НИУ ВШЭ запускает бесплатную программу сопровождения региональных конкурсов «Высший пилотаж»

Объявление об этом оргкомитет сделал на традиционном митапе с организаторами конкурса из регионов.

Подведены итоги конкурса «Высший пилотаж»

В этом году заключительный этап конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» впервые прошел в онлайн-формате по 15 направлениям. 73% опрошенных участников сообщили, что им было комфортно защищать свои проекты и исследования в дистанционном режиме.

Завершились онлайн защиты исследовательских и проектных работ конкурса «Высший пилотаж»

С 21 по 25 апреля участники заключительного этапа впервые в истории конкурса защищали свои работы перед экспертными комиссиями по 15 направлениям в онлайн-формате

Подведены итоги конкурса "Высший пилотаж" по направлению "Дизайн"

"Дизайн" стал самым многочисленным профилем по числу призёров и победителей.

Заключительный этап конкурса «Высший пилотаж» пройдет онлайн

С 21 по 25 апреля состоится заключительный этап конкурса исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж», который ВШЭ проводит для учеников 9-11 классов. В связи с эпидемиологической ситуацией защиты исследований и проектов пройдут в дистанционном режиме.

Участникам конкурса по направлению "Реклама и связи с общественностью"

Обращаем ваше внимание, что конкурс по данному направлению проводится два дня – 23 и 24 апреля.

Опубликованы формат и сроки проведения заключительного этапа 2020 г.

Опубликованы результаты отборочного этапа

Списки прошедших на второй этап опубликованы на сайте: https://olymp.hse.ru/projects/result/2020
Заключительный этап конкурса «Высший пилотаж» будет проведен в онлайн формате в период с 21 по 25 апреля по направлениям конкурса в соответствии с расписанием.

О формате второго этапа конкурса

Дирекция по профориентации и работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ информирует об изменении формата и сроков проведения конкурса этого года в связи с необходимостью предупреждения распространения коронавирусной инфекции и объявленными в связи с этим с 30 марта по 5 апреля 2020 г. выходными днями.

Перенос сроков заключительного этапа конкурса "Высший пилотаж"

Дирекция по профориентации и работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ информирует об изменении формата и сроков проведения конкурса этого года в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и необходимостью предупреждения распространения коронавирусной инфекции.