Открытие нового конкурсного сезона 2024/25!

Лето – время творить, выдумывать и пробовать!

Открытие нового конкурсного сезона 2024/25!

Летние каникулы — прекрасное время для новых открытий и творчества!
Именно летом оргкомитет Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж» традиционно объявляет о старте нового конкурсного сезона!
Загрузка работ начнётся 1 октября, но уже сейчас ты можешь выбрать направление, продумать тему и дизайн своей работы и начать подбирать материал.

Для сезона 2024/2025 Оргкомитет

1. Нарисовал Маршрутную карту конкурса
  2. Опубликовал Методические рекомендации по всем направлениям
  3. Обновил страницы направлений конкурса
  4. Разместил перечень Региональных конкурсов
  5. Подобрал полезные ресурсы для подготовки

Чтобы не пропустить важные новости о конкурсе — подпишись и узнаешь о регистрации первым!

Дипломантов конкурса ждут дополнительные баллы при поступлении на бюджетные места, скидки по оплате обучения, брендированные подарки от организаторов и партнеров конкурса, всех конкурсантов — новые знания, овладение искусством проведения исследований и создания проектов, вдохновляющие встречи с экспертами — преподавателями Вышки!