Началась регистрация на Всероссийскую олимпиаду школьников «Высшая проба»

В этом учебном году она проводится по 27 профилям, в том числе по одному новому — «Международные отношения». Профиль «Финансовая грамотность» теперь доступен для учеников не только 9–11-х, но и 7–8-х классов при методической поддержке благотворительного фонда «Вклад в будущее». В профиле «Иностранный язык» в линейку языков добавлен испанский. Регистрация завершится 9 ноября.

Вебинар «Организационные условия проведения и участия школьников во всероссийской олимпиаде школьников «Высшая проба» по профилю финансовая грамотность»

Спикеры вебинара расскажут, как будет организована «Высшая проба» в текущем учебном году, представят структуру олимпиадных заданий, продемонстрируют ресурсы для подготовки к состязаниям. Вы узнаете о типичных ошибках и наиболее сложных вопросах, на которых стоит обратить внимание для победы. По сложившейся традиции перед участниками вебинара выступят победители олимпиады прошлого года, которые поделятся своими секретами успеха.

Опубликованы дипломы на сайте РСОШ