Региональный и заключительный этапы кейс-чемпионата: сроки проведения переносятся

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и необходимостью предупреждения распространения коронавирусной инфекции сроки проведения регионального и заключительного этапов Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству перенесены с 1 апреля по 17 мая 2020 года на осенний период (ориентировочно на сентябрь-ноябрь 2020 года).

Перенос сроков проведения кейс-чемпионата осуществлен на основании приказов:

• НИУ ВШЭ от 13.03.2020 № 1303-16 «О дополнительных мерах по профилактике распространения коронавирусной инфекции»;
  • Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 14.03.2020 № 397 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»;
  • НИУ ВШЭ от 16.03.2020 № 6.18.1-01/1603-15 «Об организации образовательного процесса в связи с профилактическими мерами, связанными с угрозами коронавирусной инфекции» п. 15. Прекратить проведение в НИУ ВШЭ очных коллективных мероприятий с численностью участников, превышающей 50 человек.

Не позднее 1 апреля 2020 года будет объявлен список команд, прошедших на региональный этап, по результатам оценивания видеовизиток. Информация о командах будет размещена на сайте https://olymp.hse.ru/championship/teams.

Участники, команды которых будут приглашены на региональный этап, являющиеся на данный момент учащимися 11 классов или последнего курса колледжа, будут допущены к участию в кейс-чемпионате осенью.

Новые даты проведения этапов Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству будут определены по мере прояснения эпидемиологической ситуации в стране и опубликованы на сайте https://olymp.hse.ru/championship. Будет также сделана информационная рассылка всем командам, прошедшим на региональный этап.

Мы будем рады вас видеть на кейс-чемпионате осенью!

Оргкомитет Кейс-чемпионата
Тел: (495) 772-9590 *11170