В КЦ Вышки прошла церемония закрытия Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству

Среди 37 команд-финалистов масштабного состязания жюри выбрало 10 лучших: четыре команды отметили в специальных номинациях, остальные шесть разделили между собой призовые места, а также спецприз от губернатора Камчатки. О целях первого кейс-чемпионата школьников, а также его результатах — в репортаже новостной службы портала.

Опубликованы технические баллы отборочного этапа олимпиады «Высшая проба»

На просмотр, согласно регламенту, полагается 48 часов.

Олимпиада «Высшая лига» меняет формат

В 2021 году олимпиаду студентов и выпускников «Высшая лига» планируется провести в новом формате. Теперь она будет состоять из двух этапов, а задания второго этапа – из двух частей: инвариантной для выбранного направления и вариативной для выбранного трека. Льгота при поступлении в магистратуру для дипломантов сохранится, но это будет лишь одна из возможных преференций.

12707

человек уже зарегистрировались на конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж». Регистрация участников и загрузка работ конкурсантов продлятся еще два – три месяца в зависимости от направления. Но уже сейчас ясно, что в конкурсе в этом году примут участие намного больше школьников, чем в предыдущем.

Стартовала регистрация на олимпиаду «Сибириада. Шаг в мечту»

Изображение Evgeny_Borovskoi с сайта Pixabay
Олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников и дает победителям и призерам льготы на поступление в вузы. К участию приглашаются учащиеся 7-11 классов.

Завершена регистрация на олимпиаду «Высшая проба»

Регистрацию прошли 220 992 участника или 60 120 школьников

До окончания регистрации на олимпиаду школьников «Высшая проба» осталось меньше недели

5 ноября завершается регистрация на олимпиаду «Высшая проба» для учеников 7-11 классов.Она включает два шага, и нужно успеть пройти оба: получить логин и пароль от личного кабинета участника и выбрать один или несколько из 26 профилей.

Осталась неделя до конца регистрации на олимпиаду «Высшая проба»

Изображение TanteTati с сайта Pixabay
Регистрация продлится до 5 ноября.

Обновлены сроки проведения заключительного этапа Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству

Утверждено расписание отборочного этапа олимпиады «Высшая проба»

Изображение obpia30 с сайта Pixabay