Поступление на образовательные программы бакалавриата/специалитета в 2017 году

Информируем о возможностях поступления на образовательные программы бакалавриата/специалитета в 2017 году дипломантов и участников Международной олимпиады молодёжи - 2016 (11 класс).

1. Публикуем критерии поступления на бюджетные места образовательных программ НИУ ВШЭ.


Критерии поступления (НИУ ВШЭ-Москва)

 Критерии_НИУ ВШЭ-Москва (PDF, 218 Кб) Обновлено 23 января 2017

Критерии поступления (НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург) 

 Критерии_НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург (PDF, 302 Кб)

Критерии поступления (НИУ ВШЭ-Нижний Новгород)

 Критерии_НИУ ВШЭ-Нижний Новгород (PDF, 157 Кб)

Критерии поступления (НИУ ВШЭ-Пермь)

 Критерии_НИУ ВШЭ-Пермь (PDF, 277 Кб) 

Абитуриентам, результаты которых соответствуют опубликованным критериям поступления на бюджетные места образовательных программ, необходимо заполнить заявку на отбор до 01 февраля 2017 года (включительно), зарегистрировавшись в Личном кабинете иностранного абитуриента. Подробная инструкция размещена на странице Иностранным абитуриентам, в разделе "5 шагов для поступления в бакалавриат".

Обращаем ваше внимание, что при регистрации в Личном кабинете необходимо прикрепить сканированные копии паспорта и справки об успеваемости/аттестата. Просьба рассчитывать время на подготовку копий своих документов.

После 01 февраля 2017 года Комиссия НИУ ВШЭ будет работать с поданными заявками, и на сайте "Иностранным абитуриентам" будут опубликованы утверждённые списки рекомендованных на бюджетные места (без дополнительных испытаний).

2. После 10 февраля 2017 года будет объявлен дополнительный конкурс на оставшиеся бюджетные места, а также будут опубликованы критерии поступления на коммерческие места, в том числе со скидкой.

3. Обращаем внимание участников МОМ-2016 (11 класс)! Как иностранные абитуриенты, вы можете сейчас, не дожидаясь информации о возможностях поступления на бюджетные и коммерческие места образовательных программ, подать заявку через Личный кабинет иностранного абитуриента (если вы ещё этого не сделали).  Все решения о рекомендациях Комиссии НИУ ВШЭ будут публиковаться в Личном кабинете.

Следите за дальнейшей информацией!

 

Оргкомитет