• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Направление «История»

Критерии поступления на программы в 2020 году

Дорогие участники МОМ-2020!

Публикуем результаты вашего участия в данном олимпиадном направлении:

Победители и призёры (2-й и 3-й степени) 10 и 11 классов

 

Результаты Олимпиады для 11 класса
Рег.номер Фамилия Имя Отчество Класс Балл
Победители
66 Кадыров Самир Санжарович 11 класс 100
162 Потрашков Дмитрий Сергеевич 11 класс 100
181 Копейкин Юрий Юрьевич 11 класс 100
318 Вережан Пётр Олегович 11 класс 100
475 Юмогулов Раиль Анварович 11 класс 100
1420 Денисович Никита Андреевич 11 класс 100
2083 Бурдуков Кирилл Бурдуков 11 класс 100
106 Бабенко Михаил Александрович 11 класс 95
180 Исаходжаева Малика Абдубосит кизи 11 класс 95
2371 Шишкин Гордей Дмитриевич 11 класс 95
618 Табуйка Дарья Викторовна 11 класс 94
1064 Котун Анастасия Витальевна 11 класс 94
256 Стрельчик Георгий Константинович 11 класс 93
868 Новикова Полина Витальевна 11 класс 93
148 Гарнов Александр Георгиевич 11 класс 90
2626 Саидкулов Тимур Дилмурод Угли 11 класс 90
Призёры 2-й степени
684 Никитина Милана Максимовна 11 класс 85
1643 Бойченко Лада-Екатерина Вадимовна 11 класс 85
288 Ивашкин Давид - 11 класс 80
1117 Талаббоев Шохмухаммад Шухратжон-угли 11 класс 80
1412 Усмонова Ситора Баходуровна 11 класс 80
1854 Овсянников Игорь Олегович 11 класс 80
2116 Соловьёв Владислав Артурович 11 класс 80
2756 Саидкулов Абдулазиз Шарофович 11 класс 80
592 Каримова. Эъзоза Неъмат кизи 11 класс 75
2408 Короткий Владислав Евгеньевич 11 класс 75
1263 Хомидов Амирбек Джамшидович 11 класс 74
1957 Москалишина Мария Владимировна 11 класс 73
925 Исакова Софья Евгеньевна 11 класс 72
2003 Облакулов Миразиз Фирдавсович 11 класс 72
454 Попова Маргарита Александровна 11 класс 70
659 Шахтиёров Назар Дмитриевич 11 класс 70
991 Белоус Семён Алексеевич 11 класс 70
1592 Лысов Сергей Сергеевич 11 класс 70
Призёры 3-й степени
1678 Сталев Глеб Сергеевич 11 класс 68
487 Аветисян Татьяна Дмитриевна 11 класс 67
1454 Славгородская Ксения Валерьевна 11 класс 66
606 Долта Данила Викторович 11 класс 65
651 Жорова Виктория Юрьевна 11 класс 65
1641 Староверова Наталья Александровна 11 класс 65
1687 Дятко Александр Николаевич 11 класс 63
1228 Вдовина Виктория Игоревна 11 класс 62
1966 Вартанян Левон Вячеславович 11 класс 60
2330 Нуруллаев Жавохир Ихтиёрович 11 класс 60

 

Результаты Олимпиады для 10 класса
Рег.номер Фамилия Имя Отчество Класс Балл
Победители
1862 Васильев Виктор Константинович 10 класс 100
1666 Солодкин Александр Сергеевич 10 класс 98
Призёры 2-й степени
1353 Киржа Кирилл Сергеевич 10 класс 80
2793 Насимова Райхона Суннатиллаевна 10 класс 75
821 Ширинов Зафар Джомиевич 10 класс 70
Призёры 3-й степени
777 Байдаков Егор Дмитриевич 10 класс 68
2380 Фазылова Малика Заировна 10 класс 68
2688 Камолов Жалол Жамол Угли 10 класс 68
182 Магдеева Алина Ринатовна 10 класс 67
2022 Урунова Азиза Уктамовна 10 класс 66
1804 Денисова Виктория Леонидовна 10 класс 65
699 Шевкопляс Дмитрий Аркадьевич 10 класс 62

Результаты (баллы) участия в олимпиадном состязании по направлению_МОМ-2020 (PDF, 198 Кб)

 

Материалы для подготовки

Демоверсии

 10 класс_new (PDF, 359 Кб)

 11 класс_new (PDF, 356 Кб)

 

Методические материалы

 10-11 классы_new (PDF, 362 Кб)

 

Онлайн-семинары

Узнать больше

Условия и формат проведения состязания по направлению

Направление "История" проводится в очном (на площадках в странах) формате в соответствии с Расписанием.

На какие образовательные программы бакалавриата можно поступить