• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Список команд, прошедших на заключительный этап

Список команд

Все команды, прошедшие на заключительный этап, получили статусы победителей на региональном этапе.

Рег. площадкаНомер командыНазвание командыУчастники команды
Барнаул6Дело СмитаПигарева Екатерина Андреевна (Новосибирск)
Шлыкова Елизавета Романовна (Новосибирск)
Дмитриева Елизавета Константиновна (Новосибирск)
Чегодаев Борис Александрович (Новосибирск)
Барнаул346Дрим тим 2.0   Хачатурян Никита Михайлович (Новосибирск) 
Чекурашева Алиса Ильинична (Новосибирск)
Шестерикова Милана Алексеевна (Новосибирск)
Лоик Екатерина Викторовна(Новосибирск)
Барнаул13Молодые предпринимателиФилиппов Алексей Алексеевич (Барнаул) 
Яковлев Даниил Сергеевич (Барнаул)
Бортникова Екатерина Викторовна (Барнаул)
Владивосток17БизнеssharksЮдина Дарья Витальевна (Владивосток) 
Бартылова Анастасия Дмитриевна (Владивосток)
Семенько Марина Александровна (Владивосток)
Воронеж24DMAICКазаков Данил Дмитриевич  (посёлок Майский)
Кольцова Анастасия Сергеевна (Белгород)
Кульченкова Елизавета Игоревна (посёлок Зелёная Поляна)
Екатеринбург54inTeamФомин Сергей Андреевич (Новоуральск)
Дедюхин Андрей Дмитриевич (Новоуральск)
Чумаков Фёдор Ильич (Новоуральск)
Екатеринбург34UnionДмитриева София Александровна (Екатеринбург)
Кичигина Полина Петровна (Екатеринбург)
Иванова Татьяна Александровна (Екатеринбург)
Екатеринбург39₽ЕСУРСШабазова Раяна Аликовна (Челябинск)
Матусевич Марина Владимировна (Челябинск)
Муравьева Анастасия Алексеевна (Челябинск)
Курочкин Артем Сергеевич (Челябинск)
Екатеринбург36НЭПКирьянов Константин Александрович (Нижний Тагил) 
Родина Дарья Андреевна (Нижний Тагил)
Доронин Святослав Игоревич (Нижний Тагил)
Гарипов Егор Вадимович (Нижний Тагил)
Калининград67OSAZЗорин Михаил Владимирович (Калининград)
Синицын Кирилл Вячеславович (Калининград) 
Стержанова Виталия Павловна (Калининград)
Калининград59БизнесмемыТроицкий Константин Сергеевич (Калининград) 
Ненахов Даниил Александрович (Калининград) 
Ефимов Вячеслав Иванович (Калининград) 
Сааков Андрей Андреевич (Калининград)
Москва85Четыре стихииВеклич Александра Даниловна (Москва) 
Рябичева Наталья Михайловна (Москва) 
Савельева Мария Владимировна (Москва) 
Щетникова Алина Сергеевна (Москва)
Москва87Ad AstraФейденгеймер Екатерина Андреевна (Москва) 
Коган Даниил Вадимович (Москва) 
Симонова Юлия Валерьевна (Москва)
Москва96Keynes & CoИосида Елизавета (Москва) 
Пирогова Софья Александровна (Москва) 
Шевцова Маргарита Алексеевна (Москва) 
Тимошкина Алина Сергеевна (Москва)
Москва113TrinityФедосеева Дарья Андреевна (Москва) 
Фомина Анна Ниловна (Москва) 
Мишаков Павел Александрович (Москва)
Москва133НоваторыАртемьева Юлия Дмитровна (Москва) 
Вещикова Дарья Владимировна (Москва) 
Ермакова Ирина Витальевна (Москва)
Москва159NAVEАлексеева Анфиса Сергеевна (Москва) 
Рокетлишвили Елизавета Исаковна (Москва) 
Логинова Надежда Сергеевна (Москва) 
Донцул Варвара Дмитриевна (Москва)
Москва192BionikliПанов Дмитрий Андреевич (Москва) 
Школьников Максим Алексеевич (Москва) 
Назмеев Рамиль Рустамович (Москва) 
Трегубов Михаил Анатольевич (Москва)
Москва204ИвановыКулагин Руслан Олегович (Иваново) 
Смирнова Яна Александровна (Иваново) 
Задворнов Егор Валерьевич (Иваново)
Нижний Новгород220ЗанавесЛобанова Елена Александровна (Нижний Новгород)
Нижний Новгород226ФрескоБелова Валерия Евгеньевна (Выкса) 
Белоусова Ольга Андреевна (Выкса) 
