• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Архив

Участникам регионального этапа 2020

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и с целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции региональный и заключительный этапы Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству пройдут в онлайн формате.

Региональный этап: пошаговая инструкция

  • до 12:00 (по мск) 15 сентября 2020 г. - регистрация новых команд, подготовка и загрузка видеовизиток команд для прохождения отбора для участия в региональном этапе
  • до 12:00 (по мск) 15 сентября 2020 г.подтверждение участия командами, ранее прошедших отбор и приглашенных на  региональный этап. Для подтверждения участия необходимо заполнить  гугл форму , соответствующую городу выбранному командой для участия в региональном этапе.
  • 16 - 27 сентября 2020 г. - оценивание видеовизиток и отбор команд, получающих приглашение к участию в региональном этапе
  • 28 сентября 2020 г.размещение списков команд-участниц регионального этапа на официальной странице кейс-чемпионата и на  сайтах кейс-чемпионата вузов-партнеров , организаторов регионального этапа. В дальнейшем вся информация о проведении  регионального этапа будет публиковаться на сайтах кейс-чемпионата вузов-партнёров, организаторов регионального этапа
  • 29 сентября - 5 октября 2020 г. - решение кейса регионального этапа при онлайн поддержке менторов. Онлайн курс «Решение кейсов: от задачи к презентации проекта заказчику» напомнит участникам кейс-чемпионата инструменты и подходы к решению кейса, как подготовить хорошую презентацию и защитить свое решение перед жюри. 
  • до 12:00 (по мск) 6 октября 2020 г.представление командами решений кейса регионального этапа 
  • 9 октября 2020 г.тестирование системы Zoom: обучающий вебинар и тестовое подключение – для команд, участвующих в региональном этапе в онлайн формате на платформе ZOOM
  • 10 - 11 октября 2020 г. - проведение регионального этапа в онлайн формате
  • 12 октября 2020 г.подведение итогов, размещение списков победителей и призеров регионального этапа на официальной странице кейс-чемпионата  и сайтах кейс-чемпионата вузов-партнёров, организаторов регионального этапа

Города проведения регионального этапа 2020

г. Барнаул

Название организации: Алтайский государственный университет
Адрес: г. Барнаул, пр-т Социалистический, 68
Контактное лицо: Деркач Наталья Олеговна
Телефон: 8 (913) 23671 67
Электронная почта: finfest-asu@yandex.ru
Ссылка на страницу кейс-чемпионата 
 

г. Владивосток

Название организации: Дальневосточный федеральный университет
Адрес:г. Владивосток, о. Русский, п. Аякс, 10
Контактное лицо:  Земдиханов Вячеслав Алексеевич
Телефон:  8 (423) 265 24 24, доб. 2891
Электронная почта:  ddo@dvfu.ru

Ссылка на страницу кейс-чемпионата 
 

г. Воронеж

Название организации: Воронежский государственный технический университет
Адрес: г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, 84, корпус 1
Контактное лицо:  Воротынцева Анна Вениаминовна
Телефон:  8 (999) 721 77 34
Электронная почта:  avorotinceva@cchgeu.ru
Ссылка на страницу кейс-чемпионата 

 

г. Екатеринбург

Название организации: Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина
Адрес:  г. Екатеринбург, проспект Ленина, 51
Контактное лицо:  Хорев Олег Евгеньевич
Телефон:  8 (343) 375 47 59;  8 (922) 604 08 45
Электронная почта:  olymp@urfu.ru

Ссылка на страницу кейс-чемпионата 
 

г. Калининград

Название организации: Балтийский федеральный университет им. Канта
Адрес:  г. Калининград, ул. Невского, д.14, Корпус №1
Контактное лицо:  Савченко Виктория Александровна
Телефон: 8 (909) 779 27 98
Электронная почта:  info@championship-kld.ru

Ссылка на страницу кейс-чемпионата 
 

г. Курск

Региональный этап не проводится

Название организации: Юго-Западный государственный университет
Адрес:  г. Курск, ул. 50-лет Октября, д. 94
Контактное лицо:  Ключникова Ольга Евгеньевна
Телефон: 8   (4712) 22 25 83
Электронная почта:  ura_swsu@swsu.org

г. Москва

Название организации: НИУ ВШЭ (кампус в г. Москва)
Адрес:  уточняется
Контактное лицо: Кашенкова Светлана Борисовна
Телефон: 8 (495) 772 95 90, доб.11170
Электронная почта: case@hse.ru
Ссылка на страницу участников регионального этапа в Москве
 

г. Нижний Новгород

Название организации: НИУ ВШЭ (кампус в г. Нижний Новгород)
Адрес: г. Нижний Новгород,  ул. Родионова 136
Контактное лицо:  Варнашова Анастасия Викторовна
Телефон:  8 (969) 763 00 61
Электронная почта:  org@biz-nn.ru

Ссылка на страницу кейс-чемпионата 
 

г. Омск

Название организации: Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского
Адрес:  г. Омск, пл. Лицкевича, д.1
Контактное лицо:  Лырчикова Светлана Николаевна
Телефон: 8   (3812) 22 87 97
Электронная почта:  FE@omsu.ru

Ссылка на страницу кейс-чемпионата 
 

г. Орёл

Название организации: Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева
Адрес:  г. Орел, Наугорское шоссе, 40
Контактное лицо:  Збинякова Елена Анатольевна
Телефон:  8 (919) 204 22 06
Электронная почта:  zea@inbox.ru

Ссылка на страницу кейс-чемпионата 
 

г. Пенза

Участники, прошедшие на региональный этап, приглашаются к участию в г. Ростов-на-Дону.

г. Пермь

Название организации: НИУ ВШЭ (кампус в г. Пермь)
Адрес:  г. Пермь, ул. Лебедева, 27
Контактное лицо: Ведерников Василий Владимирович
Телефон:  8   (342) 200 95 44; 8 (902) 640 28 69
Электронная почта:  vvedernikov@hse.ru

Ссылка на страницу кейс-чемпионата 
 

г. Ростов-на-Дону

Название организации: Донской государственный технический университет
Адрес:  г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1, корпус 8
Контактное лицо:  Бондаренко Юрий Борисович
Телефон:  8 (863) 273-84-83
Электронная почта:  octm@donstu.ru

Ссылка на страницу кейс-чемпионата 
 

г. Санкт-Петербург

Название организации: НИУ ВШЭ (кампус в г. Санкт-Петербург)
Адрес:  г.Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, 3А
Контактное лицо:  Федоренко Алена Геннадьевна
Телефон: 8   (812) 644 59 11, доб. 61552
Электронная почта:  smelchenko@hse.ru

Ссылка на страницу кейс-чемпионата 
 

г. Томск

Название организации: Томский политехнический университет
Адрес:  уточняется
Контактное лицо:  Максимова Наталия Геннадьевна
Телефон:  8 (913) 820 23 66
Электронная почта:  nata8720@tpu.ru

Ссылка на страницу кейс-чемпионата 
 

г. Уфа

Название организации: Уфимский государственный нефтяной технический университет
Адрес:  г. Уфа, ул. Чернышевского, 145
Контактное лицо:  Маликов Рустам Илькамович
Телефон:  8 (347) 228 91 11
Электронная почта:  konf2030@mail.ru

