Неделя до окончания регистрации на олимпиаду "Высшая проба"

Расписание отборочного этапа утверждено

Конкурс эссе "Почему я поступил в Вышку"

9 октября состоялась встреча ректора с дипломантами олимпиады «Высшая проба» поступившими на первый курс Университета.

Льготы для победителей и призеров олимпиад школьников

Мы рады вам сообщить, что на сайте Приемной комиссии НИУ ВШЭ появилась информация об особых правах предоставляемых для победителей и призеров олимпиад школьников.

Опубликован проект расписания отборочного этапа олимпиады "Высшая проба"

Если для состязания в расписании указано несколько дат, это означает, что вы должны выбрать одну, наиболее удобную для вашего участия в состязании дату из указанных. Если вы приступили к прохождению в первый день, доступ во второй день для вас будет автоматически закрыт. Дополнительно сообщать о выбранном дне не нужно. Следите за обновлениями.

Опубликована запись второй (заключительной) части вебинара по электронике и вычислительной технике для школьников 9-11 классов

Опубликованы демоверсии и материалы для подготовки

В личном кабинете можно попробовать свои силы и выполнить демонстрационные варианты выбранных олимпиад.

Опубликовано задание отборочного этапа по дизайну

Опубликована запись первой части вебинара по электронике и вычислительной технике

«Учиться в университете среди таких же победителей олимпиад — это большие усилия»

9 октября в зале Ученого совета на Покровском бульваре состоялась традиционная встреча руководства НИУ ВШЭ со студентами первого курса бакалавриата, поступившими в университет по результатам олимпиад. Ректор, проректоры и другие руководители рассказали об основных принципах работы Вышки и ответили на вопросы.