82098

участников попробовали свои силы в состязаниях отборочного этапа. Во второй этап прошло больше 15000.

25 ноября — последний шанс получить логин и пароль!

Заявки модерируются и принимаются в течение дня, не стоит ждать, что логин и пароль придет в тот же момент как вы отправите заявку.

Расписание утверждено

Утверждено расписание отборочного этапа олимпиады.

Записи вебинаров

Обновлен проект расписания отборочного этапа

По вашим просьбам состязания с 6.12 перенесены на 5.12 (с сохранением времени проведения).

Регистрация продлена до 25 ноября

Напоминаем, что все заявки проходят модерацию. Заявки обычно принимаются в течение рабочих суток. В выходные заявки принимаются реже. Все обращения, полученные в выходные, будут обработаны 20-го ноября, в понедельник. Спасибо за понимание!

Опубликован проект расписания отборочного этапа

Если для состязания в расписании указано несколько дат, это означает, что вы должны выбрать одну, наиболее удобную для вашего участия в состязании дату из указанных. Если вы приступили к прохождению в первый день, доступ во второй день для вас будет автоматически закрыт. Дополнительно сообщать о выбранном дне не нужно.

Перенос технологического перерыва в работе личного кабинета

В воскресенье, 12 ноября, технологический перерыв в работе личного кабинета перенесен на 18:00 по московскому времени. Личные кабинеты станут доступны после 22:00.

Документ, удостоверяющий статус учащегося

В качестве справки из школы в личном кабинете можно прикрепить скан/фотографию любого документа, подтверждающего статус школьника. Это может быть ученический билет, социальная карта школьника или заверенный школой список учащихся. Подойдут и другие формы документов, если они удостоверяют, что вы обучаетесь в образовательном учреждении среднего общего образования.

Вебинары

В ближайшее время будет организована серия вебинаров по некоторым предметам олимпиады «Высшая проба».