Адреса проведения олимпиадных состязаний в странах

Очная регистрация на участие в Международной олимпиаде молодёжи

Приглашение к участию в Международной олимпиаде молодежи от направления Политология

Регистрация на участие в Международной олимпиаде молодежи продлена до 18 октября 2015

Открыта регистрация на участие в Международной олимпиаде молодежи 2015-2016

Подготовка к участию в Международной олимпиаде молодежи 2015-2016

С 26 октября по 01 ноября 2015 года состоится 3-я Международная олимпиада молодёжи, к участию в которой приглашаются учащиеся 8-11-х классов (9-12-х классов с 12-летней программой обучения) общеобразовательных учреждений зарубежных стран, а также молодёжь до 30-ти лет, постоянно или длительное время проживающие за пределами Российской Федерации. Олимпиада проводится НИУ ВШЭ в странах ближнего и дальнего зарубежья в очном формате на русском языке.
Для успешного участия в Олимпиаде нового сезона советуем уже сейчас, летом 2015 года, начать к ней подготовку!

Международная олимпиада молодежи 2014-2015: цифры и факты

471 — именно столько победителей и призеров по 11 направлениям Международной олимпиады молодежи. Общее число участников этого года 2769. Самыми массовыми направлениями стали: прикладная математика, филология, история и психология.

Результаты Международной олимпиады молодежи

На сайте опубликованы результаты олимпиады. Поздравляем всех победителей и призеров!

Завершились состязания Международной олимпиады молодежи

С 21 ноября по 2 декабря прошли состязания Международной олимпиады молодежи, проводимой НИУ ВШЭ в странах СНГ, Балтии, Европы, а также в Китае. Олимпиада состоялась в 15 странах на площадках 22 городов. Жюри предстоит проверить более двух с половиной тысяч работ.

Завершение регистрации

Напоминаем, что 13 ноября (в 23:59 по московскому времени) завершается электронная регистрация на Международную олимпиаду молодежи. Для тех, кто не успел зарегистрироваться будет доступна очная регистрация на местах в день проведения олимпиады.