Второе онлайн родительское собрание с участием Дирекции по профориентации

15 декабря состоялось второе онлайн родительское собрание, в котором говорили о конкурсе "Высший пилотаж"

Началась регистрация на конкурс исследовательских и проектных работ школьников "Высший пилотаж"

Запись общего вводного вебинара

Доступна запись вебинара для участников всех направлений, который прошёл 29 ноября в 17:00

Общий вводный вебинар для участников всех направлений Конкурса "Высший пилотаж"

29 ноября 2017 в 17:00 состоится открытый вебинар для участников Конкурса

Подведены итоги конкурса «Высший пилотаж»

22 и 23 апреля в Москве состоялся очный этап конкурса исследовательских и проектных работ для школьников 9-11 классов «Высший пилотаж», победители и призеры которого получат дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в ВШЭ. В заочном этапе приняли участие около 594 человека из 74 регионов России и стран СНГ, 355 прошли на очный этап, 184 стали победителями и призерами.

«При поступлении в ВШЭ баллы за «Высший пилотаж» сыграли решающую роль»

Продолжается прием исследовательских и проектных работ на конкурс «Высший пилотаж» 2016/2017 учебного года, победители и призеры которого получат дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в ВШЭ. Конкурс рассчитан на учеников 9–11 классов. Как участие в конкурсе помогает в учебе и в жизни, рассказали победители и призеры прошлого года, ставшие студентами ВШЭ.

Готовить работы на конкурс «Высший пилотаж» стоит начинать уже сегодня

В 2016/2017 учебном году для учеников 9-11 классов снова будет проведен конкурс исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж», победители и призеры которого получают дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в ВШЭ. Регистрация участников конкурса начнется 12 декабря, но приступать к подготовке работ рекомендуется уже сейчас.

Высший пилотаж 2016/17

Дирекция по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися объявляет старт Конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» 2016/17. Методические указания на новый учебный год уже размещены на страницах направлений.

Финал конкурса для школьников «Высший пилотаж» по медиакоммуникациям прошел в Вышке

23 апреля прошел очный тур конкурса исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж». На нем школьники 9-11 класса со всей России, из Белоруссии и Кыргызстана представили свои мультимедийные проекты. Победители и призеры получат дополнительные баллы при поступлении на образовательную программу «Медиакоммуникации».

Участники конкурса «Высший пилотаж» побывали в лётной школе

23-24 апреля в ВШЭ состоялся второй (заключительный) этап открытого конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж». Конкурс проводится впервые. В нем приняли участие около 350 человек из 45 регионов России и стран СНГ, 173 прошли на очный тур, 57 стали победителями и призерами.