О порядке проведения Кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству

Изображение ID 27707 с сайта Pixabay
Региональный и заключительный этапы Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству пройдут в онлайн формате

5 причин принять участие в конкурсе «Высший пилотаж»

Новый сезон конкурса исследовательских и проектных работ школьников открыт: утверждены направления, список региональных организаторов, обновлены требования к работам. Уже сейчас можно продумывать тему и дизайн своего исследования или проекта. Загрузка работ начнется с 1 октября. О преимуществах участия в конкурсе – в материале новостной службы портала.

В новом сезоне региональные конкурсы «Высший пилотаж» пройдут в 21 регионе

Утвержден список региональных организаторов конкурса «Высший пилотаж» на 2020-2021 учебный год

Опубликованы результаты конкурса олимпиадных историй «Все люди как люди, а я суперзвезда»

НИУ ВШЭ запускает бесплатную программу сопровождения региональных конкурсов «Высший пилотаж»

Объявление об этом оргкомитет сделал на традиционном митапе с организаторами конкурса из регионов.

Оргкомитет олимпиады «Высшая проба» объявляет о начале конкурса историй успеха «Все люди как люди, а я суперзвезда»

Расскажи о своём олимпиадном пути (связанном не только с «Высшей пробой», но и с другими олимпиадами и конкурсами), поделись с нами трудностями и моментами счастья, эмоциями и чувствами, веселыми случаями и обидными поражениями. Нам интересно всё!

Дипломы победителей и призёров олимпиады «Высшая лига» отправлены участникам

Сегодня на email, указанный при регистрации, дипломантам были направлены электронные версии дипломов олимпиады студентов и выпускников «Высшая лига».

Подведены итоги конкурса «Высший пилотаж»

В этом году заключительный этап конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» впервые прошел в онлайн-формате по 15 направлениям. 73% опрошенных участников сообщили, что им было комфортно защищать свои проекты и исследования в дистанционном режиме.

Завершились онлайн защиты исследовательских и проектных работ конкурса «Высший пилотаж»

С 21 по 25 апреля участники заключительного этапа впервые в истории конкурса защищали свои работы перед экспертными комиссиями по 15 направлениям в онлайн-формате

Подведены итоги конкурса "Высший пилотаж" по направлению "Дизайн"

"Дизайн" стал самым многочисленным профилем по числу призёров и победителей.