Ссылка на страницу кейс-чемпионата
 

Список команд, прошедших на региональный этап 2020

г. Барнаул

Номер командыНазвание командыУчастники команды
1ОткрытиеИванов Никита Васильевич
Яковлева Влада Александровна
Булатов Семен Алексеевич
Сулема Дарья Александровна
2Потомки Адама СмитаВознюк Светлана Владимировна
Нефёдова Жанна Евгеньевна
Теренин Даниил Александрович
Будишевский Филипп Александрович
3F.A.N.T.O.MКаширин Денис Юрьевич
Литвинов Константин Евгеньевич
Климов Андрей Витальевич
4АльгофудТулецов Ануар Чингисович
Кийков Максим Дмитриевич
Богданова Ксения Ивановна
5ЭСКИЗИвашенцев Даниил Максимович
Степаненко Андрей Павлович
Зверева Карина Константиновна
Казанцева Дарья Викторовна
6Дело СмитаПигарева Екатерина Андреевна
Шлыкова Елизавета Романовна
Дмитриева Елизавета Константиновна
Чегодаев Борис Александрович
7ЦБПКитова Ксения Андреевна
Красотина Алина Максимовна
Пенькова Полина Александровна
8ДаКаДаСПолянская София Михайловна
Соколов Даниил Александрович
Яно Екатерина Евгеньевна
Посканной Даниил Михайлович
9Туннельные змеиЧаркин Виктор Сергеевич
Шатских Александр Михайлович
Марьин Геннадий Аркадьевич
Каширский Марк Эдуардович
10Друзья финансовСеливанова Софья Геннадьевна
Анохина Ирина Евгеньевна
Мозговая Мария Антоновна
11Эквивалент Томашевич Варвара Ивановна
Перемышленко Софья Олеговна
Шульженко Мария Александровна
Гилева Владислава Евгеньевна
12АкадемикиДевятых Александр Васильевич
Мацупко Елена Евгеньевна
Тришина Любовь Николаевна
Шашкова Эльвира Сергеевна
13Молодые предпринимателиФилиппов Алексей Алексеевич
Яковлев Даниил Сергеевич
Бортникова Екатерина Викторовна
344Siberian businessmen  Копылов Степан Олегович
Богорадников  Захар  Михайлович
Середкин Дмитрий Дмитриевич
Гусеевский Александр Сергеевич
345Сделка3142Агей Михаил Александрович 
Жидецкий Николай Вячеславович 
Наземцев Сергей Дмитриевич 
346Дрим тим 2.0Хачатурян Никита Михайлович
Чекурашева Алиса Ильинична
Шестерикова Милана Алексеевна
Лоик Екатерина Викторовна
347ГрацииЛучинкина Нелли Сергеевна 
Музюкина Анна Денисовна
Костенко Анфиса Дмитриевна

г. Владивосток

Номер командыНазвание командыУчастники команды
14BSGC CompanyКалугский Александр Владиславович
Пилецкая Алиса Вячеславовна
Нероденко Никита Евгеньевич
15БыкиКарапетян Артур Арменович
Текиев Артур Джамбулатович
Хабрат Фёдор Евгеньевич
Янов Георгий Тимофеевич 
16Мона ЛизаЦимерман Даниил Алексеевич
Бадерик Павел Максимович
Бадерик Михаил Максимович
Вольных Елизавета Игоревна
17БизнеssharksЮдина Дарья Витальевна
Бартылова Анастасия Дмитриевна
Семенько Марина Александровна
18Приключения ДАСКровлина Дарина
Панарина Алиса
Прасолова Софья
19Камчатские резидентыСуетов Андрей Романович
Арнаутов Сергей Александрович
Соколов Арсений Игоревич
20Налетайте, мальчикиБилим Милана Владимировна
Мормиль Дарья Сергеевна
Софья Резник
21Молния Никитин Ярослав Витальевич
Новицкий Лев Новицкий
Москаленко Степан Васильевич

г. Воронеж

Номер командыНазвание командыУчастники команды
22КиселёвцыПолянская Дарья Максимовна
Логвина Надежда Константиновна
Панина Ангелина Олеговна
Кулишенко Макар Андреевич
23НОВАТОРЫИльина Анастасия Александровна
Ошурко Алексей Николаевич
Скворцова Анастасия Дмитриевна
24DMAICКазаков Данил Дмитриевич
Кольцова Анастасия Сергеевна
Кульченкова Елизавета Игоревна
25БрайтерАнохина София Сергеевна
Погосян Кристина Артуровна
Курьянова Юлия Александровна
Шпенов Ярослав Александрович
26Тамбовчата Аносова Полина Алексеевна
Саликов Андрей Валериевич
Ломакин Арсений Александрович
Епифанов Данил Олегович 
27Агенты Ллойда Копанев Вадим Александрович
Куксова Дарья Сергеевна
Тихомирова Диана Олеговна
Нажмиддмнов Бобуржон Сайриддмгович 
28Бизнес-деткиЖданова Алина Витальевна
Мелихова Виктория Вадимовна
Требунских Татьяна Сергеевна
Шибина Елизавета Эдуардовна
29Лучшие решенияФедотова Ольга Георгиевна
Пугачёва Мария Евгеньевна
Горбатко Анна Олеговна
Святец Вероника Александровна
30РататуйЕлагин Андрей Сергеевич
Манохина Людмила Андреевна
Воронина Евгения Андреевна
340Ноу-хауКопикова Дарья Евгеньевна
Козлов Никита Русланович
Городова Дарья Андреевна
Писклюкова Полина Юрьевна

г. Екатеринбург

Номер командыНазвание командыУчастники команды
31Бояринцев Дмитрий Олегович
Бочкова Мария Антоновна
Володько Екатерина Ивановна
Федосова Полина Олеговна
32DevComЯкушкина Анастасия Андреевна
Артеева Арина Денисовна
Кадочникова Маргарита Сергеевна
33LordersМиронова Анастасия Дмитриевна
Кузнецова Ульяна Евгеньевна
Исакова Екатерина Леонидовна
Казанцев Павел Алексеевич
34UnionДмитриева София Александровна
Кичигина Полина Петровна
Иванова Татьяна Александровна
35АвуарыМалышева Светлана Евгеньевна
Минин Иван Андреевич
Треногина Анастасия Ильинична
Шикунов Илья Александрович
36НЭПКирьянов Константин Александрович
Родина Дарья Андреевна
Доронин Святослав Игоревич
Гарипов Егор Вадимович
37РотабанкКузьмин Александр Сергеевич
Черепанова Екатерина Николаевна
Семеновых Кирилл Андреевич
38Банк идейОзорнина Вероника Юрьевна
Новоселова Елизавета Александровна
Онучина Мария Анатольевна
39₽ЕСУРСШабазова Раяна Аликовна
Матусевич Марина Владимировна
Муравьева Анастасия Алексеевна
Курочкин Артем Сергеевич
40Уральский характерАфанасенко Дарья Александровна
Торжинская Виктория Павловна
Белоусов Сергей Алексеевич
Пильщиков Сергей Николаевич
41ИнноваторыРассохина Олеся Игоревна
Пикс Станислава Михайловна
Иванов Алексей Михайлович
Пржевальский Ярослав Арсеньевич
42Квартет "Ы"Шестакова Ксения Михайловна
Гарбузовская Елизавета Витальевна
Филиппова Елизавета Игоревна
Фролова Надежда Петровна
43LVL upКургаева Любовь Александровна
Сорокина Вероника Сергеевна
Дедяева Валерия Денисовна
44CreativityЮсифзаде Эмилия Фуадовна
Фаттахова Альбина Равильевна
Шарипова Динара Расимовна
Сабанаева Диана Маратовна
45ЭконоВинксЖукова Ульяна Сергеевна
Масленникова Кристина Сергеевна
Белоусова Ксения Андреевна
Кочергин Сергей Сергеевич
46Индекс синдикатаКурило Анастасия Денисовна
Коврижных Анжелика Александровна
Колмогорова Алёна Денисовна
Берсенёва Марина Александровна
47PROTeen$Тарасов Матвей Григорьевич
Грищук Марк Викторович
Левин Артём Сергеевич
Гетманенко Елена Сергеевна
48LynxХурматов Артур Рависович
Шаманаева Яна Денисовна
Кашфуллин Эмилий Игорович
Верхоланцева Светлана Робертовна
49Hard to bufГоликов Дмитрий Александрович
Александров Никита Артёмович
Собянин Григорий Евгеньевич
Лёвушкин Алексей Константинович
50Business SharksХворостьянова Ксения Алексеевна
Краснокутская Екатерина Евгеньевна
Талипов Даниил Сагитович
Головченко Кристина Алексеевна
51УраганСагайдак Елизавета Алексеевна
Лузгин Александр Дмитриевич
Богданова Александра Андреевна
52Государственна Экономическая ИнспекцияФедоренко Дмитрий Сергеевич
Егошин Алексей Павлович
Наумов Богдан Сергеевич
Кокшаров Артём Леонидович
53ЛибертарианцыКузнецов Артём Алексеевич
Митясов Данила Олегович
Шарова Екатерина Геннадьевна
Пономарев Сергей Эдуардович
54inTeamФомин Сергей Андреевич
Дедюхин Андрей Дмитриевич
Чумаков Фёдор Ильич
55Горящие сердцаТеодорович Кирилл Алексеевич
Колесник Анна Сергеевна
Хлебникова Софья Данииловна
56НалогКутикина Полина Ивановна
Щёткин Владислав Витальевич
Лукашевич Софья Юрьевна
57Экономическая МафияБайгильдин Артур Рустамович
Лапаткин Владислав Игоревич
Кузнецова Анастасия Сергеевна
Баканов Андрей Вадимович
58ДеЛоВыЕ_РеБяТаСоколов Дмитрий Сергеевич
Рагимханов Асим Султанмурадович
Фролов Кирилл Владимирович
Золотухин Глеб Андреевич

