Перл'овка 2014 (часть 2)

Предлагаем подборку цитат из работ участников олимпиады по праву.

Перл'овка 2014

Предлагаем вашему вниманию выдержки из работ участников олимпиады по обществознанию, показавшиеся жюри особо интересными.

Видеоразбор заданий заключительного этапа олимпиады

В разделе «Видеоматериалы» опубликован видеоразбор заданий заключительного этапа олимпиады «Высшая проба» по психологии, русскому языку и экономике.

Определены победители и призеры олимпиады

Подведены итоги заключительного этапа олимпиады «Высшая проба». Списки победителей и призеров и критерии их определения опубликованы на странице соответствующей олимпиады.

Опубликованы работы и баллы участников

Завершена публикация баллов и отсканированных работ по всем предметам.

Завершилась XLIV Московская традиционная олимпиада по лингвистике

В воскресенье 16 марта прошло награждение победителей  XLIV Московской традиционной олимпиады по лингвистике !

Весенняя экономическая школа в Липецкой области

Молодежная бизнес-школа (город Липецк)  совместно с  НИУ ВШЭ проводит Весеннюю экономическую  школу в Липецкой области  (Задонский район). Победители заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике прошлых лет, студенты и выпускники НИУ ВШЭ, проводят занятия с целью подготовить учащихся старших классов школ к участию в олимпиадах по экономике, к обучению в экономических профильных классах.

Проверка работ, результаты и апелляции

Информация для участников второго этапа о сроках проверки и дальнейших действиях.

Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее»

С 24 по 28 марта 2014 года в Москве пройдет Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее».

Заключительный этап Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба» во Владивостоке

Принять участие в олимпиадах на площадке ВГУЭС приехали школьники не только из Владивостока, но и из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Магдагачи, Южно-Сахалинска и других городов Дальнего Востока.