Критерии прохождения на второй (заключительный) этап 2024 года
Порядок формирования критериев
Критерием прохождения на заключительный этап является проходной балл, который нужно набрать участников по рузельтатам отборочного. Заранее проходные баллы не определяются. После окончания отборочного этапа по каждому направлению формируется рейтинговый список с результатами участников. Жюри совместно с Оргкомитетом определяет и утверждает критерии (проходные баллы) и список участников, приглашенных на второй (заключительный) этап.
Кто приглашается на второй (заключительный) этап «Высшей лиги»?
- Участники первого (отборочного) этапа Олимпиады, результаты которых удовлетворяют критериям (проходным баллам) приглашения на второй (заключительный) этап Олимпиады
- Дипломанты Олимпиады по данному направлению предшествующего учебного года
Где посмотреть результаты?
В разделе «Отборочный этап» личного кабинета можно увидеть свои баллы по каждому из направлений и статус. Поздравляем с возможностью участия в заключительном этапе тех, у кого в статусе указано «Приглашен на второй этап (...)» !
Дорогие участники! Ниже представлены рейтинги участников по каждому направлению. Данные в рейтинге участников приведены с указанием регистрационного номера. Своей регистрационный номер и полученный балл по каждому направлению можно узнать в личном кабинете.
При нажатии на название направление отроется список приглашённых на заключительный этап. Поздравляем всех, кто прошёл, и ждём на заключительном этапе!
Рейтинги участников по направлению
Археология
Проходной балл: 85
Число участников: 107
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 382 | Русинова Анастасия Романовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
2 | 491 | Худышева Дарья Алексеевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
3 | 1303 | Спиридонова Софья Валерьевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
4 | 1423 | Стуколов Федор Иванович | 100 | По результатам отборочного этапа |
5 | 2436 | Жаворонков Андрей Дмитриевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
6 | 2976 | Мишин Ярослав Сергеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
7 | 4257 | Кадин Владислав Николаевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
8 | 5388 | Борисенко Ксения Анатольевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
9 | 5959 | Купцов Александр Павлович | 100 | По результатам отборочного этапа |
10 | 8348 | Пугачёва Мария Александровна | 100 | По результатам отборочного этапа |
11 | 8428 | Зюзина Полина Витальевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
12 | 9825 | Дмитриева Ксения Романовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
13 | 9836 | Колесникова Мария Дмитриевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
14 | 9850 | Ковтунов Алихан Александрович | 100 | По результатам отборочного этапа |
15 | 10182 | Немерюк Иван Алексеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
16 | 33 | Попова Александра Олеговна | 95 | По результатам отборочного этапа |
17 | 147 | Будтова Анастасия Романовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
18 | 258 | Яковлева Елизавета Олеговна | 95 | По результатам отборочного этапа |
19 | 270 | Гончаров Андрей Игоревич | 95 | По результатам отборочного этапа |
20 | 472 | Парканская Екатерина Антоновна | 95 | По результатам отборочного этапа |
21 | 908 | Зотова София Валерьевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
22 | 1270 | Макеева Ольга Дмитриевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
23 | 1554 | Гурьева Владлена Кирилловна | 95 | По результатам отборочного этапа |
24 | 1680 | Чередина Анастасия Алексеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
25 | 2309 | Аладышкин Василий Алексеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
26 | 2439 | Овчинникова Анастасия Андреевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
27 | 3910 | Пустовая Екатерина Александровна | 95 | По результатам отборочного этапа |
28 | 4374 | Комлева Лия Витальевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
29 | 4803 | Крыленко Сергей Вячеславович | 95 | По результатам отборочного этапа |
30 | 4934 | Фроленко Василиса Андреевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
31 | 4953 | Саруханян Мгер Мушегович | 95 | По результатам отборочного этапа |
32 | 5231 | Шацкая Екатерина Сергеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
33 | 5714 | Дорошенко Константин Владимирович | 95 | По результатам отборочного этапа |
34 | 6510 | Мелкозеров Ярослав Александрович | 95 | По результатам отборочного этапа |
35 | 6843 | Гончарова Валерия Викторовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
36 | 6891 | Шемняков Максим Денисович | 95 | По результатам отборочного этапа |
37 | 7078 | Кудрина Анна Александровна | 95 | По результатам отборочного этапа |
38 | 8384 | Яковлева Полина Олеговна | 95 | По результатам отборочного этапа |
39 | 8835 | Волкова Арина Максимовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
40 | 9182 | Миронов Никита Александрович | 95 | По результатам отборочного этапа |
41 | 9724 | Цихоцкая Анна Витальевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
42 | 9803 | Мяснянкина Виктория Станиславовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
43 | 10189 | Федорова Софья Михайловна | 95 | По результатам отборочного этапа |
44 | 159 | Шульмина Ксения Владимировна | 90 | По результатам отборочного этапа |
45 | 449 | Бойцова Вера Владимировна | 90 | По результатам отборочного этапа |
46 | 1486 | Ботанов Дияр Ертесбаевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
47 | 2286 | Рыжова Дарья Александровна | 90 | По результатам отборочного этапа |
48 | 2727 | Календарёв Данил Михайлович | 90 | По результатам отборочного этапа |
49 | 3350 | Цыганов Денис Алексеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
50 | 3791 | Семёнов Ардашер Азизович | 90 | По результатам отборочного этапа |
51 | 5418 | Кауфов Тимур Тимурович | 90 | По результатам отборочного этапа |
52 | 5632 | Павлов Никита Андреевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
53 | 6406 | Назаров Артём Алексеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
54 | 7793 | Абузярова Анастасия Николаевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
55 | 8319 | Бражников Роман Андреевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
56 | 8896 | Курицына Софья Сергеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
57 | 9471 | Алехина Александра Викторовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
58 | 9645 | Горбачева Ольга Дмитриевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
59 | 9930 | Мугинов Камиль Наилевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
60 | 10289 | Турина Екатерина Александровна | 90 | По результатам отборочного этапа |
61 | 10490 | Писарев Дмитрий Олегович | 90 | По результатам отборочного этапа |
62 | 11190 | Каришик Георгий Драганович | 90 | По результатам отборочного этапа |
63 | 11619 | Мусина Мария Сергеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
64 | 32 | Третяк Максим Сергеевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
65 | 1635 | Стëпина Дарья Николаевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
66 | 3756 | Ишмаев Феликс Эдуардович | 85 | По результатам отборочного этапа |
67 | 5355 | Мартынов Олег Сергеевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
68 | 5415 | Коваль Анастасия Эдуардовна | 85 | По результатам отборочного этапа |
69 | 5884 | Виданова Татьяна Николаевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
70 | 7890 | Сылко Иван Сергеевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
71 | 8753 | Григорьева Наталья Кирилловна | 85 | По результатам отборочного этапа |
72 | 9573 | Черноусова Дарья Юрьевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
73 | 9729 | Гебре Гилян Эндриас | 85 | По результатам отборочного этапа |
74 | 9763 | Назаров Феликс Дмитриевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
75 | 2511 | Бороздин Тимофей Владимирович | Дипломант прошлого года | |
76 | 4109 | Нодия Андрей Игоревич | Дипломант прошлого года | |
77 | 2113 | Каткова Мария Маратовна | Дипломант прошлого года | |
78 | 2319 | Шишелова Валерия Вячеславовна | Дипломант прошлого года | |
79 | 3380 | Хижнякова Станислава Олеговна | Дипломант прошлого года | |
80 | 5950 | Третельницкая Валерия Юрьевна | Дипломант прошлого года | |
81 | 6025 | Кондратьев Юрий Михайлович | Дипломант прошлого года | |
82 | 6051 | Зинатуллин Илья Дамирович | Дипломант прошлого года | |
83 | 6297 | Неудачин Павел Евгеньевич | Дипломант прошлого года | |
84 | 6308 | Зайцева Полина Андреевна | Дипломант прошлого года | |
85 | 6499 | Манько Валерия Олеговна | Дипломант прошлого года | |
86 | 6577 | Слободчиков Григорий Михайлович | Дипломант прошлого года | |
87 | 6582 | Степаненко Эрик Сергеевич | Дипломант прошлого года |
Бизнес-информатика
Проходной балл: 50
Число участников: 575
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 831 | Рощупкин Андрей Владимирович | 80 | По результатам отборочного этапа |
2 | 1903 | Мухамедов Эмиль Дамирович | 80 | По результатам отборочного этапа |
3 | 10353 | Донская Полина Дмитриевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
4 | 11887 | Ковригина Софья Витальевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
5 | 4596 | Караулов Виталий Владимирович | 78 | По результатам отборочного этапа |
6 | 5281 | Воронков Андрей Алексеевич | 78 | По результатам отборочного этапа |
7 | 1352 | Колб Илья Валерьевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
8 | 6847 | Головин Филипп Сергеевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
9 | 9991 | Кувшинова Анастасия Константиновна | 77 | По результатам отборочного этапа |
10 | 1587 | Подольская Анастасия Андреевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
11 | 2859 | Ашарин Влад Викторович | 76 | По результатам отборочного этапа |
12 | 9412 | Исхаков Аскар Леонидович | 76 | По результатам отборочного этапа |
13 | 9735 | Колесников Степан Алексеевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
14 | 11752 | Корягин Никита Васильевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
15 | 1349 | Лоозе Тимофей Валерьевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
16 | 1350 | Черчиян Анастасия Сергеевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
17 | 1994 | Эрденко Александр Сергеевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
18 | 3712 | Ваховский Павел Андреевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
19 | 5052 | Горячева Анастасия Алексеевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
20 | 8214 | Панов Андрей Сергеевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
21 | 8349 | Абрамкина Полина Павловна | 75 | По результатам отборочного этапа |
22 | 4338 | Есаян Армен Давидович | 74 | По результатам отборочного этапа |
23 | 8032 | Макарова Ольга Александровна | 74 | По результатам отборочного этапа |
24 | 8258 | Карпенко Виктор Андреевич | 74 | По результатам отборочного этапа |
25 | 10025 | Гаряев Алдар Евгеньевич | 74 | По результатам отборочного этапа |
26 | 10048 | Ким Анастасия Леонидовна | 74 | По результатам отборочного этапа |
27 | 11891 | Полищук Максим Вячеславович | 74 | По результатам отборочного этапа |
28 | 288 | Назарько Михаил Юрьевич | 73 | По результатам отборочного этапа |
29 | 2268 | Харитонов Дмитрий Александрович | 73 | По результатам отборочного этапа |
30 | 2299 | Пчелкин Илья Константинович | 73 | По результатам отборочного этапа |
31 | 4236 | Полищук Алина Алексеевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
32 | 9354 | Зубарева Татьяна Ивановна | 73 | По результатам отборочного этапа |
33 | 10013 | Баранов Вячеслав Олегович | 73 | По результатам отборочного этапа |
34 | 10340 | Усов Глеб Викторович | 73 | По результатам отборочного этапа |
35 | 578 | Байзина Ксения Александровна | 72 | По результатам отборочного этапа |
36 | 979 | Бараш Богдан Андреевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
37 | 3852 | Константинов Никита Игоревич | 72 | По результатам отборочного этапа |
38 | 4732 | Скороходов Данил Алексеевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
39 | 4864 | Маринкин Олег Игоревич | 72 | По результатам отборочного этапа |
40 | 5563 | Туракулов Исломбек Улугбекович | 72 | По результатам отборочного этапа |
41 | 8729 | Гильмуллина Юлия Маратовна | 72 | По результатам отборочного этапа |
42 | 9311 | Соболева Татьяна Алексеевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
43 | 10392 | Бражник Дмитрий Алексеевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
44 | 10569 | Улюмджиев Виталий Алексеевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
45 | 2297 | Заросиленко Андрей Павлович | 71 | По результатам отборочного этапа |
46 | 3666 | Волков Артем Максимович | 71 | По результатам отборочного этапа |
47 | 4844 | Селедцов Александр Евгеньевич | 71 | По результатам отборочного этапа |
48 | 6515 | Макаров Иван Игоревич | 71 | По результатам отборочного этапа |
49 | 6981 | Трушина Полина Викторовна | 71 | По результатам отборочного этапа |
50 | 7990 | Овчинникова Анастасия Андреевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
51 | 8563 | Харламов Андрей Иванович | 71 | По результатам отборочного этапа |
52 | 8609 | Турчинович Мария Александровна | 71 | По результатам отборочного этапа |
53 | 9458 | Рыбкин Георгий Михайлович | 71 | По результатам отборочного этапа |
54 | 9986 | Литвинов Илья Владимирович | 71 | По результатам отборочного этапа |
55 | 11587 | Докукина Ксения Александровна | 71 | По результатам отборочного этапа |
56 | 1183 | Гришина Анастасия Евгеньевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
57 | 2654 | Касаев Артем Алексеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
58 | 2736 | Мошнинов Арсений Константинович | 70 | По результатам отборочного этапа |
59 | 4927 | Смирнов Илья Игоревич | 70 | По результатам отборочного этапа |
60 | 5207 | Милицына Полина Сергеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
61 | 5265 | Тарасов Клим Андреевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
62 | 5290 | Тюльпакова Марина Анатольевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
63 | 5450 | Фомин Павел Александрович | 70 | По результатам отборочного этапа |
64 | 5787 | Маркова Эвелина Сергеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
65 | 7680 | Староверов Михаил Владимирович | 70 | По результатам отборочного этапа |
66 | 9639 | Кошкин Михаил Сергеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
67 | 9685 | Скурская Наталия Олеговна | 70 | По результатам отборочного этапа |
68 | 9692 | Черепанова Анна Павловна | 70 | По результатам отборочного этапа |
69 | 10115 | Тюков Роман Артемович | 70 | По результатам отборочного этапа |
70 | 3706 | Гурова Мария Дмитриевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
71 | 3730 | Пирогов Богдан Кириллович | 69 | По результатам отборочного этапа |
72 | 4097 | Яралиев Назим Мейланович | 69 | По результатам отборочного этапа |
73 | 4699 | Зиновьева Екатерина Николаевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
74 | 5524 | Осипов Александр Сергеевич | 69 | По результатам отборочного этапа |
75 | 5533 | Созонова Алёна Владимировна | 69 | По результатам отборочного этапа |
76 | 7237 | Осинкина Анастасия Викторовна | 69 | По результатам отборочного этапа |
77 | 7846 | Кривошапова Дарья Евгеньевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
78 | 8490 | Дорофеев Никита Сергеевич | 69 | По результатам отборочного этапа |
79 | 9113 | Цыганков Никита Игоревич | 69 | По результатам отборочного этапа |
80 | 9783 | Мусина Александра Дмитриевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
81 | 10094 | Родоная Давид Муртазович | 69 | По результатам отборочного этапа |
82 | 10131 | Чайка Жанна Марковна | 69 | По результатам отборочного этапа |
83 | 115 | Богатырев Аслан Рустамович | 68 | По результатам отборочного этапа |
84 | 156 | Пеганов Никита Сергеевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
85 | 760 | Андреева Арина Андреевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
86 | 1557 | Корнеева Мария Александровна | 68 | По результатам отборочного этапа |
87 | 1636 | Булаев Ярослав Андреевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
88 | 1881 | Васильцова Виктория Юрьевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
89 | 2123 | Марченко Виктория Сергеевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
90 | 2429 | Ильященко Константин Александрович | 68 | По результатам отборочного этапа |
91 | 2442 | Ткаченко Александра Алексеевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
92 | 4243 | Редреев Михаил Олегович | 68 | По результатам отборочного этапа |
93 | 4648 | Курносов Даниил Сергеевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
94 | 4956 | Большакова Елизавета Андреевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
95 | 5276 | Карагаев Валерий Юрьевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
96 | 7475 | Караваева Екатерина Андреевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
97 | 8497 | Солодовник Данил Денисович | 68 | По результатам отборочного этапа |
98 | 8949 | Амирова Эльвина Рафаиловна | 68 | По результатам отборочного этапа |
99 | 9082 | Чубченко Дмитрий Иванович | 68 | По результатам отборочного этапа |
100 | 11137 | Беленко Алёна Дмитриевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
101 | 11723 | Кутняк Юлия Максимовна | 68 | По результатам отборочного этапа |
102 | 11780 | Васильев Дмитрий Евгеньевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
103 | 865 | Матинян Алексей Артемович | 67 | По результатам отборочного этапа |
104 | 1212 | Сусеков Арсений Иванович | 67 | По результатам отборочного этапа |
105 | 4527 | Данилин Олег Алексеевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
106 | 4702 | Панова Майя Алексеевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
107 | 5695 | Никифоров Виталий Андреевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
108 | 8019 | Илюшко Александр Сергеевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
109 | 9133 | Цыганкова Елизавета Павловна | 67 | По результатам отборочного этапа |
110 | 9658 | Зиёев Рустам Рахматуллоевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
111 | 10068 | Махмудов Марк Игоревич | 67 | По результатам отборочного этапа |
112 | 10118 | Гусельников Антон Константинович | 67 | По результатам отборочного этапа |
113 | 10288 | Островский Артур Вячеславович | 67 | По результатам отборочного этапа |
114 | 1834 | Савина Анна Вадимовна | 66 | По результатам отборочного этапа |
115 | 5881 | Коренков Даниил Сергеевич | 66 | По результатам отборочного этапа |
116 | 7665 | Марданова Альбина Разитовна | 66 | По результатам отборочного этапа |
117 | 8866 | Волченкова Надежда Павловна | 66 | По результатам отборочного этапа |
118 | 9011 | Фахретдинов Рустам Харисович | 66 | По результатам отборочного этапа |
119 | 10427 | Кузнецов Владимир Петрович | 66 | По результатам отборочного этапа |
120 | 10552 | Муратова Линара Эльдаровна | 66 | По результатам отборочного этапа |
121 | 10740 | Виноградская Анастасия Леонидовна | 66 | По результатам отборочного этапа |
122 | 11204 | Сметанкин Максим Викторович | 66 | По результатам отборочного этапа |
123 | 11518 | Русков Даниил Денисович | 66 | По результатам отборочного этапа |
124 | 485 | Пегов Кирилл Евгеньевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
125 | 5337 | Такташов Руслан Рашидович | 65 | По результатам отборочного этапа |
126 | 5527 | Кизяков Дмитрий Алексеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
127 | 5664 | Мухаметзянова Айгуль Айдаровна | 65 | По результатам отборочного этапа |
128 | 6663 | Пироженко Анастасия Сергеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
129 | 6842 | Прокудина Ксения Витальевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
130 | 7434 | Бачаева Анна Сергеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
131 | 9084 | Марченко Анастасия Александровна | 65 | По результатам отборочного этапа |
132 | 9331 | Мышкина Анастасия Андреевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
133 | 10050 | Князев Леонид Александрович | 65 | По результатам отборочного этапа |
134 | 10529 | Карачик Эдем Ибраимович | 65 | По результатам отборочного этапа |
135 | 10976 | Гуревич Юлия Алексеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
136 | 11409 | Ильхужина Арина Марсовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
137 | 910 | Дементьев Глеб Дмитриевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
138 | 971 | Богомягкова Екатерина Андреевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
139 | 1820 | Конзафаров Илья Андреевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
140 | 2496 | Горбунов Алексей Максимович | 64 | По результатам отборочного этапа |
141 | 3134 | Рингер Михаил Игоревич | 64 | По результатам отборочного этапа |
142 | 3710 | Орловский Даниил Александрович | 64 | По результатам отборочного этапа |
143 | 4048 | Латышев Николай Андреевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
144 | 4638 | Черкашин Павел Евгеньевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
145 | 5623 | Иванчик Кирилл Александрович | 64 | По результатам отборочного этапа |
146 | 7250 | Чиркова Юлия Сергеевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
147 | 7271 | Савоськин Семён Витальевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
148 | 7536 | Замятин Максим Дмитриевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
149 | 8115 | Андреев Роман Александрович | 64 | По результатам отборочного этапа |
150 | 8162 | Овсепян Тигран Нверович | 64 | По результатам отборочного этапа |
151 | 8591 | Скрябина Полина Александровна | 64 | По результатам отборочного этапа |
152 | 8664 | Яровой Максим Алексеевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
153 | 8733 | Воробьев Артём Александрович | 64 | По результатам отборочного этапа |
154 | 9075 | Долотов Илья Игоревич | 64 | По результатам отборочного этапа |
155 | 9091 | Аношенко Даниил Сергеевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
156 | 9224 | Алексеева Александра Васильевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
157 | 9555 | Соломатина Яна Олеговна | 64 | По результатам отборочного этапа |
158 | 10508 | Зиннатуллин Дамир Ильшатович | 64 | По результатам отборочного этапа |
159 | 10819 | Кокина Полина Юрьевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
160 | 10858 | Мурадян Алиса Артуровна | 64 | По результатам отборочного этапа |
161 | 940 | Шевченко Григорий Анатольевич | 63 | По результатам отборочного этапа |
162 | 1060 | Васильева Наталия Алексеевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
163 | 1331 | Сопов Даниил Константинович | 63 | По результатам отборочного этапа |
164 | 2374 | Сафин Антон Маратович | 63 | По результатам отборочного этапа |
165 | 2438 | Руснак Артем Анатольевич | 63 | По результатам отборочного этапа |
166 | 2726 | Кабанов Дмитрий Александрович | 63 | По результатам отборочного этапа |
167 | 3402 | Демидов Глеб Игоревич | 63 | По результатам отборочного этапа |
168 | 3796 | Моисеев Александр Павлович | 63 | По результатам отборочного этапа |
169 | 4474 | Баскаков Антон Павлович | 63 | По результатам отборочного этапа |
170 | 7757 | Наговицын Александр Олегович | 63 | По результатам отборочного этапа |
171 | 7925 | Игитов Максим Дмитриевич | 63 | По результатам отборочного этапа |
172 | 9660 | Ахмурзаев Абдул-Малик Рамзанович | 63 | По результатам отборочного этапа |
173 | 9804 | Ким Денис Евгеньевич | 63 | По результатам отборочного этапа |
174 | 9956 | Нюкин Дмитрий Сергеевич | 63 | По результатам отборочного этапа |
175 | 10097 | Севодин Владислав Олегович | 63 | По результатам отборочного этапа |
176 | 10505 | Васильев Никита Ильич | 63 | По результатам отборочного этапа |
177 | 10534 | Крапивин Богдан Александрович | 63 | По результатам отборочного этапа |
178 | 10714 | Арустамов Тигран Ваграмович | 63 | По результатам отборочного этапа |
179 | 10900 | Рафаилова Алина Семеновна | 63 | По результатам отборочного этапа |
180 | 209 | Стогний Екатерина Андреевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
181 | 538 | Вяткин Арсений Алексеевич | 62 | По результатам отборочного этапа |
182 | 1888 | Балцат Константин Иванович | 62 | По результатам отборочного этапа |
183 | 4608 | Каширский Марк Эдуардович | 62 | По результатам отборочного этапа |
184 | 4859 | Чаркин Виктор Сергеевич | 62 | По результатам отборочного этапа |
185 | 5481 | Насыхова Анастасия Артемовна | 62 | По результатам отборочного этапа |
186 | 5976 | Аббасов Али Сеймур оглы | 62 | По результатам отборочного этапа |
187 | 7448 | Смирнов Фёдор Андреевич | 62 | По результатам отборочного этапа |
188 | 7473 | Кубарева Виктория Евгеньевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
189 | 8913 | Брызгалов Александр Денисович | 62 | По результатам отборочного этапа |
190 | 8967 | Гарайшин Роберт Ильдарович | 62 | По результатам отборочного этапа |
191 | 9620 | Губич Александр Сергеевич | 62 | По результатам отборочного этапа |
192 | 9689 | Лемперт Александр Олегович | 62 | По результатам отборочного этапа |
193 | 9841 | Клишина Алина - | 62 | По результатам отборочного этапа |
194 | 10418 | Ву Алексей Диневич | 62 | По результатам отборочного этапа |
195 | 11026 | Хашимов Элёржон Фархад угли | 62 | По результатам отборочного этапа |
196 | 11049 | Кырчикова Софья Михайловна | 62 | По результатам отборочного этапа |
197 | 11332 | Лапин Антон Владимирович | 62 | По результатам отборочного этапа |
198 | 11465 | Насырова Регина Рафхатовна | 62 | По результатам отборочного этапа |
199 | 443 | Балябин Даниил Сергеевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
200 | 588 | Цуканов Леонтий Олегович | 61 | По результатам отборочного этапа |
201 | 633 | Дягилев Сергей Владиславович | 61 | По результатам отборочного этапа |
202 | 1199 | Сакада Полина Андреевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
203 | 1536 | Панасюк Виктор Андреевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
204 | 2347 | Киселев Илья Дмитриевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
205 | 2360 | Фролов Михаил Александрович | 61 | По результатам отборочного этапа |
206 | 2413 | Демьянова Юлия Владиславовна | 61 | По результатам отборочного этапа |
207 | 3740 | Бзикадзе Филипп Вахтангович | 61 | По результатам отборочного этапа |
208 | 4399 | Бельская Анна Олеговна | 61 | По результатам отборочного этапа |
209 | 4493 | Демина Ксения Вачагановна | 61 | По результатам отборочного этапа |
210 | 5658 | Балоян Арсений Робертович | 61 | По результатам отборочного этапа |
211 | 7362 | Мохаммади Молуд - | 61 | По результатам отборочного этапа |
212 | 7461 | Куликова Татьяна Дмитриевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
213 | 7787 | Лабузов Алексей Сергеевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
214 | 8576 | Леушин Климентий Александрович | 61 | По результатам отборочного этапа |
215 | 9690 | Башманова Алла Александровна | 61 | По результатам отборочного этапа |
216 | 9908 | Казаков Вадим Андреевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
217 | 10278 | Шаронов Кирилл Алексеевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
218 | 10757 | Габриэль Андрей Евгеньевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
219 | 823 | Чистова Ольга Ростиславовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
220 | 838 | Дзамиашвили Нана Бадриевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
221 | 1239 | Скоморохов Александр Андреевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
222 | 2061 | Ваганова Юлия Николаевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
223 | 2237 | Лазарева Любовь Владимировна | 60 | По результатам отборочного этапа |
224 | 2900 | Низамутдинов Артём Марсельевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
225 | 4000 | Черномырдин Виктор Витальевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
226 | 4117 | Блажков Александр Дмитриевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
227 | 4408 | Водякова Екатерина Алексеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
228 | 4428 | Лапочкин Дмитрий Алексеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
229 | 5512 | Петрова Дарья Евгеньевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
230 | 6775 | Догот Игнат Анатольевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
231 | 7447 | Мильто Дмитрий Николаевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
232 | 7471 | Гайсин Ислам Рустемович | 60 | По результатам отборочного этапа |
233 | 8874 | Игнатова Светлана Брониславовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
234 | 9839 | Качков Пётр Алексеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
235 | 10014 | Бекмурзаев Сулим Муслимович | 60 | По результатам отборочного этапа |
236 | 10077 | Никифоров Антон Андреевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
237 | 10742 | Вихрев Максим Алексеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
238 | 10955 | Чирин Сергей Сергеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
239 | 10995 | Турушина Дарья Витальевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
240 | 11284 | Куриев Исмаил Исаевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
241 | 1728 | Петрушин Александр Валерьевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
242 | 2281 | Грибанов Дмитрий Сергеевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
243 | 5146 | Аскаров Худоер Мухаммадович | 59 | По результатам отборочного этапа |
244 | 5535 | Орлов Демид Денисович | 59 | По результатам отборочного этапа |
245 | 5705 | Соловьева Анастасия Алексеевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
246 | 5812 | Буров Александр Петрович | 59 | По результатам отборочного этапа |
247 | 7105 | Шарнина Анастасия Алексеевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
248 | 7570 | Геворгян Роман Масисович | 59 | По результатам отборочного этапа |
249 | 8017 | Васенёва Валерия Андреевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
250 | 8454 | Колотай Павел Евгеньевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
251 | 8677 | Пардаев Азизбек Атамжон угли | 59 | По результатам отборочного этапа |
252 | 8973 | Рупчев Николай Ильич | 59 | По результатам отборочного этапа |
253 | 9611 | Симонов Евгений Владимирович | 59 | По результатам отборочного этапа |
254 | 11725 | Антропова Ольга Сергеевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
255 | 428 | Кох Данил Артемович | 58 | По результатам отборочного этапа |
256 | 821 | Маракшин Артём Сергеевич | 58 | По результатам отборочного этапа |
257 | 1062 | Крестьянцева Анна Сергеевна | 58 | По результатам отборочного этапа |
258 | 1453 | Мусабаев Радмир Бекбулатович | 58 | По результатам отборочного этапа |
259 | 1491 | Жарёнова Татьяна Анатольевна | 58 | По результатам отборочного этапа |
260 | 2833 | Ефименков Иван Денисович | 58 | По результатам отборочного этапа |
261 | 4668 | Филатов Егор Дмитриевич | 58 | По результатам отборочного этапа |
262 | 5310 | Хасанов Мурат Булатович | 58 | По результатам отборочного этапа |
263 | 5820 | Радивилко Александра Артемовна | 58 | По результатам отборочного этапа |
264 | 6783 | Белякова Арина Михайловна | 58 | По результатам отборочного этапа |
265 | 7952 | Лабазанов Марат Ильгамович | 58 | По результатам отборочного этапа |
266 | 8222 | Чалых Григорий Валерьевич | 58 | По результатам отборочного этапа |
267 | 8223 | Хаустова Наталья Глебовна | 58 | По результатам отборочного этапа |
268 | 8340 | Котыга Майя Максимовна | 58 | По результатам отборочного этапа |
269 | 8862 | Трофименко Илья Александрович | 58 | По результатам отборочного этапа |
270 | 9077 | Токарева Зоя Дмитриевна | 58 | По результатам отборочного этапа |
271 | 9640 | Абдулмани Аль-мунтхир Нуман махмуд | 58 | По результатам отборочного этапа |
272 | 9733 | Котенёв Богдан Евгеньевич | 58 | По результатам отборочного этапа |
273 | 11057 | Никитин Александр Сергеевич | 58 | По результатам отборочного этапа |
274 | 1899 | Мишин Григорий Михайлович | 57 | По результатам отборочного этапа |
275 | 3525 | Килийский Ярослав Михайлович | 57 | По результатам отборочного этапа |
276 | 4852 | Комиссарова Анна Владимировна | 57 | По результатам отборочного этапа |
277 | 7889 | Сухова Анна Григорьевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
278 | 8261 | Сорокин Михаил Артёмович | 57 | По результатам отборочного этапа |
279 | 8550 | Сотников Антон Дмитриевич | 57 | По результатам отборочного этапа |
280 | 8848 | Кривцова Анна Сергеевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
281 | 8928 | Есаков Вячеслав Александрович | 57 | По результатам отборочного этапа |
282 | 9497 | Хайитов Абдулазиз Яшин угли | 57 | По результатам отборочного этапа |
283 | 9576 | Гарипов Эмиль Исмагилович | 57 | По результатам отборочного этапа |
284 | 9858 | Баженов Данил Борисович | 57 | По результатам отборочного этапа |
285 | 11167 | Мельников Игорь Дмитриевич | 57 | По результатам отборочного этапа |
286 | 152 | Горбунов Григорий Глебович | 56 | По результатам отборочного этапа |
287 | 4077 | Анашкин Илья Игоревич | 56 | По результатам отборочного этапа |
288 | 4657 | Чучев Степан Евгеньевич | 56 | По результатам отборочного этапа |
289 | 5171 | Баушкинер Алексей Эдуардович | 56 | По результатам отборочного этапа |
290 | 5574 | Осипов Александр Федорович | 56 | По результатам отборочного этапа |
291 | 6756 | Каневский Дмитрий Маркович | 56 | По результатам отборочного этапа |
292 | 7758 | Золин Никита Андреевич | 56 | По результатам отборочного этапа |
293 | 8942 | Сосин Владислав Максимович | 56 | По результатам отборочного этапа |
294 | 10770 | Грингруз Елизавета Михайловна | 56 | По результатам отборочного этапа |
295 | 78 | Легчилин Илья Сергеевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
296 | 824 | Некрасов Александр Юрьевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
297 | 948 | Шевелькова Мария Александровна | 55 | По результатам отборочного этапа |
298 | 1722 | Строкова Анастасия Владиславовна | 55 | По результатам отборочного этапа |
299 | 3373 | Левченко Ольга Сергеевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
300 | 4101 | Никитина Виктория Викторовна | 55 | По результатам отборочного этапа |
301 | 4405 | Павлова Арина Родионовна | 55 | По результатам отборочного этапа |
302 | 4498 | Голиков Максим Александрович | 55 | По результатам отборочного этапа |
303 | 5789 | Ершов Кирилл Дмитриевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
304 | 5931 | Корзаков Дмитрий Дмитриевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
305 | 7291 | Балыков Егор Игоревич | 55 | По результатам отборочного этапа |
306 | 7626 | Шевелева Екатерина Алексеевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
307 | 7855 | Терентьев Егор Дмитриевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
308 | 8704 | Сучков Роман Сергеевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
309 | 9657 | Феоктистов Владислав Дмитриевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
310 | 9795 | Степанов Станислав Михаилович | 55 | По результатам отборочного этапа |
311 | 9888 | Есипенко Василий Андреевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
312 | 10089 | Попов Артём Владимирович | 55 | По результатам отборочного этапа |
313 | 757 | Адалинская Тэя Валентиновна | 54 | По результатам отборочного этапа |
314 | 775 | Гусаков Дмитрий Романович | 54 | По результатам отборочного этапа |
315 | 1456 | Чернышевский Ян Евгеньевич | 54 | По результатам отборочного этапа |
316 | 1498 | Аладьина Полина Сергеевна | 54 | По результатам отборочного этапа |
317 | 4496 | Волков Артем Денисович | 54 | По результатам отборочного этапа |
318 | 5199 | Серов Андрей Алексеевич | 54 | По результатам отборочного этапа |
319 | 5419 | Иззатов Ниджад Джамал оглы | 54 | По результатам отборочного этапа |
320 | 5775 | Шашина Юлия Олеговна | 54 | По результатам отборочного этапа |
321 | 7468 | Воронов Александр Анатольевич | 54 | По результатам отборочного этапа |
322 | 7769 | Соколова Диана Олеговна | 54 | По результатам отборочного этапа |
323 | 7890 | Сылко Иван Сергеевич | 54 | По результатам отборочного этапа |
324 | 8138 | Ризаев Жахонгир Хакимжон угли | 54 | По результатам отборочного этапа |
325 | 8468 | Байрамова Ляман Фарман-кызы | 54 | По результатам отборочного этапа |
326 | 8477 | Новикова Алиса Сергеевна | 54 | По результатам отборочного этапа |
327 | 8708 | Плетнева Мария Сергеевна | 54 | По результатам отборочного этапа |
328 | 8916 | Коробков Виталий Станиславович | 54 | По результатам отборочного этапа |
329 | 9206 | Ковшов Андрей Алексеевич | 54 | По результатам отборочного этапа |
330 | 9541 | Якунюшкин Никита Олегович | 54 | По результатам отборочного этапа |
331 | 10402 | Полковникова Екатерина Артёмовна | 54 | По результатам отборочного этапа |
332 | 10894 | Прокопьева Елизавета Александровна | 54 | По результатам отборочного этапа |
333 | 1149 | Кузнечикова Екатерина Михайловна | 53 | По результатам отборочного этапа |
334 | 2479 | Митюгов Михаил Александрович | 53 | По результатам отборочного этапа |
335 | 3454 | Инютина Мария Артемьевна | 53 | По результатам отборочного этапа |
336 | 3886 | Шмелев Глеб Борисович | 53 | По результатам отборочного этапа |
337 | 3928 | Савушкина Алина Юрьевна | 53 | По результатам отборочного этапа |
338 | 3967 | Горбачева Анастасия Романовна | 53 | По результатам отборочного этапа |
339 | 4514 | Поляков Даниил Александрович | 53 | По результатам отборочного этапа |
340 | 4809 | Булекова Екатерина Владимировна | 53 | По результатам отборочного этапа |
341 | 4967 | Павлюк Владислав Сергеевич | 53 | По результатам отборочного этапа |
342 | 5362 | Магомедов Муслим Нажмудинович | 53 | По результатам отборочного этапа |
343 | 5709 | Абрамян Нарек Аршакович | 53 | По результатам отборочного этапа |
344 | 5743 | Ванькаева Баина Саналовна | 53 | По результатам отборочного этапа |
345 | 8178 | Тюрин Михаил Андреевич | 53 | По результатам отборочного этапа |
346 | 10036 | Ефимов Артем Викторович | 53 | По результатам отборочного этапа |
347 | 10120 | Золотов Никита Александрович | 53 | По результатам отборочного этапа |
348 | 10538 | Лапатина Ксения Ивановна | 53 | По результатам отборочного этапа |
349 | 10915 | Самородин Михаил Дмитриевич | 53 | По результатам отборочного этапа |
350 | 11253 | Люльчак Павел Игоревич | 53 | По результатам отборочного этапа |
351 | 1123 | Балыкина Ольга Акимовна | 52 | По результатам отборочного этапа |
352 | 2694 | Галиакберов Тимур Сергеевич | 52 | По результатам отборочного этапа |
353 | 2910 | Горбунцов Александр Алексеевич | 52 | По результатам отборочного этапа |
354 | 3414 | Скрипилова Юлия Олеговна | 52 | По результатам отборочного этапа |
355 | 4997 | Бузанов Егор Андреевич | 52 | По результатам отборочного этапа |
356 | 5010 | Руденко Владимир Артемович | 52 | По результатам отборочного этапа |
357 | 5012 | Оборская Олеся Александровна | 52 | По результатам отборочного этапа |
358 | 5355 | Мартынов Олег Сергеевич | 52 | По результатам отборочного этапа |
359 | 6134 | Полянинов Кирилл Игоревич | 52 | По результатам отборочного этапа |
360 | 7219 | Гарина Анастасия Анатольевна | 52 | По результатам отборочного этапа |
361 | 7759 | Ченг Ва кин егор - | 52 | По результатам отборочного этапа |
362 | 7939 | Бородин Владимир Александрович | 52 | По результатам отборочного этапа |
363 | 8427 | Белов Марк Дмитриевич | 52 | По результатам отборочного этапа |
364 | 8843 | Голубев Илья Дмитриевич | 52 | По результатам отборочного этапа |
365 | 8869 | Грекова Екатерина Дмитриевна | 52 | По результатам отборочного этапа |
366 | 8926 | Сухих Кирилл Дмитриевич | 52 | По результатам отборочного этапа |
367 | 9876 | Агапов Артём Юрьевич | 52 | По результатам отборочного этапа |
368 | 10709 | Алёшкина Милана Вадимовна | 52 | По результатам отборочного этапа |
369 | 11447 | Ермишин Максим Евгеньевич | 52 | По результатам отборочного этапа |
370 | 431 | Сафонов Вячеслав Владимирович | 51 | По результатам отборочного этапа |
371 | 2062 | Иванов Александр Алексеевич | 51 | По результатам отборочного этапа |
372 | 2948 | Данилин Константин Дмитриевич | 51 | По результатам отборочного этапа |
373 | 3179 | Костерин Антон Сергеевич | 51 | По результатам отборочного этапа |
374 | 4108 | Кормишкин Иван Сергеевич | 51 | По результатам отборочного этапа |
375 | 4718 | Архаров Григорий Юрьевич | 51 | По результатам отборочного этапа |
376 | 4865 | Воронецкая Ника Олеговна | 51 | По результатам отборочного этапа |
377 | 4923 | Дедков Дмитрий Павлович | 51 | По результатам отборочного этапа |
378 | 5275 | Пластинина Мария Александровна | 51 | По результатам отборочного этапа |
379 | 5399 | Снитько Юлия Константиновна | 51 | По результатам отборочного этапа |
380 | 5406 | Погосян Эдгар Эрнестович | 51 | По результатам отборочного этапа |
381 | 5948 | Андриянова Виктория Алексеевна | 51 | По результатам отборочного этапа |
382 | 6961 | Валиев Владислав Сергеевич | 51 | По результатам отборочного этапа |
383 | 8331 | Константинов Артем Олегович | 51 | По результатам отборочного этапа |
384 | 8565 | Граматунова Елена Валерьевна | 51 | По результатам отборочного этапа |
385 | 9259 | Хритошин Николай Витальевич | 51 | По результатам отборочного этапа |
386 | 9413 | Замбина Екатерина Андреевна | 51 | По результатам отборочного этапа |
387 | 9702 | Янечко Анастасия Олеговна | 51 | По результатам отборочного этапа |
388 | 10031 | Демина Валерия Сергеевна | 51 | По результатам отборочного этапа |
389 | 10525 | Ильичев Олег Александрович | 51 | По результатам отборочного этапа |
390 | 10682 | Донской Даниил Сергеевич | 51 | По результатам отборочного этапа |
391 | 539 | Абдулаева Анжелина Юрьевна | 50 | По результатам отборочного этапа |
392 | 1138 | Кошечко Кристина Игоревна | 50 | По результатам отборочного этапа |
393 | 1253 | Корнеенков Егор Алексеевич | 50 | По результатам отборочного этапа |
394 | 1461 | Половинко Ольга Александровна | 50 | По результатам отборочного этапа |
395 | 3444 | Сидорова Анастасия Сергеевна | 50 | По результатам отборочного этапа |
396 | 3527 | Яковлева Мелания Алексеевна | 50 | По результатам отборочного этапа |
397 | 3857 | Долгоруков Степан Дмитриевич | 50 | По результатам отборочного этапа |
398 | 4093 | Давидюк Анастасия Анатольевна | 50 | По результатам отборочного этапа |
399 | 4741 | Заболонков Иван Андреевич | 50 | По результатам отборочного этапа |
400 | 7950 | Султанов Георгий Маратович | 50 | По результатам отборочного этапа |
401 | 8837 | Беркович Максим Вадимович | 50 | По результатам отборочного этапа |
402 | 8966 | Ан Денис Альбертович | 50 | По результатам отборочного этапа |
403 | 9060 | Батракова Марина Алексеевна | 50 | По результатам отборочного этапа |
404 | 9828 | Филатов Никита Игоревич | 50 | По результатам отборочного этапа |
405 | 9874 | Бордюгов Максим Андреевич | 50 | По результатам отборочного этапа |
406 | 11876 | Айыбекова Дидар Айыбековна | 50 | По результатам отборочного этапа |
407 | 6055 | Власов Дмитрий Романович | Дипломант прошлого года | |
408 | 3270 | Белоус Ольга Олеговна | Дипломант прошлого года | |
409 | 5350 | Селиванов Андрей Вячеславович | Дипломант прошлого года | |
410 | 5937 | Семенкович Тимофей Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
411 | 121 | Анохина Дарья Антоновна | Дипломант прошлого года | |
412 | 427 | Мартынова Владлена Андреевна | Дипломант прошлого года | |
413 | 2155 | Илларионов Алексей Эдуардович | Дипломант прошлого года | |
414 | 2626 | Зархин Иван Евгеньевич | Дипломант прошлого года | |
415 | 3037 | Карачик Эмиль Ибраимович | Дипломант прошлого года | |
416 | 6011 | Анохин Игнатий Анатольевич | Дипломант прошлого года | |
417 | 6040 | Черепанов Леонид Константинович | Дипломант прошлого года | |
418 | 6043 | Тарбеева Софья Дмитриевна | Дипломант прошлого года | |
419 | 6066 | Тепляшин Иван Игоревич | Дипломант прошлого года | |
420 | 6069 | Чирвоная Анна Николаевна | Дипломант прошлого года | |
421 | 6079 | Колесников Александр Андреевич | Дипломант прошлого года | |
422 | 6081 | Лунева Полина Анатольевна | Дипломант прошлого года | |
423 | 6101 | Герасимова Алина Александровна | Дипломант прошлого года | |
424 | 6126 | Чехова Анастасия Анатольевна | Дипломант прошлого года | |
425 | 6169 | Охлопкова Санаайа Альбертовна | Дипломант прошлого года | |
426 | 6196 | Уразгильдин Тимур Русланович | Дипломант прошлого года | |
427 | 6199 | Аршинова Ксения Александровна | Дипломант прошлого года | |
428 | 6200 | Бекмурзаева Хайзулани Муслимовна | Дипломант прошлого года | |
429 | 6214 | Петелина Ирина Григорьевна | Дипломант прошлого года | |
430 | 6247 | Шаров Богдан Андреевич | Дипломант прошлого года | |
431 | 6251 | Филимошина Екатерина Романовна | Дипломант прошлого года | |
432 | 6289 | Муханько Артем Игоревич | Дипломант прошлого года | |
433 | 6313 | Ткаченко Мария Михайловна | Дипломант прошлого года | |
434 | 6383 | Воробьева София Ивановна | Дипломант прошлого года | |
435 | 6473 | Карпович Александр Евгеньевич | Дипломант прошлого года | |
436 | 6480 | Шлунев Михаил Евгеньевич | Дипломант прошлого года | |
437 | 6509 | Хлебов Кирилл Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
438 | 6511 | Казарян Сергей Айказович | Дипломант прошлого года | |
439 | 6541 | Казаков Никита Витальевич | Дипломант прошлого года | |
440 | 6604 | Кудрявцев Илья Александрович | Дипломант прошлого года | |
441 | 6605 | Лысак Артем Олегович | Дипломант прошлого года | |
442 | 6625 | Болотова Екатерина Владимировна | Дипломант прошлого года | |
443 | 6653 | Зайцева Екатерина Андреевна | Дипломант прошлого года | |
444 | 6693 | Волкова Александра Юрьевна | Дипломант прошлого года | |
445 | 6709 | Сторожок Мария Константиновна | Дипломант прошлого года |
Востоковедение
Проходной балл: 65
Число участников: 281
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 2526 | Дорофеева Александра Юрьевна | 99 | По результатам отборочного этапа |
2 | 6061 | Сумерников Илья Александрович | 96 | По результатам отборочного этапа |
3 | 1034 | Дарчик Рада Юрьевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
4 | 1867 | Базаева Юлия Александровна | 95 | По результатам отборочного этапа |
5 | 5540 | Даминдарова Кристина Дмитриевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
6 | 9763 | Назаров Феликс Дмитриевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
7 | 9810 | Ларчиков Василий Игоревич | 95 | По результатам отборочного этапа |
8 | 6986 | Лупета Далила Александровна | 94 | По результатам отборочного этапа |
9 | 7313 | Ануфренкова Алена Сергеевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
10 | 11740 | Пипич Владислав Олегович | 94 | По результатам отборочного этапа |
11 | 7860 | Широкова Мария Анатольевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
12 | 1393 | Самбук Данила Сергеевич | 92 | По результатам отборочного этапа |
13 | 8866 | Волченкова Надежда Павловна | 92 | По результатам отборочного этапа |
14 | 9556 | Хлопов Дмитрий Александрович | 92 | По результатам отборочного этапа |
15 | 2547 | Гатауллина Диана Галимовна | 91 | По результатам отборочного этапа |
16 | 7356 | Елизаров Николай Олегович | 91 | По результатам отборочного этапа |
17 | 10954 | Чернова Юлия Александровна | 91 | По результатам отборочного этапа |
18 | 61 | Мироненко Галина Константиновна | 90 | По результатам отборочного этапа |
19 | 1530 | Гоменюк Милана Романовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
20 | 4116 | Вовк Андрей Сергеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
21 | 4931 | Базунова Дарья Алексеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
22 | 6348 | Зеленцова Анастасия Андреевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
23 | 9761 | Титаренко Мария Сергеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
24 | 1015 | Бушуева Маргарита Рашидовна | 89 | По результатам отборочного этапа |
25 | 2035 | Моисеев Евгений Альбертович | 89 | По результатам отборочного этапа |
26 | 2598 | Зятьков Арсений Сергеевич | 89 | По результатам отборочного этапа |
27 | 82 | Горохова Елизавета Сергеевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
28 | 1777 | Касатая Елизавета Петровна | 88 | По результатам отборочного этапа |
29 | 2711 | Новоселова Майя Георгиевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
30 | 3942 | Ощепков Евгений Романович | 88 | По результатам отборочного этапа |
31 | 4680 | Матвеева Ольга Константиновна | 88 | По результатам отборочного этапа |
32 | 9775 | Мурзина Ксения Павловна | 88 | По результатам отборочного этапа |
33 | 10606 | Шаврикова Дарья Сергеевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
34 | 10922 | Сидоренко Родион Сергеевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
35 | 10985 | Шемякин Георгий Владимирович | 88 | По результатам отборочного этапа |
36 | 507 | Хлычёва Юлия Дмитриевна | 87 | По результатам отборочного этапа |
37 | 1346 | Маслов Максим Максимович | 87 | По результатам отборочного этапа |
38 | 1539 | Самсонова Анастасия Алексеевна | 87 | По результатам отборочного этапа |
39 | 2318 | Васильева Анастасия Евгеньевна | 87 | По результатам отборочного этапа |
40 | 2379 | Кондрич Анна Васильевна | 87 | По результатам отборочного этапа |
41 | 3808 | Федотов Максим Вячеславович | 87 | По результатам отборочного этапа |
42 | 6320 | Новикова Мария Владимировна | 87 | По результатам отборочного этапа |
43 | 7869 | Сизова Милана Владимировна | 87 | По результатам отборочного этапа |
44 | 8101 | Ковалева Таисия Михайловна | 87 | По результатам отборочного этапа |
45 | 9575 | Липатникова Анна Владимировна | 87 | По результатам отборочного этапа |
46 | 10098 | Седугина Светлана Владимировна | 87 | По результатам отборочного этапа |
47 | 10099 | Семешко Мария Сергеевна | 87 | По результатам отборочного этапа |
48 | 11687 | Мартынова Марина Анатольевна | 87 | По результатам отборочного этапа |
49 | 275 | Петроченко Мария Владимировна | 86 | По результатам отборочного этапа |
50 | 2138 | Полякова Анна Александровна | 86 | По результатам отборочного этапа |
51 | 2864 | Григорьев Владимир Игоревич | 86 | По результатам отборочного этапа |
52 | 7092 | Наумова Екатерина Андреевна | 86 | По результатам отборочного этапа |
53 | 9407 | Свинцицкий Александр Борисович | 86 | По результатам отборочного этапа |
54 | 9803 | Мяснянкина Виктория Станиславовна | 86 | По результатам отборочного этапа |
55 | 98 | Коржова Ангелина Андреевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
56 | 1053 | Шишова Мира-Вишня Дмитриевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
57 | 1474 | Миргородова Анастасия Вадимовна | 85 | По результатам отборочного этапа |
58 | 5190 | Панасюк Дмитрий Владимирович | 85 | По результатам отборочного этапа |
59 | 8367 | Баринов Алексей Александрович | 85 | По результатам отборочного этапа |
60 | 132 | Ромахина Мария Андреевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
61 | 363 | Малдзигова Эмилия Лаврентьевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
62 | 1185 | Беседин Егор Сергеевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
63 | 1503 | Алхимов Александр Павлович | 84 | По результатам отборочного этапа |
64 | 1701 | Кривушкова Александра Игоревна | 84 | По результатам отборочного этапа |
65 | 2140 | Бреусенко Василина Дмитриевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
66 | 2149 | Симонова Мария Александровна | 84 | По результатам отборочного этапа |
67 | 3098 | Казунина Дарья Игоревна | 84 | По результатам отборочного этапа |
68 | 3622 | Пшеничная Виктория Андреевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
69 | 3659 | Карпущенко Олег Гарриевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
70 | 3762 | Торхов Иван Олегович | 84 | По результатам отборочного этапа |
71 | 3878 | Волчков Назар Алексеевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
72 | 7023 | Саакян Полина Арменовна | 84 | По результатам отборочного этапа |
73 | 7251 | Парамонова Марта Александровна | 84 | По результатам отборочного этапа |
74 | 8098 | Панин Кирилл Сергеевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
75 | 8185 | Политов Георгий Александрович | 84 | По результатам отборочного этапа |
76 | 9169 | Квитных Полина Сергеевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
77 | 9461 | Старков Даниил Геннадьевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
78 | 9590 | Селезнева Евгения Максимовна | 84 | По результатам отборочного этапа |
79 | 11067 | Белкина Анастасия Романовна | 84 | По результатам отборочного этапа |
80 | 108 | Сивая Виктория Сергеевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
81 | 715 | Ельяшевич Рада Вячеславовна | 83 | По результатам отборочного этапа |
82 | 727 | Пешков Дмитрий Анатольевич | 83 | По результатам отборочного этапа |
83 | 1345 | Фомина-Нилова Эльвира Денисовна | 83 | По результатам отборочного этапа |
84 | 1581 | Маслова Дарья Игоревна | 83 | По результатам отборочного этапа |
85 | 1582 | Кобзева Виктория Сергеевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
86 | 2432 | Шмаринова Лада Вадимовна | 83 | По результатам отборочного этапа |
87 | 2812 | Данилова Евгения Вячеславовна | 83 | По результатам отборочного этапа |
88 | 4474 | Баскаков Антон Павлович | 83 | По результатам отборочного этапа |
89 | 4518 | Скотникова Елизавета Максимовна | 83 | По результатам отборочного этапа |
90 | 9284 | Назарова Екатерина Максимовна | 83 | По результатам отборочного этапа |
91 | 3636 | Шклярский Тимофей Леонидович | 82 | По результатам отборочного этапа |
92 | 4109 | Нодия Андрей Игоревич | 82 | По результатам отборочного этапа |
93 | 10055 | Кононина София Геннадьевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
94 | 10951 | Царёв Матвей Александрович | 82 | По результатам отборочного этапа |
95 | 11190 | Каришик Георгий Драганович | 82 | По результатам отборочного этапа |
96 | 11868 | Хегай Георгий Дмитриевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
97 | 229 | Кореняк Владимир Сергеевич | 81 | По результатам отборочного этапа |
98 | 6261 | Гринберг Ева Львовна | 81 | По результатам отборочного этапа |
99 | 6992 | Малкина Мария Алексеевна | 81 | По результатам отборочного этапа |
100 | 7748 | Пинаева Варвара Анатольевна | 81 | По результатам отборочного этапа |
101 | 7819 | Биктимиров Карен Вадимович | 81 | По результатам отборочного этапа |
102 | 19 | Ремез Даниил Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
103 | 878 | Алтунина Юлия Константиновна | 80 | По результатам отборочного этапа |
104 | 1408 | Шакарян Ярослав Эрнестович | 80 | По результатам отборочного этапа |
105 | 1461 | Половинко Ольга Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
106 | 1472 | Кириллов Максим Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
107 | 2251 | Королева Виктория Алексеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
108 | 2513 | Борчина Анастасия Владимировна | 80 | По результатам отборочного этапа |
109 | 2518 | Климашин Артемий Викторович | 80 | По результатам отборочного этапа |
110 | 2569 | Мясников Вадим Игоревич | 80 | По результатам отборочного этапа |
111 | 2796 | Саидова Алина Кадурдиновна | 80 | По результатам отборочного этапа |
112 | 5282 | Голикова Валерия Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
113 | 5950 | Третельницкая Валерия Юрьевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
114 | 6025 | Кондратьев Юрий Михайлович | 80 | По результатам отборочного этапа |
115 | 9850 | Ковтунов Алихан Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
116 | 688 | Дальчанин Климентий Алексеевич | 79 | По результатам отборочного этапа |
117 | 755 | Васиярова Ульяна Дмитриевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
118 | 1821 | Кобюк Ярослава Константиновна | 79 | По результатам отборочного этапа |
119 | 2537 | Ермишина Елена Сергеевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
120 | 2671 | Максимов Егор Владимирович | 79 | По результатам отборочного этапа |
121 | 3055 | Мастерова Ева Евгеньевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
122 | 4169 | Джагопиров Олег Владиславович | 79 | По результатам отборочного этапа |
123 | 4790 | Илюшин Илья Сергеевич | 79 | По результатам отборочного этапа |
124 | 5119 | Старовойтова Ольга Владимировна | 79 | По результатам отборочного этапа |
125 | 5231 | Шацкая Екатерина Сергеевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
126 | 5422 | Ткач Данил Алексеевич | 79 | По результатам отборочного этапа |
127 | 5823 | Ашхотов Владимир Анатольевич | 79 | По результатам отборочного этапа |
128 | 8737 | Джураева Фарангиз Мухтор кизи | 79 | По результатам отборочного этапа |
129 | 8777 | Гаранин Никита Дмитриевич | 79 | По результатам отборочного этапа |
130 | 9008 | Ханова Алина Витальевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
131 | 10006 | Клыгина Юлия Алексеевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
132 | 11699 | Дедюрина Валерия Васильевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
133 | 684 | Субботкин Макар Дмитриевич | 78 | По результатам отборочного этапа |
134 | 2439 | Овчинникова Анастасия Андреевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
135 | 2992 | Сенотрусов Виталий Александрович | 78 | По результатам отборочного этапа |
136 | 5948 | Андриянова Виктория Алексеевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
137 | 6778 | Морозов Степан Федорович | 78 | По результатам отборочного этапа |
138 | 9642 | Бокина Дарья Сергеевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
139 | 9798 | Уткин Илья Николаевич | 78 | По результатам отборочного этапа |
140 | 11019 | Иванов Владимир Николаевич | 78 | По результатам отборочного этапа |
141 | 1976 | Яцкина Анастасия Алексеевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
142 | 5355 | Мартынов Олег Сергеевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
143 | 8766 | Безгребельная Анна Андреевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
144 | 10827 | Красюк Влада Александровна | 77 | По результатам отборочного этапа |
145 | 822 | Лапкина Лидия Васильевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
146 | 1805 | Бутенко Екатерина Александровна | 76 | По результатам отборочного этапа |
147 | 2622 | Кривунь Марина Станиславовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
148 | 3152 | Зеленин Михаил Дмитриевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
149 | 3446 | Александрова Софья Константиновна | 76 | По результатам отборочного этапа |
150 | 4515 | Москвина Эвелина Викторовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
151 | 4661 | Димитрова Валерия Алексеевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
152 | 5675 | Семенихина Оксана Сергеевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
153 | 258 | Яковлева Елизавета Олеговна | 75 | По результатам отборочного этапа |
154 | 483 | Бочкова Амалия Игоревна | 75 | По результатам отборочного этапа |
155 | 2578 | Лысенко Полина Александровна | 75 | По результатам отборочного этапа |
156 | 2914 | Сорокин Александр Владимирович | 75 | По результатам отборочного этапа |
157 | 7163 | Вагапова Дарья Рафиковна | 75 | По результатам отборочного этапа |
158 | 7212 | Турьев Иван Андреевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
159 | 7563 | Абдуллина Камилла Наилевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
160 | 7731 | Комоза Анна Игоревна | 75 | По результатам отборочного этапа |
161 | 8548 | Синицин Иван Алексеевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
162 | 9130 | Нуриманова Алина Сергеевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
163 | 10284 | Медведев Игорь Алексеевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
164 | 11461 | Лысенко Алена Алексеевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
165 | 11809 | Пашанова Анна Александровна | 75 | По результатам отборочного этапа |
166 | 1602 | Русанова Анастасия Алексеевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
167 | 3757 | Чашина Стефания Александровна | 74 | По результатам отборочного этапа |
168 | 8797 | Плотникова Анастасия Дмитриевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
169 | 10029 | Гузаеров Денис Фанисович | 74 | По результатам отборочного этапа |
170 | 11431 | Пичугин Николай Васильевич | 74 | По результатам отборочного этапа |
171 | 995 | Демин Андрей Андреевич | 73 | По результатам отборочного этапа |
172 | 1912 | Егорова Ксения Николаевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
173 | 2953 | Королева Маргарита Владимировна | 73 | По результатам отборочного этапа |
174 | 4392 | Дмитриева Екатерина Олеговна | 73 | По результатам отборочного этапа |
175 | 6003 | Макарова Мария Федотовна | 73 | По результатам отборочного этапа |
176 | 9836 | Колесникова Мария Дмитриевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
177 | 1674 | Солнцева Марина Вадимовна | 72 | По результатам отборочного этапа |
178 | 2686 | Гоголева Василиса Дмитриевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
179 | 3824 | Куклев Ярослав Сергеевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
180 | 5372 | Кузнецов Василий Дмитриевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
181 | 5638 | Костина Екатерина Константиновна | 72 | По результатам отборочного этапа |
182 | 7128 | Лухнович Александр Викторович | 72 | По результатам отборочного этапа |
183 | 7890 | Сылко Иван Сергеевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
184 | 8368 | Братков Андрей Анатольевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
185 | 8823 | Житникова Маргарита Александровна | 72 | По результатам отборочного этапа |
186 | 9283 | Скипина Валерия Михайловна | 72 | По результатам отборочного этапа |
187 | 10568 | Чернышов Владислав Сергеевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
188 | 3013 | Баталина Анастасия Алексеевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
189 | 3239 | Воронина Дарья Сергеевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
190 | 3509 | Стрельникова Дарья Алексеевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
191 | 4216 | Тодоякова Диана Сергеевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
192 | 5797 | Николаева Елизавета Павловна | 71 | По результатам отборочного этапа |
193 | 9918 | Касимова Анна Олеговна | 71 | По результатам отборочного этапа |
194 | 11616 | Бобышева Полина Сергеевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
195 | 11857 | Подболотова Полина Александрович | 71 | По результатам отборочного этапа |
196 | 32 | Третяк Максим Сергеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
197 | 725 | Самойлова Арина Сергеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
198 | 908 | Зотова София Валерьевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
199 | 7566 | Закутина Елизавета Алексеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
200 | 8191 | Слизкова Мария Сергеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
201 | 9176 | Анохина Александра Андреевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
202 | 9949 | Морозова Анна Руслановна | 70 | По результатам отборочного этапа |
203 | 10257 | Рыжкова Александра Олеговна | 70 | По результатам отборочного этапа |
204 | 11199 | Шилова Софья Вадимовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
205 | 8926 | Сухих Кирилл Дмитриевич | 69 | По результатам отборочного этапа |
206 | 38 | Михайлова Екатерина Андреевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
207 | 1285 | Машистова Арина Александровна | 68 | По результатам отборочного этапа |
208 | 1945 | Сычева Анастасия Сергеевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
209 | 2300 | Прокофьев Алексей Александрович | 68 | По результатам отборочного этапа |
210 | 7226 | Дроздова Анна Дмитриевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
211 | 7283 | Алексеев Александр Дмитриевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
212 | 11000 | Альков Александр Андреевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
213 | 11158 | Щигорева Анастасия Александровна | 68 | По результатам отборочного этапа |
214 | 11313 | Зубкова Юлия Алексеевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
215 | 6 | Назаркин Даниил Михайлович | 67 | По результатам отборочного этапа |
216 | 3845 | Лахова Анастасия Константиновна | 67 | По результатам отборочного этапа |
217 | 4513 | Богословская Полина Дмитриевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
218 | 8107 | Частухина Анастасия Андреевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
219 | 8801 | Овчинникова Ксения Вячеславовна | 67 | По результатам отборочного этапа |
220 | 9869 | Сафронова Елизавета Анатолиевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
221 | 10614 | Пилипенко Анастасия Сергеевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
222 | 10635 | Латыпова Ляйсян Рафиковна | 67 | По результатам отборочного этапа |
223 | 10999 | Долгорева Юлия Андреевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
224 | 4273 | Митрофанова Ирина Александровна | 66 | По результатам отборочного этапа |
225 | 6843 | Гончарова Валерия Викторовна | 66 | По результатам отборочного этапа |
226 | 1923 | Савельева Анна Ивановна | 65 | По результатам отборочного этапа |
227 | 4861 | Баранова Ольга Владимировна | 65 | По результатам отборочного этапа |
228 | 7376 | Мульманова Алёна Сергеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
229 | 10818 | Козлова Полина Александровна | 65 | По результатам отборочного этапа |
230 | 478 | Янченко Полина Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
231 | 1292 | Уфимцев Андрей Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
232 | 6012 | Бутолин Владимир Денисович | Дипломант прошлого года | |
233 | 6064 | Титова Вероника Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
234 | 6090 | Федоров Сергей Николаевич | Дипломант прошлого года | |
235 | 6160 | Романенко Даниил Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
236 | 6371 | Туля Святослав Андреевич | Дипломант прошлого года | |
237 | 6434 | Козина Ксения Борисовна | Дипломант прошлого года | |
238 | 6449 | Ковачевич Юлия Александровна | Дипломант прошлого года | |
239 | 6482 | Никитин Алексей Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
240 | 6545 | Росляков Федор Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
241 | 6627 | Кондакова Кристина Сергеевна | Дипломант прошлого года |
Государственное и муниципальное управление
Проходной балл: 40
Число участников: 439
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 913 | Беляк Илья Алексеевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
2 | 2261 | Матевосова Анастасия Михайловна | 82 | По результатам отборочного этапа |
3 | 9243 | Мирнов Дмитрий Павлович | 74 | По результатам отборочного этапа |
4 | 3953 | Бабиков Максим Андреевич | 73 | По результатам отборочного этапа |
5 | 10389 | Долгов Евгений Евгеньевич | 71 | По результатам отборочного этапа |
6 | 4643 | Филимонцев Артём Владиславович | 68 | По результатам отборочного этапа |
7 | 783 | Долидович Михаил Максимович | 67 | По результатам отборочного этапа |
8 | 1228 | Рыжов Алексей Игоревич | 66 | По результатам отборочного этапа |
9 | 11434 | Матвеева Анастас Сергеевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
10 | 9865 | Бурин Кирилл Вадимович | 63 | По результатам отборочного этапа |
11 | 5662 | Волгин Андрей Викторович | 62 | По результатам отборочного этапа |
12 | 8492 | Булатова Анна Романовна | 62 | По результатам отборочного этапа |
13 | 2985 | Банных Екатерина Владимировна | 60 | По результатам отборочного этапа |
14 | 3963 | Моисеева Анна Константиновна | 60 | По результатам отборочного этапа |
15 | 6262 | Гущина Валентина Алексеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
16 | 9218 | Блинников Тимур Андреевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
17 | 4498 | Голиков Максим Александрович | 58 | По результатам отборочного этапа |
18 | 9351 | Рудкович Софья Павловна | 57 | По результатам отборочного этапа |
19 | 10221 | Косычев Алексей Михайлович | 57 | По результатам отборочного этапа |
20 | 885 | Русина Арина Алексеевна | 56 | По результатам отборочного этапа |
21 | 954 | Таратина Мария Алексеевна | 56 | По результатам отборочного этапа |
22 | 3496 | Чупа Дмитрий Вадимович | 56 | По результатам отборочного этапа |
23 | 4414 | Агапов Егор Николаевич | 56 | По результатам отборочного этапа |
24 | 5246 | Солнцева Мария Евгеньевна | 56 | По результатам отборочного этапа |
25 | 436 | Ордовская Кира Евгеньевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
26 | 1928 | Ифраимова Алина Альбертовна | 55 | По результатам отборочного этапа |
27 | 5857 | Потапов Никита Игоревич | 55 | По результатам отборочного этапа |
28 | 6531 | Курилов Олег Юрьевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
29 | 4151 | Смирнова Юлия Дмитриевна | 54 | По результатам отборочного этапа |
30 | 4265 | Гордеев Андрей Олегович | 54 | По результатам отборочного этапа |
31 | 7571 | Платон Полина Валерьевна | 54 | По результатам отборочного этапа |
32 | 8313 | Голубева Алина Дмитриевна | 54 | По результатам отборочного этапа |
33 | 9875 | Матвейчук Ирина Александровна | 54 | По результатам отборочного этапа |
34 | 128 | Котельников Дмитрий Александрович | 53 | По результатам отборочного этапа |
35 | 224 | Шайдамов Арслонбек Абдусатторович | 53 | По результатам отборочного этапа |
36 | 2850 | Шаталкин Максим Игоревич | 53 | По результатам отборочного этапа |
37 | 3051 | Подчинёнова Екатерина Константиновна | 53 | По результатам отборочного этапа |
38 | 3191 | Торохов Евгений Александрович | 53 | По результатам отборочного этапа |
39 | 3844 | Алаев Егор Дмитриевич | 53 | По результатам отборочного этапа |
40 | 5731 | Гладкова Наталия Алексеевна | 53 | По результатам отборочного этапа |
41 | 7348 | Кононов Олег Павлович | 53 | По результатам отборочного этапа |
42 | 9257 | Коклев Кирилл Сергеевич | 52 | По результатам отборочного этапа |
43 | 837 | Саранина Елена Сергеевна | 51 | По результатам отборочного этапа |
44 | 4474 | Баскаков Антон Павлович | 50 | По результатам отборочного этапа |
45 | 7846 | Кривошапова Дарья Евгеньевна | 50 | По результатам отборочного этапа |
46 | 23 | Зарайская Алёна Владимировна | 49 | По результатам отборочного этапа |
47 | 364 | Вих Георгий Сергеевич | 49 | По результатам отборочного этапа |
48 | 5809 | Карпов Владимир Александрович | 49 | По результатам отборочного этапа |
49 | 5866 | Авдейкин Георгий Владимирович | 49 | По результатам отборочного этапа |
50 | 8866 | Волченкова Надежда Павловна | 49 | По результатам отборочного этапа |
51 | 9223 | Савушкин Иван Андреевич | 49 | По результатам отборочного этапа |
52 | 4089 | Довгиленко Полина Викторовна | 48 | По результатам отборочного этапа |
53 | 5551 | Рыбаков Николай Сергеевич | 48 | По результатам отборочного этапа |
54 | 2473 | Пафёрова Екатерина Владимировна | 47 | По результатам отборочного этапа |
55 | 2962 | Кирсанова Ольга Дмитриевна | 47 | По результатам отборочного этапа |
56 | 7545 | Яшина Виктория Андреевна | 47 | По результатам отборочного этапа |
57 | 10576 | Одинцов Олег Владимирович | 46 | По результатам отборочного этапа |
58 | 3464 | Галкина Анна Дмитриевна | 45 | По результатам отборочного этапа |
59 | 7129 | Марганова Лиана Рамилевна | 45 | По результатам отборочного этапа |
60 | 9879 | Немцев Максим Игоревич | 45 | По результатам отборочного этапа |
61 | 426 | Феклистова Екатерина Дмитриевна | 44 | По результатам отборочного этапа |
62 | 451 | Чернобровкина Ева Денисовна | 44 | По результатам отборочного этапа |
63 | 1646 | Ганболд Ариунболор - | 44 | По результатам отборочного этапа |
64 | 8233 | Беляев Лев Эдуардович | 44 | По результатам отборочного этапа |
65 | 3024 | Ян Анна Алексеевна | 43 | По результатам отборочного этапа |
66 | 4789 | Золотов Егор Михайлович | 43 | По результатам отборочного этапа |
67 | 8654 | Максимова Валерия Дмитриевна | 42 | По результатам отборочного этапа |
68 | 8701 | Петров Павел Александрович | 42 | По результатам отборочного этапа |
69 | 1809 | Ломаева Мария Сергеевна | 41 | По результатам отборочного этапа |
70 | 3564 | Котова Екатерина Степановна | 41 | По результатам отборочного этапа |
71 | 7445 | Пискунова Мария Маратовна | 41 | По результатам отборочного этапа |
72 | 4304 | Еремеева Александра Павловна | 40 | По результатам отборочного этапа |
73 | 4722 | Юровская Виталия Игоревна | 40 | По результатам отборочного этапа |
74 | 5430 | Харюшин Евгений Николаевич | 40 | По результатам отборочного этапа |
75 | 9211 | Свинаренко Сергей Васильевич | 40 | По результатам отборочного этапа |
76 | 10109 | Танцев Георгий Алексеевич | 40 | По результатам отборочного этапа |
77 | 10857 | Морозова Анна Дмитриевна | 40 | По результатам отборочного этапа |
78 | 11837 | Харюшин Сергей Николаевич | 40 | По результатам отборочного этапа |
79 | 5284 | Постников Дмитрий Михайлович | Дипломант прошлого года | |
80 | 6521 | Василенко Илья Валерьевич | Дипломант прошлого года | |
81 | 463 | Глазунова Виталия Викторовна | Дипломант прошлого года | |
82 | 6546 | Каранда Алексей Викторович | Дипломант прошлого года | |
83 | 5355 | Мартынов Олег Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
84 | 1292 | Уфимцев Андрей Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
85 | 3077 | Клементьев Игорь Евгеньевич | Дипломант прошлого года | |
86 | 3146 | Малев Сергей Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
87 | 4516 | Нехина Анастасия Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
88 | 5208 | Кочарян Карина Араиковна | Дипломант прошлого года | |
89 | 6052 | Алексеева Яна Игоревна | Дипломант прошлого года | |
90 | 6054 | Мамаев Кирилл Геннадьевич | Дипломант прошлого года | |
91 | 6071 | Внукова Ирина Владиславовна | Дипломант прошлого года | |
92 | 6174 | Чистова Ирина Андреевна | Дипломант прошлого года | |
93 | 6373 | Степанищева Яна Владиславовна | Дипломант прошлого года | |
94 | 6375 | Цыганов Евгений Денисович | Дипломант прошлого года | |
95 | 6423 | Назарова Рита Дмитриевна | Дипломант прошлого года | |
96 | 6633 | Крымова Ксения Михайловна | Дипломант прошлого года | |
97 | 6703 | Суслов Максим Сергеевич | Дипломант прошлого года |
Демография
Проходной балл: 53
Число участников: 213
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 49 | Панафидина Инна Александровна | 92 | По результатам отборочного этапа |
2 | 9708 | Чехрий Фёдор Арсенович | 90 | По результатам отборочного этапа |
3 | 251 | Беседина Лариса Евгеньевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
4 | 2746 | Кузнецов Иван Сергеевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
5 | 221 | Коряков Даниил Юрьевич | 83 | По результатам отборочного этапа |
6 | 4748 | Шкуренков Михаил Петрович | 82 | По результатам отборочного этапа |
7 | 5095 | Рыбакова Елизавета Сергеевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
8 | 7893 | Ботов Иван Владимирович | 82 | По результатам отборочного этапа |
9 | 9312 | Агапова Елена Романовна | 81 | По результатам отборочного этапа |
10 | 9030 | Фёдорова Анна Николаевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
11 | 8866 | Волченкова Надежда Павловна | 79 | По результатам отборочного этапа |
12 | 9135 | Щукин Павел Сергеевич | 79 | По результатам отборочного этапа |
13 | 510 | Полищук Александр Александрович | 78 | По результатам отборочного этапа |
14 | 949 | Николаев Артём Игоревич | 78 | По результатам отборочного этапа |
15 | 8533 | Золотухин Дмитрий Евгеньевич | 78 | По результатам отборочного этапа |
16 | 9988 | Славин Андрей Игоревич | 78 | По результатам отборочного этапа |
17 | 4312 | Фомин Дмитрий Владимирович | 76 | По результатам отборочного этапа |
18 | 10585 | Казеннова Ульяна Кирилловна | 76 | По результатам отборочного этапа |
19 | 4172 | Круцких Илья Альбертович | 75 | По результатам отборочного этапа |
20 | 5114 | Давыдова Анна Андреевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
21 | 7336 | Новиков Станислав - | 75 | По результатам отборочного этапа |
22 | 431 | Сафонов Вячеслав Владимирович | 74 | По результатам отборочного этапа |
23 | 807 | Ивин Алексей Сергеевич | 74 | По результатам отборочного этапа |
24 | 2528 | Красюк Анна Андреевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
25 | 5065 | Рахмалева Дарья Максимовна | 74 | По результатам отборочного этапа |
26 | 6515 | Макаров Иван Игоревич | 74 | По результатам отборочного этапа |
27 | 7117 | Одинцов Олег Александрович | 74 | По результатам отборочного этапа |
28 | 511 | Талакаускас Дарья Сергеевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
29 | 9244 | Глушенкова Дарья Борисовна | 73 | По результатам отборочного этапа |
30 | 11276 | Свердловский Вениамин Юрьевич | 73 | По результатам отборочного этапа |
31 | 3967 | Горбачева Анастасия Романовна | 72 | По результатам отборочного этапа |
32 | 4322 | Дружинина Анжелика Александровна | 72 | По результатам отборочного этапа |
33 | 5744 | Фоменков Глеб Константинович | 72 | По результатам отборочного этапа |
34 | 8998 | Скоков Иван Сергеевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
35 | 10396 | Валиев Дмитрий Рашитович | 72 | По результатам отборочного этапа |
36 | 954 | Таратина Мария Алексеевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
37 | 1292 | Уфимцев Андрей Алексеевич | 71 | По результатам отборочного этапа |
38 | 4495 | Лобов Никита Алексеевич | 71 | По результатам отборочного этапа |
39 | 5693 | Бутылин Глеб Евгеньевич | 71 | По результатам отборочного этапа |
40 | 1888 | Балцат Константин Иванович | 70 | По результатам отборочного этапа |
41 | 4108 | Кормишкин Иван Сергеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
42 | 4534 | Ушаков Александр Сергеевич | 69 | По результатам отборочного этапа |
43 | 5083 | Желтая Олеся Олеговна | 69 | По результатам отборочного этапа |
44 | 10357 | Попов Тимофей Борисович | 69 | По результатам отборочного этапа |
45 | 10520 | Зыков Глеб Сергеевич | 69 | По результатам отборочного этапа |
46 | 169 | Новиков Александр Константинович | 68 | По результатам отборочного этапа |
47 | 607 | Суконкина Полина Александровна | 68 | По результатам отборочного этапа |
48 | 8330 | Кирюшина Мария Алексеевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
49 | 8921 | Качарава Георгий Гиевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
50 | 788 | Снеговский Артём Юрьевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
51 | 3403 | Рыбалко Анастасия Валерьевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
52 | 4474 | Баскаков Антон Павлович | 67 | По результатам отборочного этапа |
53 | 4552 | Блинова Анна Дмитриевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
54 | 6050 | Сибагатулина Анна Маратовна | 67 | По результатам отборочного этапа |
55 | 11115 | Сивцева Татьяна Викторовна | 67 | По результатам отборочного этапа |
56 | 81 | Крылов Данил Александрович | 66 | По результатам отборочного этапа |
57 | 778 | Бегизардов Яков Николаевич | 66 | По результатам отборочного этапа |
58 | 1192 | Дурова Анастасия Олеговна | 66 | По результатам отборочного этапа |
59 | 1264 | Павлюкова Анастасия Владимировна | 66 | По результатам отборочного этапа |
60 | 3946 | Завольский Михаил Сергеевич | 66 | По результатам отборочного этапа |
61 | 4369 | Гладких Егор Сергеевич | 66 | По результатам отборочного этапа |
62 | 4718 | Архаров Григорий Юрьевич | 66 | По результатам отборочного этапа |
63 | 8257 | Шалонская Светлана Владимировна | 66 | По результатам отборочного этапа |
64 | 8746 | Тихоновский Глеб Андреевич | 66 | По результатам отборочного этапа |
65 | 8812 | Цыганков Евдоким Андреевич | 66 | По результатам отборочного этапа |
66 | 8824 | Касперович Екатерина Владимировна | 66 | По результатам отборочного этапа |
67 | 8985 | Авдеев Кирилл Данилович | 66 | По результатам отборочного этапа |
68 | 9862 | Бажанов Владислав Игоревич | 66 | По результатам отборочного этапа |
69 | 9877 | Новобрицкий Артём Сергеевич | 66 | По результатам отборочного этапа |
70 | 483 | Бочкова Амалия Игоревна | 65 | По результатам отборочного этапа |
71 | 3505 | Холмогоров Иван Владимирович | 65 | По результатам отборочного этапа |
72 | 3702 | Петрова Елена Дмитриевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
73 | 7670 | Тимошин Никита Александрович | 65 | По результатам отборочного этапа |
74 | 7829 | Погребисский Михаил Евгеньевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
75 | 8706 | Белозерова Ирина Ильинична | 65 | По результатам отборочного этапа |
76 | 9427 | Гаркави Алёна Игоревна | 65 | По результатам отборочного этапа |
77 | 10695 | Опарин Роман Денисович | 65 | По результатам отборочного этапа |
78 | 11261 | Беляев Леонид Игоревич | 65 | По результатам отборочного этапа |
79 | 577 | Карелина Ольга Сергеевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
80 | 7003 | Аксёнова Мария Игоревна | 64 | По результатам отборочного этапа |
81 | 7912 | Энкельман Максим Дмитриевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
82 | 8115 | Андреев Роман Александрович | 64 | По результатам отборочного этапа |
83 | 8545 | Малоян Мариам Гагиковна | 64 | По результатам отборочного этапа |
84 | 9446 | Кулюлина Нина Леонидовна | 64 | По результатам отборочного этапа |
85 | 9535 | Киселяускас Радислав Павлович | 64 | По результатам отборочного этапа |
86 | 9611 | Симонов Евгений Владимирович | 64 | По результатам отборочного этапа |
87 | 9723 | Радомысльский Матвей Сергеевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
88 | 1408 | Шакарян Ярослав Эрнестович | 63 | По результатам отборочного этапа |
89 | 2100 | Соха Юлия Александровна | 63 | По результатам отборочного этапа |
90 | 2191 | Толстых Дарья Сергеевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
91 | 4523 | Пономарева Даяна Саидовна | 63 | По результатам отборочного этапа |
92 | 5493 | Ходыкина Полина Александровна | 63 | По результатам отборочного этапа |
93 | 7626 | Шевелева Екатерина Алексеевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
94 | 8665 | Ерашова Снежана Александровна | 63 | По результатам отборочного этапа |
95 | 1899 | Мишин Григорий Михайлович | 62 | По результатам отборочного этапа |
96 | 7367 | Болдырева Полина Александровна | 62 | По результатам отборочного этапа |
97 | 10305 | Мельник Алина Вячеславовна | 62 | По результатам отборочного этапа |
98 | 979 | Бараш Богдан Андреевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
99 | 1619 | Михеенков Георгий Алексеевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
100 | 3399 | Имамутдинова Азалия Халитовна | 61 | По результатам отборочного этапа |
101 | 3726 | Моргун Аркадий Андреевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
102 | 4257 | Кадин Владислав Николаевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
103 | 5551 | Рыбаков Николай Сергеевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
104 | 5770 | Малицкий Сергей Игоревич | 61 | По результатам отборочного этапа |
105 | 8212 | Сауткина Анастасия Дмитриевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
106 | 8492 | Булатова Анна Романовна | 61 | По результатам отборочного этапа |
107 | 9863 | Плотников Максим Алексеевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
108 | 5674 | Барбашина Мария Георгиевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
109 | 7521 | Аспидова Софья Владимировна | 60 | По результатам отборочного этапа |
110 | 10266 | Мостовая Анастасия Антоновна | 60 | По результатам отборочного этапа |
111 | 61 | Мироненко Галина Константиновна | 59 | По результатам отборочного этапа |
112 | 210 | Стешенко Виктория Викторовна | 59 | По результатам отборочного этапа |
113 | 829 | Дрынов Илья Игоревич | 59 | По результатам отборочного этапа |
114 | 6848 | Малахов Максим Алексеевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
115 | 11844 | Стефанович Иван Петрович | 59 | По результатам отборочного этапа |
116 | 4393 | Лысенко Екатерина Константиновна | 58 | По результатам отборочного этапа |
117 | 5815 | Головин Роман Дмитриевич | 58 | По результатам отборочного этапа |
118 | 11045 | Ахтямов Юсуф Рамилович | 58 | По результатам отборочного этапа |
119 | 11196 | Пархоменко Александра Игоревна | 58 | По результатам отборочного этапа |
120 | 1533 | Гречишникова Серафима Сергеевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
121 | 2037 | Больбот Маргарита Александровна | 57 | По результатам отборочного этапа |
122 | 3124 | Федоровский Арсений Олегович | 57 | По результатам отборочного этапа |
123 | 3393 | Максимова Любовь Сергеевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
124 | 892 | Зиборова Софья Юрьевна | 56 | По результатам отборочного этапа |
125 | 3887 | Мовсесян Елизавета Александровна | 56 | По результатам отборочного этапа |
126 | 9330 | Сухотина Ирина Игоревна | 56 | По результатам отборочного этапа |
127 | 10845 | Мальчикова Анастасия Сергеевна | 56 | По результатам отборочного этапа |
128 | 885 | Русина Арина Алексеевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
129 | 2062 | Иванов Александр Алексеевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
130 | 5051 | Цуканова Арина Алексеевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
131 | 5422 | Ткач Данил Алексеевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
132 | 1360 | Каримова Елена Григорьевна | 54 | По результатам отборочного этапа |
133 | 2171 | Смирнова Яна Александровна | 54 | По результатам отборочного этапа |
134 | 4764 | Захаров Ярослав Александрович | 54 | По результатам отборочного этапа |
135 | 701 | Дегтярев Антон Сергеевич | 53 | По результатам отборочного этапа |
136 | 1991 | Литовченко Иван Сергеевич | 53 | По результатам отборочного этапа |
137 | 5355 | Мартынов Олег Сергеевич | 53 | По результатам отборочного этапа |
138 | 5440 | Паламарчук Диана Витальевна | 53 | По результатам отборочного этапа |
139 | 6882 | Колесникова Полина - | 53 | По результатам отборочного этапа |
140 | 8839 | Букалова Алёна Юрьевна | 53 | По результатам отборочного этапа |
141 | 9350 | Гарманчук Ксения Олеговна | 53 | По результатам отборочного этапа |
142 | 9630 | Букуров Семён Алексеевич | 53 | По результатам отборочного этапа |
143 | 10807 | Калинкин Анатолий Анатольевич | 53 | По результатам отборочного этапа |
144 | 629 | Украинский Василий Викторович | Дипломант прошлого года | |
145 | 775 | Гусаков Дмитрий Романович | Дипломант прошлого года | |
146 | 3057 | Бочкор Анастасия Игоревна | Дипломант прошлого года | |
147 | 3113 | Гулин Всеволод Александрович | Дипломант прошлого года | |
148 | 6157 | Янина Татьяна Николаевна | Дипломант прошлого года | |
149 | 6190 | Кульнев Владислав Владимирович | Дипломант прошлого года | |
150 | 6258 | Беляев Александр Владимирович | Дипломант прошлого года | |
151 | 6269 | Омельченко Юрий Викторович | Дипломант прошлого года | |
152 | 6366 | Виноградова Диана Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
153 | 6393 | Марычев Глеб Александрович | Дипломант прошлого года | |
154 | 6397 | Трефилова Милана Александровна | Дипломант прошлого года | |
155 | 6510 | Мелкозеров Ярослав Александрович | Дипломант прошлого года | |
156 | 6542 | Парамонова Александра Михайловна | Дипломант прошлого года | |
157 | 6719 | Акельева Елена Дмитриевна | Дипломант прошлого года | |
158 | 6725 | Карасев Алексей Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
159 | 6760 | Александрова Авдотья Игоревна | Дипломант прошлого года | |
160 | 6765 | Василиженко Александр Александрович | Дипломант прошлого года | |
161 | 6766 | Погосян Дарина Витальевна | Дипломант прошлого года |
Зарубежное регионоведение: германистика
Проходной балл: 68
Число участников: 127
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 726 | Шишкова Анастасия Евгеньевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
2 | 787 | Каминский Тимофей Владимирович | 96 | По результатам отборочного этапа |
3 | 788 | Снеговский Артём Юрьевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
4 | 979 | Бараш Богдан Андреевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
5 | 5430 | Харюшин Евгений Николаевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
6 | 8548 | Синицин Иван Алексеевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
7 | 10435 | Солдабокова Екатерина Вячеславовна | 96 | По результатам отборочного этапа |
8 | 833 | Крайнова Анастасия Владимировна | 92 | По результатам отборочного этапа |
9 | 1624 | Гольцова Арина Андреевна | 92 | По результатам отборочного этапа |
10 | 2923 | Снигирев Максим Михайлович | 92 | По результатам отборочного этапа |
11 | 4474 | Баскаков Антон Павлович | 92 | По результатам отборочного этапа |
12 | 7292 | Панкевич Михаил Владимирович | 92 | По результатам отборочного этапа |
13 | 8494 | Головинов Сергей Юрьевич | 92 | По результатам отборочного этапа |
14 | 11264 | Тухватуллин Руслан Сергеевич | 92 | По результатам отборочного этапа |
15 | 589 | Щетинин Матвей Александрович | 88 | По результатам отборочного этапа |
16 | 876 | Калугина Анастасия Константиновна | 88 | По результатам отборочного этапа |
17 | 2273 | Семешков Евгений Сергеевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
18 | 2758 | Эртман Злата Александровна | 88 | По результатам отборочного этапа |
19 | 5236 | Хамазаев Руслан Максимович | 88 | По результатам отборочного этапа |
20 | 5355 | Мартынов Олег Сергеевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
21 | 5438 | Чувиль Алина Германовна | 88 | По результатам отборочного этапа |
22 | 6987 | Полякова Вера Никитична | 88 | По результатам отборочного этапа |
23 | 8823 | Житникова Маргарита Александровна | 88 | По результатам отборочного этапа |
24 | 9850 | Ковтунов Алихан Александрович | 88 | По результатам отборочного этапа |
25 | 10043 | Иванова Екатерина Андреевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
26 | 10239 | Гончаров Алексей Иванович | 88 | По результатам отборочного этапа |
27 | 11175 | Губа Анна Алексеевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
28 | 221 | Коряков Даниил Юрьевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
29 | 1044 | Мир Майванд Майвандович | 84 | По результатам отборочного этапа |
30 | 1501 | Фирсанов Павел Константинович | 84 | По результатам отборочного этапа |
31 | 1715 | Попова Мария Алексеевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
32 | 1912 | Егорова Ксения Николаевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
33 | 2080 | Морозов Гордей Игоревич | 84 | По результатам отборочного этапа |
34 | 2121 | Бахматов Александр Михайлович | 84 | По результатам отборочного этапа |
35 | 2473 | Пафёрова Екатерина Владимировна | 84 | По результатам отборочного этапа |
36 | 2794 | Седов Алексей Витальевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
37 | 3124 | Федоровский Арсений Олегович | 84 | По результатам отборочного этапа |
38 | 3382 | Павлова Екатерина Ильинична | 84 | По результатам отборочного этапа |
39 | 5269 | Орлова Ирина Александровна | 84 | По результатам отборочного этапа |
40 | 5422 | Ткач Данил Алексеевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
41 | 6809 | Нагоева Элина Залимхановна | 84 | По результатам отборочного этапа |
42 | 7429 | Черемных Дарья Николаевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
43 | 8579 | Жакупов Асан Асылканович | 84 | По результатам отборочного этапа |
44 | 9663 | Тахиров Шухрат Шавкатович | 84 | По результатам отборочного этапа |
45 | 10024 | Галкина Ирина Алескеевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
46 | 883 | Шадрина Дарья Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
47 | 1142 | Василёнок Екатерина Михайловна | 80 | По результатам отборочного этапа |
48 | 1503 | Алхимов Александр Павлович | 80 | По результатам отборочного этапа |
49 | 2647 | Иванова Полина Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
50 | 3184 | Скарлухин Даниил Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
51 | 3311 | Барская Алина Андреевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
52 | 4094 | Дериглазов Сергей Олегович | 80 | По результатам отборочного этапа |
53 | 5118 | Иванова Елизавета Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
54 | 5564 | Тюлькова Анастасия Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
55 | 6510 | Мелкозеров Ярослав Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
56 | 7443 | Драндрова Валерия Валерьевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
57 | 8189 | Халтурина Регина Игоревна | 80 | По результатам отборочного этапа |
58 | 9245 | Графова Екатерина Дмитриевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
59 | 10482 | Зайцев Леонид Алексеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
60 | 10745 | Войткевич Ольга Алексеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
61 | 11562 | Косов Семен Михайлович | 80 | По результатам отборочного этапа |
62 | 61 | Мироненко Галина Константиновна | 76 | По результатам отборочного этапа |
63 | 431 | Сафонов Вячеслав Владимирович | 76 | По результатам отборочного этапа |
64 | 483 | Бочкова Амалия Игоревна | 76 | По результатам отборочного этапа |
65 | 584 | Уткульбаева Диана Артемовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
66 | 997 | Сафонова Алина Васильевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
67 | 1814 | Фомин Егор Вадимович | 76 | По результатам отборочного этапа |
68 | 3565 | Кармолиева Лина Рустамовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
69 | 3915 | Аксененко Марьяна Денисовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
70 | 4451 | Вежба Анна Станиславовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
71 | 6778 | Морозов Степан Федорович | 76 | По результатам отборочного этапа |
72 | 9836 | Колесникова Мария Дмитриевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
73 | 10213 | Искоренко Ярослав Игоревич | 76 | По результатам отборочного этапа |
74 | 908 | Зотова София Валерьевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
75 | 1714 | Краева Симона Руслановна | 72 | По результатам отборочного этапа |
76 | 2734 | Гротос Вероника Евгеньевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
77 | 2774 | Шепелева Александра Александровна | 72 | По результатам отборочного этапа |
78 | 6261 | Гринберг Ева Львовна | 72 | По результатам отборочного этапа |
79 | 7601 | Козырева Полина Тимофеевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
80 | 7890 | Сылко Иван Сергеевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
81 | 8134 | Макарова Диана Александровна | 72 | По результатам отборочного этапа |
82 | 8228 | Супрунова Ксения Андреевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
83 | 8694 | Иванова Дарья Евгеньевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
84 | 11207 | Соколова Лилия Александровна | 72 | По результатам отборочного этапа |
85 | 11515 | Лифтиев Элвин Низаминович | 72 | По результатам отборочного этапа |
86 | 939 | Ланцова Марина Андреевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
87 | 2976 | Мишин Ярослав Сергеевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
88 | 3282 | Чугунова Стефания Владимировна | 68 | По результатам отборочного этапа |
89 | 5450 | Фомин Павел Александрович | 68 | По результатам отборочного этапа |
90 | 5677 | Кузнецов Сергей Андреевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
91 | 5832 | Заголович Арсений Андреевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
92 | 7554 | Красовицкая Марфа Ильинична | 68 | По результатам отборочного этапа |
93 | 7941 | Артемова Екатерина Артемовна | 68 | По результатам отборочного этапа |
94 | 10342 | Зыкова Полина Алексеевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
95 | 10753 | Воробьева Анна Андреевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
96 | 10937 | Тюленева Дарья Алексеевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
97 | 3942 | Ощепков Евгений Романович | Дипломант прошлого года | |
98 | 3110 | Хахалева Татьяна Владимировна | Дипломант прошлого года | |
99 | 6028 | Галиуллин Салават Рустэмович | Дипломант прошлого года | |
100 | 6033 | Никитина София Евгеньевна | Дипломант прошлого года | |
101 | 6172 | Крылов Эдуард Андреевич | Дипломант прошлого года | |
102 | 6452 | Антонов Всеволод Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
103 | 6547 | Брагина Елизавета Максимовна | Дипломант прошлого года | |
104 | 6658 | Петрова Дарья Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
105 | 6715 | Грабарева Екатерина Юрьевна | Дипломант прошлого года |
Инноватика
Проходной балл: 64
Число участников: 267
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 910 | Дементьев Глеб Дмитриевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
2 | 3852 | Константинов Никита Игоревич | 90 | По результатам отборочного этапа |
3 | 7680 | Староверов Михаил Владимирович | 90 | По результатам отборочного этапа |
4 | 9689 | Лемперт Александр Олегович | 89 | По результатам отборочного этапа |
5 | 9690 | Башманова Алла Александровна | 89 | По результатам отборочного этапа |
6 | 1252 | Матросов Никита Станиславович | 88 | По результатам отборочного этапа |
7 | 4162 | Лепихина Софья Константиновна | 88 | По результатам отборочного этапа |
8 | 9993 | Ларин Даниил Юрьевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
9 | 3519 | Волкова Эльвина Вячеславовна | 87 | По результатам отборочного этапа |
10 | 6515 | Макаров Иван Игоревич | 87 | По результатам отборочного этапа |
11 | 1499 | Храмова Анастасия Андреевна | 86 | По результатам отборочного этапа |
12 | 5350 | Селиванов Андрей Вячеславович | 85 | По результатам отборочного этапа |
13 | 979 | Бараш Богдан Андреевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
14 | 7966 | Князева Ульяна Дмитриевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
15 | 9877 | Новобрицкий Артём Сергеевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
16 | 2967 | Назарова Елизавета Алексеевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
17 | 3953 | Бабиков Максим Андреевич | 83 | По результатам отборочного этапа |
18 | 1899 | Мишин Григорий Михайлович | 82 | По результатам отборочного этапа |
19 | 4966 | Маркин Тимофей Вадимович | 82 | По результатам отборочного этапа |
20 | 8261 | Сорокин Михаил Артёмович | 82 | По результатам отборочного этапа |
21 | 1330 | Силантьева Виктория Геннадьевна | 81 | По результатам отборочного этапа |
22 | 1331 | Сопов Даниил Константинович | 81 | По результатам отборочного этапа |
23 | 2442 | Ткаченко Александра Алексеевна | 81 | По результатам отборочного этапа |
24 | 8866 | Волченкова Надежда Павловна | 81 | По результатам отборочного этапа |
25 | 9555 | Соломатина Яна Олеговна | 81 | По результатам отборочного этапа |
26 | 48 | Евсеева Александра Владиславовна | 79 | По результатам отборочного этапа |
27 | 10270 | Зуева Екатерина Викторовна | 79 | По результатам отборочного этапа |
28 | 5355 | Мартынов Олег Сергеевич | 78 | По результатам отборочного этапа |
29 | 6847 | Головин Филипп Сергеевич | 78 | По результатам отборочного этапа |
30 | 9568 | Рязанцева Наталия Сергеевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
31 | 2269 | Иванова Инна Денисовна | 77 | По результатам отборочного этапа |
32 | 3042 | Гапошина Виктория Сергеевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
33 | 5235 | Мельников Глеб Денисович | 77 | По результатам отборочного этапа |
34 | 5239 | Шишканов Максим Сергеевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
35 | 7975 | Быкова Василиса Андреевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
36 | 3373 | Левченко Ольга Сергеевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
37 | 1243 | Игнатова Вероника Дмитриевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
38 | 2078 | Виноградов Антон Вадимович | 75 | По результатам отборочного этапа |
39 | 2780 | Лиджиев Даниил Анатольевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
40 | 3428 | Бобров Роман Михайлович | 75 | По результатам отборочного этапа |
41 | 3866 | Парманова Рената Ильдаровна | 75 | По результатам отборочного этапа |
42 | 4139 | Копылова Дарья Александровна | 75 | По результатам отборочного этапа |
43 | 9094 | Питикин Максим Дмитриевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
44 | 9714 | Демчук Антон Романович | 75 | По результатам отборочного этапа |
45 | 11866 | Минюшкина Зоя Александровна | 75 | По результатам отборочного этапа |
46 | 10201 | Бузилэ Александра - | 74 | По результатам отборочного этапа |
47 | 10278 | Шаронов Кирилл Алексеевич | 74 | По результатам отборочного этапа |
48 | 498 | Оконовенко Иван Григорьевич | 73 | По результатам отборочного этапа |
49 | 662 | Колесов Даниил Сергеевич | 73 | По результатам отборочного этапа |
50 | 768 | Филатов Платон Олегович | 73 | По результатам отборочного этапа |
51 | 1315 | Чегров Кирилл Алексеевич | 73 | По результатам отборочного этапа |
52 | 4852 | Комиссарова Анна Владимировна | 73 | По результатам отборочного этапа |
53 | 7312 | Стофорандова Христина Александровна | 73 | По результатам отборочного этапа |
54 | 7830 | Гуськов Олег Сергеевич | 73 | По результатам отборочного этапа |
55 | 7855 | Терентьев Егор Дмитриевич | 73 | По результатам отборочного этапа |
56 | 8082 | Крейтор Кирилл Максимович | 73 | По результатам отборочного этапа |
57 | 8484 | Салмова Анна Станиславовна | 73 | По результатам отборочного этапа |
58 | 912 | Голубкин Иван Алексеевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
59 | 2801 | Федорина Марина Вадимовна | 72 | По результатам отборочного этапа |
60 | 5456 | Скотников Владислав Дмитриевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
61 | 5512 | Петрова Дарья Евгеньевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
62 | 7161 | Крупченко Анна Алексеевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
63 | 7516 | Вараксин Арсений Сергеевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
64 | 8810 | Воробьёва Вероника Владиславовна | 72 | По результатам отборочного этапа |
65 | 10421 | Гурьев Алексей Кириллович | 72 | По результатам отборочного этапа |
66 | 10757 | Габриэль Андрей Евгеньевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
67 | 2261 | Матевосова Анастасия Михайловна | 71 | По результатам отборочного этапа |
68 | 5404 | Федорова Софья Алексеевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
69 | 7448 | Смирнов Фёдор Андреевич | 71 | По результатам отборочного этапа |
70 | 10118 | Гусельников Антон Константинович | 71 | По результатам отборочного этапа |
71 | 10288 | Островский Артур Вячеславович | 71 | По результатам отборочного этапа |
72 | 2082 | Тихонова Анастасия Максимовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
73 | 3757 | Чашина Стефания Александровна | 70 | По результатам отборочного этапа |
74 | 7532 | Васильев Виктор Константинович | 70 | По результатам отборочного этапа |
75 | 540 | Серебрякова Ольга Михайловна | 69 | По результатам отборочного этапа |
76 | 1794 | Смирнов Андрей Павлович | 69 | По результатам отборочного этапа |
77 | 2237 | Лазарева Любовь Владимировна | 69 | По результатам отборочного этапа |
78 | 8547 | Саттаров Камиль Рамилевич | 69 | По результатам отборочного этапа |
79 | 5172 | Алешина Эллина Сергеевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
80 | 7447 | Мильто Дмитрий Николаевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
81 | 7787 | Лабузов Алексей Сергеевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
82 | 4006 | Саенко Данил Вячеславович | 67 | По результатам отборочного этапа |
83 | 8427 | Белов Марк Дмитриевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
84 | 9011 | Фахретдинов Рустам Харисович | 67 | По результатам отборочного этапа |
85 | 9473 | Решетникова Дарья Романовна | 67 | По результатам отборочного этапа |
86 | 9975 | Кочева Олеся Алексеевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
87 | 4262 | Полевой Максим Константинович | 66 | По результатам отборочного этапа |
88 | 7496 | Федорова Анна Вячеславовна | 66 | По результатам отборочного этапа |
89 | 8425 | Ильясов Яшар Агабала оглы | 66 | По результатам отборочного этапа |
90 | 9020 | Кошаева Арина Владимировна | 66 | По результатам отборочного этапа |
91 | 1098 | Стрельцова Надежда Сергеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
92 | 2991 | Саратова Ирина Сергеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
93 | 7191 | Городничин Леонид Александрович | 65 | По результатам отборочного этапа |
94 | 9841 | Клишина Алина - | 65 | По результатам отборочного этапа |
95 | 198 | Митягина Мария Николаевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
96 | 431 | Сафонов Вячеслав Владимирович | 64 | По результатам отборочного этапа |
97 | 678 | Николаенко Дмитрий Викторович | 64 | По результатам отборочного этапа |
98 | 948 | Шевелькова Мария Александровна | 64 | По результатам отборочного этапа |
99 | 1520 | Горлова Анастасия Андреевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
100 | 4865 | Воронецкая Ника Олеговна | 64 | По результатам отборочного этапа |
101 | 6776 | Константинов Александр Сергеевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
102 | 4012 | Никитенко Дарья Васильевна | Дипломант прошлого года | |
103 | 5074 | Садилин Никита Евгеньевич | Дипломант прошлого года | |
104 | 6029 | Фокина Валерия Евгеньевна | Дипломант прошлого года | |
105 | 6302 | Минибаев Тимур Анварович | Дипломант прошлого года | |
106 | 6492 | Стаценко Сергей Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
107 | 6578 | Ковалев Антон Анатольевич | Дипломант прошлого года | |
108 | 6589 | Бережной Андрей Андреевич | Дипломант прошлого года | |
109 | 6686 | Афанасьева Ангелина Вячеславовна | Дипломант прошлого года | |
110 | 6705 | Милькова Алина Николаевна | Дипломант прошлого года | |
111 | 6768 | Горавская Юлия Сергеевна | Дипломант прошлого года |
История
Проходной балл: 60
Число участников: 472
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 162 | Чистякова Дарья Анатольевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
2 | 274 | Неводничий Дмитрий Сергеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
3 | 284 | Остроухов Михаил Сергеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
4 | 726 | Шишкова Анастасия Евгеньевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
5 | 775 | Гусаков Дмитрий Романович | 100 | По результатам отборочного этапа |
6 | 946 | Силантьева Арина Родионовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
7 | 1378 | Хваткова Анастасия Михайловна | 100 | По результатам отборочного этапа |
8 | 1459 | Сосунова Олеся Александровна | 100 | По результатам отборочного этапа |
9 | 1486 | Ботанов Дияр Ертесбаевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
10 | 1503 | Алхимов Александр Павлович | 100 | По результатам отборочного этапа |
11 | 1869 | Григорьев Егор Николаевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
12 | 2190 | Балашов Иван Сергеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
13 | 2467 | Бегишева Анастасия Сергеевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
14 | 2564 | Марков Борис Геннадьевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
15 | 2686 | Гоголева Василиса Дмитриевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
16 | 2850 | Шаталкин Максим Игоревич | 100 | По результатам отборочного этапа |
17 | 2978 | Ахметова Мадина Аманкельдыевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
18 | 3177 | Таций Мария Владимировна | 100 | По результатам отборочного этапа |
19 | 3567 | Подгайная Елизавета Вадимовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
20 | 3574 | Кондаурова Екатерина Владимировна | 100 | По результатам отборочного этапа |
21 | 3680 | Трефилов Григорий Григорьевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
22 | 3718 | Гусева Анастасия Владимировна | 100 | По результатам отборочного этапа |
23 | 3752 | Худоногов Артём Александрович | 100 | По результатам отборочного этапа |
24 | 3756 | Ишмаев Феликс Эдуардович | 100 | По результатам отборочного этапа |
25 | 3915 | Аксененко Марьяна Денисовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
26 | 4116 | Вовк Андрей Сергеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
27 | 4379 | Антонова Екатерина Алексеевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
28 | 4381 | Корявина Анастасия Витальевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
29 | 4647 | Ершова Екатерина Алексеевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
30 | 4724 | Чирко Анна Константиновна | 100 | По результатам отборочного этапа |
31 | 5099 | Игнатенко Анна Алексеевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
32 | 5169 | Иптешев Антон Геннадьевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
33 | 5214 | Белкин Вячеслав Михайлович | 100 | По результатам отборочного этапа |
34 | 5345 | Бывальцева Валерия Андреевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
35 | 5355 | Мартынов Олег Сергеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
36 | 5455 | Патрик Алина Валерьевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
37 | 5714 | Дорошенко Константин Владимирович | 100 | По результатам отборочного этапа |
38 | 5715 | Долина Ксения Дмитриевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
39 | 5910 | Кудрявич Сергей Борисович | 100 | По результатам отборочного этапа |
40 | 5928 | Кривцун Владислав Сергеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
41 | 6804 | Худяков Игнат Дмитриевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
42 | 6864 | Зубарев Иван Сергеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
43 | 6867 | Козлов Матвей Сергеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
44 | 6918 | Кожевников Алексей Андреевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
45 | 7016 | Рыбин Никита Александрович | 100 | По результатам отборочного этапа |
46 | 7139 | Журавлев Михаил Денисович | 100 | По результатам отборочного этапа |
47 | 7260 | Юхтенко Леонид Витальевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
48 | 7289 | Закатистов Александр Олегович | 100 | По результатам отборочного этапа |
49 | 7736 | Мочалов Артём Александрович | 100 | По результатам отборочного этапа |
50 | 8156 | Войтович Владимир Николаевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
51 | 8314 | Ярина Дарья Андреевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
52 | 8385 | Гуккина Полина Борисовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
53 | 8505 | Бурнатов Аркадий Игоревич | 100 | По результатам отборочного этапа |
54 | 8579 | Жакупов Асан Асылканович | 100 | По результатам отборочного этапа |
55 | 8722 | Воробьев Артём Вадимович | 100 | По результатам отборочного этапа |
56 | 8739 | Яковлева Татьяна Владимировна | 100 | По результатам отборочного этапа |
57 | 8777 | Гаранин Никита Дмитриевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
58 | 8793 | Грабовский Виктор Евгеньевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
59 | 8807 | Захаров Владимир Евгеньевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
60 | 8870 | Лучинский Павел Витальевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
61 | 9065 | Богомолов Михаил Александрович | 100 | По результатам отборочного этапа |
62 | 9443 | Молвинских Игорь Ильич | 100 | По результатам отборочного этапа |
63 | 9611 | Симонов Евгений Владимирович | 100 | По результатам отборочного этапа |
64 | 9672 | Афанасьев Кирилл Валерьевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
65 | 9729 | Гебре Гилян Эндриас | 100 | По результатам отборочного этапа |
66 | 9797 | Кочерго Ксения Андреевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
67 | 9803 | Мяснянкина Виктория Станиславовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
68 | 9825 | Дмитриева Ксения Романовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
69 | 9893 | Тимуш Алина Дмитриевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
70 | 9920 | Лазарева Александра Александровна | 100 | По результатам отборочного этапа |
71 | 10176 | Кононов Андрей Александрович | 100 | По результатам отборочного этапа |
72 | 10198 | Кеммер Анастасия Романовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
73 | 10320 | Ковалева Елизавета Евгеньевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
74 | 10490 | Писарев Дмитрий Олегович | 100 | По результатам отборочного этапа |
75 | 10606 | Шаврикова Дарья Сергеевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
76 | 10790 | Ельчанинова Екатерина Романовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
77 | 10890 | Пономарёв Илья Игоревич | 100 | По результатам отборочного этапа |
78 | 10929 | Стрекалова Александра Александровна | 100 | По результатам отборочного этапа |
79 | 10940 | Уралова Мейрамгуль Алимбетовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
80 | 10958 | Шакиров Руслан Булатович | 100 | По результатам отборочного этапа |
81 | 10959 | Шакиров Тимур Булатович | 100 | По результатам отборочного этапа |
82 | 11218 | Подхомутникова Валерия Владимировна | 100 | По результатам отборочного этапа |
83 | 11264 | Тухватуллин Руслан Сергеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
84 | 11487 | Денисов Никита Викторович | 100 | По результатам отборочного этапа |
85 | 11576 | Ромахова Александра Андреевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
86 | 11844 | Стефанович Иван Петрович | 100 | По результатам отборочного этапа |
87 | 11884 | Игошин Ярослав Сергеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
88 | 92 | Крестинина Анастасия Михайловна | 96 | По результатам отборочного этапа |
89 | 522 | Семенова Елизавета Андреевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
90 | 827 | Стыцюк Анастасия Романовна | 96 | По результатам отборочного этапа |
91 | 925 | Флейшер Екатерина Олеговна | 96 | По результатам отборочного этапа |
92 | 1076 | Шинкаренко Всеволод Викторович | 96 | По результатам отборочного этапа |
93 | 1137 | Темербаев Максим Сергеевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
94 | 1292 | Уфимцев Андрей Алексеевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
95 | 1303 | Спиридонова Софья Валерьевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
96 | 1387 | Полотнянщикова Екатерина Олеговна | 96 | По результатам отборочного этапа |
97 | 1444 | Филимонова Анна Владимировна | 96 | По результатам отборочного этапа |
98 | 1689 | Абдурманова Ксения Денисовна | 96 | По результатам отборочного этапа |
99 | 1805 | Бутенко Екатерина Александровна | 96 | По результатам отборочного этапа |
100 | 1849 | Балкин Николай Алексеевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
101 | 2473 | Пафёрова Екатерина Владимировна | 96 | По результатам отборочного этапа |
102 | 3218 | Зубкова Виктория Дмитриевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
103 | 3691 | Киселев Никита Сергеевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
104 | 4113 | Кочетков Александр Евгеньевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
105 | 4224 | Рунов Георгий Денисович | 96 | По результатам отборочного этапа |
106 | 4257 | Кадин Владислав Николаевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
107 | 4369 | Гладких Егор Сергеевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
108 | 5190 | Панасюк Дмитрий Владимирович | 96 | По результатам отборочного этапа |
109 | 5230 | Емельянова Мария Сергеевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
110 | 5231 | Шацкая Екатерина Сергеевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
111 | 5415 | Коваль Анастасия Эдуардовна | 96 | По результатам отборочного этапа |
112 | 5441 | Куратцева Дарья Дмитриевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
113 | 5447 | Стырина Анна Константиновна | 96 | По результатам отборочного этапа |
114 | 5734 | Воронкин Роман Геннадьевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
115 | 7327 | Ремесленникова Софья Денисовна | 96 | По результатам отборочного этапа |
116 | 7348 | Кононов Олег Павлович | 96 | По результатам отборочного этапа |
117 | 7438 | Николаева Наталья Александровна | 96 | По результатам отборочного этапа |
118 | 7484 | Моисеев Дмитрий Александрович | 96 | По результатам отборочного этапа |
119 | 7603 | Гуськов Кирилл Евгеньевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
120 | 7913 | Кашина Елизавета Маратовна | 96 | По результатам отборочного этапа |
121 | 8129 | Потрашков Дмитрий - | 96 | По результатам отборочного этапа |
122 | 8253 | Баранов Никита Юрьевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
123 | 8277 | Аникина Евгения Олеговна | 96 | По результатам отборочного этапа |
124 | 8348 | Пугачёва Мария Александровна | 96 | По результатам отборочного этапа |
125 | 8482 | Ворухайлова Ксения Андреевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
126 | 8804 | Мальцев Тимур Владимирович | 96 | По результатам отборочного этапа |
127 | 9407 | Свинцицкий Александр Борисович | 96 | По результатам отборочного этапа |
128 | 9758 | Белоусов Степан Михайлович | 96 | По результатам отборочного этапа |
129 | 9851 | Сатин Яков Александрович | 96 | По результатам отборочного этапа |
130 | 9961 | Папилова Ксения Александровна | 96 | По результатам отборочного этапа |
131 | 10182 | Немерюк Иван Алексеевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
132 | 10305 | Мельник Алина Вячеславовна | 96 | По результатам отборочного этапа |
133 | 10337 | Янин Владимир Александрович | 96 | По результатам отборочного этапа |
134 | 10372 | Астраускас Максим Витаутасович | 96 | По результатам отборочного этапа |
135 | 10952 | Цветкова Ангелина Филипповна | 96 | По результатам отборочного этапа |
136 | 16 | Гуменяк Никита Алексеевич | 92 | По результатам отборочного этапа |
137 | 32 | Третяк Максим Сергеевич | 92 | По результатам отборочного этапа |
138 | 192 | Старцева Дарья Валерьевна | 92 | По результатам отборочного этапа |
139 | 270 | Гончаров Андрей Игоревич | 92 | По результатам отборочного этапа |
140 | 751 | Салашный Максим Вячеславович | 92 | По результатам отборочного этапа |
141 | 1408 | Шакарян Ярослав Эрнестович | 92 | По результатам отборочного этапа |
142 | 1414 | Антоновская Анастасия Алексеевна | 92 | По результатам отборочного этапа |
143 | 2199 | Петров Олег Олегович | 92 | По результатам отборочного этапа |
144 | 2222 | Чичулин Артем Алексеевич | 92 | По результатам отборочного этапа |
145 | 2364 | Гафиятуллин Руслан Равильевич | 92 | По результатам отборочного этапа |
146 | 2437 | Краснослов Кирилл Павлович | 92 | По результатам отборочного этапа |
147 | 3558 | Зарипов Роман Ринатович | 92 | По результатам отборочного этапа |
148 | 3627 | Анохина Яна Владимировна | 92 | По результатам отборочного этапа |
149 | 4109 | Нодия Андрей Игоревич | 92 | По результатам отборочного этапа |
150 | 4461 | Клычева Ульяна Александровна | 92 | По результатам отборочного этапа |
151 | 4874 | Макарова Анастасия Александровна | 92 | По результатам отборочного этапа |
152 | 5078 | Максимова Елизавета Алексеевна | 92 | По результатам отборочного этапа |
153 | 6491 | Колпаков Артемий Павлович | 92 | По результатам отборочного этапа |
154 | 6829 | Бирюк Маргарита Игоревна | 92 | По результатам отборочного этапа |
155 | 6843 | Гончарова Валерия Викторовна | 92 | По результатам отборочного этапа |
156 | 7398 | Епифанов Иван Игоревич | 92 | По результатам отборочного этапа |
157 | 8384 | Яковлева Полина Олеговна | 92 | По результатам отборочного этапа |
158 | 8494 | Головинов Сергей Юрьевич | 92 | По результатам отборочного этапа |
159 | 8923 | Волгутов Иван Андреевич | 92 | По результатам отборочного этапа |
160 | 8941 | Борисенко Дмитрий Юрьевич | 92 | По результатам отборочного этапа |
161 | 9286 | Будаев Никита Александрович | 92 | По результатам отборочного этапа |
162 | 9633 | Сивков Максим Романович | 92 | По результатам отборочного этапа |
163 | 9850 | Ковтунов Алихан Александрович | 92 | По результатам отборочного этапа |
164 | 10109 | Танцев Георгий Алексеевич | 92 | По результатам отборочного этапа |
165 | 10351 | Токина Олеся Владимировна | 92 | По результатам отборочного этапа |
166 | 10758 | Гаврилов Александр Алексеевич | 92 | По результатам отборочного этапа |
167 | 11619 | Мусина Мария Сергеевна | 92 | По результатам отборочного этапа |
168 | 9923 | Халилова Камилла Рафкатовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
169 | 417 | Кулыгин Леонид Андреевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
170 | 541 | Ягудина Анна Гаясовна | 88 | По результатам отборочного этапа |
171 | 1057 | Воронина Кристина Николаевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
172 | 1142 | Василёнок Екатерина Михайловна | 88 | По результатам отборочного этапа |
173 | 1403 | Сухановский Станислав Александрович | 88 | По результатам отборочного этапа |
174 | 1589 | Смыкова Евгения Сергеевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
175 | 1774 | Петров Артём Игоревич | 88 | По результатам отборочного этапа |
176 | 2242 | Григорьев Кирилл Олегович | 88 | По результатам отборочного этапа |
177 | 2831 | Тасбаева Айнур Нурлановна | 88 | По результатам отборочного этапа |
178 | 2923 | Снигирев Максим Михайлович | 88 | По результатам отборочного этапа |
179 | 3293 | Иванцова Любовь Михайловна | 88 | По результатам отборочного этапа |
180 | 3671 | Казьмина Ангелина Николаевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
181 | 3911 | Коршунова Анастасия Алексеевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
182 | 4022 | Кавтарадзе Анна Александровна | 88 | По результатам отборочного этапа |
183 | 4747 | Викулова Екатерина Владимировна | 88 | По результатам отборочного этапа |
184 | 5768 | Зорина Мария Максимовна | 88 | По результатам отборочного этапа |
185 | 5913 | Замогильная Полина Владимировна | 88 | По результатам отборочного этапа |
186 | 6025 | Кондратьев Юрий Михайлович | 88 | По результатам отборочного этапа |
187 | 6868 | Деменков Владимир Александрович | 88 | По результатам отборочного этапа |
188 | 7251 | Парамонова Марта Александровна | 88 | По результатам отборочного этапа |
189 | 7532 | Васильев Виктор Константинович | 88 | По результатам отборочного этапа |
190 | 7744 | Числов Вячеслав Евгеньевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
191 | 8317 | Виноградов Павел Андреевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
192 | 8690 | Касимова Алиса Артемовна | 88 | По результатам отборочного этапа |
193 | 9832 | Корнилов Антон Валерьевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
194 | 10028 | Горлова Амина Юрьевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
195 | 11019 | Иванов Владимир Николаевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
196 | 11132 | Ларин Сергей Алексеевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
197 | 108 | Сивая Виктория Сергеевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
198 | 438 | Романченко Елизавета Ивановна | 84 | По результатам отборочного этапа |
199 | 607 | Суконкина Полина Александровна | 84 | По результатам отборочного этапа |
200 | 1345 | Фомина-Нилова Эльвира Денисовна | 84 | По результатам отборочного этапа |
201 | 1898 | Салимуллина Лия Ринатовна | 84 | По результатам отборочного этапа |
202 | 3100 | Лукашенко Анна Антоновна | 84 | По результатам отборочного этапа |
203 | 3194 | Байранбекова Наида Надировна | 84 | По результатам отборочного этапа |
204 | 3350 | Цыганов Денис Алексеевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
205 | 3404 | Григорьева Анна Валентиновна | 84 | По результатам отборочного этапа |
206 | 3486 | Даниленков Никита Сергеевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
207 | 3646 | Пырсиков Олег Дмитриевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
208 | 3776 | Рожков Даниил Евгеньевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
209 | 3917 | Цыганов Олег Игоревич | 84 | По результатам отборочного этапа |
210 | 3926 | Бабоев Мурат Хыйсаевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
211 | 4631 | Романенко Арсений Александрович | 84 | По результатам отборочного этапа |
212 | 4685 | Садков Антон Павлович | 84 | По результатам отборочного этапа |
213 | 4779 | Козлова Кристина Олеговна | 84 | По результатам отборочного этапа |
214 | 4863 | Богданова Анастасия Алексеевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
215 | 5054 | Тимофеева Дарья Алексеевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
216 | 5451 | Миняйло Тимофей Егорович | 84 | По результатам отборочного этапа |
217 | 5701 | Шоранова Дана Алимовна | 84 | По результатам отборочного этапа |
218 | 5807 | Воронова Ксения Сергеевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
219 | 5809 | Карпов Владимир Александрович | 84 | По результатам отборочного этапа |
220 | 5997 | Хасимова Яна Азатовна | 84 | По результатам отборочного этапа |
221 | 6406 | Назаров Артём Алексеевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
222 | 6494 | Емелин Арсений Александрович | 84 | По результатам отборочного этапа |
223 | 7428 | Наумов Валерий Васильевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
224 | 7793 | Абузярова Анастасия Николаевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
225 | 8542 | Злобин Владислав Вадимович | 84 | По результатам отборочного этапа |
226 | 8610 | Тафиш Марьям Недал | 84 | По результатам отборочного этапа |
227 | 8656 | Калядина София Александровна | 84 | По результатам отборочного этапа |
228 | 9223 | Савушкин Иван Андреевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