г. Калининград

Номер командыНазвание командыУчастники команды
59БизнесмемыТроицкий Константин Сергеевич
Ненахов Даниил Александрович
Ефимов Вячеслав Иванович
60Три КопейкиЩербакова Анастасия Алексеевна
Прокопьева Ксения Петровна
Синькевич Влада Артёмовна
61ООО «НЛИ Ю»Садовский Данила Сергеевич
Дроздов Даниил Александрович 
Ступенькова Дана Павловна
Соловьёва Анастасия Дмитриевна
62БизнесвуменыАгеева Наталья Леонидовна 
Кравчук Вероника Павловна
Николаева Елизавета Дмитриевна 
Лелюх Ксения Александровна
63ПредпринимателиСеверюхина Диана Олеговна 
Иванов Альберт Станиславович 
Обухова Елизавета Сергеевна 
Мишустина Кристина Эдуардовна
64Синдром ЦукербергаХаткина Светлана Витальевна
Биккулова Эвилина Зуфаровна
Панкова Мария Игоревна
65EIFБирюкова Софья Алексеевна
Незнаев Данил Денисович
Ященко Данил Николаевич
66CT40 (Consulting team 40)Ольховский Феликс Эдуардович
Юшкова Ольга Сергеевна
Довгополик Денис Дмитриевич
Птичкин Данил Витальевич
67OSAZЗорин Михаил Владимирович
Синицын Кирилл Вячеславович
Стержанова Виталия Павловна
68140IQteamБрюхненко Илья Владимирович 
Тышко Мирон Вадимович
Хохряков Михаил Дмитриевич
69МараниКульша Роман Кириллович
Трофименко Богдан Владиславович 
Чайничков Илья Сергеевич
70МГМЛМатюкова Виктория Вячеславовна
Логунова Полина Максимовна
Гулявин Данил Михайлович
Мея Дарья Андреевна