Кочергина Александра Николаевна (Выкса)
Нижний Новгород216#plsfixТравина Мария Дмитриевна (Иваново) 
Бусова София Алексеевна (Иваново) 
Троицкая Анна Михайловна (Иваново) 
Лобанова Арина Геннадьевна (Иваново)
Нижний Новгород223ФотонАрбузов Всеволод Владимирович (Нижний Новгород) 
Бритов Никита Алексеевич (Нижний Новгород) 
Царбаева Амира Рафаэльевна (Нижний Новгород)
Омск239БизнесходностьПолищук Мария Вячеславовна (Омск)
Савенко Лев Вячеславович (Омск) 
Смирнова Ксения Евгеньевна (Омск) 
Булгакова Полина Ильинична (Омск)
Орёл249МонополияВолобуев Дмитрий Валерьевич (Орёл) 
Тарасов Владимир Игоревич (Орёл) 
Головко Кирилл Павлович (Орёл) 
Студенников Никита Витальевич (Орёл)
Орёл247ИнтенцияВагнер Ольга Владимировна (Орёл) 
Гонтарь Ирина Андреевна (Орёл) 
Рыбакова Кира Александровна (Орёл) 
Чаадаева Ульяна Алексеевна (Орёл)
Орёл248Банковские моржиЗбиняков Кирилл Константинович (Орёл) 
Сироткин Борис Сергеевич (Орёл) 
Кондакова Елизавета Вячеславовна (Орёл)
Пермь265ДидоменикаСысолетина Анастасия Игоревна (деревня Кондратово) 
Веберлинг Анна Олеговна (Пермь) 
Носкова Софья Антоновна (Пермь) 
Сюзёва Юлия Викторовна (Пермь) 
Пермь272МедведиЯговкин Олег Александрович (Киров) 
Алцыбеев Семён Владимирович (Киров)
Анисимов Артём Викторович (Киров) 
Мельников Артём Олегович (Киров)
Пермь268HoustonЛубянский Антон Валерьевич (Пермь) 
Петрухина Елизавета Михайловна (Пермь) 
Аксёнов Антон Витальевич (Пермь) 
Киреечева Анастасия Дмитриевна (Пермь) 
Ростов-на-Дону348ScroogeВартанов Лев Артурович (Пенза) 
Фирсов Артемий Алексеевич (Пенза) 
Семенов Всеволод Алексеевич (Пенза) 
Кривоносов Андрей Дмитриевич (Пенза)
Санкт-Петербург311ДвижениеСпицын Владимир Владимирович (Сыктывкар) 
Павозков Ярослав Фёдорович (Сыктывкар) 
Окунева Александра Витальевна (Сыктывкар)
Санкт-Петербург310AlpinoТомин Денис Валерьевич (Санкт-Петербург) 
Мыхов Виталий Сергеевич (Санкт-Петербург) 
Просвиряков Даниил Никитич (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург283Сила столицДуховная Виктория Михайловна (Москва) 
Майорова София Аркадиевна (Санкт-Петербург) 
Метелкина Софья Владимировна (Санкт-Петербург) 
Пазырева Ульяна Андреевна (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург291Черный фениксМукимова Алина Руслановна (Санкт-Петербург) 
Трубникова Милена Дмитриевна (Санкт-Петербург) 
Северинова Анна Константиновна (Санкт-Петербург) 
Захарова Вера Дмитриевна (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург284Act NowШтефан Антонина Евгеньевна (Санкт-Петербург) 
Давтян Ален Андраникович (Санкт-Петербург) 
Игнатьева Анастасия Андреевна (Санкт-Петербург) 
Лукша Наталия Валерьевна (Санкт-Петербург)
Томск318Инвесторы будущего Чинченкова Елизавета Александровна (Иркутск) 
Левина Дарья Евгеньевна (Иркутск) 
Козлова Полина Николаевна (Баклаши) 
Якимов Кирилл Андреевич (Иркутск) 
Томск317МемыЖигарев Евгений Николаевич (Томск) 
Рахимов Григорий Ильясович (Томск) 
Черенков Егор Алексеевич (Калининград) 
Шевченко Захар Тарасович (Томск)
Томск323B2BТатьянкин Георгий Максимович (Кемерово) 
Денцов Андрей Сергеевич (Кемерово) 
Кассихин Аркадий Михайлович (Кемерово)
Томск312ГимФинСмелых Марина Сергеевна (Красноярск)
Луц Иван Павлович (Красноярск) 
Кнапнугель Катерина Константиновна (Красноярск)
Уфа334Business SharkЯппарова Рената Айратовна (Салават) 
Окулов Александр Александрович (Салават) 
Кантюков Роман Денисович (Салават) 
Крехова Кристина Олеговна (Салават)