«В Вышку пришли более 1000 победителей и призеров олимпиад школьников»

До окончания приема документов в бакалавриат Высшей школы экономики остается десять дней. О ходе приемной кампании рассказал новостной службе портала проректор Вячеслав Башев.

Получение диплома олимпиады для студентов летом

Победители и призеры «Высшей пробы» получили дипломы и узнали о жизни Вышки

1 июня в здании мэрии Москвы состоялась церемония награждения победителей и призеров межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба», которую НИУ ВШЭ организует совместно с другими ведущими российскими университетами. Дипломантами олимпиады по 25 предметам в этом году стали 3169 человек.

Электронные копии дипломов олимпиады "Высшая Проба"

Критерии победителей и призеров олимпиады

Известны критерии определения дипломантов олимпиады «Высшая проба».
В личных кабинетах участников изменены статусы в соответствии с полученной степенью диплома.

Результаты олимпиады «Высшая проба»

Опубликованы результаты олимпиады после апелляций.

4116

участников олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников из 83 субъектов РФ и 12 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Набор волонтеров на олимпиады НИУ ВШЭ

Открыт набор волонтеров на олимпиады НИУ ВШЭ. Ближайшие мероприятия — Всероссийская олимпиада по экономике, Сибириада, заключительный этап олимпиады «Высшая проба».

XXVI межрегиональная экономическая олимпиада школьников «СИБИРИАДА. ШАГ в МЕЧТУ»

Приглашаем учащихся 7-11 классов принять участие в XXVI межрегиональной экономической олимпиаде школьников «Сибириада. Шаг в мечту».

«При поиске ответов Интернет не поможет, нужна голова!»

В этом году в Межрегиональной олимпиаде школьников «Высшая проба», регистрация на которую продлится до 13 ноября включительно, появились три новых профиля для учеников 9-11 классов — биология, химия и культурология. 11-классники, ставшие победителями или призерами олимпиады по этим профилям, при поступлении в ВШЭ получат баллы за индивидуальные достижения.