229 | 9421 | Денисов Михаил Николаевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
230 | 9671 | Булычева Варвара Константиновна | 84 | По результатам отборочного этапа |
231 | 9836 | Колесникова Мария Дмитриевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
232 | 10442 | Боев Егор Дмитриевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
233 | 11330 | Британова Анна Николаевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
234 | 98 | Коржова Ангелина Андреевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
235 | 356 | Сулейманова Кумсият Джангереевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
236 | 363 | Малдзигова Эмилия Лаврентьевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
237 | 552 | Черемных Ольга Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
238 | 713 | Шишлянникова Анна Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
239 | 778 | Бегизардов Яков Николаевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
240 | 2934 | Сахаров Максим Романович | 80 | По результатам отборочного этапа |
241 | 3124 | Федоровский Арсений Олегович | 80 | По результатам отборочного этапа |
242 | 3153 | Бахшиян Эдуард Арменович | 80 | По результатам отборочного этапа |
243 | 3190 | Николайчук Полина Алексеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
244 | 3311 | Барская Алина Андреевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
245 | 3733 | Майчак Екатерина Алексеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
246 | 4098 | Абдулова Светлана Владимировна | 80 | По результатам отборочного этапа |
247 | 4556 | Страхова София Денисовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
248 | 4718 | Архаров Григорий Юрьевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
249 | 4949 | Душенко Владислав Алексеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
250 | 5358 | Коновалова Алина Владимировна | 80 | По результатам отборочного этапа |
251 | 5756 | Маевский Дмитрий Евгеньевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
252 | 7576 | Скородумова София Ивановна | 80 | По результатам отборочного этапа |
253 | 7844 | Мамин Роман Владимирович | 80 | По результатам отборочного этапа |
254 | 7892 | Смирнова София Андреевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
255 | 8006 | Симаков Василий Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
256 | 8208 | Вдовина Виктория Игоревна | 80 | По результатам отборочного этапа |
257 | 8414 | Борисова Екатерина Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
258 | 8447 | Ратин Фёдор Денисович | 80 | По результатам отборочного этапа |
259 | 8795 | Баклыкова Анастасия Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
260 | 8999 | Морозов Артем Алексеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
261 | 9012 | Антонов Алексей Дмитриевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
262 | 9048 | Тигин Артëм Иванович | 80 | По результатам отборочного этапа |
263 | 9363 | Ургазиева Диана Маратовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
264 | 9385 | Решитько Василиса Юрьевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
265 | 10284 | Медведев Игорь Алексеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
266 | 10564 | Рагозина Ольга Евгеньевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
267 | 11059 | Гофман Дмитрий Борисович | 80 | По результатам отборочного этапа |
268 | 177 | Верзаков Ефим Андреевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
269 | 569 | Кошолап Екатерина Сергеевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
270 | 844 | Апанасенко Иван Алексеевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
271 | 879 | Селезнев Илья Игоревич | 76 | По результатам отборочного этапа |
272 | 1693 | Курбатова Софья Анатольевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
273 | 2007 | Елина Елизавета Дмитриевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
274 | 2059 | Рыскина Александра Вячеславовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
275 | 3241 | Суворина Елизавета Владимировна | 76 | По результатам отборочного этапа |
276 | 3593 | Россинский Алексей Кириллович | 76 | По результатам отборочного этапа |
277 | 3894 | Макеев Василий Олегович | 76 | По результатам отборочного этапа |
278 | 4263 | Тимонин Александр Витальевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
279 | 4434 | Зайцева Дарья Александровна | 76 | По результатам отборочного этапа |
280 | 4786 | Симоненко Валерия Евгеньевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
281 | 5094 | Скворцов Алексей Александрович | 76 | По результатам отборочного этапа |
282 | 5433 | Пугачев Никита Сергеевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
283 | 5601 | Николаев Егор Александрович | 76 | По результатам отборочного этапа |
284 | 6510 | Мелкозеров Ярослав Александрович | 76 | По результатам отборочного этапа |
285 | 7710 | Иванова София Эдуардовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
286 | 8262 | Теремецкий Михаил Фёдорович | 76 | По результатам отборочного этапа |
287 | 8824 | Касперович Екатерина Владимировна | 76 | По результатам отборочного этапа |
288 | 8914 | Парамонов Владислав Борисович | 76 | По результатам отборочного этапа |
289 | 9135 | Щукин Павел Сергеевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
290 | 9315 | Можаев Матвей Сергеевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
291 | 9348 | Гозбенко Артём Александрович | 76 | По результатам отборочного этапа |
292 | 10060 | Кузнецова Алиса Артемовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
293 | 10174 | Дубовицкая-рожкова Арина Анатольевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
294 | 10274 | Скатова Мария Дмитриевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
295 | 10965 | Ширинов Расул Ниязиевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
296 | 11190 | Каришик Георгий Драганович | 76 | По результатам отборочного этапа |
297 | 11194 | Курашева Камила Альбердовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
298 | 11236 | Ермошина Анастасия Владимировна | 76 | По результатам отборочного этапа |
299 | 11252 | Новикова Арина Алексеевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
300 | 248 | Богуславский Александр Сергеевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
301 | 357 | Ашмарина Эмилия Анатольевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
302 | 1421 | Чекашкина Алина Анатольевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
303 | 2252 | Шляков Артём Алексеевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
304 | 2526 | Дорофеева Александра Юрьевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
305 | 2585 | Ермаков Антон Павлович | 72 | По результатам отборочного этапа |
306 | 2688 | Низовкина Вероника Юрьевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
307 | 2771 | Натчук Диана Алексеевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
308 | 3642 | Столяров Евгений Сергеевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
309 | 3877 | Приходько Юлия Александровна | 72 | По результатам отборочного этапа |
310 | 4486 | Логашов Иван Максимович | 72 | По результатам отборочного этапа |
311 | 5123 | Зуев Иван Сергеевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
312 | 5135 | Медведева Кристина Михайловна | 72 | По результатам отборочного этапа |
313 | 6966 | Мочалов Андрей Сергеевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
314 | 8502 | Бармятов Никита Сергеевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
315 | 8981 | Богуславский Кирилл Владимирович | 72 | По результатам отборочного этапа |
316 | 8985 | Авдеев Кирилл Данилович | 72 | По результатам отборочного этапа |
317 | 10812 | Касьянов Владислав Владимирович | 72 | По результатам отборочного этапа |
318 | 11520 | Тихонова Вероника Александровна | 72 | По результатам отборочного этапа |
319 | 17 | Поликарпова Дарья Андреевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
320 | 1688 | Иванцова Екатерина Динисовна | 68 | По результатам отборочного этапа |
321 | 1900 | Герлина Анастасия Игоревна | 68 | По результатам отборочного этапа |
322 | 2210 | Стрелкова Анастасия Сергеевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
323 | 2273 | Семешков Евгений Сергеевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
324 | 3366 | Ваулина Екатерина Михайловна | 68 | По результатам отборочного этапа |
325 | 3751 | Бикмурзин Вячеслав Денисович | 68 | По результатам отборочного этапа |
326 | 4211 | Козырев Юрий Дмитриевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
327 | 4758 | Шуканова Анна Романовна | 68 | По результатам отборочного этапа |
328 | 4790 | Илюшин Илья Сергеевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
329 | 4818 | Маковлева Татьяна Алексеевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
330 | 5037 | Решнюк Ангелина Олеговна | 68 | По результатам отборочного этапа |
331 | 5050 | Сидорова Анастасия Александровна | 68 | По результатам отборочного этапа |
332 | 5098 | Кузьменко Ева Дниловна | 68 | По результатам отборочного этапа |
333 | 5660 | Петров Виктор Эдуардович | 68 | По результатам отборочного этапа |
334 | 5788 | Аристова Марина Олеговна | 68 | По результатам отборочного этапа |
335 | 6813 | Гордиенко Егор Сергеевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
336 | 6967 | Ермалинский Никита Александрович | 68 | По результатам отборочного этапа |
337 | 7574 | Ковальчук Елизавета Михайловна | 68 | По результатам отборочного этапа |
338 | 8240 | Детюк Маргарита Владимировна | 68 | По результатам отборочного этапа |
339 | 9834 | Козлова Екатерина Андреевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
340 | 375 | Семенихина Алёна Сергеевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
341 | 431 | Сафонов Вячеслав Владимирович | 64 | По результатам отборочного этапа |
342 | 787 | Каминский Тимофей Владимирович | 64 | По результатам отборочного этапа |
343 | 973 | Колодеев Михаил Сергеевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
344 | 2218 | Маковеева Кристина Константиновна | 64 | По результатам отборочного этапа |
345 | 2390 | Васильева Виктория Сергеевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
346 | 2984 | Ковалева Мария Денисовна | 64 | По результатам отборочного этапа |
347 | 3711 | Юферева Александра Александровна | 64 | По результатам отборочного этапа |
348 | 5422 | Ткач Данил Алексеевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
349 | 5585 | Авдонин Сергей Александрович | 64 | По результатам отборочного этапа |
350 | 6189 | Тихонюк Алексей Александрович | 64 | По результатам отборочного этапа |
351 | 6826 | Шадрин Илья Игоревич | 64 | По результатам отборочного этапа |
352 | 6921 | Скородумова Екатерина Алексеевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
353 | 7658 | Исаев Марк Дмитриевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
354 | 8319 | Бражников Роман Андреевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
355 | 8556 | Балиоз Мария Викторовна | 64 | По результатам отборочного этапа |
356 | 8705 | Гермес Михаил Александрович | 64 | По результатам отборочного этапа |
357 | 1806 | Морозов Михаил Филиппович | 62 | По результатам отборочного этапа |
358 | 7877 | Сороколетова Софья Андреевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
359 | 542 | Цуриков Егор Сергеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
360 | 1269 | Петин Михаил Олегович | 60 | По результатам отборочного этапа |
361 | 1384 | Вишнякова Виолетта Анатольевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
362 | 1554 | Гурьева Владлена Кирилловна | 60 | По результатам отборочного этапа |
363 | 1580 | Свирин Глеб Тимурович | 60 | По результатам отборочного этапа |
364 | 1773 | Нижегородцева Илона Юрьевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
365 | 2194 | Лощилин Алексей Сергеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
366 | 2682 | Бурсов Михаил Александрович | 60 | По результатам отборочного этапа |
367 | 3252 | Чепракова Наталия Николаевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
368 | 4412 | Стальцов Александр Николаевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
369 | 5845 | Сухарева Елена Сергеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
370 | 7800 | Ковриго Данил Николаевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
371 | 8388 | Исаева Лаура Витальевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
372 | 8683 | Шамарина Ольга Алексеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
373 | 8694 | Иванова Дарья Евгеньевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
374 | 10570 | Тюрин Даниил Станиславович | 60 | По результатам отборочного этапа |
375 | 10798 | Зюзев Евгений Глебович | 60 | По результатам отборочного этапа |
376 | 2034 | Югрин Андрей Владимирович | Дипломант прошлого года | |
377 | 5223 | Бордашова Полина Александровна | Дипломант прошлого года | |
378 | 6050 | Сибагатулина Анна Маратовна | Дипломант прошлого года | |
379 | 6328 | Пороженко Анастасия Дмитриевна | Дипломант прошлого года | |
380 | 4439 | Романчук Дарья Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
381 | 6639 | Кондрик Михаил Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
382 | 6290 | Красулина Мария Александровна | Дипломант прошлого года | |
383 | 47 | Медакин Сергей Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
384 | 155 | Жуков Евгений Евгеньевич | Дипломант прошлого года | |
385 | 223 | Мамонтов Денис Николаевич | Дипломант прошлого года | |
386 | 1270 | Макеева Ольга Дмитриевна | Дипломант прошлого года | |
387 | 1495 | Берюхова Анастасия Антоновна | Дипломант прошлого года | |
388 | 1795 | Кроз Татьяна Владимировна | Дипломант прошлого года | |
389 | 1863 | Мартиросян Анна Александровна | Дипломант прошлого года | |
390 | 2089 | Вартазарьян Даниил Георгиевич | Дипломант прошлого года | |
391 | 2113 | Каткова Мария Маратовна | Дипломант прошлого года | |
392 | 3152 | Зеленин Михаил Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
393 | 4398 | Мекертычев Данила Вадимович | Дипломант прошлого года | |
394 | 5020 | Салеева Ангелина Игоревна | Дипломант прошлого года | |
395 | 5118 | Иванова Елизавета Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
396 | 5950 | Третельницкая Валерия Юрьевна | Дипломант прошлого года | |
397 | 6096 | Уткин Сергей Романович | Дипломант прошлого года | |
398 | 6118 | Полянская Елизавета Константиновна | Дипломант прошлого года | |
399 | 6148 | Сухачев Вячеслав Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
400 | 6153 | Новоточинов Сергей Борисович | Дипломант прошлого года | |
401 | 6232 | Перекотин Владимир Максимович | Дипломант прошлого года | |
402 | 6257 | Гацковская Варвара Александровна | Дипломант прошлого года | |
403 | 6259 | Игнатьев Даниил Васильевич | Дипломант прошлого года | |
404 | 6278 | Труфанов Андрей Александрович | Дипломант прошлого года | |
405 | 6288 | Солодухина Нина Александровна | Дипломант прошлого года | |
406 | 6305 | Ерохов Никита Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
407 | 6340 | Арбонен Анастасия Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
408 | 6346 | Попов Петр Андреевич | Дипломант прошлого года | |
409 | 6362 | Жигалова Галина Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
410 | 6400 | Молчанова Алиса Викторовна | Дипломант прошлого года | |
411 | 6467 | Либинсон Семен Борисович | Дипломант прошлого года | |
412 | 6472 | Белов Константин Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
413 | 6497 | Саунина Полина Вячеславовна | Дипломант прошлого года | |
414 | 6526 | Полякова Мария Андреевна | Дипломант прошлого года | |
415 | 6539 | Филиппова Мария Александровна | Дипломант прошлого года | |
416 | 6582 | Степаненко Эрик Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
417 | 6660 | Синепупова Ирина Андреевна | Дипломант прошлого года | |
418 | 6695 | Мищаненко Дмитрий Владимирович | Дипломант прошлого года | |
419 | 6711 | Мкртчян Нана Арменовна | Дипломант прошлого года | |
420 | 6761 | Караяка Тимур Орханович | Дипломант прошлого года |
История искусств
Проходной балл: 90
Число участников: 450
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 3356 | Перемыкина Любовь Николаевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
2 | 3628 | Кузьмичева Лада Андреевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
3 | 4022 | Кавтарадзе Анна Александровна | 100 | По результатам отборочного этапа |
4 | 5712 | Кудрявцева Екатерина Андреевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
5 | 6809 | Нагоева Элина Залимхановна | 100 | По результатам отборочного этапа |
6 | 8637 | Гуленина Дарья Дмитриевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
7 | 363 | Малдзигова Эмилия Лаврентьевна | 99 | По результатам отборочного этапа |
8 | 508 | Соколова Анастасия Сергеевна | 99 | По результатам отборочного этапа |
9 | 764 | Зобкова Полина Константиновна | 99 | По результатам отборочного этапа |
10 | 1303 | Спиридонова Софья Валерьевна | 99 | По результатам отборочного этапа |
11 | 1652 | Шишканова Мария Александровна | 99 | По результатам отборочного этапа |
12 | 1943 | Репина Олеся Николаевна | 99 | По результатам отборочного этапа |
13 | 2247 | Леонов Илья Андреевич | 99 | По результатам отборочного этапа |
14 | 4229 | Перепелкина Алина Васильевна | 99 | По результатам отборочного этапа |
15 | 5170 | Сулейманова Самира Шахиновна | 99 | По результатам отборочного этапа |
16 | 5173 | Михайлова Серафима Сергеевна | 99 | По результатам отборочного этапа |
17 | 5685 | Казакова Полина Станиславовна | 99 | По результатам отборочного этапа |
18 | 5997 | Хасимова Яна Азатовна | 99 | По результатам отборочного этапа |
19 | 6766 | Погосян Дарина Витальевна | 99 | По результатам отборочного этапа |
20 | 6817 | Соловьева Мариса Александровна | 99 | По результатам отборочного этапа |
21 | 7457 | Шабанова Дарья Сергеевна | 99 | По результатам отборочного этапа |
22 | 8470 | Макарова Мария Владимировна | 99 | По результатам отборочного этапа |
23 | 8656 | Калядина София Александровна | 99 | По результатам отборочного этапа |
24 | 8896 | Курицына Софья Сергеевна | 99 | По результатам отборочного этапа |
25 | 9614 | Ильина Дарья Дмитриевна | 99 | По результатам отборочного этапа |
26 | 11494 | Белова Владислава Владимировна | 99 | По результатам отборочного этапа |
27 | 47 | Медакин Сергей Сергеевич | 98 | По результатам отборочного этапа |
28 | 110 | Камаева Эмилия Эдуардовна | 98 | По результатам отборочного этапа |
29 | 343 | Казанцева Елизавета Викторовна | 98 | По результатам отборочного этапа |
30 | 397 | Денисова Анна Сергеевна | 98 | По результатам отборочного этапа |
31 | 1076 | Шинкаренко Всеволод Викторович | 98 | По результатам отборочного этапа |
32 | 1194 | Норкина Анна Михайловна | 98 | По результатам отборочного этапа |
33 | 1459 | Сосунова Олеся Александровна | 98 | По результатам отборочного этапа |
34 | 1691 | Бреус Дарья Юрьевна | 98 | По результатам отборочного этапа |
35 | 2369 | Василенко Ксения Викторовна | 98 | По результатам отборочного этапа |
36 | 3574 | Кондаурова Екатерина Владимировна | 98 | По результатам отборочного этапа |
37 | 4384 | Крылосова Ксения Ивановна | 98 | По результатам отборочного этапа |
38 | 4589 | Буркова Елизавета Максимовна | 98 | По результатам отборочного этапа |
39 | 5131 | Агаркова Елизавета Олеговна | 98 | По результатам отборочного этапа |
40 | 5388 | Борисенко Ксения Анатольевна | 98 | По результатам отборочного этапа |
41 | 5413 | Святкина Алина Алексеевна | 98 | По результатам отборочного этапа |
42 | 5526 | Альховская Александра Сергеевна | 98 | По результатам отборочного этапа |
43 | 5708 | Бобина Дарья Дмитриевна | 98 | По результатам отборочного этапа |
44 | 6582 | Степаненко Эрик Сергеевич | 98 | По результатам отборочного этапа |
45 | 8044 | Туркин Андрей Александрвоич | 98 | По результатам отборочного этапа |
46 | 8342 | Москвитина Светлана Андреевна | 98 | По результатам отборочного этапа |
47 | 8359 | Жирнова Светлана Вячеславовна | 98 | По результатам отборочного этапа |
48 | 8459 | Михеева Анна Андреевна | 98 | По результатам отборочного этапа |
49 | 8555 | Санитович Ульяна Богдановна | 98 | По результатам отборочного этапа |
50 | 9219 | Шувалов Егор Алексеевич | 98 | По результатам отборочного этапа |
51 | 9971 | Морозова Елизавета Эдишеровна | 98 | По результатам отборочного этапа |
52 | 10239 | Гончаров Алексей Иванович | 98 | По результатам отборочного этапа |
53 | 11608 | Егорова Мария Сергеевна | 98 | По результатам отборочного этапа |
54 | 186 | Тельманова Елизавета Алексеевна | 97 | По результатам отборочного этапа |
55 | 483 | Бочкова Амалия Игоревна | 97 | По результатам отборочного этапа |
56 | 1466 | Цапок Дарья Андреевна | 97 | По результатам отборочного этапа |
57 | 2515 | Коновалова Ангелина Владимировна | 97 | По результатам отборочного этапа |
58 | 5718 | Двояшова Дарья Владимировна | 97 | По результатам отборочного этапа |
59 | 7596 | Яхновская Яна Викторовна | 97 | По результатам отборочного этапа |
60 | 8277 | Аникина Евгения Олеговна | 97 | По результатам отборочного этапа |
61 | 11882 | Дубинина Анна Евгеньевна | 97 | По результатам отборочного этапа |
62 | 92 | Крестинина Анастасия Михайловна | 96 | По результатам отборочного этапа |
63 | 799 | Петухова София Александровна | 96 | По результатам отборочного этапа |
64 | 1026 | Лалаева Анастасия Витальевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
65 | 1384 | Вишнякова Виолетта Анатольевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
66 | 1902 | Ваизова Иветта Андреевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
67 | 2113 | Каткова Мария Маратовна | 96 | По результатам отборочного этапа |
68 | 4439 | Романчук Дарья Сергеевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
69 | 4694 | Потанина Дарья Михайловна | 96 | По результатам отборочного этапа |
70 | 4747 | Викулова Екатерина Владимировна | 96 | По результатам отборочного этапа |
71 | 5480 | Смелова Ульяна Сергеевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
72 | 5817 | Лисица Татьяна Сергеевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
73 | 7078 | Кудрина Анна Александровна | 96 | По результатам отборочного этапа |
74 | 7080 | Бочарова Наталия Алексеевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
75 | 7957 | Грищенкова Анастасия Эдуардовна | 96 | По результатам отборочного этапа |
76 | 9119 | Калугина Полина Сергеевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
77 | 9785 | Агачева Дарья Дмитриевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
78 | 9940 | Пласкина Татьяна Сергеевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
79 | 10890 | Пономарёв Илья Игоревич | 96 | По результатам отборочного этапа |
80 | 11507 | Украинцева Елизавета Андреевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
81 | 11763 | Лекарева Мария Алексеевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
82 | 11926 | Кобенко Ксения Алексеевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
83 | 204 | Тали Глеб Алексеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
84 | 449 | Бойцова Вера Владимировна | 95 | По результатам отборочного этапа |
85 | 818 | Кузьменко Софья Максимовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
86 | 951 | Точилин Роман Олегович | 95 | По результатам отборочного этапа |
87 | 1143 | Мифтахутдинова Карина Ильясовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
88 | 1802 | Югай Мариям Исмагиловна | 95 | По результатам отборочного этапа |
89 | 1911 | Смирнова Мария Романовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
90 | 2286 | Рыжова Дарья Александровна | 95 | По результатам отборочного этапа |
91 | 2672 | Емкужева Диана Аслановна | 95 | По результатам отборочного этапа |
92 | 3257 | Габец Полина Сергеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
93 | 3756 | Ишмаев Феликс Эдуардович | 95 | По результатам отборочного этапа |
94 | 4125 | Голованова Анна Александровна | 95 | По результатам отборочного этапа |
95 | 4645 | Маркова Вероника Александровна | 95 | По результатам отборочного этапа |
96 | 5066 | Ефимова Любава Александровна | 95 | По результатам отборочного этапа |
97 | 5231 | Шацкая Екатерина Сергеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
98 | 5299 | Суваан Аюш Сюрюн-оолович | 95 | По результатам отборочного этапа |
99 | 5307 | Кузьмина Анна Александровна | 95 | По результатам отборочного этапа |
100 | 5414 | Волкова Олеся Игоревна | 95 | По результатам отборочного этапа |
101 | 5468 | Воронкова Юлия Сергеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
102 | 5482 | Большаков Иван Сергеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
103 | 5773 | Исакова Анна Сергеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
104 | 5821 | Кукушкина Марина Викторовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
105 | 7112 | Зыцарь Вера Сергеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
106 | 7128 | Лухнович Александр Викторович | 95 | По результатам отборочного этапа |
107 | 7289 | Закатистов Александр Олегович | 95 | По результатам отборочного этапа |
108 | 7798 | Васильева Екатерина Александровна | 95 | По результатам отборочного этапа |
109 | 8418 | Атабекянц Анаида Асатуровна | 95 | По результатам отборочного этапа |
110 | 8835 | Волкова Арина Максимовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
111 | 9836 | Колесникова Мария Дмитриевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
112 | 9848 | Ховренкова Екатерина Андреевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
113 | 10157 | Цеплинская Ксения Викторовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
114 | 10697 | Ромащенко Семен Тимофеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
115 | 10754 | Воронкова Полина Игоревна | 95 | По результатам отборочного этапа |
116 | 33 | Попова Александра Олеговна | 94 | По результатам отборочного этапа |
117 | 242 | Юхневич Наталья Дмитриевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
118 | 384 | Назарова София Олеговна | 94 | По результатам отборочного этапа |
119 | 659 | Петрова Мария Игоревна | 94 | По результатам отборочного этапа |
120 | 723 | Ерёмина Екатерина - | 94 | По результатам отборочного этапа |
121 | 918 | Фрянцев Евгений Владимирович | 94 | По результатам отборочного этапа |
122 | 1270 | Макеева Ольга Дмитриевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
123 | 2151 | Пелымская Екатерина Евгеньевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
124 | 2174 | Корабельников Иван Андреевич | 94 | По результатам отборочного этапа |
125 | 2195 | Диесперова Юлия Андреевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
126 | 2449 | Холамханова Яна Алиевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
127 | 2476 | Терентьева Анастасия Андреевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
128 | 2526 | Дорофеева Александра Юрьевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
129 | 2801 | Федорина Марина Вадимовна | 94 | По результатам отборочного этапа |
130 | 2946 | Шварцер Дмитрий Константинович | 94 | По результатам отборочного этапа |
131 | 3078 | Захарова Дарья Петровна | 94 | По результатам отборочного этапа |
132 | 3536 | Антропова Анастасия Владимировна | 94 | По результатам отборочного этапа |
133 | 3680 | Трефилов Григорий Григорьевич | 94 | По результатам отборочного этапа |
134 | 4151 | Смирнова Юлия Дмитриевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
135 | 4982 | Табишева Полина Александровна | 94 | По результатам отборочного этапа |
136 | 5256 | Кошельковская Надежда Николаевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
137 | 5745 | Гришина Евгения Андреевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
138 | 6126 | Чехова Анастасия Анатольевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
139 | 6897 | Митькина Мария Дмитриевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
140 | 6961 | Валиев Владислав Сергеевич | 94 | По результатам отборочного этапа |
141 | 7270 | Ковальская Дарья Владимировна | 94 | По результатам отборочного этапа |
142 | 7616 | Чернилевский Евгений Сергеевич | 94 | По результатам отборочного этапа |
143 | 7914 | Судомойкина Наталья Михайловна | 94 | По результатам отборочного этапа |
144 | 8047 | Семенова Алиса Владимировна | 94 | По результатам отборочного этапа |
145 | 8325 | Козлова Анна Вадимовна | 94 | По результатам отборочного этапа |
146 | 8491 | Кужакова Милена Владимировна | 94 | По результатам отборочного этапа |
147 | 8641 | Хисматуллина Аделия Ураловна | 94 | По результатам отборочного этапа |
148 | 8777 | Гаранин Никита Дмитриевич | 94 | По результатам отборочного этапа |
149 | 8914 | Парамонов Владислав Борисович | 94 | По результатам отборочного этапа |
150 | 9348 | Гозбенко Артём Александрович | 94 | По результатам отборочного этапа |
151 | 9672 | Афанасьев Кирилл Валерьевич | 94 | По результатам отборочного этапа |
152 | 9923 | Халилова Камилла Рафкатовна | 94 | По результатам отборочного этапа |
153 | 10093 | Родак Ксения Павловна | 94 | По результатам отборочного этапа |
154 | 10319 | Афанасьева Елена Ильинична | 94 | По результатам отборочного этапа |
155 | 10440 | Юрьева Анна Николавена | 94 | По результатам отборочного этапа |
156 | 11067 | Белкина Анастасия Романовна | 94 | По результатам отборочного этапа |
157 | 11190 | Каришик Георгий Драганович | 94 | По результатам отборочного этапа |
158 | 11203 | Шпиленко Анастасия Романовна | 94 | По результатам отборочного этапа |
159 | 11340 | Карпенко Алиса Кирилловна | 94 | По результатам отборочного этапа |
160 | 162 | Чистякова Дарья Анатольевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
161 | 688 | Дальчанин Климентий Алексеевич | 93 | По результатам отборочного этапа |
162 | 732 | Антонова Валерия Николаевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
163 | 1421 | Чекашкина Алина Анатольевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
164 | 1447 | Альт Ирина Витальевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
165 | 1648 | Волкова Софья Алексеевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
166 | 1995 | Шкуренко Павел Андреевич | 93 | По результатам отборочного этапа |
167 | 2433 | Орловский Максим Александрович | 93 | По результатам отборочного этапа |
168 | 2622 | Кривунь Марина Станиславовна | 93 | По результатам отборочного этапа |
169 | 3177 | Таций Мария Владимировна | 93 | По результатам отборочного этапа |
170 | 3942 | Ощепков Евгений Романович | 93 | По результатам отборочного этапа |
171 | 3990 | Мокк Лилия Вячеславовна | 93 | По результатам отборочного этапа |
172 | 4098 | Абдулова Светлана Владимировна | 93 | По результатам отборочного этапа |
173 | 4374 | Комлева Лия Витальевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
174 | 4474 | Баскаков Антон Павлович | 93 | По результатам отборочного этапа |
175 | 5050 | Сидорова Анастасия Александровна | 93 | По результатам отборочного этапа |
176 | 5447 | Стырина Анна Константиновна | 93 | По результатам отборочного этапа |
177 | 5983 | Александрова Мария Николаевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
178 | 7138 | Дружинина Елизавета Александровна | 93 | По результатам отборочного этапа |
179 | 7748 | Пинаева Варвара Анатольевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
180 | 7793 | Абузярова Анастасия Николаевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
181 | 8508 | Кузнецова Дина Ростиславовна | 93 | По результатам отборочного этапа |
182 | 8739 | Яковлева Татьяна Владимировна | 93 | По результатам отборочного этапа |
183 | 9404 | Курина Анастасия Ильинична | 93 | По результатам отборочного этапа |
184 | 10262 | Цой Елена Вадимовна | 93 | По результатам отборочного этапа |
185 | 10315 | Строганова Елизавета Александровна | 93 | По результатам отборочного этапа |
186 | 11375 | Володеева Мария Сергеевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
187 | 11487 | Денисов Никита Викторович | 93 | По результатам отборочного этапа |
188 | 147 | Будтова Анастасия Романовна | 92 | По результатам отборочного этапа |
189 | 594 | Бобина Алёна Игоревна | 92 | По результатам отборочного этапа |
190 | 1093 | Старостина Дарья Дмитриевна | 92 | По результатам отборочного этапа |
191 | 1226 | Мкртчян Елизавета Маратовна | 92 | По результатам отборочного этапа |
192 | 3009 | Банщикова Софья Игоревна | 92 | По результатам отборочного этапа |
193 | 4331 | Савельев Дмитрий Викторович | 92 | По результатам отборочного этапа |
194 | 5816 | Дроздова Софья Владимировна | 92 | По результатам отборочного этапа |
195 | 6510 | Мелкозеров Ярослав Александрович | 92 | По результатам отборочного этапа |
196 | 8423 | Ковлакова Мелина Васильевна | 92 | По результатам отборочного этапа |
197 | 8541 | Зайнулина Карина Дамировна | 92 | По результатам отборочного этапа |
198 | 8749 | Шкатова Мария Евгеньевна | 92 | По результатам отборочного этапа |
199 | 9797 | Кочерго Ксения Андреевна | 92 | По результатам отборочного этапа |
200 | 11495 | Андросова Анастасия Андреевна | 92 | По результатам отборочного этапа |
201 | 39 | Селеткова Ксения Олеговна | 91 | По результатам отборочного этапа |
202 | 109 | Широкова Ксения Андреевна | 91 | По результатам отборочного этапа |
203 | 502 | Скороходов Александр Валерьевич | 91 | По результатам отборочного этапа |
204 | 859 | Ильин Матвей Дмитриевич | 91 | По результатам отборочного этапа |
205 | 883 | Шадрина Дарья Сергеевна | 91 | По результатам отборочного этапа |
206 | 1650 | Павлова Оксана Алексеевна | 91 | По результатам отборочного этапа |
207 | 1782 | Минье Александр Вячеславович | 91 | По результатам отборочного этапа |
208 | 2309 | Аладышкин Василий Алексеевич | 91 | По результатам отборочного этапа |
209 | 2800 | Капуста Александра Николаевна | 91 | По результатам отборочного этапа |
210 | 3601 | Опалько Александра Васильевна | 91 | По результатам отборочного этапа |
211 | 3976 | Доброквашина Анастасия Павловна | 91 | По результатам отборочного этапа |
212 | 4575 | Быковская Екатерина Дмитриевна | 91 | По результатам отборочного этапа |
213 | 4974 | Нендза Юлия Станиславона | 91 | По результатам отборочного этапа |
214 | 7238 | Акимова Анастасия Александровна | 91 | По результатам отборочного этапа |
215 | 7443 | Драндрова Валерия Валерьевна | 91 | По результатам отборочного этапа |
216 | 8002 | Криночкина Дарья Сергеевна | 91 | По результатам отборочного этапа |
217 | 8428 | Зюзина Полина Витальевна | 91 | По результатам отборочного этапа |
218 | 8598 | Самойлова Анна Александровна | 91 | По результатам отборочного этапа |
219 | 8857 | Плесецкая Елена Владимировна | 91 | По результатам отборочного этапа |
220 | 9893 | Тимуш Алина Дмитриевна | 91 | По результатам отборочного этапа |
221 | 11575 | Петрова Ольга Ярославовна | 91 | По результатам отборочного этапа |
222 | 11590 | Гвоздарева Ирина Сергеевна | 91 | По результатам отборочного этапа |
223 | 98 | Коржова Ангелина Андреевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
224 | 1378 | Хваткова Анастасия Михайловна | 90 | По результатам отборочного этапа |
225 | 2641 | Искровская Виктория Сергеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
226 | 2668 | Зулкарнаева Алина Тимуровна | 90 | По результатам отборочного этапа |
227 | 2994 | Хачёва Марина Игоревна | 90 | По результатам отборочного этапа |
228 | 3314 | Степаненко Арина Артемовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
229 | 4180 | Саликова Юлия августа Алексеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
230 | 4649 | Подгорный Андрей Юрьевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
231 | 4803 | Крыленко Сергей Вячеславович | 90 | По результатам отборочного этапа |
232 | 4968 | Крупнова Екатерина Андреевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
233 | 5168 | Гурин Даниил Андриянович | 90 | По результатам отборочного этапа |
234 | 5959 | Купцов Александр Павлович | 90 | По результатам отборочного этапа |
235 | 8353 | Митяева Ульяна Павловна | 90 | По результатам отборочного этапа |
236 | 8385 | Гуккина Полина Борисовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
237 | 8502 | Бармятов Никита Сергеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
238 | 8549 | Сницерева Ульяна Олеговна | 90 | По результатам отборочного этапа |
239 | 9573 | Черноусова Дарья Юрьевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
240 | 9961 | Папилова Ксения Александровна | 90 | По результатам отборочного этапа |
241 | 10651 | Буева Виктория Артуровна | 90 | По результатам отборочного этапа |
242 | 10753 | Воробьева Анна Андреевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
243 | 11273 | Крайнова Юлия Денисовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
244 | 11700 | Чураева Маргарита Павловна | 90 | По результатам отборочного этапа |
245 | 3159 | Марьина Анастасия Андреевна | Дипломант прошлого года | |
246 | 232 | Давидчук Анна Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
247 | 625 | Тимофеева Алиса Максимовна | Дипломант прошлого года | |
248 | 1040 | Попова Дарья Игоревна | Дипломант прошлого года | |
249 | 1495 | Берюхова Анастасия Антоновна | Дипломант прошлого года | |
250 | 6008 | Ефименкова Мария Денисовна | Дипломант прошлого года | |
251 | 6013 | Шмойлова Дарья Владимировна | Дипломант прошлого года | |
252 | 6025 | Кондратьев Юрий Михайлович | Дипломант прошлого года | |
253 | 6297 | Неудачин Павел Евгеньевич | Дипломант прошлого года | |
254 | 6370 | Ильницкая Екатерина Владимировна | Дипломант прошлого года | |
255 | 6690 | Давыдова Ирина Артуровна | Дипломант прошлого года | |
256 | 6714 | Ишмухаметова Валерия Эдгаровна | Дипломант прошлого года |
Компьютерные системы и сети
Проходной балл: 50
Число участников: 379
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 2645 | Лимонов Алексей Алексеевич | 92 | По результатам отборочного этапа |
2 | 8071 | Мирошниченко Лев Игоревич | 90 | По результатам отборочного этапа |
3 | 8303 | Лошкарев Сергей Алексеевич | 86 | По результатам отборочного этапа |
4 | 7615 | Малышкина Карина Андреевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
5 | 11007 | Маркин Алексей Андреевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
6 | 5310 | Хасанов Мурат Булатович | 84 | По результатам отборочного этапа |
7 | 5716 | Омаров Марат Тимурович | 84 | По результатам отборочного этапа |
8 | 9046 | Матанов Кирилл Алексеевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
9 | 9158 | Печерский Иван Васильевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
10 | 9159 | Чертов Виктор Дмитриевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
11 | 10004 | Руснак Данила Павлович | 84 | По результатам отборочного этапа |
12 | 10185 | Осинцев Николай Ильич | 83 | По результатам отборочного этапа |
13 | 10529 | Карачик Эдем Ибраимович | 83 | По результатам отборочного этапа |
14 | 10166 | Фетисов Данила Андреевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
15 | 4608 | Каширский Марк Эдуардович | 81 | По результатам отборочного этапа |
16 | 5760 | Гончаров Никита Павлович | 81 | По результатам отборочного этапа |
17 | 6842 | Прокудина Ксения Витальевна | 81 | По результатам отборочного этапа |
18 | 8173 | Фролов Кирилл Дмитриевич | 81 | По результатам отборочного этапа |
19 | 5787 | Маркова Эвелина Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
20 | 6999 | Скриплёнок Михаил Сергеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
21 | 7794 | Журавлев Вячеслав Евгеньевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
22 | 9236 | Чашкин Леонид Борисович | 80 | По результатам отборочного этапа |
23 | 10623 | Тернов Михаил Андреевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
24 | 2880 | Семенов Владислав Юрьевич | 79 | По результатам отборочного этапа |
25 | 4233 | Курганская Анастасия Сергеевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
26 | 6945 | Айрапетян Тигран Жирайрович | 79 | По результатам отборочного этапа |
27 | 9913 | Серебренников Андрей Николаевич | 79 | По результатам отборочного этапа |
28 | 10261 | Ященко Даниил Сергеевич | 79 | По результатам отборочного этапа |
29 | 10825 | Костров Даниил Сергеевич | 79 | По результатам отборочного этапа |
30 | 2130 | Ушаков Дмитрий Андреевич | 78 | По результатам отборочного этапа |
31 | 2866 | Артеменко Михаил Дмитриевич | 78 | По результатам отборочного этапа |
32 | 8967 | Гарайшин Роберт Ильдарович | 78 | По результатам отборочного этапа |
33 | 9691 | Гумеров Тагир Арсланович | 78 | По результатам отборочного этапа |
34 | 1536 | Панасюк Виктор Андреевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
35 | 1570 | Моисеев Николай Денисович | 77 | По результатам отборочного этапа |
36 | 4247 | Татаринов Владимир Павлович | 77 | По результатам отборочного этапа |
37 | 5854 | Шабалин Егор Алексеевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
38 | 2839 | Осетров Фёдор Ильич | 76 | По результатам отборочного этапа |
39 | 4859 | Чаркин Виктор Сергеевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
40 | 8040 | Антонов Матвей Алексеевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
41 | 9989 | Савин Ярослав Николаевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
42 | 11732 | Зарипов Эдуард Рустамович | 76 | По результатам отборочного этапа |
43 | 11794 | Колпаков Максим Максимович | 76 | По результатам отборочного этапа |
44 | 4826 | Казаков Максим Сергеевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
45 | 5563 | Туракулов Исломбек Улугбекович | 75 | По результатам отборочного этапа |
46 | 8461 | Шаршаков Дмитрий Сергеевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
47 | 3808 | Федотов Максим Вячеславович | 74 | По результатам отборочного этапа |
48 | 5937 | Семенкович Тимофей Алексеевич | 74 | По результатам отборочного этапа |
49 | 8130 | Ефремов Алексей Максимович | 74 | По результатам отборочного этапа |
50 | 9013 | Беганов Денис Владимирович | 74 | По результатам отборочного этапа |
51 | 2910 | Горбунцов Александр Алексеевич | 73 | По результатам отборочного этапа |
52 | 3807 | Рустамова Дарина Дмитриевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
53 | 7119 | Дьяконов Роман Юрьевич | 73 | По результатам отборочного этапа |
54 | 7924 | Емельяненко Максим Владимирович | 73 | По результатам отборочного этапа |
55 | 5559 | Таракан Нина Сергеевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
56 | 7046 | Прошак Никита Андреевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
57 | 7516 | Вараксин Арсений Сергеевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
58 | 8585 | Иванкин Евгений Геворкович | 72 | По результатам отборочного этапа |
59 | 9405 | Шадрунов Алексей Сергеевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
60 | 9959 | Костельцева Ульяна Андреевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
61 | 10920 | Сенников Михаил Витальевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
62 | 2442 | Ткаченко Александра Алексеевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
63 | 4814 | Петров Алексей Алексеевич | 71 | По результатам отборочного этапа |
64 | 5059 | Григорьева Диана Дмитриевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
65 | 9777 | Костиков Данила Вадимович | 71 | По результатам отборочного этапа |
66 | 9874 | Бордюгов Максим Андреевич | 71 | По результатам отборочного этапа |
67 | 10022 | Гайнельянов Данил Ренатович | 71 | По результатам отборочного этапа |
68 | 7667 | Хоменко Павел Сергеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
69 | 8249 | Рахманов Майкл Дмитриевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
70 | 8757 | Переверза Михаил Александрович | 70 | По результатам отборочного этапа |
71 | 9667 | Штакин Дмитрий Константинович | 70 | По результатам отборочного этапа |
72 | 10872 | Онучин Михаил Сергеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
73 | 11489 | Киселев Павел Дмитриевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
74 | 831 | Рощупкин Андрей Владимирович | 69 | По результатам отборочного этапа |
75 | 917 | Нагимов Тимур Русланович | 69 | По результатам отборочного этапа |
76 | 3604 | Катунов Дмитрий Александрович | 69 | По результатам отборочного этапа |
77 | 4768 | Бойков Алексей Дмитриевич | 69 | По результатам отборочного этапа |
78 | 5953 | Алашеев Алексей Сергеевич | 69 | По результатам отборочного этапа |
79 | 7519 | Салахов Инсаф Маратович | 69 | По результатам отборочного этапа |
80 | 7908 | Иваницкая Алиса Игоревна | 69 | По результатам отборочного этапа |
81 | 8239 | Конов Даниил Дмитриевич | 69 | По результатам отборочного этапа |
82 | 8241 | Асташов Степан Дмитриевич | 69 | По результатам отборочного этапа |
83 | 8576 | Леушин Климентий Александрович | 69 | По результатам отборочного этапа |
84 | 8788 | Мурашов Иван Григорьевич | 69 | По результатам отборочного этапа |
85 | 4998 | Мартынова Ирина Алексеевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
86 | 6795 | Дементьев Кирилл Андреевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
87 | 7142 | Хадиев Эдем Икромович | 68 | По результатам отборочного этапа |
88 | 7906 | Цыбров Кирилл Витальевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
89 | 8252 | Парфенов Александр Александрович | 68 | По результатам отборочного этапа |
90 | 8354 | Крохин Алексей Сергеевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
91 | 8529 | Черных Кристина Сергеевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
92 | 8775 | Сергеев Илья Иванович | 68 | По результатам отборочного этапа |
93 | 9858 | Баженов Данил Борисович | 68 | По результатам отборочного этапа |
94 | 10552 | Муратова Линара Эльдаровна | 68 | По результатам отборочного этапа |
95 | 11329 | Башинский Данила - | 68 | По результатам отборочного этапа |
96 | 11465 | Насырова Регина Рафхатовна | 68 | По результатам отборочного этапа |
97 | 910 | Дементьев Глеб Дмитриевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
98 | 979 | Бараш Богдан Андреевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
99 | 1936 | Кауркин Владимир Владиславович | 67 | По результатам отборочного этапа |
100 | 5306 | Рудаковский Максим Денисович | 67 | По результатам отборочного этапа |
101 | 8862 | Трофименко Илья Александрович | 67 | По результатам отборочного этапа |
102 | 9019 | Конорев Игорь Юрьевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
103 | 9209 | Кульжанов Асылхан Арманович | 67 | По результатам отборочного этапа |
104 | 2479 | Митюгов Михаил Александрович | 66 | По результатам отборочного этапа |
105 | 3237 | Глазырин Семён Дмитриевич | 66 | По результатам отборочного этапа |
106 | 3857 | Долгоруков Степан Дмитриевич | 66 | По результатам отборочного этапа |
107 | 8305 | Аглямов Ильнур Фаязович | 66 | По результатам отборочного этапа |
108 | 8677 | Пардаев Азизбек Атамжон угли | 66 | По результатам отборочного этапа |
109 | 8942 | Сосин Владислав Максимович | 66 | По результатам отборочного этапа |
110 | 9147 | Кобилов Рустамбек Ахмад-угли | 66 | По результатам отборочного этапа |
111 | 10031 | Демина Валерия Сергеевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
112 | 10258 | Бахвалов Искандер Михайлович | 66 | По результатам отборочного этапа |
113 | 11167 | Мельников Игорь Дмитриевич | 66 | По результатам отборочного этапа |
114 | 3179 | Костерин Антон Сергеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
115 | 3402 | Демидов Глеб Игоревич | 65 | По результатам отборочного этапа |
116 | 4474 | Баскаков Антон Павлович | 65 | По результатам отборочного этапа |
117 | 5427 | Шелест Дарья Владимировна | 65 | По результатам отборочного этапа |
118 | 5449 | Шестакова Екатерина Дмитриевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
119 | 7448 | Смирнов Фёдор Андреевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
120 | 9541 | Якунюшкин Никита Олегович | 65 | По результатам отборочного этапа |
121 | 9884 | Васильев Даниил Александрович | 65 | По результатам отборочного этапа |
122 | 10957 | Чуксеев Антон Ильич | 65 | По результатам отборочного этапа |
123 | 11451 | Чурсинов Артемий Александрович | 65 | По результатам отборочного этапа |
124 | 3008 | Суфизада Шафикулла - | 64 | По результатам отборочного этапа |
125 | 4378 | Воронов Арсений Игоревич | 64 | По результатам отборочного этапа |
126 | 4560 | Моисеев Артём Александрович | 64 | По результатам отборочного этапа |
127 | 4699 | Зиновьева Екатерина Николаевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
128 | 6055 | Власов Дмитрий Романович | 64 | По результатам отборочного этапа |
129 | 8222 | Чалых Григорий Валерьевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
130 | 8933 | Боярский Андрей Олегович | 64 | По результатам отборочного этапа |
131 | 9727 | Мыратгелдиев Ашыр - | 64 | По результатам отборочного этапа |
132 | 11026 | Хашимов Элёржон Фархад угли | 64 | По результатам отборочного этапа |
133 | 373 | Матвиенко Назар Артемович | 63 | По результатам отборочного этапа |
134 | 1956 | Калашникова Софья Евгеньевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
135 | 2266 | Курлин Андрей Сергеевич | 63 | По результатам отборочного этапа |
136 | 2896 | Ганиц Данила Антонович | 63 | По результатам отборочного этапа |
137 | 3908 | Семёнов Михаил Сергеевич | 63 | По результатам отборочного этапа |
138 | 4640 | Пыренков Антон Иванович | 63 | По результатам отборочного этапа |
139 | 5276 | Карагаев Валерий Юрьевич | 63 | По результатам отборочного этапа |
140 | 6901 | Лукин Семен Олегович | 63 | По результатам отборочного этапа |
141 | 11447 | Ермишин Максим Евгеньевич | 63 | По результатам отборочного этапа |
142 | 1229 | Иващенко Никита Алексеевич | 62 | По результатам отборочного этапа |
143 | 1499 | Храмова Анастасия Андреевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
144 | 1682 | Куцепалов Александр Владимирович | 62 | По результатам отборочного этапа |
145 | 1867 | Базаева Юлия Александровна | 62 | По результатам отборочного этапа |
146 | 4401 | Леднева Александра Романовна | 62 | По результатам отборочного этапа |
147 | 4780 | Демченко Максим Викторович | 62 | По результатам отборочного этапа |
148 | 5191 | Марданян Артём Сосович | 62 | По результатам отборочного этапа |
149 | 7137 | Шаймарданов Эмиль Альбертович | 62 | По результатам отборочного этапа |
150 | 7210 | Ким Никита Дмитриевич | 62 | По результатам отборочного этапа |
151 | 7447 | Мильто Дмитрий Николаевич | 62 | По результатам отборочного этапа |
152 | 8500 | Денисёнок Никита Сергеевич | 62 | По результатам отборочного этапа |
153 | 9279 | Горохов Кирилл Валерьевич | 62 | По результатам отборочного этапа |
154 | 11201 | Карпов Алексей Сергеевич | 62 | По результатам отборочного этапа |
155 | 5303 | Елисеев Владислав Антонович | 61 | По результатам отборочного этапа |
156 | 7303 | Климовский Валентин Михайлович | 61 | По результатам отборочного этапа |
157 | 7450 | Саидов Давлат Кадурдинович | 61 | По результатам отборочного этапа |
158 | 10862 | Наумов Иван Леонидович | 61 | По результатам отборочного этапа |
159 | 10981 | Попова Полина Николаевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
160 | 120 | Прудников Ярослав Евгеньевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
161 | 1799 | Востров Сергей Михайлович | 60 | По результатам отборочного этапа |
162 | 4117 | Блажков Александр Дмитриевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
163 | 4822 | Калашников Алексей Алексеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
164 | 9198 | Чиркин Андрей Дмитриевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
165 | 10422 | Гусельников Дмитрий Сергеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
166 | 177 | Верзаков Ефим Андреевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
167 | 1772 | Любенко Алина Сергеевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
168 | 2360 | Фролов Михаил Александрович | 59 | По результатам отборочного этапа |
169 | 2829 | Зайков Данила Денисович | 59 | По результатам отборочного этапа |
170 | 3090 | Дубровская Ева Викторовна | 59 | По результатам отборочного этапа |
171 | 7237 | Осинкина Анастасия Викторовна | 59 | По результатам отборочного этапа |
172 | 7271 | Савоськин Семён Витальевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
173 | 8294 | Тихонов Иван Андреевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
174 | 9652 | Амиров Руслан Рустемович | 59 | По результатам отборочного этапа |
175 | 10207 | Шаламкова Алиса Станиславовна | 59 | По результатам отборочного этапа |
176 | 10415 | Болонин Тимофей Леонидович | 59 | По результатам отборочного этапа |
177 | 10686 | Дериглазов Егор Дмитриевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
178 | 11567 | Ахметшин Эдуард Ильдарович | 59 | По результатам отборочного этапа |
179 | 11768 | Саушкин Денис Дмитриевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
180 | 1453 | Мусабаев Радмир Бекбулатович | 58 | По результатам отборочного этапа |
181 | 2175 | Ковалюк Алексей Юрьевич | 58 | По результатам отборочного этапа |
182 | 2874 | Козакевич Максим Валентинович | 58 | По результатам отборочного этапа |
183 | 4184 | Никольникова Полина Алексеевна | 58 | По результатам отборочного этапа |
184 | 5186 | Ангелов Виталий Михайлович | 58 | По результатам отборочного этапа |
185 | 6808 | Королев Дмитрий Александрович | 58 | По результатам отборочного этапа |
186 | 7374 | Савельева Зоя Викторовна | 58 | По результатам отборочного этапа |
187 | 9206 | Ковшов Андрей Алексеевич | 58 | По результатам отборочного этапа |
188 | 9970 | Ищенко Тимофей Сергеевич | 58 | По результатам отборочного этапа |
189 | 10726 | Рыжичкин Кирилл Сергеевич | 58 | По результатам отборочного этапа |
190 | 11089 | Меньков Олег Георгиевич | 58 | По результатам отборочного этапа |
191 | 2480 | Доленко Игорь Кириллович | 57 | По результатам отборочного этапа |
192 | 4590 | Крицин Даниил Дмитриевич | 57 | По результатам отборочного этапа |
193 | 5082 | Шундеева Анна Александровна | 57 | По результатам отборочного этапа |
194 | 5178 | Копыловский Илья Семенович | 57 | По результатам отборочного этапа |
195 | 7757 | Наговицын Александр Олегович | 57 | По результатам отборочного этапа |
196 | 8425 | Ильясов Яшар Агабала оглы | 57 | По результатам отборочного этапа |
197 | 10989 | Ивченко Анна Алексеевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
198 | 11341 | Хайдаров Ян Сергеевич | 57 | По результатам отборочного этапа |
199 | 11496 | Бунтина Ирина Дмитриевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
200 | 11830 | Гудова Зарина Анзоровна | 57 | По результатам отборочного этапа |
201 | 3540 | Мошкова Юлия Денисовна | 56 | По результатам отборочного этапа |
202 | 3712 | Ваховский Павел Андреевич | 56 | По результатам отборочного этапа |
203 | 3875 | Комкова Мария Андреевна | 56 | По результатам отборочного этапа |
204 | 4586 | Хохлова Арина Валерьевна | 56 | По результатам отборочного этапа |
205 | 4865 | Воронецкая Ника Олеговна | 56 | По результатам отборочного этапа |
206 | 5399 | Снитько Юлия Константиновна | 56 | По результатам отборочного этапа |
207 | 7484 | Моисеев Дмитрий Александрович | 56 | По результатам отборочного этапа |
208 | 8517 | Хлыкина Ангелина Дмитриевна | 56 | По результатам отборочного этапа |
209 | 10931 | Студеникин Никита Александрович | 56 | По результатам отборочного этапа |
210 | 1164 | Думкин Никита Алексеевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
211 | 2868 | Хабаров Максим Александрович | 55 | По результатам отборочного этапа |
212 | 3401 | Игнатов Николай Иванович | 55 | По результатам отборочного этапа |
213 | 4390 | Лурье Лилия Михайловна | 55 | По результатам отборочного этапа |
214 | 4996 | Шарыкин Александр Викторович | 55 | По результатам отборочного этапа |
215 | 5695 | Никифоров Виталий Андреевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
216 | 8565 | Граматунова Елена Валерьевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
217 | 10406 | Епифанов Егор Антонович | 55 | По результатам отборочного этапа |
218 | 10559 | Палуха Денис Витальевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
219 | 761 | Рафальская Марина Витальевна | 54 | По результатам отборочного этапа |
220 | 1370 | Халемский Никита Дмитриевич | 54 | По результатам отборочного этапа |
221 | 1888 | Балцат Константин Иванович | 54 | По результатам отборочного этапа |
222 | 6853 | Рыцарев Константин Андреевич | 54 | По результатам отборочного этапа |
223 | 8638 | Барышев Матвей Ильич | 54 | По результатам отборочного этапа |
224 | 11703 | Возиян Александра Ивановна | 54 | По результатам отборочного этапа |
225 | 209 | Стогний Екатерина Андреевна | 53 | По результатам отборочного этапа |
226 | 7809 | Набиуллина Розалия Дамировна | 53 | По результатам отборочного этапа |
227 | 8916 | Коробков Виталий Станиславович | 53 | По результатам отборочного этапа |
228 | 10682 | Донской Даниил Сергеевич | 53 | По результатам отборочного этапа |
229 | 821 | Маракшин Артём Сергеевич | 52 | По результатам отборочного этапа |
230 | 4307 | Малышев Юрий Владимирович | 52 | По результатам отборочного этапа |
231 | 7867 | Шалашова Ольга Алексеевна | 52 | По результатам отборочного этапа |
232 | 8869 | Грекова Екатерина Дмитриевна | 52 | По результатам отборочного этапа |
233 | 9232 | Ефремова Ольга Олеговна | 52 | По результатам отборочного этапа |
234 | 10712 | Арбейтер Максим Андреевич | 52 | По результатам отборочного этапа |
235 | 11725 | Антропова Ольга Сергеевна | 52 | По результатам отборочного этапа |
236 | 1727 | Кирьянова Дина Рашидовна | 51 | По результатам отборочного этапа |
237 | 3231 | Китаина Дарья Дмитриевна | 51 | По результатам отборочного этапа |
238 | 7611 | Макурина Маргарита Алексеевна | 51 | По результатам отборочного этапа |
239 | 8032 | Макарова Ольга Александровна | 51 | По результатам отборочного этапа |
240 | 8254 | Баландин Захар Сергеевич | 51 | По результатам отборочного этапа |
241 | 8399 | Гусев Иван Михайлович | 51 | По результатам отборочного этапа |
242 | 8926 | Сухих Кирилл Дмитриевич | 51 | По результатам отборочного этапа |
243 | 9373 | Грязева Ксения Дмитриевна | 51 | По результатам отборочного этапа |
244 | 9401 | Евсеев Илья Михайлович | 51 | По результатам отборочного этапа |
245 | 9545 | Штанько Виктория Тимофеевна | 51 | По результатам отборочного этапа |
246 | 11770 | Ахундов Алексей Назимович | 51 | По результатам отборочного этапа |
247 | 3274 | Обухов Антон Александрович | 50 | По результатам отборочного этапа |
248 | 3635 | Сашина Анастасия Романовна | 50 | По результатам отборочного этапа |
249 | 4077 | Анашкин Илья Игоревич | 50 | По результатам отборочного этапа |
250 | 8577 | Шалаев Илья Алексеевич | 50 | По результатам отборочного этапа |
251 | 8837 | Беркович Максим Вадимович | 50 | По результатам отборочного этапа |
252 | 8845 | Зубко Александр Дмитриевич | 50 | По результатам отборочного этапа |
253 | 9050 | Суворов Михаил Андреевич | 50 | По результатам отборочного этапа |
254 | 9576 | Гарипов Эмиль Исмагилович | 50 | По результатам отборочного этапа |
255 | 1051 | Герлах Глеб Георгиевич | Дипломант прошлого года | |
256 | 1856 | Граур Полина Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
257 | 3037 | Карачик Эмиль Ибраимович | Дипломант прошлого года | |
258 | 3376 | Чихватова Алена Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
259 | 3666 | Волков Артем Максимович | Дипломант прошлого года | |
260 | 5524 | Осипов Александр Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
261 | 5713 | Блинов Павел Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
262 | 6046 | Костомаров Никита Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
263 | 6104 | Князькин Максим Валерьевич | Дипломант прошлого года | |
264 | 6143 | Смирнов Феликс Александрович | Дипломант прошлого года | |
265 | 6144 | Волков Павел Олегович | Дипломант прошлого года | |
266 | 6155 | Донцов Александр Александрович | Дипломант прошлого года | |
267 | 6403 | Геворков Иван Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
268 | 6418 | Мотявин Матвей Валерьевич | Дипломант прошлого года | |
269 | 6505 | Яковлев Михаил Валерьевич | Дипломант прошлого года | |
270 | 6573 | Редькин Владимир Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
271 | 6575 | Жданкина Светлана Андреевна | Дипломант прошлого года | |
272 | 6581 | Тарасов Владислав Валентинович | Дипломант прошлого года | |
273 | 6600 | Заверюха Георгий Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
274 | 6730 | Овчинникова Анастасия Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
275 | 6762 | Цыдыпов Агван Валерьевич | Дипломант прошлого года |
Культурология
Проходной балл: 60
Число участников: 383
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 283 | Степанец Ксения Сергеевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
2 | 3035 | Кондрин Семён Сергеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
3 | 835 | Назарикова Анна Алексеевна | 98 | По результатам отборочного этапа |
4 | 2274 | Хорев Тимур Игоревич | 98 | По результатам отборочного этапа |
5 | 2365 | Овчинникова Евгения Викторовна | 98 | По результатам отборочного этапа |
6 | 4647 | Ершова Екатерина Алексеевна | 98 | По результатам отборочного этапа |
7 | 4680 | Матвеева Ольга Константиновна | 98 | По результатам отборочного этапа |
8 | 9092 | Коваленко Александра Алексеевна | 98 | По результатам отборочного этапа |
9 | 554 | Малыгина Наталия Сергеевна | 97 | По результатам отборочного этапа |
10 | 8482 | Ворухайлова Ксения Андреевна | 97 | По результатам отборочного этапа |
11 | 4 | Калашников Илья Алексеевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
12 | 571 | Александрова Екатерина Вадимовна | 96 | По результатам отборочного этапа |
13 | 659 | Петрова Мария Игоревна | 96 | По результатам отборочного этапа |
14 | 4968 | Крупнова Екатерина Андреевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
15 | 5388 | Борисенко Ксения Анатольевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
16 | 5573 | Ерёмин Степан Александрович | 96 | По результатам отборочного этапа |
17 | 8541 | Зайнулина Карина Дамировна | 96 | По результатам отборочного этапа |
18 | 242 | Юхневич Наталья Дмитриевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
19 | 908 | Зотова София Валерьевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
20 | 3407 | Сотникова Анна Сергеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
21 | 3646 | Пырсиков Олег Дмитриевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
22 | 5448 | Моралова Людмила Викторовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
23 | 9295 | Тенетов Глеб Евгеньевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
24 | 10697 | Ромащенко Семен Тимофеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
25 | 284 | Остроухов Михаил Сергеевич | 94 | По результатам отборочного этапа |
26 | 2010 | Губин Юрий Валериевич | 94 | По результатам отборочного этапа |
27 | 3098 | Казунина Дарья Игоревна | 94 | По результатам отборочного этапа |
28 | 4575 | Быковская Екатерина Дмитриевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
29 | 5156 | Клюсова Полина Сергеевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
30 | 7158 | Шиндина Варвара Андреевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
31 | 7457 | Шабанова Дарья Сергеевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
32 | 8257 | Шалонская Светлана Владимировна | 94 | По результатам отборочного этапа |
33 | 313 | Рожковая Ксения Павловна | 93 | По результатам отборочного этапа |
34 | 852 | Пакулина Алина Николаевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
35 | 1976 | Яцкина Анастасия Алексеевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
36 | 2267 | Никитина Мария Геннадьевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
37 | 3733 | Майчак Екатерина Алексеевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
38 | 5170 | Сулейманова Самира Шахиновна | 93 | По результатам отборочного этапа |
39 | 5269 | Орлова Ирина Александровна | 93 | По результатам отборочного этапа |
40 | 5355 | Мартынов Олег Сергеевич | 93 | По результатам отборочного этапа |
41 | 5692 | Идрисова Рената Динаровна | 93 | По результатам отборочного этапа |
42 | 10803 | Илларионова Арина Сергеевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
43 | 10969 | Шумилова Ксения Евгеньевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
44 | 1408 | Шакарян Ярослав Эрнестович | 92 | По результатам отборочного этапа |
45 | 2718 | Курилова Ксения Александровна | 92 | По результатам отборочного этапа |
46 | 4022 | Кавтарадзе Анна Александровна | 92 | По результатам отборочного этапа |
47 | 4419 | Кравченко Николай Андреевич | 92 | По результатам отборочного этапа |
48 | 10239 | Гончаров Алексей Иванович | 92 | По результатам отборочного этапа |
49 | 10984 | Мальков Дмитрий Александрович | 92 | По результатам отборочного этапа |
50 | 3124 | Федоровский Арсений Олегович | 91 | По результатам отборочного этапа |
51 | 3815 | Голецкая Марина Николаевна | 91 | По результатам отборочного этапа |
52 | 4474 | Баскаков Антон Павлович | 91 | По результатам отборочного этапа |
53 | 4843 | Захарова Полина Романовна | 91 | По результатам отборочного этапа |
54 | 5131 | Агаркова Елизавета Олеговна | 91 | По результатам отборочного этапа |
55 | 7078 | Кудрина Анна Александровна | 91 | По результатам отборочного этапа |
56 | 8312 | Соболев Алексей Дмитриевич | 91 | По результатам отборочного этапа |
57 | 8513 | Лебедев Сергей Евгеньевич | 91 | По результатам отборочного этапа |
58 | 9119 | Калугина Полина Сергеевна | 91 | По результатам отборочного этапа |
59 | 9348 | Гозбенко Артём Александрович | 91 | По результатам отборочного этапа |
60 | 9752 | Шилаева Мария Владимировна | 91 | По результатам отборочного этапа |
61 | 470 | Новикова Анна Евгеньевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
62 | 569 | Кошолап Екатерина Сергеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
63 | 1826 | Травкина Арина Михайловна | 90 | По результатам отборочного этапа |
64 | 2151 | Пелымская Екатерина Евгеньевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
65 | 2174 | Корабельников Иван Андреевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
66 | 3802 | Мирошникова Софья Николаевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
67 | 4445 | Лахно Вероника Александровна | 90 | По результатам отборочного этапа |
68 | 4706 | Кузина Яна Юрьевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
69 | 5095 | Рыбакова Елизавета Сергеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
70 | 5266 | Юрченко Анастасия Денисовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
71 | 8277 | Аникина Евгения Олеговна | 90 | По результатам отборочного этапа |
72 | 8766 | Безгребельная Анна Андреевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
73 | 918 | Фрянцев Евгений Владимирович | 89 | По результатам отборочного этапа |
74 | 921 | Духанин Денис Александрович | 89 | По результатам отборочного этапа |
75 | 1166 | Петросян Екатерина Вартановна | 89 | По результатам отборочного этапа |
76 | 2212 | Кияница Анастасия Дмитриевна | 89 | По результатам отборочного этапа |
77 | 2308 | Гафетулина Вероника Вадимовна | 89 | По результатам отборочного этапа |
78 | 3506 | Скопина Александра Сергеевна | 89 | По результатам отборочного этапа |
79 | 4043 | Чабуева Алиса Юрьевна | 89 | По результатам отборочного этапа |
80 | 5231 | Шацкая Екатерина Сергеевна | 89 | По результатам отборочного этапа |
81 | 6261 | Гринберг Ева Львовна | 89 | По результатам отборочного этапа |
82 | 6995 | Рамалданова Дарья Шахмурадовна | 89 | По результатам отборочного этапа |
83 | 8599 | Жильцова Паулина Вячеславовна | 89 | По результатам отборочного этапа |
84 | 713 | Шишлянникова Анна Александровна | 88 | По результатам отборочного этапа |
85 | 876 | Калугина Анастасия Константиновна | 88 | По результатам отборочного этапа |
86 | 2067 | Горохова Виктория Олеговна | 88 | По результатам отборочного этапа |
87 | 4003 | Кныш Полина Валерьевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
88 | 5947 | Цветкова Полина Сергеевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
89 | 6602 | Рябков Ян Сергеевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
90 | 8217 | Захаров Игорь Михайлович | 88 | По результатам отборочного этапа |
91 | 8218 | Ширяев Эдуард Анатольевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
92 | 8896 | Курицына Софья Сергеевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
93 | 9226 | Парфенова Любовь Андреевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
94 | 9366 | Меликян Давид Владимирович | 88 | По результатам отборочного этапа |
95 | 9798 | Уткин Илья Николаевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
96 | 10085 | Петрова Наталья Сергеевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
97 | 518 | Кулик Ева Павловна | 87 | По результатам отборочного этапа |
98 | 755 | Васиярова Ульяна Дмитриевна | 87 | По результатам отборочного этапа |
99 | 1252 | Матросов Никита Станиславович | 87 | По результатам отборочного этапа |
100 | 1284 | Пятикрестовская Елизавета Андреевна | 87 | По результатам отборочного этапа |
101 | 4127 | Черепанова Софья Алексеевна | 87 | По результатам отборочного этапа |
102 | 4982 | Табишева Полина Александровна | 87 | По результатам отборочного этапа |
103 | 5468 | Воронкова Юлия Сергеевна | 87 | По результатам отборочного этапа |
104 | 5997 | Хасимова Яна Азатовна | 87 | По результатам отборочного этапа |
105 | 6582 | Степаненко Эрик Сергеевич | 87 | По результатам отборочного этапа |
106 | 7128 | Лухнович Александр Викторович | 87 | По результатам отборочного этапа |
107 | 7942 | Пирус Дарья Робертовна | 87 | По результатам отборочного этапа |
108 | 8048 | Корнеева Виктория Сергеевна | 87 | По результатам отборочного этапа |
109 | 8656 | Калядина София Александровна | 87 | По результатам отборочного этапа |
110 | 10435 | Солдабокова Екатерина Вячеславовна | 87 | По результатам отборочного этапа |
111 | 154 | Крендюкова Алина Сергеевна | 86 | По результатам отборочного этапа |
112 | 803 | Щебетовская Дарья Алексеевна | 86 | По результатам отборочного этапа |
113 | 1260 | Дурнев Дмитрий Максимович | 86 | По результатам отборочного этапа |
114 | 2245 | Выговская Анастасия Сергеевна | 86 | По результатам отборочного этапа |
115 | 2515 | Коновалова Ангелина Владимировна | 86 | По результатам отборочного этапа |
116 | 4041 | Соколенко Илья Михайлович | 86 | По результатам отборочного этапа |
117 | 4944 | Самосудова Анна Дмитриевна | 86 | По результатам отборочного этапа |
118 | 6348 | Зеленцова Анастасия Андреевна | 86 | По результатам отборочного этапа |
119 | 7229 | Коростелева Арина Александровна | 86 | По результатам отборочного этапа |
120 | 8067 | Савина Софья Алексеевна | 86 | По результатам отборочного этапа |
121 | 8901 | Кузнецов Даниил Романович | 86 | По результатам отборочного этапа |
122 | 9123 | Ложникова Мария Сергеевна | 86 | По результатам отборочного этапа |
123 | 9343 | Селиванов Максим Максимович | 86 | По результатам отборочного этапа |
124 | 9724 | Цихоцкая Анна Витальевна | 86 | По результатам отборочного этапа |
125 | 10651 | Буева Виктория Артуровна | 86 | По результатам отборочного этапа |
126 | 110 | Камаева Эмилия Эдуардовна | 85 | По результатам отборочного этапа |
127 | 511 | Талакаускас Дарья Сергеевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
128 | 883 | Шадрина Дарья Сергеевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
129 | 1791 | Идраисова Эльвира Маратовна | 85 | По результатам отборочного этапа |
130 | 2159 | Калашникова Мария Валерьевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
131 | 2582 | Мирошевская Алёна Сергеевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
132 | 3218 | Зубкова Виктория Дмитриевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
133 | 4229 | Перепелкина Алина Васильевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
134 | 6591 | Лямкин Илья Олегович | 85 | По результатам отборочного этапа |
135 | 7293 | Рассанов Александр Андреевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
136 | 8508 | Кузнецова Дина Ростиславовна | 85 | По результатам отборочного этапа |
137 | 9443 | Молвинских Игорь Ильич | 85 | По результатам отборочного этапа |
138 | 9785 | Агачева Дарья Дмитриевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
139 | 10060 | Кузнецова Алиса Артемовна | 85 | По результатам отборочного этапа |
140 | 47 | Медакин Сергей Сергеевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
141 | 1303 | Спиридонова Софья Валерьевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
142 | 1867 | Базаева Юлия Александровна | 84 | По результатам отборочного этапа |
143 | 1902 | Ваизова Иветта Андреевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
144 | 2178 | Крицкая Надежда Дмитриевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
145 | 5066 | Ефимова Любава Александровна | 84 | По результатам отборочного этапа |
146 | 6867 | Козлов Матвей Сергеевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
147 | 7357 | Черепанова Елена Владимировна | 84 | По результатам отборочного этапа |
148 | 8909 | Кирист Анна Юрьевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
149 | 303 | Клейменова Елизавета Михайловна | 83 | По результатам отборочного этапа |
150 | 2210 | Стрелкова Анастасия Сергеевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
151 | 2523 | Голяков Георгий Владимирович | 83 | По результатам отборочного этапа |
152 | 3585 | Коломина Кира Николаевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
153 | 5118 | Иванова Елизавета Сергеевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
154 | 7616 | Чернилевский Евгений Сергеевич | 83 | По результатам отборочного этапа |
155 | 7999 | Цованян Эльвира Арариковна | 83 | По результатам отборочного этапа |
156 | 9850 | Ковтунов Алихан Александрович | 83 | По результатам отборочного этапа |
157 | 11299 | Николаевич Анна Антоновна | 83 | По результатам отборочного этапа |
158 | 11455 | Колокольцева Полина Андреевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
159 | 30 | Михайловская Валерия Андреевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
160 | 92 | Крестинина Анастасия Михайловна | 82 | По результатам отборочного этапа |
161 | 431 | Сафонов Вячеслав Владимирович | 82 | По результатам отборочного этапа |
162 | 836 | Мартынюк Евгения Алексеевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
163 | 1285 | Машистова Арина Александровна | 82 | По результатам отборочного этапа |
164 | 1423 | Стуколов Федор Иванович | 82 | По результатам отборочного этапа |
165 | 1503 | Алхимов Александр Павлович | 82 | По результатам отборочного этапа |
166 | 2037 | Больбот Маргарита Александровна | 82 | По результатам отборочного этапа |
167 | 2392 | Фадеев Константин Станиславович | 82 | По результатам отборочного этапа |
168 | 4257 | Кадин Владислав Николаевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
169 | 5033 | Солнцева Варвара Олеговна | 82 | По результатам отборочного этапа |
170 | 10157 | Цеплинская Ксения Викторовна | 82 | По результатам отборочного этапа |
171 | 1459 | Сосунова Олеся Александровна | 81 | По результатам отборочного этапа |
172 | 2244 | Вибе Софья Алексеевна | 81 | По результатам отборочного этапа |
173 | 2670 | Шакирзянова Эльвира Иршатовна | 81 | По результатам отборочного этапа |
174 | 3565 | Кармолиева Лина Рустамовна | 81 | По результатам отборочного этапа |
175 | 3838 | Галай Вера Денисовна | 81 | По результатам отборочного этапа |
176 | 7289 | Закатистов Александр Олегович | 81 | По результатам отборочного этапа |
177 | 8534 | Мулындин Артём Данилович | 81 | По результатам отборочного этапа |
178 | 9306 | Реут Никита Михайлович | 81 | По результатам отборочного этапа |
179 | 9699 | Потапенко Александра Сергеевна | 81 | По результатам отборочного этапа |
180 | 9803 | Мяснянкина Виктория Станиславовна | 81 | По результатам отборочного этапа |
181 | 4341 | Очерет Анна Юрьевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
182 | 5414 | Волкова Олеся Игоревна | 80 | По результатам отборочного этапа |
183 | 5768 | Зорина Мария Максимовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
184 | 9611 | Симонов Евгений Владимирович | 80 | По результатам отборочного этапа |
185 | 9633 | Сивков Максим Романович | 80 | По результатам отборочного этапа |
186 | 9980 | Черников Фёдор Михайлович | 80 | По результатам отборочного этапа |
187 | 61 | Мироненко Галина Константиновна | 79 | По результатам отборочного этапа |
188 | 795 | Башкардина Евгения Владимировна | 79 | По результатам отборочного этапа |
189 | 1143 | Мифтахутдинова Карина Ильясовна | 79 | По результатам отборочного этапа |
190 | 4747 | Викулова Екатерина Владимировна | 79 | По результатам отборочного этапа |
191 | 6868 | Деменков Владимир Александрович | 79 | По результатам отборочного этапа |
192 | 7203 | Жоркина Дарья Григорьевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
193 | 7710 | Иванова София Эдуардовна | 79 | По результатам отборочного этапа |
194 | 11575 | Петрова Ольга Ярославовна | 79 | По результатам отборочного этапа |
195 | 1955 | Дюженкова Евгения Андреевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
196 | 4439 | Романчук Дарья Сергеевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
197 | 4645 | Маркова Вероника Александровна | 78 | По результатам отборочного этапа |
198 | 6682 | Громик Мария Викторовна | 78 | По результатам отборочного этапа |
199 | 6921 | Скородумова Екатерина Алексеевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
200 | 7138 | Дружинина Елизавета Александровна | 78 | По результатам отборочного этапа |
201 | 8315 | Мохан Никита Дмитриевич | 78 | По результатам отборочного этапа |
202 | 8573 | Гурова Наталья Борисовна | 78 | По результатам отборочного этапа |
203 | 8705 | Гермес Михаил Александрович | 78 | По результатам отборочного этапа |
204 | 9920 | Лазарева Александра Александровна | 78 | По результатам отборочного этапа |
205 | 11190 | Каришик Георгий Драганович | 78 | По результатам отборочного этапа |
206 | 11306 | Трофимова Полина Александровна | 78 | По результатам отборочного этапа |
207 | 1055 | Коченов Николай Александрович | 77 | По результатам отборочного этапа |
208 | 2439 | Овчинникова Анастасия Андреевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
209 | 5983 | Александрова Мария Николаевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
210 | 6510 | Мелкозеров Ярослав Александрович | 77 | По результатам отборочного этапа |
211 | 9385 | Решитько Василиса Юрьевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
212 | 10982 | Сидорина Анжелика Денисовна | 77 | По результатам отборочного этапа |
213 | 11182 | Иванюшкин Олег Олегович | 77 | По результатам отборочного этапа |
214 | 660 | Галиакбарова Надежда Эдуардовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
215 | 2255 | Петрова Дарья Вячеславовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
216 | 4374 | Комлева Лия Витальевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
217 | 6793 | Гарифуллин Рамиль Рафаэльевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
218 | 9471 | Алехина Александра Викторовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
219 | 10100 | Серебрякова Мария Станиславовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
220 | 756 | Пучкова Елизавета Владимировна | 75 | По результатам отборочного этапа |
221 | 1253 | Корнеенков Егор Алексеевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
222 | 1384 | Вишнякова Виолетта Анатольевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
223 | 1793 | Ронин Иван Владимирович | 75 | По результатам отборочного этапа |
224 | 2924 | Султанова Екатерина Андреевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
225 | 3081 | Минаева Вероника Алексеевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
226 | 3391 | Бегтина Мария Викторовна | 75 | По результатам отборочного этапа |
227 | 4189 | Башев Алексей Вячеславович | 75 | По результатам отборочного этапа |
228 | 7890 | Сылко Иван Сергеевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
229 | 8034 | Богаделина Вера Алексеевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
230 | 9645 | Горбачева Ольга Дмитриевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
231 | 11313 | Зубкова Юлия Алексеевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
232 | 363 | Малдзигова Эмилия Лаврентьевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
233 | 409 | Еремеева Элина Евгеньевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
234 | 481 | Леонтьева Вера Анатольевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
235 | 483 | Бочкова Амалия Игоревна | 74 | По результатам отборочного этапа |
236 | 1076 | Шинкаренко Всеволод Викторович | 74 | По результатам отборочного этапа |
237 | 1530 | Гоменюк Милана Романовна | 74 | По результатам отборочного этапа |
238 | 3453 | Язовских Авиталь - | 74 | По результатам отборочного этапа |
239 | 4084 | Яковлева Инна Леонидовна | 74 | По результатам отборочного этапа |
240 | 6809 | Нагоева Элина Залимхановна | 74 | По результатам отборочного этапа |
241 | 7913 | Кашина Елизавета Маратовна | 74 | По результатам отборочного этапа |
242 | 10364 | Лопаткина Мария Алексеевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
243 | 10908 | Рубина Олеся Михайловна | 74 | По результатам отборочного этапа |
244 | 266 | Дергачева Виктория Сергеевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
245 | 1421 | Чекашкина Алина Анатольевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
246 | 2286 | Рыжова Дарья Александровна | 73 | По результатам отборочного этапа |
247 | 4495 | Лобов Никита Алексеевич | 73 | По результатам отборочного этапа |
248 | 7391 | Жандарова Мария Николаевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
249 | 7739 | Мазурина Анастасия Филипповна | 73 | По результатам отборочного этапа |
250 | 8857 | Плесецкая Елена Владимировна | 73 | По результатам отборочного этапа |
251 | 8954 | Корчевой Илья - | 73 | По результатам отборочного этапа |
252 | 11236 | Ермошина Анастасия Владимировна | 73 | По результатам отборочного этапа |
253 | 11375 | Володеева Мария Сергеевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
254 | 702 | Солнцева Ольга Алексеевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
255 | 1360 | Каримова Елена Григорьевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
256 | 8972 | Тедикова Анна Дмитриевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
257 | 9122 | Насиридинова Малика Рустамовна | 72 | По результатам отборочного этапа |
258 | 9503 | Васильева Татьяна Дмитриевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
259 | 10489 | Александрова Мария Георгиевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
260 | 11418 | Тарасов Александр Евгеньевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
261 | 688 | Дальчанин Климентий Алексеевич | 71 | По результатам отборочного этапа |
262 | 4803 | Крыленко Сергей Вячеславович | 71 | По результатам отборочного этапа |
263 | 5720 | Осинцева Дарья Юрьевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
264 | 7626 | Шевелева Екатерина Алексеевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
265 | 11113 | Селяхина Юлия Александровна | 71 | По результатам отборочного этапа |
266 | 11841 | Гильмутдинова Лилия Александровна | 71 | По результатам отборочного этапа |
267 | 508 | Соколова Анастасия Сергеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
268 | 1224 | Чистова Полина Витальевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
269 | 1444 | Филимонова Анна Владимировна | 70 | По результатам отборочного этапа |
270 | 2190 | Балашов Иван Сергеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
271 | 5050 | Сидорова Анастасия Александровна | 70 | По результатам отборочного этапа |
272 | 7460 | Бражникова Дарья Евгеньевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
273 | 10994 | Моисеева Ульяна Сергеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
274 | 11203 | Шпиленко Анастасия Романовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
275 | 1256 | Левина Софья Дмитриевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
276 | 3051 | Подчинёнова Екатерина Константиновна | 69 | По результатам отборочного этапа |
277 | 3446 | Александрова Софья Константиновна | 69 | По результатам отборочного этапа |
278 | 3936 | Скопинцева Лилия Андреевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
279 | 5253 | Русакова Анастасия Романовна | 69 | По результатам отборочного этапа |
280 | 5358 | Коновалова Алина Владимировна | 69 | По результатам отборочного этапа |
281 | 7521 | Аспидова Софья Владимировна | 69 | По результатам отборочного этапа |
282 | 9281 | Кубышева Полина Дмитриевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
283 | 425 | Тарасова Валерия Сергеевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
284 | 9797 | Кочерго Ксения Андреевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
285 | 10047 | Карабан Артем - | 68 | По результатам отборочного этапа |
286 | 7892 | Смирнова София Андреевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
287 | 11005 | Казимирова Вера Владимировна | 67 | По результатам отборочного этапа |
288 | 997 | Сафонова Алина Васильевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
289 | 2390 | Васильева Виктория Сергеевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
290 | 2620 | Ляховенко Полина Анатольевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
291 | 4112 | Фролов Михаил Сергеевич | 66 | По результатам отборочного этапа |
292 | 10890 | Пономарёв Илья Игоревич | 66 | По результатам отборочного этапа |
293 | 2158 | Третьяк Кристина Александровна | 65 | По результатам отборочного этапа |
294 | 4172 | Круцких Илья Альбертович | 65 | По результатам отборочного этапа |
295 | 8670 | Пешко Ирина Андреевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
296 | 9836 | Колесникова Мария Дмитриевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
297 | 10223 | Епишина Валерия Павловна | 65 | По результатам отборочного этапа |
298 | 11147 | Мильчакова Марина Денисовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
299 | 2818 | Лаптев Ярослав Александрович | 64 | По результатам отборочного этапа |
300 | 3023 | Сокова Анна Евгеньевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
301 | 5289 | Беликова Дана Владимировна | 64 | По результатам отборочного этапа |
302 | 9095 | Ткаченко Анастасия Игоревна | 64 | По результатам отборочного этапа |
303 | 9663 | Тахиров Шухрат Шавкатович | 64 | По результатам отборочного этапа |
304 | 10754 | Воронкова Полина Игоревна | 64 | По результатам отборочного этапа |
305 | 8310 | Шаматова Алтынай Набидоллаевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
306 | 8418 | Атабекянц Анаида Асатуровна | 63 | По результатам отборочного этапа |
307 | 8641 | Хисматуллина Аделия Ураловна | 63 | По результатам отборочного этапа |
308 | 9872 | Быкодеров Валерий Витальевич | 63 | По результатам отборочного этапа |
309 | 614 | Ланцова Алёна Сергеевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
310 | 1589 | Смыкова Евгения Сергеевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
311 | 10008 | Лунцова Дарина Олеговна | 62 | По результатам отборочного этапа |
312 | 1620 | Забродина Юлия Алексеевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
313 | 8064 | Махотина Веста Алексеевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
314 | 338 | Боеш Анна Сергеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
315 | 1220 | Галимуллина Камила Рафаильевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
316 | 1890 | Хайдукова Надежда Владимировна | 60 | По результатам отборочного этапа |
317 | 4402 | Скачковская Екатерина Андреевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
318 | 5564 | Тюлькова Анастасия Сергеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
319 | 8299 | Кириллов Николай Дмитриевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
320 | 676 | Аббасов Ульви Алигулу оглы | Дипломант прошлого года | |
321 | 5336 | Винокуров Григорий Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
322 | 1946 | Корж Михаил Олегович | Дипломант прошлого года | |
323 | 86 | Власова Виктория Ильинична | Дипломант прошлого года | |
324 | 232 | Давидчук Анна Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
325 | 934 | Снисаревская Далила Владиславовна | Дипломант прошлого года | |
326 | 1495 | Берюхова Анастасия Антоновна | Дипломант прошлого года | |
327 | 2113 | Каткова Мария Маратовна | Дипломант прошлого года | |
328 | 2404 | Болховский Леонид Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
329 | 3144 | Бикмуллина Зарина Рашитовна | Дипломант прошлого года | |
330 | 4623 | Потапова Вера Александровна | Дипломант прошлого года | |
331 | 4876 | Габитова Диана Ренатовна | Дипломант прошлого года | |
332 | 5127 | Сурова Екатерина Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
333 | 5998 | Конова Дарья Михайловна | Дипломант прошлого года | |
334 | 6012 | Бутолин Владимир Денисович | Дипломант прошлого года | |
335 | 6019 | Шлаев Алексей Павлович | Дипломант прошлого года | |
336 | 6025 | Кондратьев Юрий Михайлович | Дипломант прошлого года | |
337 | 6032 | Аветов Михаил Артурович | Дипломант прошлого года | |
338 | 6050 | Сибагатулина Анна Маратовна | Дипломант прошлого года | |
339 | 6064 | Титова Вероника Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
340 | 6076 | Хохин Глеб Юрьевич | Дипломант прошлого года | |
341 | 6080 | Попова Ангелина Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
342 | 6097 | Эбралидзе Лия Арчиловна | Дипломант прошлого года | |
343 | 6132 | Таскин Иван Витальевич | Дипломант прошлого года | |
344 | 6159 | Михайлина Татьяна Вадимовна | Дипломант прошлого года | |
345 | 6181 | Алексеев Даниил Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
346 | 6206 | Самиленко Софья Игоревна | Дипломант прошлого года | |
347 | 6226 | Гюльбасарова Карина Артуровна | Дипломант прошлого года | |
348 | 6232 | Перекотин Владимир Максимович | Дипломант прошлого года | |
349 | 6245 | Гусева Александра Олеговна | Дипломант прошлого года | |
350 | 6253 | Барташевич Савелий Денисович | Дипломант прошлого года | |
351 | 6257 | Гацковская Варвара Александровна | Дипломант прошлого года | |
352 | 6270 | Никонов Арсений Семёнович | Дипломант прошлого года | |
353 | 6298 | Морозова Антонина Юрьевна | Дипломант прошлого года | |
354 | 6319 | Сосновик Анна Борисовна | Дипломант прошлого года | |
355 | 6341 | Асадуллина Асия Фаридовна | Дипломант прошлого года | |
356 | 6344 | Грехов Сергей Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
357 | 6353 | Лапай Анна Денисовна | Дипломант прошлого года | |
358 | 6406 | Назаров Артём Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
359 | 6417 | Дзансолов Дамир Эльбрусович | Дипломант прошлого года | |
360 | 6443 | Параничев Даниил Владиславович | Дипломант прошлого года | |
361 | 6491 | Колпаков Артемий Павлович | Дипломант прошлого года | |
362 | 6496 | Свиридов Алексей Владиславович | Дипломант прошлого года | |
363 | 6516 | Девитьярова Рената Ришатовна | Дипломант прошлого года | |
364 | 6557 | Волкова Яна Юрьевна | Дипломант прошлого года | |
365 | 6574 | Стуканов Кирилл Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
366 | 6598 | Дмитерко Богдан Евгеньевич | Дипломант прошлого года | |
367 | 6631 | Петроковская Евгения Андреевна | Дипломант прошлого года | |
368 | 6688 | Костенко Святослав Максимович | Дипломант прошлого года | |
369 | 6748 | Лябина Анастасия Максимовна | Дипломант прошлого года |
Лингвистика: иностранные языки и межкультурная коммуникация
Проходной балл: 53
Число участников: 851
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 10206 | Грефенштейн Софья Александровна | 98 | По результатам отборочного этапа |
2 | 625 | Тимофеева Алиса Максимовна | 96 | По результатам отборочного этапа |
3 | 1334 | Пехотина Анна Алексеевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
4 | 10318 | Хошева Елизавета Эдуардовна | 96 | По результатам отборочного этапа |
5 | 1500 | Пирогова Полина Сергеевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
6 | 1518 | Нечаева Мария Станиславовна | 94 | По результатам отборочного этапа |
7 | 2768 | Тверскова Анна Сергеевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
8 | 3802 | Мирошникова Софья Николаевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
9 | 4052 | Пименова Екатерира Сергеевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
10 | 10790 | Ельчанинова Екатерина Романовна | 94 | По результатам отборочного этапа |
11 | 237 | Пресняков Максим Владимирович | 93 | По результатам отборочного этапа |
12 | 1104 | Харская Стефания Андреевна | 92 | По результатам отборочного этапа |
13 | 3258 | Луценко Анна Константиновна | 92 | По результатам отборочного этапа |
14 | 7095 | Красницкая Анастасия Сергеевна | 92 | По результатам отборочного этапа |
15 | 7863 | Щеголева Полина Максимовна | 92 | По результатам отборочного этапа |
16 | 9307 | Шахов Илья Андреевич | 92 | По результатам отборочного этапа |
17 | 9445 | Бембеева Нюдля Джангаровна | 92 | По результатам отборочного этапа |
18 | 10074 | Мутовина Милена Андреевна | 92 | По результатам отборочного этапа |
19 | 11316 | Антропов Степан Алексеевич | 92 | По результатам отборочного этапа |
20 | 11704 | Мастушкин Михаил Михайлович | 92 | По результатам отборочного этапа |
21 | 5404 | Федорова Софья Алексеевна | 91 | По результатам отборочного этапа |
22 | 735 | Кортунова Елена Романовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
23 | 1762 | Шаулова Мария Сергеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
24 | 2333 | Богданова Александра Игоревна | 90 | По результатам отборочного этапа |
25 | 2622 | Кривунь Марина Станиславовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
26 | 3065 | Захарова Анна Александровна | 90 | По результатам отборочного этапа |
27 | 3382 | Павлова Екатерина Ильинична | 90 | По результатам отборочного этапа |
28 | 5041 | Кривунь Елизавета Станиславовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
29 | 5925 | Лисова Ульяна Алексеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
30 | 6984 | Богданова Елизавета Михайловна | 90 | По результатам отборочного этапа |
31 | 9721 | Близнюк Мария Дмитриевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
32 | 168 | Бабасян Елизавета Размиковна | 89 | По результатам отборочного этапа |
33 | 3977 | Черкасов Арсений Андреевич | 89 | По результатам отборочного этапа |
34 | 4385 | Бахметьева Екатерина Сергеевна | 89 | По результатам отборочного этапа |
35 | 9980 | Черников Фёдор Михайлович | 89 | По результатам отборочного этапа |
36 | 1398 | Агаджанова Эмма Левоновна | 88 | По результатам отборочного этапа |
37 | 1631 | Данилочкина Екатерина Максимовна | 88 | По результатам отборочного этапа |
38 | 3263 | Валеева Юлия Евгеньевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
39 | 3859 | Савич Александра Сладяновна | 88 | По результатам отборочного этапа |
40 | 4009 | Опрятова Софья Витальевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
41 | 5217 | Землянская София Александровна | 88 | По результатам отборочного этапа |
42 | 6682 | Громик Мария Викторовна | 88 | По результатам отборочного этапа |
43 | 9106 | Дубровская Мария Алексеевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
44 | 533 | Горжий Алиса Валерьевна | 87 | По результатам отборочного этапа |
45 | 3067 | Саулина Мария Алексеевна | 87 | По результатам отборочного этапа |
46 | 4085 | Зверев Михаил Эдуардович | 87 | По результатам отборочного этапа |
47 | 7128 | Лухнович Александр Викторович | 87 | По результатам отборочного этапа |
48 | 8202 | Гаджиев Вадим Витальевич | 87 | По результатам отборочного этапа |
49 | 102 | Пеккер Алина Андреевна | 86 | По результатам отборочного этапа |
50 | 1430 | Темирова Фарида Муратовна | 86 | По результатам отборочного этапа |
51 | 1480 | Гмыза Яна Сергеевна | 86 | По результатам отборочного этапа |
52 | 2377 | Ильченко Сергей Андреевич | 86 | По результатам отборочного этапа |
53 | 2699 | Пшеничная Валерия Львовна | 86 | По результатам отборочного этапа |
54 | 3717 | Штаненко Алёна Александровна | 86 | По результатам отборочного этапа |
55 | 4185 | Филимонова Надежда Александровна | 86 | По результатам отборочного этапа |
56 | 5830 | Голощапова Тамара Игоревна | 86 | По результатам отборочного этапа |
57 | 7664 | Митова Мария Миткова | 86 | По результатам отборочного этапа |
58 | 8013 | Мальцев Павел Олегович | 86 | По результатам отборочного этапа |
59 | 8312 | Соболев Алексей Дмитриевич | 86 | По результатам отборочного этапа |
60 | 10227 | Фокин Евгений Алексеевич | 86 | По результатам отборочного этапа |
61 | 739 | Давыдова Полина Николаевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
62 | 2509 | Турундаев Родион Андреевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
63 | 2987 | Парталова Алёна Максимовна | 85 | По результатам отборочного этапа |
64 | 3040 | Ермолина Варвара Романовна | 85 | По результатам отборочного этапа |
65 | 5869 | Левакова Дарья Николаевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
66 | 10766 | Герасимова Елена Павловна | 85 | По результатам отборочного этапа |
67 | 360 | Лискин Егор Игоревич | 84 | По результатам отборочного этапа |
68 | 449 | Бойцова Вера Владимировна | 84 | По результатам отборочного этапа |
69 | 1135 | Дрешер Евгения Сергеевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
70 | 1371 | Жукова Алеся Александровна | 84 | По результатам отборочного этапа |
71 | 3013 | Баталина Анастасия Алексеевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
72 | 5117 | Харламова Анастасия Михайловна | 84 | По результатам отборочного этапа |
73 | 5187 | Гаптарь Ольга Валерьевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
74 | 5863 | Фаттахова Анна Вадимовна | 84 | По результатам отборочного этапа |
75 | 5949 | Кайдаш Михаил Андреевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
76 | 6050 | Сибагатулина Анна Маратовна | 84 | По результатам отборочного этапа |
77 | 11113 | Селяхина Юлия Александровна | 84 | По результатам отборочного этапа |
78 | 328 | Колесник Дарья Дмитриевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
79 | 361 | Злобина Варвара Алексеевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
80 | 609 | Мамина Рената Рустамовна | 83 | По результатам отборочного этапа |
81 | 981 | Колкова Дарья Евгеньевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
82 | 3485 | Изосимова Мария Александровна | 83 | По результатам отборочного этапа |
83 | 3534 | Иванова Александра Викторовна | 83 | По результатам отборочного этапа |
84 | 4099 | Еречнева Варвара Денисовна | 83 | По результатам отборочного этапа |
85 | 4833 | Петровских Анна Вадимовна | 83 | По результатам отборочного этапа |
86 | 10324 | Белый Александр Игоревич | 83 | По результатам отборочного этапа |
87 | 229 | Кореняк Владимир Сергеевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
88 | 1311 | Овчинникова Олеся Васильевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
89 | 2248 | Щеглова Дина Юрьевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
90 | 2758 | Эртман Злата Александровна | 82 | По результатам отборочного этапа |
91 | 3775 | Ревякина Дарья Дмитриевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
92 | 4298 | Потапова Надежда Владимировна | 82 | По результатам отборочного этапа |
93 | 4594 | Смирнова Полина Сергеевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
94 | 4610 | Иванова Диана Александровна | 82 | По результатам отборочного этапа |
95 | 5718 | Двояшова Дарья Владимировна | 82 | По результатам отборочного этапа |
96 | 6894 | Сайбель Елена Андреевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
97 | 8137 | Малышева Анна Дмитриевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
98 | 9761 | Титаренко Мария Сергеевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
99 | 10589 | Смирнова Анастасия Алексеевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
100 | 178 | Шмырёва Юлия Анатольевна | 81 | По результатам отборочного этапа |
101 | 810 | Уланов Церен Саналович | 81 | По результатам отборочного этапа |
102 | 972 | Панова Елизавета Вадимовна | 81 | По результатам отборочного этапа |
103 | 1867 | Базаева Юлия Александровна | 81 | По результатам отборочного этапа |
104 | 2772 | Криволап Мария Сергеевна | 81 | По результатам отборочного этапа |
105 | 4772 | Муликаева Арина Маратовна | 81 | По результатам отборочного этапа |
106 | 6995 | Рамалданова Дарья Шахмурадовна | 81 | По результатам отборочного этапа |
107 | 8155 | Изъюрова Яна Александровна | 81 | По результатам отборочного этапа |
108 | 10484 | Монакова Ирина Викторовна | 81 | По результатам отборочного этапа |
109 | 690 | Алиева Элина Тельмановна | 80 | По результатам отборочного этапа |
110 | 1472 | Кириллов Максим Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
111 | 1520 | Горлова Анастасия Андреевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
112 | 1623 | Назмутдинова Айсылу Радиковна | 80 | По результатам отборочного этапа |
113 | 3383 | Фролова Юлия Константиновна | 80 | По результатам отборочного этапа |
114 | 4241 | Дубина Ксения Алексеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
115 | 4463 | Садковский Фёдор Алексеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
116 | 5677 | Кузнецов Сергей Андреевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
117 | 5798 | Попова Екатерина Валерьевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
118 | 7372 | Павлова Анастасия Николаевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
119 | 8267 | Мокина Мария Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
120 | 9043 | Девидовская Полина Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
121 | 9148 | Лосаберидзе Полина Мамуковна | 80 | По результатам отборочного этапа |
122 | 9763 | Назаров Феликс Дмитриевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
123 | 10172 | Хожай Евгения Алексеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
124 | 10704 | Шкрум Наталия Владимировна | 80 | По результатам отборочного этапа |
125 | 2468 | Юрина Ангелина Алексеевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
126 | 2790 | Абрамова Амалия Николаевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
127 | 3696 | Шульга Юлия Игоревна | 79 | По результатам отборочного этапа |
128 | 4337 | Дацюк Екатерина Ивановна | 79 | По результатам отборочного этапа |
129 | 5191 | Марданян Артём Сосович | 79 | По результатам отборочного этапа |
130 | 7479 | Горелова Александра Дмитриевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
131 | 8158 | Бекова Алина Магомедовна | 79 | По результатам отборочного этапа |
132 | 775 | Гусаков Дмитрий Романович | 78 | По результатам отборочного этапа |
133 | 797 | Костина Ольга Александровна | 78 | По результатам отборочного этапа |
134 | 964 | Таланина Любовь Ильинична | 78 | По результатам отборочного этапа |
135 | 1052 | Федоров Дмитрий Вадимович | 78 | По результатам отборочного этапа |
136 | 1440 | Зайчик Михаил Леонидович | 78 | По результатам отборочного этапа |
137 | 3510 | Гончарова Вера Сергеевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
138 | 3574 | Кондаурова Екатерина Владимировна | 78 | По результатам отборочного этапа |
139 | 3607 | Увакина Мария Алексеевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
140 | 4754 | Постоюк Анна Васильевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
141 | 4853 | Мокина Марина Сергеевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
142 | 5358 | Коновалова Алина Владимировна | 78 | По результатам отборочного этапа |
143 | 7324 | Гурова Ульяна Александровна | 78 | По результатам отборочного этапа |
144 | 7326 | Шевченко Валентина Артемовна | 78 | По результатам отборочного этапа |
145 | 7343 | Дедова Алёна Дмитриевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
146 | 8122 | Свиридов Вячеслав Михайлович | 78 | По результатам отборочного этапа |
147 | 8463 | Соловьева Полина Сергеевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
148 | 9144 | Паштова Малена Зауровна | 78 | По результатам отборочного этапа |
149 | 9333 | Соломаха Слава Дмитриевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
150 | 10551 | Мортина Софья Андреевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
151 | 11290 | Ворошилова Александра Геннадиевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
152 | 478 | Янченко Полина Сергеевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
153 | 1034 | Дарчик Рада Юрьевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
154 | 1761 | Васильева Диана Владимировна | 77 | По результатам отборочного этапа |
155 | 2065 | Гридасова Светлана Денисовна | 77 | По результатам отборочного этапа |
156 | 2924 | Султанова Екатерина Андреевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
157 | 2991 | Саратова Ирина Сергеевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
158 | 3880 | Лобанов Владислав Владимирович | 77 | По результатам отборочного этапа |
159 | 4278 | Одинцова Мария-Виктория - | 77 | По результатам отборочного этапа |
160 | 4578 | Сирбай Арина Сергеевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
161 | 5458 | Рахматуллина Энже Эдуардовна | 77 | По результатам отборочного этапа |
162 | 6809 | Нагоева Элина Залимхановна | 77 | По результатам отборочного этапа |
163 | 7475 | Караваева Екатерина Андреевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
164 | 8063 | Горшкова Юлия Александровна | 77 | По результатам отборочного этапа |
165 | 8339 | Коджак Сабина Имадеддиновна | 77 | По результатам отборочного этапа |
166 | 9216 | Меркулов Никита Сергеевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
167 | 10305 | Мельник Алина Вячеславовна | 77 | По результатам отборочного этапа |
168 | 10786 | Егерев Артемий Александрович | 77 | По результатам отборочного этапа |
169 | 11788 | Шестаков Максим Дмитриевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
170 | 506 | Конычева Полина Сергеевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
171 | 825 | Масленникова Анастасия Германовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
172 | 1262 | Корж Татьяна Александровна | 76 | По результатам отборочного этапа |
173 | 1461 | Половинко Ольга Александровна | 76 | По результатам отборочного этапа |
174 | 1943 | Репина Олеся Николаевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
175 | 2473 | Пафёрова Екатерина Владимировна | 76 | По результатам отборочного этапа |
176 | 2517 | Гонтарь Ксения Олеговна | 76 | По результатам отборочного этапа |
177 | 3209 | Петрова Алёна Григорьевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
178 | 5285 | Градскова Ульяна Артемьевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
179 | 5696 | Сатдаров Константин Евгеньевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
180 | 7393 | Матущак Анастасия Леонидовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
181 | 7462 | Нелепа Алина Викторовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
182 | 8217 | Захаров Игорь Михайлович | 76 | По результатам отборочного этапа |
183 | 8607 | Колычева Анна Игоревна | 76 | По результатам отборочного этапа |
184 | 8658 | Пугачева Екатерина Андреевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
185 | 9026 | Путкарадзе Ирина Амуриевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
186 | 9039 | Пыхтина Анастасия Васильевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
187 | 9120 | Пиунова Юлия Олеговна | 76 | По результатам отборочного этапа |
188 | 9347 | Краячич Мария Валерьевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
189 | 9748 | Костенко Мария Сергеевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
190 | 10041 | Жаголкина Елизавета Андреевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
191 | 176 | Парфенова Александра Олеговна | 75 | По результатам отборочного этапа |
192 | 545 | Минаева Елизавета Алексеевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
193 | 709 | Татаренко Тамара Артуровна | 75 | По результатам отборочного этапа |
194 | 989 | Липатова Дарья Андреевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
195 | 1011 | Смекалова Анна Андреевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
196 | 1207 | Ташбулатова Елизавета Денисовна | 75 | По результатам отборочного этапа |
197 | 1624 | Гольцова Арина Андреевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
198 | 1638 | Бакумова Мария Владимировна | 75 | По результатам отборочного этапа |
199 | 3973 | Аджиева Аида Артуровна | 75 | По результатам отборочного этапа |
200 | 4205 | Нестеров Михаил Максимович | 75 | По результатам отборочного этапа |
201 | 4571 | Тимофеева Виктория Дмитриевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
202 | 7683 | Ермаков Денис Андреевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
203 | 7799 | Антонова Маргарита Алексеевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
204 | 7835 | Серпухова Полина Владимировна | 75 | По результатам отборочного этапа |
205 | 8007 | Панфилова Анастасия Олеговна | 75 | По результатам отборочного этапа |
206 | 8306 | Швецов Николай Николаевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
207 | 8713 | Комлякова Елизавета Алексеевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
208 | 9044 | Барабанова Наталья Юрьевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
209 | 9225 | Шаблыкина Ольга Сергеевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
210 | 10242 | Белов Денис Васильевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
211 | 289 | Астанина Мария Константиновна | 74 | По результатам отборочного этапа |
212 | 424 | Мелешкина Виктория Денисовна | 74 | По результатам отборочного этапа |
213 | 621 | Шаталина Александра Федоровна | 74 | По результатам отборочного этапа |
214 | 793 | Черкасова Анастасия Андреевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
215 | 796 | Максимкина Елизавета Юрьевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
216 | 1336 | Токарева Ксения Алексеевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
217 | 1438 | Пермякова Анастасия Павловна | 74 | По результатам отборочного этапа |
218 | 1673 | Филипченко Софья Олеговна | 74 | По результатам отборочного этапа |
219 | 2498 | Бурлина Людмила Сергеевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
220 | 3102 | Орлова Ирина Альбертовна | 74 | По результатам отборочного этапа |
221 | 3124 | Федоровский Арсений Олегович | 74 | По результатам отборочного этапа |
222 | 3239 | Воронина Дарья Сергеевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
223 | 3347 | Рубцов Алексей Андреевич | 74 | По результатам отборочного этапа |
224 | 3915 | Аксененко Марьяна Денисовна | 74 | По результатам отборочного этапа |
225 | 3943 | Данилова Юлия Сергеевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
226 | 5356 | Джалагония Нино Гочевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
227 | 5554 | Гладкова Александра Федоровна | 74 | По результатам отборочного этапа |
228 | 5695 | Никифоров Виталий Андреевич | 74 | По результатам отборочного этапа |
229 | 5861 | Тарасов Илья Алексеевич | 74 | По результатам отборочного этапа |
230 | 7086 | Делова Дарья Олеговна | 74 | По результатам отборочного этапа |
231 | 7485 | Синявская Нина Игоревна | 74 | По результатам отборочного этапа |
232 | 7767 | Бодылевская Мария Владимировна | 74 | По результатам отборочного этапа |
233 | 8002 | Криночкина Дарья Сергеевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
234 | 8075 | Гарипова Аделия Булатовна | 74 | По результатам отборочного этапа |
235 | 8828 | Андрюшина Мария Александровна | 74 | По результатам отборочного этапа |
236 | 8832 | Хусаинова Мария Вадимовна | 74 | По результатам отборочного этапа |
237 | 8866 | Волченкова Надежда Павловна | 74 | По результатам отборочного этапа |
238 | 10002 | Матвеева Екатерина Андреевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
239 | 10034 | Доронин Дмитрий Андреевич | 74 | По результатам отборочного этапа |
240 | 10292 | Бекова Милана Абукаровна | 74 | По результатам отборочного этапа |
241 | 10725 | Романова Варвара Дмитриевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
242 | 11002 | Добрынина Варвара Дмитриевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
243 | 11254 | Буринова Энеджан Атаевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
244 | 158 | Килилова Этель Эгмонтовна | 73 | По результатам отборочного этапа |
245 | 407 | Чичикина Дарья Олеговна | 73 | По результатам отборочного этапа |
246 | 941 | Павлов Дмитрий Денисович | 73 | По результатам отборочного этапа |
247 | 1055 | Коченов Николай Александрович | 73 | По результатам отборочного этапа |
248 | 1747 | Докучаева Елизавета Александровна | 73 | По результатам отборочного этапа |
249 | 2392 | Фадеев Константин Станиславович | 73 | По результатам отборочного этапа |
250 | 3924 | Безрукова Мария Викторовна | 73 | По результатам отборочного этапа |
251 | 4297 | Вашпанова Кристина Викторовна | 73 | По результатам отборочного этапа |
252 | 5108 | Лебедик Мария Павловна | 73 | По результатам отборочного этапа |
253 | 5596 | Масленникова Татьяна Алексеевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
254 | 5990 | Жигулина Александра Андреевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
255 | 7992 | Турланова Саида Курбановна | 73 | По результатам отборочного этапа |
256 | 8970 | Оболашвили Алиса Левановна | 73 | По результатам отборочного этапа |
257 | 9271 | Старунова Мария Сергеевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
258 | 10201 | Бузилэ Александра - | 73 | По результатам отборочного этапа |
259 | 10579 | Миронова Наталья Дмитриевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
260 | 10783 | Дробот Виктория Руслановна | 73 | По результатам отборочного этапа |
261 | 11712 | Зарьянова Анна Альбертовна | 73 | По результатам отборочного этапа |
262 | 1496 | Ли-Мин Владислава Миновна | 72 | По результатам отборочного этапа |
263 | 1630 | Дьякова Анастасия Михайловна | 72 | По результатам отборочного этапа |
264 | 1860 | Святенко Марина Сергеевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
265 | 2112 | Вялкова Вероника Леонидовна | 72 | По результатам отборочного этапа |
266 | 2309 | Аладышкин Василий Алексеевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
267 | 2582 | Мирошевская Алёна Сергеевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
268 | 3044 | Керанина Анастасия Алексеевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
269 | 3346 | Рубцова Анастасия Александровна | 72 | По результатам отборочного этапа |
270 | 4359 | Дзуцева Алина Арсеновна | 72 | По результатам отборочного этапа |
271 | 4423 | Ляпина Наталья Алексеевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
272 | 5245 | Сидоренко Вероника Эдуардовна | 72 | По результатам отборочного этапа |
273 | 5682 | Великанов Иван Витальевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
274 | 5739 | Макушкина Юлия Дмитриевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
275 | 9162 | Качахмадзе Гига Ростомович | 72 | По результатам отборочного этапа |
276 | 9645 | Горбачева Ольга Дмитриевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
277 | 9840 | Овчухова Юлия Денисовна | 72 | По результатам отборочного этапа |
278 | 409 | Еремеева Элина Евгеньевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
279 | 1471 | Козий Дарья Александровна | 71 | По результатам отборочного этапа |
280 | 1550 | Гайворонская Светлана Сергеевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
281 | 3453 | Язовских Авиталь - | 71 | По результатам отборочного этапа |
282 | 4148 | Салахиева Анастасия Юрьевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
283 | 4274 | Лазуткина Александра Олеговна | 71 | По результатам отборочного этапа |
284 | 4507 | Воевода Екатерина Олеговна | 71 | По результатам отборочного этапа |
285 | 5448 | Моралова Людмила Викторовна | 71 | По результатам отборочного этапа |
286 | 5564 | Тюлькова Анастасия Сергеевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
287 | 5780 | Кретов Владимир Александрович | 71 | По результатам отборочного этапа |
288 | 5988 | Козодаев Артем Денисович | 71 | По результатам отборочного этапа |
289 | 7061 | Тахаутдинова Алсу Айвазовна | 71 | По результатам отборочного этапа |
290 | 7713 | Орешкова Виктория Александровна | 71 | По результатам отборочного этапа |
291 | 8694 | Иванова Дарья Евгеньевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
292 | 8801 | Овчинникова Ксения Вячеславовна | 71 | По результатам отборочного этапа |
293 | 9109 | Зорина Анастасия Александровна | 71 | По результатам отборочного этапа |
294 | 10321 | Гореликов Владимир Михайлович | 71 | По результатам отборочного этапа |
295 | 11720 | Мизенко Валерия Олеговна | 71 | По результатам отборочного этапа |
296 | 584 | Уткульбаева Диана Артемовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
297 | 603 | Кульгускина Татьяна Андреевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
298 | 649 | Пэлэдуцэ Лучиан Виталиевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
299 | 912 | Голубкин Иван Алексеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
300 | 2129 | Новосельцева Елизавета Владимировна | 70 | По результатам отборочного этапа |
301 | 2586 | Германенко Дарья Данииловна | 70 | По результатам отборочного этапа |
302 | 2659 | Катаева Алёна Евгеньевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
303 | 3782 | Морозов Василий Николаевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
304 | 5652 | Бобкова Анастасия Алексеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
305 | 8218 | Ширяев Эдуард Анатольевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
306 | 8716 | Воронова Виктория Сергеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
307 | 11175 | Губа Анна Алексеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
308 | 11350 | Амирасланова Лейла Джейхун кызы | 70 | По результатам отборочного этапа |
309 | 11596 | Вовченко Елизавета Александровна | 70 | По результатам отборочного этапа |
310 | 929 | Колышкина Екатерина Александровна | 69 | По результатам отборочного этапа |
311 | 1001 | Власова Валентина Юрьевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
312 | 1642 | Бесаева Алисия Эдгаровна | 69 | По результатам отборочного этапа |
313 | 2801 | Федорина Марина Вадимовна | 69 | По результатам отборочного этапа |
314 | 3460 | Евграфова Ирина Геннадьевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
315 | 3532 | Матвеева Арина Викторовна | 69 | По результатам отборочного этапа |
316 | 3595 | Крюченкова Алёна Дмитриевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
317 | 5197 | Минеева Анна Андреевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
318 | 5216 | Холматова Озода Ихтиёржоновна | 69 | По результатам отборочного этапа |
319 | 5497 | Краснова Виктория Александровна | 69 | По результатам отборочного этапа |
320 | 7120 | Петухова Анна - | 69 | По результатам отборочного этапа |
321 | 7622 | Ратанова Полина Викторовна | 69 | По результатам отборочного этапа |
322 | 8516 | Сергеева Екатерина Дмитриевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
323 | 8891 | Фоминых Екатерина Алексеевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
324 | 10472 | Леонова Анна Константиновна | 69 | По результатам отборочного этапа |
325 | 17 | Поликарпова Дарья Андреевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
326 | 638 | Перфильев Антон Юрьевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
327 | 724 | Черткова Юлия Леонидовна | 68 | По результатам отборочного этапа |
328 | 965 | Марзуева Ольга Викторовна | 68 | По результатам отборочного этапа |
329 | 1018 | Таржиманова Амина Рамилевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
330 | 1814 | Фомин Егор Вадимович | 68 | По результатам отборочного этапа |
331 | 2231 | Кузнецова Кристина Дмитриевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
332 | 2759 | Астанина Маргарита Анатольевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
333 | 4472 | Ставицкий Никита Сергеевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
334 | 5236 | Хамазаев Руслан Максимович | 68 | По результатам отборочного этапа |
335 | 5449 | Шестакова Екатерина Дмитриевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
336 | 5457 | Доронин Никита Андреевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
337 | 8736 | Сайткужина Екатерина Дмитриевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
338 | 8886 | Шипилова Алла Геннадьевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
339 | 9437 | Гордиенко Александра Александровна | 68 | По результатам отборочного этапа |
340 | 10213 | Искоренко Ярослав Игоревич | 68 | По результатам отборочного этапа |
341 | 10230 | Скачкова Анастасия Андреевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
342 | 11015 | Степанищева Полина Юрьевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
343 | 60 | Билиходзе Мария Паатовна | 67 | По результатам отборочного этапа |
344 | 86 | Власова Виктория Ильинична | 67 | По результатам отборочного этапа |
345 | 1417 | Гончарук Вероника Руслановна | 67 | По результатам отборочного этапа |
346 | 1653 | Скребло Алина Александровна | 67 | По результатам отборочного этапа |
347 | 2647 | Иванова Полина Александровна | 67 | По результатам отборочного этапа |
348 | 2848 | Берлин Влада Антоновна | 67 | По результатам отборочного этапа |
349 | 3971 | Криворучко Альбина Сергеевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
350 | 4276 | Косырева Дарья Олеговна | 67 | По результатам отборочного этапа |
351 | 4424 | Нежельская Мария Александровна | 67 | По результатам отборочного этапа |
352 | 4597 | Клейнер Илья Сергеевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
353 | 4761 | Бяшимов Мейлис Мергенович | 67 | По результатам отборочного этапа |
354 | 5118 | Иванова Елизавета Сергеевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
355 | 5321 | Павлухин Петр Станиславович | 67 | По результатам отборочного этапа |
356 | 5506 | Морзюков Максим Андреевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
357 | 5903 | Дроганова Юлия Юрьевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
358 | 7195 | Крайнова Юлия Николаевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
359 | 8537 | Алтынбаев Алексей - | 67 | По результатам отборочного этапа |
360 | 8557 | Мелсбек Кызы Айчурок - | 67 | По результатам отборочного этапа |
361 | 9340 | Хохлова Екатерина Олеговна | 67 | По результатам отборочного этапа |
362 | 9680 | Майорова Светлана Александровна | 67 | По результатам отборочного этапа |
363 | 10536 | Куратова Мария Павловна | 67 | По результатам отборочного этапа |
364 | 11324 | Кузьмина Анна Владимировна | 67 | По результатам отборочного этапа |
365 | 802 | Сибрина Алла Сергеевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
366 | 839 | Панич Мария Борисовна | 66 | По результатам отборочного этапа |
367 | 901 | Косковская Евгения Сергеевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
368 | 1267 | Кузьмина Александра Максимовна | 66 | По результатам отборочного этапа |
369 | 3610 | Часовникова Елизавета Александровна | 66 | По результатам отборочного этапа |
370 | 4154 | Костылева Арина Александровна | 66 | По результатам отборочного этапа |
371 | 5355 | Мартынов Олег Сергеевич | 66 | По результатам отборочного этапа |
372 | 5359 | Круглова Юлия Дмитриевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
373 | 5386 | Бобылев Артем Андреевич | 66 | По результатам отборочного этапа |
374 | 5600 | Бушин Олег Игоревич | 66 | По результатам отборочного этапа |
375 | 5856 | Урядникова Екатерина Александровна | 66 | По результатам отборочного этапа |
376 | 7427 | Батырова Мерджен - | 66 | По результатам отборочного этапа |
377 | 8389 | Коновалов Владимир Александрович | 66 | По результатам отборочного этапа |
378 | 9015 | Белякова Евгения Андреевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
379 | 9208 | Шаповалов Всеволод Ильич | 66 | По результатам отборочного этапа |
380 | 10047 | Карабан Артем - | 66 | По результатам отборочного этапа |
381 | 10276 | Погорелова Юлия Алексеевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
382 | 11088 | Шуклина Софья Станиславовна | 66 | По результатам отборочного этапа |
383 | 11391 | Голодницкая Алиса Михайловна | 66 | По результатам отборочного этапа |
384 | 11559 | Цветков Аркадий Андреевич | 66 | По результатам отборочного этапа |
385 | 11694 | Саадулаева Мадина Саадулаевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
386 | 701 | Дегтярев Антон Сергеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
387 | 874 | Шедий Екатерина Геннадьевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
388 | 1002 | Сербина Анна Павловна | 65 | По результатам отборочного этапа |
389 | 1087 | Рутковская Полина Дмитриевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
390 | 1612 | Фукс Кристина Олеговна | 65 | По результатам отборочного этапа |
391 | 1740 | Филатова Виктория Олеговна | 65 | По результатам отборочного этапа |
392 | 3670 | Косова Вероника Владимировна | 65 | По результатам отборочного этапа |
393 | 7281 | Самарская Ангелина Анатольевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
394 | 7288 | Веселова Полина Юрьевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
395 | 7591 | Охотникова Дарья Евгеньевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
396 | 8276 | Транкина Диана Рустамовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