г. Москва

Номер командыНазвание командыУчастники команды
71Банановый фрешПетрушина Арина Ренатовна
Харитоненко Полина Константиновна
Сафаров Карим Альбертович
72ЭкономякеныЧерненко Станислав Дмитриевич
Фоминых Святослав Артемович
Наумов Илья Владиславович
Крыгина Мария Алексеевна
73АнтигравитацияПотехин Даниил Владиславович
Митрофанов Андрей Анатольевич
Тихомиров Никита Алексеевич
Полозов Александр Викторович
7416ИКСНиколаев Леонид Анатольевич
Николаев Александр Анатольевич
Замов Руслан Тимурович
Замов Артур Тимурович
75ФениксСергиенко Анастасия Александровна
Сулейманов Алы Самирович
Лейст Пётр Петрович
Абрамян Сурик Сергоевич
76ПламяСтепаненко Елизавета Дмитриевна
Перекокин Сергей Викторович
Горкунов Николай Евгеньевич
Качурин Никита Анатольевич
77Кибер-фрикаделькиДроздов Андрей Сергеевич
Швая Тимофей Александрович
Шарипов Кирилл Алексеевич
78IncomeДоминас Аделина Сергеевна
Гамерник Владимир Вячеславович
Елагина Екатерина Витальевна
79ЛАМАЧумаченко Анна Кирилловна
Железнова Дарья Сергеевна
Потапенко Надежда Александровна
80Владимирские андердогиАндреев Михаил Андреевич
Зингер Марина Александровна
Афанасьев Иван Алексеевич
81Business PeopleКомаров Антон Дмитриевич
Кайманов Дмитрий Игоревич
Рахматулин Никита Александрович
82Пираты Уланского моряКараулов Владислав Сергеевич
Овчинников Михаил Глебович
Кузнецова Ксения Андреевна
Кузнецова Вера Вадимовна
83мы решаем кейНсСтолярова Анастасия Денисовна
Болотникова Елизавета Григорьевна
Лебедева Анна Константиновна
Галкин Михаил Антонович
84КартельНевдашов Анатолий Игоревич
Прохорова Дарья Николаевна
Колесова Екатерина Владиславовна
Татринов Александр Анатольевич
85Четыре стихииЩетникова Алина Сергеевна
Веклич Александра Даниловна
Рябичева Наталья Михайловна
Савельева Мария Владимировна
86Business kidsАсильбеков Алан Нурланович
Гришаков Алексей Максимович
Дусенко Егор
87Ad AstraСимонова Юлия Валерьевна
Фейденгеймер Екатерина Андреевна
Коган Даниил Вадимович
88club of young economistsДемьянишников Владимир Сергеевич
Татарников Григорий Михайлович
Го Лилиана Фэнюевна
Коршунов Марк Артёмович
89бибабобаИваненко Дмитрий Сергеевич
Хотенов Фёдор Николаевич
Абитаев Рамазан Муратулы
Карымбаев Чингиз Санжарович
90ЛифтКиркевич Мирослава Сергеевна
Еремеева Анна Владимировна
Куткин Даниил Петрович
Манакова Ангелина Михайловна
91Идей.netКаленбет Ульяна Денисовна
Борисова Анна Александровна
Емельянов Григорий Юрьевич
Ямайкина Дарья Александровна
92DV3Ненашкин Владимир Денисович
Давыдов Владимир Андреевич
Петровский Денис Александрович
Лаврененков Вадим Антонович
93ИПэшникиМозолевская Варвара Аркадьевна
Головина Елизавета Артемовна
Остаполец Алексей Николаевич
Виноградов Юрий Павлович
94Светлое будущееИльина Маргарита Николаевна
Кармакова Валерия Владимировна
Чугунова Дарья Евгеньевна
95Spectrum solutionsПередерин Илья Денисович
Ковалев Матвей Дмитриевич
Карнацкий Владимир Владимирович
Фадеева Елизавета Алексеевна
96Keynes & CoТимошкина Алина Сергеевна
Иосида Елизавета -
Шевцова Маргарита Алексеевна
Пирогова Софья Александровна
97IntelekshualТатарчук Борис Владимирович
Кревчик Андрей Дмитриевич
Плаксин Игорь Сергеевич
Пентюхов Виктор Ильич
98Голубой ОкеанПрудыус Матвей Сергеевич
Анциферова Вера Вадимовна
Тихонов Егор Мичиславович
Ихиилова Алина Валентиновна
99Пластмассовый мирТрифонова Софья Алексеевна
Чухнова Амелия Владимировна
Блинов Андрей Леонидович
Степанова Милена Никитовна
100DreamTeamСлюсарь Анна Юрьевна
Хорохорова Анастасия Алексеевна
Прокофьева Агата Антоновна
Сафронова Полина Романовна
101ВосходЛогинова Софья Алексеевна
Гайдашев Данил Романович
Стефинив Анна Сергеевна
Лисовой Алексей Александрович
102Буль-бульМякотникова Мария-Анастасия Денисовна
Романова Марина Юрьевна
Колчин Андрей Андреевич
Шевцов Андрей Алексеевич
103SkolTeamПугач Елизавета Александровна
Стороженко Богдан Игоревич
Цинзерлинг Арсений Русланович
Комаров Иван Михайлович
104Еврейско-славянское козиноМозолевский Антон Романович
Эскин Дмитрий Александрович
Козин Георгий Евгеньевич
Зотов Иван Олегович
105Птица Счастья (завтрашнего дня)Комолятова Арина Константиновна
Политика Алиса Викторовна
Блехарская Лера Александровна
Карижская Алина Сергеевна 
106Естественный интеллектКублицкая Ангелина
Шевелькова Ксения
Эпинатьева Марьяна
107Бизнес классНерсесян Давид Арменович
Белецкий Лев Петрович
Трифонов Никита Игоревич
Джантелиева Асель Талантовна
108СамотекаОвсянников Иван
Богданова Мирра
Бондарь Николь
Маркина Валерия
109Бизнес-волчицыМатевосова Анастасия Михайловна
Бушева Полина Олеговна
Мамлеева Лина Тагировна
Ястржембская Ольга Игоревна
110Братство дальнобойщиковКрасильникова Арина Александровна
Сучкова Анастасия Дмитриевна
Парамонов Всеволод Антонович
Урываев Максим Алексеевич
111JMAФабина Маргарита Романовна
Галямова Юлия Павловна
Вольхин Антон Андреевич
112Вас забыли спроситьСавина Полина Игоревна
Медведев Кирилл Евгеньевич
Сергеев Егор Геннадьевич
113TrinityФедосеева Дарья Андреевна
Мишаков Павел Александрович
Фомина Анна Ниловна
114Dictum FactumРузняев Николай Максимович
Гагин Андрей Анатольевич
Скультеты Ярослав Филип
Безруков Вячеслав Игоревич
115ТриадаШевелёв Алексей Борисович
Пойда Никита Сергеевич
Чернецкая Ксения Дмитриевна
116Кейсовая депрессияОсипов Даниил Сергеевич
Жильцова Анастасия Александровна
Макарычева Ксения Кирилловна
117BMSИнкина Вероника Вячеславовна
Абреков Михаил Алексеевич
Ложечко Илларион Леонидович
Букин Никита Олегович
118ЭПикУчаева Карина Александровна
Михайлова Юлия Алексеевна
Киселева София Львовна
Наянзин Никита Викторович
119КапибараАбрамян Нарек Аршакович
Оркина Василиса Максимовна
Островерх Ольга Александровна
120Evolga EnergyДидур Матвей Владимирович
Ершов Александр Андреевич
Толкачев Андрей Васильевич
Чечнев Никита Павлович
121Адепты СмитаМишина Елена Николаевна
Преловский Леонид Алексеевич
Вебер Валерий Валерьевич
122O’CaseКузнецов Константин Андреевич
Коловоротный Степан Дмитриевич
Овсепян Ксения Сергеевна
Джурук Станислава Андреевна
123КурсКомиссарова Диана Александровна
Строкань Олеся Олеговна
Перов Георгий Алексеевич
Урбан Артём Сергеевич
124Финансовый КомитетФилёнкина Екатерина Ивановна
Рыбенцева Валерия Сергеевна
Осипов Даниэл Анриевич
125Ансамбль золотой колосокЧернецов Лев Сергеевич
Кулагин Андрей Андреевич
Белова Татьяна Юрьевна
126яблокиЭйбатов Эмиль Рауфович
Ефанов Пётр Алексеевич
Павлов Иван Владимирович
127ДаНарышкин Михаил Константинович
Разбойников Юрий Алексеевич
Гайдук Сергей Антонович
Журавлев Алексей Анатольевич
128StellaeМишуков Даниил Юрьевич
Сурниченко Никита Михайлович
Шиманская Мария Валерьевна
129SpireАлышев Алексей Станиславович
Зарянкина Варвара Андреевна
Паскин Никита
Исаев Владислав
130Бизнес-огородЭрденко Александр Сергеевич
Шинкарев Елисей Сергеевич
Бактияр Арсен
131Экономисты+Медведева Татьяна Евгеньевна
Плеханова Ульяна Сергеевна
Дергунов Никита Тимурович
Гаврилова Екатерина Валентиновна
132Youth and BusinessСмирнов Артем Дмитриевич
Демахин Юрий Васильевич
Карпов Сергей Георгиевич
Куликов Владислав Евгеньевич
133НоваторыВещикова Дарья Владимировна
Ермакова Ирина Витальевна
Артемьева Юлия Дмитровна
134FBGФадеев Алексей Александорович
Сафронов Лев Игоревич
Левин Ян Валерьевич
Лалитина Анастасия Сергеевна
135БригадаАртамонова Арина Андреевна
Бебякина Анастасия Максимовна
Кузьминых Иван Константинович
Медведева Полина Дмитриевна
136ЭкономиксКуимова Мария Леонидовна
Саулина Мария Алексеевна
Чуланов Матвей Александрович
137ХУББАБУБАSГукасян Тигран
Кондаков Артем
Иноземцев Владислав
Абрамов Александр
138Unique teamДжамурзаева Аниса Султановна
Напольников Тимофей Федорович
Токарева Ульяна Руслановна
Цаллаев Гамид Эрикович
139R&B (Risk and Business)Белых Артём Дмитриевич
Шамсиева Полина Маратовна
Кашкаров Тимур Мусаевич
Шунин Алексей Александрович
140Babka on the huntЛукьянов Максим Александрович
Дыбка Даниил Викторович
Искандарян Давид Гамлетович
141ASAP ITСенюшкин Вадим Андреевич
Елисеев Александр Денисович
Ясинский Дмитрий Дмитриевич
Плотников Денис Владимирович
142ЭГИДАМиланович Иван Андреевич
Хорошилов Иван Александрович
Антимонов Денис Викторович
Савельев Глеб Юрьевич
143tol&corКлассен Анастасия Александровна
Якупова Арина Александровна
Васенкин Иван Максимович
144TechnoInvest Holding Group Ltd.Никулин Егор Евгеньевич
Савенкова Софья Дмитриевна
Фирсанов Егор Ильич
145stonksНечепорчук Злата Евгеньевна
Китаев Никита Михайлович
Потемин Дмитрий Иванович
Королев Павел Валерьевич
146ЛЕВЫЙ ДЖЕБМитрофанова Анастасия Сергеевна
Загревский Николай Алексеевич
Евдокимов Даниил Денисович
147ЕДЕКЕрмакова Екатерина Валерьевна
Топорец Даниил Александрович
Осташкина Екатерина Юрьевна
Ермакова Екатерина Андреевна
148Оригинальное названиеТарасов Дмитрий Андреевич
Северилов Михаил Андреевич
Лысак Александр Романович
Яковенко Максим Анатольевич
149Союз-34Бондарева Анастасия Георгиевна
Ананьин Олег Алексеевич
Поплавская Мария Евгеньевна
Пупаев Максим Павлович
150ВекторАли Максим
Кравчук Полина
Колесников Даниил
Дзангиев Эйни
151ФИЛиНСамойлова Эвелина Викторовна
Обухова Дарья Сергеевна
Моисеева Арина Артуровна
152Start Up!Зенкевич Артём Александрович
Козырев Иван Николаевич
Межевов Владислав Александрович
Кузнецов Родион Евгеньевич
153Et VictoriaУрюпина Полина Сергеевна
Иванов Илья Михайлович
Севастьянов Константин Кириллович
Потапова Арина Дмитриевна
154Selfmade boy bandБелов Семён Викторович
Гиацинтов Тимофей Александрович
Бурцев Артём Андреевич
155Экономисты по призваниюПелевин Матвей Евгеньевич
Панов Георгий Вячеславович
Довиденко Иван Сергеевич
156Bread & ButterСведлов Андрей Николаевич
Столяренко Валентина Станиславовна
Бескоровайная Софья Сергеевна
157Три умпалумпыБерезин Илья Григорьевич
Титов Семен Михайлович
Басалаев Иван Александрович
158Модуль Х

Короткая Анастасия Дмитриевна
Гафурова Арина Искандаровна
Чибисенкова Виктория Игоревна
Бочарова Дарья Алексеевна

