Тема «Конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж»»

«Спутникостроение и геоинформационные технологии: Terra Notum» — итоги конкурсного сезона

120 проектов загрузили старшеклассники для участия в отборочном этапе. На заключительный этап были приглашены 72 школьника c 44 проектами

Молодым исследователям хочется пожелать — не теряйте интереса к науке и окружающему миру. На самом деле, он интереснее, чем вам кажется!

Изображение с сайта Pixabay
22-23 февраля прошёл заключительный этап конкурса «Высший пилотаж» в формате конференции «Авангард». 26 экспертов и 147 участников по 5 направлениям – ComputerScience, Биология, Математика, Химия, Физика – встретились на площадке ZOOM, чтобы поделиться своими научными достижениями.

Если вы ориентированы на победу в конкурсе, то ментор может направить и помочь избежать типичных ошибок

mohamed_hassan/Pixabay
Куратор конкурса по направлению «Психология» Ольга Абрамова объявила о начале приёма заявок от конкурсантов на менторскую поддержку. Количество мест ограничено. Для того, чтобы подать заявку, нужно заполнить регистрационную форму, в которой необходимо указать предполагаемую тему исследования и ментора, с которым вы хотели бы поработать.