Важные объявления 1
В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и необходимостью предупреждения распространения коронавирусной инфекции проведение очных этапов Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству перенесено с 1 апреля – 17 мая на сентябрь-ноябрь 2020 года (точные даты будут определены по мере прояснения эпидемиологической ситуации). Список команд, прошедших на региональный этап, будет объявлен не позднее 1 апреля 2020 года. Участники команд, приглашенных на региональный этап, являющиеся на данный момент учащимися 11 класса или последнего курса колледжа, будут приглашены к участию в Кейс-чемпионате осенью.

Видео-визитка - это важно!

Публикация базовых и углубленных тем он-лайн курса «Решение кейсов: от задачи к презентации проекта заказчику», специально записанного для потенциальных участников кейс-чемпионата, завершена.Доступ к мастер-классам менеджеров компании McKinsey&Company получат только команды, загрузившие видео-визитки. Загружая видео-визитку, команда обеспечивает доступ к эксклюзивным материалам по решению бизнес задач и делает шаг к победе! Нет смысла откладывать загрузку видео визиток на последний день.