Опубликовано утвежденное расписание второго этапа

В расписании указано московское время.

Опубликован проект расписания второго этапа

В расписании указано московское время.

Выбор города участия во втором этапе

Утверждены критерии определения дипломантов отборочного этапа

Поздравляем дипломантов отборочного этапа с прохождением в заключительный этап!

НИУ ВШЭ впервые проведет кейс-чемпионат для школьников

16 декабря началась регистрация на Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству. Это новое командное состязание, которое проводит НИУ ВШЭ для учеников 9-11 классов и студентов профессиональных колледжей. Генеральные партнеры кейс-чемпионата — Минэкономразвития России и McKinsey & Company. Заявки принимаются до 10 марта.

Опубликованы технические баллы отборочного этапа олимпиады "Высшая проба"

В личном кабинете вы можете найти свои технические баллы. Они будут доступны для просмотра до 12:00 02.12.2019.

58907

школьников зарегистрировались на Всероссийскую олимпиаду «Высшая проба» в этом учебном году. Представлены все 85 субъектов Федерации, включая Чукотский автономный округ.

Продление регистрации

По многочисленным просьбам регистрация продлевается. Получить логин и пароль можно до 7 ноября 15:00 по московскому времени. Завершить регистрацию, т.е. заполнить в личном кабинете данные, можно будет до 8 ноября 15:00.

XXVII межрегиональная экономическая олимпиада школьников «СИБИРИАДА. ШАГ в МЕЧТУ»

К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 7-11 классов. Сибириада входит в Перечень олимпиад школьников №32 и дает победителям и призерам льготы на поступление в вузы по профилю.

Неделя до окончания регистрации на олимпиаду "Высшая проба"