Утвержден перечень олимпиад школьников и их уровней на 2018/19 учебный год

Опубликован Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 28.08.2018 № 32н "Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2018/19 учебный" год (Зарегистрирован 13.09.2018 № 52149).

Россия примет первую Международную олимпиаду школьников по экономике

С 15 по 21 сентября в Москве пройдет Международная олимпиада школьников по экономике, в которой примут участие представители 15 стран — победители национальных соревнований по экономике и основам финансовой грамотности. Заочно посоревноваться с ними сможет любой российский школьник.

День Вышки для всех

13 сентября в Парке Горького пройдет уже ставший традиционным День Вышки. Это большой университетский праздник, открытый для всех желающих любого возраста и с самыми разными увлечениями. Рассказываем, на какие площадки стоит обратить внимание в зависимости от ваших интересов.

число дипломантов Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников 2018

Подведены итоги конкурса «Высший пилотаж — 2018»

На конкурс исследовательских и проектных работ, который проводит НИУ ВШЭ для учеников 9–11 классов, в этом году зарегистрировались 2367 человек из 37 регионов России и из 7 стран ближнего зарубежья. На очный этап, который прошел в Высшей школе экономики 20–21 апреля, были приглашены 186 человек.

Результаты конкурса 2018

В эти выходные прошёл заключительный (очный) этап конкурса, на котором экспертные комиссии определили победителей и призёров по направлениям

Завершилась регистрация и загрузка работ на направление "Дизайн"

Желаем удачи всем участникам, загрузившим работы на Конкурс! Результаты будут опубликованы на сайте 30 апреля.

число дипломантов олимпиады «Высшая проба» 2018

Завершилось проведение состязаний

Завершилось проведение олимпиады, идет прием работ из регионов и подготовка к проверке. Ниже важная информация для участников.

Завершилась регистрация на конкурс "Высший пилотаж"

Кроме направления "дизайн", на которое регистрация продлится до 2 апреля включительно.