159NAVEЛогинова Надежда Сергеевна
Алексеева Анфиса Сергеевна
Рокетлишвили Елизавета Исаковна
Донцул Варвара Дмитриевна
160Future is nowТутакаев Алексей Дмитриевич
Швайгерт Вероника Денисовна
Киселёв Алексей Русланович
161FreshBloodМалых Татьяна Алексеевна
Маринина Анна Валерьевна
Попов Даниил Снргеевич
Носов Артем Вадимович
162Creative businessmen Кунгурова Полина Игоревна
Пильтенко Дарья Денисовна
Поротова Алиса Сергеевна
Копылова Ксения Викторовна
163ДинамитЗашихин Михаил Юрьевич
Лисовой Евгений Иванович
Черниговский Матвей Романович
164ФениксАнтипина Алина Андреевна
Ларина Ульяна Сергеевна
Васькин Александр Александрович
165Business Eagles AtlantisСытникова Марианна
Редин Иван Сергеевич 
Косолапова Валерия Олеговна
166Societe Young FinanciersДоколин Александр Сергеевич
Трубаров Петр Алексанрович
Азарова Дарья Максимовна
Комин Срегей Вячеславович
167ШУЭБакунов Владимир Евгеньевич
Андрианов Алексей Александрович
Белов Михаил Дмитриевич
Площенко Артём Юрьевич
168Women in leadershipДолгина Яна Константиновна
Юркина Анастасия Сергеевна
Коваль Владислава Сергеевна
Носкова Лада Андреевна
169БанкирыГлухова Александра Андреевна
Федорова Кристина Александровна
Чураева Ангелина Сергеевна
170MVB groupМанушин Максим Алексеевич
Володько Егор Матвеевич
Бровкин Даниил Павлович
171AsperaДоброгорская Мария Олеговна
Атабекян Гоар Вардановна
Авдиевский Максим Викторович
Данилин Арсений Сергеевич
172Чёрный лебедьШестоперова Надежда Алексеевна
Белова Екатерина Алексеевна
Васькин Денис Романович
Кожокина Мария Андреевна
173Виртуозное триоАтаманова Варвара Максимовна
Маркевич Светлана Сергеевна
Преображенская Прасковья Олеговна
174VSSМедведева Елизавета Вадимовна
Хмелькова Екатерина Сергеевна
Захаров Вадим Дмитриевич
Кулик Ростислав Сергеевич
175Подкоренные ЖителиТабах Матвей Антонович
Иванов Андрей Александрович
Николаенко Алексей Андреевич
Рубин Максим Александрович
176УмняшиФедорова Елизавета Михайловна
Дикова Арина Олеговна
Стратийчук Марина Юрьевна
177ЭкспертыКапллани Марина Элтоновна
Потапова Ульяна Сергеевна
Соболева Татьяна Алексеевна
178Крокодилы КонсалтингаГоршунова Марина Евгеньевна
Антонова Александра Владимировна
Тихомиров Андрей Дмитриевич
179канинаЗотов Семён Вячеславович
Ахметов Саят Сакенович
Омаров Руслан Тимурович
Усов Кирилл Евгеньевич
180PerformanceМасленников Роман Сергеевич
Баканов Валим Михайлович
Абдулов Кирилл Тимурович
Бережных Константин Владимирович
181БэконЧернышов Владимир Константинович
Дергунов Егор Денисович
Маркина Юлия Денисовна
Володин Даниил Александрович
182ЗиС (Здесь и сейчас)Герасичкин Андрей Павлович
Урумян Карен Ванушович
Дружинин Егор Антонович
Лунин Алексей Алексеевич
183Пальцем в небоХорошилова Евгения Александровна
Бородина Анастасия Васильевна
Волчкова Елизавета Павловна
Огинов Андрей Александрович
184VenkoГордиенко Вероника Дмитриевна
Грабар Тарас Игоревич
Стрекалова Валерия Владимировна
185404Сергеев Владислав Антонович
Миляева Анастасия Вячеславовна
Молостова Арина Антоновна
Нгуен Бао Нгок
186Собянинский киберпанкОлег Германович Титов
Поздняков Максим Сергеевич
Эрдман Владимир Андреевич
187Death ValleyЧерников Артем Антонович
Кузнецов Денис Альбертович
Денисов Сергей Алексеевич
Смирнова Дарья Евгеньевна
188GMALEСафонов Кирилл Романович
Сагиев Вадим Вадимович
Хоменко Никита Николаевич
Ворошилов Илья Дмитриевич
189Молодые миллиардерыКорольков Андрей Дмитриевич
Игнаткович Сергей Сергеевич
Подгола Никита
1901279 "Еврика"Пантелеев Леонид Сергеевич
Загреков Кирилл Андреевич
Толстых Дарья Сергеевна
Позднякова Анна Станиславовна
191InvesTMentDGСмушкевич Мария Борисовна
Рожкова Дарья Константиновна
Минина Таисия Игоревна
Шалимова Галина Олеговна
192BionikliШкольников Максим Алексеевич
Панов Дмитрий Андреевич
Назмеев Рамиль Рустамович
Трегубов Михаил Анатольевич
193Чёрная ЖемчужинаВосканян Тигран Ваагнович
Шевякова Мария Михайловна
Дмитриев Кирилл Александрович
Рябчикова Алена Владимировна.
194ГарантКаменева Кристина
Тюрина Дарья
Савельев Александр
195Fingers crossedЧалова Анна Владиславовна
Костылева Ангелина Геннадьевна
Экносова Оля Фердинандовна
196КАПИТАЛКоблев Дамир Мадинович
Першин Никита Виталиевич
Сорокин Елисей Денисович
197SystemТемарева Дарья Алексеевна
Миллер Денис Дмитриевич
Широкова Алиса Андреевна
198Парни из селаВедерников Илья Александрович
Асанов Дмитрий Игоревич
Конорев Глеб Сергеевич
199РеспубликанцыДжамалдаев Халид Анзорович
Джабраилов Магомед-Эмин Русланович
Зайтаев Муса Юнусович
Идрисов Ибрагим Вахаевич
200Get lit teamБоркунов Сергей Валерьевич
Сухов Андрей Александрович
Пышненко Анастасия Анатольевна
Фридман Злата Вадимовна
201Плэйбои из ЧебоксарГромов Михаил Владимирович
Тихонов Даниил Сергеевич
Спиридонов Павел Евгеньевич
202Индийский депутатШтром Юлия Федоровна
Пасько Ольга Дмитриевна
Комарова Екатерина Николаевна
Цабина Кристина Сергеевна
203//nicknameАллаяров Тимур Рустамович
Соловьев Александр Сергеевич
Устимов Иван Андреевич
Шмайхель Андрей Сергеевич
204ИвановыКулагин Руслан Олегович
Смирнова Яна Александровна
Задворнов Егор Валерьевич
205EntrepreneurzСидоров Михаил Александрович
Липницкий Никита Сергеевич
Павлов Евгений Александрович
Комиссаров Иван Михайлович
206ВикторияТучкова Анна Сергеевна
Варламова Дарья Михайловна
Маркезини Артём Фабиович
207anyoneШандыбин Андрей Михайлович
Буканов Иван Алексеевич
Горелов Сергей Алексеевич
208Предприниматели города-героя Рыльцева Александра Владимировна
Смелянская Алина Евгеньевна
Тасенко Ольга Андреевна
Медведева Алёна Романовна
209ТЕОРИКОНРубцов Сергей Евгеньевич
Кондратьева Елизавета Дмитриевна
Шлогов Никита Андреевич
210ШПЭБезгина Ангелина Александровна
Антипин Артем Вячеславович
Султыгова Сафина Магамедовна
Григоренко Илья Владимирович
211Персональный КомпасКурамина Варвара Ильинична
Чижик Николай Евгеньевич
Беган-Богацкая Диана Кирилловна
Николенко София Олеговна

