Продолжается онлайн-регистрация на участие в МОМ-2020

До 14 октября приглашаем зарегистрироваться на олимпиадные офлайн- и онлайн-состязания

Продолжается онлайн-регистрация на участие в МОМ-2020

24 октября стартует 7-я Международная олимпиада молодежи, проводимая Высшей школой экономики.

К участию приглашаются иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники, проживающие за рубежом, — учащиеся 10–11-х классов (11-12-х классов), выпускники зарубежных общеобразовательных организаций и студенты зарубежных вузов (в возрасте до 30-ти лет), а также иностранные граждане (до 30-ти лет), проживающие на территории Российской Федерации.

Состязания проводятся бесплатно в один этап в очном и дистанционном форматах.

Преимуществами участия в Олимпиаде являются:

• дипломанты 1-й, 2-й, 3-й степени (11 класс) в 2020 году смогут претендовать на полную государственную стипендию Правительства РФ (квоту) на обучение по образовательным программам бакалавриата/специалитета всех кампусов НИУ ВШЭ;
  • дипломанты 1-й, 2-й, 3-й степени (11 класс) имеют возможность в 2020 году претендовать на стипендии и гранты, позволяющие снизить стоимость обучения на коммерческих местах программ бакалавриата;
  • дипломы МОМ-2020 для участников 10 и 11 классов действительны в течение 2-х лет.

Больше интересной информации об Олимпиаде можно получить из

Пишите нам, если возникнут вопросы -
interolymp@hse.ru
Telegram-канал