Опубликованы результаты отбора видеовизиток команд Кейс-чемпионата

Поздравляем команды, прошедшие на региональный этап!

Опубликованы результаты отбора видеовизиток команд Кейс-чемпионата

На сайте Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству опубликованы списки команд, прошедших на региональный этап по результатам оценивания видеовизиток.

Поздравляем команды и приглашаем принять участие в Кейс-чемпионате осенью 2020 года.

Участников команд, являющихся на данный момент учащимися 11 классов или последнего курса колледжа, также приглашаем к участию в Кейс-чемпионате осенью.

Новые даты проведения очных этапов Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству будут определены по мере прояснения эпидемиологической ситуации в стране и опубликованы на сайте. Будет также сделана информационная рассылка всем командам, прошедшим на региональный этап.

Мы будем рады вас видеть на Кейс-чемпионате осенью!