«Психология»: презентация программы бакалавриата НИУ ВШЭ

31 января в 15:00 (мск) состоится вебинар бакалаврской программы НИУ ВШЭ «Психология».

«Психология»: презентация программы бакалавриата НИУ ВШЭ

Видеозапись вебинара

На вебинаре бакалаврской программы «Психология» мы познакомим вас со спецификой обучения на нашей программе; расскажем, как сконструировать свою индивидуальную траекторию в нашем бакалавриате, разоблачим некоторые мифы о профессии психолога и откроем секрет, почему студенты программы всегда с нетерпением ждут наступления весенней сессии.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Спикеры:
Анастасия Николаевна Исаева, заместитель руководителя департамента психологии факультета социальных наук, к.псих.н.;
Наталья Александровна Тюрина, академический руководитель образовательной программы «Психология», к.псих.н.