Опубликованы результаты отборочного этапа олимпиады «Высшая проба»

В личных кабинетах и на страницах олимпиад опубликованы баллы за отборочный этап олимпиады. Списки приглашенных на второй этап будут опубликованы 28 декабря.

63627 участников отборочного этапа, прошедших дистанционные олимпиадные состязания

Вот и завершился отборочный этап олимпиады «Высшая проба». Поздравляем всех участников с тем, что вместе с нами выдержали эту эстафету! Отвечаем на самые популярные вопросы...

Изменения в расписании

Для участников 11 класса олимпиады по математике добавлен дополнительный день проведения — 16 декабря 15:00 – 19:00 (время московское). Предваряя вопросы участников других классов, а также участников по русскому языку, физике и журналистике, сразу ответим: провести второй день по данным предметам нет возможности.

Важная информация для участников отборочного этапа

Уже в ближайшие выходные пройдут первые олимпиадные состязания отборочного этапа олимпиады 2015/2016 учебного года. Просим всех участников ознакомиться с важной организационной информацией.

Восстановление работоспособности личных кабинетов

Работоспособность личного кабинета восстановлена! Отправить заявку на получение логина и пароля можно до 01.12.2015 18:00.
Свои вопросы вы можете задать по адресу olymp@hse.ru. У нас очень много обращений, но вы обязательно получите ответ. Пожалуйста, не пишите повторно - это только увеличит время ожидания ответа.

Продление регистрации

В связи с недоступностью личных кабинетов регистрация продлевается до 18:00 (UTC+3) 1.12.2015 года. В данный момент ведутся работы по восстановления сервиса регистрации.

Последний день регистрации на олимпиаду

Напоминаем, что регистрация состоит из двух шагов: получение логина и пароля и выбор олимпиад. Отправить заявку на получение логина и пароля можно до 30.11.2015 23:59 включительно. Завершить регистрацию, т.е. выбрать олимпиады в личном кабинете после получения учетных данных можно будет до 2 декабря 23:59. Подтверждением того, что вы зарегистрировались успешно, будет письмо с указанием списка олимпиад и вашего регистрационного номера. Свои вопросы вы можете задать по адресу olymp@hse.ru

Недоступность личных кабинетов и регистрации

В связи с плановыми техническими работами регистрация на олимпиаду и доступ к личным кабинетом будут недоступны с 21:00 20.11.2015 по 10:00 23.11.2015 (время московское).

Стартовал конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж»

Началась предварительная запись на конкурс исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж» для учеников 9-11 классов. Разместить конкурсные работы в личном кабинете на портале ВШЭ можно будет в январе-марте 2016 года, очный этап состоится в Москве в апреле. Победа или призовое место в этом конкурсе «Высший пилотаж» принесет его участникам дополнительные баллы при поступлении в Вышку.

Изменения в расписании

В проект расписания внесены изменения. Они коснулись олимпиады по информатике, физике, психологии и истории мировых цивилизаций.