Важные объявления 1
В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и необходимостью предупреждения распространения коронавирусной инфекции проведение очных этапов Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству перенесено с 1 апреля – 17 мая на сентябрь-ноябрь 2020 года (точные даты будут определены по мере прояснения эпидемиологической ситуации). Участники команд, приглашенных на региональный этап, являющиеся на данный момент учащимися 11 класса или последнего курса колледжа, будут приглашены к участию в Кейс-чемпионате осенью.

Опубликованы результаты отбора видеовизиток команд Кейс-чемпионата

Поздравляем команды, прошедшие на региональный этап!

Опубликованы результаты отбора видеовизиток команд Кейс-чемпионата

На сайте Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству опубликованы списки команд, прошедших на региональный этап по результатам оценивания видеовизиток.

Поздравляем команды и приглашаем принять участие в Кейс-чемпионате осенью 2020 года.

Участников команд, являющихся на данный момент учащимися 11 классов или последнего курса колледжа, также приглашаем к участию в Кейс-чемпионате осенью.

Новые даты проведения очных этапов Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству будут определены по мере прояснения эпидемиологической ситуации в стране и опубликованы на сайте. Будет также сделана информационная рассылка всем командам, прошедшим на региональный этап.

Мы будем рады вас видеть на Кейс-чемпионате осенью!