«Отличный способ проверить свои знания»

В ГУ-ВШЭ началась регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников. Об олимпиаде, своих ожиданиях, учебных и профессиональных планах рассказывает первый зарегистрировавшийся участник Межрегиональной олимпиады школьников Алексей Чмыхов (Пермь).

Открылась регистрация участников "Радиовышки"

Заполнив форму регистрации вы cможете принять участие в радио-конкурсе Высшей школы экономики и "Радио России".

Сайт Межрегиональной олимпиады школьников и регистрация

Запущен сайт Межрегиональной олимпиады школьников ГУ-ВШЭ, БелГУ, ИрГТУ, МарГТУ, ОмГУ, РУДН, СПбГУ ИТМО, ТПУ, УлГУ, УрФУ.На сайте доступна информация по олимпиаде, расписание и регистрация.Подробности здесь.

Информация об открытой олимпиаде "Информационные технологии"

Продолжается регистрация участников на открытую олимпиаду "Информационные технологии".Олимпиада дает льготы при поступлении на факультет бизнес-информатики.

Информация о Межрегиональной олимпиаде школьников

Опубликованы материалы для подготовки к Межрегиональной олимпиаде школьников: перечень и содержание тем олимпиадных состязаний, демонстрационные варианты, методические рекомендации и др.Подробности здесь.

Информация об олимпиаде "Информационные технологии"

Началась первая тренировочная сессия олимпиады "Информационные технологии".

Информация о конкурсах Юных

Опубликована вся информация о конкурсах Юных.На странице каждого конкурса Вы найдете регламент проведения, задания конкурса, правила оформления работ и другую полезную информацию.

Информация об олимпиаде "Ломоносов" по психологии

Опубликованы инструкции для участников и задания отборочного тура олимпиады "Ломоносов" по психологии.

Олимпиада по истории

Опубликована информация по срокам проведения первого этапа олимпиады по истории.

Регистрация на "Конкурсы Юных"

Опубликована информация по "Конкурсам Юных".Открыта регистрация участников.