• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Направление «Психология»

Критерии поступления на программы в 2020 году

Дорогие участники МОМ-2020!

Публикуем результаты вашего участия в данном олимпиадном направлении:

Победители и призёры (2-й и 3-й степени) 10 и 11 классов

 

Результаты Олимпиады для 11 класса
Рег.номер Фамилия Имя Отчество Класс Балл
Победители
857 Остапенко Дарья Александровна 11 класс 96
386 Карацев Амиран Бахромович 11 класс 92
895 Нурмухамбетова Дария - 11 класс 88
1419 Клишина Алина Игоревна 11 класс 88
890 Денисенко Анастасия Александровна 11 класс 85
1457 Оспанова Камилла Аргыновна 11 класс 84
1177 Лопухов Ильяс Александрович 11 класс 83
2735 Мурзаканова Айгерим Мелисовна 11 класс 83
2076 Соколова Ирина Владиславовна 11 класс 82
661 Гладаренко Елизавета Александровна 11 класс 81
1042 Кузнецова София Алексеевна 11 класс 80
Призёры 2-й степени
431 Хаитова Лайло Бобировна 11 класс 79
1358 Смирнов Максим Дмитриевич 11 класс 78
1640 Островская Анна Александровна 11 класс 78
2680 Петровская Екатерина Леонидовна 11 класс 78
3206 Ерохина Мария - 11 класс 78
1655 Валавин Денис Максимович 11 класс 77
1775 Жамгырчиева Айтегин Талгатбековна 11 класс 77
1866 Мядель Варвара Алексеевна 11 класс 77
50 Петрова Юлия - 11 класс 76
474 Ишимова Зарина Кайратовна 11 класс 76
614 Рахманбердиева Диана Хасиловна 11 класс 76
824 Сандецкая Людмила Викторовна 11 класс 76
1755 Малышева Алёна Владимировна 11 класс 76
3237 Доманова Марагрита Алексеевна 11 класс 76
606 Долта Данила Викторович 11 класс 75
2096 Панькив Даниил Романович 11 класс 75
224 Лобанова Александра Николаевна 11 класс 74
709 Петровская Ксения Александровна 11 класс 74
1603 Мазепа Даниил Дмитриевич 11 класс 74
2906 Фолта Алина Петровна 11 класс 74
3124 Усувалиева Малика Нурдиновна 11 класс 74
108 Смирнова Арина - 11 класс 73
414 Саланова Мадина Шералиевна 11 класс 73
2756 Саидкулов Абдулазиз Шарофович 11 класс 73
Призёры 3-й степени
350 Ниязова Азиза Комилжоновна 11 класс 72
1038 Маринова Яна Александровна 11 класс 72
1459 Выборных Роман Фёдорович 11 класс 72
1838 Баласанян Лиана Юрьевна 11 класс 72
2303 Бурханов Дониёрбек Мирзакаимоич 11 класс 72
2945 Иса Ажар Нурланқызы 11 класс 72
649 Трофим Кирилл Владимирович 11 класс 71
3136 Айсен Наиль Ильдарович 11 класс 71
1616 Рогожин Степан Михайлович 11 класс 70
1902 Гураль Дмитрий Владимирович 11 класс 70
1981 Файзулаева Наргисхон Дилшодовна 11 класс 70
3076 Федорович Диана Алексеевна 11 класс 70

 

Результаты Олимпиады для 10 класса
Рег.номер Фамилия Имя Отчество Класс Балл
Победители
1836 Оморбекова Айжан Каныбековна 10 класс 85
3049 Николенко Станислав Константинович 10 класс 84
Призёры 2-й степени
2247 Тымкива Анастасия Сергеевна 10 класс 79
2946 Панасенко Кирилл Кириллович 10 класс 79
1233 Сухоносенко Алекса Александровна 10 класс 75
2818 Черникевич Александра Вячеславовна 10 класс 74
2002 Красильникова Анастасия Сергеевна 10 класс 73
Призёры 3-й степени
2018 Левченко Екатерина Евгеньевна 10 класс 68
2380 Фазылова Малика Заировна 10 класс 66
1874 Поздеева Ксения Константиновна 10 класс 65
1889 Гуняшова Екатерина Олеговна 10 класс 64
952 Хутулашвили Аня Георгиевна 10 класс 63
2910 Логунов Данила Олегович 10 класс 63
3086 Ташева Екатерина Борисовна 10 класс 63
2007 Шахназаров Даниил Мнацаканович 10 класс 62
2119 Сорокина Дарья Александровна 10 класс 61
479 Руснак Дарья Дмитриевна 10 класс 60
2154 Рыскулов Атай Эмильевич 10 класс 60

Результаты (баллы) участия в олимпиадном состязании по направлению_МОМ-2020 (PDF, 250 Кб)

 

На какие образовательные программы бакалавриата можно поступить

Материалы для подготовки

Демоверсии

 10 класс (PDF, 422 Кб)

 11 класс (PDF, 421 Кб)

 

Методические материалы

 10 класс (PDF, 349 Кб)

 11 класс (PDF, 368 Кб)

 

Онлайн-семинары

Узнать больше

Условия и формат проведения состязания по направлению

Направление "Психология" проводится в очном (на площадках в странах)  формате в соответствии с Расписанием.