• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Дипломантам олимпиады из выпускных классов

Для дипломантов выпускного класса открыта возможность внесения паспортных данных в личном кабинете для подтверждения результатов олимпиады и дальнейшего использования льгот при поступлении! Просим вас зайти в личный кабинет и внести эти данные до 21 апреля включительно. Обращаем ваше внимание, что отправить необходимо две заявки — первую на изменение данных об образовании (внести год окончания образовательной организации), вторую на внесение паспортных данных. При заполнении данных будьте внимательны и аккуратны!

Награждение дипломантов и получение дипломов

Поздравляем всех победителей и призеров олимпиады. Если вам необходима печатная версия диплома или вы хотите посетить награждение, заполните, пожалуйста, до 10 мая регистрационную форму https://goo.gl/JlhlDc

Утверждены критерии определения победителей и призеров

Утверждены критерии определения победителей и призеров олимпиады «Высшая проба». Списки дипломантов будут опубликованы на сайте на этой неделе. Для подтверждения результатов олимпиады и дальнейшего использования льгот при поступлении дипломантам выпускного класса будет необходимо внести свои паспортные данные в личном кабинете. Более подробная информация об этом будет направлена во второй половине апреля. Информация о получени дипломов появится в мае.

Завершилась проверка работ второго этапа

Завершена проверка и публикация работ, а также прием апелляций по всем предметам олимпиады.

Участникам заключительного этапа

Завершился заключительный этап олимпиады, идет прием работ из регионов и подготовка к проверке, отвечаем на волнующие вас вопросы.

«Жалею, что не принимала в «Высшей пробе» участия раньше»

Завершается очный этап олимпиады

Завтра завершаются очные состязания олимпиады «Высшая проба». 17 предметов, тысячи участников, игры и лекции, презентации образовательных программ и консультации по вопросам поступления в университет. Подробнее о том, как проходит «Высшая проба», читайте в наших репортажах.

Исследовательская игра "Неравенство и бедность"

Город Сыктывкар впервые в этом году объявлен региональной площадкой, где на базе Лицея народной дипломатии состоялось 10 предметных состязаний. 16 февраля после завершения олимпиады по обществознанию, исследователь Высшей школы экономики Сергей Виньков провел для учащихся 10-11 классов исследовательскую игру «Неравенство и бедность».

Опубликованы задания первого дня олимпиады

Состоялись первые олимпиадные состязания заключительного этапа олимпиады «Высшая проба». Каждый день будут публиковаться задания прошедших состязаний. Чтобы ознакомиться с ними, выберите в правом меню предмет уже состоявшегося состязания, далее перейдите в раздел «Задания и критерии».

Информация для родителей и сопровождающих в Москве