• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Направление «Математика»

Критерии для поступления на программы

Дорогие участники МОМ-2019!

Публикуем результаты вашего участия в данном олимпиадном направлении:

Победители и призёры (2-й и 3-й степени) 10 и 11 классов

Рег.номер

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Балл

Победители

2154

Кусиденов

Адильхан

Маратович

11

100

3307

Юнусов

Дильмурат

Рашидинович

11

100

3358

Тучина

Анастасия

Алексеевна

11

100

1164

Джумадиев

Жанибек

Бекежанович

11

100

570

Глазкова

Диана

Максимовна

Выпускник

100

1338

Гончаренко

Михаил

Владиславович

11

100

1777

Алдунгарова

Адия

Сабырбековна

11

100

1076

Басов

Ярослав

Юрьевич

11

100

1109

Барановская

Полина

Евгеньевна

11

100

1157

Лущ

Иван

Сергеевич

11

100

1160

Смородинникова

Анастасия

Денисовна

11

100

1182

Выдрина

Милана

Николаевна

11

100

1225

Токкожин

Арсен

Ардакович

11

100

1226

Матерн

Кристина

Витальевна

11

100

1242

Ермаченко

Владимир

Владимирович

11

100

1391

Басалаев

Максим

Александрович

11

100

1810

Букаева

Асия

Динмухамедовна

11

100

1812

Макишева

Лаура

Канатовна

11

100

2138

Майбер

Максим

Вячеславович

Выпускник

100

2351

Мартова

Ерзалия

Ерматовна

11

100

2547

Ашенова

Халифа

Кайрбаевна

11

100

2765

Толеген

Галихан

Ерланович

11

100

Призеры II степени

1373

Сим

Виолетта

Маратовна

11

85

1323

Загниборода

Владимир

Юрьевич

11

85

2057

Алиев

Сайид

Кахрамонович

Выпускник

85

32

Шахназаров

Арслан

Рустамович

11

85

407

Свечихин

Евгений

Игоревич

11

85

947

Таджитдинов

Истам

Игиликович

11

85

1064

Зубков

Даниил

Сергеевич

11

85

1568

Кандилян

Рафаел

Аркадиевич

10

85

1847

Самусь

Ирина

Алексеевна

11

85

2082

Стаховский

Марк

Константинович

11

85

2237

Erkinov

Akbar

Akmalovich

11

85

2270

Гасымов

Роман

Русланович

11

85

2441

Стешенко

Артем

Александрович

11

85

2785

Ермаков

Илья

Игоревич

11

85

3348

Смирнов

Владимир

Александрович

10

85

3381

Утебаев

Қуат

 

11

85

2665

Imomov

Jasurbek

Akhrorjon ugli

11

80

2663

Abdurasulov

Mukhammadkodir

Bakhrom ugli

11

80

75

Горькова

Элина

Дмитриевна

11

80

263

Муродзода

Мухаммад

 

11

80

756

Максудов

Шохрух

Рустамович

11

80

1457

Караматов

Муслим

Сухробович

Выпускник

80

2451

Исаков

Зафар

Шухратович

11

80

2754

Мейрбаева

Аяжан

Армановна

11

80

2764

Окбутаева

Шахзода

 

11

80

3180

Жанабаев

Данияр

Ерланович

11

80

3242

Гомза

Даниил

Андреевич

11

80

3473

Соколов

Артём

Петрович

11

70

1083

Чумаченко

Арина

Сергеевна

11

70

8

Жебрун

Илья

Геннадьевич

11

70

490

Сулейманов

Асхаб

Магометович

10

70

3249

Володина

Елизавета

Владимировна

10

70

3253

Movsisyan

Khoren

 

11

70

3

Самарец

Глеб

Александрович

11

70

82

Мнацаканян

Гор

Давидович

10

70

85

Сушков

Владимир

Владимирович

11

70

264

Фатеева

Дарья

Дмитриевна

11

70

471

Хотами

Бахтовари

Юсуфбек

11

70

638

Орел

Даниил

Юрьевич

11

70

902

Одилов

Аббосхужа

Адхамхужа угли

11

70

1196

Махмадджон

Шохрухии

 

11

70

1486

Ермакова

Ксения

Евгеньевна

11

70

1803

Азиззода

Алиакбар

Азизмахмад

11

70

1840

Дымкович

Иван

Витальевич

Выпускник

70

1980

Зимина

Злата

Олеговна

11

70

2189

Тюрина

Алина

Николаевна

11

70

2190

Суходольский

Кирилл

Андреевич

11

70

2460

Бербат

Георгий

 

Выпускник

70

2524

Балабанов

Артём

Владимирович

11

70

2730

Ларионов

Даниил

Денисович

Выпускник

70

3082

Садыков

Ильяс

Фаридович

11

70

Призеры III степени

485

Туракулов

Исломбек

Улугбекович

10

67

3428

Кутлуш

Салим

Ролланович

11

65

3117

Голубев

Даниил

Юрьевич

11

65

3018

Абдрахманова

Аружан

Дулатовна

11

65

160

Травин

Вадим

 

