Завершились онлайн защиты исследовательских и проектных работ конкурса «Высший пилотаж»

С 21 по 25 апреля участники заключительного этапа впервые в истории конкурса защищали свои работы перед экспертными комиссиями по 15 направлениям в онлайн-формате

Подведены итоги конкурса "Высший пилотаж" по направлению "Дизайн"

"Дизайн" стал самым многочисленным профилем по числу призёров и победителей.

Подведены итоги олимпиад «Высшая проба» и «Высшая лига» за 2019/20 учебный год

Очные состязания, предусмотренные в рамках обеих олимпиад, удалось завершить до всеобщего перехода российских школ и вузов на дистанционное обучение. Итоги подводились в онлайн-формате. Участники олимпиады «Высшая проба» получат 3965 дипломов, олимпиады «Высшая лига» — 1091 диплом.

Опубликованы критерии определения победителей и призёров олимпиады «Высшая лига»

Поздравляем дипломантов!

Заключительный этап конкурса «Высший пилотаж» пройдет онлайн

С 21 по 25 апреля состоится заключительный этап конкурса исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж», который ВШЭ проводит для учеников 9-11 классов. В связи с эпидемиологической ситуацией защиты исследований и проектов пройдут в дистанционном режиме.

Опубликованы результаты отбора видеовизиток команд Кейс-чемпионата

Поздравляем команды, прошедшие на региональный этап!

Опубликованы формат и сроки проведения заключительного этапа конкурса «Высший пилотаж» 2020 г.

Перенос сроков заключительного этапа конкурса "Высший пилотаж"

Дирекция по профориентации и работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ информирует об изменении формата и сроков проведения конкурса этого года в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и необходимостью предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

Второй этап Командной олимпиады школьников по программированию: сроки проведения переносятся

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и необходимостью предупреждения распространения коронавирусной инфекции проведение второго (основного) этапа Командной олимпиады школьников «Высшая проба» по программированию перенесено с 5 апреля 2020 года на осенний период (ориентировочно на октябрь-ноябрь 2020 года).

Региональный и заключительный этапы кейс-чемпионата: сроки проведения переносятся

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и необходимостью предупреждения распространения коронавирусной инфекции сроки проведения регионального и заключительного этапов Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству перенесены с 1 апреля по 17 мая 2020 года на осенний период (ориентировочно на сентябрь-ноябрь 2020 года).