Тема «Олимпиада школьников «Высшая проба»»

Вебинары

В ближайшее время будет организована серия вебинаров по некоторым предметам олимпиады «Высшая проба».

Приглашение на XXV межрегиональный экономический фестиваль школьников «Сибириада. Шаг в мечту»

Приглашаем учащихся 7-11 классов принять участие в XXV межрегиональном экономическом фестивале школьников «Сибириада. Шаг в мечту».

Поздравляем с Днём Знаний!

Поздравляем школьников, родителей и учителей с 1 сентября! Желаем активного учебного года и успехов в достижении поставленных целей. Будем рады видеть всех ребят среди участников олимпиады «Высшая проба», а также на образовательных и научных мероприятиях, проводимых Дирекцией по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися. Актуальная информация будет появляться на сайте, а также в нашей группе ВК.