Получение дипломов

Поздравляем всех победителей и призеров олимпиады. Если вам необходима печатная версия диплома, заполните, пожалуйста, до 10 мая регистрационную форму http://goo.gl/HJ7n3L. Информация о получении электронной версии диплома появится в мае.

Награждение | Как забрать диплом летом | Электронная версия диплома

Участники, заполнившие форму, смогут забрать дипломы на церемонии награждения (исключая тех, кто выбрал вариант забрать диплом в Москве после награждения).

Москва: вручение дипломов пройдет 30 мая в 15:00 в здании Правительства Москвы по адресу ул. Новый Арбат, 36/9.

Нижний Новгород: вручение дипломов пройдет 30 мая в 11:00 в здании НИУ ВШЭ по адресу ул. Большая Печерская, 25/12.

Пермь: вручение дипломов пройдет 16 июня в 16:00 в здании НИУ ВШЭ по адресу ул. Студенческая, 38.

Санкт-Петербург: вручение дипломов пройдет 30 мая 16:00 в здании НИУ ВШЭ по адресу ул.Кантемировская дом 3 корпус 1 литера А.

После награждения участники, заполнившие форму, смогут забрать печатные версии дипломов до 25 июля в рабочее время по следующим адресам:

Москва: ул. Мясницкая, 18, на железной двери код 181, второй этаж направо — звонок «Дирекция по профориентации», кабинет 18-215 (первая дверь слева). Получить дипломы можно с 3 июня по 25 июля по рабочим дням с 11 до 17 часов.

Нижний Новгород: ул. Большая Печерская, 25/12, ауд. 123 (приемная комиссия).

Пермь: ул. Студенческая, 38, ауд. 107 (приемная комиссия).

Санкт-Петербург: ул. Союза Печатников, 16 (приемная комиссия).

Победители и призеры олимпиады смогут получить электронную копию своего диплома на официальном портале Российского совета олимпиад школьников. Возможность получения электронной копии будет открыта в мае, о чем будет сообщено отдельно.