Победители и призёры Финального кейс-чемпионата
Кейс-чемпионат 2023-2024:
Победители и призеры 2023-2024:
Код | Название команды | Направление | Статус | Участники |
---|---|---|---|---|
154 | Inverse | Кейс | Победитель | Сокерин Артём Алексеевич, г. Екатеринбург Степанов Дмитрий Андреевич, г. Екатеринбург Шестакова Александра Дмитриевна, г. Екатеринбург |
622 | LTD | Кейс | Победитель | Веселкова Дарья Олеговна, г. Москва Пашкеева Елизавета Глебовна, г. Москва Шухман Татьяна Данииловна, г. Москва |
108 | Зайчики | Кейс | Победитель | Гребенников Иван Романович, г. Москва Бирюков Архип Анатольевич, г. Москва Манжиева Ольга Романовна, г. Москва Ревин Владимир Алексеевич, г. Москва |
2 058 | #ЕСТЬТАЛАНТ | Бизнес | Победитель | Симонов Матвей Ильич, г. Екатеринбург Першин Алексей Николаевич, г. Екатеринбург Арбузов Платон Алексеевич, г. Екатеринбург |
1 076 | Бизнес и точка. | Бизнес | Победитель | Малышев Вячеслав Алексеевич, г. Красноярск Галактионова Полина Сергеевна, Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нижневартовск Лапковский Александр Витальевич, Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нижневартовск Степаненко Николай Сергеевич, Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нижневартовск |
718 | супчик | Бизнес | Победитель | Рубина Анна Ильинична, г. Москва Бурдина Арина Олеговна, г. Москва Малакшанидзе Анна Давидовна, г. Москва Самсонова Анастасия Никитична, г. Москва |
34 | G4 | Кейс | Призер | Васильев Роман Олегович, г. Чебоксары Николаева Виктория Юрьевна, г. Чебоксары Степанова Полина Владимировна, г. Чебоксары Филиппова Софья Владиславовна, г. Чебоксары |
1 794 | SHE | Кейс | Призер | Пилясова Дарья Алексеевна, г. Курган Воронова Алиса Александровна, г. Москва Иванова Елизавета Викторовна, г. Москва Карпинская Алиса Олеговна, г. Москва |
978 | Волчицы с Уолл-стрит | Кейс | Призер | Андрианова Ксения Алексеевна, г. Ярославль Исакова Елизавета Евгеньевна, г. Ярославль Казакова Дарья Алексеевна, г. Ярославль Сажина Ксения Владимировна, г. Ярославль |
810 | Молодые предприниматели Алтая | Кейс | Призер | Кошель Екатерина Тимофеевна, г. Барнаул Мамедова Виктория Фазильевна, г. Барнаул Смирнов Степан Сергеевич, г. Барнаул |
371 | Digital Dreamers | Бизнес | Призер | Ларионов Кирилл Витальевич, г. Самара Шляхов Данил Вячеславович, г. Самара Папков Матвей Максимович, г. Самара |
70 | А вообще-то, мы предприниматели | Бизнес | Призер | Архипов Вячеслав Витальевич, Приморский край, г. Находка Кравец Елизавета Павловна, Приморский край, г. Находка |
296 | Большая Разница | Бизнес | Призер | Гусева Полина Александровна, г. Москва Егорова Ариадна Андреевна, г. Москва Шапошников Андрей Алексеевич, г. Москва |
1 730 | Ремарка | Бизнес | Призер | Жиляева Елизавета Дмитриевна, г. Волгоград Разинькова Мария Ильинична, г. Волгоград Стороженко Анна Александровна, г. Волгоград Токарева Софья Ивановна, г. Волгоград |
Участники Суперфинала 2023-2024:
Код | Название команды | Направление | Статус | Участники |
---|---|---|---|---|
144 | GCPD | Бизнес | Участник Суперфинала | Навроцкая Варвара Юрьевна, г. Москва Курмалеев Эдуард Султанович, г. Москва Кобцева Полина Александровна, г. Москва Таекина Татьяна Алексеевна, г. Москва |
