НИУ ВШЭ запускает бесплатную программу сопровождения региональных конкурсов «Высший пилотаж»

Объявление об этом оргкомитет сделал на традиционном митапе с организаторами конкурса из регионов.

Оргкомитет олимпиады «Высшая проба» объявляет о начале конкурса историй успеха «Все люди как люди, а я суперзвезда»

Расскажи о своём олимпиадном пути (связанном не только с «Высшей пробой», но и с другими олимпиадами и конкурсами), поделись с нами трудностями и моментами счастья, эмоциями и чувствами, веселыми случаями и обидными поражениями. Нам интересно всё!

Дипломы победителей и призёров олимпиады «Высшая лига» отправлены участникам

Сегодня на email, указанный при регистрации, дипломантам были направлены электронные версии дипломов олимпиады студентов и выпускников «Высшая лига».

Подведены итоги конкурса «Высший пилотаж»

В этом году заключительный этап конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» впервые прошел в онлайн-формате по 15 направлениям. 73% опрошенных участников сообщили, что им было комфортно защищать свои проекты и исследования в дистанционном режиме.

Завершились онлайн защиты исследовательских и проектных работ конкурса «Высший пилотаж»

С 21 по 25 апреля участники заключительного этапа впервые в истории конкурса защищали свои работы перед экспертными комиссиями по 15 направлениям в онлайн-формате

Подведены итоги конкурса "Высший пилотаж" по направлению "Дизайн"

"Дизайн" стал самым многочисленным профилем по числу призёров и победителей.

Подведены итоги олимпиад «Высшая проба» и «Высшая лига» за 2019/20 учебный год

Очные состязания, предусмотренные в рамках обеих олимпиад, удалось завершить до всеобщего перехода российских школ и вузов на дистанционное обучение. Итоги подводились в онлайн-формате. Участники олимпиады «Высшая проба» получат 3965 дипломов, олимпиады «Высшая лига» — 1091 диплом.

Опубликованы критерии определения победителей и призёров олимпиады «Высшая лига»

Поздравляем дипломантов!

Заключительный этап конкурса «Высший пилотаж» пройдет онлайн

С 21 по 25 апреля состоится заключительный этап конкурса исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж», который ВШЭ проводит для учеников 9-11 классов. В связи с эпидемиологической ситуацией защиты исследований и проектов пройдут в дистанционном режиме.

Опубликованы результаты отбора видеовизиток команд Кейс-чемпионата

Поздравляем команды, прошедшие на региональный этап!