Важные объявления 1
В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и необходимостью предупреждения распространения коронавирусной инфекции проведение очных этапов Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству перенесено с 1 апреля – 17 мая на сентябрь-ноябрь 2020 года (точные даты будут определены по мере прояснения эпидемиологической ситуации). Список команд, прошедших на региональный этап, будет объявлен не позднее 1 апреля 2020 года. Участники команд, приглашенных на региональный этап, являющиеся на данный момент учащимися 11 класса или последнего курса колледжа, будут приглашены к участию в Кейс-чемпионате осенью.

Региональный и заключительный этапы кейс-чемпионата: сроки проведения переносятся

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и необходимостью предупреждения распространения коронавирусной инфекции сроки проведения регионального и заключительного этапов Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству перенесены с 1 апреля по 17 мая 2020 года на осенний период (ориентировочно на сентябрь-ноябрь 2020 года).

По техническим причинам телефоны оргкомитета, технической поддержки и почта case@hse.ru не работают

По любым вопросам вы можете обратиться на olymp@hse.ru, ответим вам в рабочее время. О восстановлении рабочей связи мы обязательно вам сообщим. Приносим извинения за временные неудобства.

«Берите телефон и снимайте»: после регистрации на кейс-чемпионат школьников надо загрузить видеовизитку

До 10 марта продолжается регистрация на Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству, в котором могут принять участие команды учеников 9-11 классов или профессиональных колледжей. До окончания регистрации нужно представить видеовизитку - рассказ о себе, о своей команде, о своих сильных сторонах и о мотивах участия продолжительностью 3-6 минут.

Видео-визитка - это важно!

Публикация базовых и углубленных тем он-лайн курса «Решение кейсов: от задачи к презентации проекта заказчику», специально записанного для потенциальных участников кейс-чемпионата, завершена.Доступ к мастер-классам менеджеров компании McKinsey&Company получат только команды, загрузившие видео-визитки. Загружая видео-визитку, команда обеспечивает доступ к эксклюзивным материалам по решению бизнес задач и делает шаг к победе! Нет смысла откладывать загрузку видео визиток на последний день.

НИУ ВШЭ впервые проведет кейс-чемпионат для школьников

16 декабря началась регистрация на Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству. Это новое командное состязание, которое проводит НИУ ВШЭ для учеников 9-11 классов и студентов профессиональных колледжей. Генеральные партнеры кейс-чемпионата – Минэкономразвития России и McKinsey&Company. Заявки принимаются до 10 марта.

16 декабря стартует регистрация

К участию в кейс-чемпионате приглашаются учащиеся 9-11 классов образовательных учреждений среднего общего образования и организаций СПО.