Выпускник

65

798

Ибрагимов

Рустам

Кямранович

11

65

1376

Махаматкаримов

Жахонгир

Дилмуродович

11

65

1424

Евтодиенко

Лев

Сергеевич

11

65

1816

Галактионова

Евгения

Александровна

11

65

2678

Нам

Никита

Александрович

11

65

3078

Сатарова

Валерия

Александровна

Выпускник

65

3126

Муратходжаев

Асилходжа

Равшанович

11

65

3540

Бондарук

Егор

Вадимирович

11

65

2912

Исмаилов

Абдуллох

Талат угли

11

60

3224

Махкамов

Темур

Валиевич

11

55

12

Капустенко

Елена

Сергеевна

11

55

944

Саломатшоев

Тимур

Абдулназарович

10

55

2277

Махсудов

Умар

Абдукахарович

11

55

920

Саргсян

Серёжа

Торгомович

10

55

2647

Молдовский

Егор

Юрьевич

11

55

3569

Павленко

Николай

Константинович

11

55

3255

Азаренко

Станислав

Игоревич

Выпускник

55

943

Чобанов

Руслан

Айдерович

11

55

1072

Сабраев

Ерасыл

Бахытжан ұлы

11

55

1913

Мунтян

Александр

Александрович

11

55

2085

Хван

Екатерина

Романовна

11

55

2107

Калинина

Софья

Васильевна

11

55

2162

Yulchiev

Asomiddin

Ibrakhimovich

11

55

2706

Боходиров

Мамадамин

Алишерович

11

55

2841

Авдеева

Мария

Васильевна

11

55

2894

Каримов

Темур

Каримович

Выпускник

55

3185

Свиридов

Дмитрий

Олегович

11

55

3292

Харланович

Никита

Евгеньевич

10

55

3610

Фонарюк

Максим

Юрьевич

Выпускник

55

143

Ивашкин

Давид

Дмитриевич

10

52

2562

Романович

Янина

Ивановна

10

52

2329

Хайбулин

Даниэль

Ильвирович

11

50

48

Комилов

Ойбек

Улугбек угли

11

50

2177

Мухантаева

Индира

Аскаровна

11

50

655

Сухань

Мария

Александровна

11

50

1000

Лукина

Диана

Андреевна

Выпускник

50

1141

Акоев

Геннадий

Игоревич

Выпускник

50

2634

Головатов

Максим

Андреевич

Выпускник

50

2888

Велиляев

Эмин

Назимович

10

50

2377

Янн

Александр

Константинович

11

50

268

Балаян

Лусине

Ашотовна

11

50

511

Баранов

Антон

Николаевич

11

50

74

Парфенюк

Анна

Ильинична

11

50

436

Хонджонов

Наимджон

Джамшедович

11

50

556

Амонова

Ситора

Рахмуллоевна

11

50

692

Ладыгина

Елизавета

Павловна

11

50

757

Шуликов

Алексей

Павлович

11

50

765

Орынбасар

Еркебулан

 

Выпускник

50

791

Халилова

Рамиля

Шавкатовна

11

50

952

Геворгян

Артем

Рубенович

11

50

1314

Карбышев

Алекспндр

Андреевич

11

50

1411

Шульга

Владислав

Александрович

11

50

1529

Жусупеков

Рахат

Талгатович

11

50

1691

Борисенко

Илья

Евгеньевич

11

50

1769

Марикян

Рубен

Арамович

11

50

1975

Павлова

Екатерина

Денисовна

11

50

2203

Шеленговская

Елизавета

Андреевна

11

50

2333

Кузнецова

Анна

Сергеевна

11

50

2428

Ахмедов

Шахромджон

Миралиевич

11

50

2519

Пинякин

Станислав

Анатольевич

11

50

2953

Камалова

Умида

Ауесбаевна

Выпускник

50

2997

Курченко

Лилия

Сергеевна

11

50

3051

Иванова

Александра

Андреевна

11

50

3100

Махмадназар

Хумоюни

 

11

50

3241

Зикиров

Бободжон

Абдуджабор

11

50

3275

Монаков

Никита

Глебович

Выпускник

50

3547

Абдугаффарова

Мафтуна

Илхомжон кизи

11

50

 

Информация для победителей и призёров о возможностях поступления в НИУ ВШЭ

 

 Результаты (баллы) участия в олимпиадном состязании по направлению (PDF, 266 Кб)

 

Материалы для подготовки

 

ДЕМОВЕРСИИ

10 класс_new

11 класс_new


 

 

Методические материалы

10-11 классы (критерии оценки)

 

 

Онлайн-семинары

Узнать больше

Условия и формат проведения состязания по направлению

Направление "Математика" проводится в очном (на площадках в странах) и дистанционном форматах (продолжительность состязания - 150 мин.) в соответствии с Расписанием.

Для участников очного состязания. На олимпиадном состязании можно пользоваться: ручкой, карандашом, линейкой, циркулем. Запрещено пользоваться калькулятором, справочными материалами.

 

Для участников дистанционного состязания по "Математике" (на платформе "Экзамус") размещаем информацию об условиях участия.

Инструкция для участника олимпиады и требования к системе.

Требования к системе:

Просим заранее удостовериться, что ваш компьютер соответствует системным требованиям приложения «Экзамус»:

  • Стационарный личный компьютер или личный ноутбук.
  • Операционная система Windows (версии 7, 8, 8.1, 10) или Mac OS X Yosemite (версия 10.10) и выше.
  • Интернет-браузер Google Chrome последней на момент сдачи экзамена версии (для проверки и обновления версии браузера используйте ссылку chrome://help/).
  • Наличие исправной и включенной веб-камеры (включая встроенные в ноутбуки).
  • Наличие исправного и включенного микрофона (включая встроенные в ноутбуки).
  • Установленное расширение Examus.
  • Наличие стабильного интернет-соединения со скоростью передачи данных от Пользователя не ниже 1 Мбит/сек.

 

 Инструкция для участника олимпиады

 

 

 

 

На какие образовательные программы бакалавриата можно поступить

Зарегистрироваться на олимпиаду