397 | 8487 | Орлов Артем Олегович | 65 | По результатам отборочного этапа |
398 | 9253 | Сюзёва Анна Алексеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
399 | 9366 | Меликян Давид Владимирович | 65 | По результатам отборочного этапа |
400 | 10010 | Крамкова Мария Андреевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
401 | 10778 | Джонбобоева Диана Бахтиёровна | 65 | По результатам отборочного этапа |
402 | 92 | Крестинина Анастасия Михайловна | 64 | По результатам отборочного этапа |
403 | 943 | Воробьева Наталья Сергеевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
404 | 1575 | Первакова Дарья Николаевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
405 | 2513 | Борчина Анастасия Владимировна | 64 | По результатам отборочного этапа |
406 | 2658 | Пчела Виктория Владимировна | 64 | По результатам отборочного этапа |
407 | 2796 | Саидова Алина Кадурдиновна | 64 | По результатам отборочного этапа |
408 | 3314 | Степаненко Арина Артемовна | 64 | По результатам отборочного этапа |
409 | 4515 | Москвина Эвелина Викторовна | 64 | По результатам отборочного этапа |
410 | 5893 | Карева Людмила Сергеевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
411 | 6833 | Суслов Николай Дмитриевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
412 | 7440 | Можгина Кристина Александровна | 64 | По результатам отборочного этапа |
413 | 7517 | Хайдукаева Милана Руслановна | 64 | По результатам отборочного этапа |
414 | 7721 | Винокурова Светлана Кирсановна | 64 | По результатам отборочного этапа |
415 | 7884 | Суворов Олег Антонович | 64 | По результатам отборочного этапа |
416 | 8575 | Сюсина Ольга Валерьевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
417 | 9869 | Сафронова Елизавета Анатолиевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
418 | 10342 | Зыкова Полина Алексеевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
419 | 11724 | Власова Ольга Дмитриевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
420 | 425 | Тарасова Валерия Сергеевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
421 | 934 | Снисаревская Далила Владиславовна | 63 | По результатам отборочного этапа |
422 | 1285 | Машистова Арина Александровна | 63 | По результатам отборочного этапа |
423 | 1566 | Мочалов Владислав Алексеевич | 63 | По результатам отборочного этапа |
424 | 1775 | Соколова Дарья Николаевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
425 | 5897 | Кузина Елена Геннадьевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
426 | 7486 | Констан Лилия Валерьевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
427 | 8766 | Безгребельная Анна Андреевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
428 | 8977 | Аль-Наггар Али Абдулла Ахмед - | 63 | По результатам отборочного этапа |
429 | 9274 | Тепсаев Али Сотаевич | 63 | По результатам отборочного этапа |
430 | 9586 | Сиволап Екатерина Александровна | 63 | По результатам отборочного этапа |
431 | 9945 | Бутакова Ксения Михайловна | 63 | По результатам отборочного этапа |
432 | 10802 | Иконникова Ксения Юрьевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
433 | 10919 | Будаева Александра Юрьевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
434 | 11755 | Арсеньева София Игоревна | 63 | По результатам отборочного этапа |
435 | 11811 | Торопова Алина Андреевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
436 | 985 | Семёнова Софья Сергеевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
437 | 1022 | Скоробагатько Лада Леонидовна | 62 | По результатам отборочного этапа |
438 | 1784 | Ризаева Дарья Владимировна | 62 | По результатам отборочного этапа |
439 | 3622 | Пшеничная Виктория Андреевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
440 | 3671 | Казьмина Ангелина Николаевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
441 | 3787 | Борисова Ксения Александровна | 62 | По результатам отборочного этапа |
442 | 5180 | Шарадышев Кирилл Юрьевич | 62 | По результатам отборочного этапа |
443 | 5450 | Фомин Павел Александрович | 62 | По результатам отборочного этапа |
444 | 5923 | Евдокимова Оксана Николаевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
445 | 5934 | Фирсова Анастасия Эдуардовна | 62 | По результатам отборочного этапа |
446 | 7013 | Козлова Мария Кареновна | 62 | По результатам отборочного этапа |
447 | 8027 | Данелян Анна Араевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
448 | 8683 | Шамарина Ольга Алексеевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
449 | 9115 | Сергеева Анастасия Андреевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
450 | 10622 | Глухий Никита Андреевич | 62 | По результатам отборочного этапа |
451 | 11729 | Назарова Надежда Антоновна | 62 | По результатам отборочного этапа |
452 | 184 | Кощеева Дарья Дмитриевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
453 | 898 | Пикалова Ольга Александровна | 61 | По результатам отборочного этапа |
454 | 1751 | Парнас Анастасия Александровна | 61 | По результатам отборочного этапа |
455 | 3872 | Макарова Ирина Владимировна | 61 | По результатам отборочного этапа |
456 | 4139 | Копылова Дарья Александровна | 61 | По результатам отборочного этапа |
457 | 4697 | Лютоев Андрей Юльевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
458 | 4974 | Нендза Юлия Станиславона | 61 | По результатам отборочного этапа |
459 | 5308 | Антонова Елизавета Андреевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
460 | 5680 | Сутыгина Софья Сергеевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
461 | 7097 | Тюпаева Станислава Максимовна | 61 | По результатам отборочного этапа |
462 | 7423 | Навашева Гиляна Ринатовна | 61 | По результатам отборочного этапа |
463 | 8697 | Алексеева Анастасия Георгиевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
464 | 9628 | Савко Полина Андреевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
465 | 10343 | Аллик Полина Максимовна | 61 | По результатам отборочного этапа |
466 | 11189 | Чарыева Менгли Шатлыковна | 61 | По результатам отборочного этапа |
467 | 266 | Дергачева Виктория Сергеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
468 | 601 | Филякова Ксения Олеговна | 60 | По результатам отборочного этапа |
469 | 1281 | Буданкова Анастасия Алексеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
470 | 1533 | Гречишникова Серафима Сергеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
471 | 1755 | Воронцова Екатерина Евгеньевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
472 | 1941 | Александрова Мария Вительевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
473 | 2295 | Ардаширова Камила Булатовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
474 | 2920 | Хазиева Марина Фаритовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
475 | 2943 | Шалмина Дарья Геннадьевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
476 | 3184 | Скарлухин Даниил Александрович | 60 | По результатам отборочного этапа |
477 | 3277 | Исанова Занда Эдуардовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
478 | 3282 | Чугунова Стефания Владимировна | 60 | По результатам отборочного этапа |
479 | 3829 | Воронина Екатерина Александровна | 60 | По результатам отборочного этапа |
480 | 4188 | Сергеев Александр Викторович | 60 | По результатам отборочного этапа |
481 | 5218 | Иванов Матвей Дмитриевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
482 | 5531 | Лопатко Юлия Дмитриевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
483 | 7171 | Пастарнак Владимир Максимович | 60 | По результатам отборочного этапа |
484 | 7706 | Кательницкая Алеся Валерьевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
485 | 8029 | Шидукова Алина Муратовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
486 | 8107 | Частухина Анастасия Андреевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
487 | 8337 | Иванова Дарина Сергеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
488 | 8411 | Аль-Хаулани Мохаммед Набиль Мохаммед - | 60 | По результатам отборочного этапа |
489 | 8763 | Липченко Анастасия Денисовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
490 | 9018 | Иванов Владимир Дмитриевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
491 | 9302 | Пономарева Арина Владимировна | 60 | По результатам отборочного этапа |
492 | 9425 | Рымарь Анна Игоревна | 60 | По результатам отборочного этапа |
493 | 11361 | Мокеев Александр Алексеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
494 | 11420 | Гречиха Юлия Сергеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
495 | 120 | Прудников Ярослав Евгеньевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
496 | 2315 | Грибанова Елизавета Александровна | 59 | По результатам отборочного этапа |
497 | 3074 | Сахно Дарья Алексеевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
498 | 3384 | Желновакова Полина Витальевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
499 | 3554 | Кудрявцева Алина Антоновна | 59 | По результатам отборочного этапа |
500 | 3761 | Сукманюк Валерий Вячеславович | 59 | По результатам отборочного этапа |
501 | 5764 | Горяинова Ксения Васильевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
502 | 7555 | Чайкова Елизавета Максимовна | 59 | По результатам отборочного этапа |
503 | 8213 | Жукова Олеся Александровна | 59 | По результатам отборочного этапа |
504 | 8273 | Трофимова Мария Викторовна | 59 | По результатам отборочного этапа |
505 | 9462 | Шевчук Дарья Андреевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
506 | 9463 | Малышева Вера Владимировна | 59 | По результатам отборочного этапа |
507 | 10209 | Кулакова Маргарита Андреевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
508 | 354 | Шаталова Екатерина Максимовна | 58 | По результатам отборочного этапа |
509 | 401 | Грачева Дарья Сергеевна | 58 | По результатам отборочного этапа |
510 | 652 | Новоселова Алена Алексеевна | 58 | По результатам отборочного этапа |
511 | 930 | Головач София Юрьевна | 58 | По результатам отборочного этапа |
512 | 1525 | Стребкова Карина Евгеньевна | 58 | По результатам отборочного этапа |
513 | 2174 | Корабельников Иван Андреевич | 58 | По результатам отборочного этапа |
514 | 5030 | Сухарева Мария Игоревна | 58 | По результатам отборочного этапа |
515 | 7104 | Насиф Камилла Самеровна | 58 | По результатам отборочного этапа |
516 | 7572 | Бельская Полина Дмитриевна | 58 | По результатам отборочного этапа |
517 | 7620 | Гончарова Александра Андреевна | 58 | По результатам отборочного этапа |
518 | 8313 | Голубева Алина Дмитриевна | 58 | По результатам отборочного этапа |
519 | 8803 | Андреева Майя Борисовна | 58 | По результатам отборочного этапа |
520 | 9823 | Паршина Анна Сергеевна | 58 | По результатам отборочного этапа |
521 | 10440 | Юрьева Анна Николавена | 58 | По результатам отборочного этапа |
522 | 11553 | Алексеева Анастасия Алексеевна | 58 | По результатам отборочного этапа |
523 | 11616 | Бобышева Полина Сергеевна | 58 | По результатам отборочного этапа |
524 | 11645 | Яровикова Алина Дмитриевна | 58 | По результатам отборочного этапа |
525 | 864 | Киселева Мария Руслановна | 57 | По результатам отборочного этапа |
526 | 2274 | Хорев Тимур Игоревич | 57 | По результатам отборочного этапа |
527 | 2431 | Куркина Валерия Андреевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
528 | 4572 | Масиас орозко Мария Альберта | 57 | По результатам отборочного этапа |
529 | 4625 | Ванюшина Кристина Олеговна | 57 | По результатам отборочного этапа |
530 | 4717 | Смирнова Екатерина Ивановна | 57 | По результатам отборочного этапа |
531 | 4739 | Карлова Дарья Вадимовна | 57 | По результатам отборочного этапа |
532 | 5194 | Синицына Арина Игоревна | 57 | По результатам отборочного этапа |
533 | 5904 | Кашетова Екатерина Юрьевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
534 | 7792 | Мухрева Диана Андреевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
535 | 8797 | Плотникова Анастасия Дмитриевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
536 | 11574 | Кушнир Ольга Владимировна | 57 | По результатам отборочного этапа |
537 | 11775 | Ирикина Валерия Игоревна | 57 | По результатам отборочного этапа |
538 | 130 | Сергеева Екатерина Сергеевна | 56 | По результатам отборочного этапа |
539 | 644 | Замышляева Александра Дмитриевна | 56 | По результатам отборочного этапа |
540 | 659 | Петрова Мария Игоревна | 56 | По результатам отборочного этапа |
541 | 997 | Сафонова Алина Васильевна | 56 | По результатам отборочного этапа |
542 | 1291 | Жирова Арина Александровна | 56 | По результатам отборочного этапа |
543 | 1392 | Бурьян Анна Васильевна | 56 | По результатам отборочного этапа |
544 | 2085 | Бакунцева Виктория Андреевна | 56 | По результатам отборочного этапа |
545 | 2379 | Кондрич Анна Васильевна | 56 | По результатам отборочного этапа |
546 | 2395 | Бикбулатова Лейла Раилевна | 56 | По результатам отборочного этапа |
547 | 3098 | Казунина Дарья Игоревна | 56 | По результатам отборочного этапа |
548 | 3831 | Доильницына Дарья Александровна | 56 | По результатам отборочного этапа |
549 | 4340 | Левина Екатерина Вячеславовна | 56 | По результатам отборочного этапа |
550 | 7004 | Головина Анастасия Дмитриевна | 56 | По результатам отборочного этапа |
551 | 7460 | Бражникова Дарья Евгеньевна | 56 | По результатам отборочного этапа |
552 | 8126 | Галина Юрий Сергеевич | 56 | По результатам отборочного этапа |
553 | 8169 | Мухамадиева Айсылу Булатовна | 56 | По результатам отборочного этапа |
554 | 8223 | Хаустова Наталья Глебовна | 56 | По результатам отборочного этапа |
555 | 8541 | Зайнулина Карина Дамировна | 56 | По результатам отборочного этапа |
556 | 9073 | Богданова Мария Сергеевна | 56 | По результатам отборочного этапа |
557 | 9138 | Хасанова Гюзель Марсельевна | 56 | По результатам отборочного этапа |
558 | 9190 | Мокаева Алина Муратовна | 56 | По результатам отборочного этапа |
559 | 9768 | Горбунова Василиса Денисовна | 56 | По результатам отборочного этапа |
560 | 10309 | Ивлева Полина Олеговна | 56 | По результатам отборочного этапа |
561 | 10336 | Багова Элина Маратовна | 56 | По результатам отборочного этапа |
562 | 10898 | Пустовая Александра Владимировна | 56 | По результатам отборочного этапа |
563 | 1222 | Ретивова Ксения Сергеевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
564 | 1646 | Ганболд Ариунболор - | 55 | По результатам отборочного этапа |
565 | 1885 | Карнаух-Званцева Дарья Андреевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
566 | 4152 | Рамеева Варвара Павловна | 55 | По результатам отборочного этапа |
567 | 5183 | Рябцев Даниил Константинович | 55 | По результатам отборочного этапа |
568 | 5282 | Голикова Валерия Сергеевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
569 | 5467 | Асташова Елизавета Сергеевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
570 | 5784 | Нарыжная Виктория Вячеславовна | 55 | По результатам отборочного этапа |
571 | 7346 | Егорова Елизавета Юрьевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
572 | 7554 | Красовицкая Марфа Ильинична | 55 | По результатам отборочного этапа |
573 | 8065 | Филиппова Дарья Дмитриевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
574 | 8287 | Жукова Софья Владиславовна | 55 | По результатам отборочного этапа |
575 | 8375 | Мирзаева Камила Рифгатовна | 55 | По результатам отборочного этапа |
576 | 8823 | Житникова Маргарита Александровна | 55 | По результатам отборочного этапа |
577 | 9851 | Сатин Яков Александрович | 55 | По результатам отборочного этапа |
578 | 10672 | Янгазова Юлия Равилевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
579 | 10813 | Керефова Дисана Муратовна | 55 | По результатам отборочного этапа |
580 | 11491 | Келлер Алина Максимовна | 55 | По результатам отборочного этапа |
581 | 1945 | Сычева Анастасия Сергеевна | 54 | По результатам отборочного этапа |
582 | 2455 | Хисамутдинова Виктория Альбертовна | 54 | По результатам отборочного этапа |
583 | 4029 | Заболоцкая Александра Антоновна | 54 | По результатам отборочного этапа |
584 | 4861 | Баранова Ольга Владимировна | 54 | По результатам отборочного этапа |
585 | 5226 | Иванцов Владислав Олегович | 54 | По результатам отборочного этапа |
586 | 5619 | Кустова Александра Евгеньевна | 54 | По результатам отборочного этапа |
587 | 6778 | Морозов Степан Федорович | 54 | По результатам отборочного этапа |
588 | 7074 | Трухачева Кристина Михайловна | 54 | По результатам отборочного этапа |
589 | 7149 | Лебедева Полина Алексеевна | 54 | По результатам отборочного этапа |
590 | 7905 | Уткина Анастасия Сергеевна | 54 | По результатам отборочного этапа |
591 | 8958 | Михайленко Екатерина Михайловна | 54 | По результатам отборочного этапа |
592 | 9799 | Киселёва Елена Сергеевна | 54 | По результатам отборочного этапа |
593 | 10441 | Плешакова Анастасия Борисовна | 54 | По результатам отборочного этапа |
594 | 10940 | Уралова Мейрамгуль Алимбетовна | 54 | По результатам отборочного этапа |
595 | 725 | Самойлова Арина Сергеевна | 53 | По результатам отборочного этапа |
596 | 1363 | Климцова Дарья Дмитриевна | 53 | По результатам отборочного этапа |
597 | 1586 | Захарова Дарья Владимировна | 53 | По результатам отборочного этапа |
598 | 1654 | Грасси Полина Андреевна | 53 | По результатам отборочного этапа |
599 | 2286 | Рыжова Дарья Александровна | 53 | По результатам отборочного этапа |
600 | 3233 | Васильева Анастасия Васильевна | 53 | По результатам отборочного этапа |
601 | 4410 | Маттеи Юлия Павловна | 53 | По результатам отборочного этапа |
602 | 5021 | Кузнецова Юлия Алексеевна | 53 | По результатам отборочного этапа |
603 | 5477 | Зимичев Егор Анатольевич | 53 | По результатам отборочного этапа |
604 | 7937 | Шангараева Рената Зуфаровна | 53 | По результатам отборочного этапа |
605 | 8663 | Иванова Екатерина Евгеньвна | 53 | По результатам отборочного этапа |
606 | 11293 | Бабаева Анастасия Андреевна | 53 | По результатам отборочного этапа |
607 | 11807 | Двинянина Ангелина Сергеевна | 53 | По результатам отборочного этапа |
608 | 3551 | Дервоедова Полина Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
609 | 6588 | Пещаницкая Елена Владимировна | Дипломант прошлого года | |
610 | 4303 | Петренко Анастасия Олеговна | Дипломант прошлого года | |
611 | 87 | Огурцова Мария Андреевна | Дипломант прошлого года | |
612 | 136 | Шамигов Федор Федорович | Дипломант прошлого года | |
613 | 65 | Тимофеева Эвелина Олеговна | Дипломант прошлого года | |
614 | 153 | Диянова Марина Надировна | Дипломант прошлого года | |
615 | 165 | Шатохина Влада Владимировна | Дипломант прошлого года | |
616 | 181 | Эйстрих Анастасия Александровна | Дипломант прошлого года | |
617 | 856 | Туникова Мария Руслановна | Дипломант прошлого года | |
618 | 1813 | Чудинова София Борисовна | Дипломант прошлого года | |
619 | 2400 | Анисимков Михаил Игоревич | Дипломант прошлого года | |
620 | 2618 | Небогатикова Наталия Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
621 | 3041 | Шайбакова Виктория Наильевна | Дипломант прошлого года | |
622 | 4285 | Тарасова Вероника Викторовна | Дипломант прошлого года | |
623 | 4883 | Кошкарова Елизавета Андреевна | Дипломант прошлого года | |
624 | 5006 | Лозицкая Екатерина Ивановна | Дипломант прошлого года | |
625 | 5747 | Ивановская Елизавета Станиславовна | Дипломант прошлого года | |
626 | 5825 | Тюхина Анастасия Валерьевна | Дипломант прошлого года | |
627 | 6015 | Писклова Юлия Юрьевна | Дипломант прошлого года | |
628 | 6034 | Кириллова Юлия Викторовна | Дипломант прошлого года | |
629 | 6060 | Гурин Лев Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
630 | 6112 | Смирнова Анна Андреевна | Дипломант прошлого года | |
631 | 6114 | Олейник Дарья Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
632 | 6140 | Альников Тимофей Владимирович | Дипломант прошлого года | |
633 | 6154 | Грачева Светлана Владимировна | Дипломант прошлого года | |
634 | 6161 | Васильева Алина Антоновна | Дипломант прошлого года | |
635 | 6173 | Шачин Денис Андреевич | Дипломант прошлого года | |
636 | 6211 | Паршин Арсений Андреевич | Дипломант прошлого года | |
637 | 6257 | Гацковская Варвара Александровна | Дипломант прошлого года | |
638 | 6291 | Лестина Анастасия Игоревна | Дипломант прошлого года | |
639 | 6292 | Воробьев Владислав Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
640 | 6301 | Богданов Алексей Андреевич | Дипломант прошлого года | |
641 | 6310 | Серова Александра Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
642 | 6329 | Подлужная Алина Георгиевна | Дипломант прошлого года | |
643 | 6387 | Соколов Олег Андреевич | Дипломант прошлого года | |
644 | 6404 | Дунюшкин Евгений Игоревич | Дипломант прошлого года | |
645 | 6419 | Котерева Софья Владимировна | Дипломант прошлого года | |
646 | 6538 | Гуркович Анна Константиновна | Дипломант прошлого года | |
647 | 6540 | Женихова Дарья Тимофеевна | Дипломант прошлого года | |
648 | 6626 | Макарова Мария Григорьевна | Дипломант прошлого года | |
649 | 6687 | Базилевская Полина Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
650 | 6713 | Горохова Мария Андреевна | Дипломант прошлого года |
Лингвистика: теория языка
Проходной балл: 55
Число участников: 545
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 3380 | Хижнякова Станислава Олеговна | 100 | По результатам отборочного этапа |
2 | 676 | Аббасов Ульви Алигулу оглы | 88 | По результатам отборочного этапа |
3 | 4796 | Пилипец Полина Андреевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
4 | 7325 | Колесникова Анна Борисовна | 88 | По результатам отборочного этапа |
5 | 11566 | Хаялеева Диана Радиковна | 88 | По результатам отборочного этапа |
6 | 3218 | Зубкова Виктория Дмитриевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
7 | 1318 | Ожогова Элина Алексеевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
8 | 8256 | Бурмистров Даниил Александрович | 82 | По результатам отборочного этапа |
9 | 1010 | Саакян Степан Гагикович | 81 | По результатам отборочного этапа |
10 | 7067 | Борисова Виктория Александровна | 81 | По результатам отборочного этапа |
11 | 1036 | Насырова Екатерина Вячеславовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
12 | 1440 | Зайчик Михаил Леонидович | 80 | По результатам отборочного этапа |
13 | 2848 | Берлин Влада Антоновна | 80 | По результатам отборочного этапа |
14 | 9626 | Максименко Полина Игоревна | 80 | По результатам отборочного этапа |
15 | 11113 | Селяхина Юлия Александровна | 79 | По результатам отборочного этапа |
16 | 1816 | Родионов Руслан Андреевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
17 | 3638 | Паско Лада Игоревна | 77 | По результатам отборочного этапа |
18 | 5804 | Вебер Анастасия Алексеевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
19 | 10962 | Шерстнева Екатерина Валериевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
20 | 7029 | Главатских Софья Сергеевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
21 | 964 | Таланина Любовь Ильинична | 75 | По результатам отборочного этапа |
22 | 8097 | Маркова Юлия Дмитриевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
23 | 1741 | Сухов Владислав Сергеевич | 74 | По результатам отборочного этапа |
24 | 1104 | Харская Стефания Андреевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
25 | 9493 | Репняков Александр Ильич | 73 | По результатам отборочного этапа |
26 | 1011 | Смекалова Анна Андреевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
27 | 2920 | Хазиева Марина Фаритовна | 72 | По результатам отборочного этапа |
28 | 7397 | Михнева Анна Денисовна | 72 | По результатам отборочного этапа |
29 | 8007 | Панфилова Анастасия Олеговна | 72 | По результатам отборочного этапа |
30 | 89 | Каменская Анастасия Константиновна | 71 | По результатам отборочного этапа |
31 | 942 | Чеповецкая София Вадимовна | 71 | По результатам отборочного этапа |
32 | 5748 | Манусов Арсений Владимирович | 71 | По результатам отборочного этапа |
33 | 5749 | Кузьмина Анастасия Сергеевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
34 | 5217 | Землянская София Александровна | 70 | По результатам отборочного этапа |
35 | 7380 | Ахматзянов Ратмир Римович | 70 | По результатам отборочного этапа |
36 | 9725 | Фадеева Алена Ивановна | 70 | По результатам отборочного этапа |
37 | 1649 | Яковлева Мария Максимовна | 69 | По результатам отборочного этапа |
38 | 2772 | Криволап Мария Сергеевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
39 | 3040 | Ермолина Варвара Романовна | 69 | По результатам отборочного этапа |
40 | 4355 | Бубнов Глеб Николаевич | 69 | По результатам отборочного этапа |
41 | 4912 | Гришанова Анна Юрьевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
42 | 4931 | Базунова Дарья Алексеевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
43 | 4935 | Дунаева Ксения Олеговна | 69 | По результатам отборочного этапа |
44 | 6977 | Захаров Михаил Александрович | 69 | По результатам отборочного этапа |
45 | 1022 | Скоробагатько Лада Леонидовна | 68 | По результатам отборочного этапа |
46 | 3204 | Арефьев Тимофей Алексеевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
47 | 6832 | Бухарина София Владимировна | 68 | По результатам отборочного этапа |
48 | 10482 | Зайцев Леонид Алексеевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
49 | 11055 | Ерохина Ксения Владиславовна | 68 | По результатам отборочного этапа |
50 | 3759 | Мурашкина Анна Владимировна | 67 | По результатам отборочного этапа |
51 | 9432 | Шостак Татьяна Борисовна | 67 | По результатам отборочного этапа |
52 | 11031 | Леонтьев Дмитрий Эдуардович | 67 | По результатам отборочного этапа |
53 | 11361 | Мокеев Александр Алексеевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
54 | 839 | Панич Мария Борисовна | 66 | По результатам отборочного этапа |
55 | 985 | Семёнова Софья Сергеевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
56 | 4385 | Бахметьева Екатерина Сергеевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
57 | 8463 | Соловьева Полина Сергеевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
58 | 9553 | Мироонова Елена Александровна | 66 | По результатам отборочного этапа |
59 | 1002 | Сербина Анна Павловна | 65 | По результатам отборочного этапа |
60 | 2714 | Шумилова Софья Алексеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
61 | 4920 | Куранчева Анна Александровна | 65 | По результатам отборочного этапа |
62 | 5030 | Сухарева Мария Игоревна | 65 | По результатам отборочного этапа |
63 | 7585 | Канатова Анна Алексеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
64 | 1647 | Лукьянова Таисия Павловна | 64 | По результатам отборочного этапа |
65 | 7685 | Иванова Анастасия Дмитриевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
66 | 8274 | Первунинских Екатерина Алексеевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
67 | 9220 | Смоляная Ирина Игоревна | 64 | По результатам отборочного этапа |
68 | 956 | Флоринский Константин Андреевич | 63 | По результатам отборочного этапа |
69 | 4692 | Куцевал Эллина Владимировна | 62 | По результатам отборочного этапа |
70 | 6953 | Попович Макар Сергеевич | 62 | По результатам отборочного этапа |
71 | 10064 | Леконцев Филипп Эдуардович | 62 | По результатам отборочного этапа |
72 | 11145 | Титова Екатерина Витальевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
73 | 1006 | Бахур Анна Артемовна | 61 | По результатам отборочного этапа |
74 | 2647 | Иванова Полина Александровна | 61 | По результатам отборочного этапа |
75 | 4037 | Зима Екатерина Игоревна | 61 | По результатам отборочного этапа |
76 | 5041 | Кривунь Елизавета Станиславовна | 61 | По результатам отборочного этапа |
77 | 5893 | Карева Людмила Сергеевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
78 | 9680 | Майорова Светлана Александровна | 61 | По результатам отборочного этапа |
79 | 282 | Эбель Полина Сергеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
80 | 3999 | Падалка Полина Вячеславовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
81 | 4359 | Дзуцева Алина Арсеновна | 60 | По результатам отборочного этапа |
82 | 9225 | Шаблыкина Ольга Сергеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
83 | 11788 | Шестаков Максим Дмитриевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
84 | 2756 | Петрова Анастасия Александровна | 59 | По результатам отборочного этапа |
85 | 5063 | Постникова София Евгеньевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
86 | 5448 | Моралова Людмила Викторовна | 59 | По результатам отборочного этапа |
87 | 7572 | Бельская Полина Дмитриевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
88 | 9216 | Меркулов Никита Сергеевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
89 | 9333 | Соломаха Слава Дмитриевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
90 | 10305 | Мельник Алина Вячеславовна | 59 | По результатам отборочного этапа |
91 | 11704 | Мастушкин Михаил Михайлович | 59 | По результатам отборочного этапа |
92 | 136 | Шамигов Федор Федорович | 58 | По результатам отборочного этапа |
93 | 1049 | Дедов Тимофей Геннадьевич | 58 | По результатам отборочного этапа |
94 | 1055 | Коченов Николай Александрович | 58 | По результатам отборочного этапа |
95 | 1081 | Гофман Сергей Викторович | 58 | По результатам отборочного этапа |
96 | 1213 | Дорофеева Елизавета Павловна | 58 | По результатам отборочного этапа |
97 | 1867 | Базаева Юлия Александровна | 58 | По результатам отборочного этапа |
98 | 1894 | Беспалова Кристина Вячеславовна | 58 | По результатам отборочного этапа |
99 | 2650 | Дугричилов Ахмед Магомедович | 58 | По результатам отборочного этапа |
100 | 2972 | Уткина Екатерина Дмитриевна | 58 | По результатам отборочного этапа |
101 | 3761 | Сукманюк Валерий Вячеславович | 58 | По результатам отборочного этапа |
102 | 4303 | Петренко Анастасия Олеговна | 58 | По результатам отборочного этапа |
103 | 4450 | Бурлака Ольга Сергеевна | 58 | По результатам отборочного этапа |
104 | 8063 | Горшкова Юлия Александровна | 58 | По результатам отборочного этапа |
105 | 102 | Пеккер Алина Андреевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
106 | 230 | Савельева Анастасия Борисовна | 57 | По результатам отборочного этапа |
107 | 1496 | Ли-Мин Владислава Миновна | 57 | По результатам отборочного этапа |
108 | 1750 | Ольхов Иван Олегович | 57 | По результатам отборочного этапа |
109 | 2278 | Колесников Михаил Борисович | 57 | По результатам отборочного этапа |
110 | 3717 | Штаненко Алёна Александровна | 57 | По результатам отборочного этапа |
111 | 3787 | Борисова Ксения Александровна | 57 | По результатам отборочного этапа |
112 | 3943 | Данилова Юлия Сергеевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
113 | 4543 | Большанина Александра Валерьевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
114 | 4644 | Унтила Капитолина Витальевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
115 | 4838 | Сверлова Дарья Владимировна | 57 | По результатам отборочного этапа |
116 | 4933 | Козлова Екатерина Руслановна | 57 | По результатам отборочного этапа |
117 | 9260 | Алдаров Артем Константинович | 57 | По результатам отборочного этапа |
118 | 258 | Яковлева Елизавета Олеговна | 56 | По результатам отборочного этапа |
119 | 874 | Шедий Екатерина Геннадьевна | 56 | По результатам отборочного этапа |
120 | 965 | Марзуева Ольга Викторовна | 56 | По результатам отборочного этапа |
121 | 1575 | Первакова Дарья Николаевна | 56 | По результатам отборочного этапа |
122 | 2315 | Грибанова Елизавета Александровна | 56 | По результатам отборочного этапа |
123 | 2601 | Иванова Виктория Васильевна | 56 | По результатам отборочного этапа |
124 | 4181 | Шорохова Ирина Викторовна | 56 | По результатам отборочного этапа |
125 | 4410 | Маттеи Юлия Павловна | 56 | По результатам отборочного этапа |
126 | 8273 | Трофимова Мария Викторовна | 56 | По результатам отборочного этапа |
127 | 10612 | Широков Иван Алексеевич | 56 | По результатам отборочного этапа |
128 | 766 | Коляда Дарья Станиславовна | 55 | По результатам отборочного этапа |
129 | 1335 | Егорова Анна Артуровна | 55 | По результатам отборочного этапа |
130 | 5917 | Мишутина Александра Александровна | 55 | По результатам отборочного этапа |
131 | 10826 | Кошева Яна Олеговна | 55 | По результатам отборочного этапа |
132 | 11058 | Сухорученко Тихон Дмитриевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
133 | 11636 | Барри Мари Бубакаровна | 55 | По результатам отборочного этапа |
134 | 4463 | Садковский Фёдор Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
135 | 6488 | Тренихина Таисия Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
136 | 4297 | Вашпанова Кристина Викторовна | Дипломант прошлого года | |
137 | 1012 | Корнилов Альберт Андреевич | Дипломант прошлого года | |
138 | 2909 | Маслюков Всеволод Романович | Дипломант прошлого года | |
139 | 4424 | Нежельская Мария Александровна | Дипломант прошлого года | |
140 | 5861 | Тарасов Илья Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
141 | 6020 | Раскинд Яков Львович | Дипломант прошлого года | |
142 | 6068 | Зоркальцев Антон Валерьевич | Дипломант прошлого года | |
143 | 6113 | Касенов Данияр Ерланович | Дипломант прошлого года | |
144 | 6230 | Бакланов Алексей Евгеньевич | Дипломант прошлого года |
Математика
Проходной балл: 60
Число участников: 440
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 1815 | Александров Кирилл Игоревич | 90 | По результатам отборочного этапа |
2 | 5827 | Клименко Максим Олегович | 90 | По результатам отборочного этапа |
3 | 8597 | Кононенко Николай Алексеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
4 | 4930 | Князев Николай Даниилович | 80 | По результатам отборочного этапа |
5 | 5002 | Жилина Анастасия Андреевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
6 | 7757 | Наговицын Александр Олегович | 80 | По результатам отборочного этапа |
7 | 8698 | Зайцев Михаил Романович | 80 | По результатам отборочного этапа |
8 | 9141 | Гайдай-Турлов Иван Павлович | 80 | По результатам отборочного этапа |
9 | 9544 | Кияко Елизавета Борисовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
10 | 10853 | Миргалимова Розалина Зуфаровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
11 | 10991 | Кучерявый Петр Алексеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
12 | 11116 | Смородов Владислав Владимирович | 80 | По результатам отборочного этапа |
13 | 11584 | Бутырин Богдан Георгиевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
14 | 1312 | Хомутов Георгий Игоревич | 70 | По результатам отборочного этапа |
15 | 1841 | Спирин Степан Сергеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
16 | 1868 | Решин Кирилл Денисович | 70 | По результатам отборочного этапа |
17 | 2471 | Бельский Антон Александрович | 70 | По результатам отборочного этапа |
18 | 3743 | Караваев Пётр Сергеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
19 | 4213 | Сиялов Григорий Алексеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
20 | 4471 | Ложкин Павел Алексеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
21 | 7513 | Сандульский Алексей Григорьевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
22 | 7516 | Вараксин Арсений Сергеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
23 | 7695 | Шабаев Константин Владиславович | 70 | По результатам отборочного этапа |
24 | 7805 | Кремко Савва Михайлович | 70 | По результатам отборочного этапа |
25 | 8412 | Вохмянин Павел Александрович | 70 | По результатам отборочного этапа |
26 | 8475 | Соколов Михаил Александрович | 70 | По результатам отборочного этапа |
27 | 8666 | Шамшина Любовь Александровна | 70 | По результатам отборочного этапа |
28 | 9183 | Гришина Екатерина Романовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
29 | 9246 | Ишмуратов Сергей Николаевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
30 | 10082 | Павленко Даниил Павлович | 70 | По результатам отборочного этапа |
31 | 10443 | Шутов Андрей Станиславович | 70 | По результатам отборочного этапа |
32 | 10487 | Абилов Дамир Тимурович | 70 | По результатам отборочного этапа |
33 | 10945 | Филатов Андрей Максимович | 70 | По результатам отборочного этапа |
34 | 566 | Макаров Степан Дмитриевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
35 | 602 | Гвоздев Дмитрий Владиславович | 60 | По результатам отборочного этапа |
36 | 605 | Салдугей Даниил Сергеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
37 | 1007 | Пивнев Игорь Алексеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
38 | 1031 | Чирков Михаил Анатольевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
39 | 1043 | Мозговой Владислав Романович | 60 | По результатам отборочного этапа |
40 | 1250 | Смирнов Иван Сергеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
41 | 1320 | Тихомиров Юнес Халидович | 60 | По результатам отборочного этапа |
42 | 1381 | Рахманкин Денис Сергеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
43 | 1619 | Михеенков Георгий Алексеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
44 | 1655 | Пятко Лев Андреевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
45 | 1663 | Васильков Артем Александрович | 60 | По результатам отборочного этапа |
46 | 2058 | Жиганов Дмитрий Валентинович | 60 | По результатам отборочного этапа |
47 | 2201 | Жаботинский Кирилл Андреевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
48 | 2581 | Жуков Георгий Алексеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
49 | 2600 | Рощина Надежда Романовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
50 | 2836 | Гавриш Борис Георгиевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
51 | 3296 | Мишустин Михаил Павлович | 60 | По результатам отборочного этапа |
52 | 3394 | Горбунов Михаил Андреевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
53 | 3658 | Алиев Али Хаммад оглы | 60 | По результатам отборочного этапа |
54 | 3899 | Федоров Дмитрий Дмитриевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
55 | 4373 | Черебедов Марк Вадимович | 60 | По результатам отборочного этапа |
56 | 4375 | Пивоваров Петр Алексеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
57 | 4502 | Мамонов Владислав Александрович | 60 | По результатам отборочного этапа |
58 | 4838 | Сверлова Дарья Владимировна | 60 | По результатам отборочного этапа |
59 | 5134 | Леончик Полина Анатольевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
60 | 5398 | Разин Арслан Дмитриевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
61 | 5481 | Насыхова Анастасия Артемовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
62 | 5670 | Штанников Алексей Алексеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
63 | 5941 | Иванова Анастасия Алексеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
64 | 7085 | Красных Евгений Олегович | 60 | По результатам отборочного этапа |
65 | 7213 | Самсонов Ярослав Николаевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
66 | 7250 | Чиркова Юлия Сергеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
67 | 7475 | Караваева Екатерина Андреевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
68 | 7480 | Плеханов Владимир Александрович | 60 | По результатам отборочного этапа |
69 | 7614 | Черненко Дмитрий Борисович | 60 | По результатам отборочного этапа |
70 | 7678 | Горбатов Вадим Владимирович | 60 | По результатам отборочного этапа |
71 | 7778 | Щербакова Алиса Алексеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
72 | 7928 | Львов Алексей Константинович | 60 | По результатам отборочного этапа |
73 | 8383 | Хомутов Артемий Алексеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
74 | 8539 | Борзыкин Валерий Алексеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
75 | 8559 | Титов Леонид Сергеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
76 | 9362 | Мурзин Илья Александрович | 60 | По результатам отборочного этапа |
77 | 9754 | Корнилова Валерия Александровна | 60 | По результатам отборочного этапа |
78 | 9852 | Табеев Мансур Альбертович | 60 | По результатам отборочного этапа |
79 | 10031 | Демина Валерия Сергеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
80 | 10068 | Махмудов Марк Игоревич | 60 | По результатам отборочного этапа |
81 | 10133 | Шаймуханов Тимур Русланович | 60 | По результатам отборочного этапа |
82 | 10539 | Легерова Валерия Евгеньевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
83 | 10579 | Миронова Наталья Дмитриевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
84 | 10653 | Выгузов Артем Андреевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
85 | 10686 | Дериглазов Егор Дмитриевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
86 | 10772 | Гущин Антон Ильич | 60 | По результатам отборочного этапа |
87 | 11288 | Лосев Антон Вячеславович | 60 | По результатам отборочного этапа |
88 | 11466 | Яшин Николай Юрьевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
89 | 6651 | Галиуллин Артур Айдарович | Дипломант прошлого года | |
90 | 2929 | Трейвиш Илья Михайлович | Дипломант прошлого года | |
91 | 6549 | Алискантиев Тимур Алискантиевич | Дипломант прошлого года | |
92 | 322 | Зайцев Алексей Викторович | Дипломант прошлого года | |
93 | 1510 | Данилов Артём Михайлович | Дипломант прошлого года | |
94 | 2147 | Гагарин Александр Александрович | Дипломант прошлого года | |
95 | 2875 | Копылов Олег Иванович | Дипломант прошлого года | |
96 | 3412 | Середа Константин Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
97 | 3603 | Жирнов Михаил Николаевич | Дипломант прошлого года | |
98 | 4038 | Казадаев Максим Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
99 | 4174 | Сулимов Александр Станиславович | Дипломант прошлого года | |
100 | 4768 | Бойков Алексей Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
101 | 5351 | Сергеев Матвей Андреевич | Дипломант прошлого года | |
102 | 5361 | Бондаренко София Андреевна | Дипломант прошлого года | |
103 | 5537 | Чертоляс Дмитрий Андреевич | Дипломант прошлого года | |
104 | 6021 | Добронравов Егор Петрович | Дипломант прошлого года | |
105 | 6040 | Черепанов Леонид Константинович | Дипломант прошлого года | |
106 | 6045 | Чемурзиев Умар Магомедович | Дипломант прошлого года | |
107 | 6057 | Белецкий Антон Андреевич | Дипломант прошлого года | |
108 | 6106 | Зайцев Родион Викторович | Дипломант прошлого года | |
109 | 6163 | Святный Игорь Константинович | Дипломант прошлого года | |
110 | 6219 | Марданшин Камиль Ильдарович | Дипломант прошлого года | |
111 | 6234 | Тарсамаев Всеволод Владимирович | Дипломант прошлого года | |
112 | 6395 | Гундоров Андрей Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
113 | 6399 | Коган Евгений Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
114 | 6408 | Нечитайло Лев Геннадьевич | Дипломант прошлого года | |
115 | 6409 | Федотова Мария Михайловна | Дипломант прошлого года | |
116 | 6425 | Федоров Тимофей Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
117 | 6479 | Городецкий Леонид Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
118 | 6483 | Сидоренко Артем Александрович | Дипломант прошлого года | |
119 | 6519 | Поляков Максим Олегович | Дипломант прошлого года | |
120 | 6537 | Куцаков Александр Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
121 | 6555 | Фомин Сергей Вадимович | Дипломант прошлого года | |
122 | 6564 | Мошкин Алексей Павлович | Дипломант прошлого года | |
123 | 6565 | Гончаров Вячеслав Александрович | Дипломант прошлого года | |
124 | 6567 | Гулевский Серафим Вячеславович | Дипломант прошлого года | |
125 | 6593 | Шипов Дмитрий Валерьевич | Дипломант прошлого года | |
126 | 6654 | Зенькович Александр Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
127 | 6661 | Приходько Александр Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
128 | 6669 | Звонков Никита Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
129 | 6681 | Глаголев Александр Николаевич | Дипломант прошлого года | |
130 | 6689 | Шейх Дэниил Аль Мамун | Дипломант прошлого года | |
131 | 6717 | Башарин Денис Витальевич | Дипломант прошлого года | |
132 | 6731 | Габидуллин Давид Альбертович | Дипломант прошлого года |
Медиакоммуникации
Проходной балл: 75
Число участников: 788
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 2048 | Алейникова Дарья Сергеевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
2 | 3382 | Павлова Екатерина Ильинична | 100 | По результатам отборочного этапа |
3 | 8839 | Букалова Алёна Юрьевна | 98 | По результатам отборочного этапа |
4 | 10607 | Великанова Алёна Александровна | 98 | По результатам отборочного этапа |
5 | 8217 | Захаров Игорь Михайлович | 97 | По результатам отборочного этапа |
6 | 771 | Козлова Мария Андреевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
7 | 979 | Бараш Богдан Андреевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
8 | 4715 | Могутова Анна Вячеславовна | 96 | По результатам отборочного этапа |
9 | 6050 | Сибагатулина Анна Маратовна | 96 | По результатам отборочного этапа |
10 | 7869 | Сизова Милана Владимировна | 96 | По результатам отборочного этапа |
11 | 10196 | Захарова Екатерина Сергеевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
12 | 3619 | Исаева Алина Андреевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
13 | 7875 | Исакова Софья Евгеньевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
14 | 11238 | Миллер Мария Николаевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
15 | 283 | Степанец Ксения Сергеевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
16 | 1104 | Харская Стефания Андреевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
17 | 4172 | Круцких Илья Альбертович | 94 | По результатам отборочного этапа |
18 | 5840 | Дикая Ариана Дмитриевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
19 | 9752 | Шилаева Мария Владимировна | 94 | По результатам отборочного этапа |
20 | 2428 | Кияшко Мария Игоревна | 93 | По результатам отборочного этапа |
21 | 3854 | Шахвердян Сюзанна Саркисовна | 93 | По результатам отборочного этапа |
22 | 3875 | Комкова Мария Андреевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
23 | 6450 | Мыльников Михаил Александрович | 93 | По результатам отборочного этапа |
24 | 6533 | Ласковый Даниил Вадимович | 93 | По результатам отборочного этапа |
25 | 10551 | Мортина Софья Андреевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
26 | 1419 | Кучер Екатерина Олеговна | 92 | По результатам отборочного этапа |
27 | 6913 | Гамзабекова Заидат Эседовна | 92 | По результатам отборочного этапа |
28 | 11218 | Подхомутникова Валерия Владимировна | 92 | По результатам отборочного этапа |
29 | 618 | Тюрин Сергей Павлович | 91 | По результатам отборочного этапа |
30 | 870 | Купцова Полина Алексеевна | 91 | По результатам отборочного этапа |
31 | 2442 | Ткаченко Александра Алексеевна | 91 | По результатам отборочного этапа |
32 | 8127 | Гаржанова Виктория Павловна | 91 | По результатам отборочного этапа |
33 | 8223 | Хаустова Наталья Глебовна | 91 | По результатам отборочного этапа |
34 | 8521 | Зайцев Никита Кириллович | 91 | По результатам отборочного этапа |
35 | 8766 | Безгребельная Анна Андреевна | 91 | По результатам отборочного этапа |
36 | 9899 | Залепина Элина Дмитриевна | 91 | По результатам отборочного этапа |
37 | 11075 | Арефьева Мария Сергеевна | 91 | По результатам отборочного этапа |
38 | 242 | Юхневич Наталья Дмитриевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
39 | 1372 | Туманова Алина - | 90 | По результатам отборочного этапа |
40 | 1687 | Белкина Софья Алексеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
41 | 2215 | Голубева Виолетта Вадимовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
42 | 3235 | Шалда Виктория Константиновна | 90 | По результатам отборочного этапа |
43 | 3731 | Гордиенко Екатерина Олеговна | 90 | По результатам отборочного этапа |
44 | 4046 | Громыко Есения Юрьевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
45 | 5065 | Рахмалева Дарья Максимовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
46 | 7196 | Кисатаева Ульяна Александровна | 90 | По результатам отборочного этапа |
47 | 7230 | Пылаева Дарья Максимовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
48 | 8218 | Ширяев Эдуард Анатольевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
49 | 10108 | Таганова Дженнет Батыровна | 90 | По результатам отборочного этапа |
50 | 10260 | Поторий Полина Павловна | 90 | По результатам отборочного этапа |
51 | 10601 | Романова Арина Максимовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
52 | 11274 | Казанцев Владислав Вячеславович | 90 | По результатам отборочного этапа |
53 | 11326 | Александрова Елизавета Владимировна | 90 | По результатам отборочного этапа |
54 | 1472 | Кириллов Максим Александрович | 89 | По результатам отборочного этапа |
55 | 4136 | Ругаева Екатерина Алексеевна | 89 | По результатам отборочного этапа |
56 | 5355 | Мартынов Олег Сергеевич | 89 | По результатам отборочного этапа |
57 | 7234 | Асеф Милана Мохаммаддадовна | 89 | По результатам отборочного этапа |
58 | 7586 | Плотников Никита Игоревич | 89 | По результатам отборочного этапа |
59 | 7905 | Уткина Анастасия Сергеевна | 89 | По результатам отборочного этапа |
60 | 8272 | Симонян Давид Артешесович | 89 | По результатам отборочного этапа |
61 | 9278 | Семенова Агафья Алексеевна | 89 | По результатам отборочного этапа |
62 | 2405 | Богомолов Максим Леонидович | 88 | По результатам отборочного этапа |
63 | 3932 | Козловская Вероника Леонидовна | 88 | По результатам отборочного этапа |
64 | 5302 | Тухватшина Наркиза Наилевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
65 | 5677 | Кузнецов Сергей Андреевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
66 | 5839 | Калинина Дарья Александровна | 88 | По результатам отборочного этапа |
67 | 8055 | Кочанов Андрей Сергеевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
68 | 8234 | Брыкин Артур Сергеевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
69 | 9772 | Ермакова Елизавета Дмитриевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
70 | 10428 | Лавренкина Юлия Андреевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
71 | 10460 | Дедкова Элина Олеговна | 88 | По результатам отборочного этапа |
72 | 10558 | Рамазанова Арина Радиевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
73 | 607 | Суконкина Полина Александровна | 87 | По результатам отборочного этапа |
74 | 2063 | Мамаева Юлия Евгеньевна | 87 | По результатам отборочного этапа |
75 | 2159 | Калашникова Мария Валерьевна | 87 | По результатам отборочного этапа |
76 | 3879 | Манцерева Сафия Азизовна | 87 | По результатам отборочного этапа |
77 | 5429 | Куракина Кристина Андреевна | 87 | По результатам отборочного этапа |
78 | 5794 | Соколова Анжела Вадимовна | 87 | По результатам отборочного этапа |
79 | 5825 | Тюхина Анастасия Валерьевна | 87 | По результатам отборочного этапа |
80 | 5847 | Смирнова Ксения Викторовна | 87 | По результатам отборочного этапа |
81 | 7042 | Прокофьева Дина Владимировна | 87 | По результатам отборочного этапа |
82 | 7816 | Лушина Василиса Валерьевна | 87 | По результатам отборочного этапа |
83 | 9123 | Ложникова Мария Сергеевна | 87 | По результатам отборочного этапа |
84 | 10036 | Ефимов Артем Викторович | 87 | По результатам отборочного этапа |
85 | 10453 | Драхлер Дарья Александровна | 87 | По результатам отборочного этапа |
86 | 11900 | Марченко Юлия Олеговна | 87 | По результатам отборочного этапа |
87 | 661 | Федяева Светлана Валерьевна | 86 | По результатам отборочного этапа |
88 | 852 | Пакулина Алина Николаевна | 86 | По результатам отборочного этапа |
89 | 1033 | Анкваб Элина Джемаловна | 86 | По результатам отборочного этапа |
90 | 1458 | Ситохова София Сослановна | 86 | По результатам отборочного этапа |
91 | 1495 | Берюхова Анастасия Антоновна | 86 | По результатам отборочного этапа |
92 | 1805 | Бутенко Екатерина Александровна | 86 | По результатам отборочного этапа |
93 | 1806 | Морозов Михаил Филиппович | 86 | По результатам отборочного этапа |
94 | 2081 | Волошин Даниил Максимович | 86 | По результатам отборочного этапа |
95 | 3671 | Казьмина Ангелина Николаевна | 86 | По результатам отборочного этапа |
96 | 4850 | Залмина Юлия Вячеславовна | 86 | По результатам отборочного этапа |
97 | 5114 | Давыдова Анна Андреевна | 86 | По результатам отборочного этапа |
98 | 5268 | Пермяков Степан Артемович | 86 | По результатам отборочного этапа |
99 | 5494 | Вешкина Елизавета Игоревна | 86 | По результатам отборочного этапа |
100 | 6923 | Алабина Мария Леонидовна | 86 | По результатам отборочного этапа |
101 | 9669 | Погожева Дарья Александровна | 86 | По результатам отборочного этапа |
102 | 9993 | Ларин Даниил Юрьевич | 86 | По результатам отборочного этапа |
103 | 11556 | Козин Дмитрий Николаевич | 86 | По результатам отборочного этапа |
104 | 274 | Неводничий Дмитрий Сергеевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
105 | 317 | Петроченко Полина Анатольевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
106 | 1710 | Мизина Яна Александровна | 85 | По результатам отборочного этапа |
107 | 4042 | Цыбенова Баясана Мункуевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
108 | 5031 | Муратов Динислам Рустямович | 85 | По результатам отборочного этапа |
109 | 5375 | Дурова Анна Константиновна | 85 | По результатам отборочного этапа |
110 | 5909 | Волкова Анастасия Ильинична | 85 | По результатам отборочного этапа |
111 | 6197 | Шишкова Полина Александровна | 85 | По результатам отборочного этапа |
112 | 7451 | Гамзаева Аида Мурадовна | 85 | По результатам отборочного этапа |
113 | 7876 | Гурбанова Севда Байрам кызы | 85 | По результатам отборочного этапа |
114 | 10394 | Худоян Владимир Ишханович | 85 | По результатам отборочного этапа |
115 | 447 | Вавилова Екатерина Андреевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
116 | 1845 | Ладовир Марина Дмитриевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
117 | 2441 | Погожев Роман Олегович | 84 | По результатам отборочного этапа |
118 | 2561 | Хозина Анна Алиевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
119 | 3098 | Казунина Дарья Игоревна | 84 | По результатам отборочного этапа |
120 | 3257 | Габец Полина Сергеевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
121 | 4275 | Якушкина Екатерина Анатольевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
122 | 5168 | Гурин Даниил Андриянович | 84 | По результатам отборочного этапа |
123 | 5992 | Симончук Елизавета Игоревна | 84 | По результатам отборочного этапа |
124 | 7443 | Драндрова Валерия Валерьевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
125 | 9208 | Шаповалов Всеволод Ильич | 84 | По результатам отборочного этапа |
126 | 9227 | Усольцева Полина Константиновна | 84 | По результатам отборочного этапа |
127 | 9366 | Меликян Давид Владимирович | 84 | По результатам отборочного этапа |
128 | 9386 | Бурова Арина Алексеевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
129 | 9551 | Бобров Егор Сергеевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
130 | 9761 | Титаренко Мария Сергеевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
131 | 10602 | Ромаданова Евгения Алексеевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
132 | 284 | Остроухов Михаил Сергеевич | 83 | По результатам отборочного этапа |
133 | 387 | Кульянова Татьяна Андреевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
134 | 1158 | Белюсова Вера Васильевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
135 | 2185 | Агавелова Анна Ярославовна | 83 | По результатам отборочного этапа |
136 | 3281 | Мамонтова Анастасия Алексеевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
137 | 3757 | Чашина Стефания Александровна | 83 | По результатам отборочного этапа |
138 | 4272 | Щукина Татьяна Викторовна | 83 | По результатам отборочного этапа |
139 | 5378 | Вашкина Анастасия Дмитриевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
140 | 5583 | Борисов Виталий Александрович | 83 | По результатам отборочного этапа |
141 | 6254 | Казакова Юлия Александровна | 83 | По результатам отборочного этапа |
142 | 7276 | Карасева Полина Кирилловна | 83 | По результатам отборочного этапа |
143 | 7952 | Лабазанов Марат Ильгамович | 83 | По результатам отборочного этапа |
144 | 8174 | Ягодзинская Светлана Сергеевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
145 | 8513 | Лебедев Сергей Евгеньевич | 83 | По результатам отборочного этапа |
146 | 8737 | Джураева Фарангиз Мухтор кизи | 83 | По результатам отборочного этапа |
147 | 9034 | Зверева Анастасия Александровна | 83 | По результатам отборочного этапа |
148 | 9343 | Селиванов Максим Максимович | 83 | По результатам отборочного этапа |
149 | 9370 | Шведова-Иванова Елена Романовна | 83 | По результатам отборочного этапа |
150 | 10197 | Захарова Алена Валерьевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
151 | 10836 | Леонтьева Анастасия Владимировна | 83 | По результатам отборочного этапа |
152 | 11846 | Кононова Татьяна Андреевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
153 | 481 | Леонтьева Вера Анатольевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
154 | 813 | Хабриева Людмила Фаритовна | 82 | По результатам отборочного этапа |
155 | 835 | Назарикова Анна Алексеевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
156 | 939 | Ланцова Марина Андреевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
157 | 2855 | Ревякина Елизавета Александровна | 82 | По результатам отборочного этапа |
158 | 3622 | Пшеничная Виктория Андреевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
159 | 4761 | Бяшимов Мейлис Мергенович | 82 | По результатам отборочного этапа |
160 | 5026 | Махайкова София Владимировна | 82 | По результатам отборочного этапа |
161 | 5101 | Кузьмина Дарья Сергеевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
162 | 5468 | Воронкова Юлия Сергеевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
163 | 5512 | Петрова Дарья Евгеньевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
164 | 7102 | Шаргородский Михаил Васильевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
165 | 7688 | Федцова Ольга Владиславовна | 82 | По результатам отборочного этапа |
166 | 8523 | Баранов Владимир Андреевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
167 | 8669 | Шерапова Гульнара - | 82 | По результатам отборочного этапа |
168 | 9077 | Токарева Зоя Дмитриевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
169 | 9119 | Калугина Полина Сергеевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
170 | 9204 | Ковальчук Максим Казимирович | 82 | По результатам отборочного этапа |
171 | 9668 | Патрушев Андрей Алексеевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
172 | 11136 | Шендель Ирина Святославовна | 82 | По результатам отборочного этапа |
173 | 212 | Кузина Наталья Владимировна | 81 | По результатам отборочного этапа |
174 | 1027 | Юсова Дарья Дмитриевна | 81 | По результатам отборочного этапа |
175 | 2286 | Рыжова Дарья Александровна | 81 | По результатам отборочного этапа |
176 | 2927 | Фомина Кристина Васильевна | 81 | По результатам отборочного этапа |
177 | 3819 | Соловьёва Елизавета Андреевна | 81 | По результатам отборочного этапа |
178 | 4036 | Затонская Виктория Георгиевна | 81 | По результатам отборочного этапа |
179 | 4414 | Агапов Егор Николаевич | 81 | По результатам отборочного этапа |
180 | 5173 | Михайлова Серафима Сергеевна | 81 | По результатам отборочного этапа |
181 | 5996 | Достовалова Татьяна Алексеевна | 81 | По результатам отборочного этапа |
182 | 6126 | Чехова Анастасия Анатольевна | 81 | По результатам отборочного этапа |
183 | 6865 | Исламгулова Азалия Рустемовна | 81 | По результатам отборочного этапа |
184 | 7056 | Питерская Алиса Игоревна | 81 | По результатам отборочного этапа |
185 | 7095 | Красницкая Анастасия Сергеевна | 81 | По результатам отборочного этапа |
186 | 7289 | Закатистов Александр Олегович | 81 | По результатам отборочного этапа |
187 | 7562 | Разуваева Анна Александровна | 81 | По результатам отборочного этапа |
188 | 7855 | Терентьев Егор Дмитриевич | 81 | По результатам отборочного этапа |
189 | 9365 | Яппарова Камилла Маратовна | 81 | По результатам отборочного этапа |
190 | 9665 | Родионова Елена - | 81 | По результатам отборочного этапа |
191 | 9895 | Павлов Никита Михайлович | 81 | По результатам отборочного этапа |
192 | 10652 | Ушакова Анна Павловна | 81 | По результатам отборочного этапа |
193 | 11574 | Кушнир Ольга Владимировна | 81 | По результатам отборочного этапа |
194 | 110 | Камаева Эмилия Эдуардовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
195 | 702 | Солнцева Ольга Алексеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
196 | 877 | Смирнова Мария Андреевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
197 | 1225 | Холмогорова Ксения Станиславовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
198 | 1264 | Павлюкова Анастасия Владимировна | 80 | По результатам отборочного этапа |
199 | 1405 | Федорова Наталия Владимировна | 80 | По результатам отборочного этапа |
200 | 1830 | Боровкова Милена Павловна | 80 | По результатам отборочного этапа |
201 | 2633 | Лукьянова Виктория Константиновна | 80 | По результатам отборочного этапа |
202 | 2890 | Сундеева Маргарита Андреевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
203 | 3067 | Саулина Мария Алексеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
204 | 3992 | Ведищева Екатерина Андреевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
205 | 3998 | Петряева Олеся Николаевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
206 | 4252 | Абейдуллова Лилия Хайдеровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
207 | 4382 | Бородулина Зоя Константиновна | 80 | По результатам отборочного этапа |
208 | 4992 | Холикова Сабрина Алишеровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
209 | 5116 | Морозкина Елизавета Валерьевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
210 | 5450 | Фомин Павел Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
211 | 5555 | Чепелкин Богдан Денисович | 80 | По результатам отборочного этапа |
212 | 5852 | Пархоменко Евдокия Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
213 | 5949 | Кайдаш Михаил Андреевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
214 | 5951 | Зернина Виктория Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
215 | 5986 | Роговнева Дарья Андреевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
216 | 7016 | Рыбин Никита Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
217 | 8089 | Ратникова Александра Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
218 | 8212 | Сауткина Анастасия Дмитриевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
219 | 8522 | Басарт Ольга Владимировна | 80 | По результатам отборочного этапа |
220 | 9116 | Жалий Анастасия Валерьевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
221 | 9601 | Ивакина Яна Алексеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
222 | 9919 | Солянина Анастасия Андреевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
223 | 10659 | Зинченко Полина Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
224 | 11316 | Антропов Степан Алексеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
225 | 11637 | Лысенко Елизавета Игоревна | 80 | По результатам отборочного этапа |
226 | 11699 | Дедюрина Валерия Васильевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
227 | 506 | Конычева Полина Сергеевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
228 | 571 | Александрова Екатерина Вадимовна | 79 | По результатам отборочного этапа |
229 | 816 | Коваленко Анастасия Юрьевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
230 | 1155 | Белкина Софья Андреевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
231 | 3239 | Воронина Дарья Сергеевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
232 | 3640 | Ореховская Милена Александровна | 79 | По результатам отборочного этапа |
233 | 4229 | Перепелкина Алина Васильевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
234 | 4706 | Кузина Яна Юрьевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
235 | 5010 | Руденко Владимир Артемович | 79 | По результатам отборочного этапа |
236 | 5573 | Ерёмин Степан Александрович | 79 | По результатам отборочного этапа |
237 | 7469 | Кононова Ксения Максимовна | 79 | По результатам отборочного этапа |
238 | 7512 | Деветьярова Элина Маратовна | 79 | По результатам отборочного этапа |
239 | 7843 | Демидова Александра Андреевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
240 | 7870 | Симонова Полина Дмитриевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
241 | 9127 | Пшеничникова Анастасия Сергеевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
242 | 9226 | Парфенова Любовь Андреевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
243 | 9647 | Беличенко Екатерина Викторовна | 79 | По результатам отборочного этапа |
244 | 9814 | Порубаева Софья Дмитриевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
245 | 9843 | Ожгибесова Юлия Олеговна | 79 | По результатам отборочного этапа |
246 | 10379 | Платонова Кристина Романовна | 79 | По результатам отборочного этапа |
247 | 11338 | Шиферсон Ирина Максимовна | 79 | По результатам отборочного этапа |
248 | 11744 | Ланева Мария Дмитриевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
249 | 11785 | Багирова Амалия Арифовна | 79 | По результатам отборочного этапа |
250 | 11876 | Айыбекова Дидар Айыбековна | 79 | По результатам отборочного этапа |
251 | 99 | Борисова Екатерина Васильевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
252 | 485 | Пегов Кирилл Евгеньевич | 78 | По результатам отборочного этапа |
253 | 662 | Колесов Даниил Сергеевич | 78 | По результатам отборочного этапа |
254 | 692 | Пасынкова Софья Дмитриевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
255 | 2193 | Ходоева Алина Андреевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
256 | 2375 | Харчевникова Анна Алексеевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
257 | 2673 | Змеева Софья Сергеевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
258 | 3527 | Яковлева Мелания Алексеевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
259 | 3928 | Савушкина Алина Юрьевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
260 | 4135 | Куропаткина Мария Сергеевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
261 | 5629 | Галеева Виктория Алексеевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
262 | 6779 | Бильский Сергей Станиславович | 78 | По результатам отборочного этапа |
263 | 6808 | Королев Дмитрий Александрович | 78 | По результатам отборочного этапа |
264 | 6858 | Анцкайтите Мария Дмитриевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
265 | 7229 | Коростелева Арина Александровна | 78 | По результатам отборочного этапа |
266 | 7779 | Мейер Артур Викторович | 78 | По результатам отборочного этапа |
267 | 8537 | Алтынбаев Алексей - | 78 | По результатам отборочного этапа |
268 | 9348 | Гозбенко Артём Александрович | 78 | По результатам отборочного этапа |
269 | 10170 | Сергеева Агата Вячеславовна | 78 | По результатам отборочного этапа |
270 | 11907 | Спевак Елизавета Михайловна | 78 | По результатам отборочного этапа |
271 | 5 | Гуляк Злата Андреевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
272 | 186 | Тельманова Елизавета Алексеевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
273 | 1067 | Нефедова София Александровна | 77 | По результатам отборочного этапа |
274 | 1214 | Захарова Алина Михайловна | 77 | По результатам отборочного этапа |
275 | 2223 | Садовников Вадим Валерьевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
276 | 2741 | Загурская Анна Романовна | 77 | По результатам отборочного этапа |
277 | 2946 | Шварцер Дмитрий Константинович | 77 | По результатам отборочного этапа |
278 | 5258 | Субботина Александра Олеговна | 77 | По результатам отборочного этапа |
279 | 5272 | Юркова Таисия Александровна | 77 | По результатам отборочного этапа |
280 | 5790 | Козырицкий Олег Витальевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
281 | 6878 | Сабирова Сабина Эдуардовна | 77 | По результатам отборочного этапа |
282 | 8382 | Рябеченкова Софья Андреевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
283 | 8518 | Дорохова Елизавета Витальевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
284 | 8904 | Магомедовна Алия Абдусаламовна | 77 | По результатам отборочного этапа |
285 | 9092 | Коваленко Александра Алексеевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
286 | 9992 | Гуляева Арина Петровна | 77 | По результатам отборочного этапа |
287 | 10098 | Седугина Светлана Владимировна | 77 | По результатам отборочного этапа |
288 | 10266 | Мостовая Анастасия Антоновна | 77 | По результатам отборочного этапа |
289 | 10581 | Григорьева Дарья - | 77 | По результатам отборочного этапа |
290 | 10984 | Мальков Дмитрий Александрович | 77 | По результатам отборочного этапа |
291 | 11481 | Солдатова София Андреевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
292 | 836 | Мартынюк Евгения Алексеевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
293 | 1864 | Панферова Яна Дмитриевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
294 | 2807 | Светлов Григорий Сергеевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
295 | 3373 | Левченко Ольга Сергеевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
296 | 3505 | Холмогоров Иван Владимирович | 76 | По результатам отборочного этапа |
297 | 3944 | Бадулина Валентина Валерьевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
298 | 3954 | Жуков Степан Игоревич | 76 | По результатам отборочного этапа |
299 | 4388 | Джулай Алексей Дмитриевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
300 | 4394 | Колесникова Оксана Евгеньевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
301 | 4823 | Семенова Анастасия Дмитриевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
302 | 5874 | Мазур Екатерина Андреевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
303 | 7326 | Шевченко Валентина Артемовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
304 | 8189 | Халтурина Регина Игоревна | 76 | По результатам отборочного этапа |
305 | 8465 | Новикова Алёна Витальевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
306 | 8484 | Салмова Анна Станиславовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
307 | 8623 | Александрова Александра Андреевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
308 | 9164 | Яновичуте Яна Сергеевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
309 | 10462 | Старков Никита Андреевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
310 | 10639 | Воловик Илья Максимович | 76 | По результатам отборочного этапа |
311 | 11152 | Солдатова Елизавета Андреевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
312 | 11410 | Гуртовая Вероника Владимировна | 76 | По результатам отборочного этапа |
313 | 886 | Кириченко Светлана Алексеевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
314 | 1162 | Сидоренко Мария Андреевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
315 | 1441 | Витушкина Кристина Олеговна | 75 | По результатам отборочного этапа |
316 | 1529 | Филимонова Арина Алексеевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
317 | 1998 | Шкурченко Маргарита Владимировна | 75 | По результатам отборочного этапа |
318 | 3508 | Корнеева Александра Павловна | 75 | По результатам отборочного этапа |
319 | 3915 | Аксененко Марьяна Денисовна | 75 | По результатам отборочного этапа |
320 | 4246 | Уварова Екатерина Сергеевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
321 | 4248 | Шварцман Валентин Андреевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
322 | 5412 | Маляренко Даниил Александрович | 75 | По результатам отборочного этапа |
323 | 5501 | Минасянц Евгения Давидовна | 75 | По результатам отборочного этапа |
324 | 7362 | Мохаммади Молуд - | 75 | По результатам отборочного этапа |
325 | 7653 | Румянцева Ирина Александровна | 75 | По результатам отборочного этапа |
326 | 9538 | Кручинина Анюта Константиновна | 75 | По результатам отборочного этапа |
327 | 9635 | Егерева Екатерина Артемовна | 75 | По результатам отборочного этапа |
328 | 11157 | Ващук Диана Андреевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
329 | 1005 | Шеффер Дмитрий Вячеславович | Дипломант прошлого года | |
330 | 2801 | Федорина Марина Вадимовна | Дипломант прошлого года | |
331 | 1943 | Репина Олеся Николаевна | Дипломант прошлого года | |
332 | 3577 | Гулеишвили София Мерабовна | Дипломант прошлого года | |
333 | 1884 | Полякова Анна Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
334 | 6580 | Воронин Максим Левович | Дипломант прошлого года | |
335 | 30 | Михайловская Валерия Андреевна | Дипломант прошлого года | |
336 | 3128 | Фазуллина Аида Айратовна | Дипломант прошлого года | |
337 | 4528 | Панфилова Ольга Анатольевна | Дипломант прошлого года | |
338 | 4623 | Потапова Вера Александровна | Дипломант прошлого года | |
339 | 4661 | Димитрова Валерия Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
340 | 5430 | Харюшин Евгений Николаевич | Дипломант прошлого года | |
341 | 5608 | Козлова Виктория Максимовна | Дипломант прошлого года | |
342 | 6035 | Самонина Анастасия Александровна | Дипломант прошлого года | |
343 | 6120 | Пригонюк Ксения Вадимовна | Дипломант прошлого года | |
344 | 6180 | Козлова Мария Максимовна | Дипломант прошлого года | |
345 | 6193 | Попов Филипп Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
346 | 6218 | Синеокая Наталья Дмитриевна | Дипломант прошлого года | |
347 | 6224 | Фролова Арина Юрьевна | Дипломант прошлого года | |
348 | 6241 | Дойникова Арина Денисовна | Дипломант прошлого года | |
349 | 6244 | Ишанова Полина Абдугафаровна | Дипломант прошлого года | |
350 | 6282 | Ильин Никита Рафаилович | Дипломант прошлого года | |
351 | 6303 | Арзамасцев Павел Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
352 | 6304 | Корчин Семен Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
353 | 6327 | Самусенко Татьяна Юрьевна | Дипломант прошлого года | |
354 | 6333 | Прокофьев Даниил Андреевич | Дипломант прошлого года | |
355 | 6348 | Зеленцова Анастасия Андреевна | Дипломант прошлого года | |
356 | 6367 | Ватрушкина Валерия Николаевна | Дипломант прошлого года | |
357 | 6377 | Оболкина Елизавета Павловна | Дипломант прошлого года | |
358 | 6401 | Платонов Арсений Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
359 | 6447 | Шейкина Анастасия Дмитриевна | Дипломант прошлого года | |
360 | 6456 | Власов Илья Владимирович | Дипломант прошлого года | |
361 | 6462 | Викулова Мария Петровна | Дипломант прошлого года | |
362 | 6498 | Джумаев Гайрат Тимурович | Дипломант прошлого года | |
363 | 6603 | Болховская Екатерина Кирилловна | Дипломант прошлого года | |
364 | 6607 | Дуненков Евгений Павлович | Дипломант прошлого года | |
365 | 6633 | Крымова Ксения Михайловна | Дипломант прошлого года | |
366 | 6657 | Чигак Анна Александровна | Дипломант прошлого года | |
367 | 6694 | Смоленцев Игорь Андреевич | Дипломант прошлого года | |
368 | 6726 | Фокина Полина Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
369 | 6732 | Бабкин Даниил Александрович | Дипломант прошлого года |
Международное право
Проходной балл: 40
Число участников: 322
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 1246 | Игутов Павел Евгеньевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
2 | 528 | Декатов-Майрамс Михаил Евгеньевич | 73 | По результатам отборочного этапа |
3 | 3671 | Казьмина Ангелина Николаевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
4 | 7102 | Шаргородский Михаил Васильевич | 73 | По результатам отборочного этапа |
5 | 7220 | Маркова Ирина Александровна | 72 | По результатам отборочного этапа |
6 | 7983 | Лёвочкина Дарья Вадимовна | 72 | По результатам отборочного этапа |
7 | 4081 | Лебедева Мария Ильинична | 71 | По результатам отборочного этапа |
8 | 9865 | Бурин Кирилл Вадимович | 70 | По результатам отборочного этапа |
9 | 2510 | Демьянова Елена Александровна | 69 | По результатам отборочного этапа |
10 | 5108 | Лебедик Мария Павловна | 69 | По результатам отборочного этапа |
11 | 7217 | Фищенко Анна Александровна | 69 | По результатам отборочного этапа |
12 | 10784 | Дубков Дмитрий Игоревич | 69 | По результатам отборочного этапа |
13 | 11317 | Корягина Анна Александровна | 69 | По результатам отборочного этапа |
14 | 674 | Нагимов Марсель Владиславович | 68 | По результатам отборочного этапа |
15 | 5073 | Адамян Элен Геворговна | 68 | По результатам отборочного этапа |
16 | 1482 | Щербатых Анастасия Юрьевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
17 | 7612 | Степанова Вероника Сергеевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
18 | 11198 | Адамян Татев Ашотовна | 67 | По результатам отборочного этапа |
19 | 3450 | Бурен Дарыймаа Лопсановна | 66 | По результатам отборочного этапа |
20 | 6521 | Василенко Илья Валерьевич | 66 | По результатам отборочного этапа |
21 | 9063 | Чесноков Денис Андреевич | 66 | По результатам отборочного этапа |
22 | 11199 | Шилова Софья Вадимовна | 66 | По результатам отборочного этапа |
23 | 1001 | Власова Валентина Юрьевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
24 | 1438 | Пермякова Анастасия Павловна | 65 | По результатам отборочного этапа |
25 | 3300 | Кун Алиса Шуаевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
26 | 4039 | Пашкова Елизавета Викторовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
27 | 4068 | Габдрахманова Эльза Радиковна | 65 | По результатам отборочного этапа |
28 | 6421 | Сапронова Екатерина Максимовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
29 | 10603 | Рябая Дарья Вадимовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
30 | 600 | Соколова Елена Андреевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
31 | 979 | Бараш Богдан Андреевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
32 | 8937 | Матыгулин Никита Владимирович | 64 | По результатам отборочного этапа |
33 | 10404 | Майшева Мария Вадимовна | 64 | По результатам отборочного этапа |
34 | 64 | Попова Варвара Андреевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
35 | 235 | Епишина Марина Александровна | 63 | По результатам отборочного этапа |
36 | 1296 | Радова Алина Витальевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
37 | 2644 | Серегина Анфиса Дмитриевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
38 | 3223 | Курзин Александр Андреевич | 63 | По результатам отборочного этапа |
39 | 4224 | Рунов Георгий Денисович | 63 | По результатам отборочного этапа |
40 | 4591 | Сударев Антон Андреевич | 63 | По результатам отборочного этапа |
41 | 5636 | Вихрова Анастасия Вячеславовна | 63 | По результатам отборочного этапа |
42 | 7214 | Гунькина Дарья Олеговна | 63 | По результатам отборочного этапа |
43 | 7597 | Первушин Николай Михайлович | 63 | По результатам отборочного этапа |
44 | 8357 | Грачева София Андреевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
45 | 8460 | Яновичуте Милана Сергеевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
46 | 10879 | Трегубова Дарина Александровна | 63 | По результатам отборочного этапа |
47 | 11823 | Трушина Евангелина Игоревна | 63 | По результатам отборочного этапа |
48 | 1193 | Курдина Анжелика Алексеевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
49 | 1439 | Иванов Данил Олегович | 62 | По результатам отборочного этапа |
50 | 2599 | Нургалиева Евгения Рамильевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
51 | 4716 | Назарова Ольга Геннадьевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
52 | 7335 | Мишин Ярослав Кириллович | 62 | По результатам отборочного этапа |
53 | 3105 | Щекалева Валерия Игоревна | 61 | По результатам отборочного этапа |
54 | 4008 | Кулаков Алексей Александрович | 61 | По результатам отборочного этапа |
55 | 5641 | Гимадиева Лия Ильдаровна | 61 | По результатам отборочного этапа |
56 | 3914 | Дранишникова Елизавета Сергеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
57 | 7381 | Кызьюрова Елизавета Романовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
58 | 8699 | Тришин Александр Сергеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
59 | 8906 | Бехтерева Екатерина Леонидовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
60 | 9438 | Доронин Святослав Игоревич | 60 | По результатам отборочного этапа |
61 | 51 | Петрова Антонина Сергеевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
62 | 523 | Абрашин Роман Петрович | 59 | По результатам отборочного этапа |
63 | 829 | Дрынов Илья Игоревич | 59 | По результатам отборочного этапа |
64 | 1464 | Деркач Иван Григорьевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
65 | 3750 | Минаева Валентина Владимировна | 59 | По результатам отборочного этапа |
66 | 3768 | Тивелев Матвей Андреевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
67 | 4718 | Архаров Григорий Юрьевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
68 | 5288 | Смирнов Роман Витальевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
69 | 5334 | Микилян Виктория Андреевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
70 | 5904 | Кашетова Екатерина Юрьевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
71 | 8658 | Пугачева Екатерина Андреевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
72 | 8878 | Корнюшкина Татьяна Геннадьевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
73 | 9566 | Вара Анастасия Андреевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
74 | 10554 | Никифоров Илья Витальевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
75 | 11440 | Битько Павел Владимирович | 59 | По результатам отборочного этапа |
76 | 1867 | Базаева Юлия Александровна | 58 | По результатам отборочного этапа |
77 | 5246 | Солнцева Мария Евгеньевна | 58 | По результатам отборочного этапа |
78 | 5597 | Бикмухаметова Алия Марсовна | 58 | По результатам отборочного этапа |
79 | 9411 | Раимова Дильноза Дильшадовна | 58 | По результатам отборочного этапа |
80 | 11930 | Милохова Галина Сергеевна | 58 | По результатам отборочного этапа |
81 | 20 | Евлашевская Екатерина Алексеевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
82 | 1037 | Акименко Роман Николаевич | 57 | По результатам отборочного этапа |
83 | 5118 | Иванова Елизавета Сергеевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
84 | 5647 | Фирсова Анна Игоревна | 57 | По результатам отборочного этапа |
85 | 9758 | Белоусов Степан Михайлович | 57 | По результатам отборочного этапа |
86 | 11153 | Миногина Полина Валерьевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
87 | 596 | Локшина Марина Павловна | 56 | По результатам отборочного этапа |
88 | 1068 | Кукарских Михаил Алексеевич | 56 | По результатам отборочного этапа |
89 | 3214 | Князева Анастасия Владимировна | 56 | По результатам отборочного этапа |
90 | 6848 | Малахов Максим Алексеевич | 56 | По результатам отборочного этапа |
91 | 9208 | Шаповалов Всеволод Ильич | 56 | По результатам отборочного этапа |
92 | 9638 | Саркисов Георгий Львович | 56 | По результатам отборочного этапа |
93 | 10271 | Раскина Светлана Игоревна | 56 | По результатам отборочного этапа |
94 | 1227 | Шушкова Анна Андреевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
95 | 1981 | Бодрухина Елизавета Юрьевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
96 | 3386 | Леонидзе Даниела Георгиевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
97 | 4798 | Зайцева Татьяна Сергеевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
98 | 5978 | Касаткин Алексей Романович | 55 | По результатам отборочного этапа |
99 | 7297 | Хайбрахманова Альбина Дамировна | 55 | По результатам отборочного этапа |
100 | 7890 | Сылко Иван Сергеевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
101 | 8748 | Свиридонова Алина Руслановна | 55 | По результатам отборочного этапа |
102 | 9185 | Семенова Мария Юрьевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
103 | 9475 | Боржович Дарина Александровна | 55 | По результатам отборочного этапа |
104 | 9500 | Шестакова Елена Николаевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
105 | 9632 | Шевченко Никита Игоревич | 55 | По результатам отборочного этапа |
106 | 9704 | Рахматуллина Алина Альфредовна | 55 | По результатам отборочного этапа |
107 | 10975 | Гайдаржи Полина Ивановна | 55 | По результатам отборочного этапа |
108 | 1797 | Мирошниченко Михаил Александрович | 54 | По результатам отборочного этапа |
109 | 2352 | Смагин Никита Андреевич | 54 | По результатам отборочного этапа |
110 | 7176 | Шитякова Виктория Сергеевна | 54 | По результатам отборочного этапа |
111 | 8512 | Нахушев Азрет Анзорович | 54 | По результатам отборочного этапа |
112 | 3746 | Васильева Анна Викторовна | 53 | По результатам отборочного этапа |
113 | 4474 | Баскаков Антон Павлович | 53 | По результатам отборочного этапа |
114 | 9351 | Рудкович Софья Павловна | 53 | По результатам отборочного этапа |
115 | 11041 | Баранов Дмитрий Сергеевич | 53 | По результатам отборочного этапа |
116 | 11126 | Пономаренко Антон Александрович | 53 | По результатам отборочного этапа |
117 | 1070 | Третьякова Наталья Александровна | 52 | По результатам отборочного этапа |
118 | 1160 | Хоменкова Елизавета Николаевна | 52 | По результатам отборочного этапа |
119 | 4141 | Григорьев Константин Викторович | 52 | По результатам отборочного этапа |
120 | 4791 | Грязнова Вероника Михайловна | 52 | По результатам отборочного этапа |
121 | 9024 | Початкина Елена Евгеньевна | 52 | По результатам отборочного этапа |
122 | 10577 | Жерлыгин Артем Сергеевич | 52 | По результатам отборочного этапа |
123 | 10886 | Петтай Дарья Владимировна | 52 | По результатам отборочного этапа |
124 | 11557 | Маршаев Муршид Олегович | 52 | По результатам отборочного этапа |
125 | 164 | Румянцева Мария Андреевна | 51 | По результатам отборочного этапа |
126 | 1784 | Ризаева Дарья Владимировна | 51 | По результатам отборочного этапа |
127 | 4615 | Каменская Юлия Константиновна | 51 | По результатам отборочного этапа |
128 | 5803 | Исмаилов Нурлан Элман оглы | 51 | По результатам отборочного этапа |
129 | 11822 | Ерофеева Полина Сергеевна | 51 | По результатам отборочного этапа |
130 | 481 | Леонтьева Вера Анатольевна | 50 | По результатам отборочного этапа |
131 | 1842 | Арстанова Саадат Расуловна | 50 | По результатам отборочного этапа |
132 | 1849 | Балкин Николай Алексеевич | 50 | По результатам отборочного этапа |
133 | 2473 | Пафёрова Екатерина Владимировна | 50 | По результатам отборочного этапа |
134 | 3273 | Мазуркевич Валентина Андреевна | 50 | По результатам отборочного этапа |
135 | 5862 | Кашаева Алина Ильдаровна | 50 | По результатам отборочного этапа |
136 | 5962 | Гусейнова Аззат Муразовна | 50 | По результатам отборочного этапа |
137 | 7672 | Антонов Семен Сергеевич | 50 | По результатам отборочного этапа |
138 | 457 | Листратов Иван Вадимович | 49 | По результатам отборочного этапа |
139 | 1528 | Резник Татьяна Максимовна | 49 | По результатам отборочного этапа |
140 | 3015 | Золотов Леонид Сергеевич | 49 | По результатам отборочного этапа |
141 | 3567 | Подгайная Елизавета Вадимовна | 49 | По результатам отборочного этапа |
142 | 7367 | Болдырева Полина Александровна | 49 | По результатам отборочного этапа |
143 | 7433 | Панюкова Диана Сергеевна | 49 | По результатам отборочного этапа |
144 | 1041 | Иванисенко Андрей Константинович | 48 | По результатам отборочного этапа |
145 | 1531 | Волощук Софья Александровна | 48 | По результатам отборочного этапа |
146 | 1698 | Лазакович Елизавета Владимировна | 48 | По результатам отборочного этапа |
147 | 4138 | Гильманов Дамир Эмилевич | 48 | По результатам отборочного этапа |
148 | 5041 | Кривунь Елизавета Станиславовна | 48 | По результатам отборочного этапа |
149 | 5355 | Мартынов Олег Сергеевич | 48 | По результатам отборочного этапа |
150 | 5630 | Мыкало Роман Олегович | 48 | По результатам отборочного этапа |
151 | 7930 | Трубачев Константин Сергеевич | 48 | По результатам отборочного этапа |
152 | 9243 | Мирнов Дмитрий Павлович | 48 | По результатам отборочного этапа |
153 | 10044 | Иванова Ирина Алексеевна | 48 | По результатам отборочного этапа |
154 | 10513 | Грибовская Ксения Евгеньевна | 48 | По результатам отборочного этапа |
155 | 423 | Нигматулина Екатерина Сергеевна | 47 | По результатам отборочного этапа |
156 | 2348 | Ермурзаева Алина Арсеновна | 47 | По результатам отборочного этапа |
157 | 4064 | Дьякова Екатерина Сергеевна | 47 | По результатам отборочного этапа |
158 | 7814 | Сенникова Дарья Владимировна | 47 | По результатам отборочного этапа |
159 | 7874 | Сахненко Елизавета Алексеевна | 47 | По результатам отборочного этапа |
160 | 9287 | Ахметшина Алия Тахировна | 47 | По результатам отборочного этапа |
161 | 9529 | Майоров Михаил Игоревич | 47 | По результатам отборочного этапа |
162 | 10083 | Пахвицевич Дмитрий Анатольевич | 47 | По результатам отборочного этапа |
163 | 10576 | Одинцов Олег Владимирович | 47 | По результатам отборочного этапа |
164 | 11876 | Айыбекова Дидар Айыбековна | 47 | По результатам отборочного этапа |
165 | 475 | Захарова Диана Евгеньевна | 46 | По результатам отборочного этапа |
166 | 826 | Гребнева Ирина Валерьевна | 46 | По результатам отборочного этапа |
167 | 1088 | Цыба Лада Сергеевна | 46 | По результатам отборочного этапа |
168 | 3241 | Суворина Елизавета Владимировна | 46 | По результатам отборочного этапа |
169 | 7613 | Каминская Ксения Эдуардовна | 45 | По результатам отборочного этапа |
170 | 9803 | Мяснянкина Виктория Станиславовна | 45 | По результатам отборочного этапа |
171 | 9836 | Колесникова Мария Дмитриевна | 45 | По результатам отборочного этапа |
172 | 9850 | Ковтунов Алихан Александрович | 45 | По результатам отборочного этапа |
173 | 11189 | Чарыева Менгли Шатлыковна | 45 | По результатам отборочного этапа |
174 | 128 | Котельников Дмитрий Александрович | 44 | По результатам отборочного этапа |
175 | 279 | Горбачева Дарья Николаевна | 44 | По результатам отборочного этапа |
176 | 2445 | Демина Алиса Евгеньевна | 44 | По результатам отборочного этапа |
177 | 2541 | Иванова Роза Викторовна | 44 | По результатам отборочного этапа |
178 | 4134 | Трубникова Арина Александровна | 44 | По результатам отборочного этапа |
179 | 7256 | Сорокина Анастасия Андреевна | 44 | По результатам отборочного этапа |
180 | 8409 | Генсицкая Ульяна Павловна | 44 | По результатам отборочного этапа |
181 | 11264 | Тухватуллин Руслан Сергеевич | 44 | По результатам отборочного этапа |
182 | 591 | Парфенова Елизавета Олеговна | 43 | По результатам отборочного этапа |
183 | 2801 | Федорина Марина Вадимовна | 43 | По результатам отборочного этапа |
184 | 4206 | Кузовкина Елизавета Николаевна | 43 | По результатам отборочного этапа |
185 | 4602 | Шамова Валерия Олеговна | 43 | По результатам отборочного этапа |
186 | 4977 | Докин Максим Дмитриевич | 43 | По результатам отборочного этапа |
187 | 5758 | Иванова Анастасия Александровна | 43 | По результатам отборочного этапа |
188 | 7743 | Девицкий Иван Михайлович | 43 | По результатам отборочного этапа |
189 | 7904 | Вяльшин Искандер Рамилевич | 43 | По результатам отборочного этапа |
190 | 10720 | Балезин Роман Олегович | 43 | По результатам отборочного этапа |
191 | 11744 | Ланева Мария Дмитриевна | 43 | По результатам отборочного этапа |
192 | 433 | Патин Даниил Даниилович | 42 | По результатам отборочного этапа |
193 | 684 | Субботкин Макар Дмитриевич | 42 | По результатам отборочного этапа |
194 | 3032 | Бардакова Анастасия Андреевна | 42 | По результатам отборочного этапа |
195 | 5463 | Серюкова Арина Олеговна | 42 | По результатам отборочного этапа |
196 | 8066 | Михайловская Ангелина Сергеевна | 42 | По результатам отборочного этапа |
197 | 9798 | Уткин Илья Николаевич | 42 | По результатам отборочного этапа |
198 | 483 | Бочкова Амалия Игоревна | 41 | По результатам отборочного этапа |
199 | 861 | Арцыбашев Никита Владимирович | 41 | По результатам отборочного этапа |
200 | 1291 | Жирова Арина Александровна | 41 | По результатам отборочного этапа |
201 | 2586 | Германенко Дарья Данииловна | 41 | По результатам отборочного этапа |
202 | 3669 | Гусева Юлия Львовна | 41 | По результатам отборочного этапа |
203 | 4915 | Елинская Ирина Геннадьевна | 41 | По результатам отборочного этапа |
204 | 5659 | Скаргина Мария Васильевна | 41 | По результатам отборочного этапа |
205 | 7100 | Сибгатуллина Екатерина Руслановна | 41 | По результатам отборочного этапа |
206 | 8376 | Моисеенко Владислав Дмитриевич | 41 | По результатам отборочного этапа |
207 | 9994 | Гущин Егор Евгеньевич | 41 | По результатам отборочного этапа |
208 | 2286 | Рыжова Дарья Александровна | 40 | По результатам отборочного этапа |
209 | 4900 | Мерденов Заурбек Тамерланович | 40 | По результатам отборочного этапа |
210 | 7710 | Иванова София Эдуардовна | 40 | По результатам отборочного этапа |
211 | 9663 | Тахиров Шухрат Шавкатович | 40 | По результатам отборочного этапа |
212 | 4989 | Никифорова Алиса Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
213 | 5693 | Бутылин Глеб Евгеньевич | Дипломант прошлого года | |
214 | 7 | Логинов Андрей Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
215 | 862 | Буянкин Андрей Александрович | Дипломант прошлого года | |
216 | 2695 | Комиссарова Ольга Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
217 | 6047 | Костов Роман Андреевич | Дипломант прошлого года | |
218 | 6635 | Тихонова Виктория Романовна | Дипломант прошлого года | |
219 | 6750 | Бондаренко Владислав Юрьевич | Дипломант прошлого года |
Международные отношения
Проходной балл: 65
Число участников: 621
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 29 | Дулин Виктор Михайлович | 100 | По результатам отборочного этапа |
2 | 755 | Васиярова Ульяна Дмитриевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
3 | 827 | Стыцюк Анастасия Романовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
4 | 1408 | Шакарян Ярослав Эрнестович | 100 | По результатам отборочного этапа |
5 | 1495 | Берюхова Анастасия Антоновна | 100 | По результатам отборочного этапа |
6 | 1520 | Горлова Анастасия Андреевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
7 | 2364 | Гафиятуллин Руслан Равильевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
8 | 3935 | Юрочкин Сергей Евгеньевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
9 | 4069 | Ерофеева Алла Алексеевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
10 | 4194 | Шендриков Вячеслав Олегович | 100 | По результатам отборочного этапа |
11 | 4195 | Беседина Дарья Александровна | 100 | По результатам отборочного этапа |
12 | 4643 | Филимонцев Артём Владиславович | 100 | По результатам отборочного этапа |
13 | 4733 | Катанцев Валерий Вячеславович | 100 | По результатам отборочного этапа |
14 | 5137 | Щеголева Ольга Сергеевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
15 | 5243 | Белячков Егор Евгеньевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
16 | 5358 | Коновалова Алина Владимировна | 100 | По результатам отборочного этапа |
17 | 5389 | Агеев Антон Эдуардович | 100 | По результатам отборочного этапа |
18 | 5456 | Скотников Владислав Дмитриевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
19 | 5597 | Бикмухаметова Алия Марсовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
20 | 5845 | Сухарева Елена Сергеевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
21 | 6320 | Новикова Мария Владимировна | 100 | По результатам отборочного этапа |
22 | 7367 | Болдырева Полина Александровна | 100 | По результатам отборочного этапа |
23 | 7386 | Злуницын Владислав Андреевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
24 | 7717 | Беломытцева София Александровна | 100 | По результатам отборочного этапа |
25 | 7753 | Берсанова Лиана Исламовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
26 | 7814 | Сенникова Дарья Владимировна | 100 | По результатам отборочного этапа |
27 | 8086 | Ладейщикова Елизавета Эдуардовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
28 | 9130 | Нуриманова Алина Сергеевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
29 | 9169 | Квитных Полина Сергеевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
30 | 9546 | Будзыка Кирилл Анатольевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
31 | 9645 | Горбачева Ольга Дмитриевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
32 | 9918 | Касимова Анна Олеговна | 100 | По результатам отборочного этапа |
33 | 10240 | Шуленина Елизавета Юрьевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
34 | 10606 | Шаврикова Дарья Сергеевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
35 | 10691 | Галактионов Елисей Сергеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
36 | 10790 | Ельчанинова Екатерина Романовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
37 | 4265 | Гордеев Андрей Олегович | 97 | По результатам отборочного этапа |
38 | 8066 | Михайловская Ангелина Сергеевна | 97 | По результатам отборочного этапа |
39 | 11316 | Антропов Степан Алексеевич | 97 | По результатам отборочного этапа |
40 | 16 | Гуменяк Никита Алексеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
41 | 19 | Ремез Даниил Александрович | 95 | По результатам отборочного этапа |
42 | 375 | Семенихина Алёна Сергеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
43 | 485 | Пегов Кирилл Евгеньевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
44 | 522 | Семенова Елизавета Андреевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
45 | 733 | Федорова Екатерина Михайловна | 95 | По результатам отборочного этапа |
46 | 1285 | Машистова Арина Александровна | 95 | По результатам отборочного этапа |
47 | 1387 | Полотнянщикова Екатерина Олеговна | 95 | По результатам отборочного этапа |
48 | 1449 | Алексеев Олег Андреевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
49 | 1658 | Мясников Артём Игоревич | 95 | По результатам отборочного этапа |
50 | 2034 | Югрин Андрей Владимирович | 95 | По результатам отборочного этапа |
51 | 2242 | Григорьев Кирилл Олегович | 95 | По результатам отборочного этапа |
52 | 2286 | Рыжова Дарья Александровна | 95 | По результатам отборочного этапа |
53 | 2356 | Иванов Всеволод Николаевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
54 | 2510 | Демьянова Елена Александровна | 95 | По результатам отборочного этапа |
55 | 2589 | Разманов Кирилл Игоревич | 95 | По результатам отборочного этапа |
56 | 2596 | Трофимов Владислав Викторович | 95 | По результатам отборочного этапа |
57 | 2679 | Давидян Ирина Рудольфовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
58 | 2934 | Сахаров Максим Романович | 95 | По результатам отборочного этапа |
59 | 2978 | Ахметова Мадина Аманкельдыевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
60 | 3067 | Саулина Мария Алексеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
61 | 3124 | Федоровский Арсений Олегович | 95 | По результатам отборочного этапа |
62 | 3198 | Усовецкая Анастасия Артемовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
63 | 3597 | Гусляков Елисей Юрьевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
64 | 3744 | Беспалова Мария Олеговна | 95 | По результатам отборочного этапа |
65 | 3751 | Бикмурзин Вячеслав Денисович | 95 | По результатам отборочного этапа |
66 | 3802 | Мирошникова Софья Николаевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
67 | 4143 | Чих Илья Николаевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
68 | 4209 | Мокшанов Дмитрий Алексеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
69 | 4272 | Щукина Татьяна Викторовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
70 | 4289 | Покатилов Иван Сергеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
71 | 4314 | Лубянский Егор Викторович | 95 | По результатам отборочного этапа |
72 | 4764 | Захаров Ярослав Александрович | 95 | По результатам отборочного этапа |
73 | 4790 | Илюшин Илья Сергеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
74 | 5223 | Бордашова Полина Александровна | 95 | По результатам отборочного этапа |
75 | 5355 | Мартынов Олег Сергеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
76 | 6867 | Козлов Матвей Сергеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
77 | 6891 | Шемняков Максим Денисович | 95 | По результатам отборочного этапа |
78 | 8600 | Гукежев Идар Арсенович | 95 | По результатам отборочного этапа |
79 | 8787 | Фуер Алексия Сергеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
80 | 8818 | Сергеева Раиса Артемовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
81 | 8969 | Иванова Анна Алексеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
82 | 9115 | Сергеева Анастасия Андреевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
83 | 9262 | Сергеева Александра Ивановна | 95 | По результатам отборочного этапа |
84 | 9536 | Селявин Герман Леонидович | 95 | По результатам отборочного этапа |
85 | 9569 | Варламова Арина Евгеньевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
86 | 9836 | Колесникова Мария Дмитриевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
87 | 10287 | Кузнецов Артём Дмитриевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
88 | 10361 | Марчук Николай Петрович | 95 | По результатам отборочного этапа |
89 | 10524 | Смирнов Михаил Андреевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
90 | 10617 | Мутигуллина Залия Ильфатовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
91 | 10720 | Балезин Роман Олегович | 95 | По результатам отборочного этапа |
92 | 10965 | Ширинов Расул Ниязиевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
93 | 11182 | Иванюшкин Олег Олегович | 95 | По результатам отборочного этапа |
94 | 11264 | Тухватуллин Руслан Сергеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
95 | 11389 | Умнов Вячеслав Олегович | 95 | По результатам отборочного этапа |
96 | 11831 | Давлетшина Анна Сергеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
97 | 431 | Сафонов Вячеслав Владимирович | 92 | По результатам отборочного этапа |
98 | 997 | Сафонова Алина Васильевна | 92 | По результатам отборочного этапа |
99 | 2149 | Симонова Мария Александровна | 92 | По результатам отборочного этапа |
100 | 4124 | Белов Алексей Александрович | 92 | По результатам отборочного этапа |
101 | 4305 | Денисов Александр Александрович | 92 | По результатам отборочного этапа |
102 | 6923 | Алабина Мария Леонидовна | 92 | По результатам отборочного этапа |
103 | 7963 | Гатиатуллин Руслан Шамилевич | 92 | По результатам отборочного этапа |
104 | 10338 | Парой Полина Алексеевна | 92 | По результатам отборочного этапа |
105 | 11729 | Назарова Надежда Антоновна | 92 | По результатам отборочного этапа |
106 | 61 | Мироненко Галина Константиновна | 90 | По результатам отборочного этапа |
107 | 233 | Котова Анна Леонидовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
108 | 274 | Неводничий Дмитрий Сергеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
109 | 1142 | Василёнок Екатерина Михайловна | 90 | По результатам отборочного этапа |
110 | 1291 | Жирова Арина Александровна | 90 | По результатам отборочного этапа |
111 | 1533 | Гречишникова Серафима Сергеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
112 | 1730 | Вострикова Софья Валерьевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
113 | 2219 | Семенов Севастьян Антонович | 90 | По результатам отборочного этапа |
114 | 2378 | Денисова Анастасия Игоревна | 90 | По результатам отборочного этапа |
115 | 2753 | Сейтхожина Амина Рамильевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
116 | 2786 | Банько Дмитрий Александрович | 90 | По результатам отборочного этапа |
117 | 2858 | Михалин Алексей Геннадьевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
118 | 3108 | Кучукян Шота Гагикович | 90 | По результатам отборочного этапа |
119 | 3345 | Лебедев Степан Александрович | 90 | По результатам отборочного этапа |
120 | 3646 | Пырсиков Олег Дмитриевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
121 | 4368 | Денисова Елизавета Сергеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
122 | 4486 | Логашов Иван Максимович | 90 | По результатам отборочного этапа |
123 | 4522 | Прибыльщикова Дарья Сергеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
124 | 4653 | Большагина Лидия Ивановна | 90 | По результатам отборочного этапа |
125 | 5404 | Федорова Софья Алексеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
126 | 5411 | Кудрова Евгения Сергеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
127 | 5726 | Чипчай Илья Викторович | 90 | По результатам отборочного этапа |
128 | 5805 | Зотова Валерия Евгеньевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
129 | 5944 | Ошроева Полина Максимовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
130 | 6494 | Емелин Арсений Александрович | 90 | По результатам отборочного этапа |
131 | 6848 | Малахов Максим Алексеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
132 | 6872 | Микоян Маргарита Саркисовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
133 | 6952 | Мохова Елизавета Александровна | 90 | По результатам отборочного этапа |
134 | 7122 | Ховатов Никита Сергеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
135 | 7209 | Таёкин Александр Вячеславович | 90 | По результатам отборочного этапа |
136 | 7221 | Ахмерова Карина Ренатовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
137 | 7729 | Папченко София Артемовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
138 | 7824 | Минина Кристина Александровна | 90 | По результатам отборочного этапа |
139 | 8452 | Янкелевич Мария Алексеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
140 | 8551 | Тарбеев Вячеслав Владимирович | 90 | По результатам отборочного этапа |
141 | 8699 | Тришин Александр Сергеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
142 | 8723 | Фадеева Елизавета Алексеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
143 | 8877 | Москалёв Даниил Владимирович | 90 | По результатам отборочного этапа |
144 | 9283 | Скипина Валерия Михайловна | 90 | По результатам отборочного этапа |
145 | 9407 | Свинцицкий Александр Борисович | 90 | По результатам отборочного этапа |
146 | 9443 | Молвинских Игорь Ильич | 90 | По результатам отборочного этапа |
147 | 9461 | Старков Даниил Геннадьевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
148 | 9512 | Лебедь Егор Игоревич | 90 | По результатам отборочного этапа |
149 | 10096 | Романов Роман Вадимович | 90 | По результатам отборочного этапа |
150 | 10757 | Габриэль Андрей Евгеньевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
151 | 11336 | Мартыненко Алла Александровна | 90 | По результатам отборочного этапа |
152 | 902 | Гаврищук Таисия Денисовна | 87 | По результатам отборочного этапа |
153 | 1484 | Пичкалев Антон Эдуардович | 87 | По результатам отборочного этапа |
154 | 2210 | Стрелкова Анастасия Сергеевна | 87 | По результатам отборочного этапа |
155 | 3896 | Шевелева Полина Павловна | 87 | По результатам отборочного этапа |
156 | 4392 | Дмитриева Екатерина Олеговна | 87 | По результатам отборочного этапа |
157 | 5331 | Симанкова Елизавета Владимировна | 87 | По результатам отборочного этапа |
158 | 5798 | Попова Екатерина Валерьевна | 87 | По результатам отборочного этапа |
159 | 6482 | Никитин Алексей Дмитриевич | 87 | По результатам отборочного этапа |
160 | 7819 | Биктимиров Карен Вадимович | 87 | По результатам отборочного этапа |
161 | 9340 | Хохлова Екатерина Олеговна | 87 | По результатам отборочного этапа |
162 | 9558 | Савина Ксения Ивановна | 87 | По результатам отборочного этапа |
163 | 10450 | Василюк Виолетта Павловна | 87 | По результатам отборочного этапа |
164 | 335 | Старухин Илья Романович | 85 | По результатам отборочного этапа |
165 | 382 | Русинова Анастасия Романовна | 85 | По результатам отборочного этапа |
166 | 676 | Аббасов Ульви Алигулу оглы | 85 | По результатам отборочного этапа |
167 | 861 | Арцыбашев Никита Владимирович | 85 | По результатам отборочного этапа |
168 | 924 | Кузнецов Владимир Владимирович | 85 | По результатам отборочного этапа |
169 | 943 | Воробьева Наталья Сергеевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
170 | 1066 | Герман Анастасия Сергеевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
171 | 1185 | Беседин Егор Сергеевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
172 | 1461 | Половинко Ольга Александровна | 85 | По результатам отборочного этапа |
173 | 1501 | Фирсанов Павел Константинович | 85 | По результатам отборочного этапа |
174 | 1777 | Касатая Елизавета Петровна | 85 | По результатам отборочного этапа |
175 | 1787 | Савочкин Артем Сергеевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
176 | 1838 | Терзи Александра Евгеньевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
177 | 2189 | Трошина Екатерина Андреевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
178 | 2273 | Семешков Евгений Сергеевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
179 | 2755 | Литвиненко Анастасия Антоновна | 85 | По результатам отборочного этапа |
180 | 2919 | Евдокимов Илья Дмитриевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
181 | 3282 | Чугунова Стефания Владимировна | 85 | По результатам отборочного этапа |
182 | 3579 | Зинцов Глеб Романович | 85 | По результатам отборочного этапа |
183 | 3691 | Киселев Никита Сергеевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
184 | 3824 | Куклев Ярослав Сергеевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
185 | 4123 | Ускова Мария Андреевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
186 | 4429 | Журавлев Владимир Андреевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
187 | 4513 | Богословская Полина Дмитриевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
188 | 4753 | Воротынцев Кирилл Дмитриевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
189 | 5118 | Иванова Елизавета Сергеевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
190 | 5119 | Старовойтова Ольга Владимировна | 85 | По результатам отборочного этапа |
191 | 5148 | Архипова Арина Сергеевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
192 | 5912 | Носенко Максим Вячеславович | 85 | По результатам отборочного этапа |
193 | 7102 | Шаргородский Михаил Васильевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
194 | 7289 | Закатистов Александр Олегович | 85 | По результатам отборочного этапа |
195 | 7348 | Кононов Олег Павлович | 85 | По результатам отборочного этапа |
196 | 7835 | Серпухова Полина Владимировна | 85 | По результатам отборочного этапа |
197 | 7981 | Грибанова Дарья Михайловна | 85 | По результатам отборочного этапа |
198 | 8193 | Кадакина Полина Дмитриевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
199 | 8878 | Корнюшкина Татьяна Геннадьевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
200 | 8961 | Мельникова Ольга Евгеньевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
201 | 8981 | Богуславский Кирилл Владимирович | 85 | По результатам отборочного этапа |
202 | 8988 | Лебедева Дарья Александровна | 85 | По результатам отборочного этапа |
203 | 9048 | Тигин Артëм Иванович | 85 | По результатам отборочного этапа |
204 | 9171 | Архипов Николай Дмитриевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
205 | 9310 | Кузнецов Александр Дмитриевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
206 | 9957 | Мясников Алексей Евгеньевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
207 | 9994 | Гущин Егор Евгеньевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
208 | 10046 | Калашникова Анастасия Игоревна | 85 | По результатам отборочного этапа |
209 | 10305 | Мельник Алина Вячеславовна | 85 | По результатам отборочного этапа |
210 | 10549 | Момджян Зара Гарегиновна | 85 | По результатам отборочного этапа |
211 | 11807 | Двинянина Ангелина Сергеевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
212 | 844 | Апанасенко Иван Алексеевич | 83 | По результатам отборочного этапа |
213 | 9423 | Козлова Владислава Владимировна | 83 | По результатам отборочного этапа |
214 | 478 | Янченко Полина Сергеевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
215 | 552 | Черемных Ольга Сергеевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
216 | 1698 | Лазакович Елизавета Владимировна | 82 | По результатам отборочного этапа |
217 | 2379 | Кондрич Анна Васильевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
218 | 3311 | Барская Алина Андреевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
219 | 3323 | Лукьянчикова Дарья Дмитриевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
220 | 3510 | Гончарова Вера Сергеевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
221 | 3672 | Кувакин Михаил Сергеевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
222 | 4208 | Нефедов Александр Алексеевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
223 | 4278 | Одинцова Мария-Виктория - | 82 | По результатам отборочного этапа |
224 | 4452 | Колупаева Юлия Михайловна | 82 | По результатам отборочного этапа |
225 | 4461 | Клычева Ульяна Александровна | 82 | По результатам отборочного этапа |
226 | 4681 | Медведчикова Марина Алексеевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
227 | 4718 | Архаров Григорий Юрьевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
228 | 4757 | Акимочкин Дмитрий Сергеевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
229 | 5258 | Субботина Александра Олеговна | 82 | По результатам отборочного этапа |
230 | 5797 | Николаева Елизавета Павловна | 82 | По результатам отборочного этапа |
231 | 6328 | Пороженко Анастасия Дмитриевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
232 | 6371 | Туля Святослав Андреевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
233 | 6907 | Зорина Алёна Ивановна | 82 | По результатам отборочного этапа |
234 | 7641 | Анисимов Вадим Романович | 82 | По результатам отборочного этапа |
235 | 8134 | Макарова Диана Александровна | 82 | По результатам отборочного этапа |
236 | 8816 | Пучкова Валерия Евгеньевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
237 | 9572 | Панченко Элина Валерьевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
238 | 10614 | Пилипенко Анастасия Сергеевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
239 | 11141 | Гусева Валерия Юрьевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
240 | 11369 | Мельников Александр Александрович | 82 | По результатам отборочного этапа |
241 | 11448 | Кайбышева Софья Владленовна | 82 | По результатам отборочного этапа |
242 | 45 | Лозан Ирина Николаевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
243 | 108 | Сивая Виктория Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
244 | 1162 | Сидоренко Мария Андреевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
245 | 1297 | Толчеева Анастасия Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
246 | 1530 | Гоменюк Милана Романовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
247 | 1666 | Лысюк Янина Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
248 | 2080 | Морозов Гордей Игоревич | 80 | По результатам отборочного этапа |
249 | 2138 | Полякова Анна Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
250 | 2501 | Митенева Арина Николаевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
251 | 3245 | Захарова Вероника Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
252 | 3688 | Ефимова Елизавета Михайловна | 80 | По результатам отборочного этапа |
253 | 3938 | Кораблев Денис Сергеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
254 | 4337 | Дацюк Екатерина Ивановна | 80 | По результатам отборочного этапа |
255 | 4388 | Джулай Алексей Дмитриевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
256 | 4664 | Михайлова Дарья Дмитриевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
257 | 5098 | Кузьменко Ева Дниловна | 80 | По результатам отборочного этапа |
258 | 5099 | Игнатенко Анна Алексеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
259 | 5164 | Кряжев Иван Алексеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
260 | 5244 | Чижик Павел Андреевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
261 | 5430 | Харюшин Евгений Николаевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
262 | 5882 | Смолина Дарья Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
263 | 6028 | Галиуллин Салават Рустэмович | 80 | По результатам отборочного этапа |
264 | 7251 | Парамонова Марта Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
265 | 7292 | Панкевич Михаил Владимирович | 80 | По результатам отборочного этапа |
266 | 7366 | Патрикеева Софья Дмитриевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
267 | 7798 | Васильева Екатерина Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
268 | 7958 | Малютин Павел Николаевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
269 | 8314 | Ярина Дарья Андреевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
270 | 8579 | Жакупов Асан Асылканович | 80 | По результатам отборочного этапа |
271 | 8694 | Иванова Дарья Евгеньевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
272 | 8899 | Терехова Юлия Дмитриевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
273 | 8914 | Парамонов Владислав Борисович | 80 | По результатам отборочного этапа |
274 | 9240 | Хабарова Дарья Дмитриевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
275 | 9556 | Хлопов Дмитрий Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
276 | 9640 | Абдулмани Аль-мунтхир Нуман махмуд | 80 | По результатам отборочного этапа |
277 | 9656 | Бобыкин Артём Ильич | 80 | По результатам отборочного этапа |
278 | 9728 | Полевая Виталина Павловна | 80 | По результатам отборочного этапа |
279 | 9850 | Ковтунов Алихан Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
280 | 11740 | Пипич Владислав Олегович | 80 | По результатам отборочного этапа |
281 | 11744 | Ланева Мария Дмитриевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
282 | 958 | Рыжков Роман Игоревич | 78 | По результатам отборочного этапа |
283 | 2797 | Серегина Анна Андреевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
284 | 4094 | Дериглазов Сергей Олегович | 78 | По результатам отборочного этапа |
285 | 7226 | Дроздова Анна Дмитриевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
286 | 9330 | Сухотина Ирина Игоревна | 78 | По результатам отборочного этапа |
287 | 9758 | Белоусов Степан Михайлович | 78 | По результатам отборочного этапа |
288 | 413 | Васильев Артём Алексеевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
289 | 476 | Орлова Валерия Дмитриевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
290 | 483 | Бочкова Амалия Игоревна | 77 | По результатам отборочного этапа |
291 | 684 | Субботкин Макар Дмитриевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
292 | 712 | Зулпукаров Мухаммадризо Махамадазизович | 77 | По результатам отборочного этапа |
293 | 1306 | Туртаев Аян Азаматович | 77 | По результатам отборочного этапа |
294 | 1790 | Пономарева Анастасия Евгеньевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
295 | 2338 | Мадьярова Алсу Ильсуровна | 77 | По результатам отборочного этапа |
296 | 2784 | Экнодосьян Екатерина Арсеновна | 77 | По результатам отборочного этапа |
297 | 3006 | Овчинникова Арина - | 77 | По результатам отборочного этапа |
298 | 3171 | Прохорова Злата Евгеньевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
299 | 3290 | Мурашов Вячеслав Русланович | 77 | По результатам отборочного этапа |
300 | 3314 | Степаненко Арина Артемовна | 77 | По результатам отборочного этапа |
301 | 3843 | Муртазин Кирилл Александрович | 77 | По результатам отборочного этапа |
302 | 3878 | Волчков Назар Алексеевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
303 | 4116 | Вовк Андрей Сергеевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
304 | 4597 | Клейнер Илья Сергеевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
305 | 4658 | Исаев Дмитрий Юрьевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
306 | 5151 | Попова Дарья Дмитриевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
307 | 5788 | Аристова Марина Олеговна | 77 | По результатам отборочного этапа |
308 | 6261 | Гринберг Ева Львовна | 77 | По результатам отборочного этапа |
309 | 6434 | Козина Ксения Борисовна | 77 | По результатам отборочного этапа |
310 | 6510 | Мелкозеров Ярослав Александрович | 77 | По результатам отборочного этапа |
311 | 6778 | Морозов Степан Федорович | 77 | По результатам отборочного этапа |
312 | 6780 | Лебедик Дмитрий Владимирович | 77 | По результатам отборочного этапа |
313 | 7163 | Вагапова Дарья Рафиковна | 77 | По результатам отборочного этапа |
314 | 7420 | Александрова Арина Владимировна | 77 | По результатам отборочного этапа |
315 | 8129 | Потрашков Дмитрий - | 77 | По результатам отборочного этапа |
316 | 8376 | Моисеенко Владислав Дмитриевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
317 | 8919 | Чепрасов Максим Викторович | 77 | По результатам отборочного этапа |
318 | 9239 | Пивоварова Лина Александровна | 77 | По результатам отборочного этапа |
319 | 9348 | Гозбенко Артём Александрович | 77 | По результатам отборочного этапа |
320 | 10540 | Мазура Иван Алексеевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
321 | 10565 | Радич Милан Желькович | 77 | По результатам отборочного этапа |
322 | 10789 | Торгуд Анастасия Игоревна | 77 | По результатам отборочного этапа |
323 | 11052 | Водолагин Александр Сергеевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
324 | 11571 | Копотилов Павел Денисович | 77 | По результатам отборочного этапа |
325 | 11820 | Великороднов Андрей - | 77 | По результатам отборочного этапа |
326 | 350 | Демина Юлия Сергеевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
327 | 454 | Незнанова Анна Валерьевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
328 | 542 | Цуриков Егор Сергеевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
329 | 651 | Иветич Стефания Джорджевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
330 | 862 | Буянкин Андрей Александрович | 75 | По результатам отборочного этапа |
331 | 1292 | Уфимцев Андрей Алексеевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
332 | 1761 | Васильева Диана Владимировна | 75 | По результатам отборочного этапа |
333 | 2007 | Елина Елизавета Дмитриевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
334 | 2886 | Шмакова Екатерина Антоновна | 75 | По результатам отборочного этапа |
335 | 3671 | Казьмина Ангелина Николаевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
336 | 3776 | Рожков Даниил Евгеньевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
337 | 4723 | Шестаков Станислав Сергеевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
338 | 5024 | Соболева Наталия Станиславовна | 75 | По результатам отборочного этапа |
339 | 5327 | Иманкулова Дарья Владимировна | 75 | По результатам отборочного этапа |
340 | 5809 | Карпов Владимир Александрович | 75 | По результатам отборочного этапа |
341 | 5950 | Третельницкая Валерия Юрьевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
342 | 6497 | Саунина Полина Вячеславовна | 75 | По результатам отборочного этапа |
343 | 6786 | Гавриш Полина Александровна | 75 | По результатам отборочного этапа |
344 | 7182 | Митасов Владимир Алексеевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
345 | 7313 | Ануфренкова Алена Сергеевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
346 | 7903 | Фатеева Анастасия Дмитриевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
347 | 8431 | Григорьева Вероника Антоновна | 75 | По результатам отборочного этапа |
348 | 8541 | Зайнулина Карина Дамировна | 75 | По результатам отборочного этапа |
349 | 8926 | Сухих Кирилл Дмитриевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
350 | 9135 | Щукин Павел Сергеевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
351 | 9204 | Ковальчук Максим Казимирович | 75 | По результатам отборочного этапа |
352 | 9223 | Савушкин Иван Андреевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
353 | 9286 | Будаев Никита Александрович | 75 | По результатам отборочного этапа |
354 | 9533 | Никитина Анастасия Владимировна | 75 | По результатам отборочного этапа |
355 | 9663 | Тахиров Шухрат Шавкатович | 75 | По результатам отборочного этапа |
356 | 9775 | Мурзина Ксения Павловна | 75 | По результатам отборочного этапа |
357 | 10043 | Иванова Екатерина Андреевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
358 | 10577 | Жерлыгин Артем Сергеевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
359 | 11152 | Солдатова Елизавета Андреевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
360 | 11174 | Алёшина Александра Евгеньевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
361 | 11559 | Цветков Аркадий Андреевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
362 | 1912 | Егорова Ксения Николаевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
363 | 7429 | Черемных Дарья Николаевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
364 | 10588 | Акопян Евгения Эдуардовна | 73 | По результатам отборочного этапа |
365 | 81 | Крылов Данил Александрович | 72 | По результатам отборочного этапа |
366 | 116 | Поляков Вячеслав Дмитриевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
367 | 229 | Кореняк Владимир Сергеевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
368 | 248 | Богуславский Александр Сергеевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
369 | 290 | Родин Андрей Михайлович | 72 | По результатам отборочного этапа |
370 | 351 | Бондаренко Артём Александрович | 72 | По результатам отборочного этапа |
371 | 787 | Каминский Тимофей Владимирович | 72 | По результатам отборочного этапа |
372 | 1044 | Мир Майванд Майвандович | 72 | По результатам отборочного этапа |
