Завершилась Летняя многопрофильная школа 2015

3 июля завершилась Летняя многопрофильная школа НИУ ВШЭ. 83 школьника из разных регионов России и стран ближнего зарубежья смогли на 9 дней погрузиться в атмосферу Вышки и почувствовать себя настоящими студентами: ребята не только выдержали интенсивный ритм учебы, но и полностью влились в него, стараясь получить по максимуму все то, что давали им лучшие преподаватели Вышки на своих лекциях, мастер-классах и деловых играх.

Доступен сервис печати электронных копий дипломов

Получить электронную копию диплома можно на портале Российского совета олимпиад школьников http://diploma.rsr-olymp.ru/2015//

Доступны электронные копии дипломов по олимпиадам, не вошедшим в Перечень (иностранные языки и информатика)

Открыт доступ к электронным копиям дипломов олимпиады "Высшая проба" по предметам, не вошедшим в Перечень (иностранные языки и информатика). Электронные копии дипломов олимпиад, вошедших в Перечень будут доступны на сайте http://rsr-olymp.ru/.

Продление приёма заявок на Летнюю техническую школу 2015

Заявки на участие в Летней технической школе для школьников можно подать до 20 июня.

ВШЭ отметила призеров «Высшей пробы»

Фоторепортаж о церемонии награждения олимпиады "Высшая проба" в Москве

Как поступить в Вышку по результатам олимпиад

Ученый совет НИУ ВШЭ утвердил порядок приема в бакалавриат и магистратуру победителей и призеров олимпиад школьников и студентов.

Регистрация на церемонию награждения победителей и призеров олимпиады "Высшая проба"

Напоминаем, что до 10 мая необходимо зарегистрироваться для участия в церемонии награждения победителей и призеров «Высшей пробы», а также на получение печатных дипломов…

Летняя экономическая школа «I Love Economics»

С 12 по 25 августа в Липецкой области пройдет Летняя экономическая школа для учащихся, закончивших в 2015 году 8—10 классы. ЛЭШ — это единственная выездная школа по экономике, проводимая при участии НИУ ВШЭ специально для школьников, готовящихся к олимпиадам.

Летняя многопрофильная школа 2015

Высшая школа экономики предлагает школьникам совместить приятное с полезным — провести незабываемые дни в компании своих сверстников и старших товарищей, содержательно развиваясь в области экономики, социальных наук и коммуникаций. Примите участие в традиционной Летней многопрофильной школе для учащихся старших классов! Участников ждут лекции, деловые игры, дискуссии, тренинги, конкурсы, встречи с профессорами и преподавателями Вышки, общение со сверстниками и студентами нашего университета, объединенными общим интересом к определенной сфере знаний.
Обращаем внимание, что регистрация на Летную многопрофильную школу завершается 10 мая!

Летняя правовая школа 2015

Дирекция по профориентации и работе с одаренными учащимися и факультет права НИУ ВШЭ приглашают школьников на Летнюю правовую школу 2015! Принять участие в ней могут школьники из России, СНГ и других стран ближнего и дальнего зарубежья, заканчивающие в 2015 году 8-10 классы и прошедшие предварительный конкурсный отбор. Участников ждут увлекательные лекции практикующих юристов и известных ученых, тренинги по решению олимпиадных задач и написанию правовых эссе, мастер-классы, moot court, а также общение со студентами и преподавателями ВШЭ.
Школа пройдет с 6 по 13 июля в учебном центре НИУ ВШЭ «Вороново». Для участия в конкурсном отборе необходимо зарегистрироваться до 28 мая.