Подведены итоги конкурса "Высший пилотаж" по направлению "Дизайн"

"Дизайн" стал самым многочисленным профилем по числу призёров и победителей.

Заключительный этап конкурса «Высший пилотаж» пройдет онлайн

С 21 по 25 апреля состоится заключительный этап конкурса исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж», который ВШЭ проводит для учеников 9-11 классов. В связи с эпидемиологической ситуацией защиты исследований и проектов пройдут в дистанционном режиме.

Участникам конкурса по направлению "Реклама и связи с общественностью"

Обращаем ваше внимание, что конкурс по данному направлению проводится два дня – 23 и 24 апреля.

Опубликованы формат и сроки проведения заключительного этапа 2020 г.

Опубликованы результаты отборочного этапа

Списки прошедших на второй этап опубликованы на сайте: https://olymp.hse.ru/projects/result/2020
Заключительный этап конкурса «Высший пилотаж» будет проведен в онлайн формате в период с 21 по 25 апреля по направлениям конкурса в соответствии с расписанием.

О формате второго этапа конкурса

Дирекция по профориентации и работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ информирует об изменении формата и сроков проведения конкурса этого года в связи с необходимостью предупреждения распространения коронавирусной инфекции и объявленными в связи с этим с 30 марта по 5 апреля 2020 г. выходными днями.

Перенос сроков заключительного этапа конкурса "Высший пилотаж"

Дирекция по профориентации и работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ информирует об изменении формата и сроков проведения конкурса этого года в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и необходимостью предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

Конкурс по востоковедению и философии считается несостоявшимся

Согласно п.2.12 Положения о конкурсе в случае поступления менее 5 работ по отдельному направлению Оргкомитет имеет право признать соответствующее направление несостоявшимся. Информируем о том, что направления "Философия" и "Востоковедение" признаны несостоявшимися.

Дипломанты конкурса «Высший пилотаж» получат до 8 дополнительных баллов при поступлении в НИУ ВШЭ

2 декабря стартовал прием заявок на конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж». К участию приглашаются ученики 9-11 классов, делающие первые шаги в науке и проектной деятельности.

Результаты конкурса проектных и исследовательских работ

Опубликованы результаты конкурса «Высший пилотаж».