Вебинар «Организационные условия проведения и участия школьников во всероссийской олимпиаде школьников «Высшая проба» по профилю финансовая грамотность»

Спикеры вебинара расскажут, как будет организована «Высшая проба» в текущем учебном году, представят структуру олимпиадных заданий, продемонстрируют ресурсы для подготовки к состязаниям. Вы узнаете о типичных ошибках и наиболее сложных вопросах, на которых стоит обратить внимание для победы. По сложившейся традиции перед участниками вебинара выступят победители олимпиады прошлого года, которые поделятся своими секретами успеха.

Спикеры

Силина Светлана Николаевна

Отдел организации обучения педагогов: Начальник отдела

Худорожков Иван Владимирович

Начальник отдела методического и организационного сопровождения олимпиад

Леушина Дарья Сергеевна

Отдел организации обучения педагогов: Заместитель начальника отдела

Туренок Виктория Алексеевна

Менеджер программы «Финансовая грамотность» Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее»

Кто может принять участие?

Центр «Федеральный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования» приглашает принять участие в вебинаре всех заинтересованных лиц: школьников, родителей, педагогов.

Как принять участие?

Вебинар пройдет на платформе Zoom. Персональная ссылка для подключения придет на электронную почту после регистрации.
Внимание! На платформе Zoom есть ограничение по количеству участников, если у вас не получилось подключиться, приглашаем к участию в трансляции на Youtube канале ФМЦ НИУ ВШЭ. Вы сможете оставлять вопросы спикеру в комментариях.

Как получить сертификат участника?

1. Зарегистрироваться на вебинар по ссылке.
2. Подключиться к трансляции в Zoom или Youtube. Если подключились на Youtube, напишите ваши ФИО в комментарии к трансляции.
3. В течение 7-10 дней на электронную почту, указанную при регистрации, придет сертификат участника.

Где посмотреть вебинар в записи?

1. В сетевом педагогическом сообществе по финансовой грамотности Вконтакте (+презентации спикеров)

2. На Youtube канале ФМЦ НИУ ВШЭ

3. На сайте ФМЦ НИУ ВШЭ (+презентации спикеров)