373 | 1612 | Фукс Кристина Олеговна | 72 | По результатам отборочного этапа |
374 | 1619 | Михеенков Георгий Алексеевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
375 | 1745 | Андросова Яна Сергеевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
376 | 2140 | Бреусенко Василина Дмитриевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
377 | 2661 | Никифоров Вадим Игоревич | 72 | По результатам отборочного этапа |
378 | 2812 | Данилова Евгения Вячеславовна | 72 | По результатам отборочного этапа |
379 | 3051 | Подчинёнова Екатерина Константиновна | 72 | По результатам отборочного этапа |
380 | 3300 | Кун Алиса Шуаевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
381 | 3795 | Кудяшев Евгений Денисович | 72 | По результатам отборочного этапа |
382 | 4389 | Тимофеев Семен Андреевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
383 | 4615 | Каменская Юлия Константиновна | 72 | По результатам отборочного этапа |
384 | 4726 | Исаков Максим Дмитриевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
385 | 5214 | Белкин Вячеслав Михайлович | 72 | По результатам отборочного этапа |
386 | 5301 | Алламуратов Арсен Вакилевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
387 | 5579 | Копсиди Екатерина Ставрос | 72 | По результатам отборочного этапа |
388 | 5693 | Бутылин Глеб Евгеньевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
389 | 5891 | Кривоносова Полина Владимировна | 72 | По результатам отборочного этапа |
390 | 7081 | Белехов Дмитрий Сергеевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
391 | 8106 | Тасоев Георгий Аланович | 72 | По результатам отборочного этапа |
392 | 8186 | Сурнина Дарья Станиславовна | 72 | По результатам отборочного этапа |
393 | 9566 | Вара Анастасия Андреевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
394 | 10006 | Клыгина Юлия Алексеевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
395 | 10255 | Загорская Олеся Владимировна | 72 | По результатам отборочного этапа |
396 | 11572 | Корюк Илона Аниновна | 72 | По результатам отборочного этапа |
397 | 11868 | Хегай Георгий Дмитриевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
398 | 789 | Фролова Анна Евгеньевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
399 | 979 | Бараш Богдан Андреевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
400 | 1479 | Ткач Софья Владимировна | 70 | По результатам отборочного этапа |
401 | 1821 | Кобюк Ярослава Константиновна | 70 | По результатам отборочного этапа |
402 | 2121 | Бахматов Александр Михайлович | 70 | По результатам отборочного этапа |
403 | 3926 | Бабоев Мурат Хыйсаевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
404 | 4216 | Тодоякова Диана Сергеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
405 | 4283 | Нарбут Мария Игоревна | 70 | По результатам отборочного этапа |
406 | 4747 | Викулова Екатерина Владимировна | 70 | По результатам отборочного этапа |
407 | 4841 | Захаров Иван Владимирович | 70 | По результатам отборочного этапа |
408 | 5266 | Юрченко Анастасия Денисовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
409 | 6808 | Королев Дмитрий Александрович | 70 | По результатам отборочного этапа |
410 | 7941 | Артемова Екатерина Артемовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
411 | 8229 | Ершова Софья Геннадьевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
412 | 8494 | Головинов Сергей Юрьевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
413 | 9094 | Питикин Максим Дмитриевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
414 | 9287 | Ахметшина Алия Тахировна | 70 | По результатам отборочного этапа |
415 | 9345 | Жерноклеева Арина Алексеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
416 | 9508 | Аль-Мошки Абдуллах Каид Нассир | 70 | По результатам отборочного этапа |
417 | 9840 | Овчухова Юлия Денисовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
418 | 10057 | Костюхин Кирилл Алексеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
419 | 10266 | Мостовая Анастасия Антоновна | 70 | По результатам отборочного этапа |
420 | 10951 | Царёв Матвей Александрович | 70 | По результатам отборочного этапа |
421 | 11005 | Казимирова Вера Владимировна | 70 | По результатам отборочного этапа |
422 | 11851 | Незнанов Андрей Игоревич | 70 | По результатам отборочного этапа |
423 | 727 | Пешков Дмитрий Анатольевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
424 | 2212 | Кияница Анастасия Дмитриевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
425 | 2330 | Батырова Алсу Финаловна | 68 | По результатам отборочного этапа |
426 | 4382 | Бородулина Зоя Константиновна | 68 | По результатам отборочного этапа |
427 | 8534 | Мулындин Артём Данилович | 68 | По результатам отборочного этапа |
428 | 10940 | Уралова Мейрамгуль Алимбетовна | 68 | По результатам отборочного этапа |
429 | 275 | Петроченко Мария Владимировна | 67 | По результатам отборочного этапа |
430 | 481 | Леонтьева Вера Анатольевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
431 | 688 | Дальчанин Климентий Алексеевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
432 | 1083 | Дуткинская Таисия Николаевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
433 | 2456 | Грин Татьяна Александровна | 67 | По результатам отборочного этапа |
434 | 2547 | Гатауллина Диана Галимовна | 67 | По результатам отборочного этапа |
435 | 2569 | Мясников Вадим Игоревич | 67 | По результатам отборочного этапа |
436 | 3028 | Захарченко Даниил Дмитриевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
437 | 3313 | Коршунова Александра Антоновна | 67 | По результатам отборочного этапа |
438 | 3762 | Торхов Иван Олегович | 67 | По результатам отборочного этапа |
439 | 3897 | Ситникова Натали Валериевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
440 | 4067 | Трухина Любовь Дмитриевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
441 | 4242 | Бойцов Владимир Андреевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
442 | 5818 | Тихон Яна Олеговна | 67 | По результатам отборочного этапа |
443 | 5984 | Таликина Анастасия Сергеевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
444 | 6824 | Кара-Сал Аюш Омакович | 67 | По результатам отборочного этапа |
445 | 6846 | Лысенко Никита Сергеевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
446 | 6905 | Игнатьева Елизавета Сергеевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
447 | 7123 | Алексеенко Ярослав Витальевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
448 | 7222 | Шайдт Никита Максимович | 67 | По результатам отборочного этапа |
449 | 7763 | Хазиев Никита Дмитриевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
450 | 7916 | Захарчук Степан Сергеевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
451 | 8008 | Дорфман Даниил Эдуардович | 67 | По результатам отборочного этапа |
452 | 8185 | Политов Георгий Александрович | 67 | По результатам отборочного этапа |
453 | 8300 | Иванов Максим Владимирович | 67 | По результатам отборочного этапа |
454 | 10483 | Булыгин Илья Дмитриевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
455 | 10504 | Варламов Максим Дмитриевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
456 | 10999 | Долгорева Юлия Андреевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
457 | 11345 | Белан Татьяна Владимировна | 67 | По результатам отборочного этапа |
458 | 11570 | Иванова Полина Владиславовна | 67 | По результатам отборочного этапа |
459 | 60 | Билиходзе Мария Паатовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
460 | 364 | Вих Георгий Сергеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
461 | 1646 | Ганболд Ариунболор - | 65 | По результатам отборочного этапа |
462 | 1842 | Арстанова Саадат Расуловна | 65 | По результатам отборочного этапа |
463 | 2586 | Германенко Дарья Данииловна | 65 | По результатам отборочного этапа |
464 | 2850 | Шаталкин Максим Игоревич | 65 | По результатам отборочного этапа |
465 | 4057 | Шеплякова Диана Михайловна | 65 | По результатам отборочного этапа |
466 | 4474 | Баскаков Антон Павлович | 65 | По результатам отборочного этапа |
467 | 4863 | Богданова Анастасия Алексеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
468 | 4866 | Чеканова Алина Юрьевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
469 | 4880 | Розыева Мехрия Якупджановна | 65 | По результатам отборочного этапа |
470 | 5455 | Патрик Алина Валерьевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
471 | 5823 | Ашхотов Владимир Анатольевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
472 | 5857 | Потапов Никита Игоревич | 65 | По результатам отборочного этапа |
473 | 6521 | Василенко Илья Валерьевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
474 | 7890 | Сылко Иван Сергеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
475 | 8883 | Стеблецова Анастасия Андреевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
476 | 9535 | Киселяускас Радислав Павлович | 65 | По результатам отборочного этапа |
477 | 3942 | Ощепков Евгений Романович | Дипломант прошлого года | |
478 | 6195 | Ивочкин Иван Павлович | Дипломант прошлого года | |
479 | 6756 | Каневский Дмитрий Маркович | Дипломант прошлого года | |
480 | 419 | Шехинаева Лалина Мартиновна | Дипломант прошлого года | |
481 | 1346 | Маслов Максим Максимович | Дипломант прошлого года | |
482 | 1804 | Ишмухаметов Эмиль Рамилевич | Дипломант прошлого года | |
483 | 3575 | Косарева Екатерина Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
484 | 4514 | Поляков Даниил Александрович | Дипломант прошлого года | |
485 | 5525 | Прохоров Кирилл Антонович | Дипломант прошлого года | |
486 | 6078 | Фенин Кирилл Викторович | Дипломант прошлого года | |
487 | 6141 | Лапшина Светлана Владимировна | Дипломант прошлого года | |
488 | 6168 | Новицкая Дарья Александровна | Дипломант прошлого года | |
489 | 6242 | Некрасов Антон Игоревич | Дипломант прошлого года | |
490 | 6248 | Короткова Екатерина Павловна | Дипломант прошлого года | |
491 | 6250 | Шунькевич Алексей Павлович | Дипломант прошлого года | |
492 | 6255 | Калашников Федор Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
493 | 6257 | Гацковская Варвара Александровна | Дипломант прошлого года | |
494 | 6294 | Рыжкин Егор Николаевич | Дипломант прошлого года | |
495 | 6317 | Добрынин Ярослав Витальевич | Дипломант прошлого года | |
496 | 6355 | Панферов Александр Александрович | Дипломант прошлого года | |
497 | 6363 | Агафонов Даниил Иванович | Дипломант прошлого года | |
498 | 6394 | Забродина Анна Александровна | Дипломант прошлого года | |
499 | 6411 | Мирошниченко Антон Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
500 | 6441 | Мазуренко Артем Андреевич | Дипломант прошлого года | |
501 | 6638 | Блохин Иван Олегович | Дипломант прошлого года | |
502 | 6644 | Горенкин Кирилл Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
503 | 6673 | Новикова Полина Антоновна | Дипломант прошлого года | |
504 | 6678 | Кияшко Александр Леонидович | Дипломант прошлого года | |
505 | 6701 | Гриднева Анна Олеговна | Дипломант прошлого года | |
506 | 6736 | Шуляпов Роман Владимирович | Дипломант прошлого года |
Менеджмент
Проходной балл: 60
Число участников: 1214
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 1343 | Ромашко Милена Романовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
2 | 5895 | Карабулут Эйда Ахметовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
3 | 9533 | Никитина Анастасия Владимировна | 90 | По результатам отборочного этапа |
4 | 10077 | Никифоров Антон Андреевич | 89 | По результатам отборочного этапа |
5 | 1420 | Терешкин Николай Сергеевич | 87 | По результатам отборочного этапа |
6 | 4353 | Макарова Ася Кирилловна | 87 | По результатам отборочного этапа |
7 | 4166 | Мазурова Ксения Михайловна | 86 | По результатам отборочного этапа |
8 | 6540 | Женихова Дарья Тимофеевна | 86 | По результатам отборочного этапа |
9 | 7478 | Фадеев Артём Владиславович | 86 | По результатам отборочного этапа |
10 | 10768 | Глущенко Анна Дмитриевна | 86 | По результатам отборочного этапа |
11 | 5743 | Ванькаева Баина Саналовна | 85 | По результатам отборочного этапа |
12 | 10143 | Юлдашев Шохрух Музаффар угли | 85 | По результатам отборочного этапа |
13 | 933 | Воронина Анна Владимировна | 84 | По результатам отборочного этапа |
14 | 5377 | Войцицкая Юлия Анатольевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
15 | 7684 | Тимофеев Алексей Петрович | 84 | По результатам отборочного этапа |
16 | 9788 | Мурзабеков Мухаммед-хан Сулейманович | 84 | По результатам отборочного этапа |
17 | 3678 | Матусевич Ольга Витальевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
18 | 4262 | Полевой Максим Константинович | 83 | По результатам отборочного этапа |
19 | 8646 | Овсянникова Александра Ильинична | 83 | По результатам отборочного этапа |
20 | 6884 | Молостов Максим Сергеевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
21 | 7425 | Сунгатуллина Диана Альбертовна | 82 | По результатам отборочного этапа |
22 | 7831 | Ефремов Иван Александрович | 82 | По результатам отборочного этапа |
23 | 8449 | Майорова Анна Сергеевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
24 | 9993 | Ларин Даниил Юрьевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
25 | 11021 | Чубарова Надежда Ильинична | 82 | По результатам отборочного этапа |
26 | 463 | Глазунова Виталия Викторовна | 81 | По результатам отборочного этапа |
27 | 733 | Федорова Екатерина Михайловна | 81 | По результатам отборочного этапа |
28 | 1062 | Крестьянцева Анна Сергеевна | 81 | По результатам отборочного этапа |
29 | 2078 | Виноградов Антон Вадимович | 81 | По результатам отборочного этапа |
30 | 3980 | Рогов Илья Сергеевич | 81 | По результатам отборочного этапа |
31 | 5089 | Пирогова Юлия Алексеевна | 81 | По результатам отборочного этапа |
32 | 8522 | Басарт Ольга Владимировна | 81 | По результатам отборочного этапа |
33 | 9164 | Яновичуте Яна Сергеевна | 81 | По результатам отборочного этапа |
34 | 9751 | Щукин Сергей Юрьевич | 81 | По результатам отборочного этапа |
35 | 11649 | Калугина Виктория Александровна | 81 | По результатам отборочного этапа |
36 | 1005 | Шеффер Дмитрий Вячеславович | 80 | По результатам отборочного этапа |
37 | 6950 | Марков Никита Олегович | 80 | По результатам отборочного этапа |
38 | 7807 | Конджария Давид Ираклиевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
39 | 9354 | Зубарева Татьяна Ивановна | 80 | По результатам отборочного этапа |
40 | 11587 | Докукина Ксения Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
41 | 620 | Карушев Александр Сергеевич | 79 | По результатам отборочного этапа |
42 | 1354 | Хабибуллина София Равилевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
43 | 2082 | Тихонова Анастасия Максимовна | 79 | По результатам отборочного этапа |
44 | 2294 | Кузнецов Алексей Валерьевич | 79 | По результатам отборочного этапа |
45 | 4196 | Смолко Иван Владимирович | 79 | По результатам отборочного этапа |
46 | 4334 | Арсланова Дина Василовна | 79 | По результатам отборочного этапа |
47 | 4343 | Шипицын Павел Эдуардович | 79 | По результатам отборочного этапа |
48 | 4555 | Плеханова Арина Сергеевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
49 | 5350 | Селиванов Андрей Вячеславович | 79 | По результатам отборочного этапа |
50 | 7880 | Черяпина Анастасия Вадимовна | 79 | По результатам отборочного этапа |
51 | 8469 | Батура Екатерина Сергеевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
52 | 8490 | Дорофеев Никита Сергеевич | 79 | По результатам отборочного этапа |
53 | 8848 | Кривцова Анна Сергеевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
54 | 8935 | Кривуша Дмитрий Евгеньевич | 79 | По результатам отборочного этапа |
55 | 9602 | Долгих Константин Викторович | 79 | По результатам отборочного этапа |
56 | 912 | Голубкин Иван Алексеевич | 78 | По результатам отборочного этапа |
57 | 2263 | Дарчиева Амина Маратовна | 78 | По результатам отборочного этапа |
58 | 2337 | Шубина Софья Андреевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
59 | 3940 | Пискунов Андрей Александрович | 78 | По результатам отборочного этапа |
60 | 4190 | Никишонков Макар Иванович | 78 | По результатам отборочного этапа |
61 | 4245 | Юдачев Никита Вадимович | 78 | По результатам отборочного этапа |
62 | 4322 | Дружинина Анжелика Александровна | 78 | По результатам отборочного этапа |
63 | 4634 | Фирсова Арина Анатольевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
64 | 4914 | Морковина Валерия Александровна | 78 | По результатам отборочного этапа |
65 | 5340 | Гварамия Нино Лериевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
66 | 6834 | Березкина Диана Алексеевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
67 | 7870 | Симонова Полина Дмитриевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
68 | 8497 | Солодовник Данил Денисович | 78 | По результатам отборочного этапа |
69 | 8563 | Харламов Андрей Иванович | 78 | По результатам отборочного этапа |
70 | 10585 | Казеннова Ульяна Кирилловна | 78 | По результатам отборочного этапа |
71 | 11076 | Фомичева Елизавета Владимировна | 78 | По результатам отборочного этапа |
72 | 11358 | Лебедев Андрей Владимирович | 78 | По результатам отборочного этапа |
73 | 11503 | Самаров Максим Игоревич | 78 | По результатам отборочного этапа |
74 | 11518 | Русков Даниил Денисович | 78 | По результатам отборочного этапа |
75 | 11808 | Гагач Георгий Юрьевич | 78 | По результатам отборочного этапа |
76 | 99 | Борисова Екатерина Васильевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
77 | 485 | Пегов Кирилл Евгеньевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
78 | 1426 | Дыбаль Иван Сергеевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
79 | 2236 | Ганджа Лада Сергеевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
80 | 3271 | Алексюк Вячеслав Витальевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
81 | 3774 | Коровина Валерия Николаевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
82 | 4315 | Биче-оол Санай Монгуновна | 77 | По результатам отборочного этапа |
83 | 4561 | Тихонов Владислав Александрович | 77 | По результатам отборочного этапа |
84 | 5563 | Туракулов Исломбек Улугбекович | 77 | По результатам отборочного этапа |
85 | 5852 | Пархоменко Евдокия Сергеевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
86 | 7079 | Бычковская Виктория Алексеевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
87 | 7579 | Медоварова Светлана Евгеньевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
88 | 7769 | Соколова Диана Олеговна | 77 | По результатам отборочного этапа |
89 | 7952 | Лабазанов Марат Ильгамович | 77 | По результатам отборочного этапа |
90 | 8664 | Яровой Максим Алексеевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
91 | 9057 | Рудницкий Дмитрий Сергеевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
92 | 9838 | Исоков Мирзомурод Дилшодович | 77 | По результатам отборочного этапа |
93 | 9927 | Скородумов Кирилл Эдуардович | 77 | По результатам отборочного этапа |
94 | 10036 | Ефимов Артем Викторович | 77 | По результатам отборочного этапа |
95 | 10417 | Алакаев Артур Рустемович | 77 | По результатам отборочного этапа |
96 | 10659 | Зинченко Полина Сергеевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
97 | 11026 | Хашимов Элёржон Фархад угли | 77 | По результатам отборочного этапа |
98 | 539 | Абдулаева Анжелина Юрьевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
99 | 540 | Серебрякова Ольга Михайловна | 76 | По результатам отборочного этапа |
100 | 866 | Шилова Полина Алексеевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
101 | 1155 | Белкина Софья Андреевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
102 | 1468 | Рыскин Артём Андреевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
103 | 1866 | Сластников Вадим Валерьевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
104 | 1906 | Аранибар Георгий Антонович | 76 | По результатам отборочного этапа |
105 | 2466 | Сафина Эвелина Робертовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
106 | 2731 | Мамалыгин Александр Михайлович | 76 | По результатам отборочного этапа |
107 | 2760 | Лагунова Дарья Алексеевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
108 | 2811 | Гончаров Фёдор Михайлович | 76 | По результатам отборочного этапа |
109 | 3031 | Замурий Анастасия Викторовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
110 | 3236 | Кравцева Ирина Алексеевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
111 | 3403 | Рыбалко Анастасия Валерьевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
112 | 3508 | Корнеева Александра Павловна | 76 | По результатам отборочного этапа |
113 | 3559 | Осокина Полина Владимировна | 76 | По результатам отборочного этапа |
114 | 4272 | Щукина Татьяна Викторовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
115 | 4364 | Жибурт Полина Евгеньевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
116 | 4699 | Зиновьева Екатерина Николаевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
117 | 4985 | Глушков Роман Константинович | 76 | По результатам отборочного этапа |
118 | 5405 | Сафронов Александр Анатольевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
119 | 5417 | Никуленко Александр Олегович | 76 | По результатам отборочного этапа |
120 | 5833 | Цой Надежда Юрьевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
121 | 6101 | Герасимова Алина Александровна | 76 | По результатам отборочного этапа |
122 | 6371 | Туля Святослав Андреевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
123 | 6912 | Маликов Евгений Олегович | 76 | По результатам отборочного этапа |
124 | 7592 | Храмов Владислав Петрович | 76 | По результатам отборочного этапа |
125 | 7832 | Белозеров Матвей Юрьевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
126 | 7965 | Янец Ксения Николаевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
127 | 8720 | Григорян Элеонора Гагиковна | 76 | По результатам отборочного этапа |
128 | 9147 | Кобилов Рустамбек Ахмад-угли | 76 | По результатам отборочного этапа |
129 | 9409 | Ахмадишина Алия Равилевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
130 | 9625 | Сахаров Илья Александрович | 76 | По результатам отборочного этапа |
131 | 9634 | Князева Дарья Дмитриевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
132 | 10577 | Жерлыгин Артем Сергеевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
133 | 10581 | Григорьева Дарья - | 76 | По результатам отборочного этапа |
134 | 10757 | Габриэль Андрей Евгеньевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
135 | 11820 | Великороднов Андрей - | 76 | По результатам отборочного этапа |
136 | 11920 | Абраменкова Варвара Олеговна | 76 | По результатам отборочного этапа |
137 | 224 | Шайдамов Арслонбек Абдусатторович | 75 | По результатам отборочного этапа |
138 | 335 | Старухин Илья Романович | 75 | По результатам отборочного этапа |
139 | 489 | Титов Владимир Викторович | 75 | По результатам отборочного этапа |
140 | 821 | Маракшин Артём Сергеевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
141 | 845 | Ковычев Евгений Игоревич | 75 | По результатам отборочного этапа |
142 | 979 | Бараш Богдан Андреевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
143 | 992 | Монахов Алексей Игоревич | 75 | По результатам отборочного этапа |
144 | 1210 | Никифоров Иван Андреевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
145 | 1225 | Холмогорова Ксения Станиславовна | 75 | По результатам отборочного этапа |
146 | 1330 | Силантьева Виктория Геннадьевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
147 | 1870 | Суднев Кирилл Денисович | 75 | По результатам отборочного этапа |
148 | 2081 | Волошин Даниил Максимович | 75 | По результатам отборочного этапа |
149 | 2193 | Ходоева Алина Андреевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
150 | 2787 | Скоробогатова Татьяна Денисовна | 75 | По результатам отборочного этапа |
151 | 3106 | Сиротин Иван Игоревич | 75 | По результатам отборочного этапа |
152 | 3454 | Инютина Мария Артемьевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
153 | 3883 | Кулагина Полина Юрьевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
154 | 4026 | Гриньков Юрий Валерьевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
155 | 4499 | Федотов Кирилл Романович | 75 | По результатам отборочного этапа |
156 | 4722 | Юровская Виталия Игоревна | 75 | По результатам отборочного этапа |
157 | 4844 | Селедцов Александр Евгеньевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
158 | 5372 | Кузнецов Василий Дмитриевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
159 | 5494 | Вешкина Елизавета Игоревна | 75 | По результатам отборочного этапа |
160 | 5707 | Федорова Алла Леонидовна | 75 | По результатам отборочного этапа |
161 | 5742 | Щекина Елизавета Сергеевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
162 | 7749 | Самсонова Виктория Алексеевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
163 | 7855 | Терентьев Егор Дмитриевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
164 | 8158 | Бекова Алина Магомедовна | 75 | По результатам отборочного этапа |
165 | 8622 | Афанасьев Дмитрий Дмитриевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
166 | 8955 | Волошин Василий Николаевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
167 | 8966 | Ан Денис Альбертович | 75 | По результатам отборочного этапа |
168 | 9331 | Мышкина Анастасия Андреевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
169 | 9656 | Бобыкин Артём Ильич | 75 | По результатам отборочного этапа |
170 | 9685 | Скурская Наталия Олеговна | 75 | По результатам отборочного этапа |
171 | 9779 | Козырев Михаил Андреевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
172 | 9781 | Лигай Данил - | 75 | По результатам отборочного этапа |
173 | 9851 | Сатин Яков Александрович | 75 | По результатам отборочного этапа |
174 | 11149 | Маслова Софья Евгеньевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
175 | 11436 | Подкорытова Анастасия Геннадьевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
176 | 11813 | Лукьянчикова Елена Кирилловна | 75 | По результатам отборочного этапа |
177 | 11842 | Колонина Анастасия Александровна | 75 | По результатам отборочного этапа |
178 | 9 | Фомина Арина Владимировна | 74 | По результатам отборочного этапа |
179 | 899 | Бесова Алёна Алексеевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
180 | 910 | Дементьев Глеб Дмитриевич | 74 | По результатам отборочного этапа |
181 | 1125 | Панин Алексей Владимирович | 74 | По результатам отборочного этапа |
182 | 1842 | Арстанова Саадат Расуловна | 74 | По результатам отборочного этапа |
183 | 1994 | Эрденко Александр Сергеевич | 74 | По результатам отборочного этапа |
184 | 1995 | Шкуренко Павел Андреевич | 74 | По результатам отборочного этапа |
185 | 2185 | Агавелова Анна Ярославовна | 74 | По результатам отборочного этапа |
186 | 2253 | Кладова Ирина Евгеньевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
187 | 2297 | Заросиленко Андрей Павлович | 74 | По результатам отборочного этапа |
188 | 2299 | Пчелкин Илья Константинович | 74 | По результатам отборочного этапа |
189 | 2312 | Осина Елизавета Сергеевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
190 | 2320 | Виноградова Мария Юрьевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
191 | 2506 | Корсун Дарья Константиновна | 74 | По результатам отборочного этапа |
192 | 2680 | Пинигина Элина Андреевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
193 | 2780 | Лиджиев Даниил Анатольевич | 74 | По результатам отборочного этапа |
194 | 2870 | Декин Руслан Максимович | 74 | По результатам отборочного этапа |
195 | 2915 | Пушкарская Вера Павловна | 74 | По результатам отборочного этапа |
196 | 2985 | Банных Екатерина Владимировна | 74 | По результатам отборочного этапа |
197 | 3126 | Шляпина Екатерина Игоревна | 74 | По результатам отборочного этапа |
198 | 3172 | Данилова Анастасия Александровна | 74 | По результатам отборочного этапа |
199 | 3682 | Давыдов Данила Игоревич | 74 | По результатам отборочного этапа |
200 | 3928 | Савушкина Алина Юрьевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
201 | 3972 | Маряшина Анастасия Сергеевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
202 | 4048 | Латышев Николай Андреевич | 74 | По результатам отборочного этапа |
203 | 4236 | Полищук Алина Алексеевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
204 | 4333 | Горбачев Владислав Олегович | 74 | По результатам отборочного этапа |
205 | 4679 | Коростелев Максим Евгеньевич | 74 | По результатам отборочного этапа |
206 | 4927 | Смирнов Илья Игоревич | 74 | По результатам отборочного этапа |
207 | 4945 | Новокшонов Никита - | 74 | По результатам отборочного этапа |
208 | 4956 | Большакова Елизавета Андреевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
209 | 5114 | Давыдова Анна Андреевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
210 | 5545 | Домнина Дарья Александровна | 74 | По результатам отборочного этапа |
211 | 5694 | Семенченко Артем Игоревич | 74 | По результатам отборочного этапа |
212 | 5718 | Двояшова Дарья Владимировна | 74 | По результатам отборочного этапа |
213 | 5730 | Александрова Инга Владимировна | 74 | По результатам отборочного этапа |
214 | 5909 | Волкова Анастасия Ильинична | 74 | По результатам отборочного этапа |
215 | 6254 | Казакова Юлия Александровна | 74 | По результатам отборочного этапа |
216 | 6847 | Головин Филипп Сергеевич | 74 | По результатам отборочного этапа |
217 | 7052 | Фролова Анна Артемовна | 74 | По результатам отборочного этапа |
218 | 7196 | Кисатаева Ульяна Александровна | 74 | По результатам отборочного этапа |
219 | 7421 | Хайитматова Элина Сохибжоновна | 74 | По результатам отборочного этапа |
220 | 7526 | Правдолюбенко Мария Тарасовна | 74 | По результатам отборочного этапа |
221 | 7758 | Золин Никита Андреевич | 74 | По результатам отборочного этапа |
222 | 8042 | Каткова Екатерина Дмитриевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
223 | 8115 | Андреев Роман Александрович | 74 | По результатам отборочного этапа |
224 | 8234 | Брыкин Артур Сергеевич | 74 | По результатам отборочного этапа |
225 | 8484 | Салмова Анна Станиславовна | 74 | По результатам отборочного этапа |
226 | 8498 | Ратникова Дарья Васильевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
227 | 8534 | Мулындин Артём Данилович | 74 | По результатам отборочного этапа |
228 | 8718 | Учуватова Валерия Алексеевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
229 | 8837 | Беркович Максим Вадимович | 74 | По результатам отборочного этапа |
230 | 9042 | Веселков Николай Александрович | 74 | По результатам отборочного этапа |
231 | 9369 | Глухова Полина Александровна | 74 | По результатам отборочного этапа |
232 | 9385 | Решитько Василиса Юрьевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
233 | 9388 | Мазина Алина Михайловна | 74 | По результатам отборочного этапа |
234 | 9508 | Аль-Мошки Абдуллах Каид Нассир | 74 | По результатам отборочного этапа |
235 | 9888 | Есипенко Василий Андреевич | 74 | По результатам отборочного этапа |
236 | 10423 | Ибрагимова Амина Ренатовна | 74 | По результатам отборочного этапа |
237 | 10569 | Улюмджиев Виталий Алексеевич | 74 | По результатам отборочного этапа |
238 | 10968 | Шпак Максим Евгеньевич | 74 | По результатам отборочного этапа |
239 | 11225 | Мусикян Давид Хачатурович | 74 | По результатам отборочного этапа |
240 | 11394 | Волобуева Виктория Игоревна | 74 | По результатам отборочного этапа |
241 | 169 | Новиков Александр Константинович | 73 | По результатам отборочного этапа |
242 | 257 | Спиридонова Дарья Вячеславовна | 73 | По результатам отборочного этапа |
243 | 369 | Булгакова Мария Владимировна | 73 | По результатам отборочного этапа |
244 | 446 | Баева Полина Андреевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
245 | 525 | Степанова Кира Александровна | 73 | По результатам отборочного этапа |
246 | 694 | Блинов Андрей Леонидович | 73 | По результатам отборочного этапа |
247 | 752 | Сметанина Дарья Алексеевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
248 | 1149 | Кузнечикова Екатерина Михайловна | 73 | По результатам отборочного этапа |
249 | 1701 | Кривушкова Александра Игоревна | 73 | По результатам отборочного этапа |
250 | 1805 | Бутенко Екатерина Александровна | 73 | По результатам отборочного этапа |
251 | 1998 | Шкурченко Маргарита Владимировна | 73 | По результатам отборочного этапа |
252 | 2048 | Алейникова Дарья Сергеевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
253 | 2208 | Артюшина Анастасия Константиновна | 73 | По результатам отборочного этапа |
254 | 3897 | Ситникова Натали Валериевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
255 | 4011 | Мундро Анастасия Вадимовна | 73 | По результатам отборочного этапа |
256 | 4429 | Журавлев Владимир Андреевич | 73 | По результатам отборочного этапа |
257 | 4579 | Нисанова Эмилия Станиславовна | 73 | По результатам отборочного этапа |
258 | 5031 | Муратов Динислам Рустямович | 73 | По результатам отборочного этапа |
259 | 5080 | Малышева Дарья Дмитриевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
260 | 5535 | Орлов Демид Денисович | 73 | По результатам отборочного этапа |
261 | 5553 | Лопатин Глеб Андреевич | 73 | По результатам отборочного этапа |
262 | 6871 | Хабадзе София Геловна | 73 | По результатам отборочного этапа |
263 | 7105 | Шарнина Анастасия Алексеевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
264 | 7167 | Бикбаува Адель Ильдаровна | 73 | По результатам отборочного этапа |
265 | 7336 | Новиков Станислав - | 73 | По результатам отборочного этапа |
266 | 7382 | Михайлова Алина Александровна | 73 | По результатам отборочного этапа |
267 | 7420 | Александрова Арина Владимировна | 73 | По результатам отборочного этапа |
268 | 7507 | Салахов Данил Русланович | 73 | По результатам отборочного этапа |
269 | 7545 | Яшина Виктория Андреевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
270 | 7641 | Анисимов Вадим Романович | 73 | По результатам отборочного этапа |
271 | 7787 | Лабузов Алексей Сергеевич | 73 | По результатам отборочного этапа |
272 | 7817 | Мороз Ирина Николаевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
273 | 7966 | Князева Ульяна Дмитриевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
274 | 8088 | Сон Артур Александрович | 73 | По результатам отборочного этапа |
275 | 8329 | Шаталова Анастасия Михайловна | 73 | По результатам отборочного этапа |
276 | 8651 | Маслакова Ксения Витальевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
277 | 8907 | Чернышев Вячеслав Александрович | 73 | По результатам отборочного этапа |
278 | 9178 | Хорошавина Анастасия Андреевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
279 | 9557 | Леонгардт Богдан Дмитриевич | 73 | По результатам отборочного этапа |
280 | 10015 | Бородина Дарья Сергеевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
281 | 10035 | Еремина Мария Александровна | 73 | По результатам отборочного этапа |
282 | 10240 | Шуленина Елизавета Юрьевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
283 | 10419 | Гончаренко Диана Алексеевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
284 | 10573 | Скопин Владимир Владимирович | 73 | По результатам отборочного этапа |
285 | 10602 | Ромаданова Евгения Алексеевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
286 | 10744 | Вовк Ксения Владимировна | 73 | По результатам отборочного этапа |
287 | 11036 | Зуева Екатерина Дмитриевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
288 | 11264 | Тухватуллин Руслан Сергеевич | 73 | По результатам отборочного этапа |
289 | 11900 | Марченко Юлия Олеговна | 73 | По результатам отборочного этапа |
290 | 338 | Боеш Анна Сергеевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
291 | 750 | Егорова Любовь Артуровна | 72 | По результатам отборочного этапа |
292 | 1252 | Матросов Никита Станиславович | 72 | По результатам отборочного этапа |
293 | 1617 | Шерсткова Елена Александровна | 72 | По результатам отборочного этапа |
294 | 1928 | Ифраимова Алина Альбертовна | 72 | По результатам отборочного этапа |
295 | 2574 | Елкина Александра Сергеевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
296 | 2834 | Захаров Артем Андреевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
297 | 2886 | Шмакова Екатерина Антоновна | 72 | По результатам отборочного этапа |
298 | 2917 | Бурылина Юлия Васильевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
299 | 2948 | Данилин Константин Дмитриевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
300 | 3181 | Парахина Анастасия Александровна | 72 | По результатам отборочного этапа |
301 | 3310 | Матюшина Анна Игоревна | 72 | По результатам отборочного этапа |
302 | 3931 | Степанова Алина Викторовна | 72 | По результатам отборочного этапа |
303 | 4441 | Галицына Владислава Дмитриевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
304 | 4632 | Чепурная Арина Алексеевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
305 | 4666 | Зитуна Мария - | 72 | По результатам отборочного этапа |
306 | 4690 | Никитин Ярослав Витальевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
307 | 4727 | Иванов Егор Александрович | 72 | По результатам отборочного этапа |
308 | 4742 | Бобров Александр Сергеевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
309 | 4864 | Маринкин Олег Игоревич | 72 | По результатам отборочного этапа |
310 | 5456 | Скотников Владислав Дмитриевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
311 | 5621 | Заикин Илья Денисович | 72 | По результатам отборочного этапа |
312 | 5783 | Петрова Яна Артуровна | 72 | По результатам отборочного этапа |
313 | 5825 | Тюхина Анастасия Валерьевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
314 | 5877 | Осипенко Никита Константинович | 72 | По результатам отборочного этапа |
315 | 6827 | Дудукчян Валерий Славикович | 72 | По результатам отборочного этапа |
316 | 6865 | Исламгулова Азалия Рустемовна | 72 | По результатам отборочного этапа |
317 | 7123 | Алексеенко Ярослав Витальевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
318 | 7340 | Федотов Даниил Сергеевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
319 | 7405 | Серикова Мария Георгиевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
320 | 7674 | Новикова Мария Евгеньевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
321 | 7765 | Чистякова Дарья Андреевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
322 | 7816 | Лушина Василиса Валерьевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
323 | 8118 | Пронина Софья Сергеевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
324 | 8338 | Манушина Ксения Юрьевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
325 | 8446 | Плаунова Ирина Владимировна | 72 | По результатам отборочного этапа |
326 | 8865 | Смирнов Дмитрий Владимирович | 72 | По результатам отборочного этапа |
327 | 8939 | Хантаков Юрий Петрович | 72 | По результатам отборочного этапа |
328 | 9359 | Чухнова София Руслановна | 72 | По результатам отборочного этапа |
329 | 9396 | Палагина Полина Владимировна | 72 | По результатам отборочного этапа |
330 | 9402 | Шустова Мария Юрьевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
331 | 9490 | Печенкина Дарья Евгеньевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
332 | 9703 | Николаева Инна Владиславовна | 72 | По результатам отборочного этапа |
333 | 9758 | Белоусов Степан Михайлович | 72 | По результатам отборочного этапа |
334 | 9945 | Бутакова Ксения Михайловна | 72 | По результатам отборочного этапа |
335 | 9982 | Заболотский Сергей Валерьевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
336 | 10124 | Фирсов Георгий Алексеевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
337 | 10149 | Кушнарев Борис Борисович | 72 | По результатам отборочного этапа |
338 | 10276 | Погорелова Юлия Алексеевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
339 | 10491 | Алемасова Маргарита Андреевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
340 | 10650 | Еловикова Виктория Игоревна | 72 | По результатам отборочного этапа |
341 | 10689 | Пушкаренко Екатерина Владимировна | 72 | По результатам отборочного этапа |
342 | 10756 | Воротников Даниил Максимович | 72 | По результатам отборочного этапа |
343 | 10770 | Грингруз Елизавета Михайловна | 72 | По результатам отборочного этапа |
344 | 10963 | Шечков Василий Григорьевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
345 | 11073 | Кочнева Ангелина Васильевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
346 | 11582 | Мороз Анастасия Димитриевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
347 | 11903 | Лозовская София Николаевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
348 | 198 | Митягина Мария Николаевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
349 | 199 | Воронкова Мария Денисовна | 71 | По результатам отборочного этапа |
350 | 311 | Девятьярова Екатерина Олеговна | 71 | По результатам отборочного этапа |
351 | 431 | Сафонов Вячеслав Владимирович | 71 | По результатам отборочного этапа |
352 | 443 | Балябин Даниил Сергеевич | 71 | По результатам отборочного этапа |
353 | 622 | Шахнович Анастасия Викторовна | 71 | По результатам отборочного этапа |
354 | 1455 | Самсонова София Михайловна | 71 | По результатам отборочного этапа |
355 | 1458 | Ситохова София Сослановна | 71 | По результатам отборочного этапа |
356 | 1526 | Вододохова Софья Сергеевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
357 | 1858 | Гаценко Евгения Олеговна | 71 | По результатам отборочного этапа |
358 | 2223 | Садовников Вадим Валерьевич | 71 | По результатам отборочного этапа |
359 | 2826 | Богосьян Лариса Мироновна | 71 | По результатам отборочного этапа |
360 | 3071 | Чмил Анна Владимировна | 71 | По результатам отборочного этапа |
361 | 3443 | Вяткина Анастасия Алексеевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
362 | 3519 | Волкова Эльвина Вячеславовна | 71 | По результатам отборочного этапа |
363 | 3671 | Казьмина Ангелина Николаевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
364 | 3744 | Беспалова Мария Олеговна | 71 | По результатам отборочного этапа |
365 | 3748 | Кочеткова Елена Андреевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
366 | 4006 | Саенко Данил Вячеславович | 71 | По результатам отборочного этапа |
367 | 4049 | Новицкий Андрей Сергеевич | 71 | По результатам отборочного этапа |
368 | 4093 | Давидюк Анастасия Анатольевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
369 | 4438 | Чуракова Дарья Сергеевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
370 | 4521 | Петрова Елизавета Александровна | 71 | По результатам отборочного этапа |
371 | 4639 | Коротуненко Анастасия Дмитриевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
372 | 4948 | Прокудин Игорь Ильич | 71 | По результатам отборочного этапа |
373 | 5137 | Щеголева Ольга Сергеевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
374 | 5479 | Баянкина Влада Георгиевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
375 | 5512 | Петрова Дарья Евгеньевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
376 | 5598 | Овсюхно Богдан Николаевич | 71 | По результатам отборочного этапа |
377 | 5622 | Малюга Олеся Максимовна | 71 | По результатам отборочного этапа |
378 | 5746 | Лукмасова Александра Николаевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
379 | 5750 | Моисеева Ульяна Евгеньевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
380 | 5849 | Абрамова Алиса Александровна | 71 | По результатам отборочного этапа |
381 | 6876 | Иванов Никита Владиславович | 71 | По результатам отборочного этапа |
382 | 6885 | Аверьянова Александра Владиславовна | 71 | По результатам отборочного этапа |
383 | 6972 | Царькова Наталия Петровна | 71 | По результатам отборочного этапа |
384 | 7000 | Корнилова Юлия Сергеевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
385 | 7155 | Викулина Валерия Максимовна | 71 | По результатам отборочного этапа |
386 | 7191 | Городничин Леонид Александрович | 71 | По результатам отборочного этапа |
387 | 7713 | Орешкова Виктория Александровна | 71 | По результатам отборочного этапа |
388 | 8142 | Жумабаев Темирлан Максатбекович | 71 | По результатам отборочного этапа |
389 | 8212 | Сауткина Анастасия Дмитриевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
390 | 8272 | Симонян Давид Артешесович | 71 | По результатам отборочного этапа |
391 | 8667 | Шимина Екатерина Владимировна | 71 | По результатам отборочного этапа |
392 | 8704 | Сучков Роман Сергеевич | 71 | По результатам отборочного этапа |
393 | 8726 | Ардатова Екатерина Александровна | 71 | По результатам отборочного этапа |
394 | 8816 | Пучкова Валерия Евгеньевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
395 | 8922 | Косяков Павел Игоревич | 71 | По результатам отборочного этапа |
396 | 8926 | Сухих Кирилл Дмитриевич | 71 | По результатам отборочного этапа |
397 | 8949 | Амирова Эльвина Рафаиловна | 71 | По результатам отборочного этапа |
398 | 9254 | Зуйков Антон Сергеевич | 71 | По результатам отборочного этапа |
399 | 9731 | Миньков Георгий Андреевич | 71 | По результатам отборочного этапа |
400 | 9791 | Нейф Алексей Васильевич | 71 | По результатам отборочного этапа |
401 | 9898 | Хотько Михаил Сергеевич | 71 | По результатам отборочного этапа |
402 | 10136 | Шаповалов Дмитрий Валерьевич | 71 | По результатам отборочного этапа |
403 | 10263 | Лазарева Юлия Алексеевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
404 | 10266 | Мостовая Анастасия Антоновна | 71 | По результатам отборочного этапа |
405 | 10473 | Смольникова Алина Андреевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
406 | 11277 | Самарин Иван Игоревич | 71 | По результатам отборочного этапа |
407 | 11397 | Данилов Александр Евгеньевич | 71 | По результатам отборочного этапа |
408 | 11516 | Луговцова Полина Юрьевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
409 | 11720 | Мизенко Валерия Олеговна | 71 | По результатам отборочного этапа |
410 | 320 | Белинский Александр Сергеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
411 | 381 | Дьяченко Ульяна Владимировна | 70 | По результатам отборочного этапа |
412 | 809 | Эверскова Елена Арсентьевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
413 | 860 | Солнышкина Полина Михайловна | 70 | По результатам отборочного этапа |
414 | 1345 | Фомина-Нилова Эльвира Денисовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
415 | 1441 | Витушкина Кристина Олеговна | 70 | По результатам отборочного этапа |
416 | 1449 | Алексеев Олег Андреевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
417 | 1899 | Мишин Григорий Михайлович | 70 | По результатам отборочного этапа |
418 | 2202 | Кубанов Ислам Ильясович | 70 | По результатам отборочного этапа |
419 | 2311 | Травкина Полина Александровна | 70 | По результатам отборочного этапа |
420 | 2813 | Кострова Анна Андреевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
421 | 3261 | Босоногов Семен Дмитриевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
422 | 3373 | Левченко Ольга Сергеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
423 | 3854 | Шахвердян Сюзанна Саркисовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
424 | 3967 | Горбачева Анастасия Романовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
425 | 4012 | Никитенко Дарья Васильевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
426 | 4042 | Цыбенова Баясана Мункуевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
427 | 4058 | Чебатуркина Татьяна Андреевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
428 | 4506 | Беляева Алла Алексеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
429 | 4789 | Золотов Егор Михайлович | 70 | По результатам отборочного этапа |
430 | 4869 | Носова Наталья Денисовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
431 | 5401 | Копыльцов Данил Александрович | 70 | По результатам отборочного этапа |
432 | 5607 | Козловская Мария Юрьевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
433 | 5782 | Акимова Алина Сергеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
434 | 5860 | Белякова Анна Андреевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
435 | 6815 | Восканян Тигран Ваагнович | 70 | По результатам отборочного этапа |
436 | 6831 | Игнатович Анастасия Вячеславовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
437 | 6919 | Кадырова Сати Руслановна | 70 | По результатам отборочного этапа |
438 | 7836 | Новикова Жанна Максимовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
439 | 8623 | Александрова Александра Андреевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
440 | 8689 | Деньгуб Полина Ивановна | 70 | По результатам отборочного этапа |
441 | 8693 | Нилова Надежда Алексеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
442 | 9018 | Иванов Владимир Дмитриевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
443 | 9108 | Гришина Светлана Сергеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
444 | 9413 | Замбина Екатерина Андреевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
445 | 9440 | Матвеева Софья Евгеньевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
446 | 9511 | Куксов Антон Сергеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
447 | 9733 | Котенёв Богдан Евгеньевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
448 | 9815 | Ульянов Глеб Игоревич | 70 | По результатам отборочного этапа |
449 | 9877 | Новобрицкий Артём Сергеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
450 | 9968 | Климова Ева Вячеславовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
451 | 10265 | Васильчиков Андрей Денисович | 70 | По результатам отборочного этапа |
452 | 10448 | Боровой Дмитрий Александрович | 70 | По результатам отборочного этапа |
453 | 10463 | Куцова Полина Дмитриевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
454 | 10524 | Смирнов Михаил Андреевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
455 | 10544 | Мезенев Никита Юрьевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
456 | 10607 | Великанова Алёна Александровна | 70 | По результатам отборочного этапа |
457 | 11338 | Шиферсон Ирина Максимовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
458 | 212 | Кузина Наталья Владимировна | 69 | По результатам отборочного этапа |
459 | 345 | Панкова Екатерина Михайловна | 69 | По результатам отборочного этапа |
460 | 481 | Леонтьева Вера Анатольевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
461 | 885 | Русина Арина Алексеевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
462 | 1315 | Чегров Кирилл Алексеевич | 69 | По результатам отборочного этапа |
463 | 1447 | Альт Ирина Витальевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
464 | 2327 | Ушачев Денис Дмитриевич | 69 | По результатам отборочного этапа |
465 | 2428 | Кияшко Мария Игоревна | 69 | По результатам отборочного этапа |
466 | 2560 | Поломин Сергей Викторович | 69 | По результатам отборочного этапа |
467 | 2643 | Каспарова Яна Арсеновна | 69 | По результатам отборочного этапа |
468 | 2830 | Колпащикова Диана Евгеньевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
469 | 2890 | Сундеева Маргарита Андреевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
470 | 2993 | Тарынин Тимофей Никитович | 69 | По результатам отборочного этапа |
471 | 3149 | Хафизова Алина Ринатовна | 69 | По результатам отборочного этапа |
472 | 3548 | Никольникова Юлия Дмитриевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
473 | 3731 | Гордиенко Екатерина Олеговна | 69 | По результатам отборочного этапа |
474 | 3866 | Парманова Рената Ильдаровна | 69 | По результатам отборочного этапа |
475 | 3948 | Облогина Ангелина Александровна | 69 | По результатам отборочного этапа |
476 | 3953 | Бабиков Максим Андреевич | 69 | По результатам отборочного этапа |
477 | 4135 | Куропаткина Мария Сергеевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
478 | 4316 | Бут София Александровна | 69 | По результатам отборочного этапа |
479 | 4337 | Дацюк Екатерина Ивановна | 69 | По результатам отборочного этапа |
480 | 4356 | Клименко Ксения Игоревна | 69 | По результатам отборочного этапа |
481 | 4474 | Баскаков Антон Павлович | 69 | По результатам отборочного этапа |
482 | 4718 | Архаров Григорий Юрьевич | 69 | По результатам отборочного этапа |
483 | 5010 | Руденко Владимир Артемович | 69 | По результатам отборочного этапа |
484 | 5175 | Панихина Анна Павловна | 69 | По результатам отборочного этапа |
485 | 5378 | Вашкина Анастасия Дмитриевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
486 | 5438 | Чувиль Алина Германовна | 69 | По результатам отборочного этапа |
487 | 5842 | Широбокова Анастасия Александровна | 69 | По результатам отборочного этапа |
488 | 6705 | Милькова Алина Николаевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
489 | 7054 | Панкина Екатерина Витальевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
490 | 7292 | Панкевич Михаил Владимирович | 69 | По результатам отборочного этапа |
491 | 7359 | Сагидуллин Булат Азатович | 69 | По результатам отборочного этапа |
492 | 7462 | Нелепа Алина Викторовна | 69 | По результатам отборочного этапа |
493 | 7661 | Цехина Лада Владимировна | 69 | По результатам отборочного этапа |
494 | 7814 | Сенникова Дарья Владимировна | 69 | По результатам отборочного этапа |
495 | 7825 | Зитдинова Гульназ Ильгамовна | 69 | По результатам отборочного этапа |
496 | 8483 | Макарова София Иосифовна | 69 | По результатам отборочного этапа |
497 | 8619 | Филилеева Полина Александровна | 69 | По результатам отборочного этапа |
498 | 8745 | Аллаханова Тамара Алиевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
499 | 8760 | Кален Назар - | 69 | По результатам отборочного этапа |
500 | 8934 | Каленбет Ульяна Денисовна | 69 | По результатам отборочного этапа |
501 | 9035 | Еремцов Ярослав Алексеевич | 69 | По результатам отборочного этапа |
502 | 9059 | Симанова Алиса Максимовна | 69 | По результатам отборочного этапа |
503 | 9427 | Гаркави Алёна Игоревна | 69 | По результатам отборочного этапа |
504 | 9718 | Кудрявцева Софья Вячеславовна | 69 | По результатам отборочного этапа |
505 | 9857 | Горбенкова Елизавета Игоревна | 69 | По результатам отборочного этапа |
506 | 9939 | Ольховская Дарья Владимировна | 69 | По результатам отборочного этапа |
507 | 10162 | Нанда Артур Санджаевич | 69 | По результатам отборочного этапа |
508 | 10196 | Захарова Екатерина Сергеевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
509 | 10228 | Мухина Надежда Алексеевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
510 | 10260 | Поторий Полина Павловна | 69 | По результатам отборочного этапа |
511 | 10610 | Фомина Алевтина Валерьевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
512 | 10719 | Бабенко Екатерина - | 69 | По результатам отборочного этапа |
513 | 10913 | Сакриер Владислав Андреевич | 69 | По результатам отборочного этапа |
514 | 11079 | Фрасова Дарья Александровна | 69 | По результатам отборочного этапа |
515 | 11218 | Подхомутникова Валерия Владимировна | 69 | По результатам отборочного этапа |
516 | 11480 | Дьяков Константин Сергеевич | 69 | По результатам отборочного этапа |
517 | 11511 | Аверин Кирилл Андреевич | 69 | По результатам отборочного этапа |
518 | 158 | Килилова Этель Эгмонтовна | 68 | По результатам отборочного этапа |
519 | 678 | Николаенко Дмитрий Викторович | 68 | По результатам отборочного этапа |
520 | 771 | Козлова Мария Андреевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
521 | 844 | Апанасенко Иван Алексеевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
522 | 870 | Купцова Полина Алексеевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
523 | 1134 | Гоменок Алена Юрьевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
524 | 1162 | Сидоренко Мария Андреевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
525 | 1183 | Гришина Анастасия Евгеньевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
526 | 1396 | Добрынина Екатерина Константиновна | 68 | По результатам отборочного этапа |
527 | 1536 | Панасюк Виктор Андреевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
528 | 1672 | Карпов Дмитрий Евгеньевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
529 | 1778 | Немтырев Геннадий Анатольевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
530 | 1938 | Лаврухина Мария Михайловна | 68 | По результатам отборочного этапа |
531 | 2330 | Батырова Алсу Финаловна | 68 | По результатам отборочного этапа |
532 | 2429 | Ильященко Константин Александрович | 68 | По результатам отборочного этапа |
533 | 2589 | Разманов Кирилл Игоревич | 68 | По результатам отборочного этапа |
534 | 2815 | Троицкая Эвелина Владимировна | 68 | По результатам отборочного этапа |
535 | 2817 | Смирнов Егор Александрович | 68 | По результатам отборочного этапа |
536 | 2927 | Фомина Кристина Васильевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
537 | 3042 | Гапошина Виктория Сергеевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
538 | 3124 | Федоровский Арсений Олегович | 68 | По результатам отборочного этапа |
539 | 3263 | Валеева Юлия Евгеньевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
540 | 3496 | Чупа Дмитрий Вадимович | 68 | По результатам отборочного этапа |
541 | 3788 | Титов Егор Алексеевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
542 | 3947 | Селезнева Мария Владимировна | 68 | По результатам отборочного этапа |
543 | 4405 | Павлова Арина Родионовна | 68 | По результатам отборочного этапа |
544 | 4414 | Агапов Егор Николаевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
545 | 4583 | Митрофанова Анастасия Юрьевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
546 | 4769 | Антипина Алена Максимовна | 68 | По результатам отборочного этапа |
547 | 4823 | Семенова Анастасия Дмитриевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
548 | 4997 | Бузанов Егор Андреевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
549 | 5101 | Кузьмина Дарья Сергеевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
550 | 5167 | Замятина Юлия Александровна | 68 | По результатам отборочного этапа |
551 | 5355 | Мартынов Олег Сергеевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
552 | 5555 | Чепелкин Богдан Денисович | 68 | По результатам отборочного этапа |
553 | 5599 | Ильина Светлана Андреевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
554 | 5705 | Соловьева Анастасия Алексеевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
555 | 5739 | Макушкина Юлия Дмитриевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
556 | 5935 | Валиева Сабина Диляверовна | 68 | По результатам отборочного этапа |
557 | 5992 | Симончук Елизавета Игоревна | 68 | По результатам отборочного этапа |
558 | 6844 | Мурзаканова Айгерим Мелисовна | 68 | По результатам отборочного этапа |
559 | 6927 | Фокина Ирина Юрьевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
560 | 7161 | Крупченко Анна Алексеевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
561 | 7289 | Закатистов Александр Олегович | 68 | По результатам отборочного этапа |
562 | 7291 | Балыков Егор Игоревич | 68 | По результатам отборочного этапа |
563 | 7338 | Плотникова Анастасия Евгеньевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
564 | 7475 | Караваева Екатерина Андреевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
565 | 7680 | Староверов Михаил Владимирович | 68 | По результатам отборочного этапа |
566 | 7885 | Лисафина Анна Александровна | 68 | По результатам отборочного этапа |
567 | 7979 | Зайцева Варвара Алексеевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
568 | 8059 | Шестова Анастасия Юрьевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
569 | 8223 | Хаустова Наталья Глебовна | 68 | По результатам отборочного этапа |
570 | 8247 | Овчинникова Валерия Игоревна | 68 | По результатам отборочного этапа |
571 | 8411 | Аль-Хаулани Мохаммед Набиль Мохаммед - | 68 | По результатам отборочного этапа |
572 | 8910 | Сухорукова София Андреевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
573 | 8977 | Аль-Наггар Али Абдулла Ахмед - | 68 | По результатам отборочного этапа |
574 | 9045 | Аюпова Эмилия Маратовна | 68 | По результатам отборочного этапа |
575 | 9077 | Токарева Зоя Дмитриевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
576 | 9248 | Аяпбергенов Асет Орнгалиевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
577 | 9311 | Соболева Татьяна Алексеевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
578 | 9398 | Чашкина Ольга Владимировна | 68 | По результатам отборочного этапа |
579 | 9664 | Гусева Мария Юрьевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
580 | 10068 | Махмудов Марк Игоревич | 68 | По результатам отборочного этапа |
581 | 10076 | Никитина Екатерина Максимовна | 68 | По результатам отборочного этапа |
582 | 10192 | Байбаков Кирилл Андреевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
583 | 10377 | Петрунин Ренат Русланович | 68 | По результатам отборочного этапа |
584 | 10670 | Чекмазова Алиса Антоновна | 68 | По результатам отборочного этапа |
585 | 10684 | Рунчева Дарина Филипповна | 68 | По результатам отборочного этапа |
586 | 10823 | Костачук Евгения Алексеевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
587 | 10855 | Михалева Юлия Валерьевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
588 | 11226 | Филатова Надежда Дмитриевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
589 | 11286 | Квасникова Ульяна Александровна | 68 | По результатам отборочного этапа |
590 | 11876 | Айыбекова Дидар Айыбековна | 68 | По результатам отборочного этапа |
591 | 474 | Губанов Андрей Алексеевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
592 | 1013 | Хитрова Элина Андреевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
593 | 1098 | Стрельцова Надежда Сергеевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
594 | 1288 | Иванова Елизавета Евгеньевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
595 | 1530 | Гоменюк Милана Романовна | 67 | По результатам отборочного этапа |
596 | 2991 | Саратова Ирина Сергеевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
597 | 3396 | Кукушкина Вероника Андреевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
598 | 3537 | Семенова Наталья Олеговна | 67 | По результатам отборочного этапа |
599 | 3736 | Муравьева Мария Михайловна | 67 | По результатам отборочного этапа |
600 | 3828 | Антонова Арина Александровна | 67 | По результатам отборочного этапа |
601 | 3867 | Иванова Вероника Алексеевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
602 | 4040 | Смык Максим Владимирович | 67 | По результатам отборочного этапа |
603 | 4108 | Кормишкин Иван Сергеевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
604 | 4318 | Цицуашвили Алла - | 67 | По результатам отборочного этапа |
605 | 4330 | Иванычев Олег Алексеевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
606 | 4552 | Блинова Анна Дмитриевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
607 | 4817 | Молоканова Дарья Владимировна | 67 | По результатам отборочного этапа |
608 | 4923 | Дедков Дмитрий Павлович | 67 | По результатам отборочного этапа |
609 | 4962 | Камаева Диана Филюсовна | 67 | По результатам отборочного этапа |
610 | 5024 | Соболева Наталия Станиславовна | 67 | По результатам отборочного этапа |
611 | 5043 | Абдулаева Амина Мамедовна | 67 | По результатам отборочного этапа |
612 | 5393 | Данилин Илья Алексеевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
613 | 5459 | Пискулина Ангелина Сергеевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
614 | 5871 | Смирнов Герман Дмитриевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
615 | 5996 | Достовалова Татьяна Алексеевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
616 | 6533 | Ласковый Даниил Вадимович | 67 | По результатам отборочного этапа |
617 | 7053 | Конева Анастасия Вячеславовна | 67 | По результатам отборочного этапа |
618 | 7234 | Асеф Милана Мохаммаддадовна | 67 | По результатам отборочного этапа |
619 | 7254 | Шатин Валерий Сергеевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
620 | 7604 | Виноградова Ольга Игоревна | 67 | По результатам отборочного этапа |
621 | 7653 | Румянцева Ирина Александровна | 67 | По результатам отборочного этапа |
622 | 7857 | Рудь Ярослав Андреевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
623 | 8437 | Носарев Георгий Дмитриевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
624 | 9244 | Глушенкова Дарья Борисовна | 67 | По результатам отборочного этапа |
625 | 9408 | Катеева Александра Тимуровна | 67 | По результатам отборочного этапа |
626 | 9663 | Тахиров Шухрат Шавкатович | 67 | По результатам отборочного этапа |
627 | 10380 | Пантелеева Ксения Михайловна | 67 | По результатам отборочного этапа |
628 | 10455 | Скрынник Сергей Викторович | 67 | По результатам отборочного этапа |
629 | 10510 | Пенкина Алина Евгеньевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
630 | 10598 | Манохина Людмила Андреевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
631 | 10621 | Гришин Адель Ревалевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
632 | 10894 | Прокопьева Елизавета Александровна | 67 | По результатам отборочного этапа |
633 | 10915 | Самородин Михаил Дмитриевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
634 | 11155 | Волоскова Ольга Сергеевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
635 | 11285 | Чиркова Виктория Сергеевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
636 | 5 | Гуляк Злата Андреевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
637 | 210 | Стешенко Виктория Викторовна | 66 | По результатам отборочного этапа |
638 | 387 | Кульянова Татьяна Андреевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
639 | 865 | Матинян Алексей Артемович | 66 | По результатам отборочного этапа |
640 | 1232 | Спирова Мария Сергеевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
641 | 1413 | Сидорова Анастасия Дмитриевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
642 | 1670 | Митрохина Елена Александровна | 66 | По результатам отборочного этапа |
643 | 1909 | Титова Ангелина Игоревна | 66 | По результатам отборочного этапа |
644 | 2276 | Заикина Виктория Артемовна | 66 | По результатам отборочного этапа |
645 | 2983 | Хилькевич Марк Дмитриевич | 66 | По результатам отборочного этапа |
646 | 3058 | Гырдымова Софья Дмитриевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
647 | 3399 | Имамутдинова Азалия Халитовна | 66 | По результатам отборочного этапа |
648 | 3414 | Скрипилова Юлия Олеговна | 66 | По результатам отборочного этапа |
649 | 3438 | Баянов Даниил Робертович | 66 | По результатам отборочного этапа |
650 | 3696 | Шульга Юлия Игоревна | 66 | По результатам отборочного этапа |
651 | 4212 | Фатин Максим Романович | 66 | По результатам отборочного этапа |
652 | 4238 | Самойлова Ксения Леонидовна | 66 | По результатам отборочного этапа |
653 | 4664 | Михайлова Дарья Дмитриевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
654 | 4698 | Мягков Иван Владимирович | 66 | По результатам отборочного этапа |
655 | 4916 | Меленевский Александр Владимирович | 66 | По результатам отборочного этапа |
656 | 4917 | Носенкова Ирина Сергеевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
657 | 5252 | Склизкова Мария Павловна | 66 | По результатам отборочного этапа |
658 | 5375 | Дурова Анна Константиновна | 66 | По результатам отборочного этапа |
659 | 5501 | Минасянц Евгения Давидовна | 66 | По результатам отборочного этапа |
660 | 5518 | Побережная Мария Михайловна | 66 | По результатам отборочного этапа |
661 | 5584 | Семенкова Лидия Константиновна | 66 | По результатам отборочного этапа |
662 | 5824 | Кралина Дарья Алексеевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
663 | 5874 | Мазур Екатерина Андреевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
664 | 5923 | Евдокимова Оксана Николаевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
665 | 6898 | Глушенкова Алиса Александровна | 66 | По результатам отборочного этапа |
666 | 7223 | Пономарева Евгения Сергеевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
667 | 7230 | Пылаева Дарья Максимовна | 66 | По результатам отборочного этапа |
668 | 7312 | Стофорандова Христина Александровна | 66 | По результатам отборочного этапа |
669 | 7313 | Ануфренкова Алена Сергеевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
670 | 7387 | Чумаченко Анна Кирилловна | 66 | По результатам отборочного этапа |
671 | 7472 | Трушева Полина Викторовна | 66 | По результатам отборочного этапа |
672 | 7688 | Федцова Ольга Владиславовна | 66 | По результатам отборочного этапа |
673 | 8144 | Аносова Ольга Георгиевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
674 | 8427 | Белов Марк Дмитриевич | 66 | По результатам отборочного этапа |
675 | 8674 | Доджия Виктория Андреевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
676 | 8806 | Коршунова Полина Ивановна | 66 | По результатам отборочного этапа |
677 | 9004 | Зиганшин Рамиль Инзарович | 66 | По результатам отборочного этапа |
678 | 9014 | Белоусова Елизавета Павловна | 66 | По результатам отборочного этапа |
679 | 9139 | Бовыкина Дарья Александровна | 66 | По результатам отборочного этапа |
680 | 9400 | Садыков Рамиль Риназович | 66 | По результатам отборочного этапа |
681 | 9484 | Зайцева Арина Владиславовна | 66 | По результатам отборочного этапа |
682 | 9653 | Подопригора Егор Юрьевич | 66 | По результатам отборочного этапа |
683 | 9714 | Демчук Антон Романович | 66 | По результатам отборочного этапа |
684 | 9839 | Качков Пётр Алексеевич | 66 | По результатам отборочного этапа |
685 | 9862 | Бажанов Владислав Игоревич | 66 | По результатам отборочного этапа |
686 | 10048 | Ким Анастасия Леонидовна | 66 | По результатам отборочного этапа |
687 | 10224 | Долматова Карина Сергеевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
688 | 10555 | Ооржак Александра Ташиевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
689 | 10700 | Кравцова Алёна Михайловна | 66 | По результатам отборочного этапа |
690 | 10868 | Овчарова Маргарита Викторовна | 66 | По результатам отборочного этапа |
691 | 11152 | Солдатова Елизавета Андреевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
692 | 11715 | Маринчу Станислав Иванович | 66 | По результатам отборочного этапа |
693 | 11839 | Родачева Александра Игоревна | 66 | По результатам отборочного этапа |
694 | 364 | Вих Георгий Сергеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
695 | 486 | Асерецкая Дарья Антоновна | 65 | По результатам отборочного этапа |
696 | 688 | Дальчанин Климентий Алексеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
697 | 820 | Мозговой Арсений Сергеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
698 | 838 | Дзамиашвили Нана Бадриевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
699 | 1025 | Игрицкая Яна Николаевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
700 | 1408 | Шакарян Ярослав Эрнестович | 65 | По результатам отборочного этапа |
701 | 1443 | Лещинская Александра Вячеславовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
702 | 1728 | Петрушин Александр Валерьевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
703 | 2042 | Зенков Григорий Алексеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
704 | 2140 | Бреусенко Василина Дмитриевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
705 | 2321 | Зимина Ксения Сергеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
706 | 2753 | Сейтхожина Амина Рамильевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
707 | 2988 | Сахарова Дарья Игоревна | 65 | По результатам отборочного этапа |
708 | 3068 | Бедняк Юлия Александровна | 65 | По результатам отборочного этапа |
709 | 3134 | Рингер Михаил Игоревич | 65 | По результатам отборочного этапа |
710 | 3160 | Димухаметов Булат Минераилович | 65 | По результатам отборочного этапа |
711 | 3758 | Оха Анна Дмитриевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
712 | 4027 | Квиткевич Данил Александрович | 65 | По результатам отборочного этапа |
713 | 4046 | Громыко Есения Юрьевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
714 | 4248 | Шварцман Валентин Андреевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
715 | 4815 | Бобкова Елизавета Александровна | 65 | По результатам отборочного этапа |
716 | 4966 | Маркин Тимофей Вадимович | 65 | По результатам отборочного этапа |
717 | 5065 | Рахмалева Дарья Максимовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
718 | 5173 | Михайлова Серафима Сергеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
719 | 5207 | Милицына Полина Сергеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
720 | 5282 | Голикова Валерия Сергеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
721 | 5416 | Чермошенцев Даниил Алексеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
722 | 5469 | Тунёва Арина Викторовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
723 | 5644 | Белкин Александр Сергеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
724 | 5848 | Некрасова Милана Вадимовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
725 | 6808 | Королев Дмитрий Александрович | 65 | По результатам отборочного этапа |
726 | 7034 | Заикин Никита Юрьевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
727 | 7435 | Ковалевич Мария Владимировна | 65 | По результатам отборочного этапа |
728 | 7690 | Галишникова Елизавета Дмитриевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
729 | 7773 | Чурмантеев Кирилл Александрович | 65 | По результатам отборочного этапа |
730 | 8010 | Пеняева Наталия Алексеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
731 | 8440 | Хайбрахманов Артур Дамирович | 65 | По результатам отборочного этапа |
732 | 8765 | Чечельницкий Александр Евгеньевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
733 | 8770 | Богданова София Петровна | 65 | По результатам отборочного этапа |
734 | 9127 | Пшеничникова Анастасия Сергеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
735 | 9526 | Седых Наталья Игоревна | 65 | По результатам отборочного этапа |
736 | 9719 | Малкова Екатерина Евгеньевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
737 | 9882 | Матанов Вали Арифович | 65 | По результатам отборочного этапа |
738 | 9948 | Кабанова Екатерина Алексеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
739 | 9975 | Кочева Олеся Алексеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
740 | 10058 | Кузина Полина Сергеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
741 | 10079 | Овсепян Диана Артуровна | 65 | По результатам отборочного этапа |
742 | 10230 | Скачкова Анастасия Андреевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
743 | 10428 | Лавренкина Юлия Андреевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
744 | 10981 | Попова Полина Николаевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
745 | 23 | Зарайская Алёна Владимировна | 64 | По результатам отборочного этапа |
746 | 48 | Евсеева Александра Владиславовна | 64 | По результатам отборочного этапа |
747 | 56 | Шпак Богдан Александрович | 64 | По результатам отборочного этапа |
748 | 250 | Кунаков Тимур Хайдарович | 64 | По результатам отборочного этапа |
749 | 490 | Дегтярева Инна Васильевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
750 | 538 | Вяткин Арсений Алексеевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
751 | 642 | Куприна Дарья Сергеевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
752 | 816 | Коваленко Анастасия Юрьевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
753 | 1138 | Кошечко Кристина Игоревна | 64 | По результатам отборочного этапа |
754 | 1253 | Корнеенков Егор Алексеевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
755 | 1490 | Павлюченко Алиса Павловна | 64 | По результатам отборочного этапа |
756 | 1919 | Фаттахова Гузель Ленаровна | 64 | По результатам отборочного этапа |
757 | 1964 | Чубарова Екатерина Сергеевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
758 | 2100 | Соха Юлия Александровна | 64 | По результатам отборочного этапа |
759 | 2143 | Смилык Савелий Сергеевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
760 | 2275 | Рагозина Анна Константиновна | 64 | По результатам отборочного этапа |
761 | 2414 | Пушкарев Андрей Анатольевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
762 | 3670 | Косова Вероника Владимировна | 64 | По результатам отборочного этапа |
763 | 3706 | Гурова Мария Дмитриевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
764 | 3783 | Карпова Ангелина Сергеевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
765 | 4491 | Тюпина Алина Сергеевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
766 | 4501 | Прошак Софья Владиславовна | 64 | По результатам отборочного этапа |
767 | 4759 | Орлянская Виктория Евгеньвна | 64 | По результатам отборочного этапа |
768 | 4839 | Щербинина Полина Леонидовна | 64 | По результатам отборочного этапа |
769 | 4842 | Поперёков Андрей Николаевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
770 | 5012 | Оборская Олеся Александровна | 64 | По результатам отборочного этапа |
771 | 5053 | Ромахова Валерия Даниловна | 64 | По результатам отборочного этапа |
772 | 5069 | Елькина Ева Олеговна | 64 | По результатам отборочного этапа |
773 | 5202 | Амбарцумян Карен Самвелович | 64 | По результатам отборочного этапа |
774 | 5931 | Корзаков Дмитрий Дмитриевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
775 | 6033 | Никитина София Евгеньевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
776 | 6828 | Сидакова Диана Ибрагимовна | 64 | По результатам отборочного этапа |
777 | 7007 | Улла Ирфан - | 64 | По результатам отборочного этапа |
778 | 7358 | Федорова Ангелина Денисовна | 64 | По результатам отборочного этапа |
779 | 7843 | Демидова Александра Андреевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
780 | 8229 | Ершова Софья Геннадьевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
781 | 8805 | Чуприн Тимофей Сергеевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
782 | 8856 | Пластинина Дарья Евгеньевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
783 | 8881 | Целунова Христина Олеговна | 64 | По результатам отборочного этапа |
784 | 8895 | Ильмухаметова Регина Камиловна | 64 | По результатам отборочного этапа |
785 | 9034 | Зверева Анастасия Александровна | 64 | По результатам отборочного этапа |
786 | 9415 | Шевцова Кристина - | 64 | По результатам отборочного этапа |
787 | 9445 | Бембеева Нюдля Джангаровна | 64 | По результатам отборочного этапа |
788 | 9690 | Башманова Алла Александровна | 64 | По результатам отборочного этапа |
789 | 9700 | Волкович Анастасия Андреевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
790 | 9897 | Андреева Диана Дуолановна | 64 | По результатам отборочного этапа |
791 | 10032 | Дерябкин Михаил Олегович | 64 | По результатам отборочного этапа |
792 | 10305 | Мельник Алина Вячеславовна | 64 | По результатам отборочного этапа |
793 | 10421 | Гурьев Алексей Кириллович | 64 | По результатам отборочного этапа |
794 | 10439 | Щепетьева Анастасия Сергеевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
795 | 10494 | Арифулина Динара Рамилевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
796 | 10509 | Сайсанов Александр Евгеньевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
797 | 10576 | Одинцов Олег Владимирович | 64 | По результатам отборочного этапа |
798 | 10754 | Воронкова Полина Игоревна | 64 | По результатам отборочного этапа |
799 | 11628 | Клипилина Алиса Владимировна | 64 | По результатам отборочного этапа |
800 | 362 | Носачева Валерия Александровна | 63 | По результатам отборочного этапа |
801 | 1846 | Климентьев Кирилл Станиславович | 63 | По результатам отборочного этапа |
802 | 1910 | Голышева Виктория Андреевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
803 | 1932 | Сидорова Ксения Сергеевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
804 | 2061 | Ваганова Юлия Николаевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
805 | 2171 | Смирнова Яна Александровна | 63 | По результатам отборочного этапа |
806 | 2791 | Костылев Дмитрий Владиславович | 63 | По результатам отборочного этапа |
807 | 2854 | Грохотов Александр Евгеньевич | 63 | По результатам отборочного этапа |
808 | 3474 | Бормотова Ольга Викторовна | 63 | По результатам отборочного этапа |
809 | 3510 | Гончарова Вера Сергеевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
810 | 3527 | Яковлева Мелания Алексеевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
811 | 3541 | Мокринская Александра Николаевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
812 | 3615 | Хашеми Сайед Себгатулла - | 63 | По результатам отборочного этапа |
813 | 3784 | Ткачук Галина Михайловна | 63 | По результатам отборочного этапа |
814 | 3827 | Пудова Ольга Сергеевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
815 | 4140 | Зинченко Глеб Валентинович | 63 | По результатам отборочного этапа |
816 | 4421 | Солдатенко Никита Александрович | 63 | По результатам отборочного этапа |
817 | 4498 | Голиков Максим Александрович | 63 | По результатам отборочного этапа |
818 | 4776 | Собянина Марина Романовна | 63 | По результатам отборочного этапа |
819 | 5995 | Кузнецова Наталья Николаевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
820 | 6965 | Лукина Александра Сергеевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
821 | 6997 | Гавриш Анастасия Максимовна | 63 | По результатам отборочного этапа |
822 | 7279 | Карслян Мария Лёвовна | 63 | По результатам отборочного этапа |
823 | 7493 | Максимова Ульяна Витальевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
824 | 7709 | Паршин Роман Германович | 63 | По результатам отборочного этапа |
825 | 7795 | Замалдинов Руслан Альфредович | 63 | По результатам отборочного этапа |
826 | 7954 | Решетова Влада Андреевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
827 | 8280 | Макарова Дарья Алексеевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
828 | 8521 | Зайцев Никита Кириллович | 63 | По результатам отборочного этапа |
829 | 8523 | Баранов Владимир Андреевич | 63 | По результатам отборочного этапа |
830 | 9133 | Цыганкова Елизавета Павловна | 63 | По результатам отборочного этапа |
831 | 9212 | Жовтоножко Максим Алексеевич | 63 | По результатам отборочного этапа |
832 | 9238 | Иратов Леонид Дмитриевич | 63 | По результатам отборочного этапа |
833 | 9451 | Бабаева Лелия Ильдаровна | 63 | По результатам отборочного этапа |
834 | 9547 | Галкин Михаил Антонович | 63 | По результатам отборочного этапа |
835 | 9555 | Соломатина Яна Олеговна | 63 | По результатам отборочного этапа |
836 | 9573 | Черноусова Дарья Юрьевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
837 | 9644 | Соболев Данила Игоревич | 63 | По результатам отборочного этапа |
838 | 10165 | Ельников Алексей Иванович | 63 | По результатам отборочного этапа |
839 | 10382 | Кирия Маргарита - | 63 | По результатам отборочного этапа |
840 | 10511 | Гладышев Глеб Андреевич | 63 | По результатам отборочного этапа |
841 | 11262 | Ширшаева Виктория Владиславовна | 63 | По результатам отборочного этапа |
842 | 11448 | Кайбышева Софья Владленовна | 63 | По результатам отборочного этапа |
843 | 11713 | Джураева Мунира Кабирджоновна | 63 | По результатам отборочного этапа |
844 | 18 | Скобелев Илья Станиславович | 62 | По результатам отборочного этапа |
845 | 34 | Дьяконова Ксения Владимировна | 62 | По результатам отборочного этапа |
846 | 107 | Макаров Антон Вадимович | 62 | По результатам отборочного этапа |
847 | 385 | Лятовец Александра Юрьевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
848 | 1060 | Васильева Наталия Алексеевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
849 | 1071 | Казакова Полина Александровна | 62 | По результатам отборочного этапа |
850 | 1118 | Сафонова Анна Геннадьевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
851 | 1201 | Осипенко Виктория Игоревна | 62 | По результатам отборочного этапа |
852 | 1425 | Алимова Камилла Ильнуровна | 62 | По результатам отборочного этапа |
853 | 1446 | Зейда Мария Владимировна | 62 | По результатам отборочного этапа |
854 | 1499 | Храмова Анастасия Андреевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
855 | 1709 | Гилева Александра Дмитриевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
856 | 3109 | Гончарова Владилена Владимировна | 62 | По результатам отборочного этапа |
857 | 3428 | Бобров Роман Михайлович | 62 | По результатам отборочного этапа |
858 | 4455 | Шаламай Милена Александровна | 62 | По результатам отборочного этапа |
859 | 5412 | Маляренко Даниил Александрович | 62 | По результатам отборочного этапа |
860 | 7886 | Бокач Елена Владимировна | 62 | По результатам отборочного этапа |
861 | 8054 | Полозова Анна Александровна | 62 | По результатам отборочного этапа |
862 | 8074 | Яковлева Анастасия Алексеевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
863 | 8774 | Сухорученкова Татьяна Анатольевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
864 | 8918 | Демина Ольга Анатольевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
865 | 9043 | Девидовская Полина Александровна | 62 | По результатам отборочного этапа |
866 | 9441 | Котова Мария Александровна | 62 | По результатам отборочного этапа |
867 | 9792 | Ганин Александр Александрович | 62 | По результатам отборочного этапа |
868 | 9903 | Гринько Дарья Артемовна | 62 | По результатам отборочного этапа |
869 | 10094 | Родоная Давид Муртазович | 62 | По результатам отборочного этапа |
870 | 10247 | Долгих Мария Сергеевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
871 | 10409 | Шерстнева Евгения Александровна | 62 | По результатам отборочного этапа |
872 | 10522 | Измайлова Алина Максимовна | 62 | По результатам отборочного этапа |
873 | 11078 | Чекмарева Алиса Романовна | 62 | По результатам отборочного этапа |
874 | 11269 | Спруга Ярослав Александрович | 62 | По результатам отборочного этапа |
875 | 11834 | Темникова Надежда Тимофеевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
876 | 36 | Тюленева Екатерина Андреевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
877 | 568 | Быстров Арсений Борисович | 61 | По результатам отборочного этапа |
878 | 745 | Фульман Евгения Иосифовна | 61 | По результатам отборочного этапа |
879 | 835 | Назарикова Анна Алексеевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
880 | 944 | Смирнов Сергей Игоревич | 61 | По результатам отборочного этапа |
881 | 1161 | Сарнакова Елизавета Денисовна | 61 | По результатам отборочного этапа |
882 | 1513 | Факторович Изабелла Евгеньевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
883 | 1605 | Филатова Марьяна Викторовна | 61 | По результатам отборочного этапа |
884 | 1722 | Строкова Анастасия Владиславовна | 61 | По результатам отборочного этапа |
885 | 1830 | Боровкова Милена Павловна | 61 | По результатам отборочного этапа |
886 | 1881 | Васильцова Виктория Юрьевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
887 | 2178 | Крицкая Надежда Дмитриевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
888 | 2379 | Кондрич Анна Васильевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
889 | 2557 | Алиева Альбина Каграмановна | 61 | По результатам отборочного этапа |
890 | 2732 | Шевцов Александр Сергеевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
891 | 2789 | Ирие Баттой Тети Оксмико Мьяннин | 61 | По результатам отборочного этапа |
892 | 4155 | Албахтина Екатерина Владиславовна | 61 | По результатам отборочного этапа |
893 | 4570 | Ичёткина Елизавета Эдуардовна | 61 | По результатам отборочного этапа |
894 | 5533 | Созонова Алёна Владимировна | 61 | По результатам отборочного этапа |
895 | 5582 | Еремкина Ирина Максимовна | 61 | По результатам отборочного этапа |
896 | 5740 | Бочкарев Сергей Максимович | 61 | По результатам отборочного этапа |
897 | 7390 | Бурковская Дарья Андреевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
898 | 7466 | Федорова Александра Сергеевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
899 | 7468 | Воронов Александр Анатольевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
900 | 7652 | Яковлев Глеб Сергеевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
901 | 7890 | Сылко Иван Сергеевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
902 | 8199 | Грушко Сергей Александрович | 61 | По результатам отборочного этапа |
903 | 8476 | Мелкова Милена Сергеевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
904 | 8574 | Демидова Дарья Константиновна | 61 | По результатам отборочного этапа |
905 | 8928 | Есаков Вячеслав Александрович | 61 | По результатам отборочного этапа |
906 | 9101 | Харитонова Анастасия Владленовна | 61 | По результатам отборочного этапа |
907 | 9330 | Сухотина Ирина Игоревна | 61 | По результатам отборочного этапа |
908 | 9375 | Егорова Елена Александровна | 61 | По результатам отборочного этапа |
909 | 9444 | Кудряшова Виктория Олеговна | 61 | По результатам отборочного этапа |
910 | 9623 | Войтус Антон Михайлович | 61 | По результатам отборочного этапа |
911 | 10021 | Вторникова Кристина Андреевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
912 | 10309 | Ивлева Полина Олеговна | 61 | По результатам отборочного этапа |
913 | 10376 | Юминова Нина Александровна | 61 | По результатам отборочного этапа |
914 | 10926 | Соловьева Олеся Владиславовна | 61 | По результатам отборочного этапа |
915 | 11556 | Козин Дмитрий Николаевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
916 | 11610 | Данаева Елизавета Ильхамовна | 61 | По результатам отборочного этапа |
917 | 11620 | Колягина Мария Игоревна | 61 | По результатам отборочного этапа |
918 | 11933 | Борисенко Данила Сергеевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
919 | 25 | Гладков Александр Евгеньевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
920 | 61 | Мироненко Галина Константиновна | 60 | По результатам отборочного этапа |
921 | 412 | Мулеев Александр Сергеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
922 | 837 | Саранина Елена Сергеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
923 | 1461 | Половинко Ольга Александровна | 60 | По результатам отборочного этапа |
924 | 1642 | Бесаева Алисия Эдгаровна | 60 | По результатам отборочного этапа |
925 | 1817 | Тимченко Никита Евгеньевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
926 | 2371 | Якимцова Анастасия Андреевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
927 | 2430 | Несина Юлия Александровна | 60 | По результатам отборочного этапа |
928 | 2502 | Исаенко Анастасия Алексеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
929 | 2730 | Иревли Алина Владимировна | 60 | По результатам отборочного этапа |
930 | 3491 | Соколов Владислав Александрович | 60 | По результатам отборочного этапа |
931 | 3614 | Амири Абдул Басит - | 60 | По результатам отборочного этапа |
932 | 3926 | Бабоев Мурат Хыйсаевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
933 | 4101 | Никитина Виктория Викторовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
934 | 4310 | Саркимова Милана Азаматовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
935 | 4389 | Тимофеев Семен Андреевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
936 | 4887 | Менькова Анастасия Михайловна | 60 | По результатам отборочного этапа |
937 | 4913 | Богомолов Данила Александрович | 60 | По результатам отборочного этапа |
938 | 5379 | Хуснутдинова Айсылу Жалиловна | 60 | По результатам отборочного этапа |
939 | 6197 | Шишкова Полина Александровна | 60 | По результатам отборочного этапа |
940 | 6922 | Сурмина Мария Дмитриевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
941 | 7997 | Тренклер Никита Алексеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
942 | 8078 | Емельянов Юрий Юрьевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
943 | 8179 | Вечкилева Арина Дмитриевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
944 | 8382 | Рябеченкова Софья Андреевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
945 | 8518 | Дорохова Елизавета Витальевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
946 | 9094 | Питикин Максим Дмитриевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
947 | 9345 | Жерноклеева Арина Алексеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
948 | 9597 | Нагорных Мария Эдуардовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
949 | 9611 | Симонов Евгений Владимирович | 60 | По результатам отборочного этапа |
950 | 9689 | Лемперт Александр Олегович | 60 | По результатам отборочного этапа |
951 | 9814 | Порубаева Софья Дмитриевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
952 | 10520 | Зыков Глеб Сергеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
953 | 10764 | Гапонова Ангелина Сергеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
954 | 10781 | Донкеева Арина Александровна | 60 | По результатам отборочного этапа |
955 | 10900 | Рафаилова Алина Семеновна | 60 | По результатам отборочного этапа |
956 | 11396 | Дюмкеева Даяна Владимировна | 60 | По результатам отборочного этапа |
957 | 11481 | Солдатова София Андреевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
958 | 11655 | Кириллова Арина Сергеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
959 | 11912 | Рахматова Шохона Акмаловна | 60 | По результатам отборочного этапа |
960 | 5348 | Ширшов Андрей Михайлович | Дипломант прошлого года | |
961 | 6566 | Филатова Анна Михайловна | Дипломант прошлого года | |
962 | 477 | Максимова Яна Дмитриевна | Дипломант прошлого года | |
963 | 2314 | Капустина Анастасия Дмитриевна | Дипломант прошлого года | |
964 | 3004 | Пастухов Константин Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
965 | 5074 | Садилин Никита Евгеньевич | Дипломант прошлого года | |
966 | 6044 | Митягин Иван Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
967 | 6105 | Пальчик Андрей Андреевич | Дипломант прошлого года | |
968 | 6108 | Волков Григорий Викторович | Дипломант прошлого года | |
969 | 6115 | Дубинин Александр Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
970 | 6120 | Пригонюк Ксения Вадимовна | Дипломант прошлого года | |
971 | 6126 | Чехова Анастасия Анатольевна | Дипломант прошлого года | |
972 | 6130 | Шикова Ульяна Александровна | Дипломант прошлого года | |
973 | 6134 | Полянинов Кирилл Игоревич | Дипломант прошлого года | |
974 | 6142 | Солтанова Ксения Ивановна | Дипломант прошлого года | |
975 | 6157 | Янина Татьяна Николаевна | Дипломант прошлого года | |
976 | 6182 | Лебедев Антон Эдуардович | Дипломант прошлого года | |
977 | 6216 | Фролова Анастасия Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
978 | 6236 | Яхин Ильдар Рустамович | Дипломант прошлого года | |
979 | 6268 | Храпов Кирилл Анатольевич | Дипломант прошлого года | |
980 | 6271 | Климов Андрей Александрович | Дипломант прошлого года | |
981 | 6277 | Степанова Арина Анатольевна | Дипломант прошлого года | |
982 | 6284 | Мазепина Юлия Евгеньевна | Дипломант прошлого года | |
983 | 6287 | Чередниченко Анатолий Валерьевич | Дипломант прошлого года | |
984 | 6293 | Лашкова Анна Константиновна | Дипломант прошлого года | |
985 | 6302 | Минибаев Тимур Анварович | Дипломант прошлого года | |
986 | 6321 | Ускова Анна Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
987 | 6323 | Полоса Алина Дмитриевна | Дипломант прошлого года | |
988 | 6380 | Чебышев Иван Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
989 | 6392 | Астапов Данил Игоревич | Дипломант прошлого года | |
990 | 6412 | Павлецова Юлия Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
991 | 6414 | Семенова Елизавета Антоновна | Дипломант прошлого года | |
992 | 6430 | Комарова Светлана Андреевна | Дипломант прошлого года | |
993 | 6459 | Колодезева Екатерина Вадимовна | Дипломант прошлого года | |
994 | 6465 | Фальков Алексей Александрович | Дипломант прошлого года | |
995 | 6469 | Кузиненко Иван Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
996 | 6471 | Кобзев Пётр Евгеньевич | Дипломант прошлого года | |
997 | 6474 | Власов Кирилл Вадимович | Дипломант прошлого года | |
998 | 6481 | Михайлов Святослав Николаевич | Дипломант прошлого года | |
999 | 6494 | Емелин Арсений Александрович | Дипломант прошлого года | |
1000 | 6512 | Чершенцев Даниил Андреевич | Дипломант прошлого года | |
1001 | 6523 | Тимонина Мария Александровна | Дипломант прошлого года | |
1002 | 6524 | Ададуров Алексей Игоревич | Дипломант прошлого года | |
1003 | 6550 | Насанович Тимур Николаевич | Дипломант прошлого года | |
1004 | 6562 | Бурмистрова Анна Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
1005 | 6583 | Шевела Ангелина Игоревна | Дипломант прошлого года | |
1006 | 6590 | Гордиенко Вероника Дмитриевна | Дипломант прошлого года | |
1007 | 6599 | Кабак Юлия Игоревна | Дипломант прошлого года | |
1008 | 6612 | Балушкина Ксения Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
1009 | 6619 | Тимошилова Нина Викторовна | Дипломант прошлого года | |
1010 | 6633 | Крымова Ксения Михайловна | Дипломант прошлого года | |
1011 | 6637 | Бродников Артур Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
1012 | 6645 | Зубарева Алина Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
1013 | 6646 | Кернасовский Натан Леонидович | Дипломант прошлого года | |
1014 | 6648 | Пузырный Алексей Витальевич | Дипломант прошлого года | |
1015 | 6657 | Чигак Анна Александровна | Дипломант прошлого года | |
1016 | 6708 | Малахова Варвара Дмитриевна | Дипломант прошлого года | |
1017 | 6713 | Горохова Мария Андреевна | Дипломант прошлого года | |
1018 | 6727 | Астапенко Ксения Степановна | Дипломант прошлого года | |
1019 | 6733 | Пименова Николь Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
1020 | 6772 | Московцева Вероника Павловна | Дипломант прошлого года | |
1021 | 6775 | Догот Игнат Анатольевич | Дипломант прошлого года |
Мировая экономика
Проходной балл: 75
Число участников: 469
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 285 | Трегубова Галина Игоревна | 100 | По результатам отборочного этапа |
2 | 10944 | Фейденгеймер Екатерина Андреевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
3 | 12 | Смирнов Андрей Евгеньевич | 94 | По результатам отборочного этапа |
4 | 439 | Ахметов Тимур Дмитриевич | 94 | По результатам отборочного этапа |
5 | 1098 | Стрельцова Надежда Сергеевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
6 | 1817 | Тимченко Никита Евгеньевич | 94 | По результатам отборочного этапа |
7 | 2006 | Титова Мария Владимировна | 94 | По результатам отборочного этапа |
8 | 2219 | Семенов Севастьян Антонович | 94 | По результатам отборочного этапа |
9 | 2836 | Гавриш Борис Георгиевич | 94 | По результатам отборочного этапа |
10 | 3354 | Сафронов Михаил Александрович | 94 | По результатам отборочного этапа |
11 | 4165 | Безденежнов Кирилл Александрович | 94 | По результатам отборочного этапа |
12 | 4385 | Бахметьева Екатерина Сергеевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
13 | 4405 | Павлова Арина Родионовна | 94 | По результатам отборочного этапа |
14 | 5320 | Олейников Андрей Александрович | 94 | По результатам отборочного этапа |
15 | 7168 | Яковлева Яна Михайловна | 94 | По результатам отборочного этапа |
16 | 7175 | Крымский Святослав Александрович | 94 | По результатам отборочного этапа |
17 | 7368 | Колосов Артур Алексеевич | 94 | По результатам отборочного этапа |
18 | 7536 | Замятин Максим Дмитриевич | 94 | По результатам отборочного этапа |
19 | 7787 | Лабузов Алексей Сергеевич | 94 | По результатам отборочного этапа |
20 | 8106 | Тасоев Георгий Аланович | 94 | По результатам отборочного этапа |
21 | 8258 | Карпенко Виктор Андреевич | 94 | По результатам отборочного этапа |
22 | 9292 | Гончарова Анастасия Игоревна | 94 | По результатам отборочного этапа |
23 | 9705 | Сергеев Николай Алексеевич | 94 | По результатам отборочного этапа |
24 | 10172 | Хожай Евгения Алексеевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
25 | 11018 | Ялугина Дарья Александровна | 94 | По результатам отборочного этапа |
26 | 118 | Маркелов Всеволод Леонидович | 88 | По результатам отборочного этапа |
27 | 640 | Сегизбаева Бэлла Раймондовна | 88 | По результатам отборочного этапа |
28 | 705 | Шпенст Антон Эдуардович | 88 | По результатам отборочного этапа |
29 | 913 | Беляк Илья Алексеевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
30 | 979 | Бараш Богдан Андреевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
31 | 1315 | Чегров Кирилл Алексеевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
32 | 1530 | Гоменюк Милана Романовна | 88 | По результатам отборочного этапа |
33 | 1558 | Слипченко Иван Юрьевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
34 | 1664 | Кукаркин Артемий Андреевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
35 | 1733 | Лучков Павел Сергеевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
36 | 1821 | Кобюк Ярослава Константиновна | 88 | По результатам отборочного этапа |
37 | 2261 | Матевосова Анастасия Михайловна | 88 | По результатам отборочного этапа |
38 | 2643 | Каспарова Яна Арсеновна | 88 | По результатам отборочного этапа |
39 | 2747 | Ливинцева Вероника Николаевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
40 | 3830 | Тачмедова Дженнет Шохратовна | 88 | По результатам отборочного этапа |
41 | 4143 | Чих Илья Николаевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
42 | 4451 | Вежба Анна Станиславовна | 88 | По результатам отборочного этапа |
43 | 4526 | Лепехин Алексей Сергеевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
44 | 4677 | Гольдина Диана Михайловна | 88 | По результатам отборочного этапа |
45 | 4940 | Токарев Дмитрий Андреевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
46 | 5355 | Мартынов Олег Сергеевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
47 | 5366 | Володченко Вадим Вячеславович | 88 | По результатам отборочного этапа |
48 | 5423 | Качур Илья Денисович | 88 | По результатам отборочного этапа |
49 | 5426 | Овсяник Геннадий Михайлович | 88 | По результатам отборочного этапа |
50 | 5450 | Фомин Павел Александрович | 88 | По результатам отборочного этапа |
51 | 5555 | Чепелкин Богдан Денисович | 88 | По результатам отборочного этапа |
52 | 5630 | Мыкало Роман Олегович | 88 | По результатам отборочного этапа |
53 | 5740 | Бочкарев Сергей Максимович | 88 | По результатам отборочного этапа |
54 | 5872 | Абдухалилов Отабек Султанбекович | 88 | По результатам отборочного этапа |
55 | 6895 | Киркевич Мирослава Сергеевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
56 | 7009 | Назаренко Назар Сергеевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
57 | 7123 | Алексеенко Ярослав Витальевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
58 | 7336 | Новиков Станислав - | 88 | По результатам отборочного этапа |
59 | 7476 | Митов Иван Митков | 88 | По результатам отборочного этапа |
60 | 7528 | Бузов Тимофей Вячеславович | 88 | По результатам отборочного этапа |
61 | 7831 | Ефремов Иван Александрович | 88 | По результатам отборочного этапа |
62 | 8389 | Коновалов Владимир Александрович | 88 | По результатам отборочного этапа |
63 | 8431 | Григорьева Вероника Антоновна | 88 | По результатам отборочного этапа |
64 | 8583 | Ивлиев Даниил Сергеевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
65 | 8746 | Тихоновский Глеб Андреевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
66 | 8786 | Нагорный Павел Игоревич | 88 | По результатам отборочного этапа |
67 | 9083 | Волоховский Глеб Всеволодович | 88 | По результатам отборочного этапа |
68 | 9147 | Кобилов Рустамбек Ахмад-угли | 88 | По результатам отборочного этапа |
69 | 9547 | Галкин Михаил Антонович | 88 | По результатам отборочного этапа |
70 | 9728 | Полевая Виталина Павловна | 88 | По результатам отборочного этапа |
71 | 9922 | Корнев Ярослав Александрович | 88 | По результатам отборочного этапа |
72 | 10266 | Мостовая Анастасия Антоновна | 88 | По результатам отборочного этапа |
73 | 10644 | Кардашин Савелий Александрович | 88 | По результатам отборочного этапа |
74 | 10667 | Дворянчиков Марк Николаевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
75 | 4866 | Чеканова Алина Юрьевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
76 | 10068 | Махмудов Марк Игоревич | 83 | По результатам отборочного этапа |
77 | 11757 | Афанасьев Егор Максимович | 83 | По результатам отборочного этапа |
78 | 11 | Лякин Никита Николаевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
79 | 108 | Сивая Виктория Сергеевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
80 | 431 | Сафонов Вячеслав Владимирович | 82 | По результатам отборочного этапа |
81 | 622 | Шахнович Анастасия Викторовна | 82 | По результатам отборочного этапа |
82 | 653 | Новикова Мария Романовна | 82 | По результатам отборочного этапа |
83 | 837 | Саранина Елена Сергеевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
84 | 949 | Николаев Артём Игоревич | 82 | По результатам отборочного этапа |
85 | 1252 | Матросов Никита Станиславович | 82 | По результатам отборочного этапа |
86 | 1414 | Антоновская Анастасия Алексеевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
87 | 1458 | Ситохова София Сослановна | 82 | По результатам отборочного этапа |
88 | 1511 | Бородаева Вероника Андреевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
89 | 1584 | Семенов Евгений Андреевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
90 | 1711 | Кузьмин Дмитрий Михайлович | 82 | По результатам отборочного этапа |
91 | 1849 | Балкин Николай Алексеевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
92 | 2143 | Смилык Савелий Сергеевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
93 | 2755 | Литвиненко Анастасия Антоновна | 82 | По результатам отборочного этапа |
94 | 2820 | Лановой Валериан Сергеевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
95 | 3092 | Адамчик Татьяна Алексеевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
96 | 3124 | Федоровский Арсений Олегович | 82 | По результатам отборочного этапа |
97 | 3373 | Левченко Ольга Сергеевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
98 | 3781 | Скультеты Ярослав Филип - | 82 | По результатам отборочного этапа |
99 | 4322 | Дружинина Анжелика Александровна | 82 | По результатам отборочного этапа |
100 | 4364 | Жибурт Полина Евгеньевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
101 | 4412 | Стальцов Александр Николаевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
102 | 5535 | Орлов Демид Денисович | 82 | По результатам отборочного этапа |
103 | 5613 | Левченко Александр - | 82 | По результатам отборочного этапа |
104 | 5939 | Андреянова Софья Ильинична | 82 | По результатам отборочного этапа |
105 | 5944 | Ошроева Полина Максимовна | 82 | По результатам отборочного этапа |
106 | 6765 | Василиженко Александр Александрович | 82 | По результатам отборочного этапа |
107 | 6859 | Ведерников Илья Сергеевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
108 | 7191 | Городничин Леонид Александрович | 82 | По результатам отборочного этапа |
109 | 7570 | Геворгян Роман Масисович | 82 | По результатам отборочного этапа |
110 | 7653 | Румянцева Ирина Александровна | 82 | По результатам отборочного этапа |
111 | 7690 | Галишникова Елизавета Дмитриевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
112 | 7832 | Белозеров Матвей Юрьевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
113 | 8115 | Андреев Роман Александрович | 82 | По результатам отборочного этапа |
114 | 8328 | Бочкарёв Александр Александрович | 82 | По результатам отборочного этапа |
115 | 8425 | Ильясов Яшар Агабала оглы | 82 | По результатам отборочного этапа |
116 | 8868 | Сагиев Вадим Вадимович | 82 | По результатам отборочного этапа |
117 | 9047 | Харитонов Егор Александрович | 82 | По результатам отборочного этапа |
118 | 9474 | Андреева Дарья Александровна | 82 | По результатам отборочного этапа |
119 | 9556 | Хлопов Дмитрий Александрович | 82 | По результатам отборочного этапа |
120 | 9585 | Сологубова Анастасия Дмитриевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
121 | 9611 | Симонов Евгений Владимирович | 82 | По результатам отборочного этапа |
122 | 9656 | Бобыкин Артём Ильич | 82 | По результатам отборочного этапа |
123 | 9708 | Чехрий Фёдор Арсенович | 82 | По результатам отборочного этапа |
124 | 9850 | Ковтунов Алихан Александрович | 82 | По результатам отборочного этапа |
125 | 9851 | Сатин Яков Александрович | 82 | По результатам отборочного этапа |
126 | 10019 | Быков Дмитрий Сергеевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
127 | 10577 | Жерлыгин Артем Сергеевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
128 | 11264 | Тухватуллин Руслан Сергеевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
129 | 11405 | Смирнов Кирилл Витальевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
130 | 11488 | Исаев Даниил Михайлович | 82 | По результатам отборочного этапа |
131 | 11515 | Лифтиев Элвин Низаминович | 82 | По результатам отборочного этапа |
132 | 11822 | Ерофеева Полина Сергеевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
133 | 26 | Нурбердиева Алия Мухамеджановна | 77 | По результатам отборочного этапа |
134 | 3240 | Егоров Михаил Алексеевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
135 | 3845 | Лахова Анастасия Константиновна | 77 | По результатам отборочного этапа |
136 | 3886 | Шмелев Глеб Борисович | 77 | По результатам отборочного этапа |
137 | 3893 | Чернышов Владимир Константинович | 77 | По результатам отборочного этапа |
138 | 3967 | Горбачева Анастасия Романовна | 77 | По результатам отборочного этапа |
139 | 4727 | Иванов Егор Александрович | 77 | По результатам отборочного этапа |
140 | 5931 | Корзаков Дмитрий Дмитриевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
141 | 8135 | Глуходед Мария Александровна | 77 | По результатам отборочного этапа |
142 | 11612 | Туганова Ольга Олеговна | 77 | По результатам отборочного этапа |
143 | 313 | Рожковая Ксения Павловна | 76 | По результатам отборочного этапа |
144 | 545 | Минаева Елизавета Алексеевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
145 | 633 | Дягилев Сергей Владиславович | 76 | По результатам отборочного этапа |
146 | 775 | Гусаков Дмитрий Романович | 76 | По результатам отборочного этапа |
147 | 885 | Русина Арина Алексеевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
148 | 1203 | Попков Андрей Юрьевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
149 | 1619 | Михеенков Георгий Алексеевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
150 | 1919 | Фаттахова Гузель Ленаровна | 76 | По результатам отборочного этапа |
151 | 2053 | Малый Алексей Денисович | 76 | По результатам отборочного этапа |
152 | 2093 | Жиленко Анна Сергеевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
153 | 2254 | Арзигиян Георгий Ашотович | 76 | По результатам отборочного этапа |
154 | 2456 | Грин Татьяна Александровна | 76 | По результатам отборочного этапа |
155 | 2802 | Бабина Екатерина Сергеевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
156 | 2832 | Бутырский Артём Федорович | 76 | По результатам отборочного этапа |
157 | 3095 | Ларионов Сергей Сергеевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
158 | 3697 | Разинкина Марина Алексеевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
159 | 4225 | Иванов Илья Романович | 76 | По результатам отборочного этапа |
160 | 4257 | Кадин Владислав Николаевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
161 | 4280 | Егорова Ольга Дмитриевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
162 | 4281 | Кушшаев Шерзод Шержонович | 76 | По результатам отборочного этапа |
163 | 4312 | Фомин Дмитрий Владимирович | 76 | По результатам отборочного этапа |
164 | 4323 | Юдайкин Кирилл Вячеславович | 76 | По результатам отборочного этапа |
165 | 4429 | Журавлев Владимир Андреевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
166 | 4486 | Логашов Иван Максимович | 76 | По результатам отборочного этапа |
167 | 4583 | Митрофанова Анастасия Юрьевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
168 | 4608 | Каширский Марк Эдуардович | 76 | По результатам отборочного этапа |
169 | 4671 | Митин Егор Денисович | 76 | По результатам отборочного этапа |
170 | 4859 | Чаркин Виктор Сергеевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
171 | 4964 | Аглиулин Сергей Михайлович | 76 | По результатам отборочного этапа |
172 | 5095 | Рыбакова Елизавета Сергеевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
173 | 5389 | Агеев Антон Эдуардович | 76 | По результатам отборочного этапа |
174 | 5456 | Скотников Владислав Дмитриевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
175 | 5470 | Сагаев Ахмед Бесланович | 76 | По результатам отборочного этапа |
176 | 5579 | Копсиди Екатерина Ставрос | 76 | По результатам отборочного этапа |
177 | 5678 | Прежежецкая Марина Александровна | 76 | По результатам отборочного этапа |
178 | 5797 | Николаева Елизавета Павловна | 76 | По результатам отборочного этапа |
179 | 5819 | Яковлева Полина Олеговна | 76 | По результатам отборочного этапа |
180 | 6028 | Галиуллин Салават Рустэмович | 76 | По результатам отборочного этапа |
181 | 6371 | Туля Святослав Андреевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
182 | 6663 | Пироженко Анастасия Сергеевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
183 | 7052 | Фролова Анна Артемовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
184 | 7289 | Закатистов Александр Олегович | 76 | По результатам отборочного этапа |
185 | 7641 | Анисимов Вадим Романович | 76 | По результатам отборочного этапа |
186 | 7807 | Конджария Давид Ираклиевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
187 | 7894 | Баймухаметова Лейла Нафисовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
188 | 8467 | Зиняков Юрий Викторович | 76 | По результатам отборочного этапа |
189 | 8593 | Семенова Алина Павловна | 76 | По результатам отборочного этапа |
190 | 9028 | Таджитдинов Истам Игиликович | 76 | По результатам отборочного этапа |
191 | 9189 | Танасиенко Полина Викторовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
192 | 9208 | Шаповалов Всеволод Ильич | 76 | По результатам отборочного этапа |
193 | 9210 | Гречишкина Ольга Александровна | 76 | По результатам отборочного этапа |
194 | 9237 | Антонов Вячеслав Андреевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
195 | 9270 | Вихорева Дарья Максимовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
196 | 9644 | Соболев Данила Игоревич | 76 | По результатам отборочного этапа |
197 | 9765 | Беркаев Константин Валерьевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
198 | 9840 | Овчухова Юлия Денисовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
199 | 10036 | Ефимов Артем Викторович | 76 | По результатам отборочного этапа |
200 | 10175 | Гордеев Евгений Александрович | 76 | По результатам отборочного этапа |
201 | 10287 | Кузнецов Артём Дмитриевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
202 | 10393 | Акберова Алия Закировна | 76 | По результатам отборочного этапа |
203 | 10527 | Калёнкин Виктор Михайлович | 76 | По результатам отборочного этапа |
204 | 10687 | Панфилова Диана Сергеевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
205 | 10724 | Шкурко Эвелина Максимовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
206 | 10922 | Сидоренко Родион Сергеевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
207 | 11213 | Рожанец Никита Александрович | 76 | По результатам отборочного этапа |
208 | 11233 | Портнов Артем Евгеньевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
209 | 11655 | Кириллова Арина Сергеевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
210 | 11876 | Айыбекова Дидар Айыбековна | 76 | По результатам отборочного этапа |
211 | 1005 | Шеффер Дмитрий Вячеславович | Дипломант прошлого года | |
212 | 750 | Егорова Любовь Артуровна | Дипломант прошлого года | |
213 | 1292 | Уфимцев Андрей Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
214 | 3889 | Кистаева Мария Александровна | Дипломант прошлого года | |
215 | 4327 | Береснев Лев Александрович | Дипломант прошлого года | |
216 | 5553 | Лопатин Глеб Андреевич | Дипломант прошлого года | |
217 | 6010 | Алексеева Мария Геннадиевна | Дипломант прошлого года | |
218 | 6023 | Лысенко Кирилл Витальевич | Дипломант прошлого года | |
219 | 6061 | Сумерников Илья Александрович | Дипломант прошлого года | |
220 | 6083 | Безусова Людмила Андреевна | Дипломант прошлого года | |
221 | 6090 | Федоров Сергей Николаевич | Дипломант прошлого года | |
222 | 6092 | Сапожников Антон Игоревич | Дипломант прошлого года | |
223 | 6115 | Дубинин Александр Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
224 | 6151 | Фаизова Карина Ильдаровна | Дипломант прошлого года | |
225 | 6166 | Романова Виолетта Александровна | Дипломант прошлого года | |
226 | 6334 | Покровский Владимир Николаевич | Дипломант прошлого года | |
227 | 6339 | Шаравина Ксения Олеговна | Дипломант прошлого года | |
228 | 6343 | Пшенникова Юлия Александровна | Дипломант прошлого года | |
229 | 6346 | Попов Петр Андреевич | Дипломант прошлого года | |
230 | 6353 | Лапай Анна Денисовна | Дипломант прошлого года | |
231 | 6355 | Панферов Александр Александрович | Дипломант прошлого года | |
232 | 6385 | Ибатуллин Руслан Робертович | Дипломант прошлого года | |
233 | 6439 | Фомина Анастасия Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
234 | 6461 | Шальнов Михаил Николаевич | Дипломант прошлого года | |
235 | 6471 | Кобзев Пётр Евгеньевич | Дипломант прошлого года | |
236 | 6476 | Саакян Левон Варданович | Дипломант прошлого года | |
237 | 6515 | Макаров Иван Игоревич | Дипломант прошлого года | |
238 | 6550 | Насанович Тимур Николаевич | Дипломант прошлого года | |
239 | 6571 | Кривенко Глеб Иванович | Дипломант прошлого года | |
240 | 6591 | Лямкин Илья Олегович | Дипломант прошлого года | |
241 | 6736 | Шуляпов Роман Владимирович | Дипломант прошлого года | |
242 | 6746 | Мартынова Юлия Вадимовна | Дипломант прошлого года | |
243 | 6759 | Шибалов Константин Викторович | Дипломант прошлого года |
Образование и педагогика
Проходной балл: 50
Число участников: 564
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 11777 | Дьячкова Мария Дмитриевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
2 | 1236 | Стольников Пётр Андреевич | 81 | По результатам отборочного этапа |
3 | 7947 | Саверская Кристина Сергеевна | 81 | По результатам отборочного этапа |
4 | 236 | Грозовский Фёдор Михайлович | 80 | По результатам отборочного этапа |
5 | 87 | Огурцова Мария Андреевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
6 | 1190 | Чумакова Маргарита Романовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
7 | 1252 | Матросов Никита Станиславович | 76 | По результатам отборочного этапа |
8 | 7882 | Черан Ирина Геннадьевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
9 | 8265 | Конопелько Марина Викторовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
10 | 8436 | Сперанский Ростислав Константинович | 76 | По результатам отборочного этапа |
11 | 3210 | Бортникова Алина Васильевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
12 | 3228 | Шапошникова Ксения Олеговна | 75 | По результатам отборочного этапа |
13 | 5836 | Чаусова Александра Геннадьевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
14 | 7127 | Косимова Сабина Санжаровна | 75 | По результатам отборочного этапа |
15 | 46 | Ярлыкова Наталия Римовна | 74 | По результатам отборочного этапа |
16 | 89 | Каменская Анастасия Константиновна | 74 | По результатам отборочного этапа |
17 | 469 | Яковлев Вадим Ярославович | 74 | По результатам отборочного этапа |
18 | 912 | Голубкин Иван Алексеевич | 74 | По результатам отборочного этапа |
19 | 7000 | Корнилова Юлия Сергеевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
20 | 8139 | Шабоян Гаянэ Арамовна | 74 | По результатам отборочного этапа |
21 | 11361 | Мокеев Александр Алексеевич | 74 | По результатам отборочного этапа |
22 | 11699 | Дедюрина Валерия Васильевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
23 | 948 | Шевелькова Мария Александровна | 73 | По результатам отборочного этапа |
24 | 5428 | Батурин Данил Евгеньевич | 73 | По результатам отборочного этапа |
25 | 5450 | Фомин Павел Александрович | 73 | По результатам отборочного этапа |
26 | 5776 | Куницын Иван Игоревич | 73 | По результатам отборочного этапа |
27 | 9684 | Кобелькова Ульяна Викторовна | 73 | По результатам отборочного этапа |
28 | 9 | Фомина Арина Владимировна | 72 | По результатам отборочного этапа |
29 | 1523 | Васюхина Влада Николаевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
30 | 1891 | Ледяева Александра Юрьевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
31 | 1975 | Мясоедова Арина Сергеевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
32 | 3915 | Аксененко Марьяна Денисовна | 72 | По результатам отборочного этапа |
33 | 4356 | Клименко Ксения Игоревна | 72 | По результатам отборочного этапа |
34 | 4667 | Арзуманян Мария Артуровна | 72 | По результатам отборочного этапа |
35 | 5920 | Овчаров Иван Юрьевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
36 | 10579 | Миронова Наталья Дмитриевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
37 | 4754 | Постоюк Анна Васильевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
38 | 4995 | Нужненко Александра Сергеевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
39 | 8389 | Коновалов Владимир Александрович | 71 | По результатам отборочного этапа |
40 | 9851 | Сатин Яков Александрович | 71 | По результатам отборочного этапа |
41 | 3574 | Кондаурова Екатерина Владимировна | 70 | По результатам отборочного этапа |
42 | 4285 | Тарасова Вероника Викторовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
43 | 8706 | Белозерова Ирина Ильинична | 70 | По результатам отборочного этапа |
44 | 10360 | Кострюков Георгий Андреевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
45 | 11416 | Золтан Мишель Мария - | 70 | По результатам отборочного этапа |
46 | 7824 | Минина Кристина Александровна | 69 | По результатам отборочного этапа |
47 | 8201 | Иванова Анастасия Павловна | 69 | По результатам отборочного этапа |
48 | 9366 | Меликян Давид Владимирович | 69 | По результатам отборочного этапа |
49 | 9391 | Булеков Павел Владиславович | 69 | По результатам отборочного этапа |
50 | 1423 | Стуколов Федор Иванович | 68 | По результатам отборочного этапа |
51 | 8221 | Юзва Дмитрий Владимирович | 68 | По результатам отборочного этапа |
52 | 8909 | Кирист Анна Юрьевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
53 | 9446 | Кулюлина Нина Леонидовна | 68 | По результатам отборочного этапа |
54 | 11002 | Добрынина Варвара Дмитриевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
55 | 183 | Агапова Яна Александровна | 67 | По результатам отборочного этапа |
56 | 2316 | Литвинова Анастасия Владимировна | 67 | По результатам отборочного этапа |
57 | 6799 | Андреева Александра Сергеевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
58 | 7516 | Вараксин Арсений Сергеевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
59 | 8799 | Бовтрушко Наиля Натиковна | 67 | По результатам отборочного этапа |
60 | 9910 | Шин Елизавета Владимировна | 67 | По результатам отборочного этапа |
61 | 11327 | Зайцева Ксения Дмитриевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
62 | 1118 | Сафонова Анна Геннадьевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
63 | 1872 | Шацкий Алексей Дмитриевич | 66 | По результатам отборочного этапа |
64 | 3403 | Рыбалко Анастасия Валерьевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
65 | 4393 | Лысенко Екатерина Константиновна | 66 | По результатам отборочного этапа |
66 | 4404 | Кражановская Елизавета Викторовна | 66 | По результатам отборочного этапа |
67 | 5365 | Селянцева Наталья Валерьевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
68 | 5821 | Кукушкина Марина Викторовна | 66 | По результатам отборочного этапа |
69 | 6882 | Колесникова Полина - | 66 | По результатам отборочного этапа |
70 | 7207 | Перепелица Полина Викторовна | 66 | По результатам отборочного этапа |
71 | 7348 | Кононов Олег Павлович | 66 | По результатам отборочного этапа |
72 | 11626 | Анненкова Анастасия Михайловна | 66 | По результатам отборочного этапа |
73 | 85 | Поляков Арсений Михайлович | 65 | По результатам отборочного этапа |
74 | 110 | Камаева Эмилия Эдуардовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
75 | 2191 | Толстых Дарья Сергеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
76 | 2287 | Сергеева Екатерина Дмитриевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
77 | 2587 | Енина Валерия Дмитриевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
78 | 3074 | Сахно Дарья Алексеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
79 | 3887 | Мовсесян Елизавета Александровна | 65 | По результатам отборочного этапа |
80 | 4410 | Маттеи Юлия Павловна | 65 | По результатам отборочного этапа |
81 | 4745 | Агаркова Юлия Сергеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
82 | 4922 | Панина Екатерина Андреевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
83 | 5448 | Моралова Людмила Викторовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
84 | 7264 | Якушин Григорий Сергеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
85 | 8177 | Дунилов Григорий Евгеньевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
86 | 8217 | Захаров Игорь Михайлович | 65 | По результатам отборочного этапа |
