Продлено время загрузки работ по дизайну

Изображение Free-Photos с сайта Pixabay

Загрузка работ продлена до 16 ноября 18:00 по московскому времени.

Будет организован третий день прохождения олимпиады по информатике

Изображение Comfreak с сайта Pixabay
Из-за возникших технических проблем оргкомитет олимпиады «Высшая проба» принял решение о проведении дополнительного состязания по информатике в резервный день.

Скорректировано расписание отборочного этапа

Стартовала регистрация на олимпиаду «Сибириада. Шаг в мечту»

Изображение Evgeny_Borovskoi с сайта Pixabay
Олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников и дает победителям и призерам льготы на поступление в вузы. К участию приглашаются учащиеся 7-11 классов.

Завершена регистрация на олимпиаду «Высшая проба»

Регистрацию прошли 220 992 участника или 60 120 школьников

Опубликованы правила приёма в НИУ ВШЭ на 2021 год

Изображение maura24 с сайта Pixabay

До окончания регистрации на олимпиаду школьников «Высшая проба» осталось меньше недели

5 ноября завершается регистрация на олимпиаду «Высшая проба» для учеников 7-11 классов.Она включает два шага, и нужно успеть пройти оба: получить логин и пароль от личного кабинета участника и выбрать один или несколько из 26 профилей.

Осталась неделя до конца регистрации на олимпиаду «Высшая проба»

Изображение TanteTati с сайта Pixabay
Регистрация продлится до 5 ноября.

Утверждено расписание отборочного этапа олимпиады «Высшая проба»

Изображение obpia30 с сайта Pixabay

Олимпиада «Высшая проба» по географии для учеников 9-11 классов пройдет впервые

После первого набора на бакалаврскую программу «География глобальных изменений и геоинформационные технологии», состоявшегося в ВШЭ в этом году, в олимпиаде «Высшая проба» появился новый профиль – «География». В состязаниях по этому профилю могут принять участие ученики 9-11 классов, увлеченные географией и геоинформационными технологиями. Победители и призеры получат дополнительные баллы за индивидуальные достижения, которые можно учесть при поступлении в Вышку.