Тема «Олимпиада школьников «Высшая проба»»

Выбрать город участия в заключительном этапе Высшей пробы необходимо до 16 января

Олимпиада школьников по экономике в рамках XXIX международного экономического фестиваля школьников «СИБИРИАДА. ШАГ в МЕЧТУ»

Приглашаем учащихся 7-11 классов принять участие в олимпиаде школьников по экономике в рамках XXIX международного экономического фестиваля школьников «Сибириада. Шаг в мечту». Сибириада входит в Перечень олимпиад школьников №34 и дает победителям и призерам льготы на поступление в вузы по профилю.

Опубликованы правила приёма в НИУ ВШЭ на 2022 г.

По всем вопросам, связанным с поступлением в Вышку, пишите на abitur@hse.ru (почта приёмной комиссии).