87 | 8218 | Ширяев Эдуард Анатольевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
88 | 8260 | Грозовская Мария Борисовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
89 | 8681 | Мохаммад Мадина Исхаковна | 65 | По результатам отборочного этапа |
90 | 9966 | Серебрякова Полина Вячеславовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
91 | 10783 | Дробот Виктория Руслановна | 65 | По результатам отборочного этапа |
92 | 231 | Вержбицкая София Владимировна | 64 | По результатам отборочного этапа |
93 | 885 | Русина Арина Алексеевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
94 | 916 | Сторожакова Анна Станиславовна | 64 | По результатам отборочного этапа |
95 | 1179 | Тарасова Елена Артёмовна | 64 | По результатам отборочного этапа |
96 | 1741 | Сухов Владислав Сергеевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
97 | 2503 | Болгар Елисавета Дмитриевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
98 | 3543 | Емелькина Дарья Сергеевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
99 | 4324 | Азаревич Карина Ильинична | 64 | По результатам отборочного этапа |
100 | 4374 | Комлева Лия Витальевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
101 | 5522 | Ахметова Валентина Вадимовна | 64 | По результатам отборочного этапа |
102 | 5964 | Илюхина Анастасия Сергеевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
103 | 7863 | Щеголева Полина Максимовна | 64 | По результатам отборочного этапа |
104 | 9348 | Гозбенко Артём Александрович | 64 | По результатам отборочного этапа |
105 | 10487 | Абилов Дамир Тимурович | 64 | По результатам отборочного этапа |
106 | 10996 | Маилов Владислав Вагифович | 64 | По результатам отборочного этапа |
107 | 246 | Немчин Дмитрий Олегович | 63 | По результатам отборочного этапа |
108 | 252 | Литвинов Даниил Владимирович | 63 | По результатам отборочного этапа |
109 | 483 | Бочкова Амалия Игоревна | 63 | По результатам отборочного этапа |
110 | 1724 | Гребенцова Ева Александровна | 63 | По результатам отборочного этапа |
111 | 2826 | Богосьян Лариса Мироновна | 63 | По результатам отборочного этапа |
112 | 2992 | Сенотрусов Виталий Александрович | 63 | По результатам отборочного этапа |
113 | 5497 | Краснова Виктория Александровна | 63 | По результатам отборочного этапа |
114 | 5984 | Таликина Анастасия Сергеевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
115 | 6050 | Сибагатулина Анна Маратовна | 63 | По результатам отборочного этапа |
116 | 7632 | Войтович Екатерина Евгеньевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
117 | 8124 | Горбунова Екатерина Андреевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
118 | 10613 | Короткова Анна Алексеевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
119 | 1408 | Шакарян Ярослав Эрнестович | 62 | По результатам отборочного этапа |
120 | 1575 | Первакова Дарья Николаевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
121 | 5359 | Круглова Юлия Дмитриевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
122 | 5863 | Фаттахова Анна Вадимовна | 62 | По результатам отборочного этапа |
123 | 7894 | Баймухаметова Лейла Нафисовна | 62 | По результатам отборочного этапа |
124 | 10155 | Попов Вячеслав Дмитриевич | 62 | По результатам отборочного этапа |
125 | 10584 | Фокичев Юрий Андреевич | 62 | По результатам отборочного этапа |
126 | 699 | Шевлякова Алина Андреевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
127 | 837 | Саранина Елена Сергеевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
128 | 1938 | Лаврухина Мария Михайловна | 61 | По результатам отборочного этапа |
129 | 3792 | Ухалов Данил Сергеевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
130 | 4369 | Гладких Егор Сергеевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
131 | 6871 | Хабадзе София Геловна | 61 | По результатам отборочного этапа |
132 | 7201 | Аскарова Диана Римовна | 61 | По результатам отборочного этапа |
133 | 7626 | Шевелева Екатерина Алексеевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
134 | 7816 | Лушина Василиса Валерьевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
135 | 7873 | Севостьянова Мария Дмитриевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
136 | 9123 | Ложникова Мария Сергеевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
137 | 11824 | Челпанова Светлана Сергеевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
138 | 154 | Крендюкова Алина Сергеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
139 | 431 | Сафонов Вячеслав Владимирович | 60 | По результатам отборочного этапа |
140 | 2257 | Макеева Валерия Александровна | 60 | По результатам отборочного этапа |
141 | 2286 | Рыжова Дарья Александровна | 60 | По результатам отборочного этапа |
142 | 2550 | Хозяшева Анастасия Вячеславовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
143 | 4081 | Лебедева Мария Ильинична | 60 | По результатам отборочного этапа |
144 | 6679 | Суслова Ирина Артёмовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
145 | 8864 | Дидух Софья Анатольевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
146 | 9273 | Вершинина Валерия Сергеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
147 | 9713 | Вихлянцева Вероника Васильевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
148 | 10534 | Крапивин Богдан Александрович | 60 | По результатам отборочного этапа |
149 | 11421 | Сафонова Ксения Андреевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
150 | 34 | Дьяконова Ксения Владимировна | 59 | По результатам отборочного этапа |
151 | 769 | Баранова Мария Дмитриевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
152 | 1002 | Сербина Анна Павловна | 59 | По результатам отборочного этапа |
153 | 1055 | Коченов Николай Александрович | 59 | По результатам отборочного этапа |
154 | 1380 | Биткина Ирина Константиновна | 59 | По результатам отборочного этапа |
155 | 2322 | Горбунова Ольга Николаевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
156 | 3122 | Минкин Кирилл Сергеевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
157 | 3725 | Бородина Валерия Александровна | 59 | По результатам отборочного этапа |
158 | 4450 | Бурлака Ольга Сергеевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
159 | 4718 | Архаров Григорий Юрьевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
160 | 4915 | Елинская Ирина Геннадьевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
161 | 5853 | Диденко Анастасия Сергеевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
162 | 8028 | Савина Арина Дмитриевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
163 | 8717 | Мятин Даниил Дмитриевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
164 | 9359 | Чухнова София Руслановна | 59 | По результатам отборочного этапа |
165 | 9645 | Горбачева Ольга Дмитриевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
166 | 10251 | Романова Софья Дмитриевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
167 | 10305 | Мельник Алина Вячеславовна | 59 | По результатам отборочного этапа |
168 | 10466 | Гусельникова Ольга Юрьевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
169 | 759 | Пономарева Арина Сергеевна | 58 | По результатам отборочного этапа |
170 | 1262 | Корж Татьяна Александровна | 58 | По результатам отборочного этапа |
171 | 1966 | Островерх Валерий Анатольевич | 58 | По результатам отборочного этапа |
172 | 2642 | Федотова Елизавета Владимировна | 58 | По результатам отборочного этапа |
173 | 5432 | Суспицын Георгий Николаевич | 58 | По результатам отборочного этапа |
174 | 5439 | Майшева Анна Юрьевна | 58 | По результатам отборочного этапа |
175 | 5876 | Краснов Михаил Андреевич | 58 | По результатам отборочного этапа |
176 | 7061 | Тахаутдинова Алсу Айвазовна | 58 | По результатам отборочного этапа |
177 | 8523 | Баранов Владимир Андреевич | 58 | По результатам отборочного этапа |
178 | 8866 | Волченкова Надежда Павловна | 58 | По результатам отборочного этапа |
179 | 9039 | Пыхтина Анастасия Васильевна | 58 | По результатам отборочного этапа |
180 | 9629 | Олигер Никита Александрович | 58 | По результатам отборочного этапа |
181 | 10615 | Антонова Татьяна Николаевна | 58 | По результатам отборочного этапа |
182 | 10786 | Егерев Артемий Александрович | 58 | По результатам отборочного этапа |
183 | 47 | Медакин Сергей Сергеевич | 57 | По результатам отборочного этапа |
184 | 328 | Колесник Дарья Дмитриевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
185 | 369 | Булгакова Мария Владимировна | 57 | По результатам отборочного этапа |
186 | 554 | Малыгина Наталия Сергеевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
187 | 778 | Бегизардов Яков Николаевич | 57 | По результатам отборочного этапа |
188 | 806 | Третьякова Полина Дмитриевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
189 | 1033 | Анкваб Элина Джемаловна | 57 | По результатам отборочного этапа |
190 | 2062 | Иванов Александр Алексеевич | 57 | По результатам отборочного этапа |
191 | 2137 | Исаков Никита Ильич | 57 | По результатам отборочного этапа |
192 | 2162 | Васильева Полина Дмитриевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
193 | 2187 | Елисеева Александра Алексеевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
194 | 2582 | Мирошевская Алёна Сергеевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
195 | 2938 | Владимирова Анастасия Владимировна | 57 | По результатам отборочного этапа |
196 | 3844 | Алаев Егор Дмитриевич | 57 | По результатам отборочного этапа |
197 | 4017 | Сазонова Дарья Александровна | 57 | По результатам отборочного этапа |
198 | 4152 | Рамеева Варвара Павловна | 57 | По результатам отборочного этапа |
199 | 6397 | Трефилова Милана Александровна | 57 | По результатам отборочного этапа |
200 | 7337 | Шутро Елизавета Николаевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
201 | 7507 | Салахов Данил Русланович | 57 | По результатам отборочного этапа |
202 | 8257 | Шалонская Светлана Владимировна | 57 | По результатам отборочного этапа |
203 | 9862 | Бажанов Владислав Игоревич | 57 | По результатам отборочного этапа |
204 | 10530 | Кирсанова Екатерина Сергеевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
205 | 10661 | Полякова Екатерина Алексеевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
206 | 10909 | Рыбак Валерия Максимовна | 57 | По результатам отборочного этапа |
207 | 11362 | Богданова Александра Витальевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
208 | 92 | Крестинина Анастасия Михайловна | 56 | По результатам отборочного этапа |
209 | 118 | Маркелов Всеволод Леонидович | 56 | По результатам отборочного этапа |
210 | 179 | Валанкина Надежда Александровна | 56 | По результатам отборочного этапа |
211 | 213 | Масагутова Елизавета Рустэмовна | 56 | По результатам отборочного этапа |
212 | 1061 | Ермолина Ирина Леонидовна | 56 | По результатам отборочного этапа |
213 | 1092 | Вдовина Арина Сергеевна | 56 | По результатам отборочного этапа |
214 | 1228 | Рыжов Алексей Игоревич | 56 | По результатам отборочного этапа |
215 | 1910 | Голышева Виктория Андреевна | 56 | По результатам отборочного этапа |
216 | 2233 | Минина Софья Максимовна | 56 | По результатам отборочного этапа |
217 | 2431 | Куркина Валерия Андреевна | 56 | По результатам отборочного этапа |
218 | 2617 | Балаба Ульяна Николаевна | 56 | По результатам отборочного этапа |
219 | 3757 | Чашина Стефания Александровна | 56 | По результатам отборочного этапа |
220 | 3838 | Галай Вера Денисовна | 56 | По результатам отборочного этапа |
221 | 4815 | Бобкова Елизавета Александровна | 56 | По результатам отборочного этапа |
222 | 5227 | Анисимов Арсений Денисович | 56 | По результатам отборочного этапа |
223 | 6978 | Горина Александра Александровна | 56 | По результатам отборочного этапа |
224 | 7462 | Нелепа Алина Викторовна | 56 | По результатам отборочного этапа |
225 | 10396 | Валиев Дмитрий Рашитович | 56 | По результатам отборочного этапа |
226 | 10689 | Пушкаренко Екатерина Владимировна | 56 | По результатам отборочного этапа |
227 | 11078 | Чекмарева Алиса Романовна | 56 | По результатам отборочного этапа |
228 | 11410 | Гуртовая Вероника Владимировна | 56 | По результатам отборочного этапа |
229 | 11736 | Клетнов Дмитрий Андреевич | 56 | По результатам отборочного этапа |
230 | 729 | Несерина Екатерина Дмитриевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
231 | 871 | Николаева Мария Сергеевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
232 | 1493 | Борщ Никита Владимирович | 55 | По результатам отборочного этапа |
233 | 1923 | Савельева Анна Ивановна | 55 | По результатам отборочного этапа |
234 | 2891 | Кустякова Анна Геннадиевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
235 | 2926 | Прожерина Камилла Владимировна | 55 | По результатам отборочного этапа |
236 | 5644 | Белкин Александр Сергеевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
237 | 5898 | Данилова Елизавета Александровна | 55 | По результатам отборочного этапа |
238 | 7542 | Рындык Мария Павловна | 55 | По результатам отборочного этапа |
239 | 8233 | Беляев Лев Эдуардович | 55 | По результатам отборочного этапа |
240 | 9306 | Реут Никита Михайлович | 55 | По результатам отборочного этапа |
241 | 9535 | Киселяускас Радислав Павлович | 55 | По результатам отборочного этапа |
242 | 9798 | Уткин Илья Николаевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
243 | 1076 | Шинкаренко Всеволод Викторович | 54 | По результатам отборочного этапа |
244 | 1166 | Петросян Екатерина Вартановна | 54 | По результатам отборочного этапа |
245 | 1565 | Гимранова Агата Альбертовна | 54 | По результатам отборочного этапа |
246 | 1666 | Лысюк Янина Сергеевна | 54 | По результатам отборочного этапа |
247 | 3485 | Изосимова Мария Александровна | 54 | По результатам отборочного этапа |
248 | 3518 | Галимуллина Энже Халиловна | 54 | По результатам отборочного этапа |
249 | 3702 | Петрова Елена Дмитриевна | 54 | По результатам отборочного этапа |
250 | 3979 | Унгар Александра Сергеевна | 54 | По результатам отборочного этапа |
251 | 4003 | Кныш Полина Валерьевна | 54 | По результатам отборочного этапа |
252 | 5832 | Заголович Арсений Андреевич | 54 | По результатам отборочного этапа |
253 | 7054 | Панкина Екатерина Витальевна | 54 | По результатам отборочного этапа |
254 | 7324 | Гурова Ульяна Александровна | 54 | По результатам отборочного этапа |
255 | 8170 | Линник Юлия Вячеславовна | 54 | По результатам отборочного этапа |
256 | 8635 | Хаванова Алена Александровна | 54 | По результатам отборочного этапа |
257 | 8716 | Воронова Виктория Сергеевна | 54 | По результатам отборочного этапа |
258 | 9043 | Девидовская Полина Александровна | 54 | По результатам отборочного этапа |
259 | 9257 | Коклев Кирилл Сергеевич | 54 | По результатам отборочного этапа |
260 | 10771 | Гринцевич Дмитрий Евгеньевич | 54 | По результатам отборочного этапа |
261 | 4 | Калашников Илья Алексеевич | 53 | По результатам отборочного этапа |
262 | 178 | Шмырёва Юлия Анатольевна | 53 | По результатам отборочного этапа |
263 | 383 | Барахоева Дали Мухарбековна | 53 | По результатам отборочного этапа |
264 | 918 | Фрянцев Евгений Владимирович | 53 | По результатам отборочного этапа |
265 | 1001 | Власова Валентина Юрьевна | 53 | По результатам отборочного этапа |
266 | 1387 | Полотнянщикова Екатерина Олеговна | 53 | По результатам отборочного этапа |
267 | 2102 | Хуснутдинова Наиля Ильдусовна | 53 | По результатам отборочного этапа |
268 | 2734 | Гротос Вероника Евгеньевна | 53 | По результатам отборочного этапа |
269 | 2928 | Бубнова Полина Константиновна | 53 | По результатам отборочного этапа |
270 | 3102 | Орлова Ирина Альбертовна | 53 | По результатам отборочного этапа |
271 | 3369 | Катасонова Марина Сергеевна | 53 | По результатам отборочного этапа |
272 | 3894 | Макеев Василий Олегович | 53 | По результатам отборочного этапа |
273 | 4564 | Шарофиддинова Зухро Сахобиддиновна | 53 | По результатам отборочного этапа |
274 | 5024 | Соболева Наталия Станиславовна | 53 | По результатам отборочного этапа |
275 | 5905 | Кочепасова Олеся Михайловна | 53 | По результатам отборочного этапа |
276 | 6973 | Матвеева Софья Александровна | 53 | По результатам отборочного этапа |
277 | 8039 | Свиридова Арина Николаевна | 53 | По результатам отборочного этапа |
278 | 8167 | Фëдорова Мария Витальевна | 53 | По результатам отборочного этапа |
279 | 8896 | Курицына Софья Сергеевна | 53 | По результатам отборочного этапа |
280 | 9086 | Пирожок Екатерина Андреевна | 53 | По результатам отборочного этапа |
281 | 9302 | Пономарева Арина Владимировна | 53 | По результатам отборочного этапа |
282 | 10806 | Кабанова Карина Дмитриевна | 53 | По результатам отборочного этапа |
283 | 283 | Степанец Ксения Сергеевна | 52 | По результатам отборочного этапа |
284 | 409 | Еремеева Элина Евгеньевна | 52 | По результатам отборочного этапа |
285 | 1311 | Овчинникова Олеся Васильевна | 52 | По результатам отборочного этапа |
286 | 1875 | Миронова Мария Сергеевна | 52 | По результатам отборочного этапа |
287 | 3051 | Подчинёнова Екатерина Константиновна | 52 | По результатам отборочного этапа |
288 | 3553 | Гаврилова Анастасия Ярославовна | 52 | По результатам отборочного этапа |
289 | 4074 | Рыдова Ольга Андреевна | 52 | По результатам отборочного этапа |
290 | 4276 | Косырева Дарья Олеговна | 52 | По результатам отборочного этапа |
291 | 4363 | Гаранина Инна Фёдоровна | 52 | По результатам отборочного этапа |
292 | 4724 | Чирко Анна Константиновна | 52 | По результатам отборочного этапа |
293 | 4959 | Ванюгина Елизавета Сергеевна | 52 | По результатам отборочного этапа |
294 | 5355 | Мартынов Олег Сергеевич | 52 | По результатам отборочного этапа |
295 | 5388 | Борисенко Ксения Анатольевна | 52 | По результатам отборочного этапа |
296 | 6914 | Шмидкова Дарья Ильинична | 52 | По результатам отборочного этапа |
297 | 9333 | Соломаха Слава Дмитриевна | 52 | По результатам отборочного этапа |
298 | 10164 | Колесникова Марианна Андреевна | 52 | По результатам отборочного этапа |
299 | 10347 | Гречишкина Евгения Игоревна | 52 | По результатам отборочного этапа |
300 | 537 | Лёзина Марина Максимовна | 51 | По результатам отборочного этапа |
301 | 1973 | Гайчикова Юлия Дмитриевна | 51 | По результатам отборочного этапа |
302 | 2282 | Галова Алина Денисовна | 51 | По результатам отборочного этапа |
303 | 2708 | Лысенкова Валерия Денисовна | 51 | По результатам отборочного этапа |
304 | 3252 | Чепракова Наталия Николаевна | 51 | По результатам отборочного этапа |
305 | 4071 | Подсорина Елена Викторовна | 51 | По результатам отборочного этапа |
306 | 4251 | Василец Софья Алексеевна | 51 | По результатам отборочного этапа |
307 | 5118 | Иванова Елизавета Сергеевна | 51 | По результатам отборочного этапа |
308 | 5564 | Тюлькова Анастасия Сергеевна | 51 | По результатам отборочного этапа |
309 | 8166 | Яшева Екатерина Дмитриевна | 51 | По результатам отборочного этапа |
310 | 8884 | Ушанова Дарья Андреевна | 51 | По результатам отборочного этапа |
311 | 9245 | Графова Екатерина Дмитриевна | 51 | По результатам отборочного этапа |
312 | 10826 | Кошева Яна Олеговна | 51 | По результатам отборочного этапа |
313 | 11347 | Карташова Валерия Сергеевна | 51 | По результатам отборочного этапа |
314 | 210 | Стешенко Виктория Викторовна | 50 | По результатам отборочного этапа |
315 | 909 | Шаурбина Алина Маратовна | 50 | По результатам отборочного этапа |
316 | 3600 | Камалаева Айлина Маратовна | 50 | По результатам отборочного этапа |
317 | 3787 | Борисова Ксения Александровна | 50 | По результатам отборочного этапа |
318 | 4013 | Гавриленко Мария Михайловна | 50 | По результатам отборочного этапа |
319 | 4202 | Кирилкин Герман Эдуардович | 50 | По результатам отборочного этапа |
320 | 4552 | Блинова Анна Дмитриевна | 50 | По результатам отборочного этапа |
321 | 4737 | Богданова Мария Михайловна | 50 | По результатам отборочного этапа |
322 | 5246 | Солнцева Мария Евгеньевна | 50 | По результатам отборочного этапа |
323 | 6796 | Иконникова Софья Сергеевна | 50 | По результатам отборочного этапа |
324 | 7004 | Головина Анастасия Дмитриевна | 50 | По результатам отборочного этапа |
325 | 7066 | Рей Мария Алексеевна | 50 | По результатам отборочного этапа |
326 | 7641 | Анисимов Вадим Романович | 50 | По результатам отборочного этапа |
327 | 9115 | Сергеева Анастасия Андреевна | 50 | По результатам отборочного этапа |
328 | 10537 | Курнос Агата Александровна | 50 | По результатам отборочного этапа |
329 | 10797 | Зыгмонт Анна Александровна | 50 | По результатам отборочного этапа |
330 | 11009 | Махова Людмила Евгеньевна | 50 | По результатам отборочного этапа |
331 | 5860 | Белякова Анна Андреевна | Дипломант прошлого года | |
332 | 6684 | Ведерников Василий Владимирович | Дипломант прошлого года | |
333 | 168 | Бабасян Елизавета Размиковна | Дипломант прошлого года | |
334 | 263 | Сахно Михаил Камоевич | Дипломант прошлого года | |
335 | 902 | Гаврищук Таисия Денисовна | Дипломант прошлого года | |
336 | 1259 | Луликян Анна Айковна | Дипломант прошлого года | |
337 | 1712 | Разумнов Артемий Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
338 | 2961 | Скнарь Наталья Олеговна | Дипломант прошлого года | |
339 | 3147 | Журбицкий Алексей Вячеславович | Дипломант прошлого года | |
340 | 3881 | Файдрахманова Ляйсан Ракиповна | Дипломант прошлого года | |
341 | 4628 | Рогачева Полина Руслановна | Дипломант прошлого года | |
342 | 4700 | Ананьева Ольга Аркадьевна | Дипломант прошлого года | |
343 | 4742 | Бобров Александр Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
344 | 5479 | Баянкина Влада Георгиевна | Дипломант прошлого года | |
345 | 5657 | Власенко Екатерина Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
346 | 6026 | Зверяева Вера Андреевна | Дипломант прошлого года | |
347 | 6031 | Шурухина Алина Александровна | Дипломант прошлого года | |
348 | 6034 | Кириллова Юлия Викторовна | Дипломант прошлого года | |
349 | 6062 | Гаврилина Полина Антоновна | Дипломант прошлого года | |
350 | 6082 | Автаева Полина Владимировна | Дипломант прошлого года | |
351 | 6110 | Жильцов Евгений Михайлович | Дипломант прошлого года | |
352 | 6111 | Голева Дарья Дмитриевна | Дипломант прошлого года | |
353 | 6116 | Кучинов Даниил Николаевич | Дипломант прошлого года | |
354 | 6145 | Коваль Анастасия Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
355 | 6150 | Жбанова Анастасия Михайловна | Дипломант прошлого года | |
356 | 6178 | Пэкэлэу Марина Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
357 | 6189 | Тихонюк Алексей Александрович | Дипломант прошлого года | |
358 | 6198 | Кудряшов Максим Русланович | Дипломант прошлого года | |
359 | 6207 | Паршутич Анастасия Олеговна | Дипломант прошлого года | |
360 | 6227 | Долинин Алексей Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
361 | 6254 | Казакова Юлия Александровна | Дипломант прошлого года | |
362 | 6326 | Патрикеева Ксения Александровна | Дипломант прошлого года | |
363 | 6358 | Воронов Андрей Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
364 | 6379 | Захарова Светлана Владимировна | Дипломант прошлого года | |
365 | 6381 | Цыганкова Валерия Дмитриевна | Дипломант прошлого года | |
366 | 6442 | Казина Анна Вячеславовна | Дипломант прошлого года | |
367 | 6458 | Симонова Мария Александровна | Дипломант прошлого года | |
368 | 6470 | Васильцова Анастасия Константиновна | Дипломант прошлого года | |
369 | 6475 | Ильинская Ульяна Артемовна | Дипломант прошлого года | |
370 | 6487 | Насырова Анна Вадимовна | Дипломант прошлого года | |
371 | 6500 | Бойцов Максим Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
372 | 6616 | Филиппова Варвара Игоревна | Дипломант прошлого года | |
373 | 6620 | Батищев Алексей Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
374 | 6622 | Лопатина Анастасия Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
375 | 6624 | Рывкина Мария Станиславовна | Дипломант прошлого года | |
376 | 6687 | Базилевская Полина Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
377 | 6706 | Шагарова Екатерина Антоновна | Дипломант прошлого года | |
378 | 6776 | Константинов Александр Сергеевич | Дипломант прошлого года |
Политология
Проходной балл: 50
Число участников: 413
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 5160 | Матвеева Мария Игоревна | 93 | По результатам отборочного этапа |
2 | 9104 | Иваненко Никита Андреевич | 89 | По результатам отборочного этапа |
3 | 9694 | Гусейнов Руслан Исмаилович | 88 | По результатам отборочного этапа |
4 | 236 | Грозовский Фёдор Михайлович | 85 | По результатам отборочного этапа |
5 | 8008 | Дорфман Даниил Эдуардович | 85 | По результатам отборочного этапа |
6 | 150 | Каташевич Егор Дмитриевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
7 | 10015 | Бородина Дарья Сергеевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
8 | 345 | Панкова Екатерина Михайловна | 83 | По результатам отборочного этапа |
9 | 651 | Иветич Стефания Джорджевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
10 | 4741 | Заболонков Иван Андреевич | 83 | По результатам отборочного этапа |
11 | 7379 | Гриневич Полина Александровна | 83 | По результатам отборочного этапа |
12 | 9446 | Кулюлина Нина Леонидовна | 83 | По результатам отборочного этапа |
13 | 10078 | Ниязов Сухайл Сухрабович | 83 | По результатам отборочного этапа |
14 | 11220 | Брагина Екатерина Викторовна | 83 | По результатам отборочного этапа |
15 | 1252 | Матросов Никита Станиславович | 82 | По результатам отборочного этапа |
16 | 3245 | Захарова Вероника Сергеевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
17 | 8250 | Кузнецов Арсений Георгиевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
18 | 6673 | Новикова Полина Антоновна | 81 | По результатам отборочного этапа |
19 | 8758 | Берлиц Артем Юрьевич | 81 | По результатам отборочного этапа |
20 | 11152 | Солдатова Елизавета Андреевна | 81 | По результатам отборочного этапа |
21 | 3867 | Иванова Вероника Алексеевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
22 | 8929 | Чернова Мария Максимовна | 79 | По результатам отборочного этапа |
23 | 9514 | Нажмиддинов Саиднабихон Маруфхужа угли | 79 | По результатам отборочного этапа |
24 | 9812 | Сосенко Софья Владимировна | 79 | По результатам отборочного этапа |
25 | 45 | Лозан Ирина Николаевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
26 | 1476 | Вукович Радован Миленкович | 78 | По результатам отборочного этапа |
27 | 5479 | Баянкина Влада Георгиевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
28 | 5860 | Белякова Анна Андреевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
29 | 783 | Долидович Михаил Максимович | 77 | По результатам отборочного этапа |
30 | 1790 | Пономарева Анастасия Евгеньевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
31 | 3579 | Зинцов Глеб Романович | 77 | По результатам отборочного этапа |
32 | 5176 | Токарь Глеб Алексеевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
33 | 5353 | Устюжанин Вадим Витальевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
34 | 8917 | Колычев Ян Сергеевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
35 | 9454 | Агейчева Ирина Владимировна | 77 | По результатам отборочного этапа |
36 | 4045 | Сергеев Александр Анатольевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
37 | 4588 | Мельников Тимур Александрович | 76 | По результатам отборочного этапа |
38 | 3321 | Гришкова Ксения Дмитриевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
39 | 6371 | Туля Святослав Андреевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
40 | 8735 | Хрусталёв Егор Евгеньевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
41 | 8926 | Сухих Кирилл Дмитриевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
42 | 10583 | Алексеев Владимир Ильич | 75 | По результатам отборочного этапа |
43 | 485 | Пегов Кирилл Евгеньевич | 74 | По результатам отборочного этапа |
44 | 1508 | Аглиулина Карина Маратовна | 74 | По результатам отборочного этапа |
45 | 1720 | Варга Наталья Владиславовна | 74 | По результатам отборочного этапа |
46 | 3646 | Пырсиков Олег Дмитриевич | 74 | По результатам отборочного этапа |
47 | 5094 | Скворцов Алексей Александрович | 74 | По результатам отборочного этапа |
48 | 5250 | Субботина Анна Александровна | 74 | По результатам отборочного этапа |
49 | 9755 | Ляхова Анна Ивановна | 74 | По результатам отборочного этапа |
50 | 9806 | Акчурина Ксения Тимуровна | 74 | По результатам отборочного этапа |
51 | 1238 | Зельдич Артём Тимурович | 73 | По результатам отборочного этапа |
52 | 5404 | Федорова Софья Алексеевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
53 | 5788 | Аристова Марина Олеговна | 73 | По результатам отборочного этапа |
54 | 7764 | Степанова Полина Константиновна | 73 | По результатам отборочного этапа |
55 | 8055 | Кочанов Андрей Сергеевич | 73 | По результатам отборочного этапа |
56 | 9341 | Поскотинова София Павловна | 73 | По результатам отборочного этапа |
57 | 10306 | Аслами Аким Зарифович | 73 | По результатам отборочного этапа |
58 | 11570 | Иванова Полина Владиславовна | 73 | По результатам отборочного этапа |
59 | 11571 | Копотилов Павел Денисович | 73 | По результатам отборочного этапа |
60 | 11771 | Лежнин Артём Владимирович | 73 | По результатам отборочного этапа |
61 | 484 | Назаров Станислав Алексеевич | 71 | По результатам отборочного этапа |
62 | 1292 | Уфимцев Андрей Алексеевич | 71 | По результатам отборочного этапа |
63 | 3403 | Рыбалко Анастасия Валерьевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
64 | 4553 | Едренкин Данила Александрович | 71 | По результатам отборочного этапа |
65 | 4914 | Морковина Валерия Александровна | 71 | По результатам отборочного этапа |
66 | 5118 | Иванова Елизавета Сергеевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
67 | 5302 | Тухватшина Наркиза Наилевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
68 | 5355 | Мартынов Олег Сергеевич | 71 | По результатам отборочного этапа |
69 | 5797 | Николаева Елизавета Павловна | 71 | По результатам отборочного этапа |
70 | 5920 | Овчаров Иван Юрьевич | 71 | По результатам отборочного этапа |
71 | 6935 | Фроликова Анастасия Романовна | 71 | По результатам отборочного этапа |
72 | 8318 | Хлебопашенко Ярослав Александрович | 71 | По результатам отборочного этапа |
73 | 9348 | Гозбенко Артём Александрович | 71 | По результатам отборочного этапа |
74 | 9558 | Савина Ксения Ивановна | 71 | По результатам отборочного этапа |
75 | 249 | Безруков Илья Дмитриевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
76 | 563 | Проценко Сергей Владимирович | 70 | По результатам отборочного этапа |
77 | 608 | Нураева Диляра Ренатовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
78 | 2934 | Сахаров Максим Романович | 70 | По результатам отборочного этапа |
79 | 3139 | Дроздова Валерия Павловна | 70 | По результатам отборочного этапа |
80 | 4805 | Мурин Даниил Владимирович | 70 | По результатам отборочного этапа |
81 | 5026 | Махайкова София Владимировна | 70 | По результатам отборочного этапа |
82 | 8313 | Голубева Алина Дмитриевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
83 | 9509 | Иванова Ксения Олеговна | 70 | По результатам отборочного этапа |
84 | 9624 | Дуев Илья Витальевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
85 | 10789 | Торгуд Анастасия Игоревна | 70 | По результатам отборочного этапа |
86 | 722 | Боголюбов Марк Андреевич | 69 | По результатам отборочного этапа |
87 | 740 | Рябова Маргарита Аркадьевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
88 | 755 | Васиярова Ульяна Дмитриевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
89 | 1873 | Усачев Данила Иванович | 69 | По результатам отборочного этапа |
90 | 2136 | Глумов Филипп Владиславович | 69 | По результатам отборочного этапа |
91 | 2232 | Мягкова Зоя Вячеславовна | 69 | По результатам отборочного этапа |
92 | 4452 | Колупаева Юлия Михайловна | 69 | По результатам отборочного этапа |
93 | 8182 | Смородин Глеб Игоревич | 69 | По результатам отборочного этапа |
94 | 8969 | Иванова Анна Алексеевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
95 | 9262 | Сергеева Александра Ивановна | 69 | По результатам отборочного этапа |
96 | 10602 | Ромаданова Евгения Алексеевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
97 | 1195 | Чередниченко Виталий Артемович | 68 | По результатам отборочного этапа |
98 | 1787 | Савочкин Артем Сергеевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
99 | 480 | Мезенцев Даниил Анатольевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
100 | 751 | Салашный Максим Вячеславович | 67 | По результатам отборочного этапа |
101 | 1646 | Ганболд Ариунболор - | 67 | По результатам отборочного этапа |
102 | 1830 | Боровкова Милена Павловна | 67 | По результатам отборочного этапа |
103 | 2403 | Тараканова Анастасия Витальевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
104 | 3499 | Жовтовская Василиса Григорьевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
105 | 3735 | Соловьева Юлия Викторовна | 67 | По результатам отборочного этапа |
106 | 4707 | Бучкин Сергей Игоревич | 67 | По результатам отборочного этапа |
107 | 7824 | Минина Кристина Александровна | 67 | По результатам отборочного этапа |
108 | 8132 | Яковлева Дарья Александровна | 67 | По результатам отборочного этапа |
109 | 8600 | Гукежев Идар Арсенович | 67 | По результатам отборочного этапа |
110 | 9851 | Сатин Яков Александрович | 67 | По результатам отборочного этапа |
111 | 11264 | Тухватуллин Руслан Сергеевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
112 | 620 | Карушев Александр Сергеевич | 66 | По результатам отборочного этапа |
113 | 3702 | Петрова Елена Дмитриевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
114 | 8 | Житкова Анастасия Александровна | 65 | По результатам отборочного этапа |
115 | 61 | Мироненко Галина Константиновна | 65 | По результатам отборочного этапа |
116 | 229 | Кореняк Владимир Сергеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
117 | 1451 | Кузнецов Андрей Сергеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
118 | 2677 | Соболев Максим Михайлович | 65 | По результатам отборочного этапа |
119 | 4607 | Любимова Анастасия Дмитриевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
120 | 5733 | Несговоров Станислав Константинович | 65 | По результатам отборочного этапа |
121 | 5809 | Карпов Владимир Александрович | 65 | По результатам отборочного этапа |
122 | 8177 | Дунилов Григорий Евгеньевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
123 | 8854 | Мирзоева Айсел Афис кызы | 65 | По результатам отборочного этапа |
124 | 8971 | Столярова Анна Андреевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
125 | 9204 | Ковальчук Максим Казимирович | 65 | По результатам отборочного этапа |
126 | 9223 | Савушкин Иван Андреевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
127 | 9902 | Кузнецов Илья Павлович | 65 | По результатам отборочного этапа |
128 | 10088 | Поликарпов Дмитрий Сергеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
129 | 276 | Смирнова Арина - | 63 | По результатам отборочного этапа |
130 | 375 | Семенихина Алёна Сергеевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
131 | 541 | Ягудина Анна Гаясовна | 63 | По результатам отборочного этапа |
132 | 1745 | Андросова Яна Сергеевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
133 | 4073 | Егорова Анна Антоновна | 63 | По результатам отборочного этапа |
134 | 4764 | Захаров Ярослав Александрович | 63 | По результатам отборочного этапа |
135 | 4905 | Лычев Глеб Дмитриевич | 63 | По результатам отборочного этапа |
136 | 9035 | Еремцов Ярослав Алексеевич | 63 | По результатам отборочного этапа |
137 | 9471 | Алехина Александра Викторовна | 63 | По результатам отборочного этапа |
138 | 9872 | Быкодеров Валерий Витальевич | 63 | По результатам отборочного этапа |
139 | 10384 | Богатырева Анастасия Александровна | 63 | По результатам отборочного этапа |
140 | 11214 | Гасилова Дарья Александровна | 63 | По результатам отборочного этапа |
141 | 3382 | Павлова Екатерина Ильинична | 62 | По результатам отборочного этапа |
142 | 4474 | Баскаков Антон Павлович | 62 | По результатам отборочного этапа |
143 | 5151 | Попова Дарья Дмитриевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
144 | 6510 | Мелкозеров Ярослав Александрович | 62 | По результатам отборочного этапа |
145 | 10567 | Храпков Даниил Борисович | 62 | По результатам отборочного этапа |
146 | 335 | Старухин Илья Романович | 61 | По результатам отборочного этапа |
147 | 979 | Бараш Богдан Андреевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
148 | 1503 | Алхимов Александр Павлович | 61 | По результатам отборочного этапа |
149 | 2661 | Никифоров Вадим Игоревич | 61 | По результатам отборочного этапа |
150 | 3198 | Усовецкая Анастасия Артемовна | 61 | По результатам отборочного этапа |
151 | 3843 | Муртазин Кирилл Александрович | 61 | По результатам отборочного этапа |
152 | 4525 | Крушинов Роман Дмитриевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
153 | 5556 | Звоновский Глеб Владимирович | 61 | По результатам отборочного этапа |
154 | 9352 | Кандратьев Амир Николаевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
155 | 10263 | Лазарева Юлия Алексеевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
156 | 10432 | Самков Мирон Игоревич | 61 | По результатам отборочного этапа |
157 | 10547 | Мицкевич Максим Андреевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
158 | 3776 | Рожков Даниил Евгеньевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
159 | 4534 | Ушаков Александр Сергеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
160 | 6867 | Козлов Матвей Сергеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
161 | 7276 | Карасева Полина Кирилловна | 60 | По результатам отборочного этапа |
162 | 8455 | Чебурин Даниил Владиславович | 60 | По результатам отборочного этапа |
163 | 9162 | Качахмадзе Гига Ростомович | 60 | По результатам отборочного этапа |
164 | 9461 | Старков Даниил Геннадьевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
165 | 9772 | Ермакова Елизавета Дмитриевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
166 | 762 | Ковалева Мария Дмитриевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
167 | 788 | Снеговский Артём Юрьевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
168 | 1403 | Сухановский Станислав Александрович | 59 | По результатам отборочного этапа |
169 | 1533 | Гречишникова Серафима Сергеевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
170 | 2064 | Кизяковский Георгий Викторович | 59 | По результатам отборочного этапа |
171 | 3688 | Ефимова Елизавета Михайловна | 59 | По результатам отборочного этапа |
172 | 3762 | Торхов Иван Олегович | 59 | По результатам отборочного этапа |
173 | 4266 | Папоян Наре Хореновна | 59 | По результатам отборочного этапа |
174 | 4718 | Архаров Григорий Юрьевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
175 | 5538 | Окопный Илья Евгеньевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
176 | 5678 | Прежежецкая Марина Александровна | 59 | По результатам отборочного этапа |
177 | 5857 | Потапов Никита Игоревич | 59 | По результатам отборочного этапа |
178 | 6531 | Курилов Олег Юрьевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
179 | 7341 | Левин Егор Андреевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
180 | 3842 | Шевцов Михаил Владиславович | 58 | По результатам отборочного этапа |
181 | 9797 | Кочерго Ксения Андреевна | 58 | По результатам отборочного этапа |
182 | 357 | Ашмарина Эмилия Анатольевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
183 | 1387 | Полотнянщикова Екатерина Олеговна | 57 | По результатам отборочного этапа |
184 | 1408 | Шакарян Ярослав Эрнестович | 57 | По результатам отборочного этапа |
185 | 1619 | Михеенков Георгий Алексеевич | 57 | По результатам отборочного этапа |
186 | 2143 | Смилык Савелий Сергеевич | 57 | По результатам отборочного этапа |
187 | 3896 | Шевелева Полина Павловна | 57 | По результатам отборочного этапа |
188 | 5096 | Журавлев Владислав Сергеевич | 57 | По результатам отборочного этапа |
189 | 5123 | Зуев Иван Сергеевич | 57 | По результатам отборочного этапа |
190 | 5223 | Бордашова Полина Александровна | 57 | По результатам отборочного этапа |
191 | 5430 | Харюшин Евгений Николаевич | 57 | По результатам отборочного этапа |
192 | 7054 | Панкина Екатерина Витальевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
193 | 7599 | Минина Галина Андреевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
194 | 7890 | Сылко Иван Сергеевич | 57 | По результатам отборочного этапа |
195 | 8586 | Андросова Дарья Дмитриевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
196 | 275 | Петроченко Мария Владимировна | 56 | По результатам отборочного этапа |
197 | 2286 | Рыжова Дарья Александровна | 56 | По результатам отборочного этапа |
198 | 5447 | Стырина Анна Константиновна | 56 | По результатам отборочного этапа |
199 | 9287 | Ахметшина Алия Тахировна | 56 | По результатам отборочного этапа |
200 | 10670 | Чекмазова Алиса Антоновна | 56 | По результатам отборочного этапа |
201 | 522 | Семенова Елизавета Андреевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
202 | 1227 | Шушкова Анна Андреевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
203 | 2148 | Никулина Дарья Сергеевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
204 | 2150 | Ионов Игорь Александрович | 55 | По результатам отборочного этапа |
205 | 2212 | Кияница Анастасия Дмитриевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
206 | 3324 | Пишикин Петр Владимирович | 55 | По результатам отборочного этапа |
207 | 4681 | Медведчикова Марина Алексеевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
208 | 6679 | Суслова Ирина Артёмовна | 55 | По результатам отборочного этапа |
209 | 8761 | Ситдиков Федор Алиевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
210 | 10914 | Саламатин Максим Платонович | 55 | По результатам отборочного этапа |
211 | 10940 | Уралова Мейрамгуль Алимбетовна | 55 | По результатам отборочного этапа |
212 | 11389 | Умнов Вячеслав Олегович | 55 | По результатам отборочного этапа |
213 | 1345 | Фомина-Нилова Эльвира Денисовна | 54 | По результатам отборочного этапа |
214 | 4242 | Бойцов Владимир Андреевич | 54 | По результатам отборочного этапа |
215 | 5438 | Чувиль Алина Германовна | 54 | По результатам отборочного этапа |
216 | 6890 | Ентаев Алексей Геннадьевич | 54 | По результатам отборочного этапа |
217 | 9805 | Зубцов Вадим Игоревич | 54 | По результатам отборочного этапа |
218 | 11627 | Продай Варвара Николаевна | 54 | По результатам отборочного этапа |
219 | 274 | Неводничий Дмитрий Сергеевич | 53 | По результатам отборочного этапа |
220 | 411 | Сивцева Дарья Денисовна | 53 | По результатам отборочного этапа |
221 | 1291 | Жирова Арина Александровна | 53 | По результатам отборочного этапа |
222 | 3026 | Петров Игорь Сергеевич | 53 | По результатам отборочного этапа |
223 | 4854 | Кривошапкина Уйгууна Владимировна | 53 | По результатам отборочного этапа |
224 | 4898 | Наумова Елизавета Дмитриевна | 53 | По результатам отборочного этапа |
225 | 5299 | Суваан Аюш Сюрюн-оолович | 53 | По результатам отборочного этапа |
226 | 5598 | Овсюхно Богдан Николаевич | 53 | По результатам отборочного этапа |
227 | 6261 | Гринберг Ева Львовна | 53 | По результатам отборочного этапа |
228 | 7289 | Закатистов Александр Олегович | 53 | По результатам отборочного этапа |
229 | 7484 | Моисеев Дмитрий Александрович | 53 | По результатам отборочного этапа |
230 | 8692 | Фаминская Анастасия Борисовна | 53 | По результатам отборочного этапа |
231 | 88 | Мачарашвили Георгий Ираклиевич | 52 | По результатам отборочного этапа |
232 | 2473 | Пафёрова Екатерина Владимировна | 51 | По результатам отборочного этапа |
233 | 3963 | Моисеева Анна Константиновна | 51 | По результатам отборочного этапа |
234 | 4053 | Жестоков Глеб Дмитриевич | 51 | По результатам отборочного этапа |
235 | 4132 | Варганова Полина Олеговна | 51 | По результатам отборочного этапа |
236 | 7641 | Анисимов Вадим Романович | 51 | По результатам отборочного этапа |
237 | 8502 | Бармятов Никита Сергеевич | 51 | По результатам отборочного этапа |
238 | 10606 | Шаврикова Дарья Сергеевна | 51 | По результатам отборочного этапа |
239 | 10683 | Иглин Геннадий Борисович | 51 | По результатам отборочного этапа |
240 | 49 | Панафидина Инна Александровна | 50 | По результатам отборочного этапа |
241 | 252 | Литвинов Даниил Владимирович | 50 | По результатам отборочного этапа |
242 | 1847 | Орлов Николай Евгеньевич | 50 | По результатам отборочного этапа |
243 | 2524 | Новосад Софья Павловна | 50 | По результатам отборочного этапа |
244 | 3542 | Корепанов Иван Алексеевич | 50 | По результатам отборочного этапа |
245 | 7521 | Аспидова Софья Владимировна | 50 | По результатам отборочного этапа |
246 | 8384 | Яковлева Полина Олеговна | 50 | По результатам отборочного этапа |
247 | 6559 | Уланов Евгений Владимирович | Дипломант прошлого года | |
248 | 3537 | Семенова Наталья Олеговна | Дипломант прошлого года | |
249 | 4329 | Терская Марина Георгиевна | Дипломант прошлого года | |
250 | 152 | Горбунов Григорий Глебович | Дипломант прошлого года | |
251 | 1445 | Слепцова Виктория Александровна | Дипломант прошлого года | |
252 | 1666 | Лысюк Янина Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
253 | 2362 | Делов Илья Евгеньевич | Дипломант прошлого года | |
254 | 2624 | Якушкин Никита Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
255 | 3036 | Марков Владимир Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
256 | 3795 | Кудяшев Евгений Денисович | Дипломант прошлого года | |
257 | 4189 | Башев Алексей Вячеславович | Дипломант прошлого года | |
258 | 4495 | Лобов Никита Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
259 | 5422 | Ткач Данил Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
260 | 5573 | Ерёмин Степан Александрович | Дипломант прошлого года | |
261 | 6039 | Рагимов Магамед Гюндуз оглы | Дипломант прошлого года | |
262 | 6041 | Аганов Артём Викторович | Дипломант прошлого года | |
263 | 6056 | Барыкин Ярослав Андреевич | Дипломант прошлого года | |
264 | 6063 | Чораев-Аваков Владислав Александрович | Дипломант прошлого года | |
265 | 6078 | Фенин Кирилл Викторович | Дипломант прошлого года | |
266 | 6085 | Капустина Лика Владимировна | Дипломант прошлого года | |
267 | 6096 | Уткин Сергей Романович | Дипломант прошлого года | |
268 | 6138 | Васильев Иван Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
269 | 6156 | Бислер Матвей Александрович | Дипломант прошлого года | |
270 | 6190 | Кульнев Владислав Владимирович | Дипломант прошлого года | |
271 | 6252 | Чебанова Дарья Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
272 | 6253 | Барташевич Савелий Денисович | Дипломант прошлого года | |
273 | 6255 | Калашников Федор Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
274 | 6272 | Игнатенко Роман Александрович | Дипломант прошлого года | |
275 | 6273 | Бакшук Матвей Вячеславович | Дипломант прошлого года | |
276 | 6274 | Узакбергенов Ислам Бахрамович | Дипломант прошлого года | |
277 | 6306 | Муленкова Полина Михайловна | Дипломант прошлого года | |
278 | 6353 | Лапай Анна Денисовна | Дипломант прошлого года | |
279 | 6374 | Яшкин Артём Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
280 | 6433 | Левичева Татьяна Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
281 | 6463 | Солодухин Матвей Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
282 | 6466 | Гайдук Владислав Борисович | Дипломант прошлого года | |
283 | 6506 | Андриянов Денис Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
284 | 6517 | Бурыкина Елизавета Андреевна | Дипломант прошлого года | |
285 | 6535 | Музыка Кирилл Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
286 | 6536 | Брагина Анастасия Борисовна | Дипломант прошлого года | |
287 | 6587 | Лазарев Лев Александрович | Дипломант прошлого года | |
288 | 6613 | Молчанов Василий Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
289 | 6638 | Блохин Иван Олегович | Дипломант прошлого года | |
290 | 6672 | Иванов Павел Андреевич | Дипломант прошлого года | |
291 | 6743 | Красников Арсений Игоревич | Дипломант прошлого года | |
292 | 6745 | Майков Андрей Владимирович | Дипломант прошлого года |
Правовое регулирование цифровых технологий
Проходной балл: 65
Число участников: 340
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 4156 | Сергеева Ольга Андреевна | 98 | По результатам отборочного этапа |
2 | 6205 | Асоскова Валерия Игоревна | 98 | По результатам отборочного этапа |
3 | 7898 | Иванова Айыллаана Иннокентьевна | 98 | По результатам отборочного этапа |
4 | 11439 | Берянева Анастасия Николаевна | 98 | По результатам отборочного этапа |
5 | 1482 | Щербатых Анастасия Юрьевна | 97 | По результатам отборочного этапа |
6 | 1883 | Пеганов Кирилл Александрович | 97 | По результатам отборочного этапа |
7 | 2930 | Крутов Владислав Николаевич | 97 | По результатам отборочного этапа |
8 | 5311 | Короткина Ульяна Андреевна | 97 | По результатам отборочного этапа |
9 | 6792 | Красков Артём Андреевич | 97 | По результатам отборочного этапа |
10 | 8894 | Зайцева Виктория Александровна | 97 | По результатам отборочного этапа |
11 | 9247 | Хоанг Николь Зунг - | 97 | По результатам отборочного этапа |
12 | 2181 | Пономарев Арсений Сергеевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
13 | 6960 | Шаповал Дарья Павловна | 96 | По результатам отборочного этапа |
14 | 7265 | Юпатова Анна Станиславовна | 96 | По результатам отборочного этапа |
15 | 10218 | Чупина Диана Андреевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
16 | 267 | Кузнецова Анастасия Владимировна | 95 | По результатам отборочного этапа |
17 | 457 | Листратов Иван Вадимович | 95 | По результатам отборочного этапа |
18 | 686 | Николаев Никита Сергеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
19 | 2401 | Кирдяшова Елизавета Владимировна | 95 | По результатам отборочного этапа |
20 | 9069 | Еремин Даниил Сергеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
21 | 1210 | Никифоров Иван Андреевич | 94 | По результатам отборочного этапа |
22 | 1797 | Мирошниченко Михаил Александрович | 94 | По результатам отборочного этапа |
23 | 2289 | Сопова Маргарита Дмитриевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
24 | 2672 | Емкужева Диана Аслановна | 94 | По результатам отборочного этапа |
25 | 5396 | Прасценис Даниил Александрович | 94 | По результатам отборочного этапа |
26 | 7403 | Придченко Дмитрий Вячеславович | 94 | По результатам отборочного этапа |
27 | 8747 | Лаврухина Варвара Сергеевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
28 | 380 | Ткачева Екатерина Алексеевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
29 | 396 | Левичев Артём Сергеевич | 93 | По результатам отборочного этапа |
30 | 3142 | Шичко Александр Романович | 93 | По результатам отборочного этапа |
31 | 3823 | Ефремова Мария Андреевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
32 | 4194 | Шендриков Вячеслав Олегович | 93 | По результатам отборочного этапа |
33 | 4195 | Беседина Дарья Александровна | 93 | По результатам отборочного этапа |
34 | 5569 | Кольцова Алиса Сергеевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
35 | 5687 | Лопачева Анастасия Александровна | 93 | По результатам отборочного этапа |
36 | 6873 | Милаев Вячеслав Игоревич | 93 | По результатам отборочного этапа |
37 | 11504 | Синельникова Виктория Геннадьевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
38 | 44 | Владышевская Александра Феодосьевна | 92 | По результатам отборочного этапа |
39 | 3105 | Щекалева Валерия Игоревна | 92 | По результатам отборочного этапа |
40 | 4299 | Чернышов Матвей Сергеевич | 92 | По результатам отборочного этапа |
41 | 4989 | Никифорова Алиса Сергеевна | 92 | По результатам отборочного этапа |
42 | 6950 | Марков Никита Олегович | 92 | По результатам отборочного этапа |
43 | 8710 | Суходоев Всеволод Евгеньевич | 92 | По результатам отборочного этапа |
44 | 8941 | Борисенко Дмитрий Юрьевич | 92 | По результатам отборочного этапа |
45 | 9527 | Ярыгин Владимир Александрович | 92 | По результатам отборочного этапа |
46 | 10591 | Сильченко Александра Олеговна | 92 | По результатам отборочного этапа |
47 | 10603 | Рябая Дарья Вадимовна | 92 | По результатам отборочного этапа |
48 | 11816 | Рахимова Диляра Маратовна | 92 | По результатам отборочного этапа |
49 | 50 | Самохина Диана Александровна | 91 | По результатам отборочного этапа |
50 | 1365 | Чепига Михаил Сергеевич | 91 | По результатам отборочного этапа |
51 | 1375 | Мусалимова Алина Ильдаровна | 91 | По результатам отборочного этапа |
52 | 1528 | Резник Татьяна Максимовна | 91 | По результатам отборочного этапа |
53 | 2767 | Касаткин Михаил Алексеевич | 91 | По результатам отборочного этапа |
54 | 3386 | Леонидзе Даниела Георгиевна | 91 | По результатам отборочного этапа |
55 | 4081 | Лебедева Мария Ильинична | 91 | По результатам отборочного этапа |
56 | 4160 | Волчков Константин Дмитриевич | 91 | По результатам отборочного этапа |
57 | 7530 | Агафонова Юлия Николаевна | 91 | По результатам отборочного этапа |
58 | 9383 | Чернухина Ангелина Николаевна | 91 | По результатам отборочного этапа |
59 | 10723 | Белых Дарья Михайловна | 91 | По результатам отборочного этапа |
60 | 11532 | Корнилова Арина Александровна | 91 | По результатам отборочного этапа |
61 | 5 | Гуляк Злата Андреевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
62 | 128 | Котельников Дмитрий Александрович | 90 | По результатам отборочного этапа |
63 | 164 | Румянцева Мария Андреевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
64 | 2197 | Щепёткина Арина Владимировна | 90 | По результатам отборочного этапа |
65 | 2691 | Коган Наталья Евгеньевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
66 | 2926 | Прожерина Камилла Владимировна | 90 | По результатам отборочного этапа |
67 | 3720 | Петухова Елизавета Ильинична | 90 | По результатам отборочного этапа |
68 | 3888 | Бойковская Дарья Александровна | 90 | По результатам отборочного этапа |
69 | 5615 | Максимова Алина Денисовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
70 | 7256 | Сорокина Анастасия Андреевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
71 | 7258 | Конджария Саида Темуровна | 90 | По результатам отборочного этапа |
72 | 7983 | Лёвочкина Дарья Вадимовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
73 | 8359 | Жирнова Светлана Вячеславовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
74 | 9750 | Руссу Александра Витальевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
75 | 2225 | Козловских Алина Андреевна | 89 | По результатам отборочного этапа |
76 | 3053 | Оцарева Ольга Игоревна | 89 | По результатам отборочного этапа |
77 | 3750 | Минаева Валентина Владимировна | 89 | По результатам отборочного этапа |
78 | 4627 | Кундакчян Ева Артемовна | 89 | По результатам отборочного этапа |
79 | 5958 | Шишова Валентина Дмитриевна | 89 | По результатам отборочного этапа |
80 | 8015 | Дятлов Захар Анатольевич | 89 | По результатам отборочного этапа |
81 | 9805 | Зубцов Вадим Игоревич | 89 | По результатам отборочного этапа |
82 | 127 | Хлудков Валерий Алексеевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
83 | 1001 | Власова Валентина Юрьевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
84 | 2357 | Караблева Анастасия Владимировна | 88 | По результатам отборочного этапа |
85 | 3015 | Золотов Леонид Сергеевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
86 | 4480 | Баландин Владислав Александрович | 88 | По результатам отборочного этапа |
87 | 4782 | Сердцева Марта Алекдсандровна | 88 | По результатам отборочного этапа |
88 | 4978 | Шарманкин Андрей Иванович | 88 | По результатам отборочного этапа |
89 | 9251 | Леонов Сергей Сергеевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
90 | 9351 | Рудкович Софья Павловна | 88 | По результатам отборочного этапа |
91 | 9365 | Яппарова Камилла Маратовна | 88 | По результатам отборочного этапа |
92 | 80 | Рахта Федор Алексеевич | 87 | По результатам отборочного этапа |
93 | 280 | Жарков Илья Леонидович | 87 | По результатам отборочного этапа |
94 | 504 | Непрокина Елена Алексеевна | 87 | По результатам отборочного этапа |
95 | 816 | Коваленко Анастасия Юрьевна | 87 | По результатам отборочного этапа |
96 | 2029 | Табатчикова Валерия Константиновна | 87 | По результатам отборочного этапа |
97 | 3202 | Носулич Елизавета Александровна | 87 | По результатам отборочного этапа |
98 | 3737 | Мельникова Валерия Алексеевна | 87 | По результатам отборочного этапа |
99 | 5862 | Кашаева Алина Ильдаровна | 87 | По результатам отборочного этапа |
100 | 6322 | Гайдукова Вероника Александровна | 87 | По результатам отборочного этапа |
101 | 7367 | Болдырева Полина Александровна | 87 | По результатам отборочного этапа |
102 | 9438 | Доронин Святослав Игоревич | 87 | По результатам отборочного этапа |
103 | 207 | Уханова Олеся Денисовна | 86 | По результатам отборочного этапа |
104 | 1299 | Чекунова Мария Олеговна | 86 | По результатам отборочного этапа |
105 | 1464 | Деркач Иван Григорьевич | 86 | По результатам отборочного этапа |
106 | 2370 | Девятаев Егор Сергеевич | 86 | По результатам отборочного этапа |
107 | 3115 | Башаратьян Карен Иванович | 86 | По результатам отборочного этапа |
108 | 3556 | Каменева Валерия Павловна | 86 | По результатам отборочного этапа |
109 | 4540 | Абдуллаева Ольга Баходыровна | 86 | По результатам отборочного этапа |
110 | 4791 | Грязнова Вероника Михайловна | 86 | По результатам отборочного этапа |
111 | 5283 | Смирнова Александра Александровна | 86 | По результатам отборочного этапа |
112 | 5288 | Смирнов Роман Витальевич | 86 | По результатам отборочного этапа |
113 | 5355 | Мартынов Олег Сергеевич | 86 | По результатам отборочного этапа |
114 | 5552 | Папакина Софья Леонидовна | 86 | По результатам отборочного этапа |
115 | 7121 | Конышев Никита Андреевич | 86 | По результатам отборочного этапа |
116 | 7577 | Ковтуняк Иван Иванович | 86 | По результатам отборочного этапа |
117 | 11836 | Маркина Анастасия Алексеевна | 86 | По результатам отборочного этапа |
118 | 11930 | Милохова Галина Сергеевна | 86 | По результатам отборочного этапа |
119 | 1438 | Пермякова Анастасия Павловна | 85 | По результатам отборочного этапа |
120 | 3716 | Мачкова Екатерина Романовна | 85 | По результатам отборочного этапа |
121 | 4023 | Соловьева Анастасия Витальевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
122 | 5025 | Шекунова Тамара Олеговна | 85 | По результатам отборочного этапа |
123 | 7930 | Трубачев Константин Сергеевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
124 | 8207 | Хусаинова Асия Мансуровна | 85 | По результатам отборочного этапа |
125 | 8220 | Веселова Ника Левонасовна | 85 | По результатам отборочного этапа |
126 | 1134 | Гоменок Алена Юрьевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
127 | 1442 | Филимонова Дарья Сергеевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
128 | 2960 | Фаркова Виктория Олеговна | 84 | По результатам отборочного этапа |
129 | 4294 | Корниенко Артем Витальевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
130 | 5978 | Касаткин Алексей Романович | 84 | По результатам отборочного этапа |
131 | 7154 | Степанова Вероника Сергеевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
132 | 7315 | Хрешкова Виктория Валентиновна | 84 | По результатам отборочного этапа |
133 | 7644 | Ахунзянов Нафис Фанисович | 84 | По результатам отборочного этапа |
134 | 9962 | Шакирзянова Рената Наилевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
135 | 10404 | Майшева Мария Вадимовна | 84 | По результатам отборочного этапа |
136 | 10412 | Бородич Александр Дмитриевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
137 | 600 | Соколова Елена Андреевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
138 | 1939 | Сизикова Софья Алексеевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
139 | 3353 | Пагов Астемир Жиросланович | 83 | По результатам отборочного этапа |
140 | 3503 | Смирнова Мария Денисовна | 83 | По результатам отборочного этапа |
141 | 3671 | Казьмина Ангелина Николаевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
142 | 3698 | Боровик Кирилл Александрович | 83 | По результатам отборочного этапа |
143 | 4206 | Кузовкина Елизавета Николаевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
144 | 4602 | Шамова Валерия Олеговна | 83 | По результатам отборочного этапа |
145 | 5591 | Люкшин Иван Андреевич | 83 | По результатам отборочного этапа |
146 | 5659 | Скаргина Мария Васильевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
147 | 7102 | Шаргородский Михаил Васильевич | 83 | По результатам отборочного этапа |
148 | 7345 | Рахванова Кристина Алексеевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
149 | 9758 | Белоусов Степан Михайлович | 83 | По результатам отборочного этапа |
150 | 10044 | Иванова Ирина Алексеевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
151 | 674 | Нагимов Марсель Владиславович | 82 | По результатам отборочного этапа |
152 | 868 | Ковалева Диана Вадимовна | 82 | По результатам отборочного этапа |
153 | 1030 | Зырянова Ульяна Сергеевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
154 | 1080 | Самуйлов Дмитрий Егорович | 82 | По результатам отборочного этапа |
155 | 1108 | Морозов Илья Константинович | 82 | По результатам отборочного этапа |
156 | 1439 | Иванов Данил Олегович | 82 | По результатам отборочного этапа |
157 | 2773 | Швецова Нина Юрьевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
158 | 2957 | Гридчина Александра Андреевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
159 | 4354 | Пышкина Вероника Евгеньевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
160 | 5627 | Семенова Екатерина Александровна | 82 | По результатам отборочного этапа |
161 | 5642 | Белоусова Арина Андреевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
162 | 5772 | Иванов Данил Сергеевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
163 | 8012 | Климанов Егор Игоревич | 82 | По результатам отборочного этапа |
164 | 9673 | Костикова Анастасия Олеговна | 82 | По результатам отборочного этапа |
165 | 834 | Зубков Георгий Евгеньевич | 81 | По результатам отборочного этапа |
166 | 1610 | Дубровин Михаил Игоревич | 81 | По результатам отборочного этапа |
167 | 2858 | Михалин Алексей Геннадьевич | 81 | По результатам отборочного этапа |
168 | 3457 | Бурлак Виктория Максимовна | 81 | По результатам отборочного этапа |
169 | 4447 | Лущик Никита Павлович | 81 | По результатам отборочного этапа |
170 | 5795 | Малков Святослав Владимирович | 81 | По результатам отборочного этапа |
171 | 7559 | Балахнина Анастасия Алексеевна | 81 | По результатам отборочного этапа |
172 | 55 | Петрунина Алена Анатольевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
173 | 1300 | Федоренко Максим Романович | 80 | По результатам отборочного этапа |
174 | 1904 | Агабекян Арсен Лаврентович | 80 | По результатам отборочного этапа |
175 | 3746 | Васильева Анна Викторовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
176 | 3756 | Ишмаев Феликс Эдуардович | 80 | По результатам отборочного этапа |
177 | 4650 | Степанищев Степан Сергеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
178 | 5968 | Зуева Анастасия Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
179 | 6900 | Рябов Александр Юрьевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
180 | 8308 | Деточка Дарья Юрьевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
181 | 8658 | Пугачева Екатерина Андреевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
182 | 9774 | Толстых Алексей Олегович | 80 | По результатам отборочного этапа |
183 | 9948 | Кабанова Екатерина Алексеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
184 | 10070 | Михайлова Елена Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
185 | 95 | Калинина Виолетта Сергеевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
186 | 189 | Рубанова Алина Витальевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
187 | 1982 | Варнакова Екатерина Константиновна | 79 | По результатам отборочного этапа |
188 | 4718 | Архаров Григорий Юрьевич | 79 | По результатам отборочного этапа |
189 | 5641 | Гимадиева Лия Ильдаровна | 79 | По результатам отборочного этапа |
190 | 7489 | Амбарцумян Илона Кареновна | 79 | По результатам отборочного этапа |
191 | 8423 | Ковлакова Мелина Васильевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
192 | 10135 | Шаповал Ксения Сергеевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
193 | 707 | Архипова Анастасия Кирилловна | 78 | По результатам отборочного этапа |
194 | 1507 | Обернихин Иван Олегович | 78 | По результатам отборочного этапа |
195 | 2695 | Комиссарова Ольга Алексеевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
196 | 4863 | Богданова Анастасия Алексеевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
197 | 5404 | Федорова Софья Алексеевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
198 | 1322 | Злобин Андрей Максимович | 77 | По результатам отборочного этапа |
199 | 2055 | Калашников Никита Анатольевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
200 | 5452 | Аксенова Ксения Игоревна | 77 | По результатам отборочного этапа |
201 | 8952 | Бонай Алина Хамудовна | 77 | По результатам отборочного этапа |
202 | 9704 | Рахматуллина Алина Альфредовна | 77 | По результатам отборочного этапа |
203 | 11750 | Смердова Валерия Вячеславовна | 77 | По результатам отборочного этапа |
204 | 436 | Ордовская Кира Евгеньевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
205 | 3223 | Курзин Александр Андреевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
206 | 4008 | Кулаков Алексей Александрович | 76 | По результатам отборочного этапа |
207 | 6840 | Молодцов Алексей Дмитриевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
208 | 7312 | Стофорандова Христина Александровна | 76 | По результатам отборочного этапа |
209 | 8260 | Грозовская Мария Борисовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
210 | 8313 | Голубева Алина Дмитриевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
211 | 8393 | Гаджиакаева Альбина Яхьяевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
212 | 8570 | Шипетина Ангелина Владимировна | 76 | По результатам отборочного этапа |
213 | 9222 | Подгорнова Дарья Сергеевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
214 | 9416 | Закирова Алия Маратовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
215 | 2504 | Невоструева Полина Константинвона | 75 | По результатам отборочного этапа |
216 | 2522 | Иванников Александр Андреевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
217 | 8679 | Горбунова Марина Александровна | 75 | По результатам отборочного этапа |
218 | 10405 | Парижская Екатерина Олеговна | 75 | По результатам отборочного этапа |
219 | 767 | Почтаренко Дмитрий Олегович | 74 | По результатам отборочного этапа |
220 | 1730 | Вострикова Софья Валерьевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
221 | 2066 | Жигало Елизавета Андреевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
222 | 4104 | Гусева Александра Сергеевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
223 | 7438 | Николаева Наталья Александровна | 74 | По результатам отборочного этапа |
224 | 7874 | Сахненко Елизавета Алексеевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
225 | 431 | Сафонов Вячеслав Владимирович | 73 | По результатам отборочного этапа |
226 | 1234 | Манаенков Иван Викторович | 73 | По результатам отборочного этапа |
227 | 6514 | Саляхутдинов Эмиль Шамилевич | 73 | По результатам отборочного этапа |
228 | 7314 | Дакова Алтана Саналовна | 73 | По результатам отборочного этапа |
229 | 9062 | Колчина Яна Николаевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
230 | 526 | Постол Юлия Сергеевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
231 | 10008 | Лунцова Дарина Олеговна | 72 | По результатам отборочного этапа |
232 | 423 | Нигматулина Екатерина Сергеевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
233 | 2884 | Антропова Анастасия Вячеславовна | 71 | По результатам отборочного этапа |
234 | 3567 | Подгайная Елизавета Вадимовна | 71 | По результатам отборочного этапа |
235 | 10146 | Анкушина Мария Юрьевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
236 | 11353 | Мазалов Аким Александрович | 71 | По результатам отборочного этапа |
237 | 433 | Патин Даниил Даниилович | 70 | По результатам отборочного этапа |
238 | 3686 | Губайдуллина Дина Ахатовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
239 | 5758 | Иванова Анастасия Александровна | 70 | По результатам отборочного этапа |
240 | 7974 | Ширинкина Алиса Вадимовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
241 | 9864 | Роговченко Алина Ивановна | 70 | По результатам отборочного этапа |
242 | 2396 | Соловьев Илья Сергеевич | 69 | По результатам отборочного этапа |
243 | 7827 | Насимов Марат Фархатович | 69 | По результатам отборочного этапа |
244 | 11349 | Копытов Иван Евгеньевич | 69 | По результатам отборочного этапа |
245 | 3291 | Филина Александра Витальевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
246 | 8486 | Прокофьев Гавриил Владимирович | 68 | По результатам отборочного этапа |
247 | 9201 | Стрельников Петр Александрович | 68 | По результатам отборочного этапа |
248 | 337 | Упоров Александр Владимирович | 67 | По результатам отборочного этапа |
249 | 1163 | Поладов Ресул Бегенджович | 67 | По результатам отборочного этапа |
250 | 7710 | Иванова София Эдуардовна | 67 | По результатам отборочного этапа |
251 | 8620 | Федорова Софья Александровна | 67 | По результатам отборочного этапа |
252 | 11557 | Маршаев Муршид Олегович | 67 | По результатам отборочного этапа |
253 | 1698 | Лазакович Елизавета Владимировна | 66 | По результатам отборочного этапа |
254 | 7715 | Обложкина Валерия Романовна | 66 | По результатам отборочного этапа |
255 | 7769 | Соколова Диана Олеговна | 66 | По результатам отборочного этапа |
256 | 8270 | Агумаа Баграт Зурабович | 66 | По результатам отборочного этапа |
257 | 9243 | Мирнов Дмитрий Павлович | 66 | По результатам отборочного этапа |
258 | 4064 | Дьякова Екатерина Сергеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
259 | 5225 | Афонькин Семён Алексеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
260 | 7814 | Сенникова Дарья Владимировна | 65 | По результатам отборочного этапа |
261 | 122 | Арнаутов Владислав Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
262 | 123 | Кожухарова Елизавета Андреевна | Дипломант прошлого года | |
263 | 4331 | Савельев Дмитрий Викторович | Дипломант прошлого года | |
264 | 6005 | Сафьянников Артём Васильевич | Дипломант прошлого года | |
265 | 6009 | Гатауллина Рината Рафаэлевна | Дипломант прошлого года | |
266 | 6018 | Воронкова Мария Владимировна | Дипломант прошлого года | |
267 | 6027 | Уфаева Яна Евгеньевна | Дипломант прошлого года | |
268 | 6037 | Самодумов Денис Александрович | Дипломант прошлого года | |
269 | 6091 | Зеленцов Артём Игоревич | Дипломант прошлого года | |
270 | 6119 | Пестовская Юлия Александровна | Дипломант прошлого года | |
271 | 6167 | Буланов Владислав Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
272 | 6235 | Воробьева Виктория Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
273 | 6256 | Чудинова Полина Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
274 | 6283 | Смородинов Егор Викторович | Дипломант прошлого года | |
275 | 6331 | Аниськов Александр Михайлович | Дипломант прошлого года | |
276 | 6477 | Елисеев Егор Андреевич | Дипломант прошлого года | |
277 | 6610 | Блохина Евгения Васильевна | Дипломант прошлого года | |
278 | 6628 | Трошкина Софья Максимовна | Дипломант прошлого года | |
279 | 6665 | Гвоздев Дмитрий Владимирович | Дипломант прошлого года | |
280 | 6696 | Смолина Дарья Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
281 | 6740 | Кочеткова Анна Игоревна | Дипломант прошлого года | |
282 | 6747 | Чернышов Иван Григорьевич | Дипломант прошлого года |
Прикладная математика
Проходной балл: 55
Число участников: 510
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 11016 | Фоменко Андрей Алексеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
2 | 83 | Дубова Влада Олеговна | 95 | По результатам отборочного этапа |
3 | 3066 | Захаров Давид Исаевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
4 | 9977 | Гурковский Артём Александрович | 95 | По результатам отборочного этапа |
5 | 10501 | Березин Даниил Сергеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
6 | 2836 | Гавриш Борис Георгиевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
7 | 4317 | Новикова Анастасия Вячеславовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
8 | 5040 | Ермольчук Роман Сергеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
9 | 6351 | Вахитова Алиса Радиковна | 90 | По результатам отборочного этапа |
10 | 8584 | Сидоров Иван Максимович | 90 | По результатам отборочного этапа |
11 | 605 | Салдугей Даниил Сергеевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
12 | 1536 | Панасюк Виктор Андреевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
13 | 1933 | Шишлов Илья Дмитриевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
14 | 2397 | Беленок Анна Игоревна | 85 | По результатам отборочного этапа |
15 | 2402 | Уваров Николай Романович | 85 | По результатам отборочного этапа |
16 | 2600 | Рощина Надежда Романовна | 85 | По результатам отборочного этапа |
17 | 3025 | Кочергин Михаил Игоревич | 85 | По результатам отборочного этапа |
18 | 3183 | Галкин Егор Сергеевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
19 | 3261 | Босоногов Семен Дмитриевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
20 | 3475 | Гаврилов Олег Алексеевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
21 | 4264 | Корень Владимир Евгеньевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
22 | 4498 | Голиков Максим Александрович | 85 | По результатам отборочного этапа |
23 | 4657 | Чучев Степан Евгеньевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
24 | 5264 | Мухамадиева Алсу Артуровна | 85 | По результатам отборочного этапа |
25 | 5574 | Осипов Александр Федорович | 85 | По результатам отборочного этапа |
26 | 5676 | Исхакова Эмилия Рустемовна | 85 | По результатам отборочного этапа |
27 | 6700 | Жильцов Алексей Павлович | 85 | По результатам отборочного этапа |
28 | 7417 | Микаелян Айк Грачьяевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
29 | 8151 | Сафьянов Михаил Константинович | 85 | По результатам отборочного этапа |
30 | 8258 | Карпенко Виктор Андреевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
31 | 9147 | Кобилов Рустамбек Ахмад-угли | 85 | По результатам отборочного этапа |
32 | 9294 | Сытник Вероника Александровна | 85 | По результатам отборочного этапа |
33 | 11165 | Старощук Богдан Павлович | 85 | По результатам отборочного этапа |
34 | 11347 | Карташова Валерия Сергеевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
35 | 134 | Антонов Илья Витальевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
36 | 285 | Трегубова Галина Игоревна | 80 | По результатам отборочного этапа |
37 | 371 | Куляскин Михаил Олегович | 80 | По результатам отборочного этапа |
38 | 620 | Карушев Александр Сергеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
39 | 697 | Бадмаев Валерий Цевгеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
40 | 948 | Шевелькова Мария Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
41 | 1114 | Козловская Анастасия Леонидовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
42 | 1619 | Михеенков Георгий Алексеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
43 | 1868 | Решин Кирилл Денисович | 80 | По результатам отборочного этапа |
44 | 1936 | Кауркин Владимир Владиславович | 80 | По результатам отборочного этапа |
45 | 1958 | Тюпина Ольга Дмитриевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
46 | 2123 | Марченко Виктория Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
47 | 2270 | Турчанинова Марианна Николаевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
48 | 2277 | Дорофеев Денис Богданович | 80 | По результатам отборочного этапа |
49 | 2712 | Кудрин Максим Витальевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
50 | 3389 | Филиппов Артур Ринатович | 80 | По результатам отборочного этапа |
51 | 3726 | Моргун Аркадий Андреевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
52 | 3820 | Короткова Вера Владимировна | 80 | По результатам отборочного этапа |
53 | 4249 | Горевой Никита Антонович | 80 | По результатам отборочного этапа |
54 | 4703 | Исаков Акбар Адылжанович | 80 | По результатам отборочного этапа |
55 | 4927 | Смирнов Илья Игоревич | 80 | По результатам отборочного этапа |
56 | 5670 | Штанников Алексей Алексеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
57 | 6354 | Стариков Даниил Алексеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
58 | 7805 | Кремко Савва Михайлович | 80 | По результатам отборочного этапа |
59 | 7832 | Белозеров Матвей Юрьевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
60 | 8032 | Макарова Ольга Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
61 | 8390 | Жирков Фёдор Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
62 | 8450 | Парамонов Всеволод Антонович | 80 | По результатам отборочного этапа |
63 | 8594 | Басов Даниил Валентинович | 80 | По результатам отборочного этапа |
64 | 8636 | Урицкий Андрей Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
65 | 8788 | Мурашов Иван Григорьевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
66 | 8948 | Серов Семен Юрьевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
67 | 8951 | Загретдинов Ильдар Фанизович | 80 | По результатам отборочного этапа |
68 | 9132 | Львов Дмитрий Викторович | 80 | По результатам отборочного этапа |
69 | 9195 | Гайваль Леонид Валерьевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
70 | 9541 | Якунюшкин Никита Олегович | 80 | По результатам отборочного этапа |
71 | 9544 | Кияко Елизавета Борисовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
72 | 9999 | Ленков Даниил Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
73 | 10059 | Кузнецов Михаил Михайлович | 80 | По результатам отборочного этапа |
74 | 10542 | Мартишевич Владислав Владимирович | 80 | По результатам отборочного этапа |
75 | 11061 | Субхангулов Султан Шамилевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
76 | 1007 | Пивнев Игорь Алексеевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
77 | 1510 | Данилов Артём Михайлович | 75 | По результатам отборочного этапа |
78 | 2132 | Бадулина Нина Александровна | 75 | По результатам отборочного этапа |
79 | 2900 | Низамутдинов Артём Марсельевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
80 | 3179 | Костерин Антон Сергеевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
81 | 3412 | Середа Константин Дмитриевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
82 | 3743 | Караваев Пётр Сергеевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
83 | 3807 | Рустамова Дарина Дмитриевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
84 | 3855 | Бедак Иван Андреевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
85 | 4014 | Морозов Алексей Евгеньевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
86 | 4110 | Харахорина Ольга - | 75 | По результатам отборочного этапа |
87 | 4213 | Сиялов Григорий Алексеевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
88 | 4233 | Курганская Анастасия Сергеевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
89 | 4401 | Леднева Александра Романовна | 75 | По результатам отборочного этапа |
90 | 4608 | Каширский Марк Эдуардович | 75 | По результатам отборочного этапа |
91 | 4633 | Васильева Александра Леонидовна | 75 | По результатам отборочного этапа |
92 | 5240 | Зыков Данила Андреевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
93 | 5368 | Корзников Антон Александрович | 75 | По результатам отборочного этапа |
94 | 5398 | Разин Арслан Дмитриевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
95 | 5471 | Просвирнин Роман Олегович | 75 | По результатам отборочного этапа |
96 | 5478 | Морозов Георгий Вячеславович | 75 | По результатам отборочного этапа |
97 | 5481 | Насыхова Анастасия Артемовна | 75 | По результатам отборочного этапа |
98 | 5802 | Аксенов Антон Витальевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
99 | 5864 | Ершов Илья Сергеевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
100 | 5937 | Семенкович Тимофей Алексеевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
101 | 5941 | Иванова Анастасия Алексеевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
102 | 6515 | Макаров Иван Игоревич | 75 | По результатам отборочного этапа |
103 | 6788 | Надрус Илона Юриевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
104 | 6790 | Бугаев Егор Петрович | 75 | По результатам отборочного этапа |
105 | 7716 | Серков Александр Максимович | 75 | По результатам отборочного этапа |
106 | 7726 | Семенов Иван Алексеевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
107 | 8222 | Чалых Григорий Валерьевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
108 | 8340 | Котыга Майя Максимовна | 75 | По результатам отборочного этапа |
109 | 8493 | Племяшова Лидия Геннадьевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
110 | 8596 | Костышина Екатерина Александровна | 75 | По результатам отборочного этапа |
111 | 8942 | Сосин Владислав Максимович | 75 | По результатам отборочного этапа |
112 | 8944 | Тепляков Николай Александрович | 75 | По результатам отборочного этапа |
113 | 9016 | Воскобойников Алексей Михайлович | 75 | По результатам отборочного этапа |
114 | 9104 | Иваненко Никита Андреевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
115 | 9157 | Егоров Алексей Михайлович | 75 | По результатам отборочного этапа |
116 | 9666 | Бендик Вячеслав Юрьевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
117 | 9778 | Цветкова Алёна Алексеевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
118 | 9808 | Гладков Андрей Олегович | 75 | По результатам отборочного этапа |
119 | 10025 | Гаряев Алдар Евгеньевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
120 | 10068 | Махмудов Марк Игоревич | 75 | По результатам отборочного этапа |
121 | 10133 | Шаймуханов Тимур Русланович | 75 | По результатам отборочного этапа |
122 | 10539 | Легерова Валерия Евгеньевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
123 | 10673 | Преображенский Дмитрий Андреевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
124 | 10912 | Сазыкин Георгий Андреевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
125 | 11731 | Нуртдинова Гузель Ринатовна | 75 | По результатам отборочного этапа |
126 | 177 | Верзаков Ефим Андреевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
127 | 602 | Гвоздев Дмитрий Владиславович | 70 | По результатам отборочного этапа |
128 | 741 | Брылёва Мария Константиновна | 70 | По результатам отборочного этапа |
129 | 880 | Перепелицын Артём Дмитриевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
130 | 912 | Голубкин Иван Алексеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
131 | 1266 | Жуковский Матвей Дмитриевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
132 | 1320 | Тихомиров Юнес Халидович | 70 | По результатам отборочного этапа |
133 | 1841 | Спирин Степан Сергеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
134 | 1988 | Дружков Сергей Александрович | 70 | По результатам отборочного этапа |
135 | 3604 | Катунов Дмитрий Александрович | 70 | По результатам отборочного этапа |
136 | 3952 | Петров Леонид Сергеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
137 | 4184 | Никольникова Полина Алексеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
138 | 4191 | Тетьков Данила Олегович | 70 | По результатам отборочного этапа |
139 | 4323 | Юдайкин Кирилл Вячеславович | 70 | По результатам отборочного этапа |
140 | 4400 | Заруцкий Михаил Алексеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
141 | 4420 | Сергеев Виктор Юрьевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
142 | 4428 | Лапочкин Дмитрий Алексеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
143 | 4442 | Нифонтов Даниил Романович | 70 | По результатам отборочного этапа |
144 | 4562 | Тихтурова Анастасия Вадимовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
145 | 4950 | Козловский Владислав Юрьевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
146 | 4996 | Шарыкин Александр Викторович | 70 | По результатам отборочного этапа |
147 | 5005 | Козлов Иван Дмитриевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
148 | 5347 | Гусев Кирилл Игоревич | 70 | По результатам отборочного этапа |
149 | 5529 | Кузнецова Дарья Владимировна | 70 | По результатам отборочного этапа |
150 | 5539 | Сазонов Артемий Александрович | 70 | По результатам отборочного этапа |
151 | 5812 | Буров Александр Петрович | 70 | По результатам отборочного этапа |
152 | 5827 | Клименко Максим Олегович | 70 | По результатам отборочного этапа |
153 | 5918 | Шумский Игорь Сергеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
154 | 6591 | Лямкин Илья Олегович | 70 | По результатам отборочного этапа |
155 | 6651 | Галиуллин Артур Айдарович | 70 | По результатам отборочного этапа |
156 | 6663 | Пироженко Анастасия Сергеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
157 | 6776 | Константинов Александр Сергеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
158 | 7272 | Чжоу Цзиньюй - | 70 | По результатам отборочного этапа |
159 | 7570 | Геворгян Роман Масисович | 70 | По результатам отборочного этапа |
160 | 7757 | Наговицын Александр Олегович | 70 | По результатам отборочного этапа |
161 | 8223 | Хаустова Наталья Глебовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
162 | 8389 | Коновалов Владимир Александрович | 70 | По результатам отборочного этапа |
163 | 8448 | Акимов Тимур Арсенович | 70 | По результатам отборочного этапа |
164 | 8558 | Ширшов Максим Романович | 70 | По результатам отборочного этапа |
165 | 8678 | Аладина Екатерина Владимировна | 70 | По результатам отборочного этапа |
166 | 8890 | Попова Виктория Андреевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
167 | 8978 | Курлов Леонид Владиславович | 70 | По результатам отборочного этапа |
168 | 9050 | Суворов Михаил Андреевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
169 | 9074 | Фомина Анастасия Алексеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
170 | 9100 | Батырова Элина Игоревна | 70 | По результатам отборочного этапа |
171 | 9183 | Гришина Екатерина Романовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
172 | 9604 | Моисеев Эрчимэн Александрович | 70 | По результатам отборочного этапа |
173 | 9874 | Бордюгов Максим Андреевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
174 | 9945 | Бутакова Ксения Михайловна | 70 | По результатам отборочного этапа |
175 | 10003 | Ганиев Эрик Эдуардович | 70 | По результатам отборочного этапа |
176 | 10031 | Демина Валерия Сергеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
177 | 10282 | Дашевский Даниил Сергеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
178 | 10339 | Биткулов Марат Дамирович | 70 | По результатам отборочного этапа |
179 | 10640 | Кобец Мария Александровна | 70 | По результатам отборочного этапа |
180 | 10811 | Кареева Юлия Сергеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
181 | 11193 | Баландин Илья Алексеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
182 | 11268 | Самойленко Максим Игоревич | 70 | По результатам отборочного этапа |
183 | 11337 | Морошкина Ольга Максимовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
184 | 11456 | Константинова Елизавета Павловна | 70 | По результатам отборочного этапа |
185 | 11479 | Шаравин Павел Александрович | 70 | По результатам отборочного этапа |
186 | 11779 | Бударин Павел Игоревич | 70 | По результатам отборочного этапа |
187 | 310 | Дьяченко Иван Игоревич | 65 | По результатам отборочного этапа |
188 | 332 | Гладких Павел Андреевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
189 | 1250 | Смирнов Иван Сергеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
190 | 1560 | Сысоев Никита Дмитриевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
191 | 1632 | Кожемякин Григорий Андреевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
192 | 1914 | Симонова Екатерина Андреевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
193 | 2021 | Мягкова Анна Сергеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
194 | 2723 | Поташова Ольга Евгеньевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
195 | 2929 | Трейвиш Илья Михайлович | 65 | По результатам отборочного этапа |
196 | 2942 | Спесивцев Никита Александрович | 65 | По результатам отборочного этапа |
197 | 3018 | Борунов Семён Сергеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
198 | 3555 | Голубев Павел Александрович | 65 | По результатам отборочного этапа |
199 | 3637 | Савунов Михаил Сергеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
200 | 3641 | Березкин Николай Геннадиевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
201 | 3672 | Кувакин Михаил Сергеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
202 | 3702 | Петрова Елена Дмитриевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
203 | 3764 | Файзрахманов Шамиль Файрусович | 65 | По результатам отборочного этапа |
204 | 4390 | Лурье Лилия Михайловна | 65 | По результатам отборочного этапа |
205 | 4459 | Ткач Анна Сергеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
206 | 4460 | Карапетян Андрей Варужанович | 65 | По результатам отборочного этапа |
207 | 4496 | Волков Артем Денисович | 65 | По результатам отборочного этапа |
208 | 4668 | Филатов Егор Дмитриевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
209 | 4699 | Зиновьева Екатерина Николаевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
210 | 4799 | Фадеева Анна Александровна | 65 | По результатам отборочного этапа |
211 | 4903 | Завадская Анастасия Сергеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
212 | 4997 | Бузанов Егор Андреевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
213 | 5065 | Рахмалева Дарья Максимовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
214 | 5079 | Маньков Валерий Александрович | 65 | По результатам отборочного этапа |
215 | 5083 | Желтая Олеся Олеговна | 65 | По результатам отборочного этапа |
216 | 5309 | Имангалиев Эльдар Александрович | 65 | По результатам отборочного этапа |
217 | 5393 | Данилин Илья Алексеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
218 | 5457 | Доронин Никита Андреевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
219 | 5611 | Левашов Данил Евгеньевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
220 | 5695 | Никифоров Виталий Андреевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
221 | 6795 | Дементьев Кирилл Андреевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
222 | 7045 | Головина Софья Дмитриевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
223 | 7057 | Минеев Максим Евгеньевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
224 | 7107 | Чураков Григорий Александрович | 65 | По результатам отборочного этапа |
225 | 7123 | Алексеенко Ярослав Витальевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
226 | 7618 | Мэссэрова Диана Ренатовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
227 | 7665 | Марданова Альбина Разитовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
228 | 7725 | Шарафутдинов Эмиль Михайлович | 65 | По результатам отборочного этапа |
229 | 7982 | Бордовский Юрий Игоревич | 65 | По результатам отборочного этапа |
230 | 8255 | Шурыгин Всеволод Евгеньевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
231 | 8475 | Соколов Михаил Александрович | 65 | По результатам отборочного этапа |
232 | 8691 | Глазунова Александра Михайловна | 65 | По результатам отборочного этапа |
233 | 8711 | Шарашева Надежда Ильдаровна | 65 | По результатам отборочного этапа |
234 | 8862 | Трофименко Илья Александрович | 65 | По результатам отборочного этапа |
235 | 8905 | Карапиш Екатерина Андреевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
236 | 9152 | Аманкулов Сабыржан Эшполотович | 65 | По результатам отборочного этапа |
237 | 9156 | Злобнов Даниил Алексеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
238 | 9282 | Соловьев Артём Олегович | 65 | По результатам отборочного этапа |
239 | 9760 | Рыбаков Владислав Евгеньевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
240 | 9796 | Бабурин Богдан Дмитриевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
241 | 9863 | Плотников Максим Алексеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
242 | 9871 | Данилюк Алексей Антонович | 65 | По результатам отборочного этапа |
243 | 10118 | Гусельников Антон Константинович | 65 | По результатам отборочного этапа |
244 | 10328 | Гимранов Артур Маратович | 65 | По результатам отборочного этапа |
245 | 10737 | Великий Алексей Витальевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
246 | 11167 | Мельников Игорь Дмитриевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
247 | 11595 | Аношин Георгий Вахтангович | 65 | По результатам отборочного этапа |
248 | 11684 | Брызгалова Юлия Александровна | 65 | По результатам отборочного этапа |
249 | 11725 | Антропова Ольга Сергеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
250 | 971 | Богомягкова Екатерина Андреевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
251 | 1836 | Федорцов Матвей Александрович | 60 | По результатам отборочного этапа |
252 | 2018 | Полозков Дмитрий Георгиевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
253 | 2023 | Алиев Магомед Байранбегович | 60 | По результатам отборочного этапа |
254 | 2057 | Мыльникова София Леонидовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
255 | 2295 | Ардаширова Камила Булатовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
256 | 2471 | Бельский Антон Александрович | 60 | По результатам отборочного этапа |
257 | 3237 | Глазырин Семён Дмитриевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
258 | 3708 | Гелунов Вадим Дмитриевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
259 | 3904 | Морозов Георгий Юрьевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
260 | 3993 | Дробышева Майя Александровна | 60 | По результатам отборочного этапа |
261 | 4044 | Шамсутдинов Аяз Асхатович | 60 | По результатам отборочного этапа |
262 | 4389 | Тимофеев Семен Андреевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
263 | 4652 | Акимов Иван Максимович | 60 | По результатам отборочного этапа |
264 | 4824 | Черных Александр Владимирович | 60 | По результатам отборочного этапа |
265 | 4865 | Воронецкая Ника Олеговна | 60 | По результатам отборочного этапа |
266 | 5002 | Жилина Анастасия Андреевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
267 | 5022 | Кутьенкова Мария Александровна | 60 | По результатам отборочного этапа |
268 | 5082 | Шундеева Анна Александровна | 60 | По результатам отборочного этапа |
269 | 5181 | Сайберт Софья Михайловна | 60 | По результатам отборочного этапа |
270 | 5275 | Пластинина Мария Александровна | 60 | По результатам отборочного этапа |
271 | 5312 | Макаров Максим Игоревич | 60 | По результатам отборочного этапа |
272 | 5355 | Мартынов Олег Сергеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
273 | 5407 | Стрежнев Михаил Алексеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
274 | 5623 | Иванчик Кирилл Александрович | 60 | По результатам отборочного этапа |
275 | 5860 | Белякова Анна Андреевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
276 | 5921 | Маслова Александра Георгиевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
277 | 6794 | Зигангирова Рената Амировна | 60 | По результатам отборочного этапа |
278 | 6806 | Ингеройнен Алексей Андреевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
279 | 6964 | Мнацаканов Георгий Константинович | 60 | По результатам отборочного этапа |
280 | 7039 | Кузьмин Игорь Леонидович | 60 | По результатам отборочного этапа |
281 | 7619 | Максимова Таисия Романовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
282 | 7666 | Константинов Дмитрий Александрович | 60 | По результатам отборочного этапа |
283 | 8372 | Зайцев Александр Алексеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
284 | 8434 | Дьяченко Дарья Сергеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
285 | 8451 | Жданкина Мария Андреевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
286 | 8564 | Каллагова Кристина Алановна | 60 | По результатам отборочного этапа |
287 | 8928 | Есаков Вячеслав Александрович | 60 | По результатам отборочного этапа |
288 | 8987 | Шадрин Сергей Сергеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
289 | 9177 | Сафин Артём Рафаэлевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
290 | 9325 | Филимонова Ирина Олеговна | 60 | По результатам отборочного этапа |
291 | 9327 | Топтунов Валентин Алексеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
292 | 9329 | Рузняев Николай Максимович | 60 | По результатам отборочного этапа |
293 | 9334 | Тинов Михаил Владимирович | 60 | По результатам отборочного этапа |
294 | 9424 | Панин Сергей Александрович | 60 | По результатам отборочного этапа |
295 | 9643 | Людмирский Владимир Антонович | 60 | По результатам отборочного этапа |
296 | 9718 | Кудрявцева Софья Вячеславовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
297 | 9754 | Корнилова Валерия Александровна | 60 | По результатам отборочного этапа |
298 | 9908 | Казаков Вадим Андреевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
299 | 9953 | Сиряцкий Александр Игоревич | 60 | По результатам отборочного этапа |
300 | 10153 | Чернов Михаил Юрьевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
301 | 10173 | Беребердина Наталья Александровна | 60 | По результатам отборочного этапа |
302 | 10207 | Шаламкова Алиса Станиславовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
303 | 10579 | Миронова Наталья Дмитриевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
304 | 10636 | Сметанин Илья Алексеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
305 | 10686 | Дериглазов Егор Дмитриевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
306 | 10822 | Кормилицын Владимир Алексеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
307 | 11018 | Ялугина Дарья Александровна | 60 | По результатам отборочного этапа |
308 | 11118 | Поляков Георгий Константинович | 60 | По результатам отборочного этапа |
309 | 11405 | Смирнов Кирилл Витальевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
310 | 11407 | Романеева Нина Сергеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
311 | 11770 | Ахундов Алексей Назимович | 60 | По результатам отборочного этапа |
312 | 11935 | Жданов Рафаэль Рустамович | 60 | По результатам отборочного этапа |
313 | 12 | Смирнов Андрей Евгеньевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
314 | 89 | Каменская Анастасия Константиновна | 55 | По результатам отборочного этапа |
315 | 434 | Ларионова Ирина Игоревна | 55 | По результатам отборочного этапа |
316 | 554 | Малыгина Наталия Сергеевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
317 | 633 | Дягилев Сергей Владиславович | 55 | По результатам отборочного этапа |
318 | 650 | Гирянский Владислав Юрьевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
319 | 775 | Гусаков Дмитрий Романович | 55 | По результатам отборочного этапа |
320 | 1079 | Быков Богдан Николаевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
321 | 1450 | Кимельфельд Дмитрий Петрович | 55 | По результатам отборочного этапа |
322 | 1727 | Кирьянова Дина Рашидовна | 55 | По результатам отборочного этапа |
323 | 2074 | Попова Ольга Юрьевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
324 | 2336 | Николаев Ярослав Дмитриевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
325 | 2847 | Якушенокс Кирилл Петрович | 55 | По результатам отборочного этапа |
326 | 3798 | Злобин Дмитрий Игоревич | 55 | По результатам отборочного этапа |
327 | 3858 | Нухова Владислава Эдуардовна | 55 | По результатам отборочного этапа |
328 | 4250 | Левин Владимир Александрович | 55 | По результатам отборочного этапа |
329 | 4405 | Павлова Арина Родионовна | 55 | По результатам отборочного этапа |
330 | 4651 | Юшкин Матвей Дмитриевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
331 | 4827 | Куликова Анастасия Михайловна | 55 | По результатам отборочного этапа |
332 | 4859 | Чаркин Виктор Сергеевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
333 | 5308 | Антонова Елизавета Андреевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
334 | 5724 | Шамухаметов Руслан Камилевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
335 | 5760 | Гончаров Никита Павлович | 55 | По результатам отборочного этапа |
336 | 5826 | Толкачев Александр Владимирович | 55 | По результатам отборочного этапа |
337 | 6043 | Тарбеева Софья Дмитриевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
338 | 7198 | Мылаш Софья Юрьевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
339 | 7350 | Белогорцева Дарья Эдуардовна | 55 | По результатам отборочного этапа |
340 | 7401 | Магомедов Саид Джабраилович | 55 | По результатам отборочного этапа |
341 | 7846 | Кривошапова Дарья Евгеньевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
342 | 7918 | Зарипов Глеб Андреевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
343 | 8140 | Иваненко Ольга Владимировна | 55 | По результатам отборочного этапа |
344 | 8379 | Романов Сергей Александрович | 55 | По результатам отборочного этапа |
345 | 8604 | Пуськова Анастасия Ильинична | 55 | По результатам отборочного этапа |
346 | 9019 | Конорев Игорь Юрьевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
347 | 9126 | Чернышов Семен Андреевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
348 | 9465 | Стаховская Анна Геннадьевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
349 | 9852 | Табеев Мансур Альбертович | 55 | По результатам отборочного этапа |
350 | 9950 | Шматок Александр Николаевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
351 | 10038 | Замалиев Азат Русланович | 55 | По результатам отборочного этапа |
352 | 10075 | Нижегородов Павел Ильич | 55 | По результатам отборочного этапа |
353 | 10198 | Кеммер Анастасия Романовна | 55 | По результатам отборочного этапа |
354 | 10443 | Шутов Андрей Станиславович | 55 | По результатам отборочного этапа |
355 | 10487 | Абилов Дамир Тимурович | 55 | По результатам отборочного этапа |
356 | 10493 | Аникин Данила Андреевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
357 | 10653 | Выгузов Артем Андреевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
358 | 10687 | Панфилова Диана Сергеевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
359 | 10730 | Бодня Владислав Александрович | 55 | По результатам отборочного этапа |
360 | 10866 | Новиков Георгий Денисович | 55 | По результатам отборочного этапа |
361 | 10906 | Романко Елизавета Константиновна | 55 | По результатам отборочного этапа |
362 | 11229 | Янин Василий Викторович | 55 | По результатам отборочного этапа |
363 | 11327 | Зайцева Ксения Дмитриевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
364 | 11385 | Ануфриев Даниил Алексеевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
365 | 11423 | Чудаков Дмитрий Николаевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
366 | 11658 | Заборщиков Артём Тарасович | 55 | По результатам отборочного этапа |
367 | 11669 | Чернышева Дарьяна Дмитриевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
368 | 11876 | Айыбекова Дидар Айыбековна | 55 | По результатам отборочного этапа |
369 | 2261 | Матевосова Анастасия Михайловна | Дипломант прошлого года | |
370 | 4038 | Казадаев Максим Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
371 | 4768 | Бойков Алексей Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
372 | 5330 | Макаренко Александр Романович | Дипломант прошлого года | |
373 | 5544 | Зудин Антон Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
374 | 6125 | Шило Александр Васильевич | Дипломант прошлого года | |
375 | 6208 | Горбачев Ринат - | Дипломант прошлого года | |
376 | 6295 | Лукьянов Андрей Евгеньевич | Дипломант прошлого года | |
377 | 6410 | Сафронова Анна Зурабовна | Дипломант прошлого года | |
378 | 6484 | Кропотин Валерий Леонидович | Дипломант прошлого года | |
379 | 6543 | Столяров Марк Эдуардович | Дипломант прошлого года | |
380 | 6551 | Бутаков Иван Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
381 | 6561 | Исаков Владислав Андреевич | Дипломант прошлого года | |
382 | 6568 | Смолко Фёдор Владимирович | Дипломант прошлого года | |
383 | 6579 | Никифоров Николай Александрович | Дипломант прошлого года | |
384 | 6647 | Ефремов Данил Павлович | Дипломант прошлого года | |
385 | 6659 | Каледин Андрей Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
386 | 6681 | Глаголев Александр Николаевич | Дипломант прошлого года | |
387 | 6698 | Михайлов Даниил Романович | Дипломант прошлого года |
Прикладная математика и информатика
Проходной балл: 75
Число участников: 980
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 903 | Чижов Андрей Дмитриевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
2 | 1114 | Козловская Анастасия Леонидовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
3 | 1139 | Татьянченко Дмитрий Денисович | 100 | По результатам отборочного этапа |
4 | 2238 | Алексеев Илья Алексеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
5 | 3025 | Кочергин Михаил Игоревич | 100 | По результатам отборочного этапа |
6 | 3066 | Захаров Давид Исаевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
7 | 3250 | Ляпина Екатерина Михайловна | 100 | По результатам отборочного этапа |
8 | 4060 | Абрамов Никита Сергеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
9 | 4117 | Блажков Александр Дмитриевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
10 | 4308 | Мамедов Ильгар Габилович | 100 | По результатам отборочного этапа |
11 | 4608 | Каширский Марк Эдуардович | 100 | По результатам отборочного этапа |
12 | 4720 | Кондратьева Валерия Павловна | 100 | По результатам отборочного этапа |
13 | 4859 | Чаркин Виктор Сергеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
14 | 5172 | Алешина Эллина Сергеевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
15 | 5347 | Гусев Кирилл Игоревич | 100 | По результатам отборочного этапа |
16 | 5398 | Разин Арслан Дмитриевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
17 | 5489 | Кульжик Степан Михайлович | 100 | По результатам отборочного этапа |
18 | 5704 | Чечулин Николай Дмитриевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
19 | 5936 | Шевченко Кирилл - | 100 | По результатам отборочного этапа |
20 | 6795 | Дементьев Кирилл Андреевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
21 | 7570 | Геворгян Роман Масисович | 100 | По результатам отборочного этапа |
22 | 7584 | Писцов Георгий Константинович | 100 | По результатам отборочного этапа |
23 | 7636 | Дмитриев Иван Юрьевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
24 | 7645 | Гнездилова Вера Андреевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
25 | 7716 | Серков Александр Максимович | 100 | По результатам отборочного этапа |
26 | 7794 | Журавлев Вячеслав Евгеньевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
27 | 8255 | Шурыгин Всеволод Евгеньевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
28 | 8323 | Трунова Валентина Александровна | 100 | По результатам отборочного этапа |
29 | 8390 | Жирков Фёдор Александрович | 100 | По результатам отборочного этапа |
30 | 8448 | Акимов Тимур Арсенович | 100 | По результатам отборочного этапа |
31 | 8450 | Парамонов Всеволод Антонович | 100 | По результатам отборочного этапа |
32 | 8571 | Беляков Кирилл Александрович | 100 | По результатам отборочного этапа |
33 | 8584 | Сидоров Иван Максимович | 100 | По результатам отборочного этапа |
34 | 8634 | Гадаев Иса Мухмадович | 100 | По результатам отборочного этапа |
35 | 8650 | Ященко Игорь Сергеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
36 | 8687 | Бородин Никита Сергеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
37 | 8842 | Гамов Андрей Николаевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
38 | 9004 | Зиганшин Рамиль Инзарович | 100 | По результатам отборочного этапа |
39 | 9105 | Хоружев Илья Максимович | 100 | По результатам отборочного этапа |
40 | 9183 | Гришина Екатерина Романовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
41 | 9412 | Исхаков Аскар Леонидович | 100 | По результатам отборочного этапа |
42 | 9458 | Рыбкин Георгий Михайлович | 100 | По результатам отборочного этапа |
43 | 9871 | Данилюк Алексей Антонович | 100 | По результатам отборочного этапа |
44 | 10173 | Беребердина Наталья Александровна | 100 | По результатам отборочного этапа |
45 | 10199 | Воробьев Дмитрий Игоревич | 100 | По результатам отборочного этапа |
46 | 10328 | Гимранов Артур Маратович | 100 | По результатам отборочного этапа |
47 | 10542 | Мартишевич Владислав Владимирович | 100 | По результатам отборочного этапа |
48 | 10666 | Потапов Юрий Алексеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
49 | 10751 | Волков Иван Андреевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
50 | 11016 | Фоменко Андрей Алексеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
51 | 11116 | Смородов Владислав Владимирович | 100 | По результатам отборочного этапа |
52 | 11165 | Старощук Богдан Павлович | 100 | По результатам отборочного этапа |
53 | 11332 | Лапин Антон Владимирович | 100 | По результатам отборочного этапа |
54 | 11598 | Луговцев Тимур Андреевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
55 | 11615 | Файзуллов Айрат Рафагатович | 100 | По результатам отборочного этапа |
56 | 11858 | Зиганшин Алим Инзарович | 100 | По результатам отборочного этапа |
57 | 310 | Дьяченко Иван Игоревич | 97 | По результатам отборочного этапа |
58 | 1126 | Шаповалов Александр Алексеевич | 97 | По результатам отборочного этапа |
59 | 1312 | Хомутов Георгий Игоревич | 97 | По результатам отборочного этапа |
60 | 1841 | Спирин Степан Сергеевич | 97 | По результатам отборочного этапа |
61 | 3820 | Короткова Вера Владимировна | 97 | По результатам отборочного этапа |
62 | 3886 | Шмелев Глеб Борисович | 97 | По результатам отборочного этапа |
63 | 3963 | Моисеева Анна Константиновна | 97 | По результатам отборочного этапа |
64 | 4894 | Баринов Вячеслав Вадимович | 97 | По результатам отборочного этапа |
65 | 5330 | Макаренко Александр Романович | 97 | По результатам отборочного этапа |
66 | 5402 | Савчук Виталий Сергеевич | 97 | По результатам отборочного этапа |
67 | 5574 | Осипов Александр Федорович | 97 | По результатам отборочного этапа |
68 | 5826 | Толкачев Александр Владимирович | 97 | По результатам отборочного этапа |
69 | 6390 | Пришибилович Матвей Александрович | 97 | По результатам отборочного этапа |
70 | 6549 | Алискантиев Тимур Алискантиевич | 97 | По результатам отборочного этапа |
71 | 6663 | Пироженко Анастасия Сергеевна | 97 | По результатам отборочного этапа |
72 | 6806 | Ингеройнен Алексей Андреевич | 97 | По результатам отборочного этапа |
73 | 7946 | Притуляк Илья Николаевич | 97 | По результатам отборочного этапа |
74 | 8032 | Макарова Ольга Александровна | 97 | По результатам отборочного этапа |
75 | 8258 | Карпенко Виктор Андреевич | 97 | По результатам отборочного этапа |
76 | 9655 | Самсонова Анастасия Игоревна | 97 | По результатам отборочного этапа |
77 | 9858 | Баженов Данил Борисович | 97 | По результатам отборочного этапа |
78 | 10501 | Березин Даниил Сергеевич | 97 | По результатам отборочного этапа |
79 | 583 | Козлова Екатерина Александровна | 95 | По результатам отборочного этапа |
80 | 697 | Бадмаев Валерий Цевгеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
81 | 1591 | Пикуров Даниил Сергеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
82 | 1868 | Решин Кирилл Денисович | 95 | По результатам отборочного этапа |
83 | 2130 | Ушаков Дмитрий Андреевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
84 | 2266 | Курлин Андрей Сергеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
85 | 2839 | Осетров Фёдор Ильич | 95 | По результатам отборочного этапа |
86 | 2866 | Артеменко Михаил Дмитриевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
87 | 2868 | Хабаров Максим Александрович | 95 | По результатам отборочного этапа |
88 | 2875 | Копылов Олег Иванович | 95 | По результатам отборочного этапа |
89 | 3037 | Карачик Эмиль Ибраимович | 95 | По результатам отборочного этапа |
90 | 3849 | Никишкина Евгения Геннадьевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
91 | 4096 | Гайнанов Даниль Эльдарович | 95 | По результатам отборочного этапа |
92 | 4192 | Нефедов Иван Александрович | 95 | По результатам отборочного этапа |
93 | 4391 | Панин Никита Александрович | 95 | По результатам отборочного этапа |
94 | 4466 | Низов Александр Сергеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
95 | 4668 | Филатов Егор Дмитриевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
96 | 5002 | Жилина Анастасия Андреевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
97 | 5310 | Хасанов Мурат Булатович | 95 | По результатам отборочного этапа |
98 | 6651 | Галиуллин Артур Айдарович | 95 | По результатам отборочного этапа |
99 | 6790 | Бугаев Егор Петрович | 95 | По результатам отборочного этапа |
100 | 7242 | Федоров Данил Максимович | 95 | По результатам отборочного этапа |
101 | 7373 | Радушев Даниил Олегович | 95 | По результатам отборочного этапа |
102 | 7516 | Вараксин Арсений Сергеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
103 | 7862 | Солдатов Владислав Денисович | 95 | По результатам отборочного этапа |
104 | 8475 | Соколов Михаил Александрович | 95 | По результатам отборочного этапа |
105 | 8531 | Горбатов Никита Олегович | 95 | По результатам отборочного этапа |
106 | 8539 | Борзыкин Валерий Алексеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
107 | 8678 | Аладина Екатерина Владимировна | 95 | По результатам отборочного этапа |
108 | 8741 | Кравчук Захар Алексеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
109 | 8902 | Беляев Артём Русланович | 95 | По результатам отборочного этапа |
110 | 9154 | Людвиг Николай Андреевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
111 | 9200 | Нестеренко Алиса Вадимовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
112 | 9325 | Филимонова Ирина Олеговна | 95 | По результатам отборочного этапа |
113 | 9326 | Мозговых Василий Владимирович | 95 | По результатам отборочного этапа |
114 | 9450 | Листопадов Иван Сергеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
115 | 9678 | Грозный Сергей Вячеславович | 95 | По результатам отборочного этапа |
116 | 9691 | Гумеров Тагир Арсланович | 95 | По результатам отборочного этапа |
117 | 9764 | Лохматиков Сергей Павлович | 95 | По результатам отборочного этапа |
118 | 10258 | Бахвалов Искандер Михайлович | 95 | По результатам отборочного этапа |
119 | 10399 | Дельман Александр Дмитриевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
120 | 10663 | Бекоев Максим Сергеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
121 | 10690 | Столярова Анастасия Денисовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
122 | 10710 | Андреев Аркадий Сергеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
123 | 10852 | Мельник Юрий Максимович | 95 | По результатам отборочного этапа |
124 | 10892 | Присталов Ярослав Алексеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
125 | 10906 | Романко Елизавета Константиновна | 95 | По результатам отборочного этапа |
126 | 11584 | Бутырин Богдан Георгиевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
127 | 11658 | Заборщиков Артём Тарасович | 95 | По результатам отборочного этапа |
128 | 2280 | Мамонтова Дарья Андреевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
129 | 2397 | Беленок Анна Игоревна | 93 | По результатам отборочного этапа |
130 | 4950 | Козловский Владислав Юрьевич | 93 | По результатам отборочного этапа |
131 | 4965 | Корнелюк Алексей Викторович | 93 | По результатам отборочного этапа |
132 | 5181 | Сайберт Софья Михайловна | 93 | По результатам отборочного этапа |
133 | 5306 | Рудаковский Максим Денисович | 93 | По результатам отборочного этапа |
134 | 5724 | Шамухаметов Руслан Камилевич | 93 | По результатам отборочного этапа |
135 | 5812 | Буров Александр Петрович | 93 | По результатам отборочного этапа |
136 | 6559 | Уланов Евгений Владимирович | 93 | По результатам отборочного этапа |
137 | 8592 | Ляпустин Евгений Игоревич | 93 | По результатам отборочного этапа |
138 | 9660 | Ахмурзаев Абдул-Малик Рамзанович | 93 | По результатам отборочного этапа |
139 | 9753 | Героев Дауд Ахмедович | 93 | По результатам отборочного этапа |
140 | 11061 | Субхангулов Султан Шамилевич | 93 | По результатам отборочного этапа |
141 | 11161 | Микаелян Арман Арменович | 93 | По результатам отборочного этапа |
142 | 177 | Верзаков Ефим Андреевич | 92 | По результатам отборочного этапа |
143 | 1536 | Панасюк Виктор Андреевич | 92 | По результатам отборочного этапа |
144 | 1927 | Воронов Роман Евгеньевич | 92 | По результатам отборочного этапа |
145 | 2268 | Харитонов Дмитрий Александрович | 92 | По результатам отборочного этапа |
146 | 2480 | Доленко Игорь Кириллович | 92 | По результатам отборочного этапа |
147 | 3858 | Нухова Владислава Эдуардовна | 92 | По результатам отборочного этапа |
148 | 4061 | Трофимов Артём Алексеевич | 92 | По результатам отборочного этапа |
149 | 4498 | Голиков Максим Александрович | 92 | По результатам отборочного этапа |
150 | 4651 | Юшкин Матвей Дмитриевич | 92 | По результатам отборочного этапа |
151 | 5320 | Олейников Андрей Александрович | 92 | По результатам отборочного этапа |
152 | 5661 | Таранец Данил Вадимович | 92 | По результатам отборочного этапа |
153 | 5864 | Ершов Илья Сергеевич | 92 | По результатам отборочного этапа |
154 | 6814 | Бондырев Иван Юрьевич | 92 | По результатам отборочного этапа |
155 | 7426 | Какурин Василий Владимирович | 92 | По результатам отборочного этапа |
156 | 7551 | Кацуба Кирилл Олегович | 92 | По результатам отборочного этапа |
157 | 7635 | Ревак Ксения Зореславовна | 92 | По результатам отборочного этапа |
158 | 7963 | Гатиатуллин Руслан Шамилевич | 92 | По результатам отборочного этапа |
159 | 8294 | Тихонов Иван Андреевич | 92 | По результатам отборочного этапа |
160 | 8395 | Неминова Екатерина Сергеевна | 92 | По результатам отборочного этапа |
161 | 8660 | Гаврилов Максим Сергеевич | 92 | По результатам отборочного этапа |
162 | 8757 | Переверза Михаил Александрович | 92 | По результатам отборочного этапа |
163 | 8788 | Мурашов Иван Григорьевич | 92 | По результатам отборочного этапа |
164 | 9544 | Кияко Елизавета Борисовна | 92 | По результатам отборочного этапа |
165 | 9727 | Мыратгелдиев Ашыр - | 92 | По результатам отборочного этапа |
166 | 10148 | Епифанов Глеб Олегович | 92 | По результатам отборочного этапа |
167 | 10254 | Качаев Никита Эдуардович | 92 | По результатам отборочного этапа |
168 | 10889 | Поляков Владислав - | 92 | По результатам отборочного этапа |
169 | 134 | Антонов Илья Витальевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
170 | 450 | Раимова Алина Алексеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
171 | 471 | Узденов Рустам Шамилевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
172 | 1250 | Смирнов Иван Сергеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
173 | 1323 | Домрачев Никита Сергеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
174 | 1329 | Кокова Ольга Сергеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
175 | 1736 | Макогон Артём Аркадьевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
176 | 1798 | Горбач Марина Павловна | 90 | По результатам отборочного этапа |
177 | 1903 | Мухамедов Эмиль Дамирович | 90 | По результатам отборочного этапа |
178 | 1917 | Севастьянова Мария Дмитриевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
179 | 1988 | Дружков Сергей Александрович | 90 | По результатам отборочного этапа |
180 | 2074 | Попова Ольга Юрьевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
181 | 2600 | Рощина Надежда Романовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
182 | 2619 | Николаев Михаил Алексеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
183 | 2745 | Иванов Александр Андреевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
184 | 2904 | Крыжановский Пётр Константинович | 90 | По результатам отборочного этапа |
185 | 2929 | Трейвиш Илья Михайлович | 90 | По результатам отборочного этапа |
186 | 3136 | Григорьев Денис Викторович | 90 | По результатам отборочного этапа |
187 | 3302 | Корольков Даниил Александрович | 90 | По результатам отборочного этапа |
188 | 3401 | Игнатов Николай Иванович | 90 | По результатам отборочного этапа |
189 | 3412 | Середа Константин Дмитриевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
190 | 3658 | Алиев Али Хаммад оглы | 90 | По результатам отборочного этапа |
191 | 3723 | Ганжара Владимир Сахатович | 90 | По результатам отборочного этапа |
192 | 3891 | Иванов Артём Александрович | 90 | По результатам отборочного этапа |
193 | 3993 | Дробышева Майя Александровна | 90 | По результатам отборочного этапа |
194 | 4076 | Милованова Анна Николаевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
195 | 4077 | Анашкин Илья Игоревич | 90 | По результатам отборочного этапа |
196 | 4082 | Павлов Игорь Владимирович | 90 | По результатам отборочного этапа |
197 | 4233 | Курганская Анастасия Сергеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
198 | 4401 | Леднева Александра Романовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
199 | 4463 | Садковский Фёдор Алексеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
200 | 4464 | Шахов Дмитрий Михайлович | 90 | По результатам отборочного этапа |
201 | 4527 | Данилин Олег Алексеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
202 | 4872 | Максюта Юрий Алексеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
203 | 5236 | Хамазаев Руслан Максимович | 90 | По результатам отборочного этапа |
204 | 5237 | Стихарная Влада Дмитриевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
205 | 5449 | Шестакова Екатерина Дмитриевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
206 | 5481 | Насыхова Анастасия Артемовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
207 | 5537 | Чертоляс Дмитрий Андреевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
208 | 5558 | Роговой Сергей Анатольевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
209 | 5650 | Полтавец Роман Максимович | 90 | По результатам отборочного этапа |
210 | 5713 | Блинов Павел Дмитриевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
211 | 5802 | Аксенов Антон Витальевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
212 | 5886 | Хамитов Тагир Наилевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
213 | 5907 | Котельников Артемий Алексеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
214 | 5915 | Паршина Екатерина Сергеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
215 | 5937 | Семенкович Тимофей Алексеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
216 | 6055 | Власов Дмитрий Романович | 90 | По результатам отборочного этапа |
217 | 6820 | Богатырева Ирина Сергеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
218 | 6853 | Рыцарев Константин Андреевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
219 | 6869 | Голобородько Ирина Денисовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
220 | 6998 | Лесняк Кирилл Игоревич | 90 | По результатам отборочного этапа |
221 | 7012 | Дистлер Марина Алексеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
222 | 7198 | Мылаш Софья Юрьевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
223 | 7250 | Чиркова Юлия Сергеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
224 | 7461 | Куликова Татьяна Дмитриевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
225 | 7471 | Гайсин Ислам Рустемович | 90 | По результатам отборочного этапа |
226 | 7475 | Караваева Екатерина Андреевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
227 | 7750 | Леднева Дарья Романовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
228 | 7754 | Шуляев Михаил Иванович | 90 | По результатам отборочного этапа |
229 | 7787 | Лабузов Алексей Сергеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
230 | 7821 | Юсупов Вячеслав Александрович | 90 | По результатам отборочного этапа |
231 | 7984 | Янкелевич Борис Аркадьевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
232 | 8372 | Зайцев Александр Алексеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
233 | 8500 | Денисёнок Никита Сергеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
234 | 8821 | Хатунцев Сергей Вадимович | 90 | По результатам отборочного этапа |
235 | 8862 | Трофименко Илья Александрович | 90 | По результатам отборочного этапа |
236 | 8873 | Лоркин Данила Сергеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
237 | 8890 | Попова Виктория Андреевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
238 | 9050 | Суворов Михаил Андреевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
239 | 9156 | Злобнов Даниил Алексеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
240 | 9177 | Сафин Артём Рафаэлевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
