Новости

Россия примет первую Международную олимпиаду школьников по экономике

С 15 по 21 сентября в Москве пройдет Международная олимпиада школьников по экономике, в которой примут участие представители 15 стран — победители национальных соревнований по экономике и основам финансовой грамотности. Заочно посоревноваться с ними сможет любой российский школьник.

День Вышки для всех

День Вышки для всех
13 сентября в Парке Горького пройдет уже ставший традиционным День Вышки. Это большой университетский праздник, открытый для всех желающих любого возраста и с самыми разными увлечениями. Рассказываем, на какие площадки стоит обратить внимание в зависимости от ваших интересов.

1006

число дипломантов Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников 2018

Подведены итоги конкурса «Высший пилотаж — 2018»

На конкурс исследовательских и проектных работ, который проводит НИУ ВШЭ для учеников 9–11 классов, в этом году зарегистрировались 2367 человек из 37 регионов России и из 7 стран ближнего зарубежья. На очный этап, который прошел в Высшей школе экономики 20–21 апреля, были приглашены 186 человек.

Результаты конкурса 2018

Результаты конкурса 2018
В эти выходные прошёл заключительный (очный) этап конкурса, на котором экспертные комиссии определили победителей и призёров по направлениям

Завершилась регистрация и загрузка работ на направление "Дизайн"

Завершилась регистрация и загрузка работ на направление "Дизайн"
Желаем удачи всем участникам, загрузившим работы на Конкурс! Результаты будут опубликованы на сайте 30 апреля.

2765

число дипломантов олимпиады «Высшая проба» 2018

Завершилось проведение состязаний

Завершилось проведение состязаний
Завершилось проведение олимпиады, идет прием работ из регионов и подготовка к проверке. Ниже важная информация для участников.

Завершилась регистрация на конкурс "Высший пилотаж"

Кроме направления "дизайн", на которое регистрация продлится до 2 апреля включительно.

Поздравляем победителей Конкурса-конференции "Intel-Аванград" 2018

Поздравляем победителей Конкурса-конференции "Intel-Аванград" 2018
C 22 по 25 февраля в учебном центре «Вороново» проходил XXVII Всероссийский научно-практический конкурс-конференция одарённых школьников «Intel-Авангард 2018» в рамках Конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж», где были выбраны лучшие проекты и исследования по направлениям: computer science, биология, математика, физика и химия