• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Направление «Дизайн»

Критерии для поступления на программы

Дорогие участники МОМ-2019!

Публикуем результаты вашего участия в данном олимпиадном направлении:

 

Победители и призёры (2-й и 3-й степени) 10 и 11 классов

Рег.номер

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Балл

Победители

3323

Павлюченко

Дарья

Федоровна

Выпускник

100

2991

Сухоцкий

Даниил

Юрьевич

Выпускник

95

317

Покотилова

Александра

Владимировна

Выпускник

90

493

Эйхгорн

Егор

Сергеевич

11

90

1022

Расулев

Тимур

Шухратович

11

90

2038

Мигачёва

Анна

Эдуардовна

Выпускник

90

2713

Голоенко

Мария

Андреевна

Выпускник

90

2970

Андреева

Елизавета

Андреевна

11

90

2994

Русецкая

Ульяна

Александровна

Выпускник

90

261

Арапова

София

Олеговна

10

85

518

Подобед

Алина

Викторовна

11

85

525

Чайкин

Ярослав

Александрович

11

85

536

Уртынхан

Номин-Эрдэнэ

Гэрлээ

11

85

804

Хатамбекова

Севара

Гуломжон кизи

11

85

2384

Левыкина

Иванна

Владимировна

11

85

3093

Юсова

Дарья

Александровна

10

85

Призеры II степени

176

Хамитжанова

Даяна

Ульмасовна

Выпускник

82

72

Мансуров

Равшан

Хушвахтович

Выпускник

80

163

Куцая

Яна

Петровна

11

80

218

Лямина

Ксения

Евгеньевна

11

80

561

Шарипов

Осман

Маратович

Выпускник

80

652

Иваненко

Ольга

Дмитриевна

11

80

700

Кан

Алина

Германовна

10

80

969

Бобко

Кристина

Витальевна

11

80

1094

Жириль

Виктория

Васильевна

Выпускник

80

1535

Идунова

Влада

Игоревна

11

80

1624

Попова

Татьяна

Анатольевна

11

80

1697

Ливаич

Полина

Дражен

11

80

2186

Обрежа

Дмитрий

Иванович

11

80

3289

Неживова

Диана

Владимировна

Выпускник

80

3312

Беспалова

Полина

Александровна

Выпускник

80

Призеры III степени

84

Каминская

Кристина

Юрьевна

Выпускник

79

145

Ячменёва

Валерия

Петровна

Выпускник

79

364

Халилова

Камилла

Рафкатовна

11

79

1955

Твердунов

Роман

Константинович

Выпускник

79

2300

Дюшеева

Руфина

Ахметовна

11

79

2397

Леу

Арина

Романовна

11

79

3047

Солодовникова

Елена

Александровна

Выпускник

79

1365

Добровенко

Елена

Сергеевна

11

78

2552

Адыканов

Алтынбек

Кайратович

Выпускник

78

3024

Вицелару

Анастасия

Андриановна

11

78

40

Дорогинина

Александра

Сергеевна

11

75

61

Акназарова

Камила

Ойбековна

11

75

259

Кушнир

София

0

10

75

387

Рахимова

Муниса

Бахрамовна

11

75

476

Бурмич

Евгений

Витальевич

11

75

531

Бадрах

Тэргэл

Болор-Эрдэнэ

11

75

547

Пальгунова

Елизавета

Сергеевна

11

75

581

Махранз

Цог-Эрдэнэ

Гансух

11

75

595

Бэсуд

Энхжин

Пурэвдаваа

11

75

736

Шеина

Карина

Алексеевна

11

75

932

Стоянова

Анастасия

Валентиновна

11

75

1109

Барановская

Полина

Евгеньевна

11

75

1270

Ахаимова

Александра

Алексеевна

11

75

1472

Гаврилова

Мария

Сергеевна

11

75

1523

Писарькова

Маргарита

Андреевна

Выпускник

75

1888

Филатова

Кристина

Борисовна

11

75

2109

Токарчук

Кристина

Витальевна

11

75

2227

Билецкий

Никита

Эдуардович

10

75

2636

Хасанбаев

Дауд

Равшанович

11

75

2679

Темирова

Айнура

Нурмановна

11

75

2977

Череватенко

Юлия

Романовна

11

75

 

Информация для победителей и призёров о возможностях поступления в НИУ ВШЭ

 

 Результаты (баллы) участия в олимпиадном состязании по направлению (PDF, 502 Кб)

 

На какие образовательные программы бакалавриата можно поступить

Материалы для подготовки

Демоверсии и олимпиадные задания МОМ-2018/2019

Дизайн_Инструкция

 

Онлайн-семинары

Узнать больше

Условия и формат проведения состязания по направлению

Направление "Дизайн" проводится в дистанционном формате:

- зарегистрировавшиеся участники Олимпиады выполняют свои проектные работы согласноИнструкции;

- в соответствии с Расписанием с 23 по 31 октября 2018 года загружают свои работы, см. Инструкцию;

- с 01 по 15 ноября 2018 года для участников проводится собеседование по истории искусств.