241 | 9260 | Алдаров Артем Константинович | 90 | По результатам отборочного этапа |
242 | 9294 | Сытник Вероника Александровна | 90 | По результатам отборочного этапа |
243 | 9373 | Грязева Ксения Дмитриевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
244 | 9627 | Дмитриев Леонид Алексеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
245 | 9667 | Штакин Дмитрий Константинович | 90 | По результатам отборочного этапа |
246 | 9754 | Корнилова Валерия Александровна | 90 | По результатам отборочного этапа |
247 | 9796 | Бабурин Богдан Дмитриевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
248 | 9952 | Меркулов Александр Александрович | 90 | По результатам отборочного этапа |
249 | 10054 | Комнацкий Александр Викторович | 90 | По результатам отборочного этапа |
250 | 10068 | Махмудов Марк Игоревич | 90 | По результатам отборочного этапа |
251 | 10082 | Павленко Даниил Павлович | 90 | По результатам отборочного этапа |
252 | 10190 | Захарова Юлия Сергеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
253 | 10191 | Рузанова Дарья Павловна | 90 | По результатам отборочного этапа |
254 | 10207 | Шаламкова Алиса Станиславовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
255 | 10290 | Кондаков Семен Васильевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
256 | 10483 | Булыгин Илья Дмитриевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
257 | 10504 | Варламов Максим Дмитриевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
258 | 10821 | Комаров Дмитрий Арчилович | 90 | По результатам отборочного этапа |
259 | 10865 | Николаев Александр Алексеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
260 | 10930 | Стрижаков Даниил Иванович | 90 | По результатам отборочного этапа |
261 | 11508 | Сидорова Анна Павловна | 90 | По результатам отборочного этапа |
262 | 11630 | Антипов Лев Валерьевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
263 | 11827 | Алханашвили Адам Зурабович | 90 | По результатам отборочного этапа |
264 | 557 | Поташев Максим Романович | 88 | По результатам отборочного этапа |
265 | 1320 | Тихомиров Юнес Халидович | 88 | По результатам отборочного этапа |
266 | 1353 | Фазлыев Андрей Вячеславович | 88 | По результатам отборочного этапа |
267 | 1462 | Латышев Семён Сергеевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
268 | 1560 | Сысоев Никита Дмитриевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
269 | 1908 | Купчик Антон Михайлович | 88 | По результатам отборочного этапа |
270 | 2123 | Марченко Виктория Сергеевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
271 | 2910 | Горбунцов Александр Алексеевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
272 | 3988 | Петяева Елизавета Николаевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
273 | 4213 | Сиялов Григорий Алексеевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
274 | 4345 | Шуклин Максим Владимирович | 88 | По результатам отборочного этапа |
275 | 4405 | Павлова Арина Родионовна | 88 | По результатам отборочного этапа |
276 | 4428 | Лапочкин Дмитрий Алексеевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
277 | 4460 | Карапетян Андрей Варужанович | 88 | По результатам отборочного этапа |
278 | 4524 | Дьякова Екатерина Олеговна | 88 | По результатам отборочного этапа |
279 | 4996 | Шарыкин Александр Викторович | 88 | По результатам отборочного этапа |
280 | 5062 | Зайцев Захар Олегович | 88 | По результатам отборочного этапа |
281 | 5178 | Копыловский Илья Семенович | 88 | По результатам отборочного этапа |
282 | 5589 | Киселев Максим Эдуардович | 88 | По результатам отборочного этапа |
283 | 5676 | Исхакова Эмилия Рустемовна | 88 | По результатам отборочного этапа |
284 | 5815 | Головин Роман Дмитриевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
285 | 6963 | Карасев Дмитрий Алексеевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
286 | 7924 | Емельяненко Максим Владимирович | 88 | По результатам отборочного этапа |
287 | 8092 | Рахмукова Анна Игоревна | 88 | По результатам отборочного этапа |
288 | 8303 | Лошкарев Сергей Алексеевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
289 | 8425 | Ильясов Яшар Агабала оглы | 88 | По результатам отборочного этапа |
290 | 8514 | Ашихмин Игорь Александрович | 88 | По результатам отборочного этапа |
291 | 8843 | Голубев Илья Дмитриевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
292 | 9110 | Волков Александр Дмитриевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
293 | 9246 | Ишмуратов Сергей Николаевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
294 | 9424 | Панин Сергей Александрович | 88 | По результатам отборочного этапа |
295 | 9874 | Бордюгов Максим Андреевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
296 | 9906 | Кореняк Григорий Владимирович | 88 | По результатам отборочного этапа |
297 | 9913 | Серебренников Андрей Николаевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
298 | 9950 | Шматок Александр Николаевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
299 | 10308 | Андреева Аурика Эрнстовна | 88 | По результатам отборочного этапа |
300 | 10682 | Донской Даниил Сергеевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
301 | 10955 | Чирин Сергей Сергеевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
302 | 11393 | Васильев Николай Николаевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
303 | 11405 | Смирнов Кирилл Витальевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
304 | 11595 | Аношин Георгий Вахтангович | 88 | По результатам отборочного этапа |
305 | 11725 | Антропова Ольга Сергеевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
306 | 11935 | Жданов Рафаэль Рустамович | 88 | По результатам отборочного этапа |
307 | 488 | Константиновский Борис Олегович | 87 | По результатам отборочного этапа |
308 | 831 | Рощупкин Андрей Владимирович | 87 | По результатам отборочного этапа |
309 | 1632 | Кожемякин Григорий Андреевич | 87 | По результатам отборочного этапа |
310 | 1727 | Кирьянова Дина Рашидовна | 87 | По результатам отборочного этапа |
311 | 1893 | Кузнецов Георгий Вадимович | 87 | По результатам отборочного этапа |
312 | 2683 | Зарубина Ирина Алексеевна | 87 | По результатам отборочного этапа |
313 | 2931 | Зубрильцев Егор Евгеньевич | 87 | По результатам отборочного этапа |
314 | 3781 | Скультеты Ярослав Филип - | 87 | По результатам отборочного этапа |
315 | 3855 | Бедак Иван Андреевич | 87 | По результатам отборочного этапа |
316 | 4044 | Шамсутдинов Аяз Асхатович | 87 | По результатам отборочного этапа |
317 | 4097 | Яралиев Назим Мейланович | 87 | По результатам отборочного этапа |
318 | 4279 | Сомонов Данил Константинович | 87 | По результатам отборочного этапа |
319 | 4657 | Чучев Степан Евгеньевич | 87 | По результатам отборочного этапа |
320 | 4699 | Зиновьева Екатерина Николаевна | 87 | По результатам отборочного этапа |
321 | 5221 | Шамсуддинов Руслан Рамилевич | 87 | По результатам отборочного этапа |
322 | 5407 | Стрежнев Михаил Алексеевич | 87 | По результатам отборочного этапа |
323 | 5527 | Кизяков Дмитрий Алексеевич | 87 | По результатам отборочного этапа |
324 | 6788 | Надрус Илона Юриевна | 87 | По результатам отборочного этапа |
325 | 6842 | Прокудина Ксения Витальевна | 87 | По результатам отборочного этапа |
326 | 7240 | Горбачёв Валерий Семёнович | 87 | По результатам отборочного этапа |
327 | 7401 | Магомедов Саид Джабраилович | 87 | По результатам отборочного этапа |
328 | 7417 | Микаелян Айк Грачьяевич | 87 | По результатам отборочного этапа |
329 | 7561 | Кузнецов Дмитрий Константинович | 87 | По результатам отборочного этапа |
330 | 8071 | Мирошниченко Лев Игоревич | 87 | По результатам отборочного этапа |
331 | 8173 | Фролов Кирилл Дмитриевич | 87 | По результатам отборочного этапа |
332 | 8366 | Корнеева Анастасия Николаевна | 87 | По результатам отборочного этапа |
333 | 8707 | Павлов Владислав Александрович | 87 | По результатам отборочного этапа |
334 | 8876 | Забелина Инесса Эдуардовна | 87 | По результатам отборочного этапа |
335 | 9275 | Тантри Самир Алтаф | 87 | По результатам отборочного этапа |
336 | 9945 | Бутакова Ксения Михайловна | 87 | По результатам отборочного этапа |
337 | 10653 | Выгузов Артем Андреевич | 87 | По результатам отборочного этапа |
338 | 10872 | Онучин Михаил Сергеевич | 87 | По результатам отборочного этапа |
339 | 10976 | Гуревич Юлия Алексеевна | 87 | По результатам отборочного этапа |
340 | 11135 | Джунковский Кирилл Петрович | 87 | По результатам отборочного этапа |
341 | 11193 | Баландин Илья Алексеевич | 87 | По результатам отборочного этапа |
342 | 11268 | Самойленко Максим Игоревич | 87 | По результатам отборочного этапа |
343 | 11466 | Яшин Николай Юрьевич | 87 | По результатам отборочного этапа |
344 | 11726 | Довженко Анастасия Александровна | 87 | По результатам отборочного этапа |
345 | 288 | Назарько Михаил Юрьевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
346 | 791 | Труфанов Давид Александрович | 85 | По результатам отборочного этапа |
347 | 863 | Грушина Дарья Дмитриевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
348 | 880 | Перепелицын Артём Дмитриевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
349 | 1980 | Соколов Владислав Сергеевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
350 | 2203 | Кривов Андрей Викторович | 85 | По результатам отборочного этапа |
351 | 2277 | Дорофеев Денис Богданович | 85 | По результатам отборочного этапа |
352 | 3984 | Мякиньков Иван Олегович | 85 | По результатам отборочного этапа |
353 | 4191 | Тетьков Данила Олегович | 85 | По результатам отборочного этапа |
354 | 4249 | Горевой Никита Антонович | 85 | По результатам отборочного этапа |
355 | 5240 | Зыков Данила Андреевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
356 | 5695 | Никифоров Виталий Андреевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
357 | 5799 | Стопочева Анна Антоновна | 85 | По результатам отборочного этапа |
358 | 5918 | Шумский Игорь Сергеевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
359 | 6875 | Яркова Юлия Сергеевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
360 | 6985 | Тимофеев Дмитрий Игоревич | 85 | По результатам отборочного этапа |
361 | 7166 | Тушин Арсений Дмитриевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
362 | 7175 | Крымский Святослав Александрович | 85 | По результатам отборочного этапа |
363 | 7216 | Ольшевский Александр Максимович | 85 | По результатам отборочного этапа |
364 | 7431 | Ховрычев Андрей Александрович | 85 | По результатам отборочного этапа |
365 | 7543 | Веселов Владислав Евгеньевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
366 | 7757 | Наговицын Александр Олегович | 85 | По результатам отборочного этапа |
367 | 8222 | Чалых Григорий Валерьевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
368 | 8223 | Хаустова Наталья Глебовна | 85 | По результатам отборочного этапа |
369 | 8291 | Тихонов Даниил Уминович | 85 | По результатам отборочного этапа |
370 | 8305 | Аглямов Ильнур Фаязович | 85 | По результатам отборочного этапа |
371 | 8493 | Племяшова Лидия Геннадьевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
372 | 8564 | Каллагова Кристина Алановна | 85 | По результатам отборочного этапа |
373 | 8828 | Андрюшина Мария Александровна | 85 | По результатам отборочного этапа |
374 | 8942 | Сосин Владислав Максимович | 85 | По результатам отборочного этапа |
375 | 9436 | Фролов Олег Вячеславович | 85 | По результатам отборочного этапа |
376 | 9481 | Деева Екатерина Игоревна | 85 | По результатам отборочного этапа |
377 | 9541 | Якунюшкин Никита Олегович | 85 | По результатам отборочного этапа |
378 | 9570 | Шмаков Артем Александрович | 85 | По результатам отборочного этапа |
379 | 9571 | Недбайлова Анна Сергеевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
380 | 9616 | Пименов Арсений Егорович | 85 | По результатам отборочного этапа |
381 | 9643 | Людмирский Владимир Антонович | 85 | По результатам отборочного этапа |
382 | 9716 | Еричев Алексей Олегович | 85 | По результатам отборочного этапа |
383 | 9760 | Рыбаков Владислав Евгеньевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
384 | 9822 | Сысолятина Полина Алексеевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
385 | 9828 | Филатов Никита Игоревич | 85 | По результатам отборочного этапа |
386 | 9953 | Сиряцкий Александр Игоревич | 85 | По результатам отборочного этапа |
387 | 9986 | Литвинов Илья Владимирович | 85 | По результатам отборочного этапа |
388 | 10031 | Демина Валерия Сергеевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
389 | 10059 | Кузнецов Михаил Михайлович | 85 | По результатам отборочного этапа |
390 | 10275 | Муртазин Аяз Нилевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
391 | 10375 | Василева Анна Ярославовна | 85 | По результатам отборочного этапа |
392 | 10487 | Абилов Дамир Тимурович | 85 | По результатам отборочного этапа |
393 | 10525 | Ильичев Олег Александрович | 85 | По результатам отборочного этапа |
394 | 10599 | Шестакова Екатерина Романовна | 85 | По результатам отборочного этапа |
395 | 10619 | Романченко Полина Максимовна | 85 | По результатам отборочного этапа |
396 | 10791 | Епифанов Артём Михайлович | 85 | По результатам отборочного этапа |
397 | 11048 | Лебедева Софья Владимировна | 85 | По результатам отборочного этапа |
398 | 11373 | Голубев Александр Дмитриевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
399 | 11467 | Четвергов Андрей Сергеевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
400 | 11669 | Чернышева Дарьяна Дмитриевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
401 | 11733 | Прокудин Максим Дмитриевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
402 | 11768 | Саушкин Денис Дмитриевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
403 | 11779 | Бударин Павел Игоревич | 85 | По результатам отборочного этапа |
404 | 428 | Кох Данил Артемович | 83 | По результатам отборочного этапа |
405 | 602 | Гвоздев Дмитрий Владиславович | 83 | По результатам отборочного этапа |
406 | 605 | Салдугей Даниил Сергеевич | 83 | По результатам отборочного этапа |
407 | 633 | Дягилев Сергей Владиславович | 83 | По результатам отборочного этапа |
408 | 673 | Прокопов Никита Вячеславович | 83 | По результатам отборочного этапа |
409 | 1288 | Иванова Елизавета Евгеньевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
410 | 1331 | Сопов Даниил Константинович | 83 | По результатам отборочного этапа |
411 | 1934 | Колисниченко Владислав Вадимович | 83 | По результатам отборочного этапа |
412 | 2764 | Алюшев Рустам Маратович | 83 | По результатам отборочного этапа |
413 | 2836 | Гавриш Борис Георгиевич | 83 | По результатам отборочного этапа |
414 | 2880 | Семенов Владислав Юрьевич | 83 | По результатам отборочного этапа |
415 | 3408 | Афонин Иван Сергеевич | 83 | По результатам отборочного этапа |
416 | 3588 | Шумилин Андрей Владимирович | 83 | По результатам отборочного этапа |
417 | 3864 | Соколов Кирилл Борисович | 83 | По результатам отборочного этапа |
418 | 4232 | Поликанин Евгений Маркович | 83 | По результатам отборочного этапа |
419 | 4338 | Есаян Армен Давидович | 83 | По результатам отборочного этапа |
420 | 4408 | Водякова Екатерина Алексеевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
421 | 4459 | Ткач Анна Сергеевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
422 | 4471 | Ложкин Павел Алексеевич | 83 | По результатам отборочного этапа |
423 | 4826 | Казаков Максим Сергеевич | 83 | По результатам отборочного этапа |
424 | 5082 | Шундеева Анна Александровна | 83 | По результатам отборочного этапа |
425 | 5303 | Елисеев Владислав Антонович | 83 | По результатам отборочного этапа |
426 | 5623 | Иванчик Кирилл Александрович | 83 | По результатам отборочного этапа |
427 | 5827 | Клименко Максим Олегович | 83 | По результатам отборочного этапа |
428 | 6909 | Андриянова Анастасия Владимировна | 83 | По результатам отборочного этапа |
429 | 7045 | Головина Софья Дмитриевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
430 | 7228 | Рузанкин Роман Сергеевич | 83 | По результатам отборочного этапа |
431 | 7271 | Савоськин Семён Витальевич | 83 | По результатам отборочного этапа |
432 | 7623 | Попов Глеб Вячеславович | 83 | По результатам отборочного этапа |
433 | 7666 | Константинов Дмитрий Александрович | 83 | По результатам отборочного этапа |
434 | 7820 | Федорин Кирилл Вячеславович | 83 | По результатам отборочного этапа |
435 | 7908 | Иваницкая Алиса Игоревна | 83 | По результатам отборочного этапа |
436 | 8063 | Горшкова Юлия Александровна | 83 | По результатам отборочного этапа |
437 | 8249 | Рахманов Майкл Дмитриевич | 83 | По результатам отборочного этапа |
438 | 8252 | Парфенов Александр Александрович | 83 | По результатам отборочного этапа |
439 | 8558 | Ширшов Максим Романович | 83 | По результатам отборочного этапа |
440 | 8594 | Басов Даниил Валентинович | 83 | По результатам отборочного этапа |
441 | 8596 | Костышина Екатерина Александровна | 83 | По результатам отборочного этапа |
442 | 8767 | Забелин Алексей Александрович | 83 | По результатам отборочного этапа |
443 | 8944 | Тепляков Николай Александрович | 83 | По результатам отборочного этапа |
444 | 8948 | Серов Семен Юрьевич | 83 | По результатам отборочного этапа |
445 | 8978 | Курлов Леонид Владиславович | 83 | По результатам отборочного этапа |
446 | 8987 | Шадрин Сергей Сергеевич | 83 | По результатам отборочного этапа |
447 | 9019 | Конорев Игорь Юрьевич | 83 | По результатам отборочного этапа |
448 | 9132 | Львов Дмитрий Викторович | 83 | По результатам отборочного этапа |
449 | 9195 | Гайваль Леонид Валерьевич | 83 | По результатам отборочного этапа |
450 | 9309 | Короленков Василий Антонович | 83 | По результатам отборочного этапа |
451 | 9367 | Стеблянко Андрей Юрьевич | 83 | По результатам отборочного этапа |
452 | 9710 | Бавиев Мухарям Абдулхакович | 83 | По результатам отборочного этапа |
453 | 9741 | Медведева Мария Андреевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
454 | 10443 | Шутов Андрей Станиславович | 83 | По результатам отборочного этапа |
455 | 10640 | Кобец Мария Александровна | 83 | По результатам отборочного этапа |
456 | 10699 | Халиков Альберт Рустамович | 83 | По результатам отборочного этапа |
457 | 10831 | Кузнецов Владимир Александрович | 83 | По результатам отборочного этапа |
458 | 10853 | Миргалимова Розалина Зуфаровна | 83 | По результатам отборочного этапа |
459 | 10861 | Нарин Алексей Сергеевич | 83 | По результатам отборочного этапа |
460 | 11057 | Никитин Александр Сергеевич | 83 | По результатам отборочного этапа |
461 | 11229 | Янин Василий Викторович | 83 | По результатам отборочного этапа |
462 | 11456 | Константинова Елизавета Павловна | 83 | По результатам отборочного этапа |
463 | 11496 | Бунтина Ирина Дмитриевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
464 | 11659 | Кобец Дарья Александровна | 83 | По результатам отборочного этапа |
465 | 2662 | Шмидт Ян Александрович | 82 | По результатам отборочного этапа |
466 | 4119 | Шапошник Илья Дмитриевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
467 | 4496 | Волков Артем Денисович | 82 | По результатам отборочного этапа |
468 | 4765 | Никитин Александр Викторович | 82 | По результатам отборочного этапа |
469 | 4972 | Волчкова Ольга Александровна | 82 | По результатам отборочного этапа |
470 | 6776 | Константинов Александр Сергеевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
471 | 6818 | Бондарь Дмитрий Андреевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
472 | 7786 | Парий Артем Викторович | 82 | По результатам отборочного этапа |
473 | 10912 | Сазыкин Георгий Андреевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
474 | 11407 | Романеева Нина Сергеевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
475 | 11621 | Гребенкин Иван Андреевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
476 | 12 | Смирнов Андрей Евгеньевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
477 | 166 | Целищев Георгий Дмитриевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
478 | 336 | Анискевич Артём Максимович | 80 | По результатам отборочного этапа |
479 | 371 | Куляскин Михаил Олегович | 80 | По результатам отборочного этапа |
480 | 549 | Хасанов Мухаммаджон Мукбилович | 80 | По результатам отборочного этапа |
481 | 620 | Карушев Александр Сергеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
482 | 948 | Шевелькова Мария Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
483 | 971 | Богомягкова Екатерина Андреевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
484 | 975 | Ковалев Виктор Васильевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
485 | 1007 | Пивнев Игорь Алексеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
486 | 1021 | Ключников Никита Иванович | 80 | По результатам отборочного этапа |
487 | 1349 | Лоозе Тимофей Валерьевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
488 | 1352 | Колб Илья Валерьевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
489 | 1450 | Кимельфельд Дмитрий Петрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
490 | 1510 | Данилов Артём Михайлович | 80 | По результатам отборочного этапа |
491 | 1514 | Скобей Илья Вадимович | 80 | По результатам отборочного этапа |
492 | 1636 | Булаев Ярослав Андреевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
493 | 1759 | Кудрявцев Илья Сергеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
494 | 1796 | Деданов Алексей Константинович | 80 | По результатам отборочного этапа |
495 | 1888 | Балцат Константин Иванович | 80 | По результатам отборочного этапа |
496 | 1933 | Шишлов Илья Дмитриевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
497 | 1994 | Эрденко Александр Сергеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
498 | 2018 | Полозков Дмитрий Георгиевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
499 | 2023 | Алиев Магомед Байранбегович | 80 | По результатам отборочного этапа |
500 | 2169 | Алхименков Леонид Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
501 | 2336 | Николаев Ярослав Дмитриевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
502 | 2481 | Гринченко Егор Дмитриевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
503 | 2944 | Денисов Никита Викторович | 80 | По результатам отборочного этапа |
504 | 2973 | Панфилов Денис Сергеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
505 | 3135 | Сербаев Михаил Сергеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
506 | 3158 | Тарасов Артём Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
507 | 3179 | Костерин Антон Сергеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
508 | 3410 | Курочкин Даниил Михайлович | 80 | По результатам отборочного этапа |
509 | 3637 | Савунов Михаил Сергеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
510 | 3643 | Дерезовский Илья Денисович | 80 | По результатам отборочного этапа |
511 | 3712 | Ваховский Павел Андреевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
512 | 3730 | Пирогов Богдан Кириллович | 80 | По результатам отборочного этапа |
513 | 3856 | Новоселова Полина Владимировна | 80 | По результатам отборочного этапа |
514 | 4014 | Морозов Алексей Евгеньевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
515 | 4264 | Корень Владимир Евгеньевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
516 | 4317 | Новикова Анастасия Вячеславовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
517 | 4390 | Лурье Лилия Михайловна | 80 | По результатам отборочного этапа |
518 | 4420 | Сергеев Виктор Юрьевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
519 | 4468 | Черепанов Артём Станиславович | 80 | По результатам отборочного этапа |
520 | 4624 | Насыбуллина Анастасия Руслановна | 80 | По результатам отборочного этапа |
521 | 4646 | Самудин Алиби Самудинович | 80 | По результатам отборочного этапа |
522 | 5079 | Маньков Валерий Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
523 | 5150 | Греф Софья Викторовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
524 | 5219 | Буркова Анастасия Андреевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
525 | 5309 | Имангалиев Эльдар Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
526 | 5322 | Никифорова Анна Дмитриевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
527 | 5355 | Мартынов Олег Сергеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
528 | 5420 | Стаценко Илья Вадимович | 80 | По результатам отборочного этапа |
529 | 5478 | Морозов Георгий Вячеславович | 80 | По результатам отборочного этапа |
530 | 5563 | Туракулов Исломбек Улугбекович | 80 | По результатам отборочного этапа |
531 | 5683 | Павлов Алексей Владимирович | 80 | По результатам отборочного этапа |
532 | 5760 | Гончаров Никита Павлович | 80 | По результатам отборочного этапа |
533 | 5941 | Иванова Анастасия Алексеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
534 | 6515 | Макаров Иван Игоревич | 80 | По результатам отборочного этапа |
535 | 6591 | Лямкин Илья Олегович | 80 | По результатам отборочного этапа |
536 | 7039 | Кузьмин Игорь Леонидович | 80 | По результатам отборочного этапа |
537 | 7107 | Чураков Григорий Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
538 | 7123 | Алексеенко Ярослав Витальевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
539 | 7237 | Осинкина Анастасия Викторовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
540 | 7499 | Подойко Алексей Сергеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
541 | 7519 | Салахов Инсаф Маратович | 80 | По результатам отборочного этапа |
542 | 7536 | Замятин Максим Дмитриевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
543 | 7685 | Иванова Анастасия Дмитриевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
544 | 7726 | Семенов Иван Алексеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
545 | 7735 | Шайхиев Эрик Радикович | 80 | По результатам отборочного этапа |
546 | 8148 | Шкотов Алексей Олегович | 80 | По результатам отборочного этапа |
547 | 8239 | Конов Даниил Дмитриевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
548 | 8379 | Романов Сергей Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
549 | 8422 | Граник Артем Владимирович | 80 | По результатам отборочного этапа |
550 | 8435 | Кнорре Дмитрий Дмитриевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
551 | 8477 | Новикова Алиса Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
552 | 8550 | Сотников Антон Дмитриевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
553 | 8636 | Урицкий Андрей Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
554 | 8782 | Кузьмина Анастасия Дмитриевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
555 | 8792 | Коркина Елизавета Алексеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
556 | 8916 | Коробков Виталий Станиславович | 80 | По результатам отборочного этапа |
557 | 8928 | Есаков Вячеслав Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
558 | 8934 | Каленбет Ульяна Денисовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
559 | 9000 | Курышев Роман Алексеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
560 | 9006 | Груздева Марина Евгеньевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
561 | 9051 | Держко Александр Андреевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
562 | 9055 | Турчак Диана Николаевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
563 | 9126 | Чернышов Семен Андреевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
564 | 9147 | Кобилов Рустамбек Ахмад-угли | 80 | По результатам отборочного этапа |
565 | 9166 | Есис Александр Иванович | 80 | По результатам отборочного этапа |
566 | 9561 | Федоров Никита Максимович | 80 | По результатам отборочного этапа |
567 | 9682 | Шварев Никита Евгеньевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
568 | 9782 | Оводовская Анна Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
569 | 9907 | Пантелеев Данил Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
570 | 9908 | Казаков Вадим Андреевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
571 | 10022 | Гайнельянов Данил Ренатович | 80 | По результатам отборочного этапа |
572 | 10038 | Замалиев Азат Русланович | 80 | По результатам отборочного этапа |
573 | 10198 | Кеммер Анастасия Романовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
574 | 10296 | Леохина Александра Вячеславовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
575 | 10339 | Биткулов Марат Дамирович | 80 | По результатам отборочного этапа |
576 | 10403 | Ващин Леонид Михайлович | 80 | По результатам отборочного этапа |
577 | 10579 | Миронова Наталья Дмитриевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
578 | 10629 | Грицаев Тимофей Григорьевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
579 | 10656 | Ефимов Андрей Евгеньевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
580 | 10686 | Дериглазов Егор Дмитриевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
581 | 10726 | Рыжичкин Кирилл Сергеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
582 | 10760 | Цыбулько Даниил Викторович | 80 | По результатам отборочного этапа |
583 | 10799 | Ибрахим Ахмад Махджуб | 80 | По результатам отборочного этапа |
584 | 10866 | Новиков Георгий Денисович | 80 | По результатам отборочного этапа |
585 | 10973 | Яблочников Вячеслав Сергеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
586 | 11092 | Наумцев Александр Викторович | 80 | По результатам отборочного этапа |
587 | 11118 | Поляков Георгий Константинович | 80 | По результатам отборочного этапа |
588 | 11197 | Каюмова Алина Габдулахатовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
589 | 11200 | Максим Романов Юрьевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
590 | 11322 | Сазанаков Данил Васильевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
591 | 11385 | Ануфриев Даниил Алексеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
592 | 11423 | Чудаков Дмитрий Николаевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
593 | 11453 | Кемал Азамат Батырович | 80 | По результатам отборочного этапа |
594 | 11731 | Нуртдинова Гузель Ринатовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
595 | 126 | Кобелев Максим Алексеевич | 78 | По результатам отборочного этапа |
596 | 849 | Петряшкин Олег Игоревич | 78 | По результатам отборочного этапа |
597 | 1069 | Занаева Арюна Сергеевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
598 | 1344 | Царева Вероника Викторовна | 78 | По результатам отборочного этапа |
599 | 1571 | Романес Александр Сергеевич | 78 | По результатам отборочного этапа |
600 | 3389 | Филиппов Артур Ринатович | 78 | По результатам отборочного этапа |
601 | 3743 | Караваев Пётр Сергеевич | 78 | По результатам отборочного этапа |
602 | 4432 | Зворыгин Андрей Валерьевич | 78 | По результатам отборочного этапа |
603 | 4824 | Черных Александр Владимирович | 78 | По результатам отборочного этапа |
604 | 4927 | Смирнов Илья Игоревич | 78 | По результатам отборочного этапа |
605 | 5979 | Гурулева Наталья Валерьевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
606 | 5989 | Моторина Елена Геннадьевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
607 | 7538 | Анудариева Арьяна Аяковна | 78 | По результатам отборочного этапа |
608 | 7769 | Соколова Диана Олеговна | 78 | По результатам отборочного этапа |
609 | 7841 | Мосалев Максим Сергеевич | 78 | По результатам отборочного этапа |
610 | 7889 | Сухова Анна Григорьевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
611 | 8241 | Асташов Степан Дмитриевич | 78 | По результатам отборочного этапа |
612 | 8347 | Терехин Александр Сергеевич | 78 | По результатам отборочного этапа |
613 | 8617 | Полякова Александра Никитична | 78 | По результатам отборочного этапа |
614 | 8951 | Загретдинов Ильдар Фанизович | 78 | По результатам отборочного этапа |
615 | 10822 | Кормилицын Владимир Алексеевич | 78 | По результатам отборочного этапа |
616 | 11723 | Кутняк Юлия Максимовна | 78 | По результатам отборочного этапа |
617 | 11761 | Лысенко Глеб Вадимович | 78 | По результатам отборочного этапа |
618 | 366 | Суслова Варвара Дмитриевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
619 | 1370 | Халемский Никита Дмитриевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
620 | 2062 | Иванов Александр Алексеевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
621 | 2712 | Кудрин Максим Витальевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
622 | 2833 | Ефименков Иван Денисович | 77 | По результатам отборочного этапа |
623 | 3604 | Катунов Дмитрий Александрович | 77 | По результатам отборочного этапа |
624 | 4781 | Миронов Андрей Михайлович | 77 | По результатам отборочного этапа |
625 | 4804 | Оконешников Дмитрий Дмитриевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
626 | 4849 | Макарова Анастасия Романовна | 77 | По результатам отборочного этапа |
627 | 5539 | Сазонов Артемий Александрович | 77 | По результатам отборочного этапа |
628 | 5578 | Цветкова Анастасия Романовна | 77 | По результатам отборочного этапа |
629 | 5858 | Овчинников Вячеслав Александрович | 77 | По результатам отборочного этапа |
630 | 6700 | Жильцов Алексей Павлович | 77 | По результатам отборочного этапа |
631 | 6724 | Севидов Артём Алексеевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
632 | 7157 | Бабенко Полина Сергеевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
633 | 8165 | Родин Илья Александрович | 77 | По результатам отборочного этапа |
634 | 8528 | Климов Евгений Александрович | 77 | По результатам отборочного этапа |
635 | 8638 | Барышев Матвей Ильич | 77 | По результатам отборочного этапа |
636 | 8648 | Ершов Всеволод Вячеславович | 77 | По результатам отборочного этапа |
637 | 8711 | Шарашева Надежда Ильдаровна | 77 | По результатам отборочного этапа |
638 | 8905 | Карапиш Екатерина Андреевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
639 | 9336 | Леонов Михаил Леонидович | 77 | По результатам отборочного этапа |
640 | 9410 | Исаков Валерий Сергеевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
641 | 9516 | Поклонская Мария Максимовна | 77 | По результатам отборочного этапа |
642 | 9726 | Прокопенко Евгения Дмитриевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
643 | 9972 | Кириенко Владислав Евгеньевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
644 | 11415 | Передерин Илья Денисович | 77 | По результатам отборочного этапа |
645 | 156 | Пеганов Никита Сергеевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
646 | 333 | Моисеева Арина Павловна | 75 | По результатам отборочного этапа |
647 | 1096 | Руденький Никита Владиленович | 75 | По результатам отборочного этапа |
648 | 1880 | Дворцова Софья Максимовна | 75 | По результатам отборочного этапа |
649 | 1956 | Калашникова Софья Евгеньевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
650 | 2198 | Шабров Денис Павлович | 75 | По результатам отборочного этапа |
651 | 2250 | Пословская Элеонора Дмитриевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
652 | 2331 | Смекалин Матвей Константинович | 75 | По результатам отборочного этапа |
653 | 2959 | Погребицкий Евгений Игоревич | 75 | По результатам отборочного этапа |
654 | 4530 | Каратаев Алексей Алексеевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
655 | 4834 | Малютин Иван Владимирович | 75 | По результатам отборочного этапа |
656 | 4991 | Коваленко Павел Борисович | 75 | По результатам отборочного этапа |
657 | 5022 | Кутьенкова Мария Александровна | 75 | По результатам отборочного этапа |
658 | 5059 | Григорьева Диана Дмитриевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
659 | 5409 | Карантов Анатолий Владимирович | 75 | По результатам отборочного этапа |
660 | 5921 | Маслова Александра Георгиевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
661 | 7164 | Котляров Даниил Александрович | 75 | По результатам отборочного этапа |
662 | 7272 | Чжоу Цзиньюй - | 75 | По результатам отборочного этапа |
663 | 7917 | Кудряшов Максим Андреевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
664 | 8691 | Глазунова Александра Михайловна | 75 | По результатам отборочного этапа |
665 | 9100 | Батырова Элина Игоревна | 75 | По результатам отборочного этапа |
666 | 9145 | Вотченников Дмитрий Александрович | 75 | По результатам отборочного этапа |
667 | 9334 | Тинов Михаил Владимирович | 75 | По результатам отборочного этапа |
668 | 9652 | Амиров Руслан Рустемович | 75 | По результатам отборочного этапа |
669 | 10371 | Прасад Роман Умешевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
670 | 10479 | Прохода Татьяна Викторовна | 75 | По результатам отборочного этапа |
671 | 11014 | Романенко Никита Дмитриевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
672 | 11029 | Волгина Маргарита Андреевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
673 | 11311 | Павлов Максим Александрович | 75 | По результатам отборочного этапа |
674 | 6335 | Хомяков Антон Арменович | Дипломант прошлого года | |
675 | 6764 | Коркин Игорь Олегович | Дипломант прошлого года | |
676 | 3492 | Амосов Андрей Антонович | Дипломант прошлого года | |
677 | 628 | Сныткин Александр Иванович | Дипломант прошлого года | |
678 | 6502 | Кокорина Юлия Андреевна | Дипломант прошлого года | |
679 | 6106 | Зайцев Родион Викторович | Дипломант прошлого года | |
680 | 6676 | Асланов Алишер Муслихиддинович | Дипломант прошлого года | |
681 | 72 | Бычков Георгий Константинович | Дипломант прошлого года | |
682 | 281 | Завалинский Даниил Денисович | Дипломант прошлого года | |
683 | 1043 | Мозговой Владислав Романович | Дипломант прошлого года | |
684 | 1381 | Рахманкин Денис Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
685 | 1936 | Кауркин Владимир Владиславович | Дипломант прошлого года | |
686 | 2147 | Гагарин Александр Александрович | Дипломант прошлого года | |
687 | 2261 | Матевосова Анастасия Михайловна | Дипломант прошлого года | |
688 | 2360 | Фролов Михаил Александрович | Дипломант прошлого года | |
689 | 2471 | Бельский Антон Александрович | Дипломант прошлого года | |
690 | 3038 | Иванова Александра Александровна | Дипломант прошлого года | |
691 | 3296 | Мишустин Михаил Павлович | Дипломант прошлого года | |
692 | 3394 | Горбунов Михаил Андреевич | Дипломант прошлого года | |
693 | 3603 | Жирнов Михаил Николаевич | Дипломант прошлого года | |
694 | 3722 | Пластинина Валентина Александровна | Дипломант прошлого года | |
695 | 3903 | Макоян Артем Каренович | Дипломант прошлого года | |
696 | 3952 | Петров Леонид Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
697 | 4038 | Казадаев Максим Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
698 | 4372 | Федоров Владислав Павлович | Дипломант прошлого года | |
699 | 4442 | Нифонтов Даниил Романович | Дипломант прошлого года | |
700 | 4585 | Кузьмин Максим Антонович | Дипломант прошлого года | |
701 | 4768 | Бойков Алексей Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
702 | 4865 | Воронецкая Ника Олеговна | Дипломант прошлого года | |
703 | 5368 | Корзников Антон Александрович | Дипломант прошлого года | |
704 | 5544 | Зудин Антон Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
705 | 6040 | Черепанов Леонид Константинович | Дипломант прошлого года | |
706 | 6043 | Тарбеева Софья Дмитриевна | Дипломант прошлого года | |
707 | 6057 | Белецкий Антон Андреевич | Дипломант прошлого года | |
708 | 6077 | Куличенко Яна Владимировна | Дипломант прошлого года | |
709 | 6099 | Мельник Фёдор Александрович | Дипломант прошлого года | |
710 | 6129 | Краевский Артем Андреевич | Дипломант прошлого года | |
711 | 6131 | Холявин Николай Андреевич | Дипломант прошлого года | |
712 | 6136 | Пяйве Олег Андреевич | Дипломант прошлого года | |
713 | 6137 | Козлов Василий Юрьевич | Дипломант прошлого года | |
714 | 6152 | Хаймоненко Виктор Борисович | Дипломант прошлого года | |
715 | 6170 | Кочерин Никита Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
716 | 6209 | Демьянов Ярослав Викторович | Дипломант прошлого года | |
717 | 6219 | Марданшин Камиль Ильдарович | Дипломант прошлого года | |
718 | 6228 | Кобякова Анна Андреевна | Дипломант прошлого года | |
719 | 6237 | Мантуров Артём Владиславович | Дипломант прошлого года | |
720 | 6251 | Филимошина Екатерина Романовна | Дипломант прошлого года | |
721 | 6266 | Михеев Борис Михайлович | Дипломант прошлого года | |
722 | 6285 | Клочков Даниил Игоревич | Дипломант прошлого года | |
723 | 6286 | Феклинова Иветта Витальевна | Дипломант прошлого года | |
724 | 6295 | Лукьянов Андрей Евгеньевич | Дипломант прошлого года | |
725 | 6312 | Костров Вячеслав Антонович | Дипломант прошлого года | |
726 | 6342 | Колодезный Александр Анатольевич | Дипломант прошлого года | |
727 | 6360 | Каренина Мария Аркадьевна | Дипломант прошлого года | |
728 | 6386 | Карлов Владимир Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
729 | 6399 | Коган Евгений Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
730 | 6407 | Ермакова Анна Николаевна | Дипломант прошлого года | |
731 | 6437 | Гладких Роман Евгеньевич | Дипломант прошлого года | |
732 | 6464 | Иванов Юрий Вячеславович | Дипломант прошлого года | |
733 | 6484 | Кропотин Валерий Леонидович | Дипломант прошлого года | |
734 | 6485 | Грачева Алена Александровна | Дипломант прошлого года | |
735 | 6490 | Ткаченко Егор Олегович | Дипломант прошлого года | |
736 | 6495 | Коротченко Денис Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
737 | 6503 | Петров Михаил Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
738 | 6525 | Рязанов Даниил Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
739 | 6531 | Курилов Олег Юрьевич | Дипломант прошлого года | |
740 | 6532 | Башарин Артём Витальевич | Дипломант прошлого года | |
741 | 6537 | Куцаков Александр Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
742 | 6543 | Столяров Марк Эдуардович | Дипломант прошлого года | |
743 | 6555 | Фомин Сергей Вадимович | Дипломант прошлого года | |
744 | 6560 | Николаев Максим Денисович | Дипломант прошлого года | |
745 | 6563 | Яшина Вероника Николаевна | Дипломант прошлого года | |
746 | 6572 | Казанцев Даниил Андреевич | Дипломант прошлого года | |
747 | 6601 | Горелик Александр Семенович | Дипломант прошлого года | |
748 | 6615 | Васильев Максим Евгеньевич | Дипломант прошлого года | |
749 | 6617 | Сычев Пётр Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
750 | 6618 | Кушнерюк Сергей Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
751 | 6636 | Рахманов Сергей Сердарович | Дипломант прошлого года | |
752 | 6640 | Костромина Алина Максимовна | Дипломант прошлого года | |
753 | 6647 | Ефремов Данил Павлович | Дипломант прошлого года | |
754 | 6650 | Кондратьев Захар Михайлович | Дипломант прошлого года | |
755 | 6662 | Тарасов Роман Борисович | Дипломант прошлого года | |
756 | 6668 | Староверова Анна Олеговна | Дипломант прошлого года | |
757 | 6671 | Гиль Андрей Витальевич | Дипломант прошлого года | |
758 | 6680 | Янаков Дмитрий Спартакович | Дипломант прошлого года | |
759 | 6681 | Глаголев Александр Николаевич | Дипломант прошлого года | |
760 | 6691 | Некрасов Андрей Евгеньевич | Дипломант прошлого года | |
761 | 6697 | Деб Натх Максим - | Дипломант прошлого года | |
762 | 6698 | Михайлов Даниил Романович | Дипломант прошлого года | |
763 | 6699 | Тарасова Полина Вадимовна | Дипломант прошлого года | |
764 | 6716 | Пирогов Вячеслав Григорьевич | Дипломант прошлого года | |
765 | 6717 | Башарин Денис Витальевич | Дипломант прошлого года | |
766 | 6720 | Газарян Рафаил Эдуардович | Дипломант прошлого года | |
767 | 6721 | Паршиков Тихон Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
768 | 6728 | Дильман Глеб Валерьевич | Дипломант прошлого года | |
769 | 6734 | Силевич Артём Максимович | Дипломант прошлого года | |
770 | 6735 | Сурков Никита Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
771 | 6739 | Белов Александр Исмаилович | Дипломант прошлого года | |
772 | 6751 | Буров Артем Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
773 | 6752 | Дьячкова Наталия Александровна | Дипломант прошлого года | |
774 | 6763 | Ашрафзянов Тимур Марселевич | Дипломант прошлого года | |
775 | 6767 | Березовский Валерий Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
776 | 6770 | Мосолов Александр Михайлович | Дипломант прошлого года |
Психология
Проходной балл: 80
Число участников: 702
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 225 | Магданова Юлия Илнуровна | 100 | По результатам отборочного этапа |
2 | 1204 | Замелюк Елена Владимировна | 100 | По результатам отборочного этапа |
3 | 3633 | Рогова Евгения Владимировна | 100 | По результатам отборочного этапа |
4 | 8712 | Каримова Яна Маликовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
5 | 10196 | Захарова Екатерина Сергеевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
6 | 11399 | Немировская Алиса Алексеевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
7 | 215 | Гулько Алина Артуровна | 95 | По результатам отборочного этапа |
8 | 236 | Грозовский Фёдор Михайлович | 95 | По результатам отборочного этапа |
9 | 244 | Шульман Ксения Игоревна | 95 | По результатам отборочного этапа |
10 | 301 | Король Геннадий Андреевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
11 | 430 | Кучарин Александр Евгеньевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
12 | 586 | Кундас Ксения Сергеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
13 | 620 | Карушев Александр Сергеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
14 | 663 | Михайлов Владимир Денисович | 95 | По результатам отборочного этапа |
15 | 837 | Саранина Елена Сергеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
16 | 1374 | Соколова Ирина Владиславовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
17 | 1410 | Гришина Александра Владимировна | 95 | По результатам отборочного этапа |
18 | 1473 | Шапуров Николай Дмитриевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
19 | 1857 | Паницына Ирина Геннадьевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
20 | 2133 | Громова Анастасия Александровна | 95 | По результатам отборочного этапа |
21 | 2313 | Арсентьева Ульяна Игоревна | 95 | По результатам отборочного этапа |
22 | 2480 | Доленко Игорь Кириллович | 95 | По результатам отборочного этапа |
23 | 2648 | Воронова Елизавета Алексеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
24 | 3043 | Рязанова Виктория Андреевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
25 | 3090 | Дубровская Ева Викторовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
26 | 3147 | Журбицкий Алексей Вячеславович | 95 | По результатам отборочного этапа |
27 | 3519 | Волкова Эльвина Вячеславовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
28 | 3570 | Лушняк Елизавета Андреевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
29 | 3571 | Мухаметгалиева Диляра Маратовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
30 | 4325 | Балинский Евгений Владимирович | 95 | По результатам отборочного этапа |
31 | 5227 | Анисимов Арсений Денисович | 95 | По результатам отборочного этапа |
32 | 5445 | Туманов Иван Андреевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
33 | 5454 | Князева Диана Владимировна | 95 | По результатам отборочного этапа |
34 | 6845 | Шачнева Ксения Николаевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
35 | 6933 | Симонэ Анастасия Юрьевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
36 | 7179 | Гепалова Александра Вячеславовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
37 | 7189 | Чернякова Мария Николаевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
38 | 7701 | Бринкис Анастасия Алексеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
39 | 7869 | Сизова Милана Владимировна | 95 | По результатам отборочного этапа |
40 | 7936 | Шорохова Полина Александровна | 95 | По результатам отборочного этапа |
41 | 8171 | Яковлева Мария Андреевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
42 | 8876 | Забелина Инесса Эдуардовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
43 | 8965 | Саратцева Полина Константиновна | 95 | По результатам отборочного этапа |
44 | 9067 | Стрельникова Анастасия Юрьевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
45 | 9455 | Белицкий Михаил Ильич | 95 | По результатам отборочного этапа |
46 | 9550 | Гончарова Александра Сергеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
47 | 9631 | Войно Аглая Дмитриевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
48 | 10465 | Белоусова Анна Александровна | 95 | По результатам отборочного этапа |
49 | 10500 | Беляева Элеонора Юрьевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
50 | 10654 | Колесникова Алёна Викторовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
51 | 10736 | Ванюкова Екатерина Павловна | 95 | По результатам отборочного этапа |
52 | 10961 | Шеин Сергей Александрович | 95 | По результатам отборочного этапа |
53 | 11006 | Комарова Екатерина Игоревна | 95 | По результатам отборочного этапа |
54 | 11128 | Алиева Эльмина Мурадовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
55 | 11359 | Гнездилов Александр Николаевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
56 | 372 | Кротов Руслан Олегович | 90 | По результатам отборочного этапа |
57 | 665 | Бочковская Елизавета Сергеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
58 | 667 | Данаева Даяна Жалгасовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
59 | 872 | Магомедова Асма Магомедовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
60 | 1183 | Гришина Анастасия Евгеньевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
61 | 2799 | Яшина Валерия Вадимовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
62 | 2917 | Бурылина Юлия Васильевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
63 | 3126 | Шляпина Екатерина Игоревна | 90 | По результатам отборочного этапа |
64 | 3247 | Каримова Раяна Магомед-Алиевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
65 | 3262 | Свиридова Маргарита Игоревна | 90 | По результатам отборочного этапа |
66 | 3423 | Ивашкевич Борис Игоревич | 90 | По результатам отборочного этапа |
67 | 4335 | Беким Амир Аблайулы | 90 | По результатам отборочного этапа |
68 | 4383 | Ишметова Юлия Руслановна | 90 | По результатам отборочного этапа |
69 | 4387 | Караева Эмилия Алиевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
70 | 4563 | Колпаков Дмитрий Олегович | 90 | По результатам отборочного этапа |
71 | 4571 | Тимофеева Виктория Дмитриевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
72 | 4921 | Бахирева София Михайловна | 90 | По результатам отборочного этапа |
73 | 4944 | Самосудова Анна Дмитриевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
74 | 5290 | Тюльпакова Марина Анатольевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
75 | 5501 | Минасянц Евгения Давидовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
76 | 7053 | Конева Анастасия Вячеславовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
77 | 7365 | Александрова Христина Павловна | 90 | По результатам отборочного этапа |
78 | 7661 | Цехина Лада Владимировна | 90 | По результатам отборочного этапа |
79 | 7802 | Чуйкова Софья Владимировна | 90 | По результатам отборочного этапа |
80 | 8030 | Махлаюк Федор Александрович | 90 | По результатам отборочного этапа |
81 | 8124 | Горбунова Екатерина Андреевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
82 | 8139 | Шабоян Гаянэ Арамовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
83 | 8217 | Захаров Игорь Михайлович | 90 | По результатам отборочного этапа |
84 | 8218 | Ширяев Эдуард Анатольевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
85 | 8353 | Митяева Ульяна Павловна | 90 | По результатам отборочного этапа |
86 | 9376 | Киндеркнехт Яна Игоревна | 90 | По результатам отборочного этапа |
87 | 10065 | Локтева Виктория Сергеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
88 | 10244 | Кондратьева Ксения Романовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
89 | 10263 | Лазарева Юлия Алексеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
90 | 10534 | Крапивин Богдан Александрович | 90 | По результатам отборочного этапа |
91 | 10996 | Маилов Владислав Вагифович | 90 | По результатам отборочного этапа |
92 | 11149 | Маслова Софья Евгеньевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
93 | 459 | Черемных Антон Андреевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
94 | 482 | Чиркеева Мария Васильевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
95 | 629 | Украинский Василий Викторович | 85 | По результатам отборочного этапа |
96 | 1014 | Саввинова Виктория Гурьевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
97 | 1321 | Бурова Татьяна Сергеевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
98 | 1337 | Пчелинцева Мария Евгеньевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
99 | 1907 | Матвеева Оксана Александровна | 85 | По результатам отборочного этапа |
100 | 2109 | Цой Адель Андреевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
101 | 2214 | Ефремова Анна Александровна | 85 | По результатам отборочного этапа |
102 | 2298 | Гурбанова Лейла Фаиговна | 85 | По результатам отборочного этапа |
103 | 2375 | Харчевникова Анна Алексеевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
104 | 3083 | Козлов Павел Максимович | 85 | По результатам отборочного этапа |
105 | 3448 | Кондратьева Ксения Витальевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
106 | 3553 | Гаврилова Анастасия Ярославовна | 85 | По результатам отборочного этапа |
107 | 3883 | Кулагина Полина Юрьевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
108 | 4342 | Струкова Вера Юрьевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
109 | 4751 | Коннова Валерия Вячеславовна | 85 | По результатам отборочного этапа |
110 | 4796 | Пилипец Полина Андреевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
111 | 4887 | Менькова Анастасия Михайловна | 85 | По результатам отборочного этапа |
112 | 5272 | Юркова Таисия Александровна | 85 | По результатам отборочного этапа |
113 | 5868 | Гончарова Анна Владимировна | 85 | По результатам отборочного этапа |
114 | 5906 | Алексеева Дарья Константиновна | 85 | По результатам отборочного этапа |
115 | 6911 | Абрамова Дарья Алексеевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
116 | 6982 | Резнер Светлана Евгеньевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
117 | 7245 | Малышева Дарья - | 85 | По результатам отборочного этапа |
118 | 7282 | Евсеева Анастасия Игоревна | 85 | По результатам отборочного этапа |
119 | 7288 | Веселова Полина Юрьевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
120 | 7434 | Бачаева Анна Сергеевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
121 | 8242 | Юдаков Никита Владимирович | 85 | По результатам отборочного этапа |
122 | 8359 | Жирнова Светлана Вячеславовна | 85 | По результатам отборочного этапа |
123 | 8473 | Горбунова Яна Яковлевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
124 | 8586 | Андросова Дарья Дмитриевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
125 | 8813 | Крамер Любовь Сергеевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
126 | 9446 | Кулюлина Нина Леонидовна | 85 | По результатам отборочного этапа |
127 | 9516 | Поклонская Мария Максимовна | 85 | По результатам отборочного этапа |
128 | 9517 | Псарёва Надежда Николаевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
129 | 9925 | Валькова Алена Павловна | 85 | По результатам отборочного этапа |
130 | 9931 | Дергачева Анастасия Александрровна | 85 | По результатам отборочного этапа |
131 | 10578 | Бурмакина Полина Геннадьевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
132 | 10606 | Шаврикова Дарья Сергеевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
133 | 5 | Гуляк Злата Андреевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
134 | 9 | Фомина Арина Владимировна | 80 | По результатам отборочного этапа |
135 | 21 | Вакуленко Наталья Владимировна | 80 | По результатам отборочного этапа |
136 | 142 | Фролова Дарья Романовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
137 | 179 | Валанкина Надежда Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
138 | 190 | Жеглова Анастасия Витальевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
139 | 226 | Столпникова Евгения Олеговна | 80 | По результатам отборочного этапа |
140 | 318 | Зиневич Алёна Валентиновна | 80 | По результатам отборочного этапа |
141 | 321 | Чулкова Анастасия Дмитриевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
142 | 379 | Агаджанян Карина Валерьевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
143 | 406 | Канаев Алексей Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
144 | 448 | Осипова Дарья Павловна | 80 | По результатам отборочного этапа |
145 | 572 | Кожушко Маргарита Викторовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
146 | 573 | Низамутдинова Диля Ильгизовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
147 | 582 | Петрова Дарья Михайловна | 80 | По результатам отборочного этапа |
148 | 696 | Новикова Александра Владимировна | 80 | По результатам отборочного этапа |
149 | 728 | Неведомская Юлия Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
150 | 734 | Захарова Анастасия Геннадьевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
151 | 763 | Люмье Юлия Дмитриевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
152 | 769 | Баранова Мария Дмитриевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
153 | 775 | Гусаков Дмитрий Романович | 80 | По результатам отборочного этапа |
154 | 894 | Вакуленко Анна Григорьевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
155 | 902 | Гаврищук Таисия Денисовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
156 | 909 | Шаурбина Алина Маратовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
157 | 932 | Трушкина Олеся Юрьевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
158 | 948 | Шевелькова Мария Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
159 | 1200 | Курченкова Юлия Константиновна | 80 | По результатам отборочного этапа |
160 | 1254 | Козлова Алëна Игоревна | 80 | По результатам отборочного этапа |
161 | 1276 | Лукашова Валерия Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
162 | 1303 | Спиридонова Софья Валерьевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
163 | 1359 | Громов Никита Сергеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
164 | 1399 | Рублева Дарья Дмитриевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
165 | 1413 | Сидорова Анастасия Дмитриевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
166 | 1427 | Щедрина Александра Николаевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
167 | 1495 | Берюхова Анастасия Антоновна | 80 | По результатам отборочного этапа |
168 | 1517 | Кузьмина Вера Алексеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
169 | 1547 | Ватиска Екатерина Андреевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
170 | 1724 | Гребенцова Ева Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
171 | 1775 | Соколова Дарья Николаевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
172 | 1899 | Мишин Григорий Михайлович | 80 | По результатам отборочного этапа |
173 | 1945 | Сычева Анастасия Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
174 | 1962 | Логинова Сабрина Намиковна | 80 | По результатам отборочного этапа |
175 | 2003 | Гусейнова Амина Эдвиновна | 80 | По результатам отборочного этапа |
176 | 2004 | Гунькина Екатерина Владимировна | 80 | По результатам отборочного этапа |
177 | 2014 | Гилёва Мария Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
178 | 2117 | Струкова Анастасия Михайловна | 80 | По результатам отборочного этапа |
179 | 2282 | Галова Алина Денисовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
180 | 2516 | Лебедева Анастасия Борисовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
181 | 2525 | Громова Дарья Максимовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
182 | 2545 | Козырев Максим - | 80 | По результатам отборочного этапа |
183 | 2562 | Пеженкова Татьяна Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
184 | 2627 | Поспелова Дарья Олеговна | 80 | По результатам отборочного этапа |
185 | 2667 | Мустафин Максим Наркисович | 80 | По результатам отборочного этапа |
186 | 2750 | Попов Николай Юрьевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
187 | 2787 | Скоробогатова Татьяна Денисовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
188 | 2852 | Логачева Маргарита Алексеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
189 | 2986 | Кашеварова Анастасия Антоновна | 80 | По результатам отборочного этапа |
190 | 3037 | Карачик Эмиль Ибраимович | 80 | По результатам отборочного этапа |
191 | 3084 | Борисова Ксения Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
192 | 3091 | Шаталова Анастасия Вячеславовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
193 | 3124 | Федоровский Арсений Олегович | 80 | По результатам отборочного этапа |
194 | 3151 | Гайнуллина Гульсем Рашитовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
195 | 3182 | Ступина Ксения Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
196 | 3202 | Носулич Елизавета Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
197 | 3413 | Фарманова Виктория Владимировна | 80 | По результатам отборочного этапа |
198 | 3419 | Шевлякова Екатерина Максимовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
199 | 3469 | Мельникова Татьяна Дмитриевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
200 | 3482 | Постникова Мария Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
201 | 3489 | Абросимова Вероника Станиславовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
202 | 3546 | Банникова Анастасия Евгеньевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
203 | 3560 | Лукашина Мария Николаевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
204 | 3621 | Карташева Александра Алексеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
205 | 3745 | Качковская Мария Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
206 | 3763 | Прудникова Наталья Владимировна | 80 | По результатам отборочного этапа |
207 | 3863 | Еремина Ольга Борисовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
208 | 3965 | Хасабова Наталия Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
209 | 4071 | Подсорина Елена Викторовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
210 | 4177 | Сафронова Евгения Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
211 | 4254 | Арайн Жасмин Адильевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
212 | 4267 | Пучкина Вероника Евгеньевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
213 | 4382 | Бородулина Зоя Константиновна | 80 | По результатам отборочного этапа |
214 | 4458 | Абрамова Татьяна Максимовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
215 | 4469 | Мамай Ольга Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
216 | 4683 | Пакина Анастасия Валерьевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
217 | 4708 | Богданенко Анна Андреевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
218 | 4808 | Рожкова Алина Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
219 | 4868 | Рощупка Алина Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
220 | 4936 | Нурыева Серви Маммедовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
221 | 4963 | Троценко Любовь Олеговна | 80 | По результатам отборочного этапа |
222 | 4968 | Крупнова Екатерина Андреевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
223 | 5004 | Швецова Анастасия Юрьевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
224 | 5105 | Баранцева Ирина Валериевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
225 | 5142 | Рубцова Евгения Алексеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
226 | 5346 | Логинова Елизавета Дмитриевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
227 | 5388 | Борисенко Ксения Анатольевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
228 | 5560 | Чирятьева Мария Викторовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
229 | 5590 | Строганова Софья Павловна | 80 | По результатам отборочного этапа |
230 | 5651 | Рудакова Ульяна Вячеславовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
231 | 5719 | Дроздовская Анастасия Юрьевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
232 | 5836 | Чаусова Александра Геннадьевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
233 | 5867 | Калинкина Мария Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
234 | 5878 | Баландинская Юлия Валентиновна | 80 | По результатам отборочного этапа |
235 | 5926 | Склеменова Валерия Григорьевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
236 | 6034 | Кириллова Юлия Викторовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
237 | 6800 | Петухова Елизавета Алексеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
238 | 6831 | Игнатович Анастасия Вячеславовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
239 | 6870 | Лепешева Анастасия Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
240 | 6882 | Колесникова Полина - | 80 | По результатам отборочного этапа |
241 | 6893 | Щетинина Ангелина Игоревна | 80 | По результатам отборочного этапа |
242 | 7011 | Афонина Анастасия Андреевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
243 | 7022 | Мордвинов Никита Сергеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
244 | 7025 | Дуркин Сергей Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
245 | 7038 | Курнева Арина Владимировна | 80 | По результатам отборочного этапа |
246 | 7067 | Борисова Виктория Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
247 | 7080 | Бочарова Наталия Алексеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
248 | 7128 | Лухнович Александр Викторович | 80 | По результатам отборочного этапа |
249 | 7130 | Суркова Екатерина Дмитриевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
250 | 7140 | Шустова Софья Андреевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
251 | 7262 | Алихашкина Ксения Борисовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
252 | 7344 | Филиппова Арина Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
253 | 7372 | Павлова Анастасия Николаевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
254 | 7382 | Михайлова Алина Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
255 | 7478 | Фадеев Артём Владиславович | 80 | По результатам отборочного этапа |
256 | 7542 | Рындык Мария Павловна | 80 | По результатам отборочного этапа |
257 | 7723 | Кобзева Елизавета Андреевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
258 | 7785 | Бодрова Мария Андреевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
259 | 7816 | Лушина Василиса Валерьевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
260 | 7829 | Погребисский Михаил Евгеньевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
261 | 7919 | Бызова Мария Денисовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
262 | 8041 | Шаталов Артём Андреевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
263 | 8062 | Петренко Елена Витальевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
264 | 8074 | Яковлева Анастасия Алексеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
265 | 8205 | Шидловская Елизавета Федоровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
266 | 8352 | Халиков Кирилл - | 80 | По результатам отборочного этапа |
267 | 8544 | Лукшин Денис Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
268 | 8603 | Степанова София Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
269 | 8680 | Воробьева Ксения Михайловна | 80 | По результатам отборочного этапа |
270 | 8780 | Сорокина Алена Дмитриевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
271 | 8826 | Котельников Егор Андреевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
272 | 9041 | Островлянчик Милена Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
273 | 9047 | Харитонов Егор Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
274 | 9058 | Грищенко Дарья Ивановна | 80 | По результатам отборочного этапа |
275 | 9523 | Загладина Александра Романовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
276 | 9803 | Мяснянкина Виктория Станиславовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
277 | 9942 | Маслакова Олеся Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
278 | 9967 | Золотарева Вера Дмитриевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
279 | 9974 | Абраменко Алена Алексеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
280 | 10049 | Климанова Маргарита Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
281 | 10121 | Федоринов Владислав Игоревич | 80 | По результатам отборочного этапа |
282 | 10155 | Попов Вячеслав Дмитриевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
283 | 10190 | Захарова Юлия Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
284 | 10220 | Слесарева Юлия Витальевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
285 | 10300 | Васюкова Анастасия Алексеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
286 | 10305 | Мельник Алина Вячеславовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
287 | 10558 | Рамазанова Арина Радиевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
288 | 10689 | Пушкаренко Екатерина Владимировна | 80 | По результатам отборочного этапа |
289 | 10778 | Джонбобоева Диана Бахтиёровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
290 | 10804 | Исматова Камила Тимуровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
291 | 11019 | Иванов Владимир Николаевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
292 | 11032 | Афтени Марина Николаевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
293 | 11219 | Шамбилова Александра Талгатовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
294 | 11243 | Насман Анастасия Ильинична | 80 | По результатам отборочного этапа |
295 | 11336 | Мартыненко Алла Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
296 | 11347 | Карташова Валерия Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
297 | 11457 | Лемешова Алена Андреевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
298 | 11499 | Кучерявая Анна Алексеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
299 | 11519 | Сысойкина Ольга Васильевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
300 | 11538 | Медведева Валерия Витальевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
301 | 11617 | Андреева Дарья Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
302 | 11919 | Шукюров Шахнишин Васифович | 80 | По результатам отборочного этапа |
303 | 11937 | Сагарьян Карина Вагаршаковна | 80 | По результатам отборочного этапа |
304 | 28 | Смирнова Анна Владимировна | Дипломант прошлого года | |
305 | 124 | Бусыгина Татьяна Вячеславовна | Дипломант прошлого года | |
306 | 1118 | Сафонова Анна Геннадьевна | Дипломант прошлого года | |
307 | 1668 | Зайцева Елена Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
308 | 3713 | Сажин Сергей Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
309 | 3881 | Файдрахманова Ляйсан Ракиповна | Дипломант прошлого года | |
310 | 3898 | Ушачева Юлия Дмитриевна | Дипломант прошлого года | |
311 | 4118 | Шаипова Элина Рафаэлевна | Дипломант прошлого года | |
312 | 6058 | Королькова Мария Викторовна | Дипломант прошлого года | |
313 | 6067 | Нартов Илья Александрович | Дипломант прошлого года | |
314 | 6072 | Яшина Анастасия Геннадьевна | Дипломант прошлого года | |
315 | 6084 | Чернухина Юлия Романовна | Дипломант прошлого года | |
316 | 6122 | Попов Евгений Владимирович | Дипломант прошлого года | |
317 | 6128 | Старовойт Екатерина Петровна | Дипломант прошлого года | |
318 | 6222 | Мицюк Дарья Витальевна | Дипломант прошлого года | |
319 | 6260 | Ефимова Людмила Андреевна | Дипломант прошлого года | |
320 | 6318 | Клопкова Елизавета Александровна | Дипломант прошлого года | |
321 | 6336 | Купцов Николай Павлович | Дипломант прошлого года | |
322 | 6361 | Григорьева Ольга Александровна | Дипломант прошлого года | |
323 | 6376 | Глушанина Мария Евгеньевна | Дипломант прошлого года | |
324 | 6384 | Шустова Алина Евгеньевна | Дипломант прошлого года | |
325 | 6428 | Февзиева Анифе Алимовна | Дипломант прошлого года | |
326 | 6493 | Калашникова Анна Александровна | Дипломант прошлого года | |
327 | 6527 | Кузнецова Мария Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
328 | 6533 | Ласковый Даниил Вадимович | Дипломант прошлого года | |
329 | 6534 | Басова Дарья Александровна | Дипломант прошлого года | |
330 | 6548 | Кожанова Елизавета Евгеньевна | Дипломант прошлого года | |
331 | 6667 | Пономарева Дарья Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
332 | 6737 | Усоева Анастасия Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
333 | 6777 | Иванов Степан Валерьевич | Дипломант прошлого года |
Публичное право
Проходной балл: 50
Число участников: 421
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 5687 | Лопачева Анастасия Александровна | 85 | По результатам отборочного этапа |
2 | 7751 | Гаязов Аяз Алмазович | 83 | По результатам отборочного этапа |
3 | 1169 | Сталев Валерий Анатольевич | 81 | По результатам отборочного этапа |
4 | 5400 | Бондаровский Владимир Владимирович | 79 | По результатам отборочного этапа |
5 | 3720 | Петухова Елизавета Ильинична | 77 | По результатам отборочного этапа |
6 | 4138 | Гильманов Дамир Эмилевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
7 | 457 | Листратов Иван Вадимович | 76 | По результатам отборочного этапа |
8 | 4620 | Безручкин Владислав Алексеевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
9 | 4981 | Семин Константин Алексеевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
10 | 5396 | Прасценис Даниил Александрович | 76 | По результатам отборочного этапа |
11 | 1717 | Крутиков Александр Андреевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
12 | 5842 | Широбокова Анастасия Александровна | 75 | По результатам отборочного этапа |
13 | 8538 | Иванова Ирина Витальевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
14 | 510 | Полищук Александр Александрович | 74 | По результатам отборочного этапа |
15 | 707 | Архипова Анастасия Кирилловна | 74 | По результатам отборочного этапа |
16 | 5359 | Круглова Юлия Дмитриевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
17 | 7714 | Репникова Екатерина Константиновна | 74 | По результатам отборочного этапа |
18 | 9201 | Стрельников Петр Александрович | 74 | По результатам отборочного этапа |
19 | 9380 | Рязанова Александра Дмитриевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
20 | 604 | Кравченко Владислав Константинович | 73 | По результатам отборочного этапа |
21 | 2689 | Кульпин Александр Евгеньевич | 73 | По результатам отборочного этапа |
22 | 6792 | Красков Артём Андреевич | 73 | По результатам отборочного этапа |
23 | 8012 | Климанов Егор Игоревич | 73 | По результатам отборочного этапа |
24 | 10879 | Трегубова Дарина Александровна | 73 | По результатам отборочного этапа |
25 | 329 | Васильева Милания Александровна | 72 | По результатам отборочного этапа |
26 | 1030 | Зырянова Ульяна Сергеевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
27 | 3756 | Ишмаев Феликс Эдуардович | 72 | По результатам отборочного этапа |
28 | 3968 | Шлапакова Анастасия Андреевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
29 | 4500 | Крыжанков Матвей Алексеевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
30 | 4691 | Безбенко Александр Васильевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
31 | 5288 | Смирнов Роман Витальевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
32 | 5355 | Мартынов Олег Сергеевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
33 | 7292 | Панкевич Михаил Владимирович | 72 | По результатам отборочного этапа |
34 | 8460 | Яновичуте Милана Сергеевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
35 | 8710 | Суходоев Всеволод Евгеньевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
36 | 10214 | Кузьмин Иван Васильевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
37 | 587 | Юдинцев Семён Артёмович | 71 | По результатам отборочного этапа |
38 | 694 | Блинов Андрей Леонидович | 71 | По результатам отборочного этапа |
39 | 830 | Халиков Никита Андреевич | 71 | По результатам отборочного этапа |
40 | 862 | Буянкин Андрей Александрович | 71 | По результатам отборочного этапа |
41 | 1296 | Радова Алина Витальевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
42 | 1442 | Филимонова Дарья Сергеевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
43 | 1528 | Резник Татьяна Максимовна | 71 | По результатам отборочного этапа |
44 | 2985 | Банных Екатерина Владимировна | 71 | По результатам отборочного этапа |
45 | 5672 | Громов Станислав Игоревич | 71 | По результатам отборочного этапа |
46 | 7930 | Трубачев Константин Сергеевич | 71 | По результатам отборочного этапа |
47 | 8844 | Золоторёва Мария Михайловна | 71 | По результатам отборочного этапа |
48 | 590 | Тихонов Николай Богданович | 70 | По результатам отборочного этапа |
49 | 1210 | Никифоров Иван Андреевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
50 | 2258 | Долженко Егор Андреевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
51 | 3362 | Ерыжева Джанет Мусаевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
52 | 4447 | Лущик Никита Павлович | 70 | По результатам отборочного этапа |
53 | 144 | Пантюхина Карина Федоровна | 69 | По результатам отборочного этапа |
54 | 3015 | Золотов Леонид Сергеевич | 69 | По результатам отборочного этапа |
55 | 4141 | Григорьев Константин Викторович | 69 | По результатам отборочного этапа |
56 | 4194 | Шендриков Вячеслав Олегович | 69 | По результатам отборочного этапа |
57 | 6979 | Чуденков Яков Владимирович | 69 | По результатам отборочного этапа |
58 | 1066 | Герман Анастасия Сергеевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
59 | 1227 | Шушкова Анна Андреевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
60 | 3217 | Гуриненко Анастасия Евгеньевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
61 | 4078 | Майер Сергей Михайлович | 68 | По результатам отборочного этапа |
62 | 10083 | Пахвицевич Дмитрий Анатольевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
63 | 240 | Набиуллин Роман Витальевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
64 | 468 | Лебедев Николай Александрович | 67 | По результатам отборочного этапа |
65 | 2831 | Тасбаева Айнур Нурлановна | 67 | По результатам отборочного этапа |
66 | 4087 | Пермяков Владислав Эдуардович | 67 | По результатам отборочного этапа |
67 | 5978 | Касаткин Алексей Романович | 67 | По результатам отборочного этапа |
68 | 6888 | Орешкин Степан Дмитриевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
69 | 8359 | Жирнова Светлана Вячеславовна | 67 | По результатам отборочного этапа |
70 | 10519 | Жоглик Елизавета Максимовна | 67 | По результатам отборочного этапа |
71 | 1001 | Власова Валентина Юрьевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
72 | 1365 | Чепига Михаил Сергеевич | 66 | По результатам отборочного этапа |
73 | 3273 | Мазуркевич Валентина Андреевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
74 | 4195 | Беседина Дарья Александровна | 66 | По результатам отборочного этапа |
75 | 4480 | Баландин Владислав Александрович | 66 | По результатам отборочного этапа |
76 | 4993 | Смолков Константин Викторович | 66 | По результатам отборочного этапа |
77 | 5641 | Гимадиева Лия Ильдаровна | 66 | По результатам отборочного этапа |
78 | 7309 | Костин Леонид Андреевич | 66 | По результатам отборочного этапа |
79 | 7345 | Рахванова Кристина Алексеевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
80 | 8784 | Линейцева Алина Владимировна | 66 | По результатам отборочного этапа |
81 | 10044 | Иванова Ирина Алексеевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
82 | 123 | Кожухарова Елизавета Андреевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
83 | 390 | Ледяйкин Владислав Игоревич | 65 | По результатам отборочного этапа |
84 | 517 | Иванов Егор Андреевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
85 | 1095 | Скородумова Маргарита Сергеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
86 | 1464 | Деркач Иван Григорьевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
87 | 1507 | Обернихин Иван Олегович | 65 | По результатам отборочного этапа |
88 | 2773 | Швецова Нина Юрьевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
89 | 5958 | Шишова Валентина Дмитриевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
90 | 6521 | Василенко Илья Валерьевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
91 | 7814 | Сенникова Дарья Владимировна | 65 | По результатам отборочного этапа |
92 | 10111 | Толстых Никанор Сергеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
93 | 10685 | Слепнев Глеб Михайлович | 65 | По результатам отборочного этапа |
94 | 10788 | Елизавета Санина Сергеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
95 | 11320 | Хван Дмитрий Юрьевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
96 | 44 | Владышевская Александра Феодосьевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
97 | 464 | Лёгер Эрих - Сергей Валерьевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
98 | 1482 | Щербатых Анастасия Юрьевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
99 | 1610 | Дубровин Михаил Игоревич | 64 | По результатам отборочного этапа |
100 | 1694 | Довгаль Анастасия Константиновна | 64 | По результатам отборочного этапа |
101 | 2394 | Карамян Георгий Сергеевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
102 | 2898 | Щеглова Анна Константиновна | 64 | По результатам отборочного этапа |
103 | 3386 | Леонидзе Даниела Георгиевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
104 | 3927 | Бахматов Семен Евгеньевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
105 | 6950 | Марков Никита Олегович | 64 | По результатам отборочного этапа |
106 | 8260 | Грозовская Мария Борисовна | 64 | По результатам отборочного этапа |
107 | 8595 | Минагулова Алина Олеговна | 64 | По результатам отборочного этапа |
108 | 9351 | Рудкович Софья Павловна | 64 | По результатам отборочного этапа |
109 | 10457 | Бородин Лев Тимофеевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
110 | 11041 | Баранов Дмитрий Сергеевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
111 | 747 | Саргсян Ева Кареновна | 63 | По результатам отборочного этапа |
112 | 1137 | Темербаев Максим Сергеевич | 63 | По результатам отборочного этапа |
113 | 1693 | Курбатова Софья Анатольевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
114 | 1784 | Ризаева Дарья Владимировна | 63 | По результатам отборочного этапа |
115 | 2585 | Ермаков Антон Павлович | 63 | По результатам отборочного этапа |
116 | 164 | Румянцева Мария Андреевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
117 | 396 | Левичев Артём Сергеевич | 62 | По результатам отборочного этапа |
118 | 1153 | Дегтярь Полина Евгеньевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
119 | 1876 | Беркутова Мария Игоревна | 62 | По результатам отборочного этапа |
120 | 2486 | Шемякина Ксения Олеговна | 62 | По результатам отборочного этапа |
121 | 4299 | Чернышов Матвей Сергеевич | 62 | По результатам отборочного этапа |
122 | 4354 | Пышкина Вероника Евгеньевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
123 | 5845 | Сухарева Елена Сергеевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
124 | 7511 | Иванов Юрий Сергеевич | 62 | По результатам отборочного этапа |
125 | 9304 | Вещев Максим Андреевич | 62 | По результатам отборочного этапа |
126 | 9758 | Белоусов Степан Михайлович | 62 | По результатам отборочного этапа |
127 | 10137 | Шмелев Александр Евгеньевич | 62 | По результатам отборочного этапа |
128 | 10404 | Майшева Мария Вадимовна | 62 | По результатам отборочного этапа |
129 | 10555 | Ооржак Александра Ташиевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
130 | 10886 | Петтай Дарья Владимировна | 62 | По результатам отборочного этапа |
131 | 900 | Углов Степан Андреевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
132 | 1120 | Волков Дмитрий Алексеевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
133 | 6848 | Малахов Максим Алексеевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
134 | 7297 | Хайбрахманова Альбина Дамировна | 61 | По результатам отборочного этапа |
135 | 7850 | Лянка Анастасия Васильевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
136 | 7874 | Сахненко Елизавета Алексеевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
137 | 8734 | Алексеева Ксения Юрьевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
138 | 10561 | Попиченко Илья Андреевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
139 | 11153 | Миногина Полина Валерьевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
140 | 11750 | Смердова Валерия Вячеславовна | 61 | По результатам отборочного этапа |
141 | 235 | Епишина Марина Александровна | 60 | По результатам отборочного этапа |
142 | 674 | Нагимов Марсель Владиславович | 60 | По результатам отборочного этапа |
143 | 1531 | Волощук Софья Александровна | 60 | По результатам отборочного этапа |
144 | 2784 | Экнодосьян Екатерина Арсеновна | 60 | По результатам отборочного этапа |
145 | 3963 | Моисеева Анна Константиновна | 60 | По результатам отборочного этапа |
146 | 4885 | Харьковская Мария Александровна | 60 | По результатам отборочного этапа |
147 | 5880 | Колесов Захар Ильич | 60 | По результатам отборочного этапа |
148 | 5961 | Мельникова Анастасия Александровна | 60 | По результатам отборочного этапа |
149 | 6004 | Кузнецов Владислав Александрович | 60 | По результатам отборочного этапа |
150 | 7256 | Сорокина Анастасия Андреевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
151 | 7736 | Мочалов Артём Александрович | 60 | По результатам отборочного этапа |
152 | 7974 | Ширинкина Алиса Вадимовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
153 | 8376 | Моисеенко Владислав Дмитриевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
154 | 9418 | Словак Максимилиан Владиславович | 60 | По результатам отборочного этапа |
155 | 9803 | Мяснянкина Виктория Станиславовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
156 | 445 | Манаенкова Елизавета Павловна | 59 | По результатам отборочного этапа |
157 | 2960 | Фаркова Виктория Олеговна | 59 | По результатам отборочного этапа |
158 | 3046 | Белякова Милена Олеговна | 59 | По результатам отборочного этапа |
159 | 3168 | Калошин Денис Станиславович | 59 | По результатам отборочного этапа |
160 | 3197 | Рукосуева Алина Александровна | 59 | По результатам отборочного этапа |
161 | 3751 | Бикмурзин Вячеслав Денисович | 59 | По результатам отборочного этапа |
162 | 4228 | Коновалова Яна Вадимовна | 59 | По результатам отборочного этапа |
163 | 4336 | Береженцев Никита Олегович | 59 | По результатам отборочного этапа |
164 | 6910 | Хапалюк Михаил Юрьевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
165 | 6966 | Мочалов Андрей Сергеевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
166 | 7233 | Мандрило Софья Баходировна | 59 | По результатам отборочного этапа |
167 | 8748 | Свиридонова Алина Руслановна | 59 | По результатам отборочного этапа |
168 | 8912 | Вдовиченко Иван Александрович | 59 | По результатам отборочного этапа |
169 | 8941 | Борисенко Дмитрий Юрьевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
170 | 9254 | Зуйков Антон Сергеевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
171 | 9805 | Зубцов Вадим Игоревич | 59 | По результатам отборочного этапа |
172 | 10809 | Камаева Екатерина Андреевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
173 | 11168 | Сухарькова Дарья Михайловна | 59 | По результатам отборочного этапа |
174 | 55 | Петрунина Алена Анатольевна | 58 | По результатам отборочного этапа |
175 | 255 | Базазян Елена Андреевна | 58 | По результатам отборочного этапа |
176 | 1016 | Торосян Кристина Артуровна | 58 | По результатам отборочного этапа |
177 | 2033 | Драчева Полина Максимовна | 58 | По результатам отборочного этапа |
178 | 2541 | Иванова Роза Викторовна | 58 | По результатам отборочного этапа |
179 | 2858 | Михалин Алексей Геннадьевич | 58 | По результатам отборочного этапа |
180 | 3222 | Шаулин Илья Олегович | 58 | По результатам отборочного этапа |
181 | 3752 | Худоногов Артём Александрович | 58 | По результатам отборочного этапа |
182 | 4081 | Лебедева Мария Ильинична | 58 | По результатам отборочного этапа |
183 | 4363 | Гаранина Инна Фёдоровна | 58 | По результатам отборочного этапа |
184 | 4738 | Ханина Влада Вадимовна | 58 | По результатам отборочного этапа |
185 | 5975 | Челпанова Алина Сергеевна | 58 | По результатам отборочного этапа |
186 | 7209 | Таёкин Александр Вячеславович | 58 | По результатам отборочного этапа |
187 | 7315 | Хрешкова Виктория Валентиновна | 58 | По результатам отборочного этапа |
188 | 8462 | Бубякин Владислав Сергеевич | 58 | По результатам отборочного этапа |
189 | 9851 | Сатин Яков Александрович | 58 | По результатам отборочного этапа |
190 | 10723 | Белых Дарья Михайловна | 58 | По результатам отборочного этапа |
191 | 198 | Митягина Мария Николаевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
192 | 481 | Леонтьева Вера Анатольевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
193 | 528 | Декатов-Майрамс Михаил Евгеньевич | 57 | По результатам отборочного этапа |
194 | 1928 | Ифраимова Алина Альбертовна | 57 | По результатам отборочного этапа |
195 | 2060 | Молозинова Дарья Олеговна | 57 | По результатам отборочного этапа |
196 | 2396 | Соловьев Илья Сергеевич | 57 | По результатам отборочного этапа |
197 | 2710 | Серов Андрей Павлович | 57 | По результатам отборочного этапа |
198 | 3786 | Атряскина Анастасия Федоровна | 57 | По результатам отборочного этапа |
199 | 6932 | Ганягина Полина Андреевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
200 | 6958 | Плотникова Мария Константиновна | 57 | По результатам отборочного этапа |
201 | 7129 | Марганова Лиана Рамилевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
202 | 7597 | Первушин Николай Михайлович | 57 | По результатам отборочного этапа |
203 | 9243 | Мирнов Дмитрий Павлович | 57 | По результатам отборочного этапа |
204 | 9632 | Шевченко Никита Игоревич | 57 | По результатам отборочного этапа |
205 | 9663 | Тахиров Шухрат Шавкатович | 57 | По результатам отборочного этапа |
206 | 9836 | Колесникова Мария Дмитриевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
207 | 10693 | Иванова Полина Андреевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
208 | 11792 | Пинчук Максим Александрович | 57 | По результатам отборочного этапа |
209 | 127 | Хлудков Валерий Алексеевич | 56 | По результатам отборочного этапа |
210 | 709 | Татаренко Тамара Артуровна | 56 | По результатам отборочного этапа |
211 | 1068 | Кукарских Михаил Алексеевич | 56 | По результатам отборочного этапа |
212 | 2515 | Коновалова Ангелина Владимировна | 56 | По результатам отборочного этапа |
213 | 3269 | Нагорская Богдана Эдуардовна | 56 | По результатам отборочного этапа |
214 | 3646 | Пырсиков Олег Дмитриевич | 56 | По результатам отборочного этапа |
215 | 4069 | Ерофеева Алла Алексеевна | 56 | По результатам отборочного этапа |
216 | 4358 | Акиртава Ренат Русланович | 56 | По результатам отборочного этапа |
217 | 7944 | Вахрушева Анастасия Петровна | 56 | По результатам отборочного этапа |
218 | 8952 | Бонай Алина Хамудовна | 56 | По результатам отборочного этапа |
219 | 9099 | Панков Кирилл Романович | 56 | По результатам отборочного этапа |
220 | 10577 | Жерлыгин Артем Сергеевич | 56 | По результатам отборочного этапа |
221 | 10784 | Дубков Дмитрий Игоревич | 56 | По результатам отборочного этапа |
222 | 475 | Захарова Диана Евгеньевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
223 | 542 | Цуриков Егор Сергеевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
224 | 570 | Черный Иван Викторович | 55 | По результатам отборочного этапа |
225 | 908 | Зотова София Валерьевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
226 | 1521 | Давыдов Степан Сергеевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
227 | 1809 | Ломаева Мария Сергеевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
228 | 2370 | Девятаев Егор Сергеевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
229 | 2586 | Германенко Дарья Данииловна | 55 | По результатам отборочного этапа |
230 | 2801 | Федорина Марина Вадимовна | 55 | По результатам отборочного этапа |
231 | 7983 | Лёвочкина Дарья Вадимовна | 55 | По результатам отборочного этапа |
232 | 8024 | Сафьянова Екатерина Владимировна | 55 | По результатам отборочного этапа |
233 | 10271 | Раскина Светлана Игоревна | 55 | По результатам отборочного этапа |
234 | 10299 | Дятко Александр Николаевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
235 | 10587 | Зубкова Анна Олеговна | 55 | По результатам отборочного этапа |
236 | 11825 | Писарева Анастасия Романовна | 55 | По результатам отборочного этапа |
237 | 1698 | Лазакович Елизавета Владимировна | 54 | По результатам отборочного этапа |
238 | 4039 | Пашкова Елизавета Викторовна | 54 | По результатам отборочного этапа |
239 | 4777 | Мельникова Екатерина Николаевна | 54 | По результатам отборочного этапа |
240 | 5862 | Кашаева Алина Ильдаровна | 54 | По результатам отборочного этапа |
241 | 8008 | Дорфман Даниил Эдуардович | 54 | По результатам отборочного этапа |
242 | 8250 | Кузнецов Арсений Георгиевич | 54 | По результатам отборочного этапа |
243 | 8578 | Епифанова Ксения Дмитриевна | 54 | По результатам отборочного этапа |
244 | 8719 | Суровец Алина Валерьевна | 54 | По результатам отборочного этапа |
245 | 8820 | Сухомлинов Никита Николаевич | 54 | По результатам отборочного этапа |
246 | 9605 | Заушицина Дарья Сергеевна | 54 | По результатам отборочного этапа |
247 | 11901 | Спесивцев Семён Юрьевич | 54 | По результатам отборочного этапа |
248 | 522 | Семенова Елизавета Андреевна | 53 | По результатам отборочного этапа |
249 | 997 | Сафонова Алина Васильевна | 53 | По результатам отборочного этапа |
250 | 4071 | Подсорина Елена Викторовна | 53 | По результатам отборочного этапа |
251 | 4206 | Кузовкина Елизавета Николаевна | 53 | По результатам отборочного этапа |
252 | 5693 | Бутылин Глеб Евгеньевич | 53 | По результатам отборочного этапа |
253 | 8266 | Эммер Дарья Ярославовна | 53 | По результатам отборочного этапа |
254 | 9670 | Морозов Данила Андреевич | 53 | По результатам отборочного этапа |
255 | 10008 | Лунцова Дарина Олеговна | 53 | По результатам отборочного этапа |
256 | 11656 | Алдарова Светлана Павловна | 53 | По результатам отборочного этапа |
257 | 92 | Крестинина Анастасия Михайловна | 52 | По результатам отборочного этапа |
258 | 579 | Беринцев Артём Владиславович | 52 | По результатам отборочного этапа |
259 | 684 | Субботкин Макар Дмитриевич | 52 | По результатам отборочного этапа |
260 | 923 | Лотарева Дарья Викторовна | 52 | По результатам отборочного этапа |
261 | 2682 | Бурсов Михаил Александрович | 52 | По результатам отборочного этапа |
262 | 3804 | Хасиева Хеда Лом-алиевна | 52 | По результатам отборочного этапа |
263 | 3914 | Дранишникова Елизавета Сергеевна | 52 | По результатам отборочного этапа |
264 | 3986 | Антонова София Алексеевна | 52 | По результатам отборочного этапа |
265 | 7100 | Сибгатуллина Екатерина Руслановна | 52 | По результатам отборочного этапа |
266 | 8709 | Климов Артём Игоревич | 52 | По результатам отборочного этапа |
267 | 9374 | Гаджиев Риад Сахибович | 52 | По результатам отборочного этапа |
268 | 9535 | Киселяускас Радислав Павлович | 52 | По результатам отборочного этапа |
269 | 9585 | Сологубова Анастасия Дмитриевна | 52 | По результатам отборочного этапа |
270 | 11189 | Чарыева Менгли Шатлыковна | 52 | По результатам отборочного этапа |
271 | 11440 | Битько Павел Владимирович | 52 | По результатам отборочного этапа |
272 | 548 | Шахпарян Айк Робертович | 51 | По результатам отборочного этапа |
273 | 1088 | Цыба Лада Сергеевна | 51 | По результатам отборочного этапа |
274 | 2473 | Пафёрова Екатерина Владимировна | 51 | По результатам отборочного этапа |
275 | 3260 | Волкова Александра Вячеславовна | 51 | По результатам отборочного этапа |
276 | 3671 | Казьмина Ангелина Николаевна | 51 | По результатам отборочного этапа |
277 | 3746 | Васильева Анна Викторовна | 51 | По результатам отборочного этапа |
278 | 3933 | Храмцов Андрей Алексеевич | 51 | По результатам отборочного этапа |
279 | 4062 | Бареев Руслан Рафаилович | 51 | По результатам отборочного этапа |
280 | 4134 | Трубникова Арина Александровна | 51 | По результатам отборочного этапа |
281 | 4542 | Костылева Екатерина Алексеевна | 51 | По результатам отборочного этапа |
282 | 5642 | Белоусова Арина Андреевна | 51 | По результатам отборочного этапа |
283 | 7102 | Шаргородский Михаил Васильевич | 51 | По результатам отборочного этапа |
284 | 7381 | Кызьюрова Елизавета Романовна | 51 | По результатам отборочного этапа |
285 | 7621 | Воронцов Виктор Михайлович | 51 | По результатам отборочного этапа |
286 | 9222 | Подгорнова Дарья Сергеевна | 51 | По результатам отборочного этапа |
287 | 10033 | Дильман Алексей Александрович | 51 | По результатам отборочного этапа |
288 | 10847 | Маркелов Никита Андреевич | 51 | По результатам отборочного этапа |
289 | 599 | Ерошенко Никита Андреевич | 50 | По результатам отборочного этапа |
290 | 1299 | Чекунова Мария Олеговна | 50 | По результатам отборочного этапа |
291 | 2029 | Табатчикова Валерия Константиновна | 50 | По результатам отборочного этапа |
292 | 3573 | Досмуратова Дина Анатольевна | 50 | По результатам отборочного этапа |
293 | 4455 | Шаламай Милена Александровна | 50 | По результатам отборочного этапа |
294 | 4812 | Ковецкая Мария Григорьевна | 50 | По результатам отборочного этапа |
295 | 4978 | Шарманкин Андрей Иванович | 50 | По результатам отборочного этапа |
296 | 5246 | Солнцева Мария Евгеньевна | 50 | По результатам отборочного этапа |
297 | 5510 | Венецкий Иван Сергеевич | 50 | По результатам отборочного этапа |
298 | 5737 | Склярова Арина Вадимовна | 50 | По результатам отборочного этапа |
299 | 6970 | Гончаров Артем Евгеньевич | 50 | По результатам отборочного этапа |
300 | 8196 | Галиуллина Наиля Венарисовна | 50 | По результатам отборочного этапа |
301 | 8587 | Балякин Алексей Алексеевич | 50 | По результатам отборочного этапа |
302 | 8620 | Федорова Софья Александровна | 50 | По результатам отборочного этапа |
303 | 9798 | Уткин Илья Николаевич | 50 | По результатам отборочного этапа |
304 | 10759 | Галочкина Вероника Сергеевна | 50 | По результатам отборочного этапа |
305 | 11930 | Милохова Галина Сергеевна | 50 | По результатам отборочного этапа |
306 | 5311 | Короткина Ульяна Андреевна | Дипломант прошлого года | |
307 | 200 | Чухарев Матвей Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
308 | 6322 | Гайдукова Вероника Александровна | Дипломант прошлого года | |
309 | 5283 | Смирнова Александра Александровна | Дипломант прошлого года | |
310 | 128 | Котельников Дмитрий Александрович | Дипломант прошлого года | |
311 | 1218 | Димитрюк Юлия Романовна | Дипломант прошлого года | |
312 | 3077 | Клементьев Игорь Евгеньевич | Дипломант прошлого года | |
313 | 6030 | Своевский Максим Петрович | Дипломант прошлого года | |
314 | 6149 | Красневич Александр Романович | Дипломант прошлого года | |
315 | 6203 | Осипов Константин Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
316 | 6210 | Бизюков Глеб Максимович | Дипломант прошлого года | |
317 | 6256 | Чудинова Полина Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
318 | 6514 | Саляхутдинов Эмиль Шамилевич | Дипломант прошлого года |
Социология
Проходной балл: 50
Число участников: 501
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 4172 | Круцких Илья Альбертович | 93 | По результатам отборочного этапа |
2 | 1975 | Мясоедова Арина Сергеевна | 92 | По результатам отборочного этапа |
3 | 1976 | Яцкина Анастасия Алексеевна | 92 | По результатам отборочного этапа |
4 | 912 | Голубкин Иван Алексеевич | 91 | По результатам отборочного этапа |
5 | 7267 | Зубрилин Михаил Сергеевич | 91 | По результатам отборочного этапа |
6 | 2172 | Вишневская Марина Витальевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
7 | 3096 | Ковалева Екатерина Александровна | 90 | По результатам отборочного этапа |
8 | 8646 | Овсянникова Александра Ильинична | 90 | По результатам отборочного этапа |
9 | 485 | Пегов Кирилл Евгеньевич | 89 | По результатам отборочного этапа |
10 | 1259 | Луликян Анна Айковна | 89 | По результатам отборочного этапа |
11 | 4414 | Агапов Егор Николаевич | 89 | По результатам отборочного этапа |
12 | 11321 | Лямзина Анна Дмитриевна | 89 | По результатам отборочного этапа |
13 | 554 | Малыгина Наталия Сергеевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
14 | 2139 | Ананкин Владислав Владимирович | 88 | По результатам отборочного этапа |
15 | 1666 | Лысюк Янина Сергеевна | 87 | По результатам отборочного этапа |
16 | 7375 | Ескин Кирилл Дмитриевич | 87 | По результатам отборочного этапа |
17 | 9104 | Иваненко Никита Андреевич | 87 | По результатам отборочного этапа |
18 | 11076 | Фомичева Елизавета Владимировна | 87 | По результатам отборочного этапа |
19 | 5684 | Ремчуков Артём Максимович | 86 | По результатам отборочного этапа |
20 | 8076 | Яшина Ульяна Андреевна | 86 | По результатам отборочного этапа |
21 | 8543 | Каблукова Дарья Валерьевна | 86 | По результатам отборочного этапа |
22 | 2457 | Меркулова Таисия Павловна | 85 | По результатам отборочного этапа |
23 | 4944 | Самосудова Анна Дмитриевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
24 | 11156 | Кутидзе Мария Элгуджаевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
25 | 11920 | Абраменкова Варвара Олеговна | 85 | По результатам отборочного этапа |
26 | 639 | Куцый Егор Юрьевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
27 | 3198 | Усовецкая Анастасия Артемовна | 84 | По результатам отборочного этапа |
28 | 9147 | Кобилов Рустамбек Ахмад-угли | 84 | По результатам отборочного этапа |
29 | 10139 | Шукурлаева Александра Артуровна | 84 | По результатам отборочного этапа |
30 | 236 | Грозовский Фёдор Михайлович | 83 | По результатам отборочного этапа |
31 | 3585 | Коломина Кира Николаевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
32 | 3646 | Пырсиков Олег Дмитриевич | 83 | По результатам отборочного этапа |
33 | 5397 | Исмаилова Джаннет Рамизовна | 83 | По результатам отборочного этапа |
34 | 5706 | Корнева Мария Олеговна | 83 | По результатам отборочного этапа |
35 | 2391 | Борисова Светлана Юрьевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
36 | 4552 | Блинова Анна Дмитриевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
37 | 4707 | Бучкин Сергей Игоревич | 82 | По результатам отборочного этапа |
38 | 7855 | Терентьев Егор Дмитриевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
39 | 8743 | Швырков Евгений Алексеевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
40 | 8839 | Букалова Алёна Юрьевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
41 | 10015 | Бородина Дарья Сергеевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
42 | 643 | Конюшева Алина Денисовна | 81 | По результатам отборочного этапа |
43 | 955 | Любич Лев Александрович | 81 | По результатам отборочного этапа |
44 | 1408 | Шакарян Ярослав Эрнестович | 81 | По результатам отборочного этапа |
45 | 2036 | Волкова Алина Игоревна | 81 | По результатам отборочного этапа |
46 | 4189 | Башев Алексей Вячеславович | 81 | По результатам отборочного этапа |
47 | 4223 | Сокерина Мария Алексеевна | 81 | По результатам отборочного этапа |
48 | 4329 | Терская Марина Георгиевна | 81 | По результатам отборочного этапа |
49 | 7146 | Александрова Полина Владимировна | 81 | По результатам отборочного этапа |
50 | 8068 | Мороз Алина Викторовна | 81 | По результатам отборочного этапа |
51 | 9404 | Курина Анастасия Ильинична | 81 | По результатам отборочного этапа |
52 | 9645 | Горбачева Ольга Дмитриевна | 81 | По результатам отборочного этапа |
53 | 10547 | Мицкевич Максим Андреевич | 81 | По результатам отборочного этапа |
54 | 511 | Талакаускас Дарья Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
55 | 1032 | Горохова Анна Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
56 | 1933 | Шишлов Илья Дмитриевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
57 | 2781 | Лисина Елена Владимировна | 80 | По результатам отборочного этапа |
58 | 4112 | Фролов Михаил Сергеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
59 | 5573 | Ерёмин Степан Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
60 | 6533 | Ласковый Даниил Вадимович | 80 | По результатам отборочного этапа |
61 | 7277 | Рябова Анастасия Дмитриевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
62 | 8420 | Касаткин Михаил Федорович | 80 | По результатам отборочного этапа |
63 | 10836 | Леонтьева Анастасия Владимировна | 80 | По результатам отборочного этапа |
64 | 607 | Суконкина Полина Александровна | 79 | По результатам отборочного этапа |
65 | 741 | Брылёва Мария Константиновна | 79 | По результатам отборочного этапа |
66 | 2762 | Деменок Никита Андреевич | 79 | По результатам отборочного этапа |
67 | 4672 | Амшаринская Станислава Юрьевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
68 | 5065 | Рахмалева Дарья Максимовна | 79 | По результатам отборочного этапа |
69 | 7003 | Аксёнова Мария Игоревна | 79 | По результатам отборочного этапа |
70 | 7893 | Ботов Иван Владимирович | 79 | По результатам отборочного этапа |
71 | 7967 | Клишина Арина Эрастовна | 79 | По результатам отборочного этапа |
72 | 10035 | Еремина Мария Александровна | 79 | По результатам отборочного этапа |
73 | 10670 | Чекмазова Алиса Антоновна | 79 | По результатам отборочного этапа |
74 | 651 | Иветич Стефания Джорджевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
75 | 1049 | Дедов Тимофей Геннадьевич | 78 | По результатам отборочного этапа |
76 | 2191 | Толстых Дарья Сергеевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
77 | 5094 | Скворцов Алексей Александрович | 78 | По результатам отборочного этапа |
78 | 5428 | Батурин Данил Евгеньевич | 78 | По результатам отборочного этапа |
79 | 5860 | Белякова Анна Андреевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
80 | 5960 | Величковский Фёдор Евгеньевич | 78 | По результатам отборочного этапа |
81 | 7241 | Малых Анастасия Владимировна | 78 | По результатам отборочного этапа |
82 | 11035 | Седунова Софья Алексеевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
83 | 922 | Самойлова Софья Александровна | 77 | По результатам отборочного этапа |
84 | 2020 | Давлетов Дамир Равильевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
85 | 6935 | Фроликова Анастасия Романовна | 77 | По результатам отборочного этапа |
86 | 8257 | Шалонская Светлана Владимировна | 77 | По результатам отборочного этапа |
87 | 8926 | Сухих Кирилл Дмитриевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
88 | 10385 | Кошелев Вадим Николаевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
89 | 11220 | Брагина Екатерина Викторовна | 77 | По результатам отборочного этапа |
90 | 66 | Боброва Владислава Юрьевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
91 | 313 | Рожковая Ксения Павловна | 76 | По результатам отборочного этапа |
92 | 3887 | Мовсесян Елизавета Александровна | 76 | По результатам отборочного этапа |
93 | 3951 | Мальцев Фёдор Михайлович | 76 | По результатам отборочного этапа |
94 | 5609 | Мурасов Серафим Христианович | 76 | По результатам отборочного этапа |
95 | 5776 | Куницын Иван Игоревич | 76 | По результатам отборочного этапа |
96 | 8706 | Белозерова Ирина Ильинична | 76 | По результатам отборочного этапа |
97 | 169 | Новиков Александр Константинович | 75 | По результатам отборочного этапа |
98 | 234 | Денисов Павел Олегович | 75 | По результатам отборочного этапа |
99 | 592 | Смирнова Виолетта Мироновна | 75 | По результатам отборочного этапа |
100 | 3026 | Петров Игорь Сергеевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
101 | 5011 | Пушкаренко Ксения Андреевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
102 | 8352 | Халиков Кирилл - | 75 | По результатам отборочного этапа |
103 | 8771 | Воронин Никита Алексеевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
104 | 9329 | Рузняев Николай Максимович | 75 | По результатам отборочного этапа |
105 | 10078 | Ниязов Сухайл Сухрабович | 75 | По результатам отборочного этапа |
106 | 10357 | Попов Тимофей Борисович | 75 | По результатам отборочного этапа |
107 | 11149 | Маслова Софья Евгеньевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
108 | 11478 | Шавешян Паша Джамалович | 75 | По результатам отборочного этапа |
109 | 52 | Михеева Юлия Александровна | 74 | По результатам отборочного этапа |
110 | 469 | Яковлев Вадим Ярославович | 74 | По результатам отборочного этапа |
111 | 480 | Мезенцев Даниил Анатольевич | 74 | По результатам отборочного этапа |
112 | 1179 | Тарасова Елена Артёмовна | 74 | По результатам отборочного этапа |
113 | 2818 | Лаптев Ярослав Александрович | 74 | По результатам отборочного этапа |
114 | 3806 | Зозуля Захар Станиславович | 74 | По результатам отборочного этапа |
115 | 4470 | Бочанова Екатерина Владимировна | 74 | По результатам отборочного этапа |
116 | 4851 | Кириллова Светлана Серафимовна | 74 | По результатам отборочного этапа |
117 | 5602 | Маюкова Екатерина Владимировна | 74 | По результатам отборочного этапа |
118 | 7641 | Анисимов Вадим Романович | 74 | По результатам отборочного этапа |
119 | 7938 | Лаврентьева Александра Юрьевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
120 | 8444 | Хорошунова Варвара Денисовна | 74 | По результатам отборочного этапа |
121 | 8526 | Мальцева Мария Витальевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
122 | 10095 | Рожкова Екатерина Викторовна | 74 | По результатам отборочного этапа |
123 | 149 | Халиуллин Рамиль Фаритович | 73 | По результатам отборочного этапа |
124 | 1198 | Семенова Анастасия Антоновна | 73 | По результатам отборочного этапа |
125 | 1991 | Литовченко Иван Сергеевич | 73 | По результатам отборочного этапа |
126 | 3051 | Подчинёнова Екатерина Константиновна | 73 | По результатам отборочного этапа |
127 | 5667 | Бердыева София Арслановна | 73 | По результатам отборочного этапа |
128 | 7758 | Золин Никита Андреевич | 73 | По результатам отборочного этапа |
129 | 8972 | Тедикова Анна Дмитриевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
130 | 9223 | Савушкин Иван Андреевич | 73 | По результатам отборочного этапа |
131 | 9798 | Уткин Илья Николаевич | 73 | По результатам отборочного этапа |
132 | 9853 | Лукин Игорь Юрьевич | 73 | По результатам отборочного этапа |
133 | 10053 | Козловцева Екатерина Сергеевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
134 | 10531 | Кирюхин Денис Николаевич | 73 | По результатам отборочного этапа |
135 | 11075 | Арефьева Мария Сергеевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
136 | 11249 | Брылева Анна Юрьевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
137 | 3403 | Рыбалко Анастасия Валерьевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
138 | 4886 | Смирнова Елена Андреевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
139 | 5809 | Карпов Владимир Александрович | 72 | По результатам отборочного этапа |
140 | 5939 | Андреянова Софья Ильинична | 72 | По результатам отборочного этапа |
141 | 7036 | Ефремова Ксения Алексеевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
142 | 8284 | Ветчининова Полина Дмитриевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
143 | 1345 | Фомина-Нилова Эльвира Денисовна | 71 | По результатам отборочного этапа |
144 | 5196 | Киселев Михаил Андреевич | 71 | По результатам отборочного этапа |
145 | 7289 | Закатистов Александр Олегович | 71 | По результатам отборочного этапа |
146 | 7563 | Абдуллина Камилла Наилевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
147 | 8949 | Амирова Эльвина Рафаиловна | 71 | По результатам отборочного этапа |
148 | 11481 | Солдатова София Андреевна | 71 | По результатам отборочного этапа |
149 | 60 | Билиходзе Мария Паатовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
150 | 179 | Валанкина Надежда Александровна | 70 | По результатам отборочного этапа |
151 | 387 | Кульянова Татьяна Андреевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
152 | 866 | Шилова Полина Алексеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
153 | 1778 | Немтырев Геннадий Анатольевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
154 | 1998 | Шкурченко Маргарита Владимировна | 70 | По результатам отборочного этапа |
155 | 2927 | Фомина Кристина Васильевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
156 | 3071 | Чмил Анна Владимировна | 70 | По результатам отборочного этапа |
157 | 3542 | Корепанов Иван Алексеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
158 | 4810 | Печковская Екатерина Евгеньевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
159 | 4823 | Семенова Анастасия Дмитриевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
160 | 7020 | Раков Николай Владимирович | 70 | По результатам отборочного этапа |
161 | 7340 | Федотов Даниил Сергеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
162 | 7438 | Николаева Наталья Александровна | 70 | По результатам отборочного этапа |
163 | 8315 | Мохан Никита Дмитриевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
164 | 9471 | Алехина Александра Викторовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
165 | 9851 | Сатин Яков Александрович | 70 | По результатам отборочного этапа |
166 | 10263 | Лазарева Юлия Алексеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
167 | 431 | Сафонов Вячеслав Владимирович | 69 | По результатам отборочного этапа |
168 | 948 | Шевелькова Мария Александровна | 69 | По результатам отборочного этапа |
169 | 1195 | Чередниченко Виталий Артемович | 69 | По результатам отборочного этапа |
170 | 2515 | Коновалова Ангелина Владимировна | 69 | По результатам отборочного этапа |
171 | 5064 | Ежова Вероника Андреевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
172 | 5160 | Матвеева Мария Игоревна | 69 | По результатам отборочного этапа |
173 | 5867 | Калинкина Мария Александровна | 69 | По результатам отборочного этапа |
174 | 7042 | Прокофьева Дина Владимировна | 69 | По результатам отборочного этапа |
175 | 8735 | Хрусталёв Егор Евгеньевич | 69 | По результатам отборочного этапа |
176 | 9178 | Хорошавина Анастасия Андреевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
177 | 9446 | Кулюлина Нина Леонидовна | 69 | По результатам отборочного этапа |
178 | 9911 | Деркач Анна Шеноловна | 69 | По результатам отборочного этапа |
179 | 11804 | Комелькова Анастасия Вадимовна | 69 | По результатам отборочного этапа |
180 | 394 | Вяткина Евгения Игоревна | 68 | По результатам отборочного этапа |
181 | 560 | Жарахович Мария Дмитриевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
182 | 2087 | Пассова Анастасия Алексеевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
183 | 3088 | Самулев Михаил Витальевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
184 | 4158 | Пономаренко Ксения Владимировна | 68 | По результатам отборочного этапа |
185 | 4402 | Скачковская Екатерина Андреевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
186 | 4619 | Терехина Александра Григорьевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
187 | 5272 | Юркова Таисия Александровна | 68 | По результатам отборочного этапа |
188 | 5831 | Степанова Ксения Владимировна | 68 | По результатам отборочного этапа |
189 | 6914 | Шмидкова Дарья Ильинична | 68 | По результатам отборочного этапа |
190 | 8142 | Жумабаев Темирлан Максатбекович | 68 | По результатам отборочного этапа |
191 | 11620 | Колягина Мария Игоревна | 68 | По результатам отборочного этапа |
192 | 612 | Скорина Алина Александровна | 67 | По результатам отборочного этапа |
193 | 946 | Силантьева Арина Родионовна | 67 | По результатам отборочного этапа |
194 | 1151 | Кочедыков Владимир Николаевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
195 | 1576 | Чемеревская Дарья Михайловна | 67 | По результатам отборочного этапа |
196 | 2041 | Соколова Полина Романовна | 67 | По результатам отборочного этапа |
197 | 4404 | Кражановская Елизавета Викторовна | 67 | По результатам отборочного этапа |
198 | 4914 | Морковина Валерия Александровна | 67 | По результатам отборочного этапа |
199 | 5742 | Щекина Елизавета Сергеевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
200 | 5797 | Николаева Елизавета Павловна | 67 | По результатам отборочного этапа |
201 | 8034 | Богаделина Вера Алексеевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
202 | 10106 | Субатович Даниил Янович | 67 | По результатам отборочного этапа |
203 | 10325 | Каблинова Оксана Алексеевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
204 | 10807 | Калинкин Анатолий Анатольевич | 67 | По результатам отборочного этапа |
205 | 378 | Гилев Данила Ильич | 66 | По результатам отборочного этапа |
206 | 1790 | Пономарева Анастасия Евгеньевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
207 | 2955 | Моисеев Дмитрий Олегович | 66 | По результатам отборочного этапа |
208 | 3702 | Петрова Елена Дмитриевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
209 | 4369 | Гладких Егор Сергеевич | 66 | По результатам отборочного этапа |
210 | 6807 | Ивонин Александр Сергеевич | 66 | По результатам отборочного этапа |
211 | 7054 | Панкина Екатерина Витальевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
212 | 8478 | Терашкевич Илья Сергеевич | 66 | По результатам отборочного этапа |
213 | 8639 | Конева Юлия Сергеевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
214 | 8737 | Джураева Фарангиз Мухтор кизи | 66 | По результатам отборочного этапа |
215 | 10374 | Глотова Вероника Александровна | 66 | По результатам отборочного этапа |
216 | 10754 | Воронкова Полина Игоревна | 66 | По результатам отборочного этапа |
217 | 2165 | Науменко Екатерина Андреевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
218 | 2210 | Стрелкова Анастасия Сергеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
219 | 2448 | Александрова Ксения Алексеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
220 | 3301 | Сергеева Полина Дмитриевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
221 | 3519 | Волкова Эльвина Вячеславовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
222 | 4913 | Богомолов Данила Александрович | 65 | По результатам отборочного этапа |
223 | 8060 | Феценко Алёна Владиславовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
224 | 8632 | Кошелева Анастасия Владимировна | 65 | По результатам отборочного этапа |
225 | 8909 | Кирист Анна Юрьевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
226 | 646 | Попов Денис Сергеевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
227 | 1520 | Горлова Анастасия Андреевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
228 | 1523 | Васюхина Влада Николаевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
229 | 1525 | Стребкова Карина Евгеньевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
230 | 2295 | Ардаширова Камила Булатовна | 64 | По результатам отборочного этапа |
231 | 2963 | Загребин Илья Юрьевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
232 | 4517 | Магомедова Виолетта Рамазановна | 64 | По результатам отборочного этапа |
233 | 5299 | Суваан Аюш Сюрюн-оолович | 64 | По результатам отборочного этапа |
234 | 5438 | Чувиль Алина Германовна | 64 | По результатам отборочного этапа |
235 | 5468 | Воронкова Юлия Сергеевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
236 | 6786 | Гавриш Полина Александровна | 64 | По результатам отборочного этапа |
237 | 6808 | Королев Дмитрий Александрович | 64 | По результатам отборочного этапа |
238 | 6916 | Колыханова Алиса Андреевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
239 | 7016 | Рыбин Никита Александрович | 64 | По результатам отборочного этапа |
240 | 7647 | Антропова Юлия Александровна | 64 | По результатам отборочного этапа |
241 | 8773 | Мамченко Владимир Григорьевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
242 | 10358 | Чернявская Екатерина Руслановна | 64 | По результатам отборочного этапа |
243 | 10494 | Арифулина Динара Рамилевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
244 | 34 | Дьяконова Ксения Владимировна | 63 | По результатам отборочного этапа |
245 | 352 | Князева Екатерина Игоревна | 63 | По результатам отборочного этапа |
246 | 1503 | Алхимов Александр Павлович | 63 | По результатам отборочного этапа |
247 | 1805 | Бутенко Екатерина Александровна | 63 | По результатам отборочного этапа |
248 | 2136 | Глумов Филипп Владиславович | 63 | По результатам отборочного этапа |
249 | 2621 | Веснина Влада Михайловна | 63 | По результатам отборочного этапа |
250 | 3371 | Терновой Никита Константинович | 63 | По результатам отборочного этапа |
251 | 4090 | Иванкова Анна Владимировна | 63 | По результатам отборочного этапа |
252 | 4742 | Бобров Александр Сергеевич | 63 | По результатам отборочного этапа |
253 | 4754 | Постоюк Анна Васильевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
254 | 5674 | Барбашина Мария Георгиевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
255 | 5880 | Колесов Захар Ильич | 63 | По результатам отборочного этапа |
256 | 6766 | Погосян Дарина Витальевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
257 | 8046 | Нестерова Екатерина Алексеевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
258 | 8928 | Есаков Вячеслав Александрович | 63 | По результатам отборочного этапа |
259 | 9862 | Бажанов Владислав Игоревич | 63 | По результатам отборочного этапа |
260 | 11102 | Казимиров Михаил Андреевич | 63 | По результатам отборочного этапа |
261 | 11190 | Каришик Георгий Драганович | 63 | По результатам отборочного этапа |
262 | 266 | Дергачева Виктория Сергеевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
263 | 576 | Липкина Марина Александровна | 62 | По результатам отборочного этапа |
264 | 1264 | Павлюкова Анастасия Владимировна | 62 | По результатам отборочного этапа |
265 | 4146 | Кузьмина Анна Сергеевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
266 | 7208 | Ларионова Валерия Андреевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
267 | 7844 | Мамин Роман Владимирович | 62 | По результатам отборочного этапа |
268 | 8729 | Гильмуллина Юлия Маратовна | 62 | По результатам отборочного этапа |
269 | 10783 | Дробот Виктория Руслановна | 62 | По результатам отборочного этапа |
270 | 8 | Житкова Анастасия Александровна | 61 | По результатам отборочного этапа |
271 | 146 | Сдобников Никита Юрьевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
272 | 2143 | Смилык Савелий Сергеевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
273 | 2835 | Другов Владимир Сергеевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
274 | 3507 | Скобелина Софья Сергеевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
275 | 4412 | Стальцов Александр Николаевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
276 | 4534 | Ушаков Александр Сергеевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
277 | 4722 | Юровская Виталия Игоревна | 61 | По результатам отборочного этапа |
278 | 5355 | Мартынов Олег Сергеевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
279 | 5440 | Паламарчук Диана Витальевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
280 | 5493 | Ходыкина Полина Александровна | 61 | По результатам отборочного этапа |
281 | 8750 | Отводникова Софья Андреевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
282 | 9850 | Ковтунов Алихан Александрович | 61 | По результатам отборочного этапа |
283 | 1910 | Голышева Виктория Андреевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
284 | 1938 | Лаврухина Мария Михайловна | 60 | По результатам отборочного этапа |
285 | 2430 | Несина Юлия Александровна | 60 | По результатам отборочного этапа |
286 | 4145 | Маслаков Борис Владиславович | 60 | По результатам отборочного этапа |
287 | 4361 | Рожков Артём Евгеньевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
288 | 4718 | Архаров Григорий Юрьевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
289 | 4881 | Глушко Максим Викторович | 60 | По результатам отборочного этапа |
290 | 5534 | Срыбный Дмитрий Константинович | 60 | По результатам отборочного этапа |
291 | 7029 | Главатских Софья Сергеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
292 | 7739 | Мазурина Анастасия Филипповна | 60 | По результатам отборочного этапа |
293 | 9719 | Малкова Екатерина Евгеньевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
294 | 9815 | Ульянов Глеб Игоревич | 60 | По результатам отборочного этапа |
295 | 10482 | Зайцев Леонид Алексеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
296 | 23 | Зарайская Алёна Владимировна | 59 | По результатам отборочного этапа |
297 | 243 | Шаповалова Анна Андреевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
298 | 1056 | Алиев Эмиль Исмаилович | 59 | По результатам отборочного этапа |
299 | 2037 | Больбот Маргарита Александровна | 59 | По результатам отборочного этапа |
300 | 3415 | Леонтьева Марина Михайловна | 59 | По результатам отборочного этапа |
301 | 4287 | Щеголев Даниил Витальевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
302 | 6830 | Игнатьева Алина Игоревна | 59 | По результатам отборочного этапа |
303 | 7077 | Покочалова Алина Витальевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
304 | 7379 | Гриневич Полина Александровна | 59 | По результатам отборочного этапа |
