Опрос участников заключительного этапа олимпиады

Пока идет прием работ из регионов и подготовка к проверке, а впечатления еще «не остыли», предлагаем участникам заключительного этапа олимпиады пройти небольшой опрос об организации и проведении состязаний.

Завершился заключительный этап олимпиады

18 февраля состоялись последние олимпиадные состязания заключительного этапа олимпиады. В Москве было написано 4147 работ. В настоящий момент идет прием работ из регионов и подготовка к проверке. Результаты будут опубликованы в личных кабинетах по мере готовности. Оргкомитет планирует завершить проверку по всем предметам ориентировочно в конце марта.

Пробное состязание по информатике

Приглашаем участников заключительного этапа олимпиады по информатике к участию в пробном состязании.
Настоятельно рекомендуем всем участникам ознакомиться со средами, которые будут доступны на олимпиаде, и с работой системы, в которую нужно будет заносить ответы.

Лекторий для участников заключительного этапа в Москве

Приглашаем  участников олимпиады «Высшая проба» в Москве на лекции лучших преподавателей, встречи с деканами факультетов, интеллектуальные игры и консультации.

Изменение в расписании заключительного этапа

Оргкомитет принял решение пойти навстречу пожеланиям участников, увеличив возможности для написания совмещенных предметов. В связи с этим произошла корректировка расписания, затронувшая следующие предметы:

Опубликованы образцы согласия на обработку персональных данных и на публикацию работ

В разделе «Заключительный этап» опубликованы образцы согласий на обработку персональных данных и публикацию работ. Документы необходимо распечатать, заполнить от руки и, скрепив со справкой из школы, принести на олимпиадное состязание.

Обновлен список городов проведения заключительного этапа олимпиады

Обращаем ваше внимание на то, что список городов проведения олимпиады был изменен. Напоминаем, что выбрать город участия необходимо до 30 января в личном кабинете.

Опубликованы результаты отборочного этапа олимпиады

Утверждены списки победителей и призеров отборочного этапа. На страницах олимпиад в разделе «Результаты» вы можете ознакомиться с результатами и критериями отбора дипломантов. Поздравляем участников, приглашенных на второй этап олимпиады и напоминаем, что вам необходимо до 30 января зарегистрироваться в личном кабинете, выбрав город участия в очном этапе олимпиады.

Завершился отборочный этап олимпиады

Поздравляем всех школьников, принявших участие в олимпиаде (в этом году их численность превысила 45 000)! Баллы публикуются в личных кабинетах по мере готовности. Приглашенные на заключительный этап будут определены ближе к январю.

Участникам олимпиады по русскому языку и обществознанию!

В связи с техническим сбоем и неполадками, возникшими при входе в личный кабинет с 10 до 12 часов 14 декабря, предоставлен второй день проведения олимпиады по русскому языку для 10 и 11 классов — 20 декабря и возможность принять участие во второй день олимпиады по обществознанию (читайте подробности). Если вы участвовали в состязаниях и не столкнулись с техническими проблемами, то не нужно ничего делать, ваш результат сохранен и будет учтен при проверке.