465 | dord | Бизнес | Участник Суперфинала | Иожиц Диана Николаевна, Московская область, г. Орехово-Зуево Иожиц Марина Николаевна, Московская область, г. Орехово-Зуево |
906 | Бизнес-Визионеры и Исследователи | Бизнес | Участник Суперфинала | Батина Анна Константиновна, г. Екатеринбург Нохова Мария Юрьевна, г. Екатеринбург Пайвина Дарья Алексеевна, г. Екатеринбург Зайцев Егор Сергеевич, |
516 | Импульс | Кейс | Участник Суперфинала | Бочкарёва Кристина Игоревна, г. Томск Ильиных Арина Максимовна, г. Томск Храпова Ксения Павловна, г. Томск |
5 310 | Идея | Кейс | Участник Суперфинала | Гайнутдинова Асиля Рамилевна, г. Казань Михайлова Камилла Александровна, г. Казань |
1 928 | Гжегож Бженчишчикевич | Кейс | Участник Суперфинала | Баранов Кирилл Сергеевич, г. Нижний Новгород Брыгин Андрей Владимирович, г. Нижний Новгород Воробьёв Максим Алексеевич, г. Нижний Новгород Маслякова Софья Дмитриевна, г. Нижний Новгород |
Победители в номинациях и ГРАН-ПРИ 2023-2024:
Код | Название команды | Направление | Статус | Участники |
---|---|---|---|---|
5448 |
Авантаж |
Кейс |
Лауреат в номинации |
Зорина София, г. Ростов-на-Дону |
34 |
G4 |
Кейс |
Лауреат в номинации |
Васильев Роман, г. Чебоксары |
978 |
Волчицы с Уолл-стрит |
Кейс |
Лауреат в номинации |
Андрианова Ксения, г. Ярославль |
1398 |
Юные финансисты |
Кейс |
Специальный приз |
Белянина Светлана, г. Новокузнецк |
232 |
Альткоины |
Бизнес |
Лауреат в номинации |
Касимова Эмилия, г. Москва |
773 |
Олимпийцы |
Бизнес |
Лауреат в номинации |
Радченко Игорь, г. Омск |
206 |
Солвус |
Бизнес |
Лауреат в номинации |
Ахметов Тимур, г. Москва |
611 |
Nkali |
Бизнес |
Специальный приз |
Мосягина Лилиана, г. Санкт-Петербург |
108 |
Зайчики |
Кейс |
ГРАН-ПРИ от Торгово- |
Гребенников Иван, г. Люберцы, Московская обл. |
Кейс-чемпионат 2022-2023:
Победители и призеры 2022-2023:
Статус | Код команды | Название команды | Направление | ФИО участника |
Победитель (Суперфиналист) |
1723 |
Чёрный ящик |
Бизнес |
Колесникова Виктория Евгеньевна (Ростов-на-Дону) |
Бурьянова Софья Владимировна (Ростов-на-Дону) | ||||
Головатюк Алексей Денисович (Ростов-на-Дону) | ||||
Кахриманова София Мурадовна (Ростов-на-Дону) | ||||
Победитель (Суперфиналист) |
2221 |
Blue Team |
Бизнес |
Арбузов Платон Алексеевич (Екатеринбург) |
Квакин Алексей Сергеевич (Екатеринбург) | ||||
Телегина Софья Михайловна (Екатеринбург) | ||||
Победитель (Суперфиналист) |
2626 |
Re:Plast |
Бизнес |
Реймер Богдан Евгеньевич (Самара) |
Арискин Глеб Олегович (Самара) | ||||
Абросимов Сергей Алексеевич (Самара) | ||||
Воронцов Петр Ильич (Самара) | ||||
Победитель (Суперфиналист) |
977 |
2*2 |
Кейс |
Белоконова Елизавета Евгеньевна (Курск) |
Пошукайло Софья Евгеньевна (Москва) | ||||
Победитель (Суперфиналист) |
136 |
Выше головы |
Кейс |
Лисицин Никита Анатольевич (Воронеж) |
Любимова Мария Александровна (Воронеж) | ||||
Любимова Софья Александровна (Воронеж) | ||||
Растяпин Данил Алексеевич (Борисоглебск) | ||||
Победитель (Суперфиналист) |
83 |
Keyсеры 2.0 |
Кейс |
Мукумов Эмиль Ремирович (Москва) |
Канушкин Александр Дмитриевич (Москва) | ||||