305 | 8124 | Горбунова Екатерина Андреевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
306 | 8672 | Бегитова Кристина Владиславовна | 59 | По результатам отборочного этапа |
307 | 9118 | Трофимова Юлия Александровна | 59 | По результатам отборочного этапа |
308 | 9730 | Масюк Александр Александрович | 59 | По результатам отборочного этапа |
309 | 9823 | Паршина Анна Сергеевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
310 | 10577 | Жерлыгин Артем Сергеевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
311 | 11140 | Горшкова Анна Александровна | 59 | По результатам отборочного этапа |
312 | 11555 | Журавлев Дмитрий Андреевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
313 | 1076 | Шинкаренко Всеволод Викторович | 58 | По результатам отборочного этапа |
314 | 2433 | Орловский Максим Александрович | 58 | По результатам отборочного этапа |
315 | 2815 | Троицкая Эвелина Владимировна | 58 | По результатам отборочного этапа |
316 | 4188 | Сергеев Александр Викторович | 58 | По результатам отборочного этапа |
317 | 5852 | Пархоменко Евдокия Сергеевна | 58 | По результатам отборочного этапа |
318 | 5900 | Малиновская Алена Вадимовна | 58 | По результатам отборочного этапа |
319 | 8269 | Храмов Антон Олегович | 58 | По результатам отборочного этапа |
320 | 9573 | Черноусова Дарья Юрьевна | 58 | По результатам отборочного этапа |
321 | 10722 | Бегидова Лаура Зауровна | 58 | По результатам отборочного этапа |
322 | 11904 | Коротченко Арина Владимировна | 58 | По результатам отборочного этапа |
323 | 668 | Гриценко Мария Владмирировна | 57 | По результатам отборочного этапа |
324 | 2063 | Мамаева Юлия Евгеньевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
325 | 4887 | Менькова Анастасия Михайловна | 57 | По результатам отборочного этапа |
326 | 7421 | Хайитматова Элина Сохибжоновна | 57 | По результатам отборочного этапа |
327 | 7599 | Минина Галина Андреевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
328 | 9623 | Войтус Антон Михайлович | 57 | По результатам отборочного этапа |
329 | 9758 | Белоусов Степан Михайлович | 57 | По результатам отборочного этапа |
330 | 9803 | Мяснянкина Виктория Станиславовна | 57 | По результатам отборочного этапа |
331 | 9836 | Колесникова Мария Дмитриевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
332 | 10088 | Поликарпов Дмитрий Сергеевич | 57 | По результатам отборочного этапа |
333 | 4815 | Бобкова Елизавета Александровна | 56 | По результатам отборочного этапа |
334 | 6397 | Трефилова Милана Александровна | 56 | По результатам отборочного этапа |
335 | 7890 | Сылко Иван Сергеевич | 56 | По результатам отборочного этапа |
336 | 8628 | Малёмина Алина Александровна | 56 | По результатам отборочного этапа |
337 | 9087 | Акоев Батраз Русланович | 56 | По результатам отборочного этапа |
338 | 9830 | Чевельча Матвей Владимирович | 56 | По результатам отборочного этапа |
339 | 483 | Бочкова Амалия Игоревна | 55 | По результатам отборочного этапа |
340 | 1704 | Басараб Диана Руслановна | 55 | По результатам отборочного этапа |
341 | 2103 | Кастрицына Ксения Игоревна | 55 | По результатам отборочного этапа |
342 | 2185 | Агавелова Анна Ярославовна | 55 | По результатам отборочного этапа |
343 | 2284 | Мамонова Настасьяс Сергеевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
344 | 3124 | Федоровский Арсений Олегович | 55 | По результатам отборочного этапа |
345 | 7643 | Диченко Кристина Сергеевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
346 | 7814 | Сенникова Дарья Владимировна | 55 | По результатам отборочного этапа |
347 | 8074 | Яковлева Анастасия Алексеевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
348 | 11360 | Мусалимова Камила Кайратовна | 55 | По результатам отборочного этапа |
349 | 192 | Старцева Дарья Валерьевна | 54 | По результатам отборочного этапа |
350 | 1112 | Помазкин Вениамин Андреевич | 54 | По результатам отборочного этапа |
351 | 3612 | Мазломьяру Абдул Джабару - | 54 | По результатам отборочного этапа |
352 | 7869 | Сизова Милана Владимировна | 54 | По результатам отборочного этапа |
353 | 8290 | Васильева Анна Евгеньевна | 54 | По результатам отборочного этапа |
354 | 8623 | Александрова Александра Андреевна | 54 | По результатам отборочного этапа |
355 | 10183 | Урманова Полина Александровна | 54 | По результатам отборочного этапа |
356 | 11424 | Шубина Мария Львовна | 54 | По результатам отборочного этапа |
357 | 38 | Михайлова Екатерина Андреевна | 53 | По результатам отборочного этапа |
358 | 217 | Абдукадырова Ксения Евгеньевна | 53 | По результатам отборочного этапа |
359 | 1083 | Дуткинская Таисия Николаевна | 53 | По результатам отборочного этапа |
360 | 1357 | Якобашвили Наталья Александровна | 53 | По результатам отборочного этапа |
361 | 1993 | Жмурко Семён Максимович | 53 | По результатам отборочного этапа |
362 | 2520 | Сидоров Юрий Иванович | 53 | По результатам отборочного этапа |
363 | 7148 | Одинабекова Полина Тимуровна | 53 | По результатам отборочного этапа |
364 | 7230 | Пылаева Дарья Максимовна | 53 | По результатам отборочного этапа |
365 | 7287 | Осипова Полина Максимовна | 53 | По результатам отборочного этапа |
366 | 8286 | Баксанова Аделина Разиуановна | 53 | По результатам отборочного этапа |
367 | 8670 | Пешко Ирина Андреевна | 53 | По результатам отборочного этапа |
368 | 9920 | Лазарева Александра Александровна | 53 | По результатам отборочного этапа |
369 | 10875 | Семенова Мария Алексеевна | 53 | По результатам отборочного этапа |
370 | 2473 | Пафёрова Екатерина Владимировна | 52 | По результатам отборочного этапа |
371 | 2656 | Ширяева Анастасия Дмитриевна | 52 | По результатам отборочного этапа |
372 | 5116 | Морозкина Елизавета Валерьевна | 52 | По результатам отборочного этапа |
373 | 5294 | Школьник Кирилл Сергеевич | 52 | По результатам отборочного этапа |
374 | 10661 | Полякова Екатерина Алексеевна | 52 | По результатам отборочного этапа |
375 | 11607 | Чиркова Мария Рудольфовна | 52 | По результатам отборочного этапа |
376 | 11801 | Жыргалбек кызы Жасмин - | 52 | По результатам отборочного этапа |
377 | 873 | Бабенко Кристина Евгеньевна | 51 | По результатам отборочного этапа |
378 | 1092 | Вдовина Арина Сергеевна | 51 | По результатам отборочного этапа |
379 | 4599 | Сырокоренская Дарья Сергеевна | 51 | По результатам отборочного этапа |
380 | 7702 | Соболев Иван Александрович | 51 | По результатам отборочного этапа |
381 | 7776 | Михеева Инна Алексеевна | 51 | По результатам отборочного этапа |
382 | 8258 | Карпенко Виктор Андреевич | 51 | По результатам отборочного этапа |
383 | 8521 | Зайцев Никита Кириллович | 51 | По результатам отборочного этапа |
384 | 9199 | Кацнельсон Полина Геннадьевна | 51 | По результатам отборочного этапа |
385 | 10724 | Шкурко Эвелина Максимовна | 51 | По результатам отборочного этапа |
386 | 364 | Вих Георгий Сергеевич | 50 | По результатам отборочного этапа |
387 | 1111 | Небалуева Анастасия Руслановна | 50 | По результатам отборочного этапа |
388 | 2171 | Смирнова Яна Александровна | 50 | По результатам отборочного этапа |
389 | 2421 | Фахутдинова Алина Альбертовна | 50 | По результатам отборочного этапа |
390 | 5118 | Иванова Елизавета Сергеевна | 50 | По результатам отборочного этапа |
391 | 7775 | Счастливый Сергей Геннадьевич | 50 | По результатам отборочного этапа |
392 | 6261 | Гринберг Ева Львовна | Дипломант прошлого года | |
393 | 5114 | Давыдова Анна Андреевна | Дипломант прошлого года | |
394 | 716 | Сосновских Полина Артемовна | Дипломант прошлого года | |
395 | 61 | Мироненко Галина Константиновна | Дипломант прошлого года | |
396 | 546 | Гупалова Юлия Викторовна | Дипломант прошлого года | |
397 | 1946 | Корж Михаил Олегович | Дипломант прошлого года | |
398 | 112 | Калинина Валерия Олеговна | Дипломант прошлого года | |
399 | 295 | Полехина Софья Аркадьевна | Дипломант прошлого года | |
400 | 441 | Моисеева Анастасия Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
401 | 780 | Ефремова Ксения Дмитриевна | Дипломант прошлого года | |
402 | 1573 | Мурзина Яна Вадимовна | Дипломант прошлого года | |
403 | 1738 | Тимофеев Андрей Александрович | Дипломант прошлого года | |
404 | 1873 | Усачев Данила Иванович | Дипломант прошлого года | |
405 | 2244 | Вибе Софья Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
406 | 2255 | Петрова Дарья Вячеславовна | Дипломант прошлого года | |
407 | 2329 | Чепелева Мария Дмитриевна | Дипломант прошлого года | |
408 | 3057 | Бочкор Анастасия Игоревна | Дипломант прошлого года | |
409 | 3077 | Клементьев Игорь Евгеньевич | Дипломант прошлого года | |
410 | 3116 | Кузьмин Илья Александрович | Дипломант прошлого года | |
411 | 3278 | Нечаева Виктория Владимировна | Дипломант прошлого года | |
412 | 3399 | Имамутдинова Азалия Халитовна | Дипломант прошлого года | |
413 | 3608 | Банько Анна Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
414 | 3726 | Моргун Аркадий Андреевич | Дипломант прошлого года | |
415 | 4495 | Лобов Никита Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
416 | 4509 | Черняева Елена Андреевна | Дипломант прошлого года | |
417 | 5502 | Попова Валерия Вадимовна | Дипломант прошлого года | |
418 | 5746 | Лукмасова Александра Николаевна | Дипломант прошлого года | |
419 | 6048 | Бучацкий Арсений Георгиевич | Дипломант прошлого года | |
420 | 6087 | Куракин Вадим Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
421 | 6094 | Бусаргин Даниил Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
422 | 6100 | Епифанова Елена Николаевна | Дипломант прошлого года | |
423 | 6158 | Гаврилов Никита Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
424 | 6164 | Нагорянская Алина Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
425 | 6175 | Яппаров Альберт Рамилевич | Дипломант прошлого года | |
426 | 6181 | Алексеев Даниил Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
427 | 6185 | Литвинов Артем Никифорович | Дипломант прошлого года | |
428 | 6188 | Соломатина Ксения Олеговна | Дипломант прошлого года | |
429 | 6190 | Кульнев Владислав Владимирович | Дипломант прошлого года | |
430 | 6197 | Шишкова Полина Александровна | Дипломант прошлого года | |
431 | 6213 | Парицкая Диана Всеволодовна | Дипломант прошлого года | |
432 | 6215 | Грицко Олеся Андреевна | Дипломант прошлого года | |
433 | 6233 | Хомченко Даниил Юрьевич | Дипломант прошлого года | |
434 | 6243 | Мурашова Юлия Игоревна | Дипломант прошлого года | |
435 | 6253 | Барташевич Савелий Денисович | Дипломант прошлого года | |
436 | 6281 | Олейников Александр Игоревич | Дипломант прошлого года | |
437 | 6299 | Чистякова Алина Андреевна | Дипломант прошлого года | |
438 | 6316 | Алексеева Надежда Евгеньевна | Дипломант прошлого года | |
439 | 6324 | Десятова Мария Ивановна | Дипломант прошлого года | |
440 | 6347 | Рубан Марк Георгиевич | Дипломант прошлого года | |
441 | 6349 | Рыбакова Евгения Романовна | Дипломант прошлого года | |
442 | 6353 | Лапай Анна Денисовна | Дипломант прошлого года | |
443 | 6359 | Малекова Дина Камилевна | Дипломант прошлого года | |
444 | 6388 | Ковалёв Даниил Игоревич | Дипломант прошлого года | |
445 | 6453 | Крылова Ирина Евгеньевна | Дипломант прошлого года | |
446 | 6507 | Никитин Иван Павлович | Дипломант прошлого года | |
447 | 6542 | Парамонова Александра Михайловна | Дипломант прошлого года | |
448 | 6552 | Турков Леонид Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
449 | 6592 | Молькова Анна Романовна | Дипломант прошлого года | |
450 | 6602 | Рябков Ян Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
451 | 6606 | Лесниченко Денис Владимирович | Дипломант прошлого года | |
452 | 6611 | Талья Ян Александрович | Дипломант прошлого года | |
453 | 6622 | Лопатина Анастасия Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
454 | 6630 | Макарова Екатерина Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
455 | 6632 | Байбулатова Ляйсан Сабировна | Дипломант прошлого года | |
456 | 6641 | Кулеева Жанна Артуровна | Дипломант прошлого года | |
457 | 6655 | Киносян Виктория Львовна | Дипломант прошлого года | |
458 | 6663 | Пироженко Анастасия Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
459 | 6677 | Мухин Даниил Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
460 | 6702 | Афанасенко Элина Викторовна | Дипломант прошлого года | |
461 | 6712 | Нойкина Екатерина Николаевна | Дипломант прошлого года | |
462 | 6718 | Сайганов Константин Константинович | Дипломант прошлого года | |
463 | 6758 | Иванов Богдан - | Дипломант прошлого года | |
464 | 6773 | Курбатова Анна Алексеевна | Дипломант прошлого года |
Судебная власть и уголовный процесс
Проходной балл: 94
Число участников: 442
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 5604 | Яров Александр Александрович | 99 | По результатам отборочного этапа |
2 | 7850 | Лянка Анастасия Васильевна | 99 | По результатам отборочного этапа |
3 | 164 | Румянцева Мария Андреевна | 98 | По результатам отборочного этапа |
4 | 410 | Лаптев Арсений Михайлович | 98 | По результатам отборочного этапа |
5 | 504 | Непрокина Елена Алексеевна | 98 | По результатам отборочного этапа |
6 | 613 | Наянзин Никита Викторович | 98 | По результатам отборочного этапа |
7 | 862 | Буянкин Андрей Александрович | 98 | По результатам отборочного этапа |
8 | 1080 | Самуйлов Дмитрий Егорович | 98 | По результатам отборочного этапа |
9 | 1342 | Баданов Илья Николаевич | 98 | По результатам отборочного этапа |
10 | 1365 | Чепига Михаил Сергеевич | 98 | По результатам отборочного этапа |
11 | 1402 | Джантемиров Руслан Асланович | 98 | По результатам отборочного этапа |
12 | 1531 | Волощук Софья Александровна | 98 | По результатам отборочного этапа |
13 | 1716 | Махов Василий Сергеевич | 98 | По результатам отборочного этапа |
14 | 1965 | Филичева Ксения Олеговна | 98 | По результатам отборочного этапа |
15 | 2380 | Кучма Ольга Александровна | 98 | По результатам отборочного этапа |
16 | 2690 | Семерджи Кирилл Максимович | 98 | По результатам отборочного этапа |
17 | 2785 | Шашков Андрей Владимирович | 98 | По результатам отборочного этапа |
18 | 2858 | Михалин Алексей Геннадьевич | 98 | По результатам отборочного этапа |
19 | 2957 | Гридчина Александра Андреевна | 98 | По результатам отборочного этапа |
20 | 3105 | Щекалева Валерия Игоревна | 98 | По результатам отборочного этапа |
21 | 3363 | Иксанов Артур Марсельевич | 98 | По результатам отборочного этапа |
22 | 3671 | Казьмина Ангелина Николаевна | 98 | По результатам отборочного этапа |
23 | 3720 | Петухова Елизавета Ильинична | 98 | По результатам отборочного этапа |
24 | 3790 | Мазитова Яна Фанировна | 98 | По результатам отборочного этапа |
25 | 3968 | Шлапакова Анастасия Андреевна | 98 | По результатам отборочного этапа |
26 | 4086 | Рыбакова Татьяна Игоревна | 98 | По результатам отборочного этапа |
27 | 4158 | Пономаренко Ксения Владимировна | 98 | По результатам отборочного этапа |
28 | 4194 | Шендриков Вячеслав Олегович | 98 | По результатам отборочного этапа |
29 | 4195 | Беседина Дарья Александровна | 98 | По результатам отборочного этапа |
30 | 4206 | Кузовкина Елизавета Николаевна | 98 | По результатам отборочного этапа |
31 | 4259 | Чечурин Алексей Максимович | 98 | По результатам отборочного этапа |
32 | 4326 | Паршина София Сергеевна | 98 | По результатам отборочного этапа |
33 | 4418 | Радкевич Евгений Евгеньевич | 98 | По результатам отборочного этапа |
34 | 4691 | Безбенко Александр Васильевич | 98 | По результатам отборочного этапа |
35 | 4791 | Грязнова Вероника Михайловна | 98 | По результатам отборочного этапа |
36 | 5246 | Солнцева Мария Евгеньевна | 98 | По результатам отборочного этапа |
37 | 5288 | Смирнов Роман Витальевич | 98 | По результатам отборочного этапа |
38 | 5311 | Короткина Ульяна Андреевна | 98 | По результатам отборочного этапа |
39 | 5552 | Папакина Софья Леонидовна | 98 | По результатам отборочного этапа |
40 | 5636 | Вихрова Анастасия Вячеславовна | 98 | По результатам отборочного этапа |
41 | 5772 | Иванов Данил Сергеевич | 98 | По результатам отборочного этапа |
42 | 6792 | Красков Артём Андреевич | 98 | По результатам отборочного этапа |
43 | 6823 | Ефремова Ольга Алексеевна | 98 | По результатам отборочного этапа |
44 | 7102 | Шаргородский Михаил Васильевич | 98 | По результатам отборочного этапа |
45 | 8264 | Виноградова Милена Сергеевна | 98 | По результатам отборочного этапа |
46 | 8376 | Моисеенко Владислав Дмитриевич | 98 | По результатам отборочного этапа |
47 | 8441 | Краснов Дмитрий Григорьевич | 98 | По результатам отборочного этапа |
48 | 8578 | Епифанова Ксения Дмитриевна | 98 | По результатам отборочного этапа |
49 | 8724 | Шкредова Дарья Владимировна | 98 | По результатам отборочного этапа |
50 | 8912 | Вдовиченко Иван Александрович | 98 | По результатам отборочного этапа |
51 | 8979 | Тимаев Павел Олегович | 98 | По результатам отборочного этапа |
52 | 9251 | Леонов Сергей Сергеевич | 98 | По результатам отборочного этапа |
53 | 9351 | Рудкович Софья Павловна | 98 | По результатам отборочного этапа |
54 | 9419 | Геллер Артём Вячеславович | 98 | По результатам отборочного этапа |
55 | 9513 | Макарова Екатерина Вячеславовна | 98 | По результатам отборочного этапа |
56 | 11741 | Маляров Сергей Дмитриевич | 98 | По результатам отборочного этапа |
57 | 11872 | Шмаков Иван Эдуардович | 98 | По результатам отборочного этапа |
58 | 1066 | Герман Анастасия Сергеевна | 97 | По результатам отборочного этапа |
59 | 1528 | Резник Татьяна Максимовна | 97 | По результатам отборочного этапа |
60 | 1694 | Довгаль Анастасия Константиновна | 97 | По результатам отборочного этапа |
61 | 2370 | Девятаев Егор Сергеевич | 97 | По результатам отборочного этапа |
62 | 2765 | Птуха Виктория Николаевна | 97 | По результатам отборочного этапа |
63 | 3127 | Гаврютин Георгий Денисович | 97 | По результатам отборочного этапа |
64 | 3150 | Зацепилова Ольга Николаевна | 97 | По результатам отборочного этапа |
65 | 4863 | Богданова Анастасия Алексеевна | 97 | По результатам отборочного этапа |
66 | 5122 | Якимова Елизавета Михайловна | 97 | По результатам отборочного этапа |
67 | 5355 | Мартынов Олег Сергеевич | 97 | По результатам отборочного этапа |
68 | 5359 | Круглова Юлия Дмитриевна | 97 | По результатам отборочного этапа |
69 | 6004 | Кузнецов Владислав Александрович | 97 | По результатам отборочного этапа |
70 | 8083 | Ларионова Марина Сергеевна | 97 | По результатам отборочного этапа |
71 | 10330 | Попова Татьяна Михайловна | 97 | По результатам отборочного этапа |
72 | 11252 | Новикова Арина Алексеевна | 97 | По результатам отборочного этапа |
73 | 127 | Хлудков Валерий Алексеевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
74 | 131 | Карпова Анна Романовна | 96 | По результатам отборочного этапа |
75 | 216 | Варзина Татьяна Сергеевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
76 | 465 | Николаев Владимир Владимирович | 96 | По результатам отборочного этапа |
77 | 517 | Иванов Егор Андреевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
78 | 544 | Фурман Кирилл Андреевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
79 | 647 | Смагина Елизавета Дмитриевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
80 | 674 | Нагимов Марсель Владиславович | 96 | По результатам отборочного этапа |
81 | 686 | Николаев Никита Сергеевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
82 | 1016 | Торосян Кристина Артуровна | 96 | По результатам отборочного этапа |
83 | 1273 | Фатьянов Антон Андреевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
84 | 1282 | Коваленко Максим Андреевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
85 | 1327 | Большаков Рустам Максимович | 96 | По результатам отборочного этапа |
86 | 1442 | Филимонова Дарья Сергеевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
87 | 1876 | Беркутова Мария Игоревна | 96 | По результатам отборочного этапа |
88 | 2027 | Николаева Диана Владимировна | 96 | По результатам отборочного этапа |
89 | 2055 | Калашников Никита Анатольевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
90 | 2220 | Копылова Александра Владимировна | 96 | По результатам отборочного этапа |
91 | 2289 | Сопова Маргарита Дмитриевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
92 | 2508 | Пацурина Дарья Сергеевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
93 | 2585 | Ермаков Антон Павлович | 96 | По результатам отборочного этапа |
94 | 2689 | Кульпин Александр Евгеньевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
95 | 2777 | Авдеева Екатерина Алексеевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
96 | 2784 | Экнодосьян Екатерина Арсеновна | 96 | По результатам отборочного этапа |
97 | 2898 | Щеглова Анна Константиновна | 96 | По результатам отборочного этапа |
98 | 2926 | Прожерина Камилла Владимировна | 96 | По результатам отборочного этапа |
99 | 2960 | Фаркова Виктория Олеговна | 96 | По результатам отборочного этапа |
100 | 3047 | Цветкова Елисавета Павловна | 96 | По результатам отборочного этапа |
101 | 3146 | Малев Сергей Сергеевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
102 | 3362 | Ерыжева Джанет Мусаевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
103 | 3512 | Артамонова Светлана Сергеевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
104 | 3698 | Боровик Кирилл Александрович | 96 | По результатам отборочного этапа |
105 | 3746 | Васильева Анна Викторовна | 96 | По результатам отборочного этапа |
106 | 4087 | Пермяков Владислав Эдуардович | 96 | По результатам отборочного этапа |
107 | 4141 | Григорьев Константин Викторович | 96 | По результатам отборочного этапа |
108 | 4336 | Береженцев Никита Олегович | 96 | По результатам отборочного этапа |
109 | 4719 | Фомченков Владислав Сергеевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
110 | 4746 | Спасский Николай Витальевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
111 | 4915 | Елинская Ирина Геннадьевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
112 | 4971 | Левченко Вероника Андреевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
113 | 4981 | Семин Константин Алексеевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
114 | 4993 | Смолков Константин Викторович | 96 | По результатам отборочного этапа |
115 | 5118 | Иванова Елизавета Сергеевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
116 | 5376 | Сидорова Екатерина Антоновна | 96 | По результатам отборочного этапа |
117 | 5576 | Поспелова Дарья Сергеевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
118 | 5687 | Лопачева Анастасия Александровна | 96 | По результатам отборочного этапа |
119 | 5735 | Рондель Игорь Александрович | 96 | По результатам отборочного этапа |
120 | 5968 | Зуева Анастасия Сергеевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
121 | 6966 | Мочалов Андрей Сергеевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
122 | 6970 | Гончаров Артем Евгеньевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
123 | 6979 | Чуденков Яков Владимирович | 96 | По результатам отборочного этапа |
124 | 7096 | Емелина Анастасия Андреевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
125 | 7111 | Дукарт Алиса Сергеевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
126 | 7256 | Сорокина Анастасия Андреевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
127 | 7298 | Диденко Дарья Александровна | 96 | По результатам отборочного этапа |
128 | 7304 | Шильников Максим Сергеевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
129 | 7309 | Костин Леонид Андреевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
130 | 7315 | Хрешкова Виктория Валентиновна | 96 | По результатам отборочного этапа |
131 | 7345 | Рахванова Кристина Алексеевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
132 | 7874 | Сахненко Елизавета Алексеевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
133 | 7930 | Трубачев Константин Сергеевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
134 | 7960 | Федерякин Арсений Николаевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
135 | 8860 | Семанина Валерия Дмитриевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
136 | 8940 | Маринина Екатерина Игоревна | 96 | По результатам отборочного этапа |
137 | 9099 | Панков Кирилл Романович | 96 | По результатам отборочного этапа |
138 | 9252 | Хмелевской Илья Романович | 96 | По результатам отборочного этапа |
139 | 9380 | Рязанова Александра Дмитриевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
140 | 9981 | Колядко Илья Николаевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
141 | 10083 | Пахвицевич Дмитрий Анатольевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
142 | 10135 | Шаповал Ксения Сергеевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
143 | 11543 | Басаргина Ксения Андреевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
144 | 11758 | Бурачек Алексей Андреевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
145 | 54 | Батова Дарья Юрьевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
146 | 180 | Языкова Ксения Дмитриевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
147 | 672 | Яковлев Артемий Германович | 95 | По результатам отборочного этапа |
148 | 1091 | Бузиков Сергей Русланович | 95 | По результатам отборочного этапа |
149 | 1299 | Чекунова Мария Олеговна | 95 | По результатам отборочного этапа |
150 | 1494 | Потехин Матвей Леонидович | 95 | По результатам отборочного этапа |
151 | 2084 | Данилова Екатерина Сергеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
152 | 3141 | Северенкова Екатерина Александровна | 95 | По результатам отборочного этапа |
153 | 5737 | Склярова Арина Вадимовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
154 | 6322 | Гайдукова Вероника Александровна | 95 | По результатам отборочного этапа |
155 | 6883 | Имаева Яна Руслановна | 95 | По результатам отборочного этапа |
156 | 6950 | Марков Никита Олегович | 95 | По результатам отборочного этапа |
157 | 7714 | Репникова Екатерина Константиновна | 95 | По результатам отборочного этапа |
158 | 7730 | Олехова Ольга Владимировна | 95 | По результатам отборочного этапа |
159 | 7736 | Мочалов Артём Александрович | 95 | По результатам отборочного этапа |
160 | 8589 | Гелих Анна Евгеньевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
161 | 8927 | Юрасов Илья Романович | 95 | По результатам отборочного этапа |
162 | 9805 | Зубцов Вадим Игоревич | 95 | По результатам отборочного этапа |
163 | 9836 | Колесникова Мария Дмитриевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
164 | 9861 | Писарев Александр Сергеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
165 | 10111 | Толстых Никанор Сергеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
166 | 11750 | Смердова Валерия Вячеславовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
167 | 11930 | Милохова Галина Сергеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
168 | 570 | Черный Иван Викторович | 94 | По результатам отборочного этапа |
169 | 753 | Малахов Олег Алексеевич | 94 | По результатам отборочного этапа |
170 | 875 | Рижинашвили Рахель Зазовна | 94 | По результатам отборочного этапа |
171 | 1001 | Власова Валентина Юрьевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
172 | 1120 | Волков Дмитрий Алексеевич | 94 | По результатам отборочного этапа |
173 | 1210 | Никифоров Иван Андреевич | 94 | По результатам отборочного этапа |
174 | 1507 | Обернихин Иван Олегович | 94 | По результатам отборочного этапа |
175 | 1707 | Ревина Камила Сергеевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
176 | 1983 | Сычева Анастасия Андреевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
177 | 2486 | Шемякина Ксения Олеговна | 94 | По результатам отборочного этапа |
178 | 2539 | Гуреева Алена Владимировна | 94 | По результатам отборочного этапа |
179 | 3046 | Белякова Милена Олеговна | 94 | По результатам отборочного этапа |
180 | 3573 | Досмуратова Дина Анатольевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
181 | 4712 | Постаногова Диана Валерьевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
182 | 5400 | Бондаровский Владимир Владимирович | 94 | По результатам отборочного этапа |
183 | 5642 | Белоусова Арина Андреевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
184 | 5958 | Шишова Валентина Дмитриевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
185 | 7540 | Надежкин Дмитрий Алексеевич | 94 | По результатам отборочного этапа |
186 | 7854 | Доронина Полина Евгеньевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
187 | 7859 | Артемьев Илья Дмитриевич | 94 | По результатам отборочного этапа |
188 | 8784 | Линейцева Алина Владимировна | 94 | По результатам отборочного этапа |
189 | 9052 | Шехмаметьева Татьяна Ряуфовна | 94 | По результатам отборочного этапа |
190 | 9418 | Словак Максимилиан Владиславович | 94 | По результатам отборочного этапа |
191 | 9885 | Емец Михаил Игоревич | 94 | По результатам отборочного этапа |
192 | 10299 | Дятко Александр Николаевич | 94 | По результатам отборочного этапа |
193 | 10404 | Майшева Мария Вадимовна | 94 | По результатам отборочного этапа |
194 | 10576 | Одинцов Олег Владимирович | 94 | По результатам отборочного этапа |
195 | 10603 | Рябая Дарья Вадимовна | 94 | По результатам отборочного этапа |
196 | 10886 | Петтай Дарья Владимировна | 94 | По результатам отборочного этапа |
197 | 11589 | Коновалов Иван Дмитриевич | 94 | По результатам отборочного этапа |
198 | 830 | Халиков Никита Андреевич | Дипломант прошлого года | |
199 | 4138 | Гильманов Дамир Эмилевич | Дипломант прошлого года | |
200 | 6643 | Голубь Екатерина Николаевна | Дипломант прошлого года | |
201 | 4134 | Трубникова Арина Александровна | Дипломант прошлого года | |
202 | 144 | Пантюхина Карина Федоровна | Дипломант прошлого года | |
203 | 457 | Листратов Иван Вадимович | Дипломант прошлого года | |
204 | 4039 | Пашкова Елизавета Викторовна | Дипломант прошлого года | |
205 | 50 | Самохина Диана Александровна | Дипломант прошлого года | |
206 | 79 | Муллагалиев Булат Рустемович | Дипломант прошлого года | |
207 | 128 | Котельников Дмитрий Александрович | Дипломант прошлого года | |
208 | 834 | Зубков Георгий Евгеньевич | Дипломант прошлого года | |
209 | 893 | Морозов Кирилл Олегович | Дипломант прошлого года | |
210 | 1464 | Деркач Иван Григорьевич | Дипломант прошлого года | |
211 | 2258 | Долженко Егор Андреевич | Дипломант прошлого года | |
212 | 2462 | Ильина Вероника Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
213 | 3077 | Клементьев Игорь Евгеньевич | Дипломант прошлого года | |
214 | 3188 | Тиханова Евгения Михайловна | Дипломант прошлого года | |
215 | 3786 | Атряскина Анастасия Федоровна | Дипломант прошлого года | |
216 | 3927 | Бахматов Семен Евгеньевич | Дипломант прошлого года | |
217 | 4480 | Баландин Владислав Александрович | Дипломант прошлого года | |
218 | 4549 | Пастущик Анастасия Владимировна | Дипломант прошлого года | |
219 | 4989 | Никифорова Алиса Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
220 | 5283 | Смирнова Александра Александровна | Дипломант прошлого года | |
221 | 5396 | Прасценис Даниил Александрович | Дипломант прошлого года | |
222 | 5627 | Семенова Екатерина Александровна | Дипломант прошлого года | |
223 | 6024 | Петров Артем Геннадьевич | Дипломант прошлого года | |
224 | 6030 | Своевский Максим Петрович | Дипломант прошлого года | |
225 | 6036 | Писаненко Ксения Александровна | Дипломант прошлого года | |
226 | 6123 | Чуранов Денис Александрович | Дипломант прошлого года | |
227 | 6124 | Баспанов Алан Русланович | Дипломант прошлого года | |
228 | 6162 | Гущина Владислава Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
229 | 6165 | Шутов Роман Олегович | Дипломант прошлого года | |
230 | 6171 | Языкова Елизавета Антоновна | Дипломант прошлого года | |
231 | 6179 | Владимирова Любовь Владимировна | Дипломант прошлого года | |
232 | 6192 | Госс Алиса Андреевна | Дипломант прошлого года | |
233 | 6194 | Лукин Владимир Александрович | Дипломант прошлого года | |
234 | 6210 | Бизюков Глеб Максимович | Дипломант прошлого года | |
235 | 6221 | Короткова Екатерина Владимировна | Дипломант прошлого года | |
236 | 6240 | Королёв Роман Николаевич | Дипломант прошлого года | |
237 | 6311 | Некрасова Александра Геннадьевна | Дипломант прошлого года | |
238 | 6320 | Новикова Мария Владимировна | Дипломант прошлого года | |
239 | 6337 | Бахирева Алина Валерьевна | Дипломант прошлого года | |
240 | 6338 | Ряскина Регина Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
241 | 6352 | Кабанов Всеволод Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
242 | 6356 | Шульгина Виктория Александровна | Дипломант прошлого года | |
243 | 6357 | Потапенко Дарья Андреевна | Дипломант прошлого года | |
244 | 6382 | Шугулбаева Айнура Ансабаевна | Дипломант прошлого года | |
245 | 6402 | Новиков Егор Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
246 | 6405 | Пименов Сергей Александрович | Дипломант прошлого года | |
247 | 6422 | Пантелеева Александра Дмитриевна | Дипломант прошлого года | |
248 | 6424 | Биличенко Максим Витальевич | Дипломант прошлого года | |
249 | 6435 | Подщеколдина Валерия Вячеславовна | Дипломант прошлого года | |
250 | 6468 | Пономарева Анастасия Павловна | Дипломант прошлого года | |
251 | 6478 | Барбашина Ирина Георгиевна | Дипломант прошлого года | |
252 | 6504 | Илларионова Евгения Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
253 | 6518 | Грязнов Виктор Александрович | Дипломант прошлого года | |
254 | 6528 | Керимов Камран Камилович | Дипломант прошлого года | |
255 | 6570 | Федорова Вероника Владимировна | Дипломант прошлого года | |
256 | 6576 | Подольский Георгий Васильевич | Дипломант прошлого года | |
257 | 6679 | Суслова Ирина Артёмовна | Дипломант прошлого года | |
258 | 6687 | Базилевская Полина Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
259 | 6707 | Чудайкин Евгений Максимович | Дипломант прошлого года | |
260 | 6741 | Евлампьева Алина Владимировна | Дипломант прошлого года | |
261 | 6742 | Сухаревский Иван Иванович | Дипломант прошлого года | |
262 | 6744 | Исакова Алина Валерьевна | Дипломант прошлого года |
Теория игр
Проходной балл: 40
Число участников: 424
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 6354 | Стариков Даниил Алексеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
2 | 8774 | Сухорученкова Татьяна Анатольевна | 92 | По результатам отборочного этапа |
3 | 5544 | Зудин Антон Сергеевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
4 | 1621 | Богатырёв Руслан Антонович | 84 | По результатам отборочного этапа |
5 | 1021 | Ключников Никита Иванович | 80 | По результатам отборочного этапа |
6 | 3484 | Кочергин Сергей Сергеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
7 | 3893 | Чернышов Владимир Константинович | 80 | По результатам отборочного этапа |
8 | 5255 | Клевцов Арсений Иванович | 80 | По результатам отборочного этапа |
9 | 5670 | Штанников Алексей Алексеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
10 | 1841 | Спирин Степан Сергеевич | 78 | По результатам отборочного этапа |
11 | 2261 | Матевосова Анастасия Михайловна | 78 | По результатам отборочного этапа |
12 | 2836 | Гавриш Борис Георгиевич | 78 | По результатам отборочного этапа |
13 | 5330 | Макаренко Александр Романович | 78 | По результатам отборочного этапа |
14 | 10542 | Мартишевич Владислав Владимирович | 78 | По результатам отборочного этапа |
15 | 8045 | Булгаков Матвей Евгеньевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
16 | 8151 | Сафьянов Михаил Константинович | 72 | По результатам отборочного этапа |
17 | 10433 | Сафина Мария Рамзисовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
18 | 3724 | Шиварова Анастасия Александровна | 68 | По результатам отборочного этапа |
19 | 2015 | Куцев Владимир Максимович | 66 | По результатам отборочного этапа |
20 | 4417 | Смоленцев Алексей Андреевич | 66 | По результатам отборочного этапа |
21 | 4436 | Кузнецова Софья Васильевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
22 | 7131 | Сафиуллин Дмитрий Эдуардович | 66 | По результатам отборочного этапа |
23 | 7618 | Мэссэрова Диана Ренатовна | 66 | По результатам отборочного этапа |
24 | 9261 | Годунова Елизавета Валерьевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
25 | 9945 | Бутакова Ксения Михайловна | 66 | По результатам отборочного этапа |
26 | 10130 | Цилевич Дмитрий Михайлович | 66 | По результатам отборочного этапа |
27 | 10432 | Самков Мирон Игоревич | 66 | По результатам отборочного этапа |
28 | 11172 | Сонина Лариса Александровна | 66 | По результатам отборочного этапа |
29 | 89 | Каменская Анастасия Константиновна | 64 | По результатам отборочного этапа |
30 | 605 | Салдугей Даниил Сергеевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
31 | 4110 | Харахорина Ольга - | 64 | По результатам отборочного этапа |
32 | 5631 | Щеглова Ксения Дмитриевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
33 | 6566 | Филатова Анна Михайловна | 64 | По результатам отборочного этапа |
34 | 8087 | Рябченко Денис Александрович | 64 | По результатам отборочного этапа |
35 | 8155 | Изъюрова Яна Александровна | 64 | По результатам отборочного этапа |
36 | 8868 | Сагиев Вадим Вадимович | 64 | По результатам отборочного этапа |
37 | 9705 | Сергеев Николай Алексеевич | 62 | По результатам отборочного этапа |
38 | 705 | Шпенст Антон Эдуардович | 60 | По результатам отборочного этапа |
39 | 9362 | Мурзин Илья Александрович | 60 | По результатам отборочного этапа |
40 | 602 | Гвоздев Дмитрий Владиславович | 58 | По результатам отборочного этапа |
41 | 633 | Дягилев Сергей Владиславович | 58 | По результатам отборочного этапа |
42 | 4122 | Елисеева Екатерина Владимировна | 58 | По результатам отборочного этапа |
43 | 4891 | Титов Артëм Сергеевич | 58 | По результатам отборочного этапа |
44 | 8147 | Попова Марина Андреевна | 58 | По результатам отборочного этапа |
45 | 9756 | Ганин Виктор Александрович | 58 | По результатам отборочного этапа |
46 | 9492 | Прутян Ольга Игоревна | 56 | По результатам отборочного этапа |
47 | 1655 | Пятко Лев Андреевич | 54 | По результатам отборочного этапа |
48 | 5861 | Тарасов Илья Алексеевич | 54 | По результатам отборочного этапа |
49 | 10068 | Махмудов Марк Игоревич | 54 | По результатам отборочного этапа |
50 | 1352 | Колб Илья Валерьевич | 52 | По результатам отборочного этапа |
51 | 4213 | Сиялов Григорий Алексеевич | 52 | По результатам отборочного этапа |
52 | 4844 | Селедцов Александр Евгеньевич | 52 | По результатам отборочного этапа |
53 | 5315 | Красавина Анна Геннадьевна | 52 | По результатам отборочного этапа |
54 | 7043 | Кущенко Валерия Павловна | 52 | По результатам отборочного этапа |
55 | 7695 | Шабаев Константин Владиславович | 52 | По результатам отборочного этапа |
56 | 8569 | Никитенко Яков Антонович | 52 | По результатам отборочного этапа |
57 | 1936 | Кауркин Владимир Владиславович | 50 | По результатам отборочного этапа |
58 | 2112 | Вялкова Вероника Леонидовна | 50 | По результатам отборочного этапа |
59 | 4108 | Кормишкин Иван Сергеевич | 50 | По результатам отборочного этапа |
60 | 4864 | Маринкин Олег Игоревич | 50 | По результатам отборочного этапа |
61 | 5034 | Майоров Владимир Владимирович | 50 | По результатам отборочного этапа |
62 | 5238 | Гридасов Александр Дмитриевич | 50 | По результатам отборочного этапа |
63 | 7480 | Плеханов Владимир Александрович | 50 | По результатам отборочного этапа |
64 | 8540 | Гафаров Дамир Рустемович | 50 | По результатам отборочного этапа |
65 | 4527 | Данилин Олег Алексеевич | 48 | По результатам отборочного этапа |
66 | 7250 | Чиркова Юлия Сергеевна | 48 | По результатам отборочного этапа |
67 | 7754 | Шуляев Михаил Иванович | 48 | По результатам отборочного этапа |
68 | 10031 | Демина Валерия Сергеевна | 48 | По результатам отборочного этапа |
69 | 11297 | Бронников Степан Романович | 48 | По результатам отборочного этапа |
70 | 1353 | Фазлыев Андрей Вячеславович | 46 | По результатам отборочного этапа |
71 | 2374 | Сафин Антон Маратович | 46 | По результатам отборочного этапа |
72 | 3833 | Мирзоян Альберт Каренович | 46 | По результатам отборочного этапа |
73 | 7949 | Гилязов Вадим Маратович | 46 | По результатам отборочного этапа |
74 | 9147 | Кобилов Рустамбек Ахмад-угли | 46 | По результатам отборочного этапа |
75 | 9796 | Бабурин Богдан Дмитриевич | 46 | По результатам отборочного этапа |
76 | 1560 | Сысоев Никита Дмитриевич | 44 | По результатам отборочного этапа |
77 | 2824 | Ромашко Алина Романовна | 44 | По результатам отборочного этапа |
78 | 5639 | Полякова Ирина Юрьевна | 44 | По результатам отборочного этапа |
79 | 7087 | Широглазов Юрий Вячеславович | 44 | По результатам отборочного этапа |
80 | 9177 | Сафин Артём Рафаэлевич | 44 | По результатам отборочного этапа |
81 | 1356 | Штром Юлия Федоровна | 42 | По результатам отборочного этапа |
82 | 3803 | Карсанова Софья Олеговна | 42 | По результатам отборочного этапа |
83 | 6776 | Константинов Александр Сергеевич | 42 | По результатам отборочного этапа |
84 | 7716 | Серков Александр Максимович | 42 | По результатам отборочного этапа |
85 | 11319 | Субботовский Дмитрий Андреевич | 42 | По результатам отборочного этапа |
86 | 979 | Бараш Богдан Андреевич | 40 | По результатам отборочного этапа |
87 | 1349 | Лоозе Тимофей Валерьевич | 40 | По результатам отборочного этапа |
88 | 2802 | Бабина Екатерина Сергеевна | 40 | По результатам отборочного этапа |
89 | 5320 | Олейников Андрей Александрович | 40 | По результатам отборочного этапа |
90 | 7832 | Белозеров Матвей Юрьевич | 40 | По результатам отборочного этапа |
91 | 7921 | Мацкевич Юлия Алексеевна | 40 | По результатам отборочного этапа |
92 | 8364 | Пидгаецкая Анастасия Ивановна | 40 | По результатам отборочного этапа |
93 | 8786 | Нагорный Павел Игоревич | 40 | По результатам отборочного этапа |
94 | 10678 | Ильина Кристина Дмитриевна | 40 | По результатам отборочного этапа |
95 | 11018 | Ялугина Дарья Александровна | 40 | По результатам отборочного этапа |
96 | 3743 | Караваев Пётр Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
97 | 6710 | Козин Георгий Евгеньевич | Дипломант прошлого года | |
98 | 4038 | Казадаев Максим Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
99 | 5368 | Корзников Антон Александрович | Дипломант прошлого года | |
100 | 6040 | Черепанов Леонид Константинович | Дипломант прошлого года | |
101 | 6089 | Волков Александр Михайлович | Дипломант прошлого года | |
102 | 6217 | Денисов Максим Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
103 | 6275 | Саркисян Карен Тигранович | Дипломант прошлого года | |
104 | 6390 | Пришибилович Матвей Александрович | Дипломант прошлого года | |
105 | 6569 | Рощупкин Руслан Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
106 | 6662 | Тарасов Роман Борисович | Дипломант прошлого года | |
107 | 6698 | Михайлов Даниил Романович | Дипломант прошлого года | |
108 | 6724 | Севидов Артём Алексеевич | Дипломант прошлого года |
Управление и экономика здравоохранения
Проходной балл: 60
Число участников: 206
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 2116 | Венерин Андрей Андреевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
2 | 5690 | Ковалев Александр Дмитриевич | 91 | По результатам отборочного этапа |
3 | 10835 | Ледовский Владислав Игоревич | 91 | По результатам отборочного этапа |
4 | 4021 | Ибрагимов Даниял Саидович | 90 | По результатам отборочного этапа |
5 | 5126 | Ярыгин Владислав Дмитриевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
6 | 49 | Панафидина Инна Александровна | 89 | По результатам отборочного этапа |
7 | 660 | Галиакбарова Надежда Эдуардовна | 88 | По результатам отборочного этапа |
8 | 854 | Комаренко Анна Александровна | 88 | По результатам отборочного этапа |
9 | 512 | Балунов Илья Олегович | 87 | По результатам отборочного этапа |
10 | 5896 | Тюрина Мария Владимировна | 87 | По результатам отборочного этапа |
11 | 6197 | Шишкова Полина Александровна | 87 | По результатам отборочного этапа |
12 | 10801 | Иващенко Родион - | 87 | По результатам отборочного этапа |
13 | 2228 | Денисенко Анастасия Сергеевна | 86 | По результатам отборочного этапа |
14 | 8077 | Стулова Анна Николаевна | 86 | По результатам отборочного этапа |
15 | 4258 | Якушин Андрей Сергеевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
16 | 9563 | Чудинова Валерия Ильинична | 85 | По результатам отборочного этапа |
17 | 562 | Вачнадзе Давид Иосифович | 84 | По результатам отборочного этапа |
18 | 3203 | Шамсутдинова Алиса Флюровна | 84 | По результатам отборочного этапа |
19 | 4812 | Ковецкая Мария Григорьевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
20 | 8786 | Нагорный Павел Игоревич | 84 | По результатам отборочного этапа |
21 | 224 | Шайдамов Арслонбек Абдусатторович | 83 | По результатам отборочного этапа |
22 | 1928 | Ифраимова Алина Альбертовна | 83 | По результатам отборочного этапа |
23 | 11564 | Савельева Елена - | 83 | По результатам отборочного этапа |
24 | 1050 | Хачатуров Михаил Викторович | 81 | По результатам отборочного этапа |
25 | 1952 | Донская Дарья Дмитриевна | 81 | По результатам отборочного этапа |
26 | 2554 | Грипп Марат Рустемович | 81 | По результатам отборочного этапа |
27 | 3111 | Логина Варвара Евгеньевна | 81 | По результатам отборочного этапа |
28 | 4382 | Бородулина Зоя Константиновна | 81 | По результатам отборочного этапа |
29 | 8111 | Кузнецова Анна Александровна | 81 | По результатам отборочного этапа |
30 | 8205 | Шидловская Елизавета Федоровна | 81 | По результатам отборочного этапа |
31 | 9076 | Дергачева Дарья Александровна | 81 | По результатам отборочного этапа |
32 | 10359 | Федонникова Мария Николаевна | 81 | По результатам отборочного этапа |
33 | 10716 | Афанасьев Никита Юрьевич | 81 | По результатам отборочного этапа |
34 | 11319 | Субботовский Дмитрий Андреевич | 81 | По результатам отборочного этапа |
35 | 2592 | Овчинников Игорь Андреевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
36 | 8316 | Андрианова Татьяна Владимировна | 80 | По результатам отборочного этапа |
37 | 10466 | Гусельникова Ольга Юрьевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
38 | 640 | Сегизбаева Бэлла Раймондовна | 79 | По результатам отборочного этапа |
39 | 5333 | Шерстнева Анастасия Витальевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
40 | 431 | Сафонов Вячеслав Владимирович | 78 | По результатам отборочного этапа |
41 | 4284 | Железнова Елизавета Максимовна | 78 | По результатам отборочного этапа |
42 | 4722 | Юровская Виталия Игоревна | 78 | По результатам отборочного этапа |
43 | 5271 | Аппаков Роман Семенович | 78 | По результатам отборочного этапа |
44 | 5842 | Широбокова Анастасия Александровна | 78 | По результатам отборочного этапа |
45 | 9663 | Тахиров Шухрат Шавкатович | 78 | По результатам отборочного этапа |
46 | 1971 | Старчиков Николай Андреевич | 77 | По результатам отборочного этапа |
47 | 2733 | Гусейнов Аскер Магомедтагирович | 77 | По результатам отборочного этапа |
48 | 7308 | Грибанова Алина Альбертовна | 77 | По результатам отборочного этапа |
49 | 7542 | Рындык Мария Павловна | 77 | По результатам отборочного этапа |
50 | 8511 | Завада Екатерина Артуровна | 77 | По результатам отборочного этапа |
51 | 9080 | Асафьева Анна Алексеевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
52 | 9244 | Глушенкова Дарья Борисовна | 77 | По результатам отборочного этапа |
53 | 9810 | Ларчиков Василий Игоревич | 77 | По результатам отборочного этапа |
54 | 10240 | Шуленина Елизавета Юрьевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
55 | 222 | Колесник Тимофей Иванович | 76 | По результатам отборочного этапа |
56 | 5727 | Азарова Татьяна Михайловна | 76 | По результатам отборочного этапа |
57 | 7458 | Акаев Абдулкадыр Сайпутдинович | 76 | По результатам отборочного этапа |
58 | 8245 | Соётова Наталья Станиславовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
59 | 9585 | Сологубова Анастасия Дмитриевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
60 | 9838 | Исоков Мирзомурод Дилшодович | 76 | По результатам отборочного этапа |
61 | 829 | Дрынов Илья Игоревич | 75 | По результатам отборочного этапа |
62 | 3941 | Матерухин Илья Андреевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
63 | 5342 | Регор Алексей Михайлович | 75 | По результатам отборочного этапа |
64 | 5367 | Малахова Мария Владимировна | 75 | По результатам отборочного этапа |
65 | 8217 | Захаров Игорь Михайлович | 75 | По результатам отборочного этапа |
66 | 8218 | Ширяев Эдуард Анатольевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
67 | 63 | Узелкова Ирина Викторовна | 74 | По результатам отборочного этапа |
68 | 979 | Бараш Богдан Андреевич | 74 | По результатам отборочного этапа |
69 | 1028 | Подсумкова Юлия Максимовна | 74 | По результатам отборочного этапа |
70 | 1819 | Филатов Захар Егорович | 74 | По результатам отборочного этапа |
71 | 2079 | Серских Дарья Олеговна | 74 | По результатам отборочного этапа |
72 | 3671 | Казьмина Ангелина Николаевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
73 | 6799 | Андреева Александра Сергеевна | 74 | По результатам отборочного этапа |
74 | 8941 | Борисенко Дмитрий Юрьевич | 74 | По результатам отборочного этапа |
75 | 9149 | Куликов Александр Николаевич | 74 | По результатам отборочного этапа |
76 | 775 | Гусаков Дмитрий Романович | 73 | По результатам отборочного этапа |
77 | 2286 | Рыжова Дарья Александровна | 73 | По результатам отборочного этапа |
78 | 3744 | Беспалова Мария Олеговна | 73 | По результатам отборочного этапа |
79 | 5730 | Александрова Инга Владимировна | 73 | По результатам отборочного этапа |
80 | 6909 | Андриянова Анастасия Владимировна | 73 | По результатам отборочного этапа |
81 | 7652 | Яковлев Глеб Сергеевич | 73 | По результатам отборочного этапа |
82 | 8154 | Пустовалова Алена Андреевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
83 | 8742 | Постоев Никита Дмитриевич | 73 | По результатам отборочного этапа |
84 | 9129 | Ларина Ирина Владимировна | 73 | По результатам отборочного этапа |
85 | 10247 | Долгих Мария Сергеевна | 73 | По результатам отборочного этапа |
86 | 11713 | Джураева Мунира Кабирджоновна | 73 | По результатам отборочного этапа |
87 | 5 | Гуляк Злата Андреевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
88 | 3094 | Митина Виктория Игоревна | 72 | По результатам отборочного этапа |
89 | 3508 | Корнеева Александра Павловна | 72 | По результатам отборочного этапа |
90 | 3713 | Сажин Сергей Сергеевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
91 | 9836 | Колесникова Мария Дмитриевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
92 | 798 | Илюшин Владимир Валерьевич | 71 | По результатам отборочного этапа |
93 | 5233 | Никулин Дмитрий Сергеевич | 71 | По результатам отборочного этапа |
94 | 5355 | Мартынов Олег Сергеевич | 71 | По результатам отборочного этапа |
95 | 8836 | Баркова Полина Эдуардовна | 71 | По результатам отборочного этапа |
96 | 9782 | Оводовская Анна Александровна | 71 | По результатам отборочного этапа |
97 | 1784 | Ризаева Дарья Владимировна | 70 | По результатам отборочного этапа |
98 | 5098 | Кузьменко Ева Дниловна | 70 | По результатам отборочного этапа |
99 | 5200 | Тищенко Марина Андреевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
100 | 11190 | Каришик Георгий Драганович | 70 | По результатам отборочного этапа |
101 | 666 | Федорова Маргарита Михайловна | 69 | По результатам отборочного этапа |
102 | 2792 | Гончаренко Ульяна Аркадьевна | 69 | По результатам отборочного этапа |
103 | 7168 | Яковлева Яна Михайловна | 69 | По результатам отборочного этапа |
104 | 510 | Полищук Александр Александрович | 68 | По результатам отборочного этапа |
105 | 738 | Самсонова Александра Юрьевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
106 | 2916 | Заруцкая Анна Александровна | 68 | По результатам отборочного этапа |
107 | 3143 | Гбеджа Джозеф Олувамайова | 68 | По результатам отборочного этапа |
108 | 3269 | Нагорская Богдана Эдуардовна | 68 | По результатам отборочного этапа |
109 | 4813 | Григорьева Анна Александровна | 68 | По результатам отборочного этапа |
110 | 6746 | Мартынова Юлия Вадимовна | 68 | По результатам отборочного этапа |
111 | 8793 | Грабовский Виктор Евгеньевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
112 | 9417 | Корниенко Мария Евгеньевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
113 | 10727 | Вилло Валентина Викторовна | 68 | По результатам отборочного этапа |
114 | 597 | Романовский Арсений Владимирович | 67 | По результатам отборочного этапа |
115 | 2157 | Якименко Екатерина Сергеевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
116 | 2682 | Бурсов Михаил Александрович | 67 | По результатам отборочного этапа |
117 | 4202 | Кирилкин Герман Эдуардович | 67 | По результатам отборочного этапа |
118 | 4863 | Богданова Анастасия Алексеевна | 67 | По результатам отборочного этапа |
119 | 8266 | Эммер Дарья Ярославовна | 67 | По результатам отборочного этапа |
120 | 9189 | Танасиенко Полина Викторовна | 67 | По результатам отборочного этапа |
121 | 9689 | Лемперт Александр Олегович | 67 | По результатам отборочного этапа |
122 | 9690 | Башманова Алла Александровна | 67 | По результатам отборочного этапа |
123 | 2732 | Шевцов Александр Сергеевич | 66 | По результатам отборочного этапа |
124 | 4389 | Тимофеев Семен Андреевич | 66 | По результатам отборочного этапа |
125 | 4542 | Костылева Екатерина Алексеевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
126 | 5065 | Рахмалева Дарья Максимовна | 66 | По результатам отборочного этапа |
127 | 5833 | Цой Надежда Юрьевна | 66 | По результатам отборочного этапа |
128 | 7573 | Щербак Анна Станиславовна | 66 | По результатам отборочного этапа |
129 | 8069 | Гордин Дмитрий Алексеевич | 66 | По результатам отборочного этапа |
130 | 9243 | Мирнов Дмитрий Павлович | 66 | По результатам отборочного этапа |
131 | 11839 | Родачева Александра Игоревна | 66 | По результатам отборочного этапа |
132 | 5384 | Иванов Роман Андреевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
133 | 7102 | Шаргородский Михаил Васильевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
134 | 11065 | Шаммут Яна Мархафовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
135 | 11877 | Акопов Сергей Романович | 65 | По результатам отборочного этапа |
136 | 210 | Стешенко Виктория Викторовна | 64 | По результатам отборочного этапа |
137 | 2059 | Рыскина Александра Вячеславовна | 64 | По результатам отборочного этапа |
138 | 2483 | Коток Ксения Николаевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
139 | 3393 | Максимова Любовь Сергеевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
140 | 8429 | Уколова Софья Кирилловна | 64 | По результатам отборочного этапа |
141 | 9463 | Малышева Вера Владимировна | 63 | По результатам отборочного этапа |
142 | 9535 | Киселяускас Радислав Павлович | 63 | По результатам отборочного этапа |
143 | 733 | Федорова Екатерина Михайловна | 62 | По результатам отборочного этапа |
144 | 885 | Русина Арина Алексеевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
145 | 3655 | Андреев Максим Николаевич | 62 | По результатам отборочного этапа |
146 | 6663 | Пироженко Анастасия Сергеевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
147 | 8774 | Сухорученкова Татьяна Анатольевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
148 | 1546 | Лепешкина Людмила Ивановна | 61 | По результатам отборочного этапа |
149 | 1964 | Чубарова Екатерина Сергеевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
150 | 3130 | Машина Анастасия Дмитриевна | 61 | По результатам отборочного этапа |
151 | 9230 | Матькова Виктория Александровна | 61 | По результатам отборочного этапа |
152 | 9374 | Гаджиев Риад Сахибович | 61 | По результатам отборочного этапа |
153 | 9850 | Ковтунов Алихан Александрович | 61 | По результатам отборочного этапа |
154 | 10750 | Бакунин Александр Дмитриевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
155 | 4108 | Кормишкин Иван Сергеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
156 | 4257 | Кадин Владислав Николаевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
157 | 954 | Таратина Мария Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
158 | 6513 | Костянова Ирина Игоревна | Дипломант прошлого года | |
159 | 6546 | Каранда Алексей Викторович | Дипломант прошлого года | |
160 | 253 | Синякин Иван Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
161 | 826 | Гребнева Ирина Валерьевна | Дипломант прошлого года | |
162 | 4924 | Панкратова Татьяна Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
163 | 4926 | Данилова Анна Юрьевна | Дипломант прошлого года | |
164 | 5335 | Бусыгина Юлия Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
165 | 5422 | Ткач Данил Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
166 | 6007 | Грищенко Александра Андреевна | Дипломант прошлого года | |
167 | 6017 | Ковалева Таисия Владиславовна | Дипломант прошлого года | |
168 | 6038 | Мухортова Полина Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
169 | 6049 | Портенко Дарья Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
170 | 6092 | Сапожников Антон Игоревич | Дипломант прошлого года | |
171 | 6098 | Белова Ангелина Ильинична | Дипломант прошлого года | |
172 | 6107 | Шарыгин Александр Юрьевич | Дипломант прошлого года | |
173 | 6364 | Дятлов Севастьян Павлович | Дипломант прошлого года | |
174 | 6420 | Абашкина Марина Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
175 | 6450 | Мыльников Михаил Александрович | Дипломант прошлого года | |
176 | 6597 | Шумакова Екатерина Дмитриевна | Дипломант прошлого года | |
177 | 6769 | Муратова Дарья Романовна | Дипломант прошлого года |
Управление пространственным развитием городов
Проходной балл: 55
Число участников: 323
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 5382 | Илалова Ольга Рустамовна | 93 | По результатам отборочного этапа |
2 | 1933 | Шишлов Илья Дмитриевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
3 | 5064 | Ежова Вероника Андреевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
4 | 689 | Костюк Александр Андреевич | 73 | По результатам отборочного этапа |
5 | 4748 | Шкуренков Михаил Петрович | 73 | По результатам отборочного этапа |
6 | 6866 | Борисенко Мария Александровна | 71 | По результатам отборочного этапа |
7 | 783 | Долидович Михаил Максимович | 70 | По результатам отборочного этапа |
8 | 1902 | Ваизова Иветта Андреевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
9 | 10585 | Казеннова Ульяна Кирилловна | 70 | По результатам отборочного этапа |
10 | 7610 | Попов Борис Иванович | 68 | По результатам отборочного этапа |
11 | 8985 | Авдеев Кирилл Данилович | 68 | По результатам отборочного этапа |
12 | 3160 | Димухаметов Булат Минераилович | 65 | По результатам отборочного этапа |
13 | 3755 | Шакирова Лилия Айратовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
14 | 4474 | Баскаков Антон Павлович | 65 | По результатам отборочного этапа |
15 | 9514 | Нажмиддинов Саиднабихон Маруфхужа угли | 65 | По результатам отборочного этапа |
16 | 627 | Кирилина Екатерина Андреевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
17 | 842 | Шитов Григорий Евгеньевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
18 | 5762 | Асламова Арина Эдуардовна | 64 | По результатам отборочного этапа |
19 | 7330 | Могилевич Анна Андреевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
20 | 7483 | Астахов Константин Максимович | 64 | По результатам отборочного этапа |
21 | 9738 | Тетерина Марина Сергеевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
22 | 11261 | Беляев Леонид Игоревич | 64 | По результатам отборочного этапа |
23 | 11710 | Нестеров Степан Владимирович | 64 | По результатам отборочного этапа |
24 | 2719 | Сизова Арина Андреевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
25 | 7210 | Ким Никита Дмитриевич | 63 | По результатам отборочного этапа |
26 | 7410 | Онищенко Полина Валерьевна | 63 | По результатам отборочного этапа |
27 | 1028 | Подсумкова Юлия Максимовна | 62 | По результатам отборочного этапа |
28 | 4955 | Федулинская Арина Константиновна | 62 | По результатам отборочного этапа |
29 | 8038 | Орлова Анастасия Анатольевна | 62 | По результатам отборочного этапа |
30 | 10789 | Торгуд Анастасия Игоревна | 62 | По результатам отборочного этапа |
31 | 829 | Дрынов Илья Игоревич | 61 | По результатам отборочного этапа |
32 | 4534 | Ушаков Александр Сергеевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
33 | 7742 | Шкрабин Михаил Дмитриевич | 61 | По результатам отборочного этапа |
34 | 7949 | Гилязов Вадим Маратович | 61 | По результатам отборочного этапа |
35 | 8008 | Дорфман Даниил Эдуардович | 61 | По результатам отборочного этапа |
36 | 1348 | Танаев Дмитрий Денисович | 60 | По результатам отборочного этапа |
37 | 2037 | Больбот Маргарита Александровна | 60 | По результатам отборочного этапа |
38 | 3113 | Гулин Всеволод Александрович | 60 | По результатам отборочного этапа |
39 | 3157 | Большакова Варвара Сергеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
40 | 7028 | Сушко Анастасия Дмитриевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
41 | 788 | Снеговский Артём Юрьевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
42 | 1810 | Павлов Никита Сергеевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
43 | 2926 | Прожерина Камилла Владимировна | 59 | По результатам отборочного этапа |
44 | 3464 | Галкина Анна Дмитриевна | 59 | По результатам отборочного этапа |
45 | 3612 | Мазломьяру Абдул Джабару - | 59 | По результатам отборочного этапа |
46 | 8921 | Качарава Георгий Гиевич | 59 | По результатам отборочного этапа |
47 | 9244 | Глушенкова Дарья Борисовна | 59 | По результатам отборочного этапа |
48 | 4718 | Архаров Григорий Юрьевич | 58 | По результатам отборочного этапа |
49 | 11270 | Филатова Александра Алексеевна | 58 | По результатам отборочного этапа |
50 | 3592 | Сердюкова Екатерина Ивановна | 57 | По результатам отборочного этапа |
51 | 3842 | Шевцов Михаил Владиславович | 57 | По результатам отборочного этапа |
52 | 4552 | Блинова Анна Дмитриевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
53 | 5171 | Баушкинер Алексей Эдуардович | 57 | По результатам отборочного этапа |
54 | 5443 | Степанищева Полина Алексеевна | 57 | По результатам отборочного этапа |
55 | 7301 | Сурогина Галина Игоревна | 57 | По результатам отборочного этапа |
56 | 7604 | Виноградова Ольга Игоревна | 57 | По результатам отборочного этапа |
57 | 7855 | Терентьев Егор Дмитриевич | 57 | По результатам отборочного этапа |
58 | 8533 | Золотухин Дмитрий Евгеньевич | 57 | По результатам отборочного этапа |
59 | 8824 | Касперович Екатерина Владимировна | 57 | По результатам отборочного этапа |
60 | 11130 | Чепелев Игорь Алексеевич | 57 | По результатам отборочного этапа |
61 | 146 | Сдобников Никита Юрьевич | 56 | По результатам отборочного этапа |
62 | 1790 | Пономарева Анастасия Евгеньевна | 56 | По результатам отборочного этапа |
63 | 2162 | Васильева Полина Дмитриевна | 56 | По результатам отборочного этапа |
64 | 3403 | Рыбалко Анастасия Валерьевна | 56 | По результатам отборочного этапа |
65 | 3967 | Горбачева Анастасия Романовна | 56 | По результатам отборочного этапа |
66 | 4823 | Семенова Анастасия Дмитриевна | 56 | По результатам отборочного этапа |
67 | 5644 | Белкин Александр Сергеевич | 56 | По результатам отборочного этапа |
68 | 7428 | Наумов Валерий Васильевич | 56 | По результатам отборочного этапа |
69 | 8363 | Кирюхин Даниил Андреевич | 56 | По результатам отборочного этапа |
70 | 8957 | Ширяев Максим Александрович | 56 | По результатам отборочного этапа |
71 | 9851 | Сатин Яков Александрович | 56 | По результатам отборочного этапа |
72 | 9862 | Бажанов Владислав Игоревич | 56 | По результатам отборочного этапа |
73 | 10420 | Гостев Герхард Александрович | 56 | По результатам отборочного этапа |
74 | 11105 | Назарова София Михайловна | 56 | По результатам отборочного этапа |
75 | 961 | Ежова Мария Владимировна | 55 | По результатам отборочного этапа |
76 | 3542 | Корепанов Иван Алексеевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
77 | 4602 | Шамова Валерия Олеговна | 55 | По результатам отборочного этапа |
78 | 6510 | Мелкозеров Ярослав Александрович | 55 | По результатам отборочного этапа |
79 | 4312 | Фомин Дмитрий Владимирович | Дипломант прошлого года | |
80 | 629 | Украинский Василий Викторович | Дипломант прошлого года | |
81 | 556 | Чочия Вахтанг Мухраниевич | Дипломант прошлого года | |
82 | 3119 | Лаврентьева Александра Александровна | Дипломант прошлого года | |
83 | 3121 | Смирнов Артем Викторович | Дипломант прошлого года | |
84 | 6052 | Алексеева Яна Игоревна | Дипломант прошлого года | |
85 | 6065 | Лысенко Екатерина - | Дипломант прошлого года | |
86 | 6103 | Присеко Виктория Григорьевна | Дипломант прошлого года | |
87 | 6121 | Пылаев Павел Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
88 | 6296 | Романова Карина Игоревна | Дипломант прошлого года | |
89 | 6416 | Арцыбашева Ксения Владимировна | Дипломант прошлого года | |
90 | 6431 | Докучаев Иван Ильич | Дипломант прошлого года | |
91 | 6432 | Гатауллина Лейсан Рафаэльевна | Дипломант прошлого года | |
92 | 6446 | Трусов Кирилл Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
93 | 6529 | Фарапонов Александр Евгеньевич | Дипломант прошлого года |
Физика
Проходной балл: 40
Число участников: 107
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 2135 | Васильев Дмитрий Михайлович | 80 | По результатам отборочного этапа |
2 | 5670 | Штанников Алексей Алексеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
3 | 2721 | Юденич Анастасия Романовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
4 | 3641 | Березкин Николай Геннадиевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
5 | 4367 | Новохатний Артём Андреевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
6 | 10600 | Хорсова Ирина Викторовна | 68 | По результатам отборочного этапа |
7 | 11038 | Исакова Анастасия Сергеевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
8 | 896 | Мкртчян Яков Романович | 64 | По результатам отборочного этапа |
9 | 8167 | Фëдорова Мария Витальевна | 64 | По результатам отборочного этапа |
10 | 9305 | Подаров Роман Алексеевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
11 | 9395 | Мальчик Константин Вячеславович | 64 | По результатам отборочного этапа |
12 | 11419 | Козин Илья Алексеевич | 64 | По результатам отборочного этапа |
13 | 11875 | Абушинов Алдар Эдуардович | 64 | По результатам отборочного этапа |
14 | 2099 | Кравченко Алексей Кириллович | 60 | По результатам отборочного этапа |
15 | 2286 | Рыжова Дарья Александровна | 60 | По результатам отборочного этапа |
16 | 3476 | Бояркина Юлия Владимировна | 60 | По результатам отборочного этапа |
17 | 3604 | Катунов Дмитрий Александрович | 60 | По результатам отборочного этапа |
18 | 4247 | Татаринов Владимир Павлович | 60 | По результатам отборочного этапа |
19 | 7311 | Каучакова Марина Андреевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
20 | 9711 | Козлов Кирилл Юрьевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
21 | 11561 | Гукин Егор Геннадьевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
22 | 11701 | Николаев Айал Анатольевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
23 | 11935 | Жданов Рафаэль Рустамович | 60 | По результатам отборочного этапа |
24 | 2058 | Жиганов Дмитрий Валентинович | 56 | По результатам отборочного этапа |
25 | 2660 | Геворгов Алексей Сергеевич | 56 | По результатам отборочного этапа |
26 | 3821 | Савосин Илья Борисович | 56 | По результатам отборочного этапа |
27 | 5507 | Лысак Ксения Ярославовна | 56 | По результатам отборочного этапа |
28 | 8567 | Никишин Никита Юрьевич | 56 | По результатам отборочного этапа |
29 | 8843 | Голубев Илья Дмитриевич | 56 | По результатам отборочного этапа |
30 | 9880 | Турченко Петр Дмитриевич | 56 | По результатам отборочного этапа |
31 | 10003 | Ганиев Эрик Эдуардович | 56 | По результатам отборочного этапа |
32 | 10656 | Ефимов Андрей Евгеньевич | 56 | По результатам отборочного этапа |
33 | 11125 | Квасов Платон Алексеевич | 56 | По результатам отборочного этапа |
34 | 11468 | Аврамчиков Мирослав Олегович | 56 | По результатам отборочного этапа |
35 | 1017 | Ларионов Михаил Владимирович | 52 | По результатам отборочного этапа |
36 | 3672 | Кувакин Михаил Сергеевич | 52 | По результатам отборочного этапа |
37 | 4529 | Пиксаев Михаил Александрович | 52 | По результатам отборочного этапа |
38 | 4545 | Касков Дмитрий Олегович | 52 | По результатам отборочного этапа |
39 | 7342 | Дорофеев Иван Сергеевич | 52 | По результатам отборочного этапа |
40 | 7891 | Федотов Максим Олегович | 52 | По результатам отборочного этапа |
41 | 8216 | Загиров Тимур Рустемович | 52 | По результатам отборочного этапа |
42 | 10158 | Юхневич Екатерина Дмитриевна | 52 | По результатам отборочного этапа |
43 | 11328 | Козаев Заур Заалович | 52 | По результатам отборочного этапа |
44 | 1818 | Иванов Антон Александрович | 48 | По результатам отборочного этапа |
45 | 1893 | Кузнецов Георгий Вадимович | 48 | По результатам отборочного этапа |
46 | 4598 | Румянцев Артем Олегович | 48 | По результатам отборочного этапа |
47 | 4990 | Хохлов Александр Сергеевич | 48 | По результатам отборочного этапа |
48 | 8335 | Масютин Дмитрий Алексеевич | 48 | По результатам отборочного этапа |
49 | 8374 | Коршунков Алексей Максимович | 48 | По результатам отборочного этапа |
50 | 8728 | Папченко Анастасия Вячеславовна | 48 | По результатам отборочного этапа |
51 | 10220 | Слесарева Юлия Витальевна | 48 | По результатам отборочного этапа |
52 | 10363 | Молоткова Екатерина Андреевна | 48 | По результатам отборочного этапа |
53 | 11400 | Лазовская Герта Юрьевна | 48 | По результатам отборочного этапа |
54 | 11407 | Романеева Нина Сергеевна | 48 | По результатам отборочного этапа |
55 | 11474 | Басак Михаил Николаевич | 48 | По результатам отборочного этапа |
56 | 1731 | Банных Полина Андреевна | 44 | По результатам отборочного этапа |
57 | 2942 | Спесивцев Никита Александрович | 44 | По результатам отборочного этапа |
58 | 3610 | Часовникова Елизавета Александровна | 44 | По результатам отборочного этапа |
59 | 4025 | Митасов Сергей Владимирович | 44 | По результатам отборочного этапа |
60 | 4780 | Демченко Максим Викторович | 44 | По результатам отборочного этапа |
61 | 5547 | Двинских Павел Дмитриевич | 44 | По результатам отборочного этапа |
62 | 8864 | Дидух Софья Анатольевна | 44 | По результатам отборочного этапа |
63 | 8916 | Коробков Виталий Станиславович | 44 | По результатам отборочного этапа |
64 | 10203 | Орехова Светлана Михайловна | 44 | По результатам отборочного этапа |
65 | 10872 | Онучин Михаил Сергеевич | 44 | По результатам отборочного этапа |
66 | 1947 | Дорошенко Никита Анатольевич | 40 | По результатам отборочного этапа |
67 | 3825 | Кондрашов Олег Владиславович | 40 | По результатам отборочного этапа |
68 | 4412 | Стальцов Александр Николаевич | 40 | По результатам отборочного этапа |
69 | 7989 | Козлова Екатерина Дмитриевна | 40 | По результатам отборочного этапа |
70 | 9648 | Соколова Вера Георгиевна | 40 | По результатам отборочного этапа |
71 | 9858 | Баженов Данил Борисович | 40 | По результатам отборочного этапа |
72 | 10487 | Абилов Дамир Тимурович | 40 | По результатам отборочного этапа |
73 | 10665 | Рыков Андрей Сергеевич | 40 | По результатам отборочного этапа |
74 | 11674 | Мартынова Анастасия Геннадьевна | 40 | По результатам отборочного этапа |
75 | 11830 | Гудова Зарина Анзоровна | 40 | По результатам отборочного этапа |
76 | 11912 | Рахматова Шохона Акмаловна | 40 | По результатам отборочного этапа |
77 | 10 | Кокурина Элина Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
78 | 4652 | Акимов Иван Максимович | Дипломант прошлого года | |
79 | 6398 | Франчук Елисей Александрович | Дипломант прошлого года | |
80 | 6426 | Сорокин Евгений Евгеньевич | Дипломант прошлого года | |
81 | 6551 | Бутаков Иван Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
82 | 6755 | Вяткин Илья Алексеевич | Дипломант прошлого года |
Филология
Проходной балл: 77
Число участников: 442
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 287 | Колчина Анастасия Евгеньевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
2 | 925 | Флейшер Екатерина Олеговна | 100 | По результатам отборочного этапа |
3 | 2687 | Чинкина Элина Маратовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
4 | 2718 | Курилова Ксения Александровна | 100 | По результатам отборочного этапа |
5 | 3565 | Кармолиева Лина Рустамовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
6 | 4556 | Страхова София Денисовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
7 | 4647 | Ершова Екатерина Алексеевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
8 | 4848 | Курылева Ксения Владимировна | 100 | По результатам отборочного этапа |
9 | 5964 | Илюхина Анастасия Сергеевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
10 | 6995 | Рамалданова Дарья Шахмурадовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
11 | 7789 | Гайнутдинова Нурия Ильясовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
12 | 8208 | Вдовина Виктория Игоревна | 100 | По результатам отборочного этапа |
13 | 8798 | Фрейман Полина Яковлевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
14 | 9155 | Новинская Полина Олеговна | 100 | По результатам отборочного этапа |
15 | 10297 | Забловская Полина Валерьевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
16 | 10924 | Ситдикова Татьяна Маратовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
17 | 1137 | Темербаев Максим Сергеевич | 98 | По результатам отборочного этапа |
18 | 1173 | Лапина Дарья Алексеевна | 98 | По результатам отборочного этапа |
19 | 1925 | Уколова Анастасия Павловна | 98 | По результатам отборочного этапа |
20 | 2174 | Корабельников Иван Андреевич | 98 | По результатам отборочного этапа |
21 | 2758 | Эртман Злата Александровна | 98 | По результатам отборочного этапа |
22 | 4022 | Кавтарадзе Анна Александровна | 98 | По результатам отборочного этапа |
23 | 4430 | Королевская Анастасия Александровна | 98 | По результатам отборочного этапа |
24 | 4968 | Крупнова Екатерина Андреевна | 98 | По результатам отборочного этапа |
25 | 5780 | Кретов Владимир Александрович | 98 | По результатам отборочного этапа |
26 | 5861 | Тарасов Илья Алексеевич | 98 | По результатам отборочного этапа |
27 | 7409 | Иванова Екатерина Павловна | 98 | По результатам отборочного этапа |
28 | 7849 | Сивцева Елена Андреевна | 98 | По результатам отборочного этапа |
29 | 8681 | Мохаммад Мадина Исхаковна | 98 | По результатам отборочного этапа |
30 | 9086 | Пирожок Екатерина Андреевна | 98 | По результатам отборочного этапа |
31 | 729 | Несерина Екатерина Дмитриевна | 97 | По результатам отборочного этапа |
32 | 916 | Сторожакова Анна Станиславовна | 97 | По результатам отборочного этапа |
33 | 3283 | Баженова Елизавета Айратовна | 97 | По результатам отборочного этапа |
34 | 3364 | Корсакова София Александровна | 97 | По результатам отборочного этапа |
35 | 5370 | Морозова Александра Романовна | 97 | По результатам отборочного этапа |
36 | 11309 | Смык Дарья Лукинична | 97 | По результатам отборочного этапа |
37 | 1024 | Токарева Юлия Валерьевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
38 | 1213 | Дорофеева Елизавета Павловна | 96 | По результатам отборочного этапа |
39 | 1389 | Павлова Алёна Владимировна | 96 | По результатам отборочного этапа |
40 | 3551 | Дервоедова Полина Сергеевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
41 | 5118 | Иванова Елизавета Сергеевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
42 | 8507 | Лысенко Елена Андреевна | 96 | По результатам отборочного этапа |
43 | 4 | Калашников Илья Алексеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
44 | 1963 | Погодина Алёна Владиславовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
45 | 2365 | Овчинникова Евгения Викторовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
46 | 2389 | Новак Анна Михайловна | 95 | По результатам отборочного этапа |
47 | 2996 | Гуреева Екатерина Андреевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
48 | 3064 | Слободская Ксения Сергеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
49 | 3715 | Орлянская Полина Владимировна | 95 | По результатам отборочного этапа |
50 | 4074 | Рыдова Ольга Андреевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
51 | 4133 | Можаровская Екатерина Сергеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
52 | 4706 | Кузина Яна Юрьевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
53 | 4889 | Стругалёва Юлия Дмитриевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
54 | 5136 | Каменецкая Елизавета Ильинична | 95 | По результатам отборочного этапа |
55 | 6766 | Погосян Дарина Витальевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
56 | 8236 | Соболев Даниил Романович | 95 | По результатам отборочного этапа |
57 | 8289 | Старинец Светлана Вячеславовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
58 | 9151 | Свечникова Екатерина Сергеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
59 | 9356 | Сизова Алина Александровна | 95 | По результатам отборочного этапа |
60 | 9919 | Солянина Анастасия Андреевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
61 | 10429 | Никитина Юлия Дмитриевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
62 | 10637 | Князян Артëм Араевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
63 | 10651 | Буева Виктория Артуровна | 95 | По результатам отборочного этапа |
64 | 11281 | Киргизов Егор Игоревич | 95 | По результатам отборочного этапа |
65 | 11712 | Зарьянова Анна Альбертовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
66 | 2328 | Аникеева Надежда Николаевна | 94 | По результатам отборочного этапа |
67 | 8520 | Гасанова Айнур Гусейновна | 94 | По результатам отборочного этапа |
68 | 213 | Масагутова Елизавета Рустэмовна | 93 | По результатам отборочного этапа |
69 | 284 | Остроухов Михаил Сергеевич | 93 | По результатам отборочного этапа |
70 | 645 | Благовещенская Софья Николаевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
71 | 1034 | Дарчик Рада Юрьевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
72 | 1633 | Горбатов Дмитрий Андреевич | 93 | По результатам отборочного этапа |
73 | 3333 | Матвиенко Анастасия Игоревна | 93 | По результатам отборочного этапа |
74 | 3651 | Вербицкая Мария Юрьевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
75 | 4340 | Левина Екатерина Вячеславовна | 93 | По результатам отборочного этапа |
76 | 4730 | Бойко София Владимировна | 93 | По результатам отборочного этапа |
77 | 5194 | Синицына Арина Игоревна | 93 | По результатам отборочного этапа |
78 | 5692 | Идрисова Рената Динаровна | 93 | По результатам отборочного этапа |
79 | 5745 | Гришина Евгения Андреевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
80 | 7442 | Агеева Алиса Алексеевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
81 | 7588 | Денисова Екатерина Сергеевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
82 | 8108 | Прохорова Юлия Алексеевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
83 | 8251 | Сафонова Вера Геннадьевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
84 | 8443 | Бельская Вера Дмитриевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
85 | 8887 | Богданова Валерия Максимовна | 93 | По результатам отборочного этапа |
86 | 8897 | Митина Елизавета Юрьевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
87 | 8945 | Бондаренко Ирина Константиновна | 93 | По результатам отборочного этапа |
88 | 9180 | Васильева Ксения Михайловна | 93 | По результатам отборочного этапа |
89 | 9594 | Хомич Анастасия Александровна | 93 | По результатам отборочного этапа |
90 | 10400 | Федоренко Иванна Андреевна | 93 | По результатам отборочного этапа |
91 | 11306 | Трофимова Полина Александровна | 93 | По результатам отборочного этапа |
92 | 4324 | Азаревич Карина Ильинична | 92 | По результатам отборочного этапа |
93 | 5925 | Лисова Ульяна Алексеевна | 92 | По результатам отборочного этапа |
94 | 8713 | Комлякова Елизавета Алексеевна | 92 | По результатам отборочного этапа |
95 | 8909 | Кирист Анна Юрьевна | 92 | По результатам отборочного этапа |
96 | 341 | Белякова Анастасия Сергеевна | 91 | По результатам отборочного этапа |
97 | 478 | Янченко Полина Сергеевна | 91 | По результатам отборочного этапа |
98 | 1334 | Пехотина Анна Алексеевна | 91 | По результатам отборочного этапа |
99 | 4041 | Соколенко Илья Михайлович | 91 | По результатам отборочного этапа |
100 | 4276 | Косырева Дарья Олеговна | 91 | По результатам отборочного этапа |
101 | 5685 | Казакова Полина Станиславовна | 91 | По результатам отборочного этапа |
102 | 317 | Петроченко Полина Анатольевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
103 | 852 | Пакулина Алина Николаевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
104 | 908 | Зотова София Валерьевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
105 | 965 | Марзуева Ольга Викторовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
106 | 2451 | Щукина Алина Романовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
107 | 2999 | Амирова Екатерина Дмитриевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
108 | 3733 | Майчак Екатерина Алексеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
109 | 3831 | Доильницына Дарья Александровна | 90 | По результатам отборочного этапа |
110 | 3944 | Бадулина Валентина Валерьевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
111 | 4065 | Крокошева Анастасия - | 90 | По результатам отборочного этапа |
112 | 4960 | Попова Алина Александровна | 90 | По результатам отборочного этапа |
113 | 5055 | Зыкова Мария Николаевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
114 | 7108 | Зайцева Софья Сергеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
115 | 7658 | Исаев Марк Дмитриевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
116 | 7968 | Кузыченко Мария Максимовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
117 | 8670 | Пешко Ирина Андреевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
118 | 11412 | Филиппова Полина Николаевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
119 | 11495 | Андросова Анастасия Андреевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
120 | 9081 | Бойцова Марина Андреевна | 89 | По результатам отборочного этапа |
121 | 813 | Хабриева Людмила Фаритовна | 88 | По результатам отборочного этапа |
122 | 985 | Семёнова Софья Сергеевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
123 | 1006 | Бахур Анна Артемовна | 88 | По результатам отборочного этапа |
124 | 1816 | Родионов Руслан Андреевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
125 | 1867 | Базаева Юлия Александровна | 88 | По результатам отборочного этапа |
126 | 2153 | Пирогова Виктория Никитична | 88 | По результатам отборочного этапа |
127 | 3145 | Дьячкова Дарья Ильинична | 88 | По результатам отборочного этапа |
128 | 3876 | Семенова Маргарита Романовна | 88 | По результатам отборочного этапа |
129 | 4303 | Петренко Анастасия Олеговна | 88 | По результатам отборочного этапа |
130 | 4724 | Чирко Анна Константиновна | 88 | По результатам отборочного этапа |
131 | 5226 | Иванцов Владислав Олегович | 88 | По результатам отборочного этапа |
132 | 5646 | Масалкина Марина Владимировна | 88 | По результатам отборочного этапа |
133 | 5668 | Хайсанова Ксения Борисовна | 88 | По результатам отборочного этапа |
134 | 5949 | Кайдаш Михаил Андреевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
135 | 7070 | Долгобородова Дарья Сергеевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
136 | 7460 | Бражникова Дарья Евгеньевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
137 | 7730 | Олехова Ольга Владимировна | 88 | По результатам отборочного этапа |
138 | 8223 | Хаустова Наталья Глебовна | 88 | По результатам отборочного этапа |
139 | 8537 | Алтынбаев Алексей - | 88 | По результатам отборочного этапа |
140 | 9039 | Пыхтина Анастасия Васильевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
141 | 9116 | Жалий Анастасия Валерьевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
142 | 9280 | Шатылович Валентина Александровна | 88 | По результатам отборочного этапа |
143 | 9449 | Хонкулов Алишер - | 88 | По результатам отборочного этапа |
144 | 11469 | Панкратова Анастасия Денисовна | 88 | По результатам отборочного этапа |
145 | 11895 | Дильдяев Алексей Федорович | 88 | По результатам отборочного этапа |
146 | 86 | Власова Виктория Ильинична | 87 | По результатам отборочного этапа |
147 | 1121 | Табакова Полина Алексеевна | 87 | По результатам отборочного этапа |
148 | 2883 | Чумаченко Иван Сергеевич | 87 | По результатам отборочного этапа |
149 | 4221 | Андронова Лидия Ивановна | 87 | По результатам отборочного этапа |
150 | 4660 | Кочкина Арина Александровна | 87 | По результатам отборочного этапа |
151 | 5435 | Чернова Мария Олеговна | 87 | По результатам отборочного этапа |
152 | 8400 | Стовбур Мария Константиновна | 87 | По результатам отборочного этапа |
153 | 9032 | Артемьев Петр Валерьевич | 87 | По результатам отборочного этапа |
154 | 9347 | Краячич Мария Валерьевна | 87 | По результатам отборочного этапа |
155 | 10227 | Фокин Евгений Алексеевич | 87 | По результатам отборочного этапа |
156 | 782 | Абросимова Мария Сергеевна | 86 | По результатам отборочного этапа |
157 | 1022 | Скоробагатько Лада Леонидовна | 86 | По результатам отборочного этапа |
158 | 3044 | Керанина Анастасия Алексеевна | 86 | По результатам отборочного этапа |
159 | 3430 | Борина Екатерина Александровна | 86 | По результатам отборочного этапа |
160 | 283 | Степанец Ксения Сергеевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
161 | 659 | Петрова Мария Игоревна | 85 | По результатам отборочного этапа |
162 | 1523 | Васюхина Влада Николаевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
163 | 1673 | Филипченко Софья Олеговна | 85 | По результатам отборочного этапа |
164 | 1959 | Старовойтова Дарья Дмитриевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
165 | 2582 | Мирошевская Алёна Сергеевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
166 | 2800 | Капуста Александра Николаевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
167 | 3184 | Скарлухин Даниил Александрович | 85 | По результатам отборочного этапа |
168 | 3650 | Ешич Ангелина Владимировна | 85 | По результатам отборочного этапа |
169 | 4904 | Задорожная Елизавета Романовна | 85 | По результатам отборочного этапа |
170 | 5358 | Коновалова Алина Владимировна | 85 | По результатам отборочного этапа |
171 | 5448 | Моралова Людмила Викторовна | 85 | По результатам отборочного этапа |
172 | 8473 | Горбунова Яна Яковлевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
173 | 8491 | Кужакова Милена Владимировна | 85 | По результатам отборочного этапа |
174 | 9785 | Агачева Дарья Дмитриевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
175 | 10620 | Грицаенко Анастасия Николаевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
176 | 10627 | Жиляева Алина Владимировна | 85 | По результатам отборочного этапа |
177 | 10826 | Кошева Яна Олеговна | 85 | По результатам отборочного этапа |
178 | 11263 | Сальникова Анна Игоревна | 85 | По результатам отборочного этапа |
179 | 11410 | Гуртовая Вероника Владимировна | 85 | По результатам отборочного этапа |
180 | 11430 | Потапова Софья Николаевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
181 | 9480 | Дедюлина Александра Артемовна | 84 | По результатам отборочного этапа |
182 | 10435 | Солдабокова Екатерина Вячеславовна | 84 | По результатам отборочного этапа |
183 | 159 | Шульмина Ксения Владимировна | 83 | По результатам отборочного этапа |
184 | 211 | Норик Ульяна Борисовна | 83 | По результатам отборочного этапа |
185 | 268 | Брусенцова Анна Андреевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
186 | 458 | Силкина Арина Валерьевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
187 | 1957 | Кулдашбаева Малика Камиловна | 83 | По результатам отборочного этапа |
188 | 2011 | Спиричева Полина Николаевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
189 | 2218 | Маковеева Кристина Константиновна | 83 | По результатам отборочного этапа |
190 | 2227 | Шпицбург Анна Юрьевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
191 | 3574 | Кондаурова Екатерина Владимировна | 83 | По результатам отборочного этапа |
192 | 3787 | Борисова Ксения Александровна | 83 | По результатам отборочного этапа |
193 | 4215 | Гулякина Лада Дмитриевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
194 | 4273 | Митрофанова Ирина Александровна | 83 | По результатам отборочного этапа |
195 | 4547 | Курилова Таисия Мансуровна | 83 | По результатам отборочного этапа |
196 | 4843 | Захарова Полина Романовна | 83 | По результатам отборочного этапа |
197 | 5822 | Сухова Татьяна Олеговна | 83 | По результатам отборочного этапа |
198 | 6854 | Карпова Анна Игоревна | 83 | По результатам отборочного этапа |
199 | 7017 | Хлусова Яна Константиновна | 83 | По результатам отборочного этапа |
200 | 7153 | Агузарова Элина Владимировна | 83 | По результатам отборочного этапа |
201 | 7438 | Николаева Наталья Александровна | 83 | По результатам отборочного этапа |
202 | 7486 | Констан Лилия Валерьевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
203 | 7660 | Фирсова София Эдуардовна | 83 | По результатам отборочного этапа |
204 | 7683 | Ермаков Денис Андреевич | 83 | По результатам отборочного этапа |
205 | 8048 | Корнеева Виктория Сергеевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
206 | 8194 | Кузнецова Наталия Сергеевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
207 | 8275 | Сымова Юлия Александровна | 83 | По результатам отборочного этапа |
208 | 8337 | Иванова Дарина Сергеевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
209 | 8353 | Митяева Ульяна Павловна | 83 | По результатам отборочного этапа |
210 | 8697 | Алексеева Анастасия Георгиевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
211 | 8766 | Безгребельная Анна Андреевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
212 | 8832 | Хусаинова Мария Вадимовна | 83 | По результатам отборочного этапа |
213 | 10028 | Горлова Амина Юрьевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
214 | 10170 | Сергеева Агата Вячеславовна | 83 | По результатам отборочного этапа |
215 | 11143 | Субботина Софья Егоровна | 83 | По результатам отборочного этапа |
216 | 11175 | Губа Анна Алексеевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
217 | 11916 | Тарасенко Евгения Сергеевна | 83 | По результатам отборочного этапа |
218 | 918 | Фрянцев Евгений Владимирович | 82 | По результатам отборочного этапа |
219 | 3510 | Гончарова Вера Сергеевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
220 | 4450 | Бурлака Ольга Сергеевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
221 | 5355 | Мартынов Олег Сергеевич | 82 | По результатам отборочного этапа |
222 | 6838 | Гавриленко Ульяна Андреевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
223 | 8189 | Халтурина Регина Игоревна | 82 | По результатам отборочного этапа |
224 | 9346 | Романенко Анна Андреевна | 82 | По результатам отборочного этапа |
225 | 9916 | Чебоксаринова Анна Олеговна | 82 | По результатам отборочного этапа |
226 | 449 | Бойцова Вера Владимировна | 81 | По результатам отборочного этапа |
227 | 766 | Коляда Дарья Станиславовна | 81 | По результатам отборочного этапа |
228 | 1901 | Максаева Марина Вадимовна | 81 | По результатам отборочного этапа |
229 | 3453 | Язовских Авиталь - | 81 | По результатам отборочного этапа |
230 | 5048 | Калинина Вера Анатольевна | 81 | По результатам отборочного этапа |
231 | 8480 | Черемисина Юлия Сергеевна | 81 | По результатам отборочного этапа |
232 | 9161 | Микаелян Анаит Левоновна | 81 | По результатам отборочного этапа |
233 | 9285 | Александрова Екатерина Валерьевна | 81 | По результатам отборочного этапа |
234 | 10337 | Янин Владимир Александрович | 81 | По результатам отборочного этапа |
235 | 11398 | Кашина Дарья Михайловна | 81 | По результатам отборочного этапа |
236 | 817 | Кузнецова Екатерина Алексеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
237 | 990 | Масальцева Аглая Матвеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
238 | 1000 | Безверхая Мария Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
239 | 1207 | Ташбулатова Елизавета Денисовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
240 | 1256 | Левина Софья Дмитриевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
241 | 1504 | Шашкова Полина Максимовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
242 | 1566 | Мочалов Владислав Алексеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
243 | 2094 | Шейдаев Филипп Эдуардович | 80 | По результатам отборочного этапа |
244 | 2819 | Тамарина Ульяна Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
245 | 3838 | Галай Вера Денисовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
246 | 3964 | Мыльникова Полина Павловна | 80 | По результатам отборочного этапа |
247 | 6582 | Степаненко Эрик Сергеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
248 | 7462 | Нелепа Алина Викторовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
249 | 7890 | Сылко Иван Сергеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
250 | 9096 | Рудавина Анастасия Анатольевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
251 | 9233 | Гайдаш Татьяна Витальевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
252 | 9671 | Булычева Варвара Константиновна | 80 | По результатам отборочного этапа |
253 | 11192 | Валова Дарья Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
254 | 4883 | Кошкарова Елизавета Андреевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
255 | 8438 | Попова Анастасия Сергеевна | 79 | По результатам отборочного этапа |
256 | 102 | Пеккер Алина Андреевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
257 | 1076 | Шинкаренко Всеволод Викторович | 78 | По результатам отборочного этапа |
258 | 1208 | Артемьева Полина Дмитриевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
259 | 1303 | Спиридонова Софья Валерьевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
260 | 1384 | Вишнякова Виолетта Анатольевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
261 | 1579 | Пеунов Даниил Сергеевич | 78 | По результатам отборочного этапа |
262 | 1648 | Волкова Софья Алексеевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
263 | 1922 | Гаврилин Евгений Михайлович | 78 | По результатам отборочного этапа |
264 | 4618 | Юсупова Амалия Рауфовна | 78 | По результатам отборочного этапа |
265 | 5117 | Харламова Анастасия Михайловна | 78 | По результатам отборочного этапа |
266 | 5447 | Стырина Анна Константиновна | 78 | По результатам отборочного этапа |
267 | 5764 | Горяинова Ксения Васильевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
268 | 8026 | Бородин Никита Сергеевич | 78 | По результатам отборочного этапа |
269 | 9633 | Сивков Максим Романович | 78 | По результатам отборочного этапа |
270 | 9645 | Горбачева Ольга Дмитриевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
271 | 9676 | Бирюкова Василиса Олеговна | 78 | По результатам отборочного этапа |
272 | 9695 | Федорченко Варвара Александровна | 78 | По результатам отборочного этапа |
273 | 9945 | Бутакова Ксения Михайловна | 78 | По результатам отборочного этапа |
274 | 11295 | Журахова Елизавета Анатольевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
275 | 11811 | Торопова Алина Андреевна | 78 | По результатам отборочного этапа |
276 | 1220 | Галимуллина Камила Рафаильевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
277 | 1890 | Хайдукова Надежда Владимировна | 77 | По результатам отборочного этапа |
278 | 2943 | Шалмина Дарья Геннадьевна | 77 | По результатам отборочного этапа |
279 | 3124 | Федоровский Арсений Олегович | 77 | По результатам отборочного этапа |
280 | 10477 | Доро Евгения Александровна | 77 | По результатам отборочного этапа |
281 | 11579 | Чигирина Александра Владимировна | 77 | По результатам отборочного этапа |
282 | 6290 | Красулина Мария Александровна | Дипломант прошлого года | |
283 | 6642 | Казакова Анна Андреевна | Дипломант прошлого года | |
284 | 6682 | Громик Мария Викторовна | Дипломант прошлого года | |
285 | 140 | Браженко Елена Александровна | Дипломант прошлого года | |
286 | 228 | Науменко Татьяна Александровна | Дипломант прошлого года | |
287 | 232 | Давидчук Анна Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
288 | 242 | Юхневич Наталья Дмитриевна | Дипломант прошлого года | |
289 | 1891 | Ледяева Александра Юрьевна | Дипломант прошлого года | |
290 | 3033 | Евстифеева Анастасия Антоновна | Дипломант прошлого года | |
291 | 3075 | Куликова София Олеговна | Дипломант прошлого года | |
292 | 4099 | Еречнева Варвара Денисовна | Дипломант прошлого года | |
293 | 4161 | Сурин Артемий Павлович | Дипломант прошлого года | |
294 | 6013 | Шмойлова Дарья Владимировна | Дипломант прошлого года | |
295 | 6031 | Шурухина Алина Александровна | Дипломант прошлого года | |
296 | 6033 | Никитина София Евгеньевна | Дипломант прошлого года | |
297 | 6035 | Самонина Анастасия Александровна | Дипломант прошлого года | |
298 | 6060 | Гурин Лев Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
299 | 6073 | Петров Андрей Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
300 | 6088 | Чумаченко Елизавета Александровна | Дипломант прошлого года | |
301 | 6133 | Амосова Юлия Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
302 | 6150 | Жбанова Анастасия Михайловна | Дипломант прошлого года | |
303 | 6176 | Кочетков Петр Владимирович | Дипломант прошлого года | |
304 | 6191 | Коваленко Екатерина Максимовна | Дипломант прошлого года | |
305 | 6201 | Фатеева Мария Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
306 | 6220 | Румянцева Кристина Игоревна | Дипломант прошлого года | |
307 | 6225 | Гуревич Дарья Александровна | Дипломант прошлого года | |
308 | 6330 | Ковалев Борис Вадимович | Дипломант прошлого года | |
309 | 6365 | Капустина Дарья Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
310 | 6389 | Архипова Мария Александровна | Дипломант прошлого года | |
311 | 6415 | Бурцева Варвара Константиновна | Дипломант прошлого года | |
312 | 6436 | Федорова Вера Александровна | Дипломант прошлого года | |
313 | 6486 | Устюжанина Александра Васильевна | Дипломант прошлого года | |
314 | 6496 | Свиридов Алексей Владиславович | Дипломант прошлого года | |
315 | 6508 | Солдо Дариа Зорановна | Дипломант прошлого года | |
316 | 6584 | Хереш Елизавета Игоревна | Дипломант прошлого года | |
317 | 6621 | Стрижкова Дарья Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
318 | 6670 | Новик Артур Николаевич | Дипломант прошлого года | |
319 | 6683 | Костикина Алина Аркадьевна | Дипломант прошлого года | |
320 | 6685 | Шубин Кирилл Александрович | Дипломант прошлого года | |
321 | 6729 | Ныркова Мария Владимировна | Дипломант прошлого года |
Философия
Проходной балл: 68
Число участников: 333
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 464 | Лёгер Эрих - Сергей Валерьевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
2 | 511 | Талакаускас Дарья Сергеевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
3 | 2996 | Гуреева Екатерина Андреевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
4 | 3050 | Эмануилов Филипп Рахамимович | 100 | По результатам отборочного этапа |
5 | 5503 | Адамова Анастасия Андреевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
6 | 7940 | Архипов Александр Олегович | 100 | По результатам отборочного этапа |
7 | 8503 | Саев Тимур Алексеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
8 | 9114 | Тимохин Арсентий Александрович | 100 | По результатам отборочного этапа |
9 | 10459 | Павленкова Полина Ильинична | 100 | По результатам отборочного этапа |
10 | 11221 | Чернышова Екатерина Сергеевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
11 | 11272 | Бартновская Марта Юрьевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
12 | 408 | Флоридов Степан Михайлович | 96 | По результатам отборочного этапа |
13 | 1137 | Темербаев Максим Сергеевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
14 | 1557 | Корнеева Мария Александровна | 96 | По результатам отборочного этапа |
15 | 2133 | Громова Анастасия Александровна | 96 | По результатам отборочного этапа |
16 | 2404 | Болховский Леонид Сергеевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
17 | 3391 | Бегтина Мария Викторовна | 96 | По результатам отборочного этапа |
18 | 4734 | Терентьев Антон Валерьевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
19 | 5722 | Киляков Иван Владимирович | 96 | По результатам отборочного этапа |
20 | 5932 | Левина Ольга Федоровна | 96 | По результатам отборочного этапа |
21 | 6582 | Степаненко Эрик Сергеевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
22 | 7020 | Раков Николай Владимирович | 96 | По результатам отборочного этапа |
23 | 7293 | Рассанов Александр Андреевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
24 | 8605 | Еремеев Егор Андреевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
25 | 8773 | Мамченко Владимир Григорьевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
26 | 10088 | Поликарпов Дмитрий Сергеевич | 96 | По результатам отборочного этапа |
27 | 11312 | Григорян Арнольд Артурович | 96 | По результатам отборочного этапа |
28 | 709 | Татаренко Тамара Артуровна | 92 | По результатам отборочного этапа |
29 | 955 | Любич Лев Александрович | 92 | По результатам отборочного этапа |
30 | 1503 | Алхимов Александр Павлович | 92 | По результатам отборочного этапа |
31 | 1867 | Базаева Юлия Александровна | 92 | По результатам отборочного этапа |
32 | 3756 | Ишмаев Феликс Эдуардович | 92 | По результатам отборочного этапа |
33 | 3811 | Конева Полина Евгеньевна | 92 | По результатам отборочного этапа |
34 | 4043 | Чабуева Алиса Юрьевна | 92 | По результатам отборочного этапа |
35 | 4099 | Еречнева Варвара Денисовна | 92 | По результатам отборочного этапа |
36 | 4278 | Одинцова Мария-Виктория - | 92 | По результатам отборочного этапа |
37 | 4474 | Баскаков Антон Павлович | 92 | По результатам отборочного этапа |
38 | 5588 | Печевая Марина Сергеевна | 92 | По результатам отборочного этапа |
39 | 5861 | Тарасов Илья Алексеевич | 92 | По результатам отборочного этапа |
40 | 7356 | Елизаров Николай Олегович | 92 | По результатам отборочного этапа |
41 | 8954 | Корчевой Илья - | 92 | По результатам отборочного этапа |
42 | 9645 | Горбачева Ольга Дмитриевна | 92 | По результатам отборочного этапа |
43 | 10078 | Ниязов Сухайл Сухрабович | 92 | По результатам отборочного этапа |
44 | 155 | Жуков Евгений Евгеньевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
45 | 355 | Самородов Артем Александрович | 88 | По результатам отборочного этапа |
46 | 651 | Иветич Стефания Джорджевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
47 | 688 | Дальчанин Климентий Алексеевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
48 | 1408 | Шакарян Ярослав Эрнестович | 88 | По результатам отборочного этапа |
49 | 1519 | Бурсина Снежана Владиславовна | 88 | По результатам отборочного этапа |
50 | 1697 | Мурашко Екатерина Дмитриевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
51 | 3757 | Чашина Стефания Александровна | 88 | По результатам отборочного этапа |
52 | 4968 | Крупнова Екатерина Андреевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
53 | 5108 | Лебедик Мария Павловна | 88 | По результатам отборочного этапа |
54 | 5546 | Навильников Глеб Евгеньевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
55 | 6766 | Погосян Дарина Витальевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
56 | 6809 | Нагоева Элина Залимхановна | 88 | По результатам отборочного этапа |
57 | 7815 | Панова Мария Александровна | 88 | По результатам отборочного этапа |
58 | 7851 | Меркушева Мария Сергеевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
59 | 9063 | Чесноков Денис Андреевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
60 | 9739 | Левин Евгений Андреевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
61 | 9872 | Быкодеров Валерий Витальевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
62 | 9945 | Бутакова Ксения Михайловна | 88 | По результатам отборочного этапа |
63 | 9980 | Черников Фёдор Михайлович | 88 | По результатам отборочного этапа |
64 | 10211 | Агапитов Артем Юрьевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
65 | 10337 | Янин Владимир Александрович | 88 | По результатам отборочного этапа |
66 | 10434 | Смольников Андрей Борисович | 88 | По результатам отборочного этапа |
67 | 11113 | Селяхина Юлия Александровна | 88 | По результатам отборочного этапа |
68 | 11364 | Григорьева Ксения Алексеевна | 88 | По результатам отборочного этапа |
69 | 11485 | Ильюшкин Алексей Андреевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
70 | 11899 | Кропотов Роман Сергеевич | 88 | По результатам отборочного этапа |
71 | 5 | Гуляк Злата Андреевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
72 | 483 | Бочкова Амалия Игоревна | 84 | По результатам отборочного этапа |
73 | 485 | Пегов Кирилл Евгеньевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
74 | 600 | Соколова Елена Андреевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
75 | 1131 | Алимов Егор Евгеньевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
76 | 1252 | Матросов Никита Станиславович | 84 | По результатам отборочного этапа |
77 | 1793 | Ронин Иван Владимирович | 84 | По результатам отборочного этапа |
78 | 1849 | Балкин Николай Алексеевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
79 | 2439 | Овчинникова Анастасия Андреевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
80 | 3198 | Усовецкая Анастасия Артемовна | 84 | По результатам отборочного этапа |
81 | 3646 | Пырсиков Олег Дмитриевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
82 | 3817 | Бычкова Анна Сергеевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
83 | 4637 | Кузнецов Виктор Владимирович | 84 | По результатам отборочного этапа |
84 | 4701 | Гущин Павел Геннадиевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
85 | 4944 | Самосудова Анна Дмитриевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
86 | 5266 | Юрченко Анастасия Денисовна | 84 | По результатам отборочного этапа |
87 | 5756 | Маевский Дмитрий Евгеньевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
88 | 5788 | Аристова Марина Олеговна | 84 | По результатам отборочного этапа |
89 | 5999 | Борзунова Арина Дмитриевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
90 | 6510 | Мелкозеров Ярослав Александрович | 84 | По результатам отборочного этапа |
91 | 7320 | Каюткин Денис Юрьевич | 84 | По результатам отборочного этапа |
92 | 7643 | Диченко Кристина Сергеевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
93 | 8277 | Аникина Евгения Олеговна | 84 | По результатам отборочного этапа |
94 | 8573 | Гурова Наталья Борисовна | 84 | По результатам отборочного этапа |
95 | 8909 | Кирист Анна Юрьевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
96 | 9454 | Агейчева Ирина Владимировна | 84 | По результатам отборочного этапа |
97 | 9659 | Алов Александр Владимирович | 84 | По результатам отборочного этапа |
98 | 9785 | Агачева Дарья Дмитриевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
99 | 9927 | Скородумов Кирилл Эдуардович | 84 | По результатам отборочного этапа |
100 | 10292 | Бекова Милана Абукаровна | 84 | По результатам отборочного этапа |
101 | 10606 | Шаврикова Дарья Сергеевна | 84 | По результатам отборочного этапа |
102 | 11182 | Иванюшкин Олег Олегович | 84 | По результатам отборочного этапа |
103 | 61 | Мироненко Галина Константиновна | 80 | По результатам отборочного этапа |
104 | 607 | Суконкина Полина Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
105 | 1128 | Барабанщиков Виктор Денисович | 80 | По результатам отборочного этапа |
106 | 1196 | Володина Анастасия Кирилловна | 80 | По результатам отборочного этапа |
107 | 1328 | Рыжанков Александр Евгеньевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
108 | 1700 | Скляренко Анастасия Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
109 | 2124 | Педченко Александра Андреевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
110 | 2762 | Деменок Никита Андреевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
111 | 2946 | Шварцер Дмитрий Константинович | 80 | По результатам отборочного этапа |
112 | 3520 | Чужеков Антон Сергеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
113 | 3897 | Ситникова Натали Валериевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
114 | 4329 | Терская Марина Георгиевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
115 | 4495 | Лобов Никита Алексеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
116 | 5064 | Ежова Вероника Андреевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
117 | 6261 | Гринберг Ева Львовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
118 | 6776 | Константинов Александр Сергеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
119 | 6778 | Морозов Степан Федорович | 80 | По результатам отборочного этапа |
120 | 7101 | Некипелова Наталья Алексеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
121 | 7861 | Ананьев Симеон Алексеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
122 | 8487 | Орлов Артем Олегович | 80 | По результатам отборочного этапа |
123 | 9598 | Лупшин Даниил Андреевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
124 | 9614 | Ильина Дарья Дмитриевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
125 | 10075 | Нижегородов Павел Ильич | 80 | По результатам отборочного этапа |
126 | 10160 | Лотова Кира Андреевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
127 | 10239 | Гончаров Алексей Иванович | 80 | По результатам отборочного этапа |
128 | 10969 | Шумилова Ксения Евгеньевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
129 | 11023 | Шаронова Мария Антоновна | 80 | По результатам отборочного этапа |
130 | 11090 | Шашкова Мария Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
131 | 11321 | Лямзина Анна Дмитриевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
132 | 11692 | Цогт-Очир Туулайхуу - | 80 | По результатам отборочного этапа |
133 | 210 | Стешенко Виктория Викторовна | 76 | По результатам отборочного этапа |
134 | 554 | Малыгина Наталия Сергеевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
135 | 1780 | Мирошникова Мария Александровна | 76 | По результатам отборочного этапа |
136 | 1805 | Бутенко Екатерина Александровна | 76 | По результатам отборочного этапа |
137 | 3245 | Захарова Вероника Сергеевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
138 | 3354 | Сафронов Михаил Александрович | 76 | По результатам отборочного этапа |
139 | 3802 | Мирошникова Софья Николаевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
140 | 3816 | Чурин Георгий Андреевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
141 | 4189 | Башев Алексей Вячеславович | 76 | По результатам отборочного этапа |
142 | 4198 | Шевченко Егор Владимирович | 76 | По результатам отборочного этапа |
143 | 4335 | Беким Амир Аблайулы | 76 | По результатам отборочного этапа |
144 | 5118 | Иванова Елизавета Сергеевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
145 | 5299 | Суваан Аюш Сюрюн-оолович | 76 | По результатам отборочного этапа |
146 | 5355 | Мартынов Олег Сергеевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
147 | 5754 | Меркулов Артур Андреевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
148 | 6914 | Шмидкова Дарья Ильинична | 76 | По результатам отборочного этапа |
149 | 6916 | Колыханова Алиса Андреевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
150 | 7572 | Бельская Полина Дмитриевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
151 | 7938 | Лаврентьева Александра Юрьевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
152 | 8084 | Тарабурин Вадим Романович | 76 | По результатам отборочного этапа |
153 | 8177 | Дунилов Григорий Евгеньевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
154 | 8513 | Лебедев Сергей Евгеньевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
155 | 8645 | Ямлиханова Стефания Константиновна | 76 | По результатам отборочного этапа |
156 | 9295 | Тенетов Глеб Евгеньевич | 76 | По результатам отборочного этапа |
157 | 9348 | Гозбенко Артём Александрович | 76 | По результатам отборочного этапа |
158 | 9567 | Тихонов Алексий Александрович | 76 | По результатам отборочного этапа |
159 | 9633 | Сивков Максим Романович | 76 | По результатам отборочного этапа |
160 | 9806 | Акчурина Ксения Тимуровна | 76 | По результатам отборочного этапа |
161 | 10489 | Александрова Мария Георгиевна | 76 | По результатам отборочного этапа |
162 | 10836 | Леонтьева Анастасия Владимировна | 76 | По результатам отборочного этапа |
163 | 11368 | Шабутов Александр Кириллович | 76 | По результатам отборочного этапа |
164 | 149 | Халиуллин Рамиль Фаритович | 72 | По результатам отборочного этапа |
165 | 313 | Рожковая Ксения Павловна | 72 | По результатам отборочного этапа |
166 | 449 | Бойцова Вера Владимировна | 72 | По результатам отборочного этапа |
167 | 542 | Цуриков Егор Сергеевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
168 | 1234 | Манаенков Иван Викторович | 72 | По результатам отборочного этапа |
169 | 1384 | Вишнякова Виолетта Анатольевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
170 | 1533 | Гречишникова Серафима Сергеевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
171 | 1922 | Гаврилин Евгений Михайлович | 72 | По результатам отборочного этапа |
172 | 2244 | Вибе Софья Алексеевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
173 | 2274 | Хорев Тимур Игоревич | 72 | По результатам отборочного этапа |
174 | 2386 | Аюпов Рамазан Искандарович | 72 | По результатам отборочного этапа |
175 | 2818 | Лаптев Ярослав Александрович | 72 | По результатам отборочного этапа |
176 | 2902 | Родионов Ярослав Владимирович | 72 | По результатам отборочного этапа |
177 | 2922 | Яковлев Артём Андреевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
178 | 3542 | Корепанов Иван Алексеевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
179 | 3934 | Тихонова Мария Андреевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
180 | 4127 | Черепанова Софья Алексеевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
181 | 4254 | Арайн Жасмин Адильевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
182 | 5363 | Шуменков Александр Евгеньевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
183 | 5390 | Зайцева Дарья Евгеньевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
184 | 5484 | Федонюк Гордей Александрович | 72 | По результатам отборочного этапа |
185 | 5498 | Хуцкая Дарья Алексеевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
186 | 5549 | Яковлев Максим Геннадьевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
187 | 5760 | Гончаров Никита Павлович | 72 | По результатам отборочного этапа |
188 | 5907 | Котельников Артемий Алексеевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
189 | 5960 | Величковский Фёдор Евгеньевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
190 | 7158 | Шиндина Варвара Андреевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
191 | 7310 | Гололобов Олег Владимирович | 72 | По результатам отборочного этапа |
192 | 7453 | Пажетных Артём Викторович | 72 | По результатам отборочного этапа |
193 | 8544 | Лукшин Денис Александрович | 72 | По результатам отборочного этапа |
194 | 8630 | Явкин Михаил Игоревич | 72 | По результатам отборочного этапа |
195 | 9252 | Хмелевской Илья Романович | 72 | По результатам отборочного этапа |
196 | 9366 | Меликян Давид Владимирович | 72 | По результатам отборочного этапа |
197 | 9683 | Карпенко Анна Владимировна | 72 | По результатам отборочного этапа |
198 | 9836 | Колесникова Мария Дмитриевна | 72 | По результатам отборочного этапа |
199 | 9923 | Халилова Камилла Рафкатовна | 72 | По результатам отборочного этапа |
200 | 10907 | Рощупкин Арсений Павлович | 72 | По результатам отборочного этапа |
201 | 11491 | Келлер Алина Максимовна | 72 | По результатам отборочного этапа |
202 | 11837 | Харюшин Сергей Николаевич | 72 | По результатам отборочного этапа |
203 | 602 | Гвоздев Дмитрий Владиславович | 68 | По результатам отборочного этапа |
204 | 614 | Ланцова Алёна Сергеевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
205 | 908 | Зотова София Валерьевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
206 | 1014 | Саввинова Виктория Гурьевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
207 | 1076 | Шинкаренко Всеволод Викторович | 68 | По результатам отборочного этапа |
208 | 1127 | Василевский Пантелеймон Владиславович | 68 | По результатам отборочного этапа |
209 | 1195 | Чередниченко Виталий Артемович | 68 | По результатам отборочного этапа |
210 | 2286 | Рыжова Дарья Александровна | 68 | По результатам отборочного этапа |
211 | 2382 | Рассказов Виталий Сергеевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
212 | 2850 | Шаталкин Максим Игоревич | 68 | По результатам отборочного этапа |
213 | 4112 | Фролов Михаил Сергеевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
214 | 4354 | Пышкина Вероника Евгеньевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
215 | 4472 | Ставицкий Никита Сергеевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
216 | 5137 | Щеголева Ольга Сергеевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
217 | 6786 | Гавриш Полина Александровна | 68 | По результатам отборочного этапа |
218 | 6944 | Агафонов Михаил Андреевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
219 | 7883 | Федоров Матвей Сергеевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
220 | 7890 | Сылко Иван Сергеевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
221 | 8927 | Юрасов Илья Романович | 68 | По результатам отборочного этапа |
222 | 9347 | Краячич Мария Валерьевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
223 | 9611 | Симонов Евгений Владимирович | 68 | По результатам отборочного этапа |
224 | 9797 | Кочерго Ксения Андреевна | 68 | По результатам отборочного этапа |
225 | 9821 | Гродский Эдуард Сергеевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
226 | 9850 | Ковтунов Алихан Александрович | 68 | По результатам отборочного этапа |
227 | 11082 | Ким Алина Владимировна | 68 | По результатам отборочного этапа |
228 | 11402 | Кузнецова Полина Александровна | 68 | По результатам отборочного этапа |
229 | 11448 | Кайбышева Софья Владленовна | 68 | По результатам отборочного этапа |
230 | 11575 | Петрова Ольга Ярославовна | 68 | По результатам отборочного этапа |
231 | 11801 | Жыргалбек кызы Жасмин - | 68 | По результатам отборочного этапа |
232 | 11884 | Игошин Ярослав Сергеевич | 68 | По результатам отборочного этапа |
233 | 378 | Гилев Данила Ильич | Дипломант прошлого года | |
234 | 934 | Снисаревская Далила Владиславовна | Дипломант прошлого года | |
235 | 1130 | Диль Игорь Владимирович | Дипломант прошлого года | |
236 | 3732 | Переплеткин Александр Владимирович | Дипломант прошлого года | |
237 | 4628 | Рогачева Полина Руслановна | Дипломант прошлого года | |
238 | 4876 | Габитова Диана Ренатовна | Дипломант прошлого года | |
239 | 6014 | Синицына Мария Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
240 | 6042 | Журкин Матвей Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
241 | 6053 | Раентович Семён Александрович | Дипломант прошлого года | |
242 | 6139 | Гнездилов Степан Максимович | Дипломант прошлого года | |
243 | 6396 | Тупицына Светлана Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
244 | 6454 | Бычков Артём Александрович | Дипломант прошлого года | |
245 | 6522 | Овчинников Даниил Русланович | Дипломант прошлого года | |
246 | 6553 | Галимов Данил Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
247 | 6623 | Менинг Семен Михайлович | Дипломант прошлого года | |
248 | 6675 | Венгура Данила Сергеевич | Дипломант прошлого года |
Финансы и инвестиции
Проходной балл: 60
Число участников: 678
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 5330 | Макаренко Александр Романович | 95 | По результатам отборочного этапа |
2 | 285 | Трегубова Галина Игоревна | 90 | По результатам отборочного этапа |
3 | 2261 | Матевосова Анастасия Михайловна | 90 | По результатам отборочного этапа |
4 | 2836 | Гавриш Борис Георгиевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
5 | 5650 | Полтавец Роман Максимович | 90 | По результатам отборочного этапа |
6 | 8862 | Трофименко Илья Александрович | 90 | По результатам отборочного этапа |
7 | 1817 | Тимченко Никита Евгеньевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
8 | 2591 | Чайко Андрей Владимирович | 85 | По результатам отборочного этапа |
9 | 2870 | Декин Руслан Максимович | 85 | По результатам отборочного этапа |
10 | 4405 | Павлова Арина Родионовна | 85 | По результатам отборочного этапа |
11 | 4679 | Коростелев Максим Евгеньевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
12 | 5740 | Бочкарев Сергей Максимович | 85 | По результатам отборочного этапа |
13 | 8332 | Гаянов Тимур Русланович | 85 | По результатам отборочного этапа |
14 | 8674 | Доджия Виктория Андреевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
15 | 8868 | Сагиев Вадим Вадимович | 85 | По результатам отборочного этапа |
16 | 10134 | Шапкин Артём Игоревич | 85 | По результатам отборочного этапа |
17 | 11376 | Помошников Данила Сергеевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
18 | 11396 | Дюмкеева Даяна Владимировна | 85 | По результатам отборочного этапа |
19 | 11436 | Подкорытова Анастасия Геннадьевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
20 | 11940 | Бескиеру Милана Романовна | 85 | По результатам отборочного этапа |
21 | 515 | Якушев Тимофей Павлович | 80 | По результатам отборочного этапа |
22 | 543 | Кавокина Мария Олеговна | 80 | По результатам отборочного этапа |
23 | 1812 | Шайхиянов Вадим Разилович | 80 | По результатам отборочного этапа |
24 | 2100 | Соха Юлия Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
25 | 2226 | Никулин Леонид Романович | 80 | По результатам отборочного этапа |
26 | 2783 | Ханило Никита Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
27 | 2901 | Хашиев Магомед Амирович | 80 | По результатам отборочного этапа |
28 | 3095 | Ларионов Сергей Сергеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
29 | 3109 | Гончарова Владилена Владимировна | 80 | По результатам отборочного этапа |
30 | 3354 | Сафронов Михаил Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
31 | 4196 | Смолко Иван Владимирович | 80 | По результатам отборочного этапа |
32 | 4385 | Бахметьева Екатерина Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
33 | 5355 | Мартынов Олег Сергеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
34 | 5509 | Семкина Анастасия Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
35 | 5530 | Безуглов Михаил Викторович | 80 | По результатам отборочного этапа |
36 | 5777 | Полянская Арина Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
37 | 6927 | Фокина Ирина Юрьевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
38 | 7027 | Карномазов Андрей Андреевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
39 | 7368 | Колосов Артур Алексеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
40 | 7401 | Магомедов Саид Джабраилович | 80 | По результатам отборочного этапа |
41 | 7417 | Микаелян Айк Грачьяевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
42 | 7580 | Евдошенко Дарья Анатольевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
43 | 8073 | Гриценко Мария Федоровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
44 | 8774 | Сухорученкова Татьяна Анатольевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
45 | 9083 | Волоховский Глеб Всеволодович | 80 | По результатам отборочного этапа |
46 | 9148 | Лосаберидзе Полина Мамуковна | 80 | По результатам отборочного этапа |
47 | 9506 | Стасюк Никита Геннадьевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
48 | 9883 | Петровнина Полина Николаевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
49 | 10001 | Часовникова Мария Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
50 | 10765 | Герасимова Александра Андреевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
51 | 11817 | Юманова Акулина Михайловна | 80 | По результатам отборочного этапа |
52 | 634 | Зуев Павел Павлович | 75 | По результатам отборочного этапа |
53 | 733 | Федорова Екатерина Михайловна | 75 | По результатам отборочного этапа |
54 | 774 | Денисенко Никита Романович | 75 | По результатам отборочного этапа |
55 | 885 | Русина Арина Алексеевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
56 | 979 | Бараш Богдан Андреевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
57 | 1536 | Панасюк Виктор Андреевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
58 | 1584 | Семенов Евгений Андреевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
59 | 1842 | Арстанова Саадат Расуловна | 75 | По результатам отборочного этапа |
60 | 2061 | Ваганова Юлия Николаевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
61 | 2747 | Ливинцева Вероника Николаевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
62 | 2788 | Рашитов Алмаз Ансарович | 75 | По результатам отборочного этапа |
63 | 2817 | Смирнов Егор Александрович | 75 | По результатам отборочного этапа |
64 | 3187 | Максимов Дмитрий Николаевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
65 | 3568 | Васюта Владислав Павлович | 75 | По результатам отборочного этапа |
