Завершилась XLIV Московская традиционная олимпиада по лингвистике

В воскресенье 16 марта прошло награждение победителей  XLIV Московской традиционной олимпиады по лингвистике !

Весенняя экономическая школа в Липецкой области

Молодежная бизнес-школа (город Липецк)  совместно с  НИУ ВШЭ проводит Весеннюю экономическую  школу в Липецкой области  (Задонский район). Победители заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике прошлых лет, студенты и выпускники НИУ ВШЭ, проводят занятия с целью подготовить учащихся старших классов школ к участию в олимпиадах по экономике, к обучению в экономических профильных классах.

Проверка работ, результаты и апелляции

Информация для участников второго этапа о сроках проверки и дальнейших действиях.

Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее»

С 24 по 28 марта 2014 года в Москве пройдет Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее».

Заключительный этап Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба» во Владивостоке

Принять участие в олимпиадах на площадке ВГУЭС приехали школьники не только из Владивостока, но и из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Магдагачи, Южно-Сахалинска и других городов Дальнего Востока.

Завершился второй этап олимпиады «Высшая проба»

С 12 по 18 февраля прошли состязания заключительного этапа олимпиады «Высшая проба». Олимпиада состоялась не только в Москве, но и в 37 других городах России, СНГ и Балтии. В заключительном этапе приняло участие около 7,5 тысяч школьников.

Идет второй этап олимпиады «Высшая проба»

12 февраля начался второй (заключительный) этап Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба», которая в этом году проводится по 15 предметам и направлениям.

Лекции и интеллектуальные игры для участников олимпиад в Москве

Приглашаем школьников, участников второго этапа олимпиады «Высшая проба» в Москве, по окончании состязаний принять участие в интеллектуальных мероприятиях.

Региональный этап ВОШ по экономике в Москве

Опубликована подробная информация о месте и времени проведения регионального этапа в Москве.

Длительность олимпиадных состязаний заключительного этапа

В связи с изменением длительности некоторых олимпиадных состязаний, в демоверсиях по соответствующим предметам указана некорректная длительность.