г. Нижний Новгород

Номер командыНазвание командыУчастники команды
212ОАО "Люди в черном"Мелентьева Елизавета Сергеевна
Пучкова Александра Евгеньевна
Кулемина Татьяна Николаевна
Нагибина Екатерина Дмитриевна
213ВегаБурмистров Никита Сергеевич
Ишбаев Никита Русланович
Горшунов Илья Алексеевич
Гноринский Артём Константинович
214Бог любит троицуМосквина Диана Денисовна
Марасанова Аделия Владимировна
Казанцев Владимир Александрович
215BusinessHouseТимергалиев Камиль Ильшатович
Исмагилова Карина Тагировна
Шайхутдинова Алина Айратовна
Самигуллин Данияр Ильнурович
216#plsfixТравина мария Дмитриевна
Бусова софия алексеевна
Троицкая анна михайловна
Лобанова арина геннадьевна
217"PRO BONO ECONOMY"Горбунов Иван
Данила Швецов
Анастасия Коноплëва
Ляман Байрамова
218ТупикинистыТупиков Роман Асифович
Панова Анастасия Александровна
Казакова Анна Аркадьевна
Салимова Софья Захировна
219FEEL GOODАкаева Дарья Алексеевна
Канисева Елизавета Андреевна
Алешина Ангелина Александровна
220ЗанавесЕлена Лобанова
Севастьян Выннык
Арина Кораблева
Анастасия Корочкина
221Creative CommonsБелогузова Алина Вячеславовна
Колмаков Иван Алекандрович
Казаева Анастасия Андреевна
Кудрявцева Екатерина Владиславовна
222CheckБолотова Мария Михайловна
Денисова Екатерина Алексеевна
Ладина Анастасия Олеговна
Хазова Мария Алексеевна
223ФотонАрбузов Всеволод Владимирович
Бритов Никита Алексеевич
Царбаева Амира Рафаэльевна
224ЭКОfriendlyОсипова Светлана Дмитриевна
Рогожина Екатерина Викторовна
Блинова Мария Алексеевна
Аверкина Арина Михайловна
225КапитаныУдалов Кирилл Алексеевич
Удалов Артём Алексеевич
Акимова Дарья Олеговна
226ФрескоБелова Валерия Евгеньевна
Белоусова Ольга Андреевна
Кочергина Александра Николаевна
Авдошина Яна Андреевна
227СтартаперыМитрофанов Михаил Вячеславович
Коузова Анна Дмитриевна
Борин Артем Витальевич
Щелканова Анастасия Сергеевна
228DSLЛинючев Дмитрий Алексеевич
Седова Анастасия Дмитриевна
Галкин Данила Олегович
229DICEАлександров Игорь Валерьевич
Лаврентьева Яна Владимировна
Волкова Яна Николаевна
Емельянов Павел Владимирович
230Кредит под 121%Коняева Милена Сергеевна
Губанова Дарина Сергеевна
Смирнова Елизавета Андреевна
Куренкова Екатерина Михайловна
231Бизнес-играКлючникова Виктория Анатольевна
Зайцев Денис Яковлевич
Корнилова Ирина Сергеевна
232МонополистыОрлов Артём Сергеевич
Пурихова Мария Александровна
Плющ Назар Александрович
Жигалова Татьяна Алексеевна
233Цвет Ивановской МолодёжиЕськов Михаил Михайлович
Шестопалов Даниил Антонович
Баринов Александр Дмитриевич
Малышев Денис Владимирович
234LYCaВострова Диана Евгеньевна
Наливайко Дарья Александровна
Носарев Михаил Михайлович
235All-inЛихотников Георгий Михайлович
Обедиентова Полина Сергеевна
Люкшин Иван Андреевич
Ремизов Иван Валерьевич

г. Омск

Номер командыНазвание командыУчастники команды
236NetworkТимофеева Елизавета Евгеньевна
Дворник Анна Михайловна
Перемыкина Ксения Павловна
Козорезов Михаил Александрович
237Как приручить кейсыБачинская Полина Александровна
Верговский Макар Игоревич
Мураховская Татьяна Александровна
Ибатуллина Амалия Альбертовна
238StonksКозин Игорь Витальевич
Климова Яна Викторовна
Тихонова Александра Игоревна
239БизнесходностьПолищук Мария Вячеславовна
Савенко Лев Вячеславович
Смирнова Ксения Евгеньевна
Булгакова Полина Ильинична
240Экономические деятели Верхотурцева Милана Анатольевна
Наумова Валерия Руслановна
Чехов Егор Владиславович
Запевалин Георгий Петрович
241Клуб Предпринимателей Нового Поколения (КПНП)Подгородецкая Анастасия Андреевна
Фирсов Георгий Алексеевич
Бердников Дмитрий Сергеевич
Савватеева Елизавета Владимировна
242БизнесGirlsЛещенко Мария Сергеевна
Реймхен Татьяна Сергеевна
Куличенко Александра Сергеевна
243Y0UNG BU$INE$$M3NМоскалев Максим Сергеевич
Литасов Александр Сергеевич
Никифоров Даниил Сергеевич
Ветров Никита Вячеславович
341Правый берег МиассаСтуров Владислав Александрович
Баландин Владислав Александрович
Хвостунов Данила Станиславович
Корень Дмитрий Игоревич

г. Орёл

Номер командыНазвание командыУчастники команды
244Billionaire boys clubБирюков Кирилл Николаевич
Клычников Кирилл Викторович
Захаров Олег Геннадьевич
245STONKSФастова Анна Сергеевна
Павлова Мария Владиславовна
Зинина Дарья Дмитриевна
246Блестящие империалыЧеркасова Валерия Денисовна
Тимошина Юлия Андреевна
Пильников Данила Ильич
Филюшина Ангелина Александровна
247ИнтенцияВагнер Ольга Владимировна
Гонтарь Ирина Андреевна
Рыбакова Кира Александровна
Чаадаева Ульяна Алексеевна
248Банковские моржиНикулин Аким Сергеевич
Збиняков Кирилл Константинович
Сироткин Борис Сергеевич
Кондакова Елизавета Вячеславовна
249МонополияВолобуев Дмитрий Валерьевич
Тарасов Владимир Игоревич
Студенников Никита Витальевич
Головко Кирилл Павлович
250ЗИППУШКАПрозорова Анастасия Сергеевна
Исаева Анастасия Игоревна
Законова Евгения Константиновна
251ФраншизиСемина Евгения Сергеевна
Соловьева Мария Александровна
Турбин Иван Андреевич
252BIZ'OnМуницына Анна Андреевна
Ермолов Кирилл Витальевич
Малыгина Виктория Сергеевна
Фомичев Олег Станиславович
253ЭверестЗубкова Алина Александровна
Ерин Михаил Алексеевич
Федин Ярослав Андреевич
254ЩЕКАСТЫЕ ГАЗОВЩИКИКузьмин Николай Александрович
Пронин Николай Алексеевич
Марина Анастасия Сергеевна
255The LinesОдинцов Сергей Николаевич 
Левченко Данила Витальевич 
Сковороднев Никита Дмитриевич 
Фёдоров Михаил Александрович 

г. Пенза

Участники приглашаются к участию в г. Ростов-на-Дону

г. Пермь

Номер командыНазвание командыУчастники команды
256АналшаРуденко Алена Евгеньевна
Дорофеева Анна Денисовна
Постранская Ксения Борисовна
257ШЕШШестаков Никита Эдуардович
Шутов Дмитрий Павлович
Емельянова Полина Васильевна
258Index MOBСмоляр Григорий Сергеевич
Титов Егор Дмитриевич
Девятьярова Екатерина Олеговна
Подкин Илья Алексеевич
259Будущее за намиБогданова Валерия Романовна
Шагулина Ирина Геннадьевна
Корепанов Максим Олегович
Паздников Платон Вадимович
260Economy and businessВальтер Елизавета Эдуардовна
Штро Диана Дмитриевна
Бурковская Алина Глебовна
Собянина Марина Романовна
261GARMONIAАхмаджонов Рамазон Орифжонович
Коробко Наталия Александровна
Онуфриенко Алина Сергеевна
Котлова Карина Андреевна
262МВНФурман Максим Евгеньевич
Шаврин Никита Александрович
Хчоян Вильсон Амаякович
263Квадратный треугольникЧернова Анастасия Александровна
Мотина Элина Ивановна
Лавринович Андрей Алексеевич
264Бинарики Алексей Дмитриевич Назаров
Языкова Алла Сергеевна
Соколов Борислав Юрьевич
265«Дидоменика»Сысолетина Анастасия Игоревна
Веберлинг Анна Олеговна
Носкова Софья Антоновна
Сюзёва Юлия Викторовна 
266Тесть Мезенцев Михаил Андреевич
Гладков Максим Алексеевич
Кузмичев Владимир Михайлович
Майоров Савелий Витальевич
267ОптимистыКомаров Иван Николаевич
Чуракова Мария Эдуардовна
Кольчик Денис Александрович
268HoustonЛубянский Антон Валерьевич
Петрухина Елизавета Михайловна
Аксёнов Антон Витальевич
Киреечева Анастасия Дмитриевна 
269КвартетКашина Юлия Сергеевна
Арасланов Андрей Анатольевич
Абдрашитов Артур Ришатович
Брезгин Александр Андреевич
270«Детективы XXI века»Зязев Даниил Минхатович
Драницына Мария Евгеньевна
Барышников Марк Александрович
Сирожова Милана Александровна
271Наш выборЗотова Арина Александровна
Зеленина Дарья Константиновна
Романова Дарья Александровна
Усманов Илья Маратович
272МедведиЯговкин Олег Александрович
Алцыбеев Семён Владимирович
Анисимов Артём Викторович
Мельников Артём Олегович
273«Бизнес-леди»Лягушкина Виктория Александровна
Фассалова Вероника Альфретовна
Власова Дарья Евгеньевна

