Лучшие студенты Монголии смогут учиться в Вышке

В период с  22 по 30 октября делегация НИУ ВШЭ посетила Монголию для проведения Международной олимпиады молодежи, встреч с Российский центром науки и культуры в Улан-Баторе и монгольскими школами.

Завершена регистрация на участие в Олимпиаде с 24 по 28 октября 2017 года

17 октября завершилась онлайн регистрация на площадках – Ереван и Гюмри (Армения), Астана и Алматы (Казахстан), Рига (Латвия), Улан-Батор (Монголия), Киев (Украина); Москва, Нижний Новгород, Пермь и Санкт-Петербург (Россия).

Информация о площадках и расписании проведения Международной олимпиады молодёжи 2017-2018

Размещается информация о площадках олимпиадных состязаний и расписание проведения Олимпиады в странах

Продолжается цикл вебинаров факультета социальных наук НИУ ВШЭ

Вебинары состоятся по направлениям Олимпиады «Психология» (09 октября) и «Современная политика» (10 октября).

Стартует олимпиада по направлению "Дизайн"

С 01 октября 2017 года начинается олимпиадное состязание по «Дизайну» в дистанционном формате.

Вебинары по подготовке к участию в Международной олимпиаде молодёжи

Начата серия вебинаров по подготовке к участию в олимпиадных состязаниях по направлениям Олимпиады.

Расписание проведения Олимпиады в странах

Опубликовано Расписание проведения Международной олимпиады молодёжи 2017-2018 в странах: Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Монголия, Россия, Таджикистан, Узбекистан, Украина.
Период проведения – с 24 по 28 октября 2017 года.

Расширены перечни олимпиадных направлений и стран для участия в Международной олимпиаде молодёжи 2017-2018

Олимпиадное состязание «Реклама и связи с общественностью» стало 14-м направлением для участников 10-11-х классов. На сайте опубликована демоверсия олимпиадных заданий, включая методические рекомендации.
Впервые планируется проведение Олимпиады в Греции (город Афины) и Румынии (город Бухарест).

Международная олимпиада молодёжи в 2017-2018 учебном году

Очередную олимпиаду цикла - 5-ю Международную олимпиаду молодёжи - НИУ ВШЭ проведёт в октябре 2017 года в странах СНГ, Балтии, Европы и Азии.

Списки рекомендованных к зачислению на бюджетные (квотные) места

Публикуем первые списки рекомендованных к зачислению на бюджетные (квотные) места по результатам рассмотрения на Комиссии по отбору иностранных граждан, прошедшей 30 марта 2017 года.