Завершился региональный этап Кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству

Изображение Alexas_Fotos с сайта Pixabay
Поздравляем команды, которые успешно показали себя на защите регионального этапа Кейс-чемпионата!

Завершился региональный этап всероссийского кейс-чемпионата школьников

10-11 октября в 14 российских городах состоялся региональный этап Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству. В нем приняли участие более 1,2 тыс. человек в составе 348 команд. Лучшие команды приглашены на заключительный этап, который пройдет в конце ноября.

Подготовка к региональному этапу Кейс-чемпионата

Изображение zhuwei06191973 с сайта Pixabay

Крайний срок отправки решения кейса регионального этапа отложен на 12 часов

Изображение Free-Photos с сайта Pixabay
Дедлайн был продлён по многочисленным просьбам участников Кейс-чемпионата

Кейс регионального этапа направлен участникам Кейс-чемпионата

Изображение namu0309 с сайта Pixabay
Проверяйте почту - там уже лежит письмо с кейсом. Если во входящих вы его не видите, проверьте папку спам. Если письма нет - напишите на case@hse.ru, отправим вам повторно.

О порядке проведения Кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству

Изображение ID 27707 с сайта Pixabay
Региональный и заключительный этапы Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству пройдут в онлайн формате

Открыта дополнительная регистрация команд-участниц кейс-чемпионата

Оргкомитет приглашает к участию во Всероссийском кейс-чемпионате школьников по экономике и предпринимательству новые команды 3-4 человека школьников 9-11 классов и учащихся колледжей.

Опубликованы результаты отбора видеовизиток команд Кейс-чемпионата

Поздравляем команды, прошедшие на региональный этап!

Региональный и заключительный этапы кейс-чемпионата: сроки проведения переносятся

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и необходимостью предупреждения распространения коронавирусной инфекции сроки проведения регионального и заключительного этапов Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству перенесены с 1 апреля по 17 мая 2020 года на осенний период (ориентировочно на сентябрь-ноябрь 2020 года).

«Берите телефон и снимайте»: после регистрации на кейс-чемпионат школьников надо загрузить видеовизитку

До 10 марта продолжается регистрация на Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству, в котором могут принять участие команды учеников 9-11 классов или профессиональных колледжей. До окончания регистрации нужно представить видеовизитку - рассказ о себе, о своей команде, о своих сильных сторонах и о мотивах участия продолжительностью 3-6 минут.