Летняя экономическая школа в Липецкой области — 2014

С 15 по 25 августа в лагере «Клён» Липецкой области пройдет Летняя экономическая школа для учащихся, закончивших в 2014 году 8—10 классы. ЛЭШ — это единственная выездная школа по экономике, проводимая при участии НИУ ВШЭ специально для школьников, готовящихся к олимпиадам.

Награждение победителей и призеров

Информация о награждении и получении дипломов олимпиады.

Завершилась Всероссийская олимпиада школьников по экономике

24 апреля стали известны результаты заключительного этапа олимпиады. Победителями стали 20 старшеклассников, призерами — 56.

Ученица лицея ВШЭ стала победителем Всероссийской олимпиады школьников

Анастасия Балтач, ученица 10 класса лицея Высшей школы экономики, победила в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2014 года по обществознанию. В олимпиаде также принимали участие лицеисты Иван Гетиашвили, который стал призером, и Анастасия Арбузова.

Награждение победителей и призеров

Информация о получении дипломов олимпиады «Высшая проба»

Публикация работ победителей и призеров

На сайте олимпиады размещены отсканированные работы победителей и призеров олимпиады «Высшая проба».

Перл'овка 2014 (часть 2)

Предлагаем подборку цитат из работ участников олимпиады по праву.

Перл'овка 2014

Предлагаем вашему вниманию выдержки из работ участников олимпиады по обществознанию, показавшиеся жюри особо интересными.

Видеоразбор заданий заключительного этапа олимпиады

В разделе «Видеоматериалы» опубликован видеоразбор заданий заключительного этапа олимпиады «Высшая проба» по психологии, русскому языку и экономике.

Определены победители и призеры олимпиады

Подведены итоги заключительного этапа олимпиады «Высшая проба». Списки победителей и призеров и критерии их определения опубликованы на странице соответствующей олимпиады.