• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Направление «Право»

Критерии поступления на программы в 2020 году

Дорогие участники МОМ-2020!

Публикуем результаты вашего участия в данном олимпиадном направлении:

Победители и призёры (2-й и 3-й степени) 10 и 11 классов

 

Результаты Олимпиады для 11 класса
Рег.номер Фамилия Имя Отчество Класс Балл
Победители
66 Кадыров Самир Санжарович 11 класс 98
549 Юдицкая Дарина Дмитриевна 11 класс 93
158 Долгополая Екатерина Дмитриевна 11 класс 90
1089 Пузин Максим Александрович 11 класс 89
395 Мейер Анжелика Александровна 11 класс 88
307 Галузо Полина Андреевна 11 класс 87
2165 Чайка Елена Вадимовна 11 класс 87
1033 Бузук Анна Александровна 11 класс 80
6 Елисеев Денис Александрович 11 класс 75
1192 Романова Анастасия Олеговна 11 класс 75
3027 Мансуров Ахрор Умедович 11 класс 75
Призёры 2-й степени
455 Зубарева Эмилия Дмитриевна 11 класс 74
2774 Вшивкова Кристина Андреевна 11 класс 74
3018 Мельниченко Ангелина Сергеевна 11 класс 74
3076 Федорович Диана Алексеевна 11 класс 74
11 Мирсаидов Далер Сухробджонович 11 класс 73
2626 Саидкулов Тимур Дилмурод Угли 11 класс 73
485 Ивлева Елизавета Михайловна 11 класс 72
1687 Дятко Александр Николаевич 11 класс 72
2262 Сербина Анна Игоревна 11 класс 71
89 Унгуряну Елена Ивановна 11 класс 70
1978 Вагнер Виктория Максимовна 11 класс 70
1968 Ботиров Элбек Ботирович 11 класс 69
41 Черкашина Анастасия Викторовна 11 класс 66
578 Батрынча Карина Викторовна 11 класс 66
704 Ильюшкин Алексей Андреевич 11 класс 66
1270 Шевцов Никита Владимирович 11 класс 66
303 Худоева Ниссо Анваровна 11 класс 65
441 Ратай Влада Евгеньевна 11 класс 65
918 Бурханов Зухриддин Зайлобиддинович 11 класс 65
1064 Котун Анастасия Витальевна 11 класс 65
Призёры 3-й степени
1038 Маринова Яна Александровна 11 класс 63
274 Романюк Екатерина Владимировна 11 класс 62
1276 Меленчук Юлия Александровна 11 класс 62
1452 Башкатова Снежана Викторовна 11 класс 62
1340 Ханбиков Даниил - 11 класс 60
1632 Наумов Алексей Дмитриевич 11 класс 60
493 Фурдуй Дарья Анатольевна 11 класс 59
2003 Облакулов Миразиз Фирдавсович 11 класс 58
2695 Суханович Анастасия Николаевна 11 класс 58
129 Трофимович Даниил Дмитриевич 11 класс 57
659 Шахтиёров Назар Дмитриевич 11 класс 57
2934 Абдурахманов Санджар Гайрат Угли 11 класс 57
1058 Кулакевич Янина Игоревна 11 класс 56
22540 Гришечкин Илья Вадимович 11 класс 56
412 Золотарева Алина Александровна 11 класс 55
1412 Усмонова Ситора Баходуровна 11 класс 55
2272 Рыжикова Диана Вячеславовна 11 класс 55
2533 Мурзахалилов Ырыскелди Канататбекович 11 класс 55
456 Паскаренко Денис Викторович 11 класс 55

 

Результаты Олимпиады для 10 класса
Рег.номер Фамилия Имя Отчество Класс Балл
Победители
3064 Жандалиев Ислам Альбертович 10 класс 100
1259 Калякин Андрей Олегович 10 класс 90
2200 Сафаров Далер Акрамджонович 10 класс 85
1836 Оморбекова Айжан Каныбековна 10 класс 80
1871 Камчыбекова Мирайым Эрнестовна 10 класс 80
2946 Панасенко Кирилл Кириллович 10 класс 80
2107 Аминжанов Музаффарбек Гуломжонович 10 класс 75
Призёры 2-й степени
1021 Алиева Амалия Мамедовна 10 класс 70
1319 Исламгараев Дмитрий Николаевич 10 класс 70
642 Воронов Илья Константинович 10 класс 65
1862 Васильев Виктор Константинович 10 класс 65
Призёры 3-й степени
734 Курехян Милена Армановна 10 класс 60
1061 Малышев Илья Владимирович 10 класс 60
1809 Мунхтугс Есуй - 10 класс 60
2154 Рыскулов Атай Эмильевич 10 класс 60
2781 Ищенко Артем Олегович 10 класс 60
2793 Насимова Райхона Суннатиллаевна 10 класс 60
2890 Бусуйок Егор Владиславович 10 класс 55
2954 Белан Евгений Евгеньевич 10 класс 55

Результаты (баллы) участия в олимпиадном состязании по направлению_МОМ-2020 (PDF, 214 Кб)

 

Материалы для подготовки

Демоверсии

 10 класс (PDF, 270 Кб)

 11 класс (PDF, 314 Кб)

 

Методические материалы

 10-11 класс (PDF, 268 Кб)

 Критерии оценивания эссе_задание 1.1 (PDF, 204 Кб)

 

Онлайн-семинары

Узнать больше

Условия и формат проведения состязания по направлению

Направление "Право" проводится в очном (на площадках в странах) формате в соответствии с Расписанием.

На какие образовательные программы бакалавриата можно поступить

Зарегистрироваться на Олимпиаду