Опубликована программа заключительного этапа Кейс-чемпионата

Изображение Quangpraha с сайта Pixabay
Напоминаем, что осталось совсем немного времени до окончания приёма решений кейса заключительного этапа.

Кейс заключительного этапа направлен участникам

Изображение Free-Photos с сайта Pixabay
Решение необходимо предоставить до 23:59 22 ноября (по московскому времени).

Опубликованы Правила приема в НИУ ВШЭ на 2021 год

Число бюджетных мест в университете увеличится, изменятся сроки приема документов и зачисления, абитуриенты ряда бакалаврских программ смогут выбирать один из вступительных экзаменов, в бакалавриате и магистратуре появятся новые образовательные программы, в том числе дистанционные. Эти и другие новшества отражены в Правилах приема в НИУ ВШЭ на 2021 год, размещенных на сайте приемной комиссии.

Разбор кейса регионального этапа

Обновлены сроки проведения заключительного этапа Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству

Сувениры, подарки и дипломы участникам регионального этапа Кейс-чемпионата

Изображение image4you с сайта Pixabay
Всем участникам регионального этапа мы приготовили сувениры и сертификаты (а дипломантам - дипломы). Как же их получить?

Завершился региональный этап Кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству

Изображение Alexas_Fotos с сайта Pixabay
Поздравляем команды, которые успешно показали себя на защите регионального этапа Кейс-чемпионата!

Завершился региональный этап всероссийского кейс-чемпионата школьников

10-11 октября в 14 российских городах состоялся региональный этап Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству. В нем приняли участие более 1,2 тыс. человек в составе 348 команд. Лучшие команды приглашены на заключительный этап, который пройдет в конце ноября.

Подготовка к региональному этапу Кейс-чемпионата

Изображение zhuwei06191973 с сайта Pixabay

Крайний срок отправки решения кейса регионального этапа отложен на 12 часов

Изображение Free-Photos с сайта Pixabay