г. Ростов-на-Дону

Номер командыНазвание командыУчастники команды
274Chess teamХолопов Роман Евгеньевич
Татарцев Александр Сергеевич
Евдокимов Михаил Дмитриевич
275VELIXБоровкова Ксения Антоновна
Колосова Вероника Сергеевна
Калашникова Лилия Сергеевна
276Поколение  ZГурьева Арина 
Винокурова Мария 
Сотников Александр 
277ДилетантКоваленко Александр Александрович
Колотыгина Дарья Денисовна
Подлубный Евгений Алексеевич
Подчалкин Даниил Максимович
278The Wise OwlСолодкая Анастасия Николаевна
Санина Мария Сергеевна
Панин Егор Дмитриевич
Ламметр Денис Игоревич 
279HelmФомичева Елизавета Владимировна
Красовская Алеся Анатольевна
Перфишина Алена Сергеевна
280AIISТокарев Иван Дмитриевич
Митрошкин Алексей Антонович
Костина Александра Константиновна
Филатова Ирина Александровна
281ЗаконолюбыАнтропова Анастасия Евгеньевна
Ткаченко Захар Дмитриевич
Ткачева Дарья Олеговна
Руденко Анастасия Сергеевна
282ВенераРадионова Маргарита Матвеевна,
Суркова Анастасия Васильевна,
Луганская Полина Руслановна
348ScroogeВартанов Лев Артурович
Фирсов Артемий Алексеевич
Семенов Всеволод Алексеевич
Кривоносов Андрей Дмитриевич

г. Санкт-Петербург

Номер командыНазвание командыУчастники команды
283Сила столицДуховная Виктория Михайловна
Майорова София Аркадиевна
Метелкина Софья Владимировна
Пазырева Ульяна Андреевна
284Act NowШтефан Антонина Евгеньевна
Давтян Ален Андраникович
Игнатьева Анастасия Андреевна
Лукша Наталия Валерьевна
285WatairСедова Александра Максимовна
Черемных Маргарита Сергеевна
Васина Кристина Алексеевна
Иванчикова Елизавета Евгеньевна
286KEPLERПетрова Варвара Михайловна
Сидорчук Дмитрий Сергеевич
Рогачев Максим Дмитриевич
Тяпаева Рената Валерьевна
287PRAISE THE SUNНабиев Элир Ильнурович
Аманов Алдаяр Уранбекович
Цой Михаил Александрович
Пегай Владислав Константинович
288MarcidusСухарева Софья Сергеевна
Филиппова София Денисовна
Константинова Ксения Валентиновна
289АйсбергБерендеева Екатерина Олеговна
Филиппова Анастасия Александровна
Абакумова Елизавета Александровна
Щёлкина Александра Антоновна
290Три Диктатора РынкаКуртц Анна Александровна
Медведева Маргарита Андреевна
Аширова София Рубиновна
291Черный фениксМукимова Алина Руслановна
Трубникова Милена Дмитриевна
Северинова Анна Константиновна
Захарова Вера Дмитриевна
292Трио из ларцаИонов Савелий Александрович
Кравец Марина Викторовна
Али-заде Адель Назимовна
293TorchТкаченко Андрей Николаевич
Твердюков Степан Иванович
Вишневский Михаил Борисович
Подгорный Роман Андреевич
294Наш выборРемшу Дарья Антоновна
Гнездилов Гордей Андреевич
Мосякова Ольга Артёмовна
Новицкий Роман Борисович
295ШестёркаЕлин Александр Михайлович
Залеский Александр Денисович
Симонова Виктория Владиславовна
Полянский Егор Олегович
296Баррель Максимова Алиса Денисовна
Нецветаев Иван Сергеевич
Буравченков Александр Михайлович
Фролова Ирина Владимировна 
297TwinkleШирякова Аделина Алексеевна
Коротуненко Анастасия Дмитриевна
Большуткина Элина Юрьевна
298ГФМЛ Полозков Павел Андреевич
Мирошниченко Сергей Андреевич
Согомонян Давид Арменович
Кимличенко Егор Олегович 
299кейс 007Егорова Жанна Валерьевна
Хандога Ксения Романовна
Федотова Дарья Андреевна
Мальцев Иван Дмитриевич 
300FouraСидорова Яна Андреевна
Эсман Эльвира Павловна
Евсютина Елизавета Алексеевна
Новикова Виктория Алексеевна
301Несокрушимые пингвины (Несокрушимые)Каюмов Лев Владиславович
Якимова Надежда Сергеевна
Мартыненко Кристина Владимировна
Емельянова Ксения Вячеславовна 
302MoneyMakers Хряпин Владислав Александрович
Бородулина Зоя Константиновна
Скородумова Александра Александровна
Козырев Михаил Андреевич 
303ИнсайтАрзуманова Юлия Сергеевна
Минчёнок Алена Максимовна
Дмитриев Вадим Александрович
Романенко Александр Евгеньевич
304Чёрные КардиналыИванченко Константин Леонидович
Макаренко Артем Олегович
Доценко Данила Александрович
Гаврилова Олеся Михайловна
305LDKФролова Диана Сергеевна
Константинов Никита Денисович
Николаев Лев Максимович
306ZaDvorМишнёв Владислав Петрович
Сартаков Артём Олегович
Сушкова Елена Александровна
Трясков Артём Андреевич
307ПилигримРожицын Владислав Алексеевич
Крючкова Кира Юрьевна
Белоусова Кристина Олеговна
308Тайный клубТихомирова Кристина
Грачев Андрей
Беккер Екатерина
Иванов Александр
309БалтикаФедурин Дмитрий Дмитриевич
Черненко Захар Викторович
Князев Егор Дмитриевич
Чанышев Дмитрий Николаевич
310AlpinoТомин Денис Валерьевич
Мыхов Виталий Сергеевич
Просвиряков Даниил Никитич
311ДвижениеСпицын Владимир Владимирович
Павозков Ярослав Фёдорович
Окунева Александра Витальевна
338БИРКОМВоробьёва Вероника Денисовна
Белоусова Ксения Дмитриевна
Чорногуз Алина Николаевна
Дубинина Ксения Сергеевна
339МММ - мы можем многоеЛапин Никита Алексеевич
Беляева Полина Данииловна
Коротнева Варвара Николаевна
Диденко Алексей Тимофеевич
342ЭкономистыНикитина Елизавета Игоревна
Крючков Егор Сергеевич
Ерастов Артём Анатольевич
343КометаПопова Ксения Олеговна
Егоров Иван Александрович
Балашова Карина Александровна
Назаркин Никита

