• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Направление «Философия»

Критерии поступления на программы в 2020 году

Дорогие участники МОМ-2020!

Публикуем результаты вашего участия в данном олимпиадном направлении:

Победители и призёры (2-й и 3-й степени) 10 и 11 классов

 

Результаты Олимпиады для 11 класса
Рег.номер Фамилия Имя Отчество Класс Балл
Победители
651 Жорова Виктория Юрьевна 11 класс 97
386 Карацев Амиран Бахромович 11 класс 91
444 Чернявская Екатерина Руслановна 11 класс 88
991 Белоус Семён Алексеевич 11 класс 88
2266 Гуров Никита Олегович 11 класс 86
751 Черемисинов Андрей Артёмович 11 класс 85
709 Петровская Ксения Александровна 11 класс 83
2053 Дормидонтов Кирилл Валерьевич 11 класс 83
1420 Денисович Никита Андреевич 11 класс 80
1640 Островская Анна Александровна 11 класс 80
Призёры 2-й степени
3161 Сукманская Татьяна Александровна 11 класс 79
1054 Харланович Никита Евгеньевич 11 класс 78
441 Ратай Влада Евгеньевна 11 класс 77
2409 Калиневич Ксения Николаевна 11 класс 77
3256 Энхтамир Марал - 11 класс 77
1471 Тумаха Михаил Владимирович 11 класс 76
2320 Филимонова Алина Вячеславовна 11 класс 76
3027 Мансуров Ахрор Умедович 11 класс 76
3249 Котова Полина - 11 класс 75
1655 Валавин Денис Максимович 11 класс 74
3070 Коваджи Анастасия Юрьевна 11 класс 74
Призёры 3-й степени
1099 Демян Владислав Александрович 11 класс 73
1169 Пудова Анастасия Андреевна 11 класс 73
2255 Кулакли Мария Валерьевна 11 класс 73
2825 Цой Виктор Андреевич 11 класс 73
2408 Короткий Владислав Евгеньевич 11 класс 72
3031 Новрачук Валерия Сергеевна 11 класс 72
1234 Спиваченко Артем Олегович 11 класс 70
1355 Демедецкая Юлия Олеговна 11 класс 70
2144 Хабибуллин Марат Ильгизович 11 класс 70
474 Ишимова Зарина Кайратовна 11 класс 69
748 Репида Яна Геннадьевна 11 класс 69
1079 Криворучко Арсений Александрович 11 класс 68
1473 Узун Ирина Валерьевна 11 класс 68
1537 Кононов Никита Вячеславович 11 класс 68
2096 Панькив Даниил Романович 11 класс 68
446 Забабурина Ирина Викторовна 11 класс 67
1194 Осадчий Евгений Максимович 11 класс 67
1895 Мансур Исса Джафар 11 класс 67

 

Результаты Олимпиады для 10 класса
Рег.номер Фамилия Имя Отчество Класс Балл
Победители
126 Мирзоева Жасмин Миралиевна 10 класс 88
2954 Белан Евгений Евгеньевич 10 класс 81
Призёры 2-й степени
1461 Лаврентьева Александра Юрьевна 10 класс 78
2154 Рыскулов Атай Эмильевич 10 класс 76
741 Набиев Элир Ильнурович 10 класс 75
Призёры 3-й степени
2407 Мельник Евгений Юрьеич 10 класс 71
2450 Толибов Озоджон Фуркатзода 10 класс 71
90 Загниборода Александр Юрьевич 10 класс 69
1862 Васильев Виктор Константинович 10 класс 68
2187 Аттокурова Айдай Айбековна 10 класс 68
2946 Панасенко Кирилл Кириллович 10 класс 67

Результаты (баллы) участия в олимпиадном состязании по направлению_МОМ-2020 (PDF, 233 Кб)

 

На какие образовательные программы бакалавриата можно поступить

Материалы для подготовки

Демоверсии

 10 класс (PDF, 396 Кб)

 11 класс (PDF, 471 Кб)

 

Методические материалы

 10-11 класс (PDF, 425 Кб)

 

Онлайн-семинары

Узнать больше

Условия и формат проведения состязания по направлению

Направление "Философия" проводится в очном (на площадках в странах) формате в соответствии с Расписанием.