Завершился региональный этап Кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству

Поздравляем команды, которые успешно показали себя на защите регионального этапа Кейс-чемпионата!

Изображение Alexas_Fotos с сайта Pixabay

Что будет дальше? А дальше финал! Команды-победительницы, которых мы будем ждать в Москве (точнее, в московской конференции Zoom), указаны на сайте.

Таймлайн для участников заключительного этапа опубликован здесь.

Те, кто не прошёл дальше: не расстраивайтесь, вы в любом случае большие молодцы! Опыт, который вы получили в формате командной работы, а также опыт защиты решения кейса – навыки, которые не раз пригодятся вам в университете и на работе.

Совсем скоро мы направим сувениры, сертификаты и дипломы нашим региональным организаторам. Следите за новостями на сайтах площадок, там появится информация об их вручении (подарки предусмотрены для всех участников, победителей и призеров).

Мы первый раз проводим Кейс-чемпионат и впервые проводим мероприятие в онлайн формате совместно с региональными партнёрами такого масштаба. Чтобы совершенствоваться и улучшать качество организации, нам крайне важно узнать ваше мнение о региональном этапе Кейс-чемпионата. Заполнение формы не займёт у вас много времени, но вы поможете нам стать лучше.

Спасибо всем, кто был с нами 10 и 11 октября!