Открытие нового конкурсного сезона 2023/24!

Летние каникулы - лучшее время для появления вдохновляющих идей и открытий.

Открытие нового конкурсного сезона 2023/24!

Летние каникулы - лучшее время для появления вдохновляющих идей и открытий.

Поэтому Оргкомитет Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж» традиционно объявляет о старте нового конкурсного сезона именно летом.

Загрузка работ и регистрация начнётся 2 октября, но уже сейчас ты можешь выбрать направление, продумать тему и дизайн своей работы и начать подбирать материал.

Для сезона 2023/2024 Оргкомитет

1. Нарисовал Маршрутную карту конкурса 2023/24
  2. Опубликовал Методические рекомендации по всем направлениям конкурса 2023/24
  3. Обновил страницы направлений конкурса
  4. Разместил перечень Региональных конкурсов «Высший пилотаж» 2023/24
  5. Подобрал полезные ресурсы для подготовки
Чтобы не пропустить важные новости о конкурсе - подпишись и узнаешь о регистрации первым!

Дипломантов конкурса ждут дополнительные баллы при поступлении на бюджетные места, скидки по оплате обучения, всех конкурсантов – новые знания, развитие навыков исследовательской и проектной работы, поиска, обработки, анализа информации и пр.