г. Томск

Номер командыНазвание командыУчастники команды
312ГимФин (Красноярск)Смелых Марина Сергеевна
Луц Иван Павлович
Кнапнугель Катерина Константиновна
313БИСРудаков Игорь Вячеславович
Боханенко Богдан Сергеевич
Гридин Вячеслав Вячеславович
314Поле знанийПирогов Глеб Игоревич
Украинцева Екатерина Витальевна
Савостьянов Григорий Константинович
315YGESЧирва Михаил Сергеевич
Коваленко Дарья Александровна
Некрасова Дарья Олеговна
Трифонова Ирина Андреевна
316Горячие сердцаРоманова Марьяна Викторовна
Никешкина Анастасия Валерьевна
Бондарева Ирина Александровна
Селиванова Анна Геннадьевна
317МемыЖигарев Евгений Николаевич
Рахимов Григорий Ильясович
Черенков Егор Алексеевич
Шевченко Захар Тарасович
318Инвесторы будущего Чинченкова Елизавета Александровна
Левина Дарья Евгеньевна
Козлова Полина Николаевна
Якимов Кирилл Андреевич 
319Бартерная сделкаДоронина Ева Евгеньевна
Белобородова Ксения Андреевна
Горшкова Анна Максимовна
320МонополистыЖамеричева Екатерина Андреевна
Турушев Василий Андреевич
Черявко Егор Евгеньевич
Бикбаев Ильдар Русланович
321GGLБолотина София Анатольевна
Самокиш Антон Владимирович
Парежева Виктория Евгеньевна
Огийко Дарья Андреевна 
322ИНВЕСТМЕНТ Букина Арина Владимировна
Данилова Дарья Руслановна
Пфайф Виталий Евгеньевич
Каталкина Виктория Алексеевна
323B2BТатьянкин Георгий Максимович
Денцов Андрей Сергеевич
Кассихин Аркадий Михайлович
324МКСПХарина Софья Романовна
Пронькина Ксения Евгеньевна
Дурдыева Полина Вячеславовна
Титова Мария Сергеевна
325Компания "В Квадрате"Ходова Анита Маирбеговна
Кондик Екатерина Викторовна
Бахмаева Татьяна Максимовна
326Трое в ЛодкеКовалев Константин Владимирович
Ивлев Павел Георгиевич
Воронина Дарья Сергеевна
327Бизнес ЛанчЕфремов Максим Дмитриевич
Гордт Максим Сергеевич
Епифанцев Марк Андреевич
328XXLМартьянов Александр Олегович
Шифон Яков Наумович
Шифон Анна Наумовна
Кадырова Ольга Александровна
329ИП «АКП»Усольцева Арина Евгеньевна
Кораблева Екатерина Вечеславовна
Ивашкова Полина Валерьевна
330Авантюристы Белозеров Данила Андреевич
Осин Артем Рустамович
Таскин Артем
Крапивец Татьяна Викторовна 

г. Уфа

Номер командыНазвание командыУчастники команды
331НормальЖуравлёв Дмитрий Игоревич
Чернов Вадим Андреевич
Яхина Карина Азатовна
Валерия Васильева
332ОР€ОНБеляев Игорь Константинович
Мамонтова Дарья Андреевна
Айтуганова Анита Амиргалиевна
Зайцева Лидия Владимировна
333Start-UpШендербаева Камила Серековна
Бикмаметова Карина Фаридовна
Богданова Александра Олеговна
334Business SharkЯппарова Рената Айратовна
Окулов Александр Александрович
Кантюков Роман Денисович
Крехова Кристина Олеговна
335экономисты Новикова Полина Сергеевна
Мозеров Марат Рафаэлевич
Дементьева Виктория Юрьевна
Латыпов Айрат Ренатович
336LiGroupНикитин Роман Сергеевич
Зиганшин Тимур Алмазович
Хуснуллин Ильнар Рашитович
Вихарев Марат Андреевич
337МелонАлаева Амелия Игоревна
Шабля Анастасия Вячеславовна
Ермаченко Алёна Вячеславовна

Участникам заключительного этапа 2020

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и с целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции заключительный этап Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству пройдет в онлайн формате.

Список участников

Список участников заключительного этапа опубликован здесь.

Отправка решений кейса

До 23:59 (по мск) 22 ноября 2020 г. необходимо загрузить презентацию предложенного командой решения кейса. Решение необходимо загрузить на облачное хранилище (например, Google Drive или Яндекс.диск), в настройках доступа разрешить доступ по ссылке и заполнить форму, указав ссылку на презентацию. К рассмотрению будет принят последний отправленный вами вариант.

Штаб менторов

Каждой команде назначен индивидуальный ментор. Подробнее о менторах — здесь.

Программа финала и суперфинала. Правила участия

Программа заключительного этапа 

Программа со ссылками на все zoom конференции направлены финалистам на их почтовые адреса. Если вы не получили письмо и в папке спам его нет — напишите на case@hse.ru, направим повторно.

Правила участия в заключительном этапе

Распределение команд по времени защит

Церемония закрытия заключительного этапа Кейс-чемпионата

 

Общий таймлайн заключительного этапа

  • до 12:00 (по мск) 10 ноября 2020 г. — выдача кейса заключительного этапа участникам команд
  • 10-22 ноября 2020 г. — решение кейса заключительного этапа при онлайн поддержке менторов
  • 10 ноября 2020 г. — Q&A с консультантом McKinsey&Company по кейсу заключительного этапа
  • до 23:59 (по мск) 22 ноября 2020 г. — представление командами решений кейса заключительного этапа (отправка ссылок на презентацию через гугл-форму в соответствии с указаниями организаторов заключительного этапа)
  • 23-27 ноября 2020 г. — онлайн программа для участников заключительного этапа
  • 28 ноября 2020 г. — проведение финала в онлайн формате: защита команд на секциях в соответствии с расписанием (расписание будет опубликовано позднее)
  • 11:00 (по мск)  29 ноября 2020 г. —  проведение суперфинала в онлайн формате: защита решений кейса лучшими командами, рекомендованными на суперфинал, перед членами жюри и всеми участниками заключительного этапа
  • 15:00 (по мск) 29 ноября 2020 г. — Церемония награждения победителей и призеров кейс-чемпионата (трансляция на YouTube)
  • 30 ноября 2020 г. — размещение списков победителей и призеров кейс-чемпионата на официальной странице кейс-чемпионата

Победители, призёры и номинанты 2020

Список победителей и призёров:

СтатусНомер командыКомандаФИО участников команды
Абсолютное первенство
(Суперфиналист)
85Четыре стихииВеклич Александра Даниловна (Москва)
Рябичева Наталья Михайловна (Москва)
Савельева Мария Владимировна (Москва)
Щетникова Алина Сергеевна (Москва)
Победитель
(Суперфиналист)
291Черный фениксЗахарова Вера Дмитриевна (Санкт-Петербург)
Мукимова Алина Руслановна (Санкт-Петербург)
Северинова Анна Константиновна (Санкт-Петербург)
Трубникова Милена Дмитриевна (Санкт-Петербург)
Победитель
(Суперфиналист)
96Keynes & CoИосида Елизавета (Москва)
Пирогова Софья Александровна (Москва)
Тимошкина Алина Сергеевна (Москва)
Шевцова Маргарита Алексеевна (Москва)
Призёр
(Суперфиналист)
204ИвановыЗадворнов Егор Валерьевич (Иваново)
Кулагин Руслан Олегович (Иваново)
Смирнова Яна Александровна (Иваново)
Призёр
(Суперфиналист)
249МонополияВолобуев Дмитрий Валерьевич (Орел)
Головко Кирилл Павлович (Орел)
Студенников Никита Витальевич (Орел)
Тарасов Владимир Игоревич (Орел)
Призёр
(Суперфиналист)
348ScroogeВартанов Лев Артурович (Пенза)
Кривоносов Андрей Дмитриевич (Пенза)
Семенов Всеволод Алексеевич (Пенза)
Фирсов Артемий Алексеевич (Пенза)

Список победителей в номинациях от бизнес-сообщества:

НоминацияНомер командыКомандаФИО участников команды
Номинация «За лучшее дизайн-решение»133НоваторыАртемьева Юлия Дмитриевна (Москва)
Вещикова Дарья Владимировна (Москва)
Ермакова Ирина Витальевна (Москва)
Номинация «За лучшее инновационное решение»223ФотонАрбузов Всеволод Владимирович (Нижний Новгород)
Бритов Никита Алексеевич (Нижний Новгород)
Царбаева Амира Рафаэльевна (Нижний Новгород)
Номинация «За лучшее цифровое решение»346Дрим тим 2.0   Лоик Екатерина Викторовна (Новосибирск)
Хачатурян Никита Михайлович (Новосибирск)
Чекурашева Алиса Ильинична (Новосибирск)
Шестерикова Милана Алексеевна (Новосибирск)
Номинация «За лучшее социальное решение»13Молодые предпринимателиБортникова Екатерина Викторовна (Барнаул)
Филиппов Алексей Алексеевич (Барнаул)
Яковлев Даниил Сергеевич (Барнаул)