Открыта регистрация на конкурс

Для того, чтобы участвовать в конкурсе, вам необходимо пройти регистрацию с 11 января до 11 марта 2016 года (до 23:59). Регистрация включает в себя два шага, выполнение которых обязательно: получение логина и пароля и непосредственно выбор конкурса, получение регистрационного номера. Если вы были зарегистрированы ранее на олимпиаду «Высшая проба» или «Конкурс юных», то вам достаточно зайти в личный кабинет со своим логином и паролем и в разделе «Конкурсы» изменить набор конкурсов, выбрав из списка доступных.

Стартовал конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж»

Началась предварительная запись на конкурс исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж» для учеников 9-11 классов. Разместить конкурсные работы в личном кабинете на портале ВШЭ можно будет в январе-марте 2016 года, очный этап состоится в Москве в апреле. Победа или призовое место в этом конкурсе «Высший пилотаж» принесет его участникам дополнительные баллы при поступлении в Вышку.

Старт конкурса

Дирекция по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися объявляет старт Конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж».