Опубликован проект расписания отборочного этапа олимпиады «Высшая проба»

Изображение lucasgeorgewendt с сайта Pixabay

Опубликованы демоверсии по всем профилям олимпиады

Изображение freephotocc с сайта Pixabay

Опубликовано задание отборочного этапа по профилю «Дизайн»

Изображение ptra сайта Pixabay

Утверждён перечень олимпиад школьников и их уровней на 2020/21 учебный год

Соответствующий приказ опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации.

Стартовала регистрация на Всероссийскую олимпиаду школьников «Высшая проба»

Изображение StockSnap с сайта Pixabay
Регистрация продлится до 5 ноября 2020 года.

Регистрация на олимпиаду «Высшая проба» продлится до 5 ноября

Участники олимпиады «Высшая проба», 2019/20 учебный год
Началась регистрация на олимпиаду «Высшая проба» для учеников 7-11 классов. В 2020/21 учебном году она проводится по 26 профилям, в том числе впервые – по географии. По количеству участников и территориальному охвату «Высшая проба» входит в число самых крупных и авторитетных олимпиад школьников.

Опубликованы результаты конкурса олимпиадных историй «Все люди как люди, а я суперзвезда»

На сайте Российского Совета Олимпиад Школьников опубликованы дипломы перечневых олимпиад школьников

Оргкомитет олимпиады «Высшая проба» объявляет о начале конкурса историй успеха «Все люди как люди, а я суперзвезда»

Расскажи о своём олимпиадном пути (связанном не только с «Высшей пробой», но и с другими олимпиадами и конкурсами), поделись с нами трудностями и моментами счастья, эмоциями и чувствами, веселыми случаями и обидными поражениями. Нам интересно всё!

Подведены итоги олимпиад «Высшая проба» и «Высшая лига» за 2019/20 учебный год

Очные состязания, предусмотренные в рамках обеих олимпиад, удалось завершить до всеобщего перехода российских школ и вузов на дистанционное обучение. Итоги подводились в онлайн-формате. Участники олимпиады «Высшая проба» получат 3965 дипломов, олимпиады «Высшая лига» — 1091 диплом.