«Можно даже немного обогнать время»

Роман Школлер — выпускник факультета экономики ГУ-ВШЭ, советник управления экономической политики и конкурентоспособности Российского союза промышленников и предпринимателей. В Вышку он поступил «через» олимпиаду.

Регламент Интернет-олимпиады

Опубликован регламент Интернет-олимпиады ГУ-ВШЭ.

Московская городская олимпиада по экономике, Московская городская олимпиада по основам предпринимательства, потребительских знаний и финансовой грамотности

На сайте кафедры экономики Московского института открытого образования размещены информационные письма о московских городских олимпиадах.

Итоги регионального этапа XV всероссийской олимпиады школьников по экономике в Москве, прошедшей 29 января 2010 года, опубликованы.