66 | 3671 | Казьмина Ангелина Николаевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
67 | 3803 | Карсанова Софья Олеговна | 75 | По результатам отборочного этапа |
68 | 3899 | Федоров Дмитрий Дмитриевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
69 | 4012 | Никитенко Дарья Васильевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
70 | 4093 | Давидюк Анастасия Анатольевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
71 | 4122 | Елисеева Екатерина Владимировна | 75 | По результатам отборочного этапа |
72 | 4200 | Распутина Софья Александровна | 75 | По результатам отборочного этапа |
73 | 4225 | Иванов Илья Романович | 75 | По результатам отборочного этапа |
74 | 4234 | Абубакирова Аделя Рустямовна | 75 | По результатам отборочного этапа |
75 | 4323 | Юдайкин Кирилл Вячеславович | 75 | По результатам отборочного этапа |
76 | 4382 | Бородулина Зоя Константиновна | 75 | По результатам отборочного этапа |
77 | 4474 | Баскаков Антон Павлович | 75 | По результатам отборочного этапа |
78 | 4827 | Куликова Анастасия Михайловна | 75 | По результатам отборочного этапа |
79 | 4927 | Смирнов Илья Игоревич | 75 | По результатам отборочного этапа |
80 | 5423 | Качур Илья Денисович | 75 | По результатам отборочного этапа |
81 | 5456 | Скотников Владислав Дмитриевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
82 | 5694 | Семенченко Артем Игоревич | 75 | По результатам отборочного этапа |
83 | 5955 | Конев Георгий Викторович | 75 | По результатам отборочного этапа |
84 | 6663 | Пироженко Анастасия Сергеевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
85 | 6759 | Шибалов Константин Викторович | 75 | По результатам отборочного этапа |
86 | 6765 | Василиженко Александр Александрович | 75 | По результатам отборочного этапа |
87 | 6784 | Зверьков Михаил Ярославович | 75 | По результатам отборочного этапа |
88 | 6859 | Ведерников Илья Сергеевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
89 | 7465 | Уваров Никита Александрович | 75 | По результатам отборочного этапа |
90 | 7618 | Мэссэрова Диана Ренатовна | 75 | По результатам отборочного этапа |
91 | 7687 | Черненко Станислав Дмитриевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
92 | 7690 | Галишникова Елизавета Дмитриевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
93 | 7857 | Рудь Ярослав Андреевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
94 | 8021 | Нугуманов Айрат Ренатович | 75 | По результатам отборочного этапа |
95 | 8168 | Чебаев Максим Геннадьевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
96 | 8842 | Гамов Андрей Николаевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
97 | 9028 | Таджитдинов Истам Игиликович | 75 | По результатам отборочного этапа |
98 | 9217 | Гаджиагаев Максим Асланович | 75 | По результатам отборочного этапа |
99 | 9699 | Потапенко Александра Сергеевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
100 | 9753 | Героев Дауд Ахмедович | 75 | По результатам отборочного этапа |
101 | 10245 | Петрухина Елизавета Михайловна | 75 | По результатам отборочного этапа |
102 | 10301 | Катаев Максим Вячеславович | 75 | По результатам отборочного этапа |
103 | 10467 | Киба Екатерина Владимировна | 75 | По результатам отборочного этапа |
104 | 10512 | Горбаткин Егор Сергеевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
105 | 10731 | Букулова Алана Романовна | 75 | По результатам отборочного этапа |
106 | 10881 | Богданова Полина Евгеньевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
107 | 10911 | Сагатов Бехруз Бахромжонович | 75 | По результатам отборочного этапа |
108 | 10944 | Фейденгеймер Екатерина Андреевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
109 | 11224 | Гаджиибрагимова Мадина Расуловна | 75 | По результатам отборочного этапа |
110 | 11241 | Козелло Екатерина Игоревна | 75 | По результатам отборочного этапа |
111 | 11284 | Куриев Исмаил Исаевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
112 | 11471 | Гусева Екатерина Евгеньевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
113 | 12 | Смирнов Андрей Евгеньевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
114 | 439 | Ахметов Тимур Дмитриевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
115 | 474 | Губанов Андрей Алексеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
116 | 690 | Алиева Элина Тельмановна | 70 | По результатам отборочного этапа |
117 | 773 | Долгов Александр Антонович | 70 | По результатам отборочного этапа |
118 | 927 | Боев Андрей Андреевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
119 | 1062 | Крестьянцева Анна Сергеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
120 | 1329 | Кокова Ольга Сергеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
121 | 1356 | Штром Юлия Федоровна | 70 | По результатам отборочного этапа |
122 | 1587 | Подольская Анастасия Андреевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
123 | 1609 | Дубинкин Фёдор Алексеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
124 | 1758 | Корольков Георгий Максимович | 70 | По результатам отборочного этапа |
125 | 1807 | Черняев Владислав Андреевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
126 | 1836 | Федорцов Матвей Александрович | 70 | По результатам отборочного этапа |
127 | 1849 | Балкин Николай Алексеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
128 | 2427 | Морозов Никита Олегович | 70 | По результатам отборочного этапа |
129 | 2459 | Воробьев Максим Михайлович | 70 | По результатам отборочного этапа |
130 | 2713 | Потапова Мария Олеговна | 70 | По результатам отборочного этапа |
131 | 2832 | Бутырский Артём Федорович | 70 | По результатам отборочного этапа |
132 | 3183 | Галкин Егор Сергеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
133 | 3373 | Левченко Ольга Сергеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
134 | 3781 | Скультеты Ярослав Филип - | 70 | По результатам отборочного этапа |
135 | 3886 | Шмелев Глеб Борисович | 70 | По результатам отборочного этапа |
136 | 4088 | Заривный Александр Андреевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
137 | 4245 | Юдачев Никита Вадимович | 70 | По результатам отборочного этапа |
138 | 4386 | Белых Оксана Юрьевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
139 | 4562 | Тихтурова Анастасия Вадимовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
140 | 4709 | Карпяк Виталий Романович | 70 | По результатам отборочного этапа |
141 | 4725 | Верещагин Иван Олегович | 70 | По результатам отборочного этапа |
142 | 4727 | Иванов Егор Александрович | 70 | По результатам отборочного этапа |
143 | 4844 | Селедцов Александр Евгеньевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
144 | 4852 | Комиссарова Анна Владимировна | 70 | По результатам отборочного этапа |
145 | 4864 | Маринкин Олег Игоревич | 70 | По результатам отборочного этапа |
146 | 4869 | Носова Наталья Денисовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
147 | 5083 | Желтая Олеся Олеговна | 70 | По результатам отборочного этапа |
148 | 5221 | Шамсуддинов Руслан Рамилевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
149 | 5350 | Селиванов Андрей Вячеславович | 70 | По результатам отборочного этапа |
150 | 5539 | Сазонов Артемий Александрович | 70 | По результатам отборочного этапа |
151 | 5660 | Петров Виктор Эдуардович | 70 | По результатам отборочного этапа |
152 | 5670 | Штанников Алексей Алексеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
153 | 6591 | Лямкин Илья Олегович | 70 | По результатам отборочного этапа |
154 | 6965 | Лукина Александра Сергеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
155 | 6990 | Журавкова Юлия Александровна | 70 | По результатам отборочного этапа |
156 | 7332 | Хорошилов Матвей Сергеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
157 | 7349 | Голубев Егор Игоревич | 70 | По результатам отборочного этапа |
158 | 7536 | Замятин Максим Дмитриевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
159 | 7846 | Кривошапова Дарья Евгеньевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
160 | 7931 | Соловьева Анна Дмитриевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
161 | 7932 | Сакиев Марат Викторович | 70 | По результатам отборочного этапа |
162 | 8377 | Овсянников Кирилл Сергеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
163 | 8563 | Харламов Андрей Иванович | 70 | По результатам отборочного этапа |
164 | 8659 | Шадиева Белла Азаматовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
165 | 8913 | Брызгалов Александр Денисович | 70 | По результатам отборочного этапа |
166 | 8950 | Ткачев Владислав Алексеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
167 | 9150 | Йюзбашиоглу Алп Гекалпович | 70 | По результатам отборочного этапа |
168 | 9181 | Нерсесян Давид Арменович | 70 | По результатам отборочного этапа |
169 | 9414 | Юсипов Марат Шамилевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
170 | 9445 | Бембеева Нюдля Джангаровна | 70 | По результатам отборочного этапа |
171 | 9478 | Воловиков Николай Сергеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
172 | 9945 | Бутакова Ксения Михайловна | 70 | По результатам отборочного этапа |
173 | 10222 | Меликсон Елизавета Денисовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
174 | 10410 | Щукина Полина Олеговна | 70 | По результатам отборочного этапа |
175 | 10598 | Манохина Людмила Андреевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
176 | 10694 | Синельщикова Анастасия Александровна | 70 | По результатам отборочного этапа |
177 | 10775 | Денисенко Кристина Эдуардовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
178 | 11155 | Волоскова Ольга Сергеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
179 | 11247 | Антонов Семён Владимирович | 70 | По результатам отборочного этапа |
180 | 11467 | Четвергов Андрей Сергеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
181 | 11480 | Дьяков Константин Сергеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
182 | 11510 | Пустовалова Анна Алексеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
183 | 11513 | Грибов Степан Сергеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
184 | 11568 | Глебов Юрий Юрьевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
185 | 11855 | Мухин Даниил Дмитриевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
186 | 78 | Легчилин Илья Сергеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
187 | 224 | Шайдамов Арслонбек Абдусатторович | 65 | По результатам отборочного этапа |
188 | 633 | Дягилев Сергей Владиславович | 65 | По результатам отборочного этапа |
189 | 697 | Бадмаев Валерий Цевгеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
190 | 705 | Шпенст Антон Эдуардович | 65 | По результатам отборочного этапа |
191 | 837 | Саранина Елена Сергеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
192 | 1021 | Ключников Никита Иванович | 65 | По результатам отборочного этапа |
193 | 1060 | Васильева Наталия Алексеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
194 | 1115 | Устимова Вероника Павловна | 65 | По результатам отборочного этапа |
195 | 1125 | Панин Алексей Владимирович | 65 | По результатам отборочного этапа |
196 | 1243 | Игнатова Вероника Дмитриевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
197 | 1304 | Казакова Наталья Витальевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
198 | 1625 | Щербаков Матвей Алексеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
199 | 1785 | Клепиков Андрей Дмитриевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
200 | 1870 | Суднев Кирилл Денисович | 65 | По результатам отборочного этапа |
201 | 1928 | Ифраимова Алина Альбертовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
202 | 1972 | Шабанова Виктория Дмитриевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
203 | 1998 | Шкурченко Маргарита Владимировна | 65 | По результатам отборочного этапа |
204 | 2123 | Марченко Виктория Сергеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
205 | 2429 | Ильященко Константин Александрович | 65 | По результатам отборочного этапа |
206 | 2676 | Гадеева Эмилия Ильгизовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
207 | 2736 | Мошнинов Арсений Константинович | 65 | По результатам отборочного этапа |
208 | 2787 | Скоробогатова Татьяна Денисовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
209 | 2927 | Фомина Кристина Васильевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
210 | 3393 | Максимова Любовь Сергеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
211 | 3438 | Баянов Даниил Робертович | 65 | По результатам отборочного этапа |
212 | 3496 | Чупа Дмитрий Вадимович | 65 | По результатам отборочного этапа |
213 | 3519 | Волкова Эльвина Вячеславовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
214 | 3587 | Резанов Константин Леонидович | 65 | По результатам отборочного этапа |
215 | 3670 | Косова Вероника Владимировна | 65 | По результатам отборочного этапа |
216 | 3784 | Ткачук Галина Михайловна | 65 | По результатам отборочного этапа |
217 | 3982 | Ухачёв Михаил Михайлович | 65 | По результатам отборочного этапа |
218 | 4032 | Алтышева Жанна Александровна | 65 | По результатам отборочного этапа |
219 | 4110 | Харахорина Ольга - | 65 | По результатам отборочного этапа |
220 | 4248 | Шварцман Валентин Андреевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
221 | 4279 | Сомонов Данил Константинович | 65 | По результатам отборочного этапа |
222 | 4339 | Клотченко Сергей Геннадьевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
223 | 4428 | Лапочкин Дмитрий Алексеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
224 | 4665 | Боловин Виктор Игоревич | 65 | По результатам отборочного этапа |
225 | 4842 | Поперёков Андрей Николаевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
226 | 4997 | Бузанов Егор Андреевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
227 | 5109 | Якимович Сергей Александрович | 65 | По результатам отборочного этапа |
228 | 5412 | Маляренко Даниил Александрович | 65 | По результатам отборочного этапа |
229 | 5416 | Чермошенцев Даниил Алексеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
230 | 5426 | Овсяник Геннадий Михайлович | 65 | По результатам отборочного этапа |
231 | 5439 | Майшева Анна Юрьевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
232 | 5460 | Царева Анна Юрьевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
233 | 5504 | Иванова Дарья Денисовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
234 | 5584 | Семенкова Лидия Константиновна | 65 | По результатам отборочного этапа |
235 | 5705 | Соловьева Анастасия Алексеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
236 | 5730 | Александрова Инга Владимировна | 65 | По результатам отборочного этапа |
237 | 5811 | Шумилин Андрей Викторович | 65 | По результатам отборочного этапа |
238 | 5842 | Широбокова Анастасия Александровна | 65 | По результатам отборочного этапа |
239 | 6494 | Емелин Арсений Александрович | 65 | По результатам отборочного этапа |
240 | 6850 | Экономова Мария Александровна | 65 | По результатам отборочного этапа |
241 | 6887 | Рогулев Дмитрий Вячеславович | 65 | По результатам отборочного этапа |
242 | 6902 | Минаев Владислав Романович | 65 | По результатам отборочного этапа |
243 | 7385 | Молоканова Ксения Алексеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
244 | 7425 | Сунгатуллина Диана Альбертовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
245 | 7432 | Ревенко Татьяна Дионисиевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
246 | 7470 | Солнцев Кирилл Викторович | 65 | По результатам отборочного этапа |
247 | 7476 | Митов Иван Митков | 65 | По результатам отборочного этапа |
248 | 7720 | Спиридонова Анна Валерьевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
249 | 7740 | Лукина Анастасия Юрьевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
250 | 7796 | Шматохина Алёна Сергеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
251 | 7880 | Черяпина Анастасия Вадимовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
252 | 8150 | Мариничев Александр Михайлович | 65 | По результатам отборочного этапа |
253 | 8183 | Лобачев Дмитрий Андреевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
254 | 8330 | Кирюшина Мария Алексеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
255 | 8389 | Коновалов Владимир Александрович | 65 | По результатам отборочного этапа |
256 | 8425 | Ильясов Яшар Агабала оглы | 65 | По результатам отборочного этапа |
257 | 8451 | Жданкина Мария Андреевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
258 | 8490 | Дорофеев Никита Сергеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
259 | 8640 | Теребов Михаил Алексеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
260 | 8863 | Кузнецов Александр Бориславович | 65 | По результатам отборочного этапа |
261 | 9047 | Харитонов Егор Александрович | 65 | По результатам отборочного этапа |
262 | 9208 | Шаповалов Всеволод Ильич | 65 | По результатам отборочного этапа |
263 | 9210 | Гречишкина Ольга Александровна | 65 | По результатам отборочного этапа |
264 | 9354 | Зубарева Татьяна Ивановна | 65 | По результатам отборочного этапа |
265 | 9360 | Васильев Василий Владимирович | 65 | По результатам отборочного этапа |
266 | 9482 | Долаков Мурат Магомедович | 65 | По результатам отборочного этапа |
267 | 9738 | Тетерина Марина Сергеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
268 | 9852 | Табеев Мансур Альбертович | 65 | По результатам отборочного этапа |
269 | 9882 | Матанов Вали Арифович | 65 | По результатам отборочного этапа |
270 | 9999 | Ленков Даниил Александрович | 65 | По результатам отборочного этапа |
271 | 10068 | Махмудов Марк Игоревич | 65 | По результатам отборочного этапа |
272 | 10094 | Родоная Давид Муртазович | 65 | По результатам отборочного этапа |
273 | 10147 | Ворошилин Иван Игоревич | 65 | По результатам отборочного этапа |
274 | 10293 | Каланджан Глеб Андреевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
275 | 10323 | Евтушенко Дарья Петровна | 65 | По результатам отборочного этапа |
276 | 10426 | Крымов Владислав Константинович | 65 | По результатам отборочного этапа |
277 | 10544 | Мезенев Никита Юрьевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
278 | 10609 | Рыбьякова Елизавета Андреевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
279 | 10638 | Ратушная Александра Романовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
280 | 10678 | Ильина Кристина Дмитриевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
281 | 11161 | Микаелян Арман Арменович | 65 | По результатам отборочного этапа |
282 | 11537 | Габидова Ляйсан Кадимовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
283 | 11605 | Митрофанов Владимир Андреевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
284 | 11898 | Замышляев Владимир Игоревич | 65 | По результатам отборочного этапа |
285 | 95 | Калинина Виолетта Сергеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
286 | 238 | Сорвина Александра Алексеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
287 | 256 | Иванов Максим Вячеславович | 60 | По результатам отборочного этапа |
288 | 387 | Кульянова Татьяна Андреевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
289 | 399 | Матюшин Георгий Викторович | 60 | По результатам отборочного этапа |
290 | 462 | Быкова Виктория Евгеньевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
291 | 863 | Грушина Дарья Дмитриевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
292 | 1353 | Фазлыев Андрей Вячеславович | 60 | По результатам отборочного этапа |
293 | 1846 | Климентьев Кирилл Станиславович | 60 | По результатам отборочного этапа |
294 | 2490 | Догадин Артём Ашотович | 60 | По результатам отборочного этапа |
295 | 2552 | Маринкин Кирилл Андреевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
296 | 2643 | Каспарова Яна Арсеновна | 60 | По результатам отборочного этапа |
297 | 2703 | Горобец Роман Николаевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
298 | 2798 | Неганова Юлия Викторовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
299 | 2820 | Лановой Валериан Сергеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
300 | 2824 | Ромашко Алина Романовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
301 | 2893 | Токарева Наталья Дмитриевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
302 | 2971 | Шатков Кирилл Николаевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
303 | 3117 | Петрова Ирина Андреевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
304 | 3124 | Федоровский Арсений Олегович | 60 | По результатам отборочного этапа |
305 | 3491 | Соколов Владислав Александрович | 60 | По результатам отборочного этапа |
306 | 3788 | Титов Егор Алексеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
307 | 4108 | Кормишкин Иван Сергеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
308 | 4165 | Безденежнов Кирилл Александрович | 60 | По результатам отборочного этапа |
309 | 4561 | Тихонов Владислав Александрович | 60 | По результатам отборочного этапа |
310 | 4699 | Зиновьева Екатерина Николаевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
311 | 4735 | Фрадкин Фёдор Евгеньевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
312 | 4839 | Щербинина Полина Леонидовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
313 | 4945 | Новокшонов Никита - | 60 | По результатам отборочного этапа |
314 | 4972 | Волчкова Ольга Александровна | 60 | По результатам отборочного этапа |
315 | 5040 | Ермольчук Роман Сергеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
316 | 5065 | Рахмалева Дарья Максимовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
317 | 5286 | Леоненко Фёдор Алексеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
318 | 5553 | Лопатин Глеб Андреевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
319 | 5750 | Моисеева Ульяна Евгеньевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
320 | 5760 | Гончаров Никита Павлович | 60 | По результатам отборочного этапа |
321 | 5873 | Полякова Ольга Вячеславовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
322 | 5974 | Охтин Никита Сергеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
323 | 6590 | Гордиенко Вероника Дмитриевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
324 | 6886 | Голяченко Дмитрий Сергеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
325 | 7034 | Заикин Никита Юрьевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
326 | 7081 | Белехов Дмитрий Сергеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
327 | 7215 | Хаджи Александр Владимирович | 60 | По результатам отборочного этапа |
328 | 7500 | Идрисов Данил Шамилевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
329 | 7709 | Паршин Роман Германович | 60 | По результатам отборочного этапа |
330 | 7830 | Гуськов Олег Сергеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
331 | 7948 | Черненко Максим Андреевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
332 | 8331 | Константинов Артем Олегович | 60 | По результатам отборочного этапа |
333 | 8403 | Молина Дмитрий - | 60 | По результатам отборочного этапа |
334 | 8467 | Зиняков Юрий Викторович | 60 | По результатам отборочного этапа |
335 | 8497 | Солодовник Данил Денисович | 60 | По результатам отборочного этапа |
336 | 8647 | Демьянов Александр Сергеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
337 | 8704 | Сучков Роман Сергеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
338 | 8757 | Переверза Михаил Александрович | 60 | По результатам отборочного этапа |
339 | 8762 | Борисова Диана Александровна | 60 | По результатам отборочного этапа |
340 | 8907 | Чернышев Вячеслав Александрович | 60 | По результатам отборочного этапа |
341 | 9057 | Рудницкий Дмитрий Сергеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
342 | 9102 | Долганова Светлана Владимировна | 60 | По результатам отборочного этапа |
343 | 9484 | Зайцева Арина Владиславовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
344 | 9547 | Галкин Михаил Антонович | 60 | По результатам отборочного этапа |
345 | 9656 | Бобыкин Артём Ильич | 60 | По результатам отборочного этапа |
346 | 9788 | Мурзабеков Мухаммед-хан Сулейманович | 60 | По результатам отборочного этапа |
347 | 9811 | Исмаилов Ахмед Шарипович | 60 | По результатам отборочного этапа |
348 | 9947 | Скосырев Александр Павлович | 60 | По результатам отборочного этапа |
349 | 9975 | Кочева Олеся Алексеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
350 | 10391 | Боходиров Мамадамин Алишерович | 60 | По результатам отборочного этапа |
351 | 10414 | Абдыкадырова Бермет Курустанбековна | 60 | По результатам отборочного этапа |
352 | 10575 | Разманов Сергей Владимирович | 60 | По результатам отборочного этапа |
353 | 10949 | Хакимжонов Жахонгир Хакимжон угли | 60 | По результатам отборочного этапа |
354 | 11393 | Васильев Николай Николаевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
355 | 11894 | Старчикова Анастасия Игоревна | 60 | По результатам отборочного этапа |
356 | 4249 | Горевой Никита Антонович | Дипломант прошлого года | |
357 | 6354 | Стариков Даниил Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
358 | 4713 | Стародубов Егор Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
359 | 6262 | Гущина Валентина Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
360 | 2053 | Малый Алексей Денисович | Дипломант прошлого года | |
361 | 3076 | Нехорошев Михаил Тимофеевич | Дипломант прошлого года | |
362 | 4499 | Федотов Кирилл Романович | Дипломант прошлого года | |
363 | 6010 | Алексеева Мария Геннадиевна | Дипломант прошлого года | |
364 | 6059 | Архипова Екатерина Юрьевна | Дипломант прошлого года | |
365 | 6095 | Репин Степан Вадимович | Дипломант прошлого года | |
366 | 6102 | Кучеров Иван Ильич | Дипломант прошлого года | |
367 | 6135 | Штунь Валентин Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
368 | 6280 | Лобов Глеб Ярославович | Дипломант прошлого года | |
369 | 6307 | Сысоев Иван Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
370 | 6314 | Болонкин Владислав Игоревич | Дипломант прошлого года | |
371 | 6315 | Мишин Ярослав Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
372 | 6339 | Шаравина Ксения Олеговна | Дипломант прошлого года | |
373 | 6351 | Вахитова Алиса Радиковна | Дипломант прошлого года | |
374 | 6369 | Цибенко Алена Андреевна | Дипломант прошлого года | |
375 | 6440 | Серебрякова Анна Данииловна | Дипломант прошлого года | |
376 | 6448 | Поликарпов Михаил Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
377 | 6484 | Кропотин Валерий Леонидович | Дипломант прошлого года | |
378 | 6594 | Абакаров Али Сайдахмедович | Дипломант прошлого года | |
379 | 6596 | Осипов Михаил Леонидович | Дипломант прошлого года | |
380 | 6656 | Комин Сергей Вячеславович | Дипломант прошлого года | |
381 | 6664 | Щербакова Мария Ильинична | Дипломант прошлого года | |
382 | 6700 | Жильцов Алексей Павлович | Дипломант прошлого года | |
383 | 6749 | Юдаев Алим Рафисович | Дипломант прошлого года |
Экономика
Проходной балл: 40
Число участников: 835
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 2261 | Матевосова Анастасия Михайловна | 85 | По результатам отборочного этапа |
2 | 8674 | Доджия Виктория Андреевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
3 | 602 | Гвоздев Дмитрий Владиславович | 80 | По результатам отборочного этапа |
4 | 4385 | Бахметьева Екатерина Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
5 | 9237 | Антонов Вячеслав Андреевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
6 | 11471 | Гусева Екатерина Евгеньевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
7 | 4311 | Чуванков Иван Сергеевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
8 | 4679 | Коростелев Максим Евгеньевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
9 | 5613 | Левченко Александр - | 75 | По результатам отборочного этапа |
10 | 7618 | Мэссэрова Диана Ренатовна | 75 | По результатам отборочного этапа |
11 | 9148 | Лосаберидзе Полина Мамуковна | 75 | По результатам отборочного этапа |
12 | 9547 | Галкин Михаил Антонович | 75 | По результатам отборочного этапа |
13 | 10498 | Байгильдин Артур Рустамович | 75 | По результатам отборочного этапа |
14 | 703 | Лисовой Евгений Иванович | 70 | По результатам отборочного этапа |
15 | 1767 | Зубкова Дарья Александровна | 70 | По результатам отборочного этапа |
16 | 2374 | Сафин Антон Маратович | 70 | По результатам отборочного этапа |
17 | 2435 | Пономарев Егор Андреевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
18 | 3724 | Шиварова Анастасия Александровна | 70 | По результатам отборочного этапа |
19 | 3893 | Чернышов Владимир Константинович | 70 | По результатам отборочного этапа |
20 | 5320 | Олейников Андрей Александрович | 70 | По результатам отборочного этапа |
21 | 7236 | Салков Иван Дмитриевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
22 | 7695 | Шабаев Константин Владиславович | 70 | По результатам отборочного этапа |
23 | 285 | Трегубова Галина Игоревна | 65 | По результатам отборочного этапа |
24 | 515 | Якушев Тимофей Павлович | 65 | По результатам отборочного этапа |
25 | 623 | Медведева Ольга Дмитриевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
26 | 1488 | Жаглин Максим Андреевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
27 | 2015 | Куцев Владимир Максимович | 65 | По результатам отборочного этапа |
28 | 2182 | Евсеев Александр Алексеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
29 | 2836 | Гавриш Борис Георгиевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
30 | 3354 | Сафронов Михаил Александрович | 65 | По результатам отборочного этапа |
31 | 3587 | Резанов Константин Леонидович | 65 | По результатам отборочного этапа |
32 | 3832 | Кириенко Тимур Артемович | 65 | По результатам отборочного этапа |
33 | 3845 | Лахова Анастасия Константиновна | 65 | По результатам отборочного этапа |
34 | 3899 | Федоров Дмитрий Дмитриевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
35 | 3902 | Колмогоров Дмитрий Витальевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
36 | 4150 | Сивцов Вадим Олегович | 65 | По результатам отборочного этапа |
37 | 4562 | Тихтурова Анастасия Вадимовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
38 | 4869 | Носова Наталья Денисовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
39 | 5355 | Мартынов Олег Сергеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
40 | 6698 | Михайлов Даниил Романович | 65 | По результатам отборочного этапа |
41 | 7687 | Черненко Станислав Дмитриевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
42 | 7932 | Сакиев Марат Викторович | 65 | По результатам отборочного этапа |
43 | 8377 | Овсянников Кирилл Сергеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
44 | 8640 | Теребов Михаил Алексеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
45 | 8786 | Нагорный Павел Игоревич | 65 | По результатам отборочного этапа |
46 | 8950 | Ткачев Владислав Алексеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
47 | 9261 | Годунова Елизавета Валерьевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
48 | 9311 | Соболева Татьяна Алексеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
49 | 9894 | Шилин Александр Глебович | 65 | По результатам отборочного этапа |
50 | 10437 | Тихонова Карина Игоревна | 65 | По результатам отборочного этапа |
51 | 11108 | Бочкова Мария Антоновна | 65 | По результатам отборочного этапа |
52 | 11513 | Грибов Степан Сергеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
53 | 175 | Писарева Галина Алексеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
54 | 1755 | Воронцова Екатерина Евгеньевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
55 | 1836 | Федорцов Матвей Александрович | 60 | По результатам отборочного этапа |
56 | 1972 | Шабанова Виктория Дмитриевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
57 | 2053 | Малый Алексей Денисович | 60 | По результатам отборочного этапа |
58 | 2903 | Мазавина Валерия Евгеньевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
59 | 3373 | Левченко Ольга Сергеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
60 | 4047 | Становов Алексей Константинович | 60 | По результатам отборочного этапа |
61 | 4197 | Горошко Юлия Дмитриевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
62 | 4225 | Иванов Илья Романович | 60 | По результатам отборочного этапа |
63 | 4234 | Абубакирова Аделя Рустямовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
64 | 4603 | Губенко Анастасия Андреевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
65 | 4725 | Верещагин Иван Олегович | 60 | По результатам отборочного этапа |
66 | 5366 | Володченко Вадим Вячеславович | 60 | По результатам отборочного этапа |
67 | 5740 | Бочкарев Сергей Максимович | 60 | По результатам отборочного этапа |
68 | 6859 | Ведерников Илья Сергеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
69 | 7368 | Колосов Артур Алексеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
70 | 8151 | Сафьянов Михаил Константинович | 60 | По результатам отборочного этапа |
71 | 8288 | Волков Кузьма Владимирович | 60 | По результатам отборочного этапа |
72 | 8744 | Курбатов Игорь Николаевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
73 | 8868 | Сагиев Вадим Вадимович | 60 | По результатам отборочного этапа |
74 | 9543 | Кошин Григорий Павлович | 60 | По результатам отборочного этапа |
75 | 9793 | Павлова Татьяна Ивановна | 60 | По результатам отборочного этапа |
76 | 9863 | Плотников Максим Алексеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
77 | 9906 | Кореняк Григорий Владимирович | 60 | По результатам отборочного этапа |
78 | 9945 | Бутакова Ксения Михайловна | 60 | По результатам отборочного этапа |
79 | 10455 | Скрынник Сергей Викторович | 60 | По результатам отборочного этапа |
80 | 10944 | Фейденгеймер Екатерина Андреевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
81 | 11161 | Микаелян Арман Арменович | 60 | По результатам отборочного этапа |
82 | 11319 | Субботовский Дмитрий Андреевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
83 | 545 | Минаева Елизавета Алексеевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
84 | 633 | Дягилев Сергей Владиславович | 55 | По результатам отборочного этапа |
85 | 1353 | Фазлыев Андрей Вячеславович | 55 | По результатам отборочного этапа |
86 | 1933 | Шишлов Илья Дмитриевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
87 | 3665 | Веселков Евгений Андреевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
88 | 4108 | Кормишкин Иван Сергеевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
89 | 4526 | Лепехин Алексей Сергеевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
90 | 4735 | Фрадкин Фёдор Евгеньевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
91 | 4972 | Волчкова Ольга Александровна | 55 | По результатам отборочного этапа |
92 | 5049 | Зяблов Данила Александрович | 55 | По результатам отборочного этапа |
93 | 5364 | Сандылыкова Эржена Пурбодоржиевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
94 | 5426 | Овсяник Геннадий Михайлович | 55 | По результатам отборочного этапа |
95 | 5594 | Савенков Егор Петрович | 55 | По результатам отборочного этапа |
96 | 5851 | Кузнецова Юлия Александровна | 55 | По результатам отборочного этапа |
97 | 6759 | Шибалов Константин Викторович | 55 | По результатам отборочного этапа |
98 | 6775 | Догот Игнат Анатольевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
99 | 7030 | Попов Владислав Михайлович | 55 | По результатам отборочного этапа |
100 | 7253 | Астахов Иван Валентинович | 55 | По результатам отборочного этапа |
101 | 7500 | Идрисов Данил Шамилевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
102 | 7534 | Никольский Сергей Дмитриевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
103 | 7846 | Кривошапова Дарья Евгеньевна | 55 | По результатам отборочного этапа |
104 | 8842 | Гамов Андрей Николаевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
105 | 8862 | Трофименко Илья Александрович | 55 | По результатам отборочного этапа |
106 | 9296 | Онуфрийчук Денис Дмитриевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
107 | 9492 | Прутян Ольга Игоревна | 55 | По результатам отборочного этапа |
108 | 9643 | Людмирский Владимир Антонович | 55 | По результатам отборочного этапа |
109 | 9705 | Сергеев Николай Алексеевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
110 | 9838 | Исоков Мирзомурод Дилшодович | 55 | По результатам отборочного этапа |
111 | 10282 | Дашевский Даниил Сергеевич | 55 | По результатам отборочного этапа |
112 | 10467 | Киба Екатерина Владимировна | 55 | По результатам отборочного этапа |
113 | 10926 | Соловьева Олеся Владиславовна | 55 | По результатам отборочного этапа |
114 | 12 | Смирнов Андрей Евгеньевич | 50 | По результатам отборочного этапа |
115 | 773 | Долгов Александр Антонович | 50 | По результатам отборочного этапа |
116 | 1124 | Муконина Мария Алексеевна | 50 | По результатам отборочного этапа |
117 | 1252 | Матросов Никита Станиславович | 50 | По результатам отборочного этапа |
118 | 1540 | Кочубеев Вадим Данилович | 50 | По результатам отборочного этапа |
119 | 1807 | Черняев Владислав Андреевич | 50 | По результатам отборочного этапа |
120 | 1817 | Тимченко Никита Евгеньевич | 50 | По результатам отборочного этапа |
121 | 2078 | Виноградов Антон Вадимович | 50 | По результатам отборочного этапа |
122 | 2736 | Мошнинов Арсений Константинович | 50 | По результатам отборочного этапа |
123 | 2802 | Бабина Екатерина Сергеевна | 50 | По результатам отборочного этапа |
124 | 3200 | Петухов Виктор Максимович | 50 | По результатам отборочного этапа |
125 | 3240 | Егоров Михаил Алексеевич | 50 | По результатам отборочного этапа |
126 | 3434 | Башелханов Дмитрий Михайлович | 50 | По результатам отборочного этапа |
127 | 3803 | Карсанова Софья Олеговна | 50 | По результатам отборочного этапа |
128 | 3907 | Уткин Артём Сергеевич | 50 | По результатам отборочного этапа |
129 | 4165 | Безденежнов Кирилл Александрович | 50 | По результатам отборочного этапа |
130 | 4200 | Распутина Софья Александровна | 50 | По результатам отборочного этапа |
131 | 4433 | Удовиченко Максим Романович | 50 | По результатам отборочного этапа |
132 | 4451 | Вежба Анна Станиславовна | 50 | По результатам отборочного этапа |
133 | 4641 | Лисов Александр Владимирович | 50 | По результатам отборочного этапа |
134 | 4678 | Моисеев Кирилл Владимирович | 50 | По результатам отборочного этапа |
135 | 4964 | Аглиулин Сергей Михайлович | 50 | По результатам отборочного этапа |
136 | 5330 | Макаренко Александр Романович | 50 | По результатам отборочного этапа |
137 | 5350 | Селиванов Андрей Вячеславович | 50 | По результатам отборочного этапа |
138 | 5630 | Мыкало Роман Олегович | 50 | По результатам отборочного этапа |
139 | 5631 | Щеглова Ксения Дмитриевна | 50 | По результатам отборочного этапа |
140 | 5777 | Полянская Арина Сергеевна | 50 | По результатам отборочного этапа |
141 | 5873 | Полякова Ольга Вячеславовна | 50 | По результатам отборочного этапа |
142 | 6217 | Денисов Максим Дмитриевич | 50 | По результатам отборочного этапа |
143 | 6591 | Лямкин Илья Олегович | 50 | По результатам отборочного этапа |
144 | 7058 | Нагорская Мария Александровна | 50 | По результатам отборочного этапа |
145 | 7650 | Егоров Сергей Павлович | 50 | По результатам отборочного этапа |
146 | 7855 | Терентьев Егор Дмитриевич | 50 | По результатам отборочного этапа |
147 | 8045 | Булгаков Матвей Евгеньевич | 50 | По результатам отборочного этапа |
148 | 8150 | Мариничев Александр Михайлович | 50 | По результатам отборочного этапа |
149 | 8389 | Коновалов Владимир Александрович | 50 | По результатам отборочного этапа |
150 | 8426 | Мухин Иван Сергеевич | 50 | По результатам отборочного этапа |
151 | 8427 | Белов Марк Дмитриевич | 50 | По результатам отборочного этапа |
152 | 8563 | Харламов Андрей Иванович | 50 | По результатам отборочного этапа |
153 | 8833 | Фролов Артем Дмитриевич | 50 | По результатам отборочного этапа |
154 | 8863 | Кузнецов Александр Бориславович | 50 | По результатам отборочного этапа |
155 | 9083 | Волоховский Глеб Всеволодович | 50 | По результатам отборочного этапа |
156 | 9811 | Исмаилов Ахмед Шарипович | 50 | По результатам отборочного этапа |
157 | 10076 | Никитина Екатерина Максимовна | 50 | По результатам отборочного этапа |
158 | 10777 | Джаяни Елизавета Николаевна | 50 | По результатам отборочного этапа |
159 | 10841 | Лыков Антон Романович | 50 | По результатам отборочного этапа |
160 | 10857 | Морозова Анна Дмитриевна | 50 | По результатам отборочного этапа |
161 | 10911 | Сагатов Бехруз Бахромжонович | 50 | По результатам отборочного этапа |
162 | 11786 | Шмелева Анна Романовна | 50 | По результатам отборочного этапа |
163 | 11821 | Шеполухина Виктория Валерьевна | 50 | По результатам отборочного этапа |
164 | 239 | Исназаров Михаил Курганович | 45 | По результатам отборочного этапа |
165 | 431 | Сафонов Вячеслав Владимирович | 45 | По результатам отборочного этапа |
166 | 653 | Новикова Мария Романовна | 45 | По результатам отборочного этапа |
167 | 690 | Алиева Элина Тельмановна | 45 | По результатам отборочного этапа |
168 | 731 | Шибанов Максим Владиславович | 45 | По результатам отборочного этапа |
169 | 913 | Беляк Илья Алексеевич | 45 | По результатам отборочного этапа |
170 | 979 | Бараш Богдан Андреевич | 45 | По результатам отборочного этапа |
171 | 1062 | Крестьянцева Анна Сергеевна | 45 | По результатам отборочного этапа |
172 | 1243 | Игнатова Вероника Дмитриевна | 45 | По результатам отборочного этапа |
173 | 1356 | Штром Юлия Федоровна | 45 | По результатам отборочного этапа |
174 | 1584 | Семенов Евгений Андреевич | 45 | По результатам отборочного этапа |
175 | 1728 | Петрушин Александр Валерьевич | 45 | По результатам отборочного этапа |
176 | 1808 | Замятин Иван Денисович | 45 | По результатам отборочного этапа |
177 | 1928 | Ифраимова Алина Альбертовна | 45 | По результатам отборочного этапа |
178 | 2123 | Марченко Виктория Сергеевна | 45 | По результатам отборочного этапа |
179 | 2636 | Папикян Маргарита Мгеровна | 45 | По результатам отборочного этапа |
180 | 2788 | Рашитов Алмаз Ансарович | 45 | По результатам отборочного этапа |
181 | 2948 | Данилин Константин Дмитриевич | 45 | По результатам отборочного этапа |
182 | 3385 | Бровцев Даниил Сергеевич | 45 | По результатам отборочного этапа |
183 | 3519 | Волкова Эльвина Вячеславовна | 45 | По результатам отборочного этапа |
184 | 3897 | Ситникова Натали Валериевна | 45 | По результатам отборочного этапа |
185 | 3947 | Селезнева Мария Владимировна | 45 | По результатам отборочного этапа |
186 | 4364 | Жибурт Полина Евгеньевна | 45 | По результатам отборочного этапа |
187 | 4498 | Голиков Максим Александрович | 45 | По результатам отборочного этапа |
188 | 4527 | Данилин Олег Алексеевич | 45 | По результатам отборочного этапа |
189 | 4633 | Васильева Александра Леонидовна | 45 | По результатам отборочного этапа |
190 | 4727 | Иванов Егор Александрович | 45 | По результатам отборочного этапа |
191 | 4729 | Тронов Александр Андреевич | 45 | По результатам отборочного этапа |
192 | 4864 | Маринкин Олег Игоревич | 45 | По результатам отборочного этапа |
193 | 4940 | Токарев Дмитрий Андреевич | 45 | По результатам отборочного этапа |
194 | 5040 | Ермольчук Роман Сергеевич | 45 | По результатам отборочного этапа |
195 | 5083 | Желтая Олеся Олеговна | 45 | По результатам отборочного этапа |
196 | 5171 | Баушкинер Алексей Эдуардович | 45 | По результатам отборочного этапа |
197 | 5264 | Мухамадиева Алсу Артуровна | 45 | По результатам отборочного этапа |
198 | 5362 | Магомедов Муслим Нажмудинович | 45 | По результатам отборочного этапа |
199 | 5450 | Фомин Павел Александрович | 45 | По результатам отборочного этапа |
200 | 5469 | Тунёва Арина Викторовна | 45 | По результатам отборочного этапа |
201 | 5650 | Полтавец Роман Максимович | 45 | По результатам отборочного этапа |
202 | 5655 | Иванов Владимир Алексеевич | 45 | По результатам отборочного этапа |
203 | 5670 | Штанников Алексей Алексеевич | 45 | По результатам отборочного этапа |
204 | 5944 | Ошроева Полина Максимовна | 45 | По результатам отборочного этапа |
205 | 6390 | Пришибилович Матвей Александрович | 45 | По результатам отборочного этапа |
206 | 6566 | Филатова Анна Михайловна | 45 | По результатам отборочного этапа |
207 | 6684 | Ведерников Василий Владимирович | 45 | По результатам отборочного этапа |
208 | 7009 | Назаренко Назар Сергеевич | 45 | По результатам отборочного этапа |
209 | 7124 | Хайрисламов Тимур Айдарович | 45 | По результатам отборочного этапа |
210 | 7191 | Городничин Леонид Александрович | 45 | По результатам отборочного этапа |
211 | 7227 | Перваков Владислав Вадимович | 45 | По результатам отборочного этапа |
212 | 7521 | Аспидова Софья Владимировна | 45 | По результатам отборочного этапа |
213 | 7953 | Шпак Данила Александрович | 45 | По результатам отборочного этапа |
214 | 8115 | Андреев Роман Александрович | 45 | По результатам отборочного этапа |
215 | 8183 | Лобачев Дмитрий Андреевич | 45 | По результатам отборочного этапа |
216 | 8221 | Юзва Дмитрий Владимирович | 45 | По результатам отборочного этапа |
217 | 8383 | Хомутов Артемий Алексеевич | 45 | По результатам отборочного этапа |
218 | 8467 | Зиняков Юрий Викторович | 45 | По результатам отборочного этапа |
219 | 8609 | Турчинович Мария Александровна | 45 | По результатам отборочного этапа |
220 | 8767 | Забелин Алексей Александрович | 45 | По результатам отборочного этапа |
221 | 9135 | Щукин Павел Сергеевич | 45 | По результатам отборочного этапа |
222 | 9367 | Стеблянко Андрей Юрьевич | 45 | По результатам отборочного этапа |
223 | 9485 | Кириков Пётр Алексеевич | 45 | По результатам отборочного этапа |
224 | 9662 | Ончаев Вячеслав Витальевич | 45 | По результатам отборочного этапа |
225 | 9708 | Чехрий Фёдор Арсенович | 45 | По результатам отборочного этапа |
226 | 9738 | Тетерина Марина Сергеевна | 45 | По результатам отборочного этапа |
227 | 9815 | Ульянов Глеб Игоревич | 45 | По результатам отборочного этапа |
228 | 9908 | Казаков Вадим Андреевич | 45 | По результатам отборочного этапа |
229 | 10001 | Часовникова Мария Александровна | 45 | По результатам отборочного этапа |
230 | 10068 | Махмудов Марк Игоревич | 45 | По результатам отборочного этапа |
231 | 10953 | Цыкунов Никита Дмитриевич | 45 | По результатам отборочного этапа |
232 | 11171 | Чернова Елена Максимовна | 45 | По результатам отборочного этапа |
233 | 11376 | Помошников Данила Сергеевич | 45 | По результатам отборочного этапа |
234 | 11709 | Алексеенков Илья Алексеенков | 45 | По результатам отборочного этапа |
235 | 11757 | Афанасьев Егор Максимович | 45 | По результатам отборочного этапа |
236 | 25 | Гладков Александр Евгеньевич | 40 | По результатам отборочного этапа |
237 | 349 | Казанков Дмитрий Олегович | 40 | По результатам отборочного этапа |
238 | 738 | Самсонова Александра Юрьевна | 40 | По результатам отборочного этапа |
239 | 829 | Дрынов Илья Игоревич | 40 | По результатам отборочного этапа |
240 | 860 | Солнышкина Полина Михайловна | 40 | По результатам отборочного этапа |
241 | 945 | Пешкова Алиса Германовна | 40 | По результатам отборочного этапа |
242 | 1038 | Маркина Василина Юрьевна | 40 | По результатам отборочного этапа |
243 | 1449 | Алексеев Олег Андреевич | 40 | По результатам отборочного этапа |
244 | 1625 | Щербаков Матвей Алексеевич | 40 | По результатам отборочного этапа |
245 | 2141 | Сущенко Анастасия Михайловна | 40 | По результатам отборочного этапа |
246 | 2887 | Алипулатов Шамиль Нариманович | 40 | По результатам отборочного этапа |
247 | 3001 | Закиев Аскар Ильфатович | 40 | По результатам отборочного этапа |
248 | 3529 | Сахиб Зада Обайдулла - | 40 | По результатам отборочного этапа |
249 | 3708 | Гелунов Вадим Дмитриевич | 40 | По результатам отборочного этапа |
250 | 4066 | Мацур Алина Владимировна | 40 | По результатам отборочного этапа |
251 | 4339 | Клотченко Сергей Геннадьевич | 40 | По результатам отборочного этапа |
252 | 4377 | Попов Платон Денисович | 40 | По результатам отборочного этапа |
253 | 4673 | Денисова Ирина Викторовна | 40 | По результатам отборочного этапа |
254 | 4709 | Карпяк Виталий Романович | 40 | По результатам отборочного этапа |
255 | 4997 | Бузанов Егор Андреевич | 40 | По результатам отборочного этапа |
256 | 5470 | Сагаев Ахмед Бесланович | 40 | По результатам отборочного этапа |
257 | 5496 | Байдина Аделина Сергеевна | 40 | По результатам отборочного этапа |
258 | 5509 | Семкина Анастасия Сергеевна | 40 | По результатам отборочного этапа |
259 | 5639 | Полякова Ирина Юрьевна | 40 | По результатам отборочного этапа |
260 | 5723 | Киргизова Елизавета Игоревна | 40 | По результатам отборочного этапа |
261 | 6494 | Емелин Арсений Александрович | 40 | По результатам отборочного этапа |
262 | 6710 | Козин Георгий Евгеньевич | 40 | По результатам отборочного этапа |
263 | 6956 | Музыченко Марк Олегович | 40 | По результатам отборочного этапа |
264 | 7250 | Чиркова Юлия Сергеевна | 40 | По результатам отборочного этапа |
265 | 7371 | Рассадина Дарья Олеговна | 40 | По результатам отборочного этапа |
266 | 7536 | Замятин Максим Дмитриевич | 40 | По результатам отборочного этапа |
267 | 7690 | Галишникова Елизавета Дмитриевна | 40 | По результатам отборочного этапа |
268 | 7778 | Щербакова Алиса Алексеевна | 40 | По результатам отборочного этапа |
269 | 7901 | Шаройко Анастасия Павловна | 40 | По результатам отборочного этапа |
270 | 8168 | Чебаев Максим Геннадьевич | 40 | По результатам отборочного этапа |
271 | 8243 | Ляпина Алина Андреевна | 40 | По результатам отборочного этапа |
272 | 8247 | Овчинникова Валерия Игоревна | 40 | По результатам отборочного этапа |
273 | 8434 | Дьяченко Дарья Сергеевна | 40 | По результатам отборочного этапа |
274 | 8451 | Жданкина Мария Андреевна | 40 | По результатам отборочного этапа |
275 | 8665 | Ерашова Снежана Александровна | 40 | По результатам отборочного этапа |
276 | 8746 | Тихоновский Глеб Андреевич | 40 | По результатам отборочного этапа |
277 | 8918 | Демина Ольга Анатольевна | 40 | По результатам отборочного этапа |
278 | 9150 | Йюзбашиоглу Алп Гекалпович | 40 | По результатам отборочного этапа |
279 | 9208 | Шаповалов Всеволод Ильич | 40 | По результатам отборочного этапа |
280 | 9217 | Гаджиагаев Максим Асланович | 40 | По результатам отборочного этапа |
281 | 9249 | Веневцев Дмитрий Андреевич | 40 | По результатам отборочного этапа |
282 | 9257 | Коклев Кирилл Сергеевич | 40 | По результатам отборочного этапа |
283 | 9406 | Сюрин Алексей Олегович | 40 | По результатам отборочного этапа |
284 | 9413 | Замбина Екатерина Андреевна | 40 | По результатам отборочного этапа |
285 | 9414 | Юсипов Марат Шамилевич | 40 | По результатам отборочного этапа |
286 | 9484 | Зайцева Арина Владиславовна | 40 | По результатам отборочного этапа |
287 | 9634 | Князева Дарья Дмитриевна | 40 | По результатам отборочного этапа |
288 | 10032 | Дерябкин Михаил Олегович | 40 | По результатам отборочного этапа |
289 | 10143 | Юлдашев Шохрух Музаффар угли | 40 | По результатам отборочного этапа |
290 | 10159 | Алешечкина Алина Мохаммедовна | 40 | По результатам отборочного этапа |
291 | 10195 | Редкин Михаил Александрович | 40 | По результатам отборочного этапа |
292 | 10229 | Сафаров Даниил Маратович | 40 | По результатам отборочного этапа |
293 | 10245 | Петрухина Елизавета Михайловна | 40 | По результатам отборочного этапа |
294 | 10421 | Гурьев Алексей Кириллович | 40 | По результатам отборочного этапа |
295 | 10432 | Самков Мирон Игоревич | 40 | По результатам отборочного этапа |
296 | 10638 | Ратушная Александра Романовна | 40 | По результатам отборочного этапа |
297 | 10694 | Синельщикова Анастасия Александровна | 40 | По результатам отборочного этапа |
298 | 10966 | Шляхова Анастасия Романовна | 40 | По результатам отборочного этапа |
299 | 11018 | Ялугина Дарья Александровна | 40 | По результатам отборочного этапа |
300 | 11062 | Маликов Артём Олегович | 40 | По результатам отборочного этапа |
301 | 11155 | Волоскова Ольга Сергеевна | 40 | По результатам отборочного этапа |
302 | 11247 | Антонов Семён Владимирович | 40 | По результатам отборочного этапа |
303 | 11324 | Кузьмина Анна Владимировна | 40 | По результатам отборочного этапа |
304 | 11396 | Дюмкеева Даяна Владимировна | 40 | По результатам отборочного этапа |
305 | 11480 | Дьяков Константин Сергеевич | 40 | По результатам отборочного этапа |
306 | 11605 | Митрофанов Владимир Андреевич | 40 | По результатам отборочного этапа |
307 | 11822 | Ерофеева Полина Сергеевна | 40 | По результатам отборочного этапа |
308 | 11876 | Айыбекова Дидар Айыбековна | 40 | По результатам отборочного этапа |
309 | 605 | Салдугей Даниил Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
310 | 6345 | Корж Михаил Александрович | Дипломант прошлого года | |
311 | 5028 | Рябухина Дарья Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
312 | 5544 | Зудин Антон Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
313 | 5802 | Аксенов Антон Витальевич | Дипломант прошлого года | |
314 | 6010 | Алексеева Мария Геннадиевна | Дипломант прошлого года | |
315 | 6059 | Архипова Екатерина Юрьевна | Дипломант прошлого года | |
316 | 6089 | Волков Александр Михайлович | Дипломант прошлого года | |
317 | 6238 | Микрюкова Полина Евгеньевна | Дипломант прошлого года | |
318 | 6351 | Вахитова Алиса Радиковна | Дипломант прошлого года | |
319 | 6354 | Стариков Даниил Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
320 | 6369 | Цибенко Алена Андреевна | Дипломант прошлого года | |
321 | 6429 | Бушева Полина Олеговна | Дипломант прошлого года | |
322 | 6489 | Югай Александр Андрианов | Дипломант прошлого года | |
323 | 6586 | Пак Сонг чан Хынг дже | Дипломант прошлого года | |
324 | 6692 | Сапега Николай Юрьевич | Дипломант прошлого года | |
325 | 6723 | Ковальцун Ксения Валерьевна | Дипломант прошлого года |
Электроника и наноэлектроника
Проходной балл: 40
Число участников: 70
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 11408 | Костылев Николай Валерьевич | 63 | По результатам отборочного этапа |
2 | 2808 | Стебельцов Николай Сергеевич | 58 | По результатам отборочного этапа |
3 | 7570 | Геворгян Роман Масисович | 57 | По результатам отборочного этапа |
4 | 4980 | Купцова Диана Дмитриевна | 56 | По результатам отборочного этапа |
5 | 11328 | Козаев Заур Заалович | 55 | По результатам отборочного этапа |
6 | 10220 | Слесарева Юлия Витальевна | 53 | По результатам отборочного этапа |
7 | 302 | Мирошкина Влада Владимировна | 52 | По результатам отборочного этапа |
8 | 2286 | Рыжова Дарья Александровна | 52 | По результатам отборочного этапа |
9 | 2485 | Гаврилов Сергей Юрьевич | 52 | По результатам отборочного этапа |
10 | 4167 | Седых Степан Юрьевич | 52 | По результатам отборочного этапа |
11 | 4979 | Моренков Дмитрий Витальевич | 52 | По результатам отборочного этапа |
12 | 8956 | Шмидберская Арина Павловна | 51 | По результатам отборочного этапа |
13 | 3641 | Березкин Николай Геннадиевич | 50 | По результатам отборочного этапа |
14 | 5485 | Огнев Александр Романович | 48 | По результатам отборочного этапа |
15 | 4967 | Павлюк Владислав Сергеевич | 46 | По результатам отборочного этапа |
16 | 9717 | Шмидт Илья - | 46 | По результатам отборочного этапа |
17 | 1851 | Ефимцев Игорь Сергеевич | 45 | По результатам отборочного этапа |
18 | 4990 | Хохлов Александр Сергеевич | 44 | По результатам отборочного этапа |
19 | 1017 | Ларионов Михаил Владимирович | 43 | По результатам отборочного этапа |
20 | 11071 | Клюев Никита Сергеевич | 43 | По результатам отборочного этапа |
21 | 4842 | Поперёков Андрей Николаевич | 42 | По результатам отборочного этапа |
22 | 5620 | Волчков Дмитрий Николаевич | 40 | По результатам отборочного этапа |
23 | 5626 | Киселёв Даниил Александрович | 40 | По результатам отборочного этапа |
24 | 6457 | Бронников Олег Александрович | Дипломант прошлого года | |
25 | 6704 | Ярополов Терентий Андреевич | Дипломант прошлого года |
Юрист в бизнесе
Проходной балл: 60
Число участников: 849
Нажмите на название направления, чтобы увидеть списки приглашённых на второй этап
№ | Рег.номер | ФИО | Балл | Приглашение на заключительный этап |
1 | 22 | Соломин Всеволод Сергеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
2 | 68 | Шахбазян Гарегин Тигранович | 100 | По результатам отборочного этапа |
3 | 80 | Рахта Федор Алексеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
4 | 131 | Карпова Анна Романовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
5 | 160 | Шарипова Сафиназ Анваровна | 100 | По результатам отборочного этапа |
6 | 214 | Леонардова Глафира Алексеевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
7 | 267 | Кузнецова Анастасия Владимировна | 100 | По результатам отборочного этапа |
8 | 316 | Попова Полина Анатольевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
9 | 435 | Горюшкин Максим Львович | 100 | По результатам отборочного этапа |
10 | 536 | Муравьев Сергей Андреевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
11 | 686 | Николаев Никита Сергеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
12 | 753 | Малахов Олег Алексеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
13 | 862 | Буянкин Андрей Александрович | 100 | По результатам отборочного этапа |
14 | 947 | Шварцер Александр Константинович | 100 | По результатам отборочного этапа |
15 | 993 | Пильников Егор Алексеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
16 | 1037 | Акименко Роман Николаевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
17 | 1108 | Морозов Илья Константинович | 100 | По результатам отборочного этапа |
18 | 1210 | Никифоров Иван Андреевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
19 | 1282 | Коваленко Максим Андреевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
20 | 1294 | Валетдинов Нур Азатович | 100 | По результатам отборочного этапа |
21 | 1296 | Радова Алина Витальевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
22 | 1324 | Власова Ольга Михайловна | 100 | По результатам отборочного этапа |
23 | 1327 | Большаков Рустам Максимович | 100 | По результатам отборочного этапа |
24 | 1361 | Рахимов Мухаммадшахриёр Шокиржон угли | 100 | По результатам отборочного этапа |
25 | 1365 | Чепига Михаил Сергеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
26 | 1482 | Щербатых Анастасия Юрьевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
27 | 1556 | Луковская Наталья Сергеевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
28 | 1757 | Гущин Никита Вадимович | 100 | По результатам отборочного этапа |
29 | 1811 | Михалькова Татьяна Михайловна | 100 | По результатам отборочного этапа |
30 | 1930 | Головизнин Олег Сергеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
31 | 2000 | Марасанов Максим Владимирович | 100 | По результатам отборочного этапа |
32 | 2145 | Портной Дмитрий Александрович | 100 | По результатам отборочного этапа |
33 | 2259 | Дружкин Ярослав Сергеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
34 | 2522 | Иванников Александр Андреевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
35 | 2566 | Мирчева Ульяна Викторовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
36 | 2672 | Емкужева Диана Аслановна | 100 | По результатам отборочного этапа |
37 | 2678 | Чумаченко Есения Владимировна | 100 | По результатам отборочного этапа |
38 | 2778 | Нефедов Илья Михайлович | 100 | По результатам отборочного этапа |
39 | 2926 | Прожерина Камилла Владимировна | 100 | По результатам отборочного этапа |
40 | 3005 | Никулина Софья Юрьевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
41 | 3457 | Бурлак Виктория Максимовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
42 | 3649 | Каньшин Егор Александрович | 100 | По результатам отборочного этапа |
43 | 3687 | Трантин Максим Игоревич | 100 | По результатам отборочного этапа |
44 | 3750 | Минаева Валентина Владимировна | 100 | По результатам отборочного этапа |
45 | 3789 | Гадиев Тимур Гамлетович | 100 | По результатам отборочного этапа |
46 | 3813 | Гордиенко Денис Александрович | 100 | По результатам отборочного этапа |
47 | 3966 | Абазова Камилла Ахмедовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
48 | 4033 | Галиева Диана Рашитовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
49 | 4134 | Трубникова Арина Александровна | 100 | По результатам отборочного этапа |
50 | 4138 | Гильманов Дамир Эмилевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
51 | 4549 | Пастущик Анастасия Владимировна | 100 | По результатам отборочного этапа |
52 | 4602 | Шамова Валерия Олеговна | 100 | По результатам отборочного этапа |
53 | 4773 | Рощепкин Иван Владимирович | 100 | По результатам отборочного этапа |
54 | 4797 | Гридасов Владислав Денисович | 100 | По результатам отборочного этапа |
55 | 4885 | Харьковская Мария Александровна | 100 | По результатам отборочного этапа |
56 | 5029 | Шмыга Алина Игоревна | 100 | По результатам отборочного этапа |
57 | 5311 | Короткина Ульяна Андреевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
58 | 5359 | Круглова Юлия Дмитриевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
59 | 5421 | Давыдова Ангелина Вячеславовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
60 | 5425 | Баринова Валерия Алексеевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
61 | 5552 | Папакина Софья Леонидовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
62 | 5591 | Люкшин Иван Андреевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
63 | 5610 | Маремшаова Фатима Анатольевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
64 | 5615 | Максимова Алина Денисовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
65 | 5636 | Вихрова Анастасия Вячеславовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
66 | 5647 | Фирсова Анна Игоревна | 100 | По результатам отборочного этапа |
67 | 5795 | Малков Святослав Владимирович | 100 | По результатам отборочного этапа |
68 | 5837 | Цериградских Евгений Сергеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
69 | 6322 | Гайдукова Вероника Александровна | 100 | По результатам отборочного этапа |
70 | 6643 | Голубь Екатерина Николаевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
71 | 6792 | Красков Артём Андреевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
72 | 6801 | Шорохова Наталья Андреевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
73 | 6873 | Милаев Вячеслав Игоревич | 100 | По результатам отборочного этапа |
74 | 6883 | Имаева Яна Руслановна | 100 | По результатам отборочного этапа |
75 | 6970 | Гончаров Артем Евгеньевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
76 | 7073 | Мыцикова Мария Александровна | 100 | По результатам отборочного этапа |
77 | 7088 | Фомин Яков Михайлович | 100 | По результатам отборочного этапа |
78 | 7259 | Кирьянов Константин Александрович | 100 | По результатам отборочного этапа |
79 | 7274 | Савоськина Елизавета Юрьевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
80 | 7383 | Голованов Максим Юрьевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
81 | 7389 | Лобанова Анастасия Евгеньевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
82 | 7399 | Сошин Николай Сергеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
83 | 7415 | Смагина Карина Руслановна | 100 | По результатам отборочного этапа |
84 | 7444 | Бердыгужиев Николай Куаншкалеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
85 | 7452 | Иванов Егор Михайлович | 100 | По результатам отборочного этапа |
86 | 7525 | Ахметов Дамир Маратович | 100 | По результатам отборочного этапа |
87 | 7530 | Агафонова Юлия Николаевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
88 | 7956 | Мирошкина Мария Сергеевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
89 | 8095 | Аксенов Павел Валерьевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
90 | 8297 | Хайбулова Алина Чингизовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
91 | 8327 | Аверина Мария Сергеевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
92 | 8538 | Иванова Ирина Витальевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
93 | 8684 | Гречишкин Кирилл Юрьевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
94 | 8747 | Лаврухина Варвара Сергеевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
95 | 8759 | Казьмина Полина Дмитриевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
96 | 8911 | Крестинина Екатерина Владимировна | 100 | По результатам отборочного этапа |
97 | 9053 | Анисимов Даниил Вячеславович | 100 | По результатам отборочного этапа |
98 | 9160 | Дьяконов Владислав Павлович | 100 | По результатам отборочного этапа |
99 | 9205 | Жителева Евгения Владимировна | 100 | По результатам отборочного этапа |
100 | 9251 | Леонов Сергей Сергеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
101 | 9320 | Сандрюков Антон Сергеевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
102 | 9358 | Бембеева Кермен Саналовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
103 | 9457 | Амбарцумян Вера Михайловна | 100 | По результатам отборочного этапа |
104 | 9464 | Селюгина Татьяна Сергеевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
105 | 9498 | Цмыг Каролина Александровна | 100 | По результатам отборочного этапа |
106 | 9513 | Макарова Екатерина Вячеславовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
107 | 9638 | Саркисов Георгий Львович | 100 | По результатам отборочного этапа |
108 | 9646 | Лебедева София Алексеевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
109 | 9681 | Саббаг Рима Махамедовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
110 | 9774 | Толстых Алексей Олегович | 100 | По результатам отборочного этапа |
111 | 9800 | Хмелева Елизавета Дмитриевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
112 | 9805 | Зубцов Вадим Игоревич | 100 | По результатам отборочного этапа |
113 | 9978 | Гришечкин Григорий Витальевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
114 | 10072 | Мовсесян Карине Горевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
115 | 10122 | Федорова Екатерина Андреевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
116 | 10218 | Чупина Диана Андреевна | 100 | По результатам отборочного этапа |
117 | 10271 | Раскина Светлана Игоревна | 100 | По результатам отборочного этапа |
118 | 10283 | Арзамасов Михаил Николаевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
119 | 10299 | Дятко Александр Николаевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
120 | 10327 | Яранова Екатерина Александровна | 100 | По результатам отборочного этапа |
121 | 10425 | Крестьянова Полина Викторовна | 100 | По результатам отборочного этапа |
122 | 10436 | Тимуров Даниил Эдуардович | 100 | По результатам отборочного этапа |
123 | 10671 | Галактионов Георгий Владимирович | 100 | По результатам отборочного этапа |
124 | 11104 | Овшинов Олег Евгеньевич | 100 | По результатам отборочного этапа |
125 | 11223 | Гречихина Наталья Александровна | 100 | По результатам отборочного этапа |
126 | 11417 | Андропов Владимир Петрович | 100 | По результатам отборочного этапа |
127 | 11490 | Дмитриева Алина Ивановна | 100 | По результатам отборочного этапа |
128 | 50 | Самохина Диана Александровна | 95 | По результатам отборочного этапа |
129 | 51 | Петрова Антонина Сергеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
130 | 64 | Попова Варвара Андреевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
131 | 81 | Крылов Данил Александрович | 95 | По результатам отборочного этапа |
132 | 123 | Кожухарова Елизавета Андреевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
133 | 127 | Хлудков Валерий Алексеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
134 | 128 | Котельников Дмитрий Александрович | 95 | По результатам отборочного этапа |
135 | 137 | Кропачев Иван Владимирович | 95 | По результатам отборочного этапа |
136 | 164 | Румянцева Мария Андреевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
137 | 304 | Озова Милана Асланбековна | 95 | По результатам отборочного этапа |
138 | 426 | Феклистова Екатерина Дмитриевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
139 | 445 | Манаенкова Елизавета Павловна | 95 | По результатам отборочного этапа |
140 | 504 | Непрокина Елена Алексеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
141 | 520 | Омельчук Полина Андреевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
142 | 574 | Агибалова Марина Юрьевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
143 | 596 | Локшина Марина Павловна | 95 | По результатам отборочного этапа |
144 | 599 | Ерошенко Никита Андреевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
145 | 604 | Кравченко Владислав Константинович | 95 | По результатам отборочного этапа |
146 | 615 | Миткевич Виктория Николаевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
147 | 765 | Васильева Дарья Александровна | 95 | По результатам отборочного этапа |
148 | 776 | Петровци Катерина Ивановна | 95 | По результатам отборочного этапа |
149 | 805 | Тхамоков Тимур Владиславович | 95 | По результатам отборочного этапа |
150 | 830 | Халиков Никита Андреевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
151 | 868 | Ковалева Диана Вадимовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
152 | 889 | Дикая Александра Сергеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
153 | 928 | Ахмадеева Дана Рустамовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
154 | 1016 | Торосян Кристина Артуровна | 95 | По результатам отборочного этапа |
155 | 1245 | Осокина Ирина Романовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
156 | 1274 | Чупров Влад Анатольевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
157 | 1290 | Щедрин Григорий Алексеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
158 | 1299 | Чекунова Мария Олеговна | 95 | По результатам отборочного этапа |
159 | 1464 | Деркач Иван Григорьевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
160 | 1677 | Бобкова Дарья Ивановна | 95 | По результатам отборочного этапа |
161 | 1746 | Штина Софья Дмитриевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
162 | 1883 | Пеганов Кирилл Александрович | 95 | По результатам отборочного этапа |
163 | 1931 | Подсеваткин Матвей Михайлович | 95 | По результатам отборочного этапа |
164 | 1965 | Филичева Ксения Олеговна | 95 | По результатам отборочного этапа |
165 | 2027 | Николаева Диана Владимировна | 95 | По результатам отборочного этапа |
166 | 2070 | Штефан Кирилл Игоревич | 95 | По результатам отборочного этапа |
167 | 2115 | Смирнов Платон Сергеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
168 | 2181 | Пономарев Арсений Сергеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
169 | 2183 | Чепурнова Юлия Михайловна | 95 | По результатам отборочного этапа |
170 | 2351 | Николаевский Даниил Андреевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
171 | 2370 | Девятаев Егор Сергеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
172 | 2372 | Пакшин Павел Константинович | 95 | По результатам отборочного этапа |
173 | 2401 | Кирдяшова Елизавета Владимировна | 95 | По результатам отборочного этапа |
174 | 2544 | Телицын Андрей Сергеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
175 | 2613 | Аверченко Никита Сергеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
176 | 2644 | Серегина Анфиса Дмитриевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
177 | 2884 | Антропова Анастасия Вячеславовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
178 | 2930 | Крутов Владислав Николаевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
179 | 3015 | Золотов Леонид Сергеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
180 | 3046 | Белякова Милена Олеговна | 95 | По результатам отборочного этапа |
181 | 3053 | Оцарева Ольга Игоревна | 95 | По результатам отборочного этапа |
182 | 3127 | Гаврютин Георгий Денисович | 95 | По результатам отборочного этапа |
183 | 3217 | Гуриненко Анастасия Евгеньевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
184 | 3260 | Волкова Александра Вячеславовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
185 | 3362 | Ерыжева Джанет Мусаевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
186 | 3465 | Чернявская Елизавета Анатольевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
187 | 3671 | Казьмина Ангелина Николаевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
188 | 3685 | Салыгина Надежда Евгеньевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
189 | 3701 | Попов Даниил Сергеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
190 | 3714 | Сафин Денис Алексеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
191 | 3746 | Васильева Анна Викторовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
192 | 3790 | Мазитова Яна Фанировна | 95 | По результатам отборочного этапа |
193 | 3823 | Ефремова Мария Андреевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
194 | 3860 | Плохих Елизавета Дмитриевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
195 | 3892 | Тищенко Ангелина Борисовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
196 | 3909 | Тагиев Нурлан Умудович | 95 | По результатам отборочного этапа |
197 | 3930 | Широченкова Александра Михайловна | 95 | По результатам отборочного этапа |
198 | 4071 | Подсорина Елена Викторовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
199 | 4156 | Сергеева Ольга Андреевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
200 | 4299 | Чернышов Матвей Сергеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
201 | 4591 | Сударев Антон Андреевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
202 | 4627 | Кундакчян Ева Артемовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
203 | 4650 | Степанищев Степан Сергеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
204 | 4820 | Сухова Дарья Андреевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
205 | 5073 | Адамян Элен Геворговна | 95 | По результатам отборочного этапа |
206 | 5206 | Родичкина Ирина Евгеньевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
207 | 5222 | Огаркова Анна Дмитриевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
208 | 5246 | Солнцева Мария Евгеньевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
209 | 5355 | Мартынов Олег Сергеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
210 | 5659 | Скаргина Мария Васильевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
211 | 5679 | Губин Анатолий Дмитриевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
212 | 5772 | Иванов Данил Сергеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
213 | 5808 | Отепко Светлана Федоровна | 95 | По результатам отборочного этапа |
214 | 5842 | Широбокова Анастасия Александровна | 95 | По результатам отборочного этапа |
215 | 5958 | Шишова Валентина Дмитриевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
216 | 5968 | Зуева Анастасия Сергеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
217 | 5973 | Израловский Николай Романович | 95 | По результатам отборочного этапа |
218 | 6004 | Кузнецов Владислав Александрович | 95 | По результатам отборочного этапа |
219 | 6514 | Саляхутдинов Эмиль Шамилевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
220 | 6900 | Рябов Александр Юрьевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
221 | 6950 | Марков Никита Олегович | 95 | По результатам отборочного этапа |
222 | 7102 | Шаргородский Михаил Васильевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
223 | 7121 | Конышев Никита Андреевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
224 | 7154 | Степанова Вероника Сергеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
225 | 7217 | Фищенко Анна Александровна | 95 | По результатам отборочного этапа |
226 | 7491 | Петрова Анастасия Романовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
227 | 7587 | Степаненко Софья Александровна | 95 | По результатам отборочного этапа |
228 | 7751 | Гаязов Аяз Алмазович | 95 | По результатам отборочного этапа |
229 | 7874 | Сахненко Елизавета Алексеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
230 | 7960 | Федерякин Арсений Николаевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
231 | 7983 | Лёвочкина Дарья Вадимовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
232 | 8012 | Климанов Егор Игоревич | 95 | По результатам отборочного этапа |
233 | 8044 | Туркин Андрей Александрвоич | 95 | По результатам отборочного этапа |
234 | 8220 | Веселова Ника Левонасовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
235 | 8386 | Блоцкий Евгений Валерьевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
236 | 8416 | Сизова Софья Ильинична | 95 | По результатам отборочного этапа |
237 | 8430 | Галиев Динислам Сагитович | 95 | По результатам отборочного этапа |
238 | 8676 | Романов Максим Михайлович | 95 | По результатам отборочного этапа |
239 | 8721 | Махмудова Камилла Мурадовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
240 | 8727 | Андрейченко Александр Сергеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
241 | 8841 | Галиева Рената Рашитовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
242 | 8852 | Мелкумов Казихан Имранович | 95 | По результатам отборочного этапа |
243 | 8867 | Сухотина Дарья Андреевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
244 | 9017 | Гасымова Алсу Агильевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
245 | 9090 | Кузнецов Роман Александрович | 95 | По результатам отборочного этапа |
246 | 9099 | Панков Кирилл Романович | 95 | По результатам отборочного этапа |
247 | 9165 | Ульянов Никита Владимирович | 95 | По результатам отборочного этапа |
248 | 9196 | Соломахин Владислав Андреевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
249 | 9314 | Ярных Виктория Сергеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
250 | 9416 | Закирова Алия Маратовна | 95 | По результатам отборочного этапа |
251 | 9438 | Доронин Святослав Игоревич | 95 | По результатам отборочного этапа |
252 | 9479 | Гордиенко Егор Вячеславович | 95 | По результатам отборочного этапа |
253 | 9505 | Кургачев Иван Викторович | 95 | По результатам отборочного этапа |
254 | 9527 | Ярыгин Владимир Александрович | 95 | По результатам отборочного этапа |
255 | 9532 | Лукин Александр Витальевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
256 | 9588 | Ширшова Ангелина Сергеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
257 | 9698 | Шеховцова Анастасия Михайловна | 95 | По результатам отборочного этапа |
258 | 9831 | Юркова Кристина Сергеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
259 | 9996 | Сулейманов Камиль Азатович | 95 | По результатам отборочного этапа |
260 | 10044 | Иванова Ирина Алексеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
261 | 10123 | Филиппов Никита Алексеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
262 | 10216 | Кривенков Владислав Александрович | 95 | По результатам отборочного этапа |
263 | 10291 | Чванин Михаил Константинович | 95 | По результатам отборочного этапа |
264 | 10411 | Бойко Владислав Сергеевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
265 | 10412 | Бородич Александр Дмитриевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
266 | 10518 | Жигунов Пётр Леонардович | 95 | По результатам отборочного этапа |
267 | 10685 | Слепнев Глеб Михайлович | 95 | По результатам отборочного этапа |
268 | 10723 | Белых Дарья Михайловна | 95 | По результатам отборочного этапа |
269 | 10784 | Дубков Дмитрий Игоревич | 95 | По результатам отборочного этапа |
270 | 10927 | Сорвина Арина Владимировна | 95 | По результатам отборочного этапа |
271 | 11107 | Гаврилаш Илья Игоревич | 95 | По результатам отборочного этапа |
272 | 11153 | Миногина Полина Валерьевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
273 | 11349 | Копытов Иван Евгеньевич | 95 | По результатам отборочного этапа |
274 | 11354 | Галицина Кристина Алексеевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
275 | 11601 | Столбунова Стефания Александровна | 95 | По результатам отборочного этапа |
276 | 11664 | Каменщикова Злата Андреевна | 95 | По результатам отборочного этапа |
277 | 44 | Владышевская Александра Феодосьевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
278 | 77 | Гурковская Ирина Вячеславовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
279 | 163 | Вологжанинов Данила Алексеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
280 | 189 | Рубанова Алина Витальевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
281 | 390 | Ледяйкин Владислав Игоревич | 90 | По результатам отборочного этапа |
282 | 393 | Шабдинова Сабина Серверовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
283 | 396 | Левичев Артём Сергеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
284 | 479 | Звечаровская Елизавета Игоревна | 90 | По результатам отборочного этапа |
285 | 514 | Устинова Екатерина Николаевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
286 | 587 | Юдинцев Семён Артёмович | 90 | По результатам отборочного этапа |
287 | 647 | Смагина Елизавета Дмитриевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
288 | 674 | Нагимов Марсель Владиславович | 90 | По результатам отборочного этапа |
289 | 680 | Волкова Дарья Андреевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
290 | 758 | Сивенков Игорь Витальевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
291 | 900 | Углов Степан Андреевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
292 | 1030 | Зырянова Ульяна Сергеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
293 | 1068 | Кукарских Михаил Алексеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
294 | 1122 | Кузьменко Павел Сергеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
295 | 1133 | Айвазян Артем Арамович | 90 | По результатам отборочного этапа |
296 | 1134 | Гоменок Алена Юрьевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
297 | 1145 | Будовниц Артем Владиславович | 90 | По результатам отборочного этапа |
298 | 1163 | Поладов Ресул Бегенджович | 90 | По результатам отборочного этапа |
299 | 1246 | Игутов Павел Евгеньевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
300 | 1391 | Ботулев Павел Валентинович | 90 | По результатам отборочного этапа |
301 | 1438 | Пермякова Анастасия Павловна | 90 | По результатам отборочного этапа |
302 | 1531 | Волощук Софья Александровна | 90 | По результатам отборочного этапа |
303 | 1610 | Дубровин Михаил Игоревич | 90 | По результатам отборочного этапа |
304 | 1628 | Казеева Александра Александровна | 90 | По результатам отборочного этапа |
305 | 1686 | Новичкова Елизавета Алексеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
306 | 1725 | Попова Мария Всеволодовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
307 | 1849 | Балкин Николай Алексеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
308 | 1974 | Воложанина Ирина Сергеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
309 | 2197 | Щепёткина Арина Владимировна | 90 | По результатам отборочного этапа |
310 | 2597 | Филиппенко Ксения Владимировна | 90 | По результатам отборочного этапа |
311 | 2691 | Коган Наталья Евгеньевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
312 | 2832 | Бутырский Артём Федорович | 90 | По результатам отборочного этапа |
313 | 2977 | Новоселова Дарья Викторовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
314 | 3142 | Шичко Александр Романович | 90 | По результатам отборочного этапа |
315 | 3197 | Рукосуева Алина Александровна | 90 | По результатам отборочного этапа |
316 | 3216 | Семенова Вероника Владимировна | 90 | По результатам отборочного этапа |
317 | 3363 | Иксанов Артур Марсельевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
318 | 3424 | Мудунова Марьям Алиевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
319 | 3500 | Гуляев Тимур Ратмирович | 90 | По результатам отборочного этапа |
320 | 3561 | Гурская Ангелина Сергеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
321 | 3698 | Боровик Кирилл Александрович | 90 | По результатам отборочного этапа |
322 | 3720 | Петухова Елизавета Ильинична | 90 | По результатам отборочного этапа |
323 | 3804 | Хасиева Хеда Лом-алиевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
324 | 3853 | Калашникова Альбина Владимировна | 90 | По результатам отборочного этапа |
325 | 4039 | Пашкова Елизавета Викторовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
326 | 4080 | Магомедов Вадим Мирзаферович | 90 | По результатам отборочного этапа |
327 | 4081 | Лебедева Мария Ильинична | 90 | По результатам отборочного этапа |
328 | 4141 | Григорьев Константин Викторович | 90 | По результатам отборочного этапа |
329 | 4158 | Пономаренко Ксения Владимировна | 90 | По результатам отборочного этапа |
330 | 4194 | Шендриков Вячеслав Олегович | 90 | По результатам отборочного этапа |
331 | 4195 | Беседина Дарья Александровна | 90 | По результатам отборочного этапа |
332 | 4206 | Кузовкина Елизавета Николаевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
333 | 4214 | Кармастина Оксана Николаевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
334 | 4256 | Булгакова София Константиновна | 90 | По результатам отборочного этапа |
335 | 4259 | Чечурин Алексей Максимович | 90 | По результатам отборочного этапа |
336 | 4288 | Попова Варвара Валерьевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
337 | 4447 | Лущик Никита Павлович | 90 | По результатам отборочного этапа |
338 | 4716 | Назарова Ольга Геннадьевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
339 | 5009 | Новицкая Юлия Сергеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
340 | 5045 | Колос Василий Вадимович | 90 | По результатам отборочного этапа |
341 | 5086 | Вагапова Элис Ильшатовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
342 | 5112 | Зубарева Эмилия Дмитриевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
343 | 5118 | Иванова Елизавета Сергеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
344 | 5133 | Юдин Иван Алексеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
345 | 5270 | Кашкарова Дарья Александровна | 90 | По результатам отборочного этапа |
346 | 5283 | Смирнова Александра Александровна | 90 | По результатам отборочного этапа |
347 | 5288 | Смирнов Роман Витальевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
348 | 5424 | Кирвалидзе Давид Михайлович | 90 | По результатам отборочного этапа |
349 | 5641 | Гимадиева Лия Ильдаровна | 90 | По результатам отборочного этапа |
350 | 5975 | Челпанова Алина Сергеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
351 | 7136 | Корниенко Елизавета Андреевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
352 | 7208 | Ларионова Валерия Андреевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
353 | 7233 | Мандрило Софья Баходировна | 90 | По результатам отборочного этапа |
354 | 7456 | Лапшова Виктория Васильевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
355 | 7631 | Ташболотова Аина Бахтияровна | 90 | По результатам отборочного этапа |
356 | 7675 | Худякова Анастасия Сергеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
357 | 7691 | Дятлов Олег Игоревич | 90 | По результатам отборочного этапа |
358 | 7694 | Пак Татьяна Владимировна | 90 | По результатам отборочного этапа |
359 | 7736 | Мочалов Артём Александрович | 90 | По результатам отборочного этапа |
360 | 7904 | Вяльшин Искандер Рамилевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
361 | 7930 | Трубачев Константин Сергеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
362 | 8015 | Дятлов Захар Анатольевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
363 | 8083 | Ларионова Марина Сергеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
364 | 8141 | Протопопов Иван Сергеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
365 | 8260 | Грозовская Мария Борисовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
366 | 8441 | Краснов Дмитрий Григорьевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
367 | 8578 | Епифанова Ксения Дмитриевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
368 | 8658 | Пугачева Екатерина Андреевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
369 | 8784 | Линейцева Алина Владимировна | 90 | По результатам отборочного этапа |
370 | 8937 | Матыгулин Никита Владимирович | 90 | По результатам отборочного этапа |
371 | 8962 | Ситников Константин Анатольевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
372 | 9063 | Чесноков Денис Андреевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
373 | 9351 | Рудкович Софья Павловна | 90 | По результатам отборочного этапа |
374 | 9524 | Карипов Эмиль Ленарович | 90 | По результатам отборочного этапа |
375 | 9693 | Лысова Екатерина Федоровна | 90 | По результатам отборочного этапа |
376 | 9749 | Гришин Тимофей Александрович | 90 | По результатам отборочного этапа |
377 | 9844 | Тимофеева Дарина Денисовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
378 | 10061 | Кучеров Роман Александрович | 90 | По результатам отборочного этапа |
379 | 10070 | Михайлова Елена Александровна | 90 | По результатам отборочного этапа |
380 | 10135 | Шаповал Ксения Сергеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
381 | 10341 | Геворкян Эдвин Каренович | 90 | По результатам отборочного этапа |
382 | 10388 | Давыдова Мария Сергеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
383 | 10404 | Майшева Мария Вадимовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
384 | 10475 | Дородный Георгий Сергеевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
385 | 10576 | Одинцов Олег Владимирович | 90 | По результатам отборочного этапа |
386 | 10680 | Саенко Иван Андреевич | 90 | По результатам отборочного этапа |
387 | 10717 | Ахметьянов Владислав Венерович | 90 | По результатам отборочного этапа |
388 | 10788 | Елизавета Санина Сергеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
389 | 10874 | Пащенко Елена Владимировна | 90 | По результатам отборочного этапа |
390 | 11198 | Адамян Татев Ашотовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
391 | 11199 | Шилова Софья Вадимовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
392 | 11317 | Корягина Анна Александровна | 90 | По результатам отборочного этапа |
393 | 11521 | Фахритдинов Эмиль Салаватович | 90 | По результатам отборочного этапа |
394 | 11557 | Маршаев Муршид Олегович | 90 | По результатам отборочного этапа |
395 | 11750 | Смердова Валерия Вячеславовна | 90 | По результатам отборочного этапа |
396 | 11930 | Милохова Галина Сергеевна | 90 | По результатам отборочного этапа |
397 | 5 | Гуляк Злата Андреевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
398 | 55 | Петрунина Алена Анатольевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
399 | 95 | Калинина Виолетта Сергеевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
400 | 119 | Андриенко Варвара Алексеевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
401 | 144 | Пантюхина Карина Федоровна | 85 | По результатам отборочного этапа |
402 | 182 | Главина Екатерина Игоревна | 85 | По результатам отборочного этапа |
403 | 207 | Уханова Олеся Денисовна | 85 | По результатам отборочного этапа |
404 | 280 | Жарков Илья Леонидович | 85 | По результатам отборочного этапа |
405 | 418 | Лобанова Полина Евгеньевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
406 | 433 | Патин Даниил Даниилович | 85 | По результатам отборочного этапа |
407 | 577 | Карелина Ольга Сергеевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
408 | 624 | Бисерова Дарья Сергеевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
409 | 708 | Петрушко Дмитрий Михайлович | 85 | По результатам отборочного этапа |
410 | 767 | Почтаренко Дмитрий Олегович | 85 | По результатам отборочного этапа |
411 | 888 | Волкова Анастасия Дмитриевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
412 | 1001 | Власова Валентина Юрьевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
413 | 1091 | Бузиков Сергей Русланович | 85 | По результатам отборочного этапа |
414 | 1169 | Сталев Валерий Анатольевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
415 | 1197 | Рудеев Игорь Русланович | 85 | По результатам отборочного этапа |
416 | 1439 | Иванов Данил Олегович | 85 | По результатам отборочного этапа |
417 | 1460 | Моисеев Алексей Евгеньевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
418 | 1524 | Шацкая Элина - | 85 | По результатам отборочного этапа |
419 | 1545 | Воверко Юлия Евгеньевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
420 | 1734 | Антонов Вячеслав Дмитриевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
421 | 1783 | Казанкова Наталья Александровна | 85 | По результатам отборочного этапа |
422 | 1823 | Першина Анастасия Васильевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
423 | 1839 | Отмахова Дарья Сергеевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
424 | 2066 | Жигало Елизавета Андреевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
425 | 2163 | Степанянц Александр Каренович | 85 | По результатам отборочного этапа |
426 | 2216 | Георгиева Анна Львовна | 85 | По результатам отборочного этапа |
427 | 2289 | Сопова Маргарита Дмитриевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
428 | 2357 | Караблева Анастасия Владимировна | 85 | По результатам отборочного этапа |
429 | 2515 | Коновалова Ангелина Владимировна | 85 | По результатам отборочного этапа |
430 | 2594 | Федорова Ксения Евгеньевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
431 | 2700 | Иванникова Анастасия Дмитриевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
432 | 2858 | Михалин Алексей Геннадьевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
433 | 2957 | Гридчина Александра Андреевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
434 | 2960 | Фаркова Виктория Олеговна | 85 | По результатам отборочного этапа |
435 | 3060 | Шелопин Александр Андреевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
436 | 3150 | Зацепилова Ольга Николаевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
437 | 3729 | Чернышов Александр Алексеевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
438 | 3768 | Тивелев Матвей Андреевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
439 | 3968 | Шлапакова Анастасия Андреевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
440 | 4144 | Шималакова Алина Сергеевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
441 | 4187 | Хатефов Мурат Аркадьевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
442 | 4331 | Савельев Дмитрий Викторович | 85 | По результатам отборочного этапа |
443 | 4454 | Довиденко Марк Вадимович | 85 | По результатам отборочного этапа |
444 | 4480 | Баландин Владислав Александрович | 85 | По результатам отборочного этапа |
445 | 4500 | Крыжанков Матвей Алексеевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
446 | 4791 | Грязнова Вероника Михайловна | 85 | По результатам отборочного этапа |
447 | 4915 | Елинская Ирина Геннадьевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
448 | 4978 | Шарманкин Андрей Иванович | 85 | По результатам отборочного этапа |
449 | 5225 | Афонькин Семён Алексеевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
450 | 5396 | Прасценис Даниил Александрович | 85 | По результатам отборочного этапа |
451 | 5604 | Яров Александр Александрович | 85 | По результатам отборочного этапа |
452 | 5735 | Рондель Игорь Александрович | 85 | По результатам отборочного этапа |
453 | 5834 | Издешева Радмила Гасирбековна | 85 | По результатам отборочного этапа |
454 | 5862 | Кашаева Алина Ильдаровна | 85 | По результатам отборочного этапа |
455 | 5995 | Кузнецова Наталья Николаевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
456 | 6194 | Лукин Владимир Александрович | 85 | По результатам отборочного этапа |
457 | 6780 | Лебедик Дмитрий Владимирович | 85 | По результатам отборочного этапа |
458 | 7062 | Байн-Хараева Баина Бадмаевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
459 | 7099 | Самородова Мария Андреевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
460 | 7135 | Никулина Лилия Сергеевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
461 | 7177 | Борисова Ангелина Алексеевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
462 | 7367 | Болдырева Полина Александровна | 85 | По результатам отборочного этапа |
463 | 7529 | Тюринская Арина Сергеевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
464 | 7560 | Тарасов Роман Дмитриевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
465 | 7714 | Репникова Екатерина Константиновна | 85 | По результатам отборочного этапа |
466 | 7859 | Артемьев Илья Дмитриевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
467 | 8264 | Виноградова Милена Сергеевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
468 | 8308 | Деточка Дарья Юрьевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
469 | 8402 | Гершун Владислав Юрьевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
470 | 8601 | Туянова Вероника Юрьевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
471 | 8652 | Шипулина Анна Игоревна | 85 | По результатам отборочного этапа |
472 | 8931 | Суворков Никита Евгеньевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
473 | 9228 | Паршин Илья Максимович | 85 | По результатам отборочного этапа |
474 | 9419 | Геллер Артём Вячеславович | 85 | По результатам отборочного этапа |
475 | 9500 | Шестакова Елена Николаевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
476 | 9607 | Михайлова Маргарита Сергеевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
477 | 9632 | Шевченко Никита Игоревич | 85 | По результатам отборочного этапа |
478 | 9983 | Акимова Зарема Арсеновна | 85 | По результатам отборочного этапа |
479 | 10250 | Казарян Оганес Саркисович | 85 | По результатам отборочного этапа |
480 | 10457 | Бородин Лев Тимофеевич | 85 | По результатам отборочного этапа |
481 | 10519 | Жоглик Елизавета Максимовна | 85 | По результатам отборочного этапа |
482 | 10603 | Рябая Дарья Вадимовна | 85 | По результатам отборочного этапа |
483 | 10898 | Пустовая Александра Владимировна | 85 | По результатам отборочного этапа |
484 | 10918 | Семеноженко Полина Дмитриевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
485 | 11245 | Серебров Кирилл Константинович | 85 | По результатам отборочного этапа |
486 | 11823 | Трушина Евангелина Игоревна | 85 | По результатам отборочного этапа |
487 | 11836 | Маркина Анастасия Алексеевна | 85 | По результатам отборочного этапа |
488 | 240 | Набиуллин Роман Витальевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
489 | 279 | Горбачева Дарья Николаевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
490 | 431 | Сафонов Вячеслав Владимирович | 80 | По результатам отборочного этапа |
491 | 436 | Ордовская Кира Евгеньевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
492 | 465 | Николаев Владимир Владимирович | 80 | По результатам отборочного этапа |
493 | 505 | Сидоренко Илья Витальевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
494 | 517 | Иванов Егор Андреевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
495 | 658 | Михайлов Роман Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
496 | 684 | Субботкин Макар Дмитриевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
497 | 717 | Янишевский Арсений Викторович | 80 | По результатам отборочного этапа |
498 | 1279 | Чухнаков Антон Алексеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
499 | 1300 | Федоренко Максим Романович | 80 | По результатам отборочного этапа |
500 | 1314 | Столбин Никита Сергеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
501 | 1409 | Бордоусов Кирилл Андреевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
502 | 1470 | Мартынов Дмитрий Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
503 | 1507 | Обернихин Иван Олегович | 80 | По результатам отборочного этапа |
504 | 1553 | Иванов Илья Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
505 | 1739 | Шакалова Алина Дмитриевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
506 | 1797 | Мирошниченко Михаил Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
507 | 1937 | Бекарева Елена Дмитриевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
508 | 2106 | Макаров Степан Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
509 | 2161 | Сафонов Максим Алексеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
510 | 2304 | Ким Александр Владимирович | 80 | По результатам отборочного этапа |
511 | 2445 | Демина Алиса Евгеньевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
512 | 2486 | Шемякина Ксения Олеговна | 80 | По результатам отборочного этапа |
513 | 2541 | Иванова Роза Викторовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
514 | 2695 | Комиссарова Ольга Алексеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
515 | 2974 | Гета Яна Романовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
516 | 3032 | Бардакова Анастасия Андреевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
517 | 3123 | Федоров Дмитрий Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
518 | 3154 | Мартемьянов Дмитрий Андреевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
519 | 4086 | Рыбакова Татьяна Игоревна | 80 | По результатам отборочного этапа |
520 | 4105 | Исманова Дана Алимжановна | 80 | По результатам отборочного этапа |
521 | 4354 | Пышкина Вероника Евгеньевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
522 | 4857 | Костина Элина Станиславовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
523 | 5025 | Шекунова Тамара Олеговна | 80 | По результатам отборочного этапа |
524 | 5492 | Рудая Анна Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
525 | 5575 | Скрыльников Дмитрий Владимирович | 80 | По результатам отборочного этапа |
526 | 5987 | Кашаева Мария Дмитриевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
527 | 6886 | Голяченко Дмитрий Сергеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
528 | 6888 | Орешкин Степан Дмитриевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
529 | 7032 | Санданова Айдархан Цыденовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
530 | 7106 | Меньшиков Данил Евгеньевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
531 | 7265 | Юпатова Анна Станиславовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
532 | 7297 | Хайбрахманова Альбина Дамировна | 80 | По результатам отборочного этапа |
533 | 7315 | Хрешкова Виктория Валентиновна | 80 | По результатам отборочного этапа |
534 | 7433 | Панюкова Диана Сергеевна | 80 | По результатам отборочного этапа |
535 | 7540 | Надежкин Дмитрий Алексеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
536 | 7672 | Антонов Семен Сергеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
537 | 7814 | Сенникова Дарья Владимировна | 80 | По результатам отборочного этапа |
538 | 8587 | Балякин Алексей Алексеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
539 | 9243 | Мирнов Дмитрий Павлович | 80 | По результатам отборочного этапа |
540 | 9266 | Кузиков Данил Сергеевич | 80 | По результатам отборочного этапа |
541 | 9475 | Боржович Дарина Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
542 | 9704 | Рахматуллина Алина Альфредовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
543 | 10257 | Рыжкова Александра Олеговна | 80 | По результатам отборочного этапа |
544 | 10879 | Трегубова Дарина Александровна | 80 | По результатам отборочного этапа |
545 | 10886 | Петтай Дарья Владимировна | 80 | По результатам отборочного этапа |
546 | 10988 | Арсамекова Зилала Мовладовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
547 | 11353 | Мазалов Аким Александрович | 80 | По результатам отборочного этапа |
548 | 11874 | Абушаева Карина Ринатовна | 80 | По результатам отборочного этапа |
549 | 1322 | Злобин Андрей Максимович | 75 | По результатам отборочного этапа |
550 | 1481 | Шмелев Глеб Валерьевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
551 | 1528 | Резник Татьяна Максимовна | 75 | По результатам отборочного этапа |
552 | 1700 | Скляренко Анастасия Александровна | 75 | По результатам отборочного этапа |
553 | 1896 | Нуруев Фаиг Гусейн оглы | 75 | По результатам отборочного этапа |
554 | 2029 | Табатчикова Валерия Константиновна | 75 | По результатам отборочного этапа |
555 | 2033 | Драчева Полина Максимовна | 75 | По результатам отборочного этапа |
556 | 2396 | Соловьев Илья Сергеевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
557 | 2565 | Шовхалова Полина Руслановна | 75 | По результатам отборочного этапа |
558 | 2602 | Пронина Арина Кирилловна | 75 | По результатам отборочного этапа |
559 | 2710 | Серов Андрей Павлович | 75 | По результатам отборочного этапа |
560 | 2715 | Трифонова Ирина Андреевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
561 | 2845 | Приголовкина Валерия Романовна | 75 | По результатам отборочного этапа |
562 | 3072 | Барашков Евгений Олегович | 75 | По результатам отборочного этапа |
563 | 3141 | Северенкова Екатерина Александровна | 75 | По результатам отборочного этапа |
564 | 3690 | Китов Сергей Станиславович | 75 | По результатам отборочного этапа |
565 | 3847 | Золотухин Дмитрий Эдуардович | 75 | По результатам отборочного этапа |
566 | 3867 | Иванова Вероника Алексеевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
567 | 4738 | Ханина Влада Вадимовна | 75 | По результатам отборочного этапа |
568 | 4863 | Богданова Анастасия Алексеевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
569 | 5097 | Самарина Владислава Евгеньевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
570 | 5404 | Федорова Софья Алексеевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
571 | 5673 | Абрамов Евгений Юрьевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
572 | 5758 | Иванова Анастасия Александровна | 75 | По результатам отборочного этапа |
573 | 5835 | Кувшинова Мария Леонидовна | 75 | По результатам отборочного этапа |
574 | 5880 | Колесов Захар Ильич | 75 | По результатам отборочного этапа |
575 | 5904 | Кашетова Екатерина Юрьевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
576 | 5978 | Касаткин Алексей Романович | 75 | По результатам отборочного этапа |
577 | 6001 | Кожевникова Анастасия Ивановна | 75 | По результатам отборочного этапа |
578 | 6946 | Иргалиев Айдар Кайратович | 75 | По результатам отборочного этапа |
579 | 7204 | Зотова Анна Павловна | 75 | По результатам отборочного этапа |
580 | 7256 | Сорокина Анастасия Андреевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
581 | 7487 | Матаева Ольга Степановна | 75 | По результатам отборочного этапа |
582 | 7644 | Ахунзянов Нафис Фанисович | 75 | По результатам отборочного этапа |
583 | 8393 | Гаджиакаева Альбина Яхьяевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
584 | 8512 | Нахушев Азрет Анзорович | 75 | По результатам отборочного этапа |
585 | 8570 | Шипетина Ангелина Владимировна | 75 | По результатам отборочного этапа |
586 | 8679 | Горбунова Марина Александровна | 75 | По результатам отборочного этапа |
587 | 8940 | Маринина Екатерина Игоревна | 75 | По результатам отборочного этапа |
588 | 9024 | Початкина Елена Евгеньевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
589 | 9062 | Колчина Яна Николаевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
590 | 9066 | Вольф Екатерина Андреевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
591 | 9172 | Осипов Даниил Валерьевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
592 | 9222 | Подгорнова Дарья Сергеевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
593 | 9365 | Яппарова Камилла Маратовна | 75 | По результатам отборочного этапа |
594 | 9900 | Полозков Артём Андреевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
595 | 10062 | Ларина Мария Андреевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
596 | 10114 | Тхакохова Сюзанна Рашидовна | 75 | По результатам отборочного этапа |
597 | 10390 | Чухиль Юлия Андреевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
598 | 10513 | Грибовская Ксения Евгеньевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
599 | 10757 | Габриэль Андрей Евгеньевич | 75 | По результатам отборочного этапа |
600 | 11101 | Соколова Кристина Сергеевна | 75 | По результатам отборочного этапа |
601 | 11635 | Преображенская Елена Александровна | 75 | По результатам отборочного этапа |
602 | 694 | Блинов Андрей Леонидович | 70 | По результатам отборочного этапа |
603 | 707 | Архипова Анастасия Кирилловна | 70 | По результатам отборочного этапа |
604 | 754 | Кошелев Андрей Андреевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
605 | 979 | Бараш Богдан Андреевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
606 | 1227 | Шушкова Анна Андреевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
607 | 1313 | Сергеева Ксения Алексеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
608 | 1494 | Потехин Матвей Леонидович | 70 | По результатам отборочного этапа |
609 | 1983 | Сычева Анастасия Андреевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
610 | 2060 | Молозинова Дарья Олеговна | 70 | По результатам отборочного этапа |
611 | 2286 | Рыжова Дарья Александровна | 70 | По результатам отборочного этапа |
612 | 2380 | Кучма Ольга Александровна | 70 | По результатам отборочного этапа |
613 | 2539 | Гуреева Алена Владимировна | 70 | По результатам отборочного этапа |
614 | 3386 | Леонидзе Даниела Георгиевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
615 | 3567 | Подгайная Елизавета Вадимовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
616 | 3573 | Досмуратова Дина Анатольевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
617 | 3716 | Мачкова Екатерина Романовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
618 | 3742 | Соболев Павел Александрович | 70 | По результатам отборочного этапа |
619 | 3756 | Ишмаев Феликс Эдуардович | 70 | По результатам отборочного этапа |
620 | 4064 | Дьякова Екатерина Сергеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
621 | 4382 | Бородулина Зоя Константиновна | 70 | По результатам отборочного этапа |
622 | 5108 | Лебедик Мария Павловна | 70 | По результатам отборочного этапа |
623 | 5464 | Щелкунова Анастасия Алексеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
624 | 6932 | Ганягина Полина Андреевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
625 | 7016 | Рыбин Никита Александрович | 70 | По результатам отборочного этапа |
626 | 7314 | Дакова Алтана Саналовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
627 | 7345 | Рахванова Кристина Алексеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
628 | 7600 | Боровик Елизавета Евгеньевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
629 | 7668 | Хамраева Зарина Равшановна | 70 | По результатам отборочного этапа |
630 | 8270 | Агумаа Баграт Зурабович | 70 | По результатам отборочного этапа |
631 | 8313 | Голубева Алина Дмитриевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
632 | 8357 | Грачева София Андреевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
633 | 8748 | Свиридонова Алина Руслановна | 70 | По результатам отборочного этапа |
634 | 8878 | Корнюшкина Татьяна Геннадьевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
635 | 8885 | Сидоров Александр Михайлович | 70 | По результатам отборочного этапа |
636 | 9463 | Малышева Вера Владимировна | 70 | По результатам отборочного этапа |
637 | 9573 | Черноусова Дарья Юрьевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
638 | 9663 | Тахиров Шухрат Шавкатович | 70 | По результатам отборочного этапа |
639 | 9673 | Костикова Анастасия Олеговна | 70 | По результатам отборочного этапа |
640 | 9759 | Нальгиев Марк Исаевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
641 | 10008 | Лунцова Дарина Олеговна | 70 | По результатам отборочного этапа |
642 | 10471 | Згогурин Денис Андреевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
643 | 11054 | Мусина Диана Рустемовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
644 | 11164 | Болдырев Иван Иванович | 70 | По результатам отборочного этапа |
645 | 11440 | Битько Павел Владимирович | 70 | По результатам отборочного этапа |
646 | 11545 | Галкина Мария Алексеевна | 70 | По результатам отборочного этапа |
647 | 11799 | Чингизова Гузель Ринатовна | 70 | По результатам отборочного этапа |
648 | 11839 | Родачева Александра Игоревна | 70 | По результатам отборочного этапа |
649 | 11884 | Игошин Ярослав Сергеевич | 70 | По результатам отборочного этапа |
650 | 197 | Минибаева Адель Ринатовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
651 | 269 | Блинков Андрей Юрьевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
652 | 857 | Брякотнин Данил Дмитриевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
653 | 1041 | Иванисенко Андрей Константинович | 65 | По результатам отборочного этапа |
654 | 1090 | Козодаев Максим Александрович | 65 | По результатам отборочного этапа |
655 | 1415 | Иванов Евгений Михайлович | 65 | По результатам отборочного этапа |
656 | 1551 | Панкратьева Дарья Сергеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
657 | 1904 | Агабекян Арсен Лаврентович | 65 | По результатам отборочного этапа |
658 | 1916 | Хайбулаева Саида Магомедовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
659 | 1944 | Савченко Карина Викторовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
660 | 1981 | Бодрухина Елизавета Юрьевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
661 | 2349 | Грибанова Елизавета Алексеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
662 | 2352 | Смагин Никита Андреевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
663 | 2514 | Панкратова Дарья Борисовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
664 | 2969 | Сиражитдинов Айнур Ильшатович | 65 | По результатам отборочного этапа |
665 | 3222 | Шаулин Илья Олегович | 65 | По результатам отборочного этапа |
666 | 3291 | Филина Александра Витальевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
667 | 3535 | Купцов Михаил Александрович | 65 | По результатам отборочного этапа |
668 | 4425 | Плешкова Анастасия Андреевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
669 | 4474 | Баскаков Антон Павлович | 65 | По результатам отборочного этапа |
670 | 4981 | Семин Константин Алексеевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
671 | 5400 | Бондаровский Владимир Владимирович | 65 | По результатам отборочного этапа |
672 | 5632 | Павлов Никита Андреевич | 65 | По результатам отборочного этапа |
673 | 7671 | Романова Анжелика Владиславовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
674 | 8595 | Минагулова Алина Олеговна | 65 | По результатам отборочного этапа |
675 | 8900 | Мартиросян Давид Эдуардович | 65 | По результатам отборочного этапа |
676 | 9803 | Мяснянкина Виктория Станиславовна | 65 | По результатам отборочного этапа |
677 | 9997 | Соболева Татьяна Алексеевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
678 | 10005 | Даминов Руслан Илдарович | 65 | По результатам отборочного этапа |
679 | 10555 | Ооржак Александра Ташиевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
680 | 10631 | Ватащук Дарья Александровна | 65 | По результатам отборочного этапа |
681 | 10832 | Кулемина Надежда Николаевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
682 | 11363 | Сенченко Анна Николаевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
683 | 11745 | Петряшова Дарья Николаевна | 65 | По результатам отборочного этапа |
684 | 481 | Леонтьева Вера Анатольевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
685 | 709 | Татаренко Тамара Артуровна | 60 | По результатам отборочного этапа |
686 | 952 | Креер Анастасия Юрьевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
687 | 1165 | Новокрещенных Дарья Сергеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
688 | 1693 | Курбатова Софья Анатольевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
689 | 1698 | Лазакович Елизавета Владимировна | 60 | По результатам отборочного этапа |
690 | 2055 | Калашников Никита Анатольевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
691 | 2473 | Пафёрова Екатерина Владимировна | 60 | По результатам отборочного этапа |
692 | 2553 | Матчонова Оксана Алишеровна | 60 | По результатам отборочного этапа |
693 | 2604 | Пашаева Аза Магамдалиевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
694 | 3241 | Суворина Елизавета Владимировна | 60 | По результатам отборочного этапа |
695 | 3300 | Кун Алиса Шуаевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
696 | 3422 | Сат Шолбана Вячеславовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
697 | 3459 | Курбанов Айдар Сагитович | 60 | По результатам отборочного этапа |
698 | 3751 | Бикмурзин Вячеслав Денисович | 60 | По результатам отборочного этапа |
699 | 4057 | Шеплякова Диана Михайловна | 60 | По результатам отборочного этапа |
700 | 4218 | Кудаева Анна Владимировна | 60 | По результатам отборочного этапа |
701 | 4446 | Обрубова Софья Олеговна | 60 | По результатам отборочного этапа |
702 | 4654 | Авдеев Александр Федорович | 60 | По результатам отборочного этапа |
703 | 4879 | Зинченко Диана Романовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
704 | 7347 | Мацегора Андрей Андреевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
705 | 7559 | Балахнина Анастасия Алексеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
706 | 7613 | Каминская Ксения Эдуардовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
707 | 7812 | Шитикова Виктория Андреевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
708 | 7890 | Сылко Иван Сергеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
709 | 8206 | Махмутова Гульназира Нуритдиновна | 60 | По результатам отборочного этапа |
710 | 8776 | Галкина Алена Юрьевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
711 | 9193 | Филонова Ирина Руслановна | 60 | По результатам отборочного этапа |
712 | 9267 | Махтина Софья Владимировна | 60 | По результатам отборочного этапа |
713 | 9850 | Ковтунов Алихан Александрович | 60 | По результатам отборочного этапа |
714 | 10332 | Мамитько Сергей Алексеевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
715 | 10720 | Балезин Роман Олегович | 60 | По результатам отборочного этапа |
716 | 10845 | Мальчикова Анастасия Сергеевна | 60 | По результатам отборочного этапа |
717 | 11190 | Каришик Георгий Драганович | 60 | По результатам отборочного этапа |
718 | 11227 | Боков Александр Андреевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
719 | 11320 | Хван Дмитрий Юрьевич | 60 | По результатам отборочного этапа |
720 | 11372 | Ибраева Асель Булатовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
721 | 11488 | Исаев Даниил Михайлович | 60 | По результатам отборочного этапа |
722 | 11816 | Рахимова Диляра Маратовна | 60 | По результатам отборочного этапа |
723 | 5232 | Гришина Дарья Андреевна | Дипломант прошлого года | |
724 | 6421 | Сапронова Екатерина Максимовна | Дипломант прошлого года | |
725 | 4989 | Никифорова Алиса Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
726 | 6006 | Уйманова Валерия Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
727 | 6455 | Дорофеев Григорий Иванович | Дипломант прошлого года | |
728 | 6075 | Синенко Анастасия Константиновна | Дипломант прошлого года | |
729 | 1572 | Сангаджи-Горяев Джисан Баатрович | Дипломант прошлого года | |
730 | 1607 | Зайцева Юлия Михайловна | Дипломант прошлого года | |
731 | 2258 | Долженко Егор Андреевич | Дипломант прошлого года | |
732 | 2997 | Кокшарова Мария Максимовна | Дипломант прошлого года | |
733 | 3146 | Малев Сергей Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
734 | 4124 | Белов Алексей Александрович | Дипломант прошлого года | |
735 | 4380 | Сопова Ксения Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
736 | 4418 | Радкевич Евгений Евгеньевич | Дипломант прошлого года | |
737 | 4568 | Болдашова Анна Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
738 | 5247 | Нафиков Олег Ирекович | Дипломант прошлого года | |
739 | 6016 | Гореница Вероника Витальевна | Дипломант прошлого года | |
740 | 6022 | Мамеев Владислав Витальевич | Дипломант прошлого года | |
741 | 6030 | Своевский Максим Петрович | Дипломант прошлого года | |
742 | 6037 | Самодумов Денис Александрович | Дипломант прошлого года | |
743 | 6047 | Костов Роман Андреевич | Дипломант прошлого года | |
744 | 6070 | Дроздов Павел Владимирович | Дипломант прошлого года | |
745 | 6074 | Костарева Александра Дмитриевна | Дипломант прошлого года | |
746 | 6086 | Зеленова Полина Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
747 | 6093 | Алямкин Иван Андреевич | Дипломант прошлого года | |
748 | 6109 | Кырнаев Алексей Владимирович | Дипломант прошлого года | |
749 | 6117 | Брыкина Алена Максимовна | Дипломант прошлого года | |
750 | 6127 | Зуб Мария Михайловна | Дипломант прошлого года | |
751 | 6146 | Харламова Елизавета Витальевна | Дипломант прошлого года | |
752 | 6147 | Берлина Владислава Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
753 | 6171 | Языкова Елизавета Антоновна | Дипломант прошлого года | |
754 | 6177 | Азатян Эльза Эдуардовна | Дипломант прошлого года | |
755 | 6183 | Аржаева Наталия Валерьевна | Дипломант прошлого года | |
756 | 6184 | Колесников Николай Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
757 | 6186 | Петров Даниил Хыдырович | Дипломант прошлого года | |
758 | 6187 | Пастушкова Мария Александровна | Дипломант прошлого года | |
759 | 6202 | Хусаинова Татьяна Игоревна | Дипломант прошлого года | |
760 | 6204 | Пугач Александр Валерьевич | Дипломант прошлого года | |
761 | 6205 | Асоскова Валерия Игоревна | Дипломант прошлого года | |
762 | 6212 | Озкан Мелисса Айше - | Дипломант прошлого года | |
763 | 6223 | Еременко Мария Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
764 | 6229 | Третьяк Анна Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
765 | 6231 | Доценко Анна Денисовна | Дипломант прошлого года | |
766 | 6239 | Беляева Анна Руслановна | Дипломант прошлого года | |
767 | 6246 | Николаева Карина Алексеевна | Дипломант прошлого года | |
768 | 6249 | Дюков Никита Семенович | Дипломант прошлого года | |
769 | 6263 | Сорокина Мария Александровна | Дипломант прошлого года | |
770 | 6264 | Безбородова Софья Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
771 | 6265 | Брановская Ярослава Игоревна | Дипломант прошлого года | |
772 | 6267 | Малышев Дмитрий Андреевич | Дипломант прошлого года | |
773 | 6268 | Храпов Кирилл Анатольевич | Дипломант прошлого года | |
774 | 6276 | Курбанова Диляра Магомедовна | Дипломант прошлого года | |
775 | 6279 | Правдина Ксения Эдуардовна | Дипломант прошлого года | |
776 | 6300 | Чикунов Михаил Алексеевич | Дипломант прошлого года | |
777 | 6309 | Лутковская Элина Олеговна | Дипломант прошлого года | |
778 | 6320 | Новикова Мария Владимировна | Дипломант прошлого года | |
779 | 6325 | Халявина Анастасия Дмитриевна | Дипломант прошлого года | |
780 | 6332 | Козлова Алёна Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
781 | 6338 | Ряскина Регина Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
782 | 6350 | Шамс Луиза Шамсуровна | Дипломант прошлого года | |
783 | 6368 | Даова Милана Хазреталиевна | Дипломант прошлого года | |
784 | 6372 | Маммаева Ксения Ацциевна | Дипломант прошлого года | |
785 | 6378 | Гусак Иван Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
786 | 6391 | Макаров Максим Валерьевич | Дипломант прошлого года | |
787 | 6413 | Хайруллин Равиль Данович | Дипломант прошлого года | |
788 | 6427 | Рыжин Андрей Максимович | Дипломант прошлого года | |
789 | 6438 | Диденко Владислава Владимировна | Дипломант прошлого года | |
790 | 6444 | Дыганова Наталия Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
791 | 6445 | Хандкаров Юрий Сергеевич | Дипломант прошлого года | |
792 | 6451 | Трофимов Фёдор Иванович | Дипломант прошлого года | |
793 | 6460 | Орловская Анжелика Александровна | Дипломант прошлого года | |
794 | 6501 | Чжао Елена Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
795 | 6520 | Галимова Диляра Венеровна | Дипломант прошлого года | |
796 | 6530 | Самаева Камила Маратовна | Дипломант прошлого года | |
797 | 6544 | Ионичева Валентина Николаевна | Дипломант прошлого года | |
798 | 6554 | Гренадерский Родион Дмитриевич | Дипломант прошлого года | |
799 | 6556 | Волокитина Лариса Сергеевна | Дипломант прошлого года | |
800 | 6558 | Нугманов Рафаэль Рафаэлевич | Дипломант прошлого года | |
801 | 6585 | Беляев Илья Романович | Дипломант прошлого года | |
802 | 6595 | Куликов Олег Александрович | Дипломант прошлого года | |
803 | 6608 | Дегтярева Ксения Дмитриевна | Дипломант прошлого года | |
804 | 6609 | Минин Максим Юрьевич | Дипломант прошлого года | |
805 | 6614 | Архипова Диана Рустамовна | Дипломант прошлого года | |
806 | 6629 | Ведель Валерия Николаевна | Дипломант прошлого года | |
807 | 6634 | Ванин Вадим Александрович | Дипломант прошлого года | |
808 | 6649 | Белова Алиса Эдуардовна | Дипломант прошлого года | |
809 | 6652 | Трибельская Юлия Михайловна | Дипломант прошлого года | |
810 | 6666 | Кучин Роман Олегович | Дипломант прошлого года | |
811 | 6674 | Балашов Егор Андреевич | Дипломант прошлого года | |
812 | 6722 | Бухсаева Диана Мирземетовна | Дипломант прошлого года | |
813 | 6738 | Гаценко Никита Вадимович | Дипломант прошлого года | |
814 | 6753 | Шаймухаметова Евгения Робертовна | Дипломант прошлого года | |
815 | 6754 | Кобзов Анддрей Евгеньевич | Дипломант прошлого года | |
816 | 6757 | Давыдов Иван Денисович | Дипломант прошлого года | |
817 | 6771 | Отрыванов Дмитрий Александрович | Дипломант прошлого года | |
818 | 6774 | Коровай Дарья Андреевна | Дипломант прошлого года |