«Победный марафон»: в Москве наградили победителей и призеров олимпиады «Высшая проба»

3 июня состоялась церемония чествования дипломантов Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба» 2023 года. Из почти 5 тыс. победителей и призеров в ней приняли участие около 1,2 тыс. человек. Лучшие из лучших были отмечены в специальных номинациях, установленных оргкомитетом олимпиады. А после церемонии, получив заслуженные дипломы и медали, ее участники продолжили празднование в неформальной обстановке на дискотеке.

В НИУ ВШЭ – Пермь наградили победителей и призеров интеллектуальных состязаний Высшей школы экономики

Дипломантам олимпиады «Высшая проба», Командной олимпиады школьников по программированию, конкурса «Высший пилотаж», регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике в пермском кампусе Вышки на торжественной церемонии вручили дипломы и памятные призы.

Подведены итоги лучших решений задачи от «Тинькофф Инвестиции» в 2023 году

«Тинькофф Инвестиции» — партнёр по направлению «Финансовая грамотность»

Новости о церемонии награждения

Церемонии награждения пройдут в конце мая-начале июня в кампусах Вышки. Регистрация на выбор способа получения диплома будет открыта в понедельник, 24 апреля, в 13:00 по мск.

Определены дипломанты олимпиады «Высшая проба»

Сегодня состоялось итоговое совещание оргкомитета по подведению итогов Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба», на котором были утверждены критерии определения дипломантов олимпиады.

«Развитие, опыт, общение с единомышленниками»: завершен заключительный этап олимпиады «Высшая проба»

С 10 по 19 февраля в Москве и еще в 36 городах России и Беларуси прошел заключительный (очный) этап Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба» для учеников 7–11-х классов. Приглашение принять участие в заключительном этапе получили 34 тысячи человек — на 4,6 тысячи больше, чем в прошлом году.

Увеличена длительность олимпиады по русскому языку

Длительность состязания второго этапа по данному профилю увеличена на 60 минут и теперь будет составлять 180 минут. Время старта состязание остаётся таким же, согласно расписанию на сайте https://olymp.hse.ru/mmo/timetable2

Вебинары для подготовки ко второму этапу олимпиады «Высшая проба»

Чтобы принять участие в вебинаре, пройдите регистрацию по ссылкам ниже на те профили, что вас интересуют.

Лекторий Факультета социальных наук приглашает участников олимпиады на лекцию

Лекторий — это цикл ежемесячных развивающих бесплатных занятий для старшеклассников по социологии, политологии, психологии и обществознанию. Тема: «Парадоксы современного общества в заданиях вторых туров обществоведческих олимпиад: как подготовиться к написанию эссе?»

Опубликовано итоговое расписание заключительного этапа «Высшей пробы»

Время указано московское, не забудьте сделать поправку на свой часовой пояс