Щербаков Максим Романович (Москва) | ||||
Винер Даниил Александрович (Москва) | ||||
Призёр (Суперфиналист) |
2467 |
Большая разница |
Бизнес |
Егорова Арина Андреевна (Москва) |
Шапошников Андрей Алексеевич (Москва) | ||||
Туркаляк Илья Владимирович (Москва) | ||||
Призёр (Суперфиналист) |
842 |
Олимпийцы |
Бизнес |
Бадалян Виктория Ваагновна (Омск) |
Калинин Игнат Валерьевич (Омск) | ||||
Кукоба Алексей Николаевич (Омск) | ||||
Призёр (Суперфиналист) |
198 |
BLC |
Бизнес |
Стребиж Варвара Витальевна (Екатеринбург) |
Патраков Владислав Алексеевич (Москва) | ||||
Казанцев Глеб Андреевич (Екатеринбург) | ||||
Призёр (Суперфиналист) |
2627 |
KUKMOR |
Бизнес |
Гизатова Айсель Ленаровна (Казань) |
Староверов Никита Сергеевич (Казань) | ||||
Минниахметова Анастасия Денисовна (Казань) | ||||
Призёр (Суперфиналист) |
1184 |
Дети малого бизнеса |
Кейс |
Рассказчиков Александр Сергеевич (Москва) |
Бармакова Анастасия Филипповна (Москва) | ||||
Сальникова Вероника Андреевна (Москва) | ||||
Шпак Виталий Валерьевич (Москва) | ||||
Призёр (Суперфиналист) |
95 |
Они хороши |
Кейс |
Горбатых Валерия Андреевна (Москва) |
Карлова Алиса Артемовна (Москва) | ||||
Логунова Виктория Денисовна (Санкт-Петербург) | ||||
Васина Екатерина Владимировна (Орёл) | ||||
Призёр (Суперфиналист) |
604 |
Таргет |
Кейс |
Аронов Михаил Евгеньевич (Новосибирск) |
Дробышев Михаил Владимирович (Новосибирск) | ||||
Кондратов Павел Дмитриевич (Новосибирск) | ||||
Терин Кирилл Константинович (Новосибирск) | ||||
Призёр (Суперфиналист) |
1441 |
HODL'еры |
Кейс |
Смирнов Филипп Романович (Санкт-Петербург) |
Денисова Надежда Сергеевна (Санкт-Петербург) | ||||
Виноградова Мария Юрьевна (Санкт-Петербург) |
Победители в номинациях и ГРАН-ПРИ 2022-2023:
Статус | Код команды | Название команды | Направление | ФИО участника |
Победитель в номинации «Лучшее использование информационных технологий» |
2839 |
fwine |
Бизнес |
Кайков Дмитрий Алексеевич (Хабаровск) |
Поллак Артур Дмитриевич (Хабаровск) | ||||
Соколов Артём Михайлович (Хабаровск) | ||||
Победитель в номинации «Лучшее использование информационных технологий» |
969 |
Новатория |
Кейс |
Волков Егор Дмитриевич (Иваново) |
Самохина Мария Константиновна (Иваново) | ||||
Гущин Павел Николаевич (Иваново) | ||||
Победитель в номинации «Лучший социальный проект» |
1246 |
Большая четверка |
Кейс |
Нисифоров Геннадий Александрович (Москва) |
Мастинен Анна Владимировна (Москва) | ||||
Скогорева Анна Сергеевна (Москва) | ||||
Шарафеев Саяр Эмилевич (Москва) | ||||
Победитель в номинации «Лучший социальный проект» |
974 |
WEGO |
Бизнес |
Жуков Кирилл Сергеевич (Москва) |
Короткова Валерия Владимировна (Междуреченск) | ||||
Черепанов Андрей Николаевич (Новосибирск) | ||||
Чирва Михаил Сергеевич (Новосибирск) | ||||
Победитель в номинации «Лучшее инновационное решение» (Суперфиналист) |
1723 |
Чёрный ящик |
Бизнес |
Колесникова Виктория Евгеньевна (Ростов-на-Дону) |
Бурьянова Софья Владимировна (Ростов-на-Дону) | ||||
Головатюк Алексей Денисович (Ростов-на-Дону) | ||||
Кахриманова София Мурадовна (Ростов-на-Дону) | ||||
Победитель в номинации «Лучший проект научно-технологического прорыва» |
2167 |
ПЛЮС-3 |
Кейс |
Науменко Владимир Александрович (Ростов-на-Дону) |
Данко Яна Александровна (Ростов-на-Дону) | ||||
Марченко Екатерина Григорьевна (Ростов-на-Дону) | ||||
ГРАН-ПРИ от Торгово-промышленной палаты РФ (Суперфиналист) |
83 |
Keyсеры 2.0 |
Кейс |
Мукумов Эмиль Ремирович (Москва) |
Канушкин Александр Дмитриевич (Москва) | ||||
Щербаков Максим Романович (Москва) | ||||
Винер Даниил Александрович (Москва) |
Кейс-чемпионат 2021-2022:
Победители и призеры 2021-2022:
Статус | Код команды | Название команды | ФИО участника |
Абсолютное первенство (Суперфиналист) |
1249 | DMAIC | Левошко Никита Алексеевич (Белгород) |
Кульченкова Елизавета Игоревна (Белгород) | |||
Кахидзе Сергей Бадриевич (Белгород) | |||
Казаков Данил Дмитриевич (Белгород) | |||
Победитель (Суперфиналист) |
69 | INDE | Виноходова Анастасия Сергеевна (Вельск) |
Дмитренко Вероника Денисовна (Москва) | |||
Танеев Амир Маратович (Казань) | |||
Базукина Арина Артуровна (Москва) | |||
Победитель, Специальный приз в номинации «За лучшее инновационное решение» (Суперфиналист) |
1629 | Четыре стихии 2.0 | Рябичева Наталья Михайловна (Москва) |
Савельева Мария Владимировна (Москва) | |||
Сидоровский Иван Максимович (Воронеж) | |||
Щетникова Алина Сергеевна (Москва) | |||
Призёр (Суперфиналист) |
630 | FBA | Власов Илья Николаевич (Самара) |
Зиганшин Дмитрий Тимурович (Самара) | |||
Суворков Павел Сергеевич (Самара) | |||
Макаров Лев Евгеньевич (Самара) | |||
Призёр (Суперфиналист) |
1661 | Адекватные люди | Шилкин Максим Олегович (Москва) |
Любчак Максим Эдуардович (Москва) | |||
Андреева Ольга Дмитриевна (Москва) | |||
Алаудинова Амина Алашевна (Москва) | |||
Призёр (Суперфиналист) |
550 | Начало нового | Суханов Александр Васильевич (Нижний Новгород) |
Ходус Елизавета Олеговна (Нижний Новгород) | |||
Демин Иван Дмитриевич (Нижний Новгород) | |||
Грошев Степан Владимирович (Нижний Новгород) | |||
Призёр (Суперфиналист) |
1420 | Честные спекулянты | Хряпин Владислав Александрович (Санкт-Петербург) |
Ющенко Николай Сергеевич (Санкт-Петербург) | |||
Тальберг Ксения Дмитриевна (Санкт-Петербург) | |||
Онегина Александра Вадимовна (Санкт-Петербург) |
Победители в номинациях и обладатели специальных призов 2021-2022:
Специальный приз от Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ (Суперфиналист) |
1498 | SkolTeam | Туткевич Юрий Владимирович (Москва) |
Пугач Елизавета Александровна (Москва) | |||
Стороженко Богдан Игоревич (Москва) | |||
Специальный приз от Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ (Суперфиналист) |
1658 | TEDA Mind | Павленко Тимофей Иванович (Санкт-Петербург) |
Малкин Егор Михайлович (Сызрань) | |||
Гордеев Артём Александрович (Санкт-Петербург) | |||
Федоров Данил Максимович (Санкт-Петербург) | |||
Специальный приз от Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ (Суперфиналист) |
74 | Папки с Wall Street | Широглазов Юрий Вячеславович (Москва) |
Кулыгин Леонид Борисович (Москва) | |||
Казанцева Анна Денисовна (Тула) | |||
Разносилина Алина Витальевна (Тула) | |||
Специальный приз от Торгово-промышленной палаты Российской Федерации | 1645 | 4К | Володько Екатерина Ивановна (Екатеринбург) |
Федосова Полина Олеговна (Екатеринбург) | |||
Фазлыев Андрей Вячеславович (Екатеринбург) | |||
Бочкова Мария Антоновна (Екатеринбург) | |||
Победитель в номинации «За лучшее экологическое решение для регионов России» | 653 | Keyсеры | Винер Даниил Александрович (Москва) |
Канушкин Александр Дмитриевич (Москва) | |||
Мукумов Эмиль Ремирович (Москва) | |||
Щербаков Максим Романович (Москва) | |||
Победитель в номинации «За лучшее социальное решение для регионов России» | 1319 | Бирюзовая кoмпания | Збиняков Кирилл Константинович (Орёл) |
Чаадаева Ульяна Алексеевна (Орёл) | |||
Подыман Анастасия Александровна (Орёл) | |||
Победитель в номинации «За лучшее управленческое решение для регионов России» | 361 | Искатели | Колесов Максим Вячеславович (Улан-Удэ) |
Чимитдоржиев Намжил Тумэнович (Улан-Удэ) | |||
Кондратьев Леонид Николаевич (Улан-Удэ) |
Кейс-чемпионат 2020-2021:
Победители и призеры 2020-2021:
Статус | Номер команды | Команда | ФИО участников команды |
Абсолютное первенство (Суперфиналист) |
85 | Четыре стихии | Веклич Александра Даниловна (Москва) |
Рябичева Наталья Михайловна (Москва) | |||
Савельева Мария Владимировна (Москва) | |||
Щетникова Алина Сергеевна (Москва) | |||
Победитель (Суперфиналист) |
291 | Черный феникс | Захарова Вера Дмитриевна (Санкт-Петербург) |
Мукимова Алина Руслановна (Санкт-Петербург) | |||
Северинова Анна Константиновна (Санкт-Петербург) | |||
Трубникова Милена Дмитриевна (Санкт-Петербург) | |||
Победитель (Суперфиналист) |
96 | Keynes & Co | Иосида Елизавета (Москва) |
Пирогова Софья Александровна (Москва) | |||
Тимошкина Алина Сергеевна (Москва) | |||
Шевцова Маргарита Алексеевна (Москва) | |||
Призёр (Суперфиналист) |
204 | Ивановы | Задворнов Егор Валерьевич (Иваново) |
Кулагин Руслан Олегович (Иваново) | |||
Смирнова Яна Александровна (Иваново) | |||
Призёр (Суперфиналист) |
249 | Монополия | Волобуев Дмитрий Валерьевич (Орел) |
Головко Кирилл Павлович (Орел) | |||
Студенников Никита Витальевич (Орел) | |||
Тарасов Владимир Игоревич (Орел) | |||
Призёр (Суперфиналист) |
348 | Scrooge | Вартанов Лев Артурович (Пенза) |
Кривоносов Андрей Дмитриевич (Пенза) | |||
Семенов Всеволод Алексеевич (Пенза) | |||
Фирсов Артемий Алексеевич (Пенза) |
Победители в номинациях 2020-2021:
Номинация | Номер команды | Команда | ФИО участников команды |
Номинация «За лучшее дизайн-решение» | 133 | Новаторы | Артемьева Юлия Дмитриевна (Москва) |
Вещикова Дарья Владимировна (Москва) | |||
Ермакова Ирина Витальевна (Москва) | |||
Номинация «За лучшее инновационное решение» | 223 | Фотон | Арбузов Всеволод Владимирович (Нижний Новгород) |
Бритов Никита Алексеевич (Нижний Новгород) | |||
Царбаева Амира Рафаэльевна (Нижний Новгород) | |||
Номинация «За лучшее цифровое решение» | 346 | Дрим тим 2.0 | Лоик Екатерина Викторовна (Новосибирск) |
Хачатурян Никита Михайлович (Новосибирск) | |||
Чекурашева Алиса Ильинична (Новосибирск) | |||
Шестерикова Милана Алексеевна (Новосибирск) | |||
Номинация «За лучшее социальное решение» | 13 | Молодые предприниматели | Бортникова Екатерина Викторовна (Барнаул) |
Филиппов Алексей Алексеевич (Барнаул) | |||
Яковлев Даниил Сергеевич (Барнаул) |