Завершилась регистрация на конкурс "Высший пилотаж"

Кроме направления "дизайн", на которое регистрация продлится до 2 апреля включительно.

Поздравляем победителей Конкурса-конференции "Intel-Аванград" 2018

C 22 по 25 февраля в учебном центре «Вороново» проходил XXVII Всероссийский научно-практический конкурс-конференция одарённых школьников «Intel-Авангард 2018» в рамках Конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж», где были выбраны лучшие проекты и исследования по направлениям: computer science, биология, математика, физика и химия

Продлена регистрация и загрузка работ на конкурс "Высший пилотаж"

Список приглашённых на Конкурс-конференцию "Intel-Авангард" 2018

С 22 по 25 февраля в учебном центре Вороново НИУ ВШЭ пройдет Всероссийская научно-практическая Конкурс-конференция одаренных школьников «Intel-Авангард 2018»

Если вы не выбрали город участия в заключительном этапе

Если вы были приглашены к участию во втором этапе олимпиады «Высшая проба», но не выбрали в личном кабинете город участия в указанные сроки, то вам необходимо явиться на выбранную площадку проведения в день олимпиады заранее (ориентировочно за час до начала олимпиады), организаторы проверят, что вы допущены к участию во втором этапе, выдадут вам титульный лист и определят аудиторию, в которой вы будете принимать участие.

Регистрация на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников продлится до 12 марта

Началась регистрация на олимпиаду, которую Высшая школа экономики традиционно проводит для поступающих в магистратуру. Она пройдет 23-25 марта 2018 года по 33 направлениям, каждому из которых соответствуют от 1 до 10 профилей. Принять участие в состязаниях можно только по одному профилю.

Открыта дополнительная площадка в Армении

Второй этап «Высшей пробы» пройдет также в г. Гюмри.

Открыты дополнительные площадки в Казахстане

Второй этап «Высшей пробы» пройдет также в г. Алматы и в г. Усть-Каменогорск

Открыта регистрация

До 12 марта 2018 года 15:00 (UTC+3) открыта регистрация на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников. Олимпиада пройдет 23-25 марта 2018 года. Принять участие в состязаниях можно только по одному профилю. Расписание олимпиады появится позже. Обратите внимание, что регистрация состоит из двух шагов — после получения логина и пароля необходимо зайти в личный кабинет и выбрать направление и профиль олимпиады. Только после получения регистрационного номера регистрация считается завершенной. Заявки рассматриваются вручную в течение суток.

На конкурсе «Высший пилотаж» определят лучшие проекты и исследования школьников

К участию в конкурсе исследовательских и проектных работ, который проводит Высшая школа экономики, приглашаются ученики 9–11 классов. Его победители и призеры из числа 11–классников получат дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в университет. В зависимости от направления прием работ на конкурс завершится 5 февраля